Начало » Special market » LAW » Вопрос про Центр занятости
Вопрос про Центр занятости [сообщение #1562318] Втр, 27 Июль 2010 14:57 Переход к следующему сообщения
Tany в настоящее время не в онлайне  Tany   TRK TVS
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Июнь 2005
Географическое положение: TRG
Новичок
От: *tv.trg
Подскажите кто знает или дайте ссылку на закон. Почему в Центре занятости Трехгорного при постановке на учет кроме документов, которые обговорены законом (паспорт, трудовая книжка, справка с работы со средней зарплатой и документ об образовании) требуют еще и ИНН и пенсионный. На каком основании и зачем им эти документы? Насколько я знаю в челябинский ЦЗ необходимо предоставить именно минимум, обговоренный в законе. И второй вопрос: работница нашего ЦЗ сказала мне, что зарегистрироваться в ЦЗ можно в течение неопределенного срока после увольнения, хотя, насколько я знаю, это необходимо сделать не позднее двух недель. Просмотрела Закон о занятости населения РФ и не нашла ответы на эти вопросы.

[Обновления: Втр, 27 Июль 2010 15:00]

Известить модератора

Re: Вопрос про Центр занятости [сообщение #1562378 является ответом на сообщение #1562318] Втр, 27 Июль 2010 17:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: 172.21.203*
ИНН и пенсионный, надо полагать, требуется для отчетности, когда вам перечисляют пособие.
По срокам - тоже "новость"...
Эти две недели необходимы, чтобы у вас стаж работы считался непрерывным. Других ограничений нет.
А вообще, если нужна консультация, "вэлкам" в ЛС, или еще лучше...в реальность, а то лень много тут писАть. Cool
Smile

[Обновления: Втр, 27 Июль 2010 17:05]

Известить модератора

Re: Вопрос про Центр занятости [сообщение #1562827 является ответом на сообщение #1562318] Срд, 28 Июль 2010 16:30 Переход к предыдущему сообщения
Tany в настоящее время не в онлайне  Tany   TRK TVS
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Июнь 2005
Географическое положение: TRG
Новичок
От: *tv.trg
Спасибо за ответ. Smile
Предыдущая тема: статьи на тему земельных участков
Следующая тема: вопрос по поводу договора аренды
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Май 03 06:54:21 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05558 секунд