Начало » TVS » TVS On-Line » Кто несет ответственность за форум?
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474327 является ответом на сообщение #1474326] Втр, 15 Декабрь 2009 08:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
ТВС давно бы потратился на городскую сеть под лозунгом "Безопасный интернет Детям", контролируя городские сетевые ресурсы, финансируя образовательные новые ресурсы, развивали бы свою сеть. Может быть и имидж бы себе создали и клиентуру удержали. Могу помочь в создании рекламной стратегии и технической реализации, как минимум рассмотреть этот проект Smile

Так как новых у них не будет (с текущей утечкой обеспечат стабильный приток), то сохранят бюджетные организации которым деваться некуда и ответственных родителей.
Могу провести исследования по их клиентской базе и сделать более детальное предложение.

Но так как народ лезет за новым контентом, а в условиях городской сети он все ровно не привесит внешку, то это хороший вариант.

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 11:19]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474328 является ответом на сообщение #1474327] Втр, 15 Декабрь 2009 08:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
al   TRK TVS
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Январь 2003

\m/_ {oo} _\m/
От: al.trg
а ты в независимые газеты™ на них пожалуйся. или факс пришли
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474329 является ответом на сообщение #1474328] Втр, 15 Декабрь 2009 08:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
al писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 08:50
а ты в независимые газеты™ на них пожалуйся. или факс пришли

На что жаловаться? Они сами на все реагируют. По моему всё гуд.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474330 является ответом на сообщение #1474327] Втр, 15 Декабрь 2009 08:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: 172.21.20*
davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 08:45
Могу помочь в создании рекламной стратегии и технической реализации, как минимум рассмотреть этот проект.

вот оно к чему всё шло-то...
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474332 является ответом на сообщение #1474330] Втр, 15 Декабрь 2009 08:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Шура Балаганов писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 08:57
davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 08:45
Могу помочь в создании рекламной стратегии и технической реализации, как минимум рассмотреть этот проект.

вот оно к чему всё шло-то...

Честно говоря самому понравилась идея, хотя такие вещи так не преподносят, поэтому тут трудно уличить в преднамеренности.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474334 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 09:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 90.151.237*
index.php?t=getfile&id=465673&private=0

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474342 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 09:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
главное такого человека к власти на форуме не пускать, а то уж очень много надменности. Cool

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474347 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 10:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 90.151.237*
А может у него такой креативный способ свои сайты разрекламировать? Где-то в бизнес темах он искал человека для продвижения сайтов. Может сам решил действовать?

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474355 является ответом на сообщение #1474312] Втр, 15 Декабрь 2009 10:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zam.   TRK TVS
Сообщений: 387
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: г.Трёхгорный
Постоялец
От: 172.21.15*
select писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 02:04

Товарищ Zam, исправте пожалуйста форум, чтобы модераторы также могли банить других пользователей Smile

присылайте ссылки или Print Screen. Не так уж много у нас нарушителей
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474356 является ответом на сообщение #1474355] Втр, 15 Декабрь 2009 10:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.18.18*
Zam. писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 10:34
<cite>select писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 02:04</cite><blockquote>
Товарищ Zam, исправте пожалуйста форум, чтобы модераторы также могли банить других пользователей :)</blockquote>
присылайте ссылки или Print Screen. Не так уж много у нас нарушителей

да это понятно, а вы наградите нас такой силой Smile ух я тут бы устроил отсеивание по дарвину Smile
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474370 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 11:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Петрух@ в настоящее время не в онлайне  Петрух@   TRK TVS
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
Так "05" забанили чтоли?
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474375 является ответом на сообщение #1474356] Втр, 15 Декабрь 2009 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   TRK TVS
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: *tv.trg
select писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 10:37

да это понятно, а вы наградите нас такой силой Smile ух я тут бы устроил отсеивание по дарвину Smile

поэтому нас и ненаграждають Sad


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474423 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 14:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   Russian Federation
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 188.18.237*
интернет закрыть, детям до 16 только книжки и никаких сотовых телефонов и телевизоров, детям от 16 до 18 - телефон с одним номером, чисто позвонить родителям, 1-2 ссылки в интеренет, время работы не более 20 минут в день, форум ТВС закрыть и чтоб только модераторы друг на друга стучали админам а админы всех банили поочереди и себя кстати то же...

Витя, мир изменился и изменился давно...
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474452 является ответом на сообщение #1474423] Втр, 15 Декабрь 2009 15:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Vile Gorlum писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 14:17
Витя, мир изменился и изменился давно...

В этом то и смысл, что мир давно изменился, а в Трехе на форуме еще не умеют ни читать, ни уважать оппонентов Smile

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 15:03]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474457 является ответом на сообщение #1474452] Втр, 15 Декабрь 2009 15:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   Russian Federation
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 188.18.237*
davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 15:02
Vile Gorlum писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 14:17
Витя, мир изменился и изменился давно...

В этом то и смысл, что мир давно изменился, а в Трехе на форуме еще не умеют ни читать, ни уважать оппонентов Smile


Ты не понял... Мир изменился в худшую сторону, и спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тоесть - не хотите мата на форуме - извещайте модераторов и админов. Вам чихать на мат на форуме - тогда не надо никого извещать, и может быть кто то другой сделает это, или админ случайно увидит.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474458 является ответом на сообщение #1474457] Втр, 15 Декабрь 2009 15:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Vile Gorlum писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 15:10
davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 15:02
Vile Gorlum писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 14:17
Витя, мир изменился и изменился давно...

В этом то и смысл, что мир давно изменился, а в Трехе на форуме еще не умеют ни читать, ни уважать оппонентов Smile

Ты не понял... Мир изменился в худшую сторону, и спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Тоесть - не хотите мата на форуме - извещайте модераторов и админов. Вам чихать на мат на форуме - тогда не надо никого извещать, и может быть кто то другой сделает это, или админ случайно увидит.

Мир изменился в лудшую сторону, сегодня есть возможность зарабатывать на том, чтобы решать внутренние проблемы.
Хотите чтобы не было мата? Платите за качество форума, где будут люди которые его будут модерить.
Проблема в том, что на форуме не сформировавшиеся личности которые копируют поведение взрослых, что соответственно безответственно со стороны взрослых оставлять без внимания.
И поверь, мне искренне интересно было просто обсудить эту проблему, а по нарастающей появилось две ветки, изучив которые можно понять, что ребята читают крайне не внимательно и не пытаются понять проблемы. Они к каждому посту относятся эмоциональными всплесками, доказать собственное я, и никакого роста мысли и проявления логики. К моему сожалению я тоже проявлял иногда эмоции, но каждый свой пост прорабатываю на момент его качества, чтобы придти к решению.

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 15:21]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474461 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 15:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
Laughing так вот как мы переживаем за детей?Я буду пиарить, вы мне платите, я буду модератором, вы только платите....тьфу блин пративно Twisted Evil

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474464 является ответом на сообщение #1474461] Втр, 15 Декабрь 2009 15:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ket писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 15:20
Laughing так вот как мы переживаем за детей?Я буду пиарить, вы мне платите, я буду модератором, вы только платите....тьфу блин пративно Twisted Evil

Живой пример, Кет, плиз не поленись, прочитай каждую ветку сверху вниз, не урывками а поочереди, сделай собственный анализ информации и пожалуйста еще раз обдумай свой пост, близок он к истине или нет. И заостри внимание на вопросе цены, прошу ли я деньги за это или нет. Мое предложение платить другим, за качество работы. Платить не обязательно деньгами, можно доступом в интернет, он же бартер. Вариантов множество, но главное это искать решение, а не критиковать эмоционально без обоснованно.

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 15:26]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474466 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 15:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
нет, "уважаемый" живой пример не понимания всего что тут пишется, это ВЫ!Читала каждый пост внимательно, это ВЫ видимо не внимательны, принимая издевки за "юмор без мата". Это ВЫ тут пытаетесь что-то изменить, предлагая, мягко говоря, свои услуги. И что ВЫ после этого хотите тут этим всё сказать? Что ВЫ беспокоитесь о детях? ЧУШЬ!!!!!!!

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474468 является ответом на сообщение #1474466] Втр, 15 Декабрь 2009 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ket писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 15:25
нет, "уважаемый" живой пример не понимания всего что тут пишется, это ВЫ!Читала каждый пост внимательно, это ВЫ видимо не внимательны, принимая издевки за "юмор без мата". Это ВЫ тут пытаетесь что-то изменить, предлагая, мягко говоря, свои услуги. И что ВЫ после этого хотите тут этим всё сказать? Что ВЫ беспокоитесь о детях? ЧУШЬ!!!!!!!

Читай выше, я не успел дописать.
Повтор: Вариантов множество, но главное это искать решение, а не критиковать эмоционально без обоснованно.
Если есть желание, могу не полениться сесть с каждым и просто почитать каждый пост в теме мата и в этой теме. Постараюсь объяснить мою точку зрения каждому.

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 15:28]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474469 является ответом на сообщение #1474466] Втр, 15 Декабрь 2009 15:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: *tv.trg
Ket писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 15:25
нет, "уважаемый" живой пример не понимания всего что тут пишется, это ВЫ!Читала каждый пост внимательно, это ВЫ видимо не внимательны, принимая издевки за "юмор без мата". Это ВЫ тут пытаетесь что-то изменить, предлагая, мягко говоря, свои услуги. И что ВЫ после этого хотите тут этим всё сказать? Что ВЫ беспокоитесь о детях? ЧУШЬ!!!!!!!

зачем же так эмоционально, госпожа Ket? Rolling Eyes
пожалейте себя, с наступающим. Rolling Eyes

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 15:28]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474470 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 15:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
Леш, ты знаешь, что меня успокаивать бесполезно!А вот прикрываться детьми, в своих целях это вообще уже ниже не куда!!!
davinci да кто с вами будет сидеть и перечитывать каждое сообщения, только для того, что бы узнать вашу точку зрения? Откровенно говоря, по большей части всем чихать, на то что ВЫ там пишете и имеете ввиду!


Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474471 является ответом на сообщение #1474469] Втр, 15 Декабрь 2009 15:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Возможно я был не прав концентрируясь на комерции в первом посту про мат, но если почитаете ниже, следующий пост был некомерческих мер, таких как:
1. Обычная рассылка профилактических сообщений каждому пользователю.
2. Общее собрание модераторов, если они заинтересованны это возможно.

Лично я совершенно искренне общался, никаких денег не просил.
Увидел бардак пытался разобраться.
Что еще от меня нужно? Скажите сделаю.


Я провожу постмодерацию орфографии и стараюсь красиво оформить каждый пост, думаю о смысле темы в которой общаюсь. Где я совершил ошибку? Плиз, объясните, буду рад выяснить такой негатив ко мне.

На форуме есть ряд тем, где люди обмениваются опытом и делают это без проблем. А там где есть возможность общаться творчески, народ не старается идти к конкретным целям идет разброс мысли. И нет командного духа к выработке решения. Я думаю это тоже момент воспитания, и если добавить в правила некоторые пункты, которые и будут людей ориентировать на другое общение.
Возможно выработкой их и нужно заняться в данной теме, кто меня поддержит?

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 15:43]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474476 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 15:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
может тему пора закрыть?Ибо каждый раз перечитывать постмодернизированные посты "уважаемого" напряжно!

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474481 является ответом на сообщение #1474476] Втр, 15 Декабрь 2009 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ket писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 15:42
может тему пора закрыть?Ибо каждый раз перечитывать постмодернизированные посты "уважаемого" напряжно!

Если честно такое общение на форуме тренирует человека (это единственный мой мотив развития данной темы), просто видно свои ошибки и чужие, если нет общего понимания, значит не правильно подобраны слова. К сожалению я в очередной раз потерял волну общения, но все же, верю, что и на нашем форуме можно решать коллективно очень серьезные проблемы. Только нужно готовиться к этому серьезно. Всем спасибо Smile

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 15:52]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474483 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 15:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
Если честно такое общение на форуме тренирует человека (это единственный мой мотив развития данной темы)(с) так ВЫ уж определитесь для чего тема то...а то как то, с каждой критикой, тематика темы меняется, начали с мата, закончили тренировкой человека....

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474485 является ответом на сообщение #1474483] Втр, 15 Декабрь 2009 16:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ket писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 15:55
Если честно такое общение на форуме тренирует человека (это единственный мой мотив развития данной темы)(с) так ВЫ уж определитесь для чего тема то...а то как то, с каждой критикой, тематика темы меняется, начали с мата, закончили тренировкой человека....

Надо работать по всем направлениям.
Кстати если хочешь приходи к нам в офис в гости, я тебе обещаю, мнение обо мне у тебя будет вполне адекватное, даже подружимся и чай попьем Smile
Просто форум он ведь для общения, я и общаюсь Smile

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 16:01]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474486 является ответом на сообщение #1474458] Втр, 15 Декабрь 2009 16:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   Russian Federation
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 188.18.237*
davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 15:16
Мир изменился в лудшую сторону, сегодня есть возможность зарабатывать на том, чтобы решать внутренние проблемы.

Так у нас проблема мата или проблема заработка ? Если мата, то всетаки в худшую, об этом уже на каждом углу твердят, а если заработка, то конечно в лучшую, можно зарабатывать вообще на воздухе. Кстати, есть программа Цензор, не так давно Вертер давал на нее описалово и ссылку, для бесплатного скачивания и пользования. От производителей. Так что все законно. Так вот родителям проще поставить форум в исключающий фильтр, чем платить кому то за модерирование. Тем более, надо учитывать, что помойку устраивают восновном сами обитатели форума...
Цитата:
Хотите чтобы не было мата? Платите за качество форума, где будут люди которые его будут модерить.
Еще проще - хотите что бы не было мата - не ходите не пускайте на форум. Очень хорошее и координальное решение.
Цитата:
Проблема в том, что на форуме не сформировавшиеся личности которые копируют поведение взрослых, что соответственно безответственно со стороны взрослых оставлять без внимания.
Проблема в том что родители покупают детям компы, разрешают выходить в интернет, совершенно неконтролируя поток информации и сайты которые посещает ребенок. Если родитель не заинтересован в информационной безопасности своего чада, то чадо, не на форуме так где нить еще найдет то что ему надо или хочется. Если ты хочешь бороться с этой проблемой, как с первоистоком, предлагаю тебе каждую неделю писать статьи в городские газеты о информационной безопасности. Заодно прикрутить туда логи, кто что где написал, с Фамилиями адресами и телефонами.
Цитата:
И поверь, мне искренне интересно было просто обсудить эту проблему, а по нарастающей появилось две ветки, изучив которые можно понять, что ребята читают крайне не внимательно и не пытаются понять проблемы.
У нас, по закону, свободный доступ к информации, нет регламентов которые бы запрещали или разрешали какой то конкрентый контент, кроме порнографии, и там, по закону, есть даже вопрос - вам точно больше 18 лет, и заметь, никто не проверяет правдивость ответа. Так что информационная безопасность дело рук самих опасающихся. Или ты хочешь пересмотреть законодательство РФ ?
Цитата:
Они к каждому посту относятся эмоциональными всплесками, доказать собственное я, и никакого роста мысли и проявления логики. К моему сожалению я тоже проявлял иногда эмоции, но каждый свой пост прорабатываю на момент его качества, чтобы придти к решению.
А ты думал что люди они как роботы? Голая инфа и никаких эмоций? Тебе не 16 лет что бы незамутнено писать "как вижу так пою" а кому то и до 16 дорасти надо...
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474490 является ответом на сообщение #1474486] Втр, 15 Декабрь 2009 16:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Так что ты предлагаешь?
Закрыть инет? Не будет доходов, не дадут провайдеры.
Давай искать альтернативное решение?
Я предложил провайдерам включить в стоимость услуг контроль за информацией. Что соответственно возможно удержит их на рынке, так как это востребовано.
И заметь не настаиваю, а предлагаю и заметь пока единственно решение которое всех устроит. Контролировать будут родители, когда включат ребенку доступ только в тот инет, который ему нужно. Когда родители приходят домой, делают что хотят.
Давайте искать другие альтернативы.
Я говорю что нужно искать решения, понимая ситуации в обществе и неумение людей самих за себя отвечать. При этом понимая монархичность ситуации в россии.

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 16:14]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474491 является ответом на сообщение #1474485] Втр, 15 Декабрь 2009 16:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:01
Ket писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 15:55
Если честно такое общение на форуме тренирует человека (это единственный мой мотив развития данной темы)(с) так ВЫ уж определитесь для чего тема то...а то как то, с каждой критикой, тематика темы меняется, начали с мата, закончили тренировкой человека....

Надо работать по всем направлениям.
Кстати если хочешь приходи к нам в офис в гости, я тебе обещаю, мнение обо мне у тебя будет вполне адекватное, даже подружимся и чай попьем Smile
Просто форум он ведь для общения, я и общаюсь Smile


Если я приду ВЫ потом выползать от туда будете Laughing


Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474492 является ответом на сообщение #1474491] Втр, 15 Декабрь 2009 16:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ket писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:07
Если я приду ВЫ потом выползать от туда будете Laughing

Да не парься, все у нас хорошо будет, чай попьем, посмеемся Smile
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474495 является ответом на сообщение #1474492] Втр, 15 Декабрь 2009 16:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:08
Ket писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:07
Если я приду ВЫ потом выползать от туда будете Laughing

Да не парься, все у нас хорошо будет, чай попьем, посмеемся Smile

Звучит уже как угроза Smile)))))))


Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474497 является ответом на сообщение #1474495] Втр, 15 Декабрь 2009 16:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ket писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:09
davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:08
Ket писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:07
Если я приду ВЫ потом выползать от туда будете Laughing

Да не парься, все у нас хорошо будет, чай попьем, посмеемся Smile

Звучит уже как угроза Smile)))))))

Звучит уже как заинтригованность Smile))
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474498 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 16:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
заинтригованность чем?Просмотром одного из обывателей, этого форума?Smile На меня лучше не смотреть, а то потом снится начну Smile

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474500 является ответом на сообщение #1474498] Втр, 15 Декабрь 2009 16:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Поддались соблазну разбавили тему, надо как то выходить из ситуации:
1. Есть первое решение продолжить тему снов, но они у меня крайне экзочины, даже не знаю на эту ли публику.
2. Второе решение как то приурочить наше с тобой общение к теме, а это можно сделать заключив мировую, и признаться что все мы тут одинаковые, но материться тут не надо Smile

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 16:22]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474502 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 16:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
тему снов, думаю продолжать, не стоти Smile а то не так поймут... Smile Заключим мировую ,мат плохо.Это все понимают, для этого и есть волшебная кнопочка "известить модератора". Так будем же пользоваться данной функцией Very Happy

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474503 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 16:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   Russian Federation
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 188.18.237*
а ниче что тут вроде как мегапроблема обсуждается? я вам не помешаю? или мы о чем та таком говорили, про форум ответственность и тд?

короче, раз так все пошло - тема отстой, контроль на родителей, форумы это не то с чего провайдер имеет доход. проблемы нет и быть не может, нарушения законодательства то же. а уж тем более когда обсуждение проблемы перерастает в приглашения на кофе. я отсель свалил...
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474508 является ответом на сообщение #1474503] Втр, 15 Декабрь 2009 16:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
al   TRK TVS
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Январь 2003

\m/_ {oo} _\m/
От: al.trg
где ты тут мегапроблему нашел - обычный вброс говна на вентилятор с целью потешить чсв ) мы же не будем считать, что этот акт всеже имел коммерческие корни, правда? )))

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 16:31]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474515 является ответом на сообщение #1474508] Втр, 15 Декабрь 2009 16:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   Russian Federation
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 188.18.237*
al писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:31
где ты тут мегапроблему нашел
дык безопасноть детей, мегапроблема, тем более в ГД всяких давно обсасывают вопрос контроля доступа детей к инету Cool подано то как мегапроблема было, а оказалось вбросом в вентилятор с приглашениями на кофе Cool видимо админы недоглядели Cool
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474517 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 16:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
безопасность детей, решается не на таком уровне-это явно, Дим что ты к кофе привязался Smile)) и вообще там на чай приглашали Smile)))

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Предыдущая тема: FAMILY & CHILDREN
Следующая тема: Это у нас так вопросы решают?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 06:13:38 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07158 секунд