Начало » General » INFO » Зверства нацистов во второй мировой войне (кого пьянит нацистская романтика должны отрезвить эти факты)  () 7 голосов
Re: Зверства нацистов во второй мировой войне [сообщение #1809932 является ответом на сообщение #1809927] Сбт, 17 Март 2012 13:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.254*
Vile Gorlum писал(а) Сбт, 17 Март 2012 13:25
Не думаю что надо сравнивать преступления с преступлениями для того что бы узнать чье преступление было более преступлением. А раз преступление - то выводы очевидны.
Не помню у кого читал, но была аналитика на тему, что армия союников никакой роли уже не играла, а только усугубила ситуацию. Так как они зашли уже только за трофеями, людьми (учеными инженерами банкирами и тд), территориями, технологиями и тд, что вынудило наше руководство ускорит наступление и нести большие потери из за этого. Когда нужна была их помощь, они думали, а когда пришло время плюшки делить - они оказались первыми.

Фиг знает как оно было на самом деле. На войне они нехило нагрелись, да и с нападения несомненно много чего поимели. Однако часть армии вермахта была оттянута на запад и вполне логично, что восточная армия несколько ослабла.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Зверства нацистов во второй мировой войне [сообщение #1809941 является ответом на сообщение #1809932] Сбт, 17 Март 2012 13:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
У них на западе не было ни одной серьезной армии, насколько мне помнится об этом сами немцы писали в мемуарах.

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Зверства нацистов во второй мировой войне [сообщение #1809947 является ответом на сообщение #1809941] Сбт, 17 Март 2012 13:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.254*
Vile Gorlum писал(а) Сбт, 17 Март 2012 13:46
У них на западе не было ни одной серьезной армии, насколько мне помнится об этом сами немцы писали в мемуарах.

Может быть, надо будет в интернете порыться.
http://lib.rus.ec/b/293316/read - книга английского генерала про бомбардировку Дрездена. Почитаю ее пока, интересно как он ситуацию видел.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Зверства нацистов во второй мировой войне [сообщение #1810019 является ответом на сообщение #1809947] Сбт, 17 Март 2012 18:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Меня уже насторожило начало, особенно про то, что оказывается бомбардировки были одобрены Черчилем Рузвельтом Сталиным...

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Зверства нацистов во второй мировой войне [сообщение #1867612 является ответом на сообщение #1555354] Птн, 10 Август 2012 23:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: *tv.trg
Пущай дебилы-скинхэды на себя со стороны посмотрят

http://www.youtube.com/watch?v=8ZTs7gvLk2g
Re: Зверства нацистов во второй мировой войне [сообщение #1868869 является ответом на сообщение #1867612] Втр, 14 Август 2012 17:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CwOt в настоящее время не в онлайне  CwOt   TRK TVS
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Урал
Участник
От: 172.21.160*
_Olegas писал(а) Птн, 10 Август 2012 23:33
Пущай дебилы-скинхэды на себя со стороны посмотрят

http://www.youtube.com/watch?v=8ZTs7gvLk2g

просто дэбил


Всё, что видим мы - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна. /О.Хайам/
Re: Зверства нацистов во второй мировой войне [сообщение #1959429 является ответом на сообщение #1555354] Вск, 07 Апрель 2013 09:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 90.151.154*
Аушвиц - фабрика смерти

Нацистские бараки ада - концлагеря Аушвиц и Аушвиц-Биркенау


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Вск, 07 Апрель 2013 09:10]

Известить модератора

Re: Зверства нацистов во второй мировой войне [сообщение #2082363 является ответом на сообщение #1555354] Срд, 30 Апрель 2014 02:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   TRK TVS
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 172.21.35*
index.php?t=getfile&id=633064&private=0

Настоящий памятник степану бандере. Пусть украинцы и не только - знают кто такой степан бандера. Внизу в камне выбито: "Если я это забуду, пусть Небо забудет про меня" Этот монумент стоит в Польше. Слеплен с реальной фотографии расправы над детьми, которых бандеровцы возглавляемые "национальным героем" убивали прикручивая проволкой к столбам - экономили патроны..
  • Вложение: getImage (4).jpg
    (Размер: 57.64KB, Загружено 213 раз)


пиу
Re: Зверства нацистов во второй мировой войне [сообщение #2082836 является ответом на сообщение #1555354] Птн, 02 Май 2014 01:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   TRK TVS
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 172.21.185*
После освобождения Витебска из коренных, да и до войны проживающих жителей осталось 118 человек. Из них лишь трое детей.Трое детей из всего города.Какая мясорубка всех и вся,пленеиние выживших для последующей гибели в концлагере. Это фашизм.
При участии дивизии галичины(не могу писать с заглавной буквы,вопреки правилам правописания,не могу и всё) и остальных коричневогавнястых подразделений такое случалось в Белоруссии, на Украине тоже. СС прибалтов, СС самой Германии. Хрен их уродов разберешь,еще и румыны были вкупе с итальянцами. Всяких, даже и русских.Много их положили под Сталинградом таких до освобождения страны.Вдумаемся, что значит освобождение и от кого.

Я за демократию,в виде любви к народу.Который народился нашими бабами.Но против бендеровцев на Украине и шизов в Челябинске,сподобившихся жечь прокуратуру во славу главного германского шиза прошлого века, которго ненавидят и сами немцы. Так бы и хотелось ограничиться фразой "по чекистки-в затылочек" для поклонников хрюрера, с первого захода.По-офицерски.Присягу,всеж -таки давал. Но оставил это непопулярное среди демократов выражение на потом, разъяснив сперва свою позицию по поводу истории прошлой и новейшей.
Плохое выражение, режет слух, или там тревожит какие позывы к прошлой несправедливости,затронувшей кого-то.
Сейчас другое время и тревога нарастает у трусов. Большая страна, большая Россия, сплоченная государственность.

Увижу фашика на день Победы-порву на много маленьких его кусочков(итог монолога).Есть солидарные.

[Обновления: Птн, 02 Май 2014 03:32]

Известить модератора

Re: Зверства нацистов во второй мировой войне [сообщение #2135138 является ответом на сообщение #1555354] Пнд, 01 Декабрь 2014 22:48 Переход к предыдущему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Молодая Гвардия. Уроки истории.

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: Чтобы помнили.
Следующая тема: Основные признаки употребления спайса
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 26 05:02:23 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07390 секунд