Начало » TVS » SPEKTR » Напечатайте мою просьбу в газете
Напечатайте мою просьбу в газете [сообщение #1489362] Вск, 24 Январь 2010 19:27 Переход к следующему сообщения
FiAlka в настоящее время не в онлайне  FiAlka   TRK TVS
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Октябрь 2009
Географическое положение: Trekhgorny
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Уважаемая редакция! В одном из последних номеров газеты была напечатана благодарность от читательницы за то, что кто-то сделал освещение на лыжной трассе (кстати, вам надо было написать, кто это такой хороший человек).
А я тут на форуме в теме спорт попросила от имени лыжников-любителей сделать хорошую, двухрядную лыжню от 3 кпп в сторону Шуйды и до Каменного цветка, хотя бы километров 5. Но мне никто не ответил. Знакомые мне рассказали, что в Озерске этому уделяют большое внимание.
Напечатайте мою просьбу в газете. Я думаю под этой просьбой подпишутся сотни горожан.
Вот текст моего поста: "Уважаемые! От кого зависит организовать хорошую лыжню от 3кпп до Каменного цветка и в сторону Шуйды? В выходные дни многие горожане там ходят на лыжах. Но так как лыжня одна, часто приходится останавливаться, уступать лыжню встречным и обгоняющим. Раньше, при Николае Лубенце, там делали лыжню даже для конькового хода. Сейчас такая лыжня, говорят, есть от Каменного цветка до Завьялихи. Но для простых любителей активного отдыха, не спортсменов, это слишком длинный маршрут".
Спасибо. FiAlka
Re: Напечатайте мою просьбу в газете [сообщение #1506732 является ответом на сообщение #1489362] Вск, 07 Март 2010 19:39 Переход к предыдущему сообщения
Anna в настоящее время не в онлайне  Anna   TRK TVS
Сообщений: 367
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 172.21.240*
А не проще ли напрямую в редакцию газеты обратиться?
Предыдущая тема: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов
Следующая тема: опять "бесценное" надувательство
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Апр 24 04:57:36 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.03992 секунд