Начало » TVS » TVS INTERNET » Очередная сводка с полей битвы за авторские права
Очередная сводка с полей битвы за авторские права [сообщение #1510178] Втр, 16 Март 2010 10:52
enot в настоящее время не в онлайне  enot   TRK TVS
Сообщений: 378
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
21 ноября в районе 11 часов в узел связи ООО "Нэтлайн НСП" (далее по тексту компании), где в тот момент находился системный администратор. Без разрешения и предварительного уведомления владельца помещения и администрации компании ворвались сотрудники отдела "К", без какого либо постановления на обыск и изъятие, и до сих пор нам его не представили, хотя должны были вручить под роспись администрации компании.
После того как сотрудники вошли, первый вопрос был: "Где файловый сервер?". Без выявления правонарушений, был изъят файловый обменник. Кроме того, были изъяты: 1) сервер, на котором размешался сайт и форум; 2) VPN-сервер, который отвечает только за авторизацию пользователей для работы в Интернет 3) сервер БД, т.е. сервер который содержит информацию по лицевым счетам пользователей.
И потом 11 января возвращаются опять без одера, но зато с постановлением милицейского чиновника Управления специальных технических мероприятий. То есть опять без санкции суда или прокурора, и
После чего сотрудники отдела "К" взяли ключ у системного администратора, и при его присутствии, вошли в узел связи компании. После чего изъяли все сетевое оборудование, кроме серверов, а именно коммутаторы и медиаконвертеры. Чудом системному администратору удалось убедить сотрудников не отрезать оптоволоконный кабель (в противном случае при изъятии оптоволоконного кросса пришлось бы резать кабель).
Предыдущая тема: зделайте уже что нибудь....
Следующая тема: что за значение ???
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 12:48:26 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04577 секунд