Начало » Special market » COOKING » Рыбка на пару
Рыбка на пару [сообщение #1542265] Вск, 06 Июнь 2010 14:27 Переход к следующему сообщения
Блокнотик   Russian Federation
Сообщений: 339
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: небо над Норв...
Постоялец
От: *24.205-25.is74.ru
до недавнего времени в семье было табу на употребление рыбы, связанное с аллергией на данный продукт. сейчас рыбку стало можно кушать. но из-за многолетнего "воздержания" готовить ее я не научилась. ну...могу филе пожарить. но жарить рыбу это, скажем так, для фигуры вредно. духовки дома нет. остается пароварка или кастрюля.
милые дамы и господа, давайте делиться здесь здоровыми (полезными для здоровья) рецептами приготовления рыбки. Surprised


I don't want to see myself descend
To the Shadowside again
If you ever let me go again
In the Shadowside I'll end
Re: Рыбка [сообщение #1551949 является ответом на сообщение #1542265] Чтв, 01 Июль 2010 23:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AMORPHIS в настоящее время не в онлайне  AMORPHIS   TRK TVS
Сообщений: 270
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
На дно глубокой сковороды кладется нарезанная порционными кусками раба(горбуша)ровным слоем,перченая и заранее слегка посоленая.На рыбу кладем нарезанный кольцами репчатый лук(особо не экономить на луке-в нем то и будет самый смак).затем лук смазываем обильно майонезом и ставим в духовку.Готовить до золотистого цвета лукаю
Re: Рыбка [сообщение #1552064 является ответом на сообщение #1542265] Птн, 02 Июль 2010 11:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^Sunny^ в настоящее время не в онлайне  ^Sunny^   TRK TVS
Сообщений: 293
Зарегистрирован: Июль 2005
Географическое положение: South Ural
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Можно рыбу потушить. Я обычно беру минтай, режу его небольшими кусочками, чуточку обжариваю на капельке масла, добавляю нарезанные помидоры и немного водички, все это дело чуток тушится, затем заливаю сметаной (ну примерно пара-тройка столовых ложек + мл 150-200 воды). и тушу до готовности Smile
Re: Рыбка [сообщение #1560504 является ответом на сообщение #1542265] Птн, 23 Июль 2010 12:12 Переход к предыдущему сообщения
N.M. в настоящее время не в онлайне  N.M.   TRK TVS
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Май 2007
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth.trg
Мне очень нравится скумбрия на пару, кладу ее полностью, только без головы и хвоста, очень сочная получается Smile Также рыбку можно в духовке, в фольге запекать, нафаршировать помидоркой с луком и сметаной. Тоже очень вкусно, но это у кого есть духовка Smile
Предыдущая тема: Варенье из кислятки
Следующая тема: Кабачок и помидорка
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 01:00:15 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06004 секунд