Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » Кто следующий? (Опять неспокойно во Дворце культуры «Икар».)  () 12 голосов
Re: Кто следующий? [сообщение #1803250 является ответом на сообщение #1803183] Чтв, 01 Март 2012 08:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
AleshaPopovich писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 22:31
son_ писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 21:11
Алёша Попович, как не стыдно так врать.Ведь были свидетели драки, и все знают, кто её начинал, и кто провоцировал. Да и зачем свидетели, есть факты - Ванюшкин лежал в больнице с переломом носа, с сотрясением мозга, весь в кровоподтёках и гематомах. А кто-то в это время "покупал" свои царапины.И про колонки. Все и всё выносили из "Икара", а крайний опять Ванюшкин. Очень грустно, что директор(как, кстати и многие из руководства) не умеют отвечать за свои слова и признавать свои ошибки. Игорь, я советую вам пойти дальше. Надеюсь, не всю администрацию купил маэстро за дешёвые кухни.

Действительно свидетели драки есть предостаточно, и суд уже доказал, что начал драку Ванюшкин. Да и не бил его никто-скрутили на полу, чтобы не дрыгался, да господа военные вывели под белые рученьки из зала. Зачем он возвращался пару раз и прыгал на людей в зале - не понятно, потом и разделся еще...
Самое интересное, что синяки ему наставили скорее всего не в зале, а может и не в Икаре, но ведь только в зале он пересекался с Карелиным , а его "любовь" к нему известна. Перелом очень хотелось ему приписать и потерю зрения хотелось...так сильно, что на заседаниях Ванюшкин всегда вдруг в очках стал появлялся, только на работе его в очках никто не видел никогда . Экспертизу проводили 2 раза, стоит заметить, что второй раз с согласия обвиняемых(с чего бы такая щедрость). Из показаний экспертизы- ни перелома нет , ни ухудшения зрения .Пациентам с сотрясением мозга предписывают постельный режим, как минимум на 5 суток. Товарищ Ванюшкин в постельке не лежал - бегал по буфетам в больничке .
Про " все выносили из Икара"...за это не могу отвечать-не знаю ... Только вот у Ванюшкина это было с таким размахом поставлено и прейскурант офигенный , причем колонки самому влом носить было, только двери открывал, а люди выносили. Писать со слов Ванюшкина теперь смело можете....надоело уже на такие обвинения отвечать. Да, Ваш "крик души" про купленную Карелиным администрацию лучше удалите-весь пост портит, еще администрация прочитает.


Ну ты и "БАКЛАН". А как же суд, который признал, что Карелины, Суворов и Полканов избили Ванюшкина. Как же мой больничный на 22 дня из которых 12 я провел в стационаре? Ты вообще меня в больнице видел, чтобы такое писать. РЕДИСКА!!! А ведь со мной в палате люди лежали, врачи и медсестры лечили, друзья и сотрудники по работе навещали. Только судмедэксперт не удосужился зайти и зафиксировать мои побои. Не потому ли, что вы все к нему обращались, а не к врачам? Это в нашем городе вы можете "купить" кого надо. Посмотрим, что будете делать, когда разбираться будем в области. Там и новую медицинскую экспертизу независимую проводить будем. Песня про то, что меня избили вне "Икара" у вас не прокатила и не прокатит - слишком много свидетелей /не 2 человека/. Я буду настаивать на том, что это было групповое избиение и что ваша кодла нанесла мне повреждения средней степени тяжести!!!
Прейскурант офигенный огласи!!! И расскажи, заодно, как сам и Гейнц играете на свадьбах, днях рождения, используя то же икаровское оборудование и инструменты, и у кого какой размах. Как мебель в "Икар" продаешь. Это твоя основная работа, а музыкой заниматься ты приходишь по большим праздникам. Удивительно, как можно при 8-часовом рабочем дне в "Икаре" большую часть суток заниматься торговлей мебели? Еще один вопрос к администрации "Икара".

[Обновления: Чтв, 01 Март 2012 08:32]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1803254 является ответом на сообщение #1598925] Чтв, 01 Март 2012 08:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_plotnik_ в настоящее время не в онлайне  _plotnik_   Russian Federation
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: РАБОТЯГА
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
во во всё заново Laughing
Re: Кто следующий? [сообщение #1803289 является ответом на сообщение #1598925] Чтв, 01 Март 2012 09:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.240*
Игрек,Вас по-человечески,как проигравшего драку на вечеринке в Икаре,понять,наверное,можно Smile
Но,вот оперативное чутье подсказывает,что драка с несколькими фигурантами в процессе распития алкоголя на корпоративе не есть согласованное групповое посягательство с их стороны Wink Потом,классификацию средней тяжести ТП по каким признакам Вы будете добиваться,то есть утрату функций,однако не приведшую к инвалидности,либо частичное необратимое обезображивание лица,либо потерю трудоспособности на срок более 30 дней-как докажете?
Как-то не верится еще,что эти 4 человека купили в Трг. администрацию и судебную систему,как здесь пишут Smile Кстати,серьезное обвинение Wink

Скажите,Игрек,Вы тут всех за идиотов держите или что?
Re: Кто следующий? [сообщение #1803298 является ответом на сообщение #1803289] Чтв, 01 Март 2012 10:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   Russian Federation
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: *vpn.mgn.ru
right! писал(а) Чтв, 01 Март 2012 09:40
Потом,классификацию средней тяжести ТП по каким признакам Вы будете добиваться,то есть утрату функций,однако не приведшую к инвалидности,либо частичное необратимое обезображивание лица,либо потерю трудоспособности на срок более 30 дней-как докажете?
Как-то не верится еще,что эти 4 человека купили в Трг. администрацию и судебную систему,как здесь пишут Smile Кстати,серьезное обвинение Wink

Скажите,Игрек,Вы тут всех за идиотов держите или что?

вы щас наговорите будет ещё один член колеса жизни


Best regards, Bizon

Re: Кто следующий? [сообщение #1803310 является ответом на сообщение #1803289] Чтв, 01 Март 2012 10:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
right! писал(а) Чтв, 01 Март 2012 09:40
Игрек,Вас по-человечески,как проигравшего драку на вечеринке в Икаре,понять,наверное,можно Smile
Но,вот оперативное чутье подсказывает,что драка с несколькими фигурантами в процессе распития алкоголя на корпоративе не есть согласованное групповое посягательство с их стороны Wink Потом,классификацию средней тяжести ТП по каким признакам Вы будете добиваться,то есть утрату функций,однако не приведшую к инвалидности,либо частичное необратимое обезображивание лица,либо потерю трудоспособности на срок более 30 дней-как докажете?
Как-то не верится еще,что эти 4 человека купили в Трг. администрацию и судебную систему,как здесь пишут Smile Кстати,серьезное обвинение Wink

Скажите,Игрек,Вы тут всех за идиотов держите или что?


АнтиЛЕВЫЙ, какая драка? Включите оперативное чутье. Четверо против одного - ЭТО ИЗБИЕНИЕ. Классифицировать среднюю степень ТП буду по следующим признакам: перелом носа /зафиксирован при поступлении в приемный покой/, сотрясение головного мозга /больничный 22 дня/ и частичная потеря зрения /прописаны очки/. Даже если не удастся доказать среднюю степень, то от легкой точно не отвертятся!!!
Судмедэксперт 29.12.2011г. показал, что любой удар в голову мог привести к сотрясению головного мозга. Удары в голову мне наносили Карелин, Суворов и Полканов. Суд же постановил, что т.к. не удалось установить, в результате чьих действий было причинено сотрясение, то "данные неустранимые сомнения суд толкует в пользу подсудимых". ВО КАК!!! Т.е. если трое /гипотетически/ нанесут четвертому смертельные удары ножом каждый, а последний скончается, то не виноваты никто??????
Re: Кто следующий? [сообщение #1803316 является ответом на сообщение #1803298] Чтв, 01 Март 2012 10:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.240*
Bizon писал(а) Чтв, 01 Март 2012 10:03
right! писал(а) Чтв, 01 Март 2012 09:40
Потом,классификацию средней тяжести ТП по каким признакам Вы будете добиваться,то есть утрату функций,однако не приведшую к инвалидности,либо частичное необратимое обезображивание лица,либо потерю трудоспособности на срок более 30 дней-как докажете?
Как-то не верится еще,что эти 4 человека купили в Трг. администрацию и судебную систему,как здесь пишут Smile Кстати,серьезное обвинение Wink

Скажите,Игрек,Вы тут всех за идиотов держите или что?

вы щас наговорите будет ещё один член колеса жизни

Да тут сколько не говори,а Икару уже лучше не будет Sad Колесо блевотины,а не жизни,блин,на форуме про внутрислужебные разборки публично пережевывается по кругу.А для деятеля культуры имидж важен.Сейчас у них ни имиджа нет,ни времени на культуру в массы-в судах погрязли!
Эх,хороший ДК был...
Re: Кто следующий? [сообщение #1803331 является ответом на сообщение #1598925] Чтв, 01 Март 2012 11:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.240*
Игрек,еще раз-если бы 4 разъяренных человека бросились Вас избивать-за считанные секунды сделали бы калеку,а то и убили.При том,что Вы сами же писали о массово-габаритном превосходстве каждого.
Версия,которую здесь изложила другая сторона-реальнее.При доказательной базе ее и принял суд.И в Челябинске тоже примет.
Проще говоря,если в состоянии АО Вы бы пошли в Пирамиде докапываться по столикам до таких же нетрезвых отдыхающих-результат был бы тот же и вердикт суда такой же Wink
Вот думать надо,зачем, с кем,когда и где пьешь,а не изображать здесь мученика!
Своего Вы добились-вынесли сор из избы,себе же навредили и Икару.Если бы так радели за свой ДК,не сделали бы такого Confused

[Обновления: Чтв, 01 Март 2012 11:33]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1803340 является ответом на сообщение #1803331] Чтв, 01 Март 2012 11:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
right! писал(а) Чтв, 01 Март 2012 11:25
Игрек,еще раз-если бы 4 разъяренных человека бросились Вас избивать-за считанные секунды сделали бы калеку,а то и убили.При том,что Вы сами же писали о массово-габаритном превосходстве каждого.
Версия,которую здесь изложила другая сторона-реальнее.При доказательной базе ее и принял суд.И в Челябинске тоже примет.
Проще говоря,если в состоянии АО Вы бы пошли в Пирамиде докапываться по столикам до таких же нетрезвых отдыхающих-результат был бы тот же и вердикт суда такой же Wink
Вот думать надо,зачем, с кем,когда и где пьешь,а не изображать здесь мученика!
Своего Вы добились-вынесли сор из избы,себе же навредили и Икару.Если бы так радели за свой ДК,не сделали бы такого Confused


ВЫ похоже неграмотный! Почитайте предыдущие посты. Если бы не оставшиеся после вечера люди /Волков, Смольниковы, Хохлов, Фогель/, которые тут же бросились разнимать, то точно Карелины и Ко сделали бы из меня калеку,а то и убили. Волков своей рукой отбил стул /весом почти 6 кг/, предназначавшийся мне, получив при этом травму. Ее ему зашивали в МСЧ 31.03.2011г. Наложили 12 швов. Это зафиксировано. Про алкогольное опьянение я больше заикаться не буду. НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ, АнтиЛевый!!!

[Обновления: Чтв, 01 Март 2012 11:57]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1803343 является ответом на сообщение #1598925] Чтв, 01 Март 2012 12:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.241*
Игрек,не Вам меня грамоте учить,особенно юридической,культурный Вы наш Smile
Скажите,а за что тогда все-таки Вас избили на самом деле?
Re: Кто следующий? [сообщение #1803352 является ответом на сообщение #1803343] Чтв, 01 Март 2012 12:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
right! писал(а) Чтв, 01 Март 2012 12:11
Игрек,не Вам меня грамоте учить,особенно юридической,культурный Вы наш Smile
Скажите,а за что тогда все-таки Вас избили на самом деле?


Послушайте, сдается мне у Вас есть какой-то свой шкурный интерес во всей этой истории, если Вы так рьяно пытаетесь доказать, что я был пьяный и в состоянии АО напал на "добропорядочных граждан". Вы меня освидетельствовали? Или Вы были свидетелем тех событий? Я читаю лишь Ваши измышления, не более. Если есть, что сказать по поводу этих событий-приходите в суд, дайте показания. Пользы больше будет. И не надо юридической грамотностью козырять. А с оперативным чутьем у Вас как-то не очень.
А избили меня из-за неприязненных отношений, сложившихся на работе между мной и Карелины и Ко. /Я думал, что это всем понятно!!!/
Re: Кто следующий? [сообщение #1803363 является ответом на сообщение #1598925] Чтв, 01 Март 2012 13:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.241*
Шкурный интерес?Обидно за ДК.Я крайне редко бывал на концертах Икара,но они мне все нравились.Правда.А Вы не можете внутри разобраться и полезли жаловаться общественности,всех обсирая.
Как после этого будут себя чувствовать зрители и исполнители?
Вы,Игрек там что делаете-поете,играете,танцуете или что?А публичный скандал от имени ДК раздули больше,чем все работники искусств Икара,вместе взятые.
Шоу устроили,мля Mad
Re: Кто следующий? [сообщение #1803370 является ответом на сообщение #1803343] Чтв, 01 Март 2012 13:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 94.51.21*
right! писал(а) Чтв, 01 Март 2012 12:11

за что тогда все-таки Вас избили на самом деле?

Игрек отмечал юбилей "Икара" в "Метелице". На банкет в "Икар", где пировал его коллектив, он пришел уже в 23.30. И начал портить всем праздник.
Сначала просто ругался с женщинами (некоторым просто исподтишка гадости говорил).
В адрес некоторых мужчин высказывался (просто посылал). Никто не обращал на него внимания. Бросил в людей стул. Его вывели из бара. Выводили несколько раз. А он забегал обратно и уже махал кулаками. Его держали все.
В 2 ночи все разошлись, Игрек убрал со столов скатерти.
В 4.30 утра Игрек пришел в приемный покой, там заявил, что его избили неизвестные около "Икара". От госпитализации отказался.
На следующий день звонил знакомым, спрашивал что произошло и кто его избил.
Через день лег в больницу.
Те, кого он обвиняет в групповом избиении, вообще не умеют защищаться.
Выложить заключения эксперта и комиссии?
Re: Кто следующий? [сообщение #1803376 является ответом на сообщение #1598925] Чтв, 01 Март 2012 14:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.241*
Ну вот.Теперь все понятно.
Re: Кто следующий? [сообщение #1803472 является ответом на сообщение #1598925] Чтв, 01 Март 2012 17:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
scales в настоящее время не в онлайне  scales   Russian Federation
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Постоялец
От: 188.18.228*
если кто-то громко плачет, довые..лся значит.
ежели все как житель говорит было то уж на зеркало обижаться надо.


...from green to red...
Re: Кто следующий? [сообщение #1803485 является ответом на сообщение #1803370] Чтв, 01 Март 2012 17:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Житель_гТрёхгорный писал(а) Чтв, 01 Март 2012 13:44
Игрек отмечал юбилей "Икара" в "Метелице". На банкет в "Икар", где пировал его коллектив, он пришел уже в 23.30. И начал портить всем праздник...
Толково придумано.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Кто следующий? [сообщение #1803510 является ответом на сообщение #1803370] Чтв, 01 Март 2012 19:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
Житель_гТрёхгорный писал(а) Чтв, 01 Март 2012 13:44
right! писал(а) Чтв, 01 Март 2012 12:11

за что тогда все-таки Вас избили на самом деле?

Игрек отмечал юбилей "Икара" в "Метелице". На банкет в "Икар", где пировал его коллектив, он пришел уже в 23.30. И начал портить всем праздник.
Сначала просто ругался с женщинами (некоторым просто исподтишка гадости говорил).
В адрес некоторых мужчин высказывался (просто посылал). Никто не обращал на него внимания. Бросил в людей стул. Его вывели из бара. Выводили несколько раз. А он забегал обратно и уже махал кулаками. Его держали все.
В 2 ночи все разошлись, Игрек убрал со столов скатерти.
В 4.30 утра Игрек пришел в приемный покой, там заявил, что его избили неизвестные около "Икара". От госпитализации отказался.
На следующий день звонил знакомым, спрашивал что произошло и кто его избил.
Через день лег в больницу.
Те, кого он обвиняет в групповом избиении, вообще не умеют защищаться.
Выложить заключения эксперта и комиссии?


Я думал, что Вы-Малевич, а Вы оказывается Герберт Уэлс. Скажите лучше во сколько Вы ушли из "Икара" в ту ночь и были ли Вы свидетелем тех событий!!! С чьих слов поешь, "птичка"? Выложи заключения эксперта, а если есть и запись из приемного покоя. А если можешь протоколы!!! Есть они у Вас??? У меня есть протоколы всех заседаний. Так что не пугай ежика... Laughing Laughing Laughing
Re: Кто следующий? [сообщение #1803677 является ответом на сообщение #1803363] Птн, 02 Март 2012 06:54 Переход к предыдущему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
right! писал(а) Чтв, 01 Март 2012 13:14
Шкурный интерес?Обидно за ДК.Я крайне редко бывал на концертах Икара,но они мне все нравились.Правда.А Вы не можете внутри разобраться и полезли жаловаться общественности,всех обсирая.
Как после этого будут себя чувствовать зрители и исполнители?
Вы,Игрек там что делаете-поете,играете,танцуете или что?А публичный скандал от имени ДК раздули больше,чем все работники искусств Икара,вместе взятые.
Шоу устроили,мля Mad

Да ты не злись. Не хорошо это. Постараюсь ответить на твои вопросы. Внутри "Икара" разобраться у меня уже нет никаких сил. БОЮСЬ, ЧТО ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ ПЛОХИМИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ. В "Икаре" я и пел, и играл, причем довольно долго /почитай предыдущие посты/. А публичный скандал он для того и публичный, чтобы люди узнали, что в "Икаре" не все благополучно даже после смены руководства!!! И обосрал /по-твоему/ я здесь не ВСЕХ, в "Икаре работает более 80 человек, а кучка "засранцев" выдает себя за ДАРТАНЬЯНОВ. Нравится мне, когда некоторые пишут, что я, якобы, тырю в "Икаре" оборудование немерено и ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ, что меня ВСЕ боятся, и меня ВСЕ бьют. Масштабно мыслите! Черт возьми, я, оказывается, такая знаменитая личность в городе.
Пора баллотироваться в МЭРЫ. /ШУТКА/
А шкурный интерес он и есть шкурный!

[Обновления: Птн, 02 Март 2012 06:55]

Известить модератора

Предыдущая тема: 23 февраля 2012 в Трехгорном
Следующая тема: реабилитационные технические средства
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 11:11:45 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06181 секунд