Начало » Technical » AUTO » Idiotic driving (Тема про парковку есть а эта про вождение)  () 5 голосов
Re: Idiotic driving [сообщение #2145269 является ответом на сообщение #1528090] Вск, 18 Январь 2015 21:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: *adsl.surnet.ru
Вы ещё подеритесь горячие уральские парни ))))))
По букве пдд прав автор, по человечи если "гаражники" будут стоять - доп напряги будут не только для них, но и для "закпшников". Посему взаимное внимание - пмсм единственный выход, обычно в таких ситуациях стараюсь смотреть на выражение лица "прорывающегося"/"пропускающего " как правило елси не улыбка, то качанием головы или руки обычно маячат/сам маячу.



Der Mechatronik
Re: Idiotic driving [сообщение #2145271 является ответом на сообщение #2145267] Вск, 18 Январь 2015 21:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: *adsl.surnet.ru
Цитата:
Тем не менее мы ездим по пдд...
Пытаемся )))), реалии жизни +организация ДД таковы, что даже самые лютые ревнители соблюдения ПДД так или иначе их нарушают.


Der Mechatronik
Re: Idiotic driving [сообщение #2145272 является ответом на сообщение #2145265] Вск, 18 Январь 2015 21:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Advs в настоящее время не в онлайне  Advs   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Январь 2015
Новичок
От: 5.141.196*
[svetliy писал(а) Вск, 18 Январь 2015 20:59
водятел с видерегистратором ты можеш стоять в очереди на выезд сколько угодно,но будь любезен пропусти людей едущих в гараж или из гаража !им то на кой х стоять с тобой!да в правилах поройся -загородил выезд,въезд а права качаеш.сколько раз сам наблюдал как в итоге сзади возникает пробка из-за таких как ты.

Водятла в зеркале разглядишь.Выше было написано, что а/м с регистратором поворачивал направо (поворотник виден даже на попутном авто) какого лешия должен кого-то пропускать, это про выезд. Со мной ни кого стоять не прошу, но если уж таки нарушаете пдд, то хотя бы делайте это без ущерба для других. И да правила сами почитайте особенно про перестроение повороты и т.п.
Re: Idiotic driving [сообщение #2145276 является ответом на сообщение #2145271] Вск, 18 Январь 2015 21:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Advs в настоящее время не в онлайне  Advs   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Январь 2015
Новичок
От: 5.141.202*
Толстый писал(а) Вск, 18 Январь 2015 21:20
Вы ещё подеритесь горячие уральские парни ))))))
По букве пдд прав автор, по человечи если "гаражники" будут стоять - доп напряги будут не только для них, но и для "закпшников". Посему взаимное внимание - пмсм единственный выход, обычно в таких ситуациях стараюсь смотреть на выражение лица "прорывающегося"/"пропускающего " как правило елси не улыбка, то качанием головы или руки обычно маячат/сам маячу.


Блин, а/м с регистратором движущегося по пдд тупо подрезали, могла бы быть авария, тут уже не до человечески. Сам пропускал таких вот умников, но когда ситуация позволяла, а тут уж шибко не хорошо получилось. Просто нужно таким вот ездокам ситуацию правильно оценивать, тем более нарушают.
А про нарушение пдд, тут вот какая штука то - в данной ситуации просто б авария была и все.
Re: Idiotic driving [сообщение #2145280 является ответом на сообщение #1528090] Вск, 18 Январь 2015 21:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Skorp   TRK TVS
Сообщений: 863
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: TRG /\^/\
Местный

От: *tvs-eth.trg
водятел тот, кто перекрыл проезд.... в данном случае твой поворотник, водитель мазде вроде, увидеть не мог, поэтому и полез перед тобой с мыслью что ты поедешь прямо и также как и предыдущие водители перекроешь проезд... поэтому надо относится с понимание не только к себе, но и к другим участникам ДД, я больше чем на 100% уверен что большинство проехали бы также! бесят люди которые думают только о себе, мол я стою и вы постойте(не про автора видеорегистратора).
опять же ещо один случай, он повернул в гараж, ты повернул в гараж, почему его недогнал и не попытался обосновать свою точку зрения??? почему полез плакаться на форуме??? Confused Laughing

[Обновления: Вск, 18 Январь 2015 21:44]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2145284 является ответом на сообщение #2145280] Вск, 18 Январь 2015 21:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Advs в настоящее время не в онлайне  Advs   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Январь 2015
Новичок
От: 5.141.216*
Skorp писал(а) Вск, 18 Январь 2015 21:42
водятел тот, кто перекрыл проезд.... в данном случае твой поворотник, водитель мазде вроде, увидеть не мог, поэтому и полез перед тобой с мыслью что ты поедешь прямо и также как и предыдущие водители перекроешь проезд... поэтому надо относится с понимание не только к себе, но и к другим участникам ДД, я больше чем на 100% уверен что большинство проехали бы также! бесят люди которые думают только о себе, мол я стою и вы постойте(не про автора видеорегистратора).
опять же ещо один случай, он повернул в гараж, ты повернул в гараж, почему его недогнал и не попытался обосновать свою точку зрения??? почему полез плакаться на форуме??? Confused Laughing

Еще раз повторюсь для высокоинтеллектуальных людей таких как ты если нарушаешь, то убедись в безопасности маневра, это первое. Второе какого лешия вы защищаете водятла который нарушает пдд? при это меня не волнует видел он поворотник или нет, я его включил, пдд выполнил меня подрезали и еще и виноват получается, 3-е таких чудаков(м) было 2-е, и пока 2-й проезжал естественно другой в гаражах затерялся, если тебя водятла интернетного это успокоит 2-го мы догнали переговорили, перед нами извенились и все нормально, поэтому в ролик я и не стал его включать. И да скорп обьясника чем это в данном случае я перекрыл проезд намереваясь повернуть направо?
Re: Idiotic driving [сообщение #2145294 является ответом на сообщение #2145284] Вск, 18 Январь 2015 22:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Skorp   TRK TVS
Сообщений: 863
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: TRG /\^/\
Местный

От: *tvs-eth.trg
Advs писал(а) Вск, 18 Январь 2015 16:54
Skorp писал(а) Вск, 18 Январь 2015 21:42
водятел тот, кто перекрыл проезд.... в данном случае твой поворотник, водитель мазде вроде, увидеть не мог, поэтому и полез перед тобой с мыслью что ты поедешь прямо и также как и предыдущие водители перекроешь проезд... поэтому надо относится с понимание не только к себе, но и к другим участникам ДД, я больше чем на 100% уверен что большинство проехали бы также! бесят люди которые думают только о себе, мол я стою и вы постойте(не про автора видеорегистратора).
опять же ещо один случай, он повернул в гараж, ты повернул в гараж, почему его недогнал и не попытался обосновать свою точку зрения??? почему полез плакаться на форуме??? Confused Laughing

Еще раз повторюсь для высокоинтеллектуальных людей таких как ты если нарушаешь, то убедись в безопасности маневра, это первое. Второе какого лешия вы защищаете водятла который нарушает пдд? при это меня не волнует видел он поворотник или нет, я его включил, пдд выполнил меня подрезали и еще и виноват получается, 3-е таких чудаков(м) было 2-е, и пока 2-й проезжал естественно другой в гаражах затерялся, если тебя водятла интернетного это успокоит 2-го мы догнали переговорили, перед нами извенились и все нормально, поэтому в ролик я и не стал его включать. И да скорп обьясника чем это в данном случае я перекрыл проезд намереваясь повернуть направо?

походу ты слишком высокоинтеллектуальный, я на личности не переходил, это во первых, во вторых где в моем тексте написано что ты перекрыл и ты виноват? я сказал что бывают такие люди, перекрыл в данном случае уазик. яб в данном случае убедился что пропускают меня или нет... в этом его вина, но опять же, тебе многово стоило пропустить? ты потерял 5-10 сек своего времени и кучу нервов... нажал бы на сигнал и поехал, тем самым бы не полезли другие торопыги, и этот бы мб понял что не прав
у 3 КПП за день столько историй накапливается... в данном случае ты выложил банальное нарушение, естественного практически для каждого ездюка ТРГ, и если посмотреть твой регистратор, я уверен что там как минимум пару твоих нарушений тоже найдется, как и за любым водителем
И в следующий раз подумай дважды чтоб на личности переходить, ок? Cool
Re: Idiotic driving [сообщение #2145301 является ответом на сообщение #2145294] Вск, 18 Январь 2015 22:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Advs в настоящее время не в онлайне  Advs   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Январь 2015
Новичок
От: 5.141.202*
Skorp писал(а) Вск, 18 Январь 2015 22:30
Advs писал(а) Вск, 18 Январь 2015 16:54
Skorp писал(а) Вск, 18 Январь 2015 21:42
водятел тот, кто перекрыл проезд.... в данном случае твой поворотник, водитель мазде вроде, увидеть не мог, поэтому и полез перед тобой с мыслью что ты поедешь прямо и также как и предыдущие водители перекроешь проезд... поэтому надо относится с понимание не только к себе, но и к другим участникам ДД, я больше чем на 100% уверен что большинство проехали бы также! бесят люди которые думают только о себе, мол я стою и вы постойте(не про автора видеорегистратора).
опять же ещо один случай, он повернул в гараж, ты повернул в гараж, почему его недогнал и не попытался обосновать свою точку зрения??? почему полез плакаться на форуме??? Confused Laughing

Еще раз повторюсь для высокоинтеллектуальных людей таких как ты если нарушаешь, то убедись в безопасности маневра, это первое. Второе какого лешия вы защищаете водятла который нарушает пдд? при это меня не волнует видел он поворотник или нет, я его включил, пдд выполнил меня подрезали и еще и виноват получается, 3-е таких чудаков(м) было 2-е, и пока 2-й проезжал естественно другой в гаражах затерялся, если тебя водятла интернетного это успокоит 2-го мы догнали переговорили, перед нами извенились и все нормально, поэтому в ролик я и не стал его включать. И да скорп обьясника чем это в данном случае я перекрыл проезд намереваясь повернуть направо?

походу ты слишком высокоинтеллектуальный, я на личности не переходил, это во первых, во вторых где в моем тексте написано что ты перекрыл и ты виноват? я сказал что бывают такие люди, перекрыл в данном случае уазик. яб в данном случае убедился что пропускают меня или нет... в этом его вина, но опять же, тебе многово стоило пропустить? ты потерял 5-10 сек своего времени и кучу нервов... нажал бы на сигнал и поехал, тем самым бы не полезли другие торопыги, и этот бы мб понял что не прав
у 3 КПП за день столько историй накапливается... в данном случае ты выложил банальное нарушение, естественного практически для каждого ездюка ТРГ, и если посмотреть твой регистратор, я уверен что там как минимум пару твоих нарушений тоже найдется, как и за любым водителем
И в следующий раз подумай дважды чтоб на личности переходить, ок? Cool


Во первых переходить на личности заставила фраза плакаться на форуме, сам нарвался так что звиняй. Соответственно выследив бы его записи этой на форуме и в помине бы не было. По поводу "перегородил дорогу" таки да не так прочитал извиняюсь, по поводу 5-10 секунд в данном случае почему я должен был его пропускать? Ну а по 3-му пункту тут заметь грубое нарушение, а правилам все же стараюсь следовать, поэтому прошу про нарушения просто так не говорить Smile
Re: Idiotic driving [сообщение #2145693 является ответом на сообщение #1528090] Втр, 20 Январь 2015 17:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Federal   Russian Federation
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: 74 RUS
Общительный
От: *trktvs.ru
Где уважение к другим участникам движения!? Ну не вкл., поворотник, да и х.. с ним, его маневр понятен, пропустил его, пусть проезжает вдруг торопится.....От наших редко спасибо "услышишь"

  • Вложение: 1.wmv
    (Размер: 7.15MB, Загружено 329 раз)


* ФОТОГРАФ любое фото для ВАС *
Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь....
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.
Re: Idiotic driving [сообщение #2145714 является ответом на сообщение #2145693] Втр, 20 Январь 2015 18:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Skorp   TRK TVS
Сообщений: 863
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: TRG /\^/\
Местный

От: *tvs-eth.trg
Federal писал(а) Втр, 20 Январь 2015 12:23
Где уважение к другим участникам движения!? Ну не вкл., поворотник, да и х.. с ним, его маневр понятен, пропустил его, пусть проезжает вдруг торопится.....От наших редко спасибо "услышишь"


давно пора было понять, что у нас в городе у каво дороже машина тот и прав Twisted Evil
Re: Idiotic driving [сообщение #2145724 является ответом на сообщение #2145714] Втр, 20 Январь 2015 19:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Federal   Russian Federation
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: 74 RUS
Общительный
От: *trktvs.ru
Skorp писал(а) Втр, 20 Январь 2015 18:49
Federal писал(а) Втр, 20 Январь 2015 12:23
Где уважение к другим участникам движения!? Ну не вкл., поворотник, да и х.. с ним, его маневр понятен, пропустил его, пусть проезжает вдруг торопится.....От наших редко спасибо "услышишь"


давно пора было понять, что у нас в городе у каво дороже машина тот и прав Twisted Evil

Да пофиг на таких Rolling Eyes У нас в городе нет дорогих машин Cool Купят на последние деньги или в автокредит залезут, потом по 5 литров заправляют авто, чтоб по городу часик покататься.... Shocked
Вот


* ФОТОГРАФ любое фото для ВАС *
Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь....
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

[Обновления: Втр, 20 Январь 2015 20:06]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2145728 является ответом на сообщение #1528090] Втр, 20 Январь 2015 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Federal   Russian Federation
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: 74 RUS
Общительный
От: *trktvs.ru

Для начала вот можно посмотреть


* ФОТОГРАФ любое фото для ВАС *
Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь....
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.
Re: Idiotic driving [сообщение #2146567 является ответом на сообщение #1528090] Сбт, 24 Январь 2015 18:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Санчело в настоящее время не в онлайне  Санчело   Russian Federation
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус
От: 212.57.180*
Поставил машину на ночь возле подъезда (Островского 71) Днем вышел чтоб переставить, обнаружил помятое крыло((( Вы когда на парковках машины зацепляете хоть записку оставляйте, а то как коты обосранные скрываетесь

RAMRODDER
Re: Idiotic driving [сообщение #2146568 является ответом на сообщение #1528090] Сбт, 24 Январь 2015 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 5.141.199*
Кто знает что случилось перед домом Мира 54? Там столб сломан и детали автомобиля лежат.
Re: Idiotic driving [сообщение #2146575 является ответом на сообщение #2146568] Сбт, 24 Январь 2015 18:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
petrovich78 в настоящее время не в онлайне  petrovich78   Russian Federation
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Май 2011
Географическое положение: ТРЕХГОРНЫЙ
Вхожу во вкус
От: 5.141.199*
Газель перевернулась!
Re: Idiotic driving [сообщение #2146594 является ответом на сообщение #2146575] Сбт, 24 Январь 2015 21:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 5.141.216*
petrovich78 писал(а) Сбт, 24 Январь 2015 16:48
Газель перевернулась!


Фото есть?


И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!
Re: Idiotic driving [сообщение #2146598 является ответом на сообщение #2146594] Сбт, 24 Январь 2015 21:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   TRK TVS
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: Август 2002
ろくでなし

От: *tv.trg
funtEG писал(а) Сбт, 24 Январь 2015 21:08
petrovich78 писал(а) Сбт, 24 Январь 2015 16:48
Газель перевернулась!

Фото есть?

index.php?t=getfile&id=654864&private=0
Smile
  • Вложение: specteh_1.jpg
    (Размер: 11.68KB, Загружено 2131 раз)

[Обновления: Сбт, 24 Январь 2015 21:33]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2146619 является ответом на сообщение #2146594] Сбт, 24 Январь 2015 22:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Буржуй   Russian Federation
Сообщений: 209
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 5.141.201*
funtEG писал(а) Сбт, 24 Январь 2015 21:08
petrovich78 писал(а) Сбт, 24 Январь 2015 16:48
Газель перевернулась!


Фото есть?

есть фото, только назвать отличным кадром нельзя, а я все ехал, думал, что за черный прямоугольник стоит в дали, а это Газель легла!!! Shocked
хотел разглядеть, проехал со стороны сбербанка, но увы, далеко.


+7-919-1111-787
Пока ты жив борись, а если упал встань и борись до конца...

[Обновления: Сбт, 24 Январь 2015 23:00]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2146639 является ответом на сообщение #2146619] Вск, 25 Январь 2015 08:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
silver2012 в настоящее время не в онлайне  silver2012   Russian Federation
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Трёха
Гений
От: 5.141.196*
Вот этот молодой кадр на опеле вчера чуть моего батю в районе жил поселка не расхлопал. Ситуация такая:батя ехал со стороны катава,спокойно себе ехал,поворачивал на жил поселок,два молодых парня,лет по 20, перли с катава на опеле,как позже выяснилось скорость была порядка 140-150 км/ч,решили проверить на что способна машина.В районе жил поселка догоняют батю,он заранее включив поворотник совершает маневр,они не оценив скоростной режим,тормозить то уже поздно, начинают обгон поворачивающей машины,батя заметив их в боковое зеркало прижимается вправо,ребята растерявшись уходят в левый кювет.приехала машина дпс,померили-получилось,что машина пролетела в воздухе 48 метров.Все живы,здоровы.Итог:батя не при делах,а пацаны расхлопали родительский опель.Вывод:ребят,либо вы дебилы,либо-судьба,обижайтесь на себя!!!P.S.пешком научитесь сначала ходить,потом летайте!!!Всем добра.
  • Вложение: bWfk1gk68o0.jpg
    (Размер: 69.72KB, Загружено 805 раз)
  • Вложение: L8nM7ZgRkZU.jpg
    (Размер: 71.09KB, Загружено 943 раза)
  • Вложение: R3Fe1Y-Mzgs.jpg
    (Размер: 11.00KB, Загружено 754 раза)

[Обновления: Вск, 25 Январь 2015 08:38]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2146659 является ответом на сообщение #2146639] Вск, 25 Январь 2015 10:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Brabus в настоящее время не в онлайне  Brabus   Russian Federation
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Постоялец

От: 89.237.44*
там многие просеки делали, лупят лупят нога правая тяжелая, а тут раз и поворот ну и соответственно новая просека, а вот чтоб по воздуху кульбиты выделывали на моей памяти первый раз), хорошо что все живы здоровы!

[Обновления: Вск, 25 Январь 2015 10:30]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2147440 является ответом на сообщение #1528090] Срд, 28 Январь 2015 21:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   Russian Federation
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: 5.141.202*
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422411861&v=BgnXyG TV1Hs&x-yt-cl=84924572

Very Happy


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Re: Idiotic driving [сообщение #2147594 является ответом на сообщение #2146639] Чтв, 29 Январь 2015 17:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
milan в настоящее время не в онлайне  milan   TRK TVS
Сообщений: 351
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: трг
Постоялец
От: 172.21.70*
silver2012 писал(а) Вск, 25 Январь 2015 03:35
Вот этот молодой кадр на опеле вчера чуть моего батю в районе жил поселка не расхлопал. Ситуация такая:батя ехал со стороны катава,спокойно себе ехал,поворачивал на жил поселок,два молодых парня,лет по 20, перли с катава на опеле,как позже выяснилось скорость была порядка 140-150 км/ч,решили проверить на что способна машина.В районе жил поселка догоняют батю,он заранее включив поворотник совершает маневр,они не оценив скоростной режим,тормозить то уже поздно, начинают обгон поворачивающей машины,батя заметив их в боковое зеркало прижимается вправо,ребята растерявшись уходят в левый кювет.приехала машина дпс,померили-получилось,что машина пролетела в воздухе 48 метров.Все живы,здоровы.Итог:батя не при делах,а пацаны расхлопали родительский опель.Вывод:ребят,либо вы дебилы,либо-судьба,обижайтесь на себя!!!P.S.пешком научитесь сначала ходить,потом летайте!!!Всем добра.

там бампер до сих пор валяется Cool
Re: Idiotic driving [сообщение #2147609 является ответом на сообщение #2147440] Чтв, 29 Январь 2015 18:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mars   Russian Federation
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: Апрель 2005
Прописался

От: 213.87.240*
SPECTR1um писал(а) Срд, 28 Январь 2015 21:15
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422411861&v=BgnXyG TV1Hs&x-yt-cl=84924572
Very Happy

охренеть Laughing
Re: Idiotic driving [сообщение #2148137 является ответом на сообщение #2146639] Вск, 01 Февраль 2015 15:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ramirez   Russian Federation
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Постоялец

От: 5.140.218*
silver2012 писал(а) Вск, 25 Январь 2015 08:35
Вот этот молодой кадр на опеле вчера чуть моего батю в районе жил поселка не расхлопал. Ситуация такая:батя ехал со стороны катава,спокойно себе ехал,поворачивал на жил поселок,два молодых парня,лет по 20, перли с катава на опеле,как позже выяснилось скорость была порядка 140-150 км/ч,решили проверить на что способна машина.В районе жил поселка догоняют батю,он заранее включив поворотник совершает маневр,они не оценив скоростной режим,тормозить то уже поздно, начинают обгон поворачивающей машины,батя заметив их в боковое зеркало прижимается вправо,ребята растерявшись уходят в левый кювет.приехала машина дпс,померили-получилось,что машина пролетела в воздухе 48 метров.Все живы,здоровы.Итог:батя не при делах,а пацаны расхлопали родительский опель.Вывод:ребят,либо вы дебилы,либо-судьба,обижайтесь на себя!!!P.S.пешком научитесь сначала ходить,потом летайте!!!Всем добра.

а у меня от владельца опеля другая информация имеется.. и скорость была 100-110, но уж никак не 150, там чтобы так разогнаться в поворот километров 120 надо было входить..

[Обновления: Вск, 01 Февраль 2015 15:04]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2148152 является ответом на сообщение #2148137] Вск, 01 Февраль 2015 16:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
silver2012 в настоящее время не в онлайне  silver2012   Russian Federation
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Трёха
Гений
От: 5.141.197*
Ramirez писал(а) Вск, 01 Февраль 2015 15:02
silver2012 писал(а) Вск, 25 Январь 2015 08:35
Вот этот молодой кадр на опеле вчера чуть моего батю в районе жил поселка не расхлопал. Ситуация такая:батя ехал со стороны катава,спокойно себе ехал,поворачивал на жил поселок,два молодых парня,лет по 20, перли с катава на опеле,как позже выяснилось скорость была порядка 140-150 км/ч,решили проверить на что способна машина.В районе жил поселка догоняют батю,он заранее включив поворотник совершает маневр,они не оценив скоростной режим,тормозить то уже поздно, начинают обгон поворачивающей машины,батя заметив их в боковое зеркало прижимается вправо,ребята растерявшись уходят в левый кювет.приехала машина дпс,померили-получилось,что машина пролетела в воздухе 48 метров.Все живы,здоровы.Итог:батя не при делах,а пацаны расхлопали родительский опель.Вывод:ребят,либо вы дебилы,либо-судьба,обижайтесь на себя!!!P.S.пешком научитесь сначала ходить,потом летайте!!!Всем добра.

а у меня от владельца опеля другая информация имеется.. и скорость была 100-110, но уж никак не 150, там чтобы так разогнаться в поворот километров 120 надо было входить..

48 м в полете само за себя говорит!!!не так ли???или протокол глянем?суть дела не меняет-дело уже сделано, с весьма печальными последствиями!!!так что, Ромка, мы не на треке и жизней у нас не как у кошки...Всем добра и удачи на дороге!!!

[Обновления: Вск, 01 Февраль 2015 16:05]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2148331 является ответом на сообщение #2148152] Пнд, 02 Февраль 2015 13:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ramirez   Russian Federation
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Постоялец

От: 5.140.216*
silver2012 писал(а) Вск, 01 Февраль 2015 16:04
48 м в полете само за себя говорит!!!не так ли???или протокол глянем?суть дела не меняет-дело уже сделано, с весьма печальными последствиями!!!так что, Ромка, мы не на треке и жизней у нас не как у кошки...Всем добра и удачи на дороге!!!

своя рубаха всегда ближе к телу, оно и понятно, у каждого теперь своя правда
мне в принципе без разницы как это случилось, просто слышал другую версию, но самое главное что все живы и здоровы остались Smile
Re: Idiotic driving [сообщение #2148424 является ответом на сообщение #2148331] Пнд, 02 Февраль 2015 18:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
silver2012 в настоящее время не в онлайне  silver2012   Russian Federation
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Трёха
Гений
От: 5.141.199*
Ramirez писал(а) Пнд, 02 Февраль 2015 13:29
silver2012 писал(а) Вск, 01 Февраль 2015 16:04
48 м в полете само за себя говорит!!!не так ли???или протокол глянем?суть дела не меняет-дело уже сделано, с весьма печальными последствиями!!!так что, Ромка, мы не на треке и жизней у нас не как у кошки...Всем добра и удачи на дороге!!!

своя рубаха всегда ближе к телу, оно и понятно, у каждого теперь своя правда
мне в принципе без разницы как это случилось, просто слышал другую версию, но самое главное что все живы и здоровы остались Smile

полностью согласен
Re: Idiotic driving [сообщение #2149861 является ответом на сообщение #1528090] Вск, 08 Февраль 2015 16:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lamer   Russian Federation
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Март 2005
Общительный
От: 5.141.199*
Чуть не ушатал водителя 6ки, а заодно и своего пассажира
Re: Idiotic driving [сообщение #2150390 является ответом на сообщение #2149861] Втр, 10 Февраль 2015 12:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
АН-74   Russian Federation
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Географическое положение: Трехгорный
Знаток
От: 5.141.202*
lamer писал(а) Вск, 08 Февраль 2015 16:16
Чуть не ушатал водителя 6ки, а заодно и своего пассажира

Не водятел ли 6 ки виновен в таком кульбите?
Re: Idiotic driving [сообщение #2150411 является ответом на сообщение #2150390] Втр, 10 Февраль 2015 13:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lamer   Russian Federation
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Март 2005
Общительный
От: 5.141.196*
АН-74 писал(а) Втр, 10 Февраль 2015 12:30
lamer писал(а) Вск, 08 Февраль 2015 16:16
Чуть не ушатал водителя 6ки, а заодно и своего пассажира

Не водятел ли 6 ки виновен в таком кульбите?


На видео хреновенько видать, но водитель 6-ки изначально остановился(пропускал как положено).
Re: Idiotic driving [сообщение #2154008 является ответом на сообщение #2150411] Сбт, 28 Февраль 2015 10:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Баффи   Russian Federation
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: trg
Постоялец
От: 194.186.127*
Не понимаю смысл таких маневров

[Обновления: Сбт, 28 Февраль 2015 17:39]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2154027 является ответом на сообщение #2154008] Сбт, 28 Февраль 2015 11:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   TRK TVS
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: Август 2002
ろくでなし

От: *tv.trg
Баффи писал(а) Сбт, 28 Февраль 2015 10:20
Не понимаю смысл таких маневров

каких? перестроения из левого ряда в правый перед поворотом направо?
Re: Idiotic driving [сообщение #2154036 является ответом на сообщение #1528090] Сбт, 28 Февраль 2015 12:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bitop в настоящее время не в онлайне  Bitop   Russian Federation
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Постоялец
От: 188.19.127*
Ни кто не спорит, что маневр выполнен по ПДД, но соглашусь с автором поста в том, что некоторым нужно усраться и опередить, чтоб повернуть через секунду
Re: Idiotic driving [сообщение #2154057 является ответом на сообщение #2154036] Сбт, 28 Февраль 2015 14:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   TRK TVS
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: Август 2002
ろくでなし

От: *tv.trg
Bitop писал(а) Сбт, 28 Февраль 2015 12:21
некоторым нужно усраться и опередить

ехал он себе и ехал во втором ряду, потом повернул, заблаговременно перестроившись. а как надо-то было?
оттормозиться за 300 метров в правый ряд? тогда бы кто-то из едущих сзади выложил запись, типа вот козел втискивается.
или вообще не бесить остальных участников движения и ездить всегда на 20 км/ч медленнее?

[Обновления: Сбт, 28 Февраль 2015 14:53]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2154066 является ответом на сообщение #2154057] Сбт, 28 Февраль 2015 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Brabus в настоящее время не в онлайне  Brabus   Russian Federation
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Постоялец

От: 89.237.44*
Anonymous писал(а) Сбт, 28 Февраль 2015 14:51
Bitop писал(а) Сбт, 28 Февраль 2015 12:21
некоторым нужно усраться и опередить

ехал он себе и ехал во втором ряду, потом повернул, заблаговременно перестроившись. а как надо-то было?
оттормозиться за 300 метров в правый ряд? тогда бы кто-то из едущих сзади выложил запись, типа вот козел втискивается.
или вообще не бесить остальных участников движения и ездить всегда на 20 км/ч медленнее?

Будут писать что едет тошнит)), а вообще по моему нормально повернул обогнал не перед самым поворотом не подрезал, но это мое субъективное мнение)
Re: Idiotic driving [сообщение #2154089 является ответом на сообщение #2154057] Сбт, 28 Февраль 2015 17:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Баффи   Russian Federation
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: trg
Постоялец
От: 194.186.127*
Anonymous писал(а) Сбт, 28 Февраль 2015 14:51
Bitop писал(а) Сбт, 28 Февраль 2015 12:21
некоторым нужно усраться и опередить

ехал он себе и ехал во втором ряду, потом повернул, заблаговременно перестроившись. а как надо-то было?
оттормозиться за 300 метров в правый ряд? тогда бы кто-то из едущих сзади выложил запись, типа вот козел втискивается.
или вообще не бесить остальных участников движения и ездить всегда на 20 км/ч медленнее?

Ну не по-человечески как-то, обгонять и тут же тормозить, и мне потом оттормаживаться и его обгонять. При том что моя скорость была не такая уж маленькая...
Re: Idiotic driving [сообщение #2154096 является ответом на сообщение #2154089] Сбт, 28 Февраль 2015 18:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
karburatorschik   TRK TVS
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: 172.21.70*
Баффи писал(а) Сбт, 28 Февраль 2015 17:45
Anonymous писал(а) Сбт, 28 Февраль 2015 14:51
Bitop писал(а) Сбт, 28 Февраль 2015 12:21
некоторым нужно усраться и опередить

ехал он себе и ехал во втором ряду, потом повернул, заблаговременно перестроившись. а как надо-то было?
оттормозиться за 300 метров в правый ряд? тогда бы кто-то из едущих сзади выложил запись, типа вот козел втискивается.
или вообще не бесить остальных участников движения и ездить всегда на 20 км/ч медленнее?

Ну не по-человечески как-то, обгонять и тут же тормозить, и мне потом оттормаживаться и его обгонять. При том что моя скорость была не такая уж маленькая...

а нужно ехать 60...
Re: Idiotic driving [сообщение #2154104 является ответом на сообщение #2154096] Сбт, 28 Февраль 2015 19:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Баффи   Russian Federation
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: trg
Постоялец
От: 194.186.127*
karburatorschik писал(а) Сбт, 28 Февраль 2015 18:09

а нужно ехать 60...

поверьте я ехала в этих пределах, по видео видно Smile , а вот обгонявший явно куда-то торопился))
Re: Idiotic driving [сообщение #2154108 является ответом на сообщение #2154104] Сбт, 28 Февраль 2015 19:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   TRK TVS
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: Август 2002
ろくでなし

От: *tv.trg
ну.. за 60 на этой дороге надо почетную грамоту давать.
там часто заводские автобусы в горку за 80 валят.
а в обратную сторону народ только перед мостом до сотни скорость скидывает, когда зима и скользко.
один черт, средняя скорость по городу получается 18-20 км/ч, должен же где-то пипл по утру или после работы вздохнуть.. Smile

[Обновления: Сбт, 28 Февраль 2015 19:29]

Известить модератора

Re: Idiotic driving [сообщение #2154111 является ответом на сообщение #2154108] Сбт, 28 Февраль 2015 19:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Brabus в настоящее время не в онлайне  Brabus   Russian Federation
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Постоялец

От: 89.237.44*
)))
Предыдущая тема: ЮГ 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 19:16:42 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07963 секунд