Начало » TVS » TVS On-Line » Кто несет ответственность за форум?
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474521 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 16:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
davinci это не Морелло случайно? Cool
Если уж и обсуждать проблему мата то начинать надо со взрослых именно их копируют несовершеннолетние участники форума. Только лишь отсутствием мата у взрослых и помыканием матерящихся можно решить эту проблему.
А то закрыть, платить, уничтожить какие то странные и уж больно выходы из ситуации.
davinci сколько вы хотите денег, за отыскивание на форуме нецензурных сообщений и извещение о каждом модератору?


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474524 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 16:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
quant в настоящее время не в онлайне  quant   Russian Federation
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Март 2003
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *is74.ru
думаю такие вопросы надо не тут обсуждать -- это равносильно обсуждению балета с представителями готов...

форум телерадиокомпании изначально создавался для поддержки абонентов... не так?

это не форум администрации куда должны ходитьныть и жаловаться и не барахолка на которой можо все купить и продать.

форум разрастается как гигантский мыльный пузырь оставаясь единственным в городе средством общения большой части интернет пользователей города

многие сегодня мечтают закрыть большую часть разделов на данном ресурсе, так как обсуждения (а это по большей части нытье, жалобы и агрессия) сильно ударяют как по всевозможным организациям так и по конкретным людям.

ФОрум больше не является средсвом сервиса трктвс... неправда?

PS: Какой форум такие на нем и модераторы -- обычный человек не сможет читать этот поток пустой информации и модерировать его. Это тяжелый труд.


Тратишь свое драгоценное время, читая эту надпись?
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474525 является ответом на сообщение #1474524] Втр, 15 Декабрь 2009 16:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Я долго плакал и смеялся,
Был форумом тогда я увлечен.
Но помню точно те мгновенья,
Когда увидел Горлума во сне.

Он разъяснял мне жизни смысл,
Открыл иллюзий мир и мир мечты.
С тех пор я встал на сторону добра,
И проповедаю теперь загадочность моего сна.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474526 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 17:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   Russian Federation
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 88.205.186*
Laughing нашел крайнего

Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474528 является ответом на сообщение #1474524] Втр, 15 Декабрь 2009 17:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: *tv.trg
quant писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:56

это равносильно обсуждению балета с представителями готов...

ты что-то против гОтов имеешь или против балета?
megalol

[Обновления: Втр, 15 Декабрь 2009 17:07]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474529 является ответом на сообщение #1474528] Втр, 15 Декабрь 2009 17:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
quant в настоящее время не в онлайне  quant   Russian Federation
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Март 2003
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *is74.ru
ничего
не трогайте меня дядя Shocked


Тратишь свое драгоценное время, читая эту надпись?
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474534 является ответом на сообщение #1474490] Втр, 15 Декабрь 2009 17:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.18.238*
davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:05
Так что ты предлагаешь?
Закрыть инет? Не будет доходов, не дадут провайдеры.
Давай искать альтернативное решение?
Я предложил провайдерам включить в стоимость услуг контроль за информацией. Что соответственно возможно удержит их на рынке, так как это востребовано.


Так на форуме не только пользователи ТРК ТВС, а и другие есть и некоторые даже не из нашего города. Вы и им предлагаете отчисления делать?


davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:05
И заметь не настаиваю, а предлагаю и заметь пока единственно решение которое всех устроит. Контролировать будут родители, когда включат ребенку доступ только в тот инет, который ему нужно. Когда родители приходят домой, делают что хотят.


Есть сторонние программы устанавливающие фильтры на компьютер пользователя. При чем тут форум?


davinci писал(а) Втр, 15 Декабрь 2009 16:05
Я говорю что нужно искать решения, понимая ситуации в обществе и неумение людей самих за себя отвечать. При этом понимая монархичность ситуации в россии.


Вы бредите дорогой товарищ. До вашего вмешательства все было очень неплохо. Хулиганили только во FLOOD и то в нормальных рамках.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474657 является ответом на сообщение #1474524] Втр, 15 Декабрь 2009 21:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: *tvs-eth1.trg
Smile

каких любишь кисок рыжих или бритых?

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 06:01]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474745 является ответом на сообщение #1473852] Втр, 15 Декабрь 2009 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЫгаисТ   Russian Federation
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 94.51.30*
Вставлю свои пять копеек. Если ответить на вопрос темы, то считаю позицию Zam. правильной. В обсуждение темы углубляться боюсь - трясина засосет Smile

Надысь прочитал интервью в "Российской газете" с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Сергеем Ситниковым. Небольшая выдержка:

РГ: Но ведь зачастую определенного рода высказывания содержатся не в основном контенте сайта, а в комментариях, на форумах. Должен ли владелец сайта нести ответственность за это?

Ситников: В этом плане у нас с отдельными представителями медийного сообщества взгляды не совпадают. Они считают, что ответственности за записи на форумах они не несут.

Мы считаем такую позицию неверной. Форум, при помощи которого издания привлекают посетителей и получают более высокую капитализацию своего информационного бизнес-проекта, является частью сайта, зарегистрированного как СМИ.

А если это часть СМИ, то редакция несет полную ответственность за то, что в нем публикуется. Поэтому, если редакция не хочет осложнений с надзорными органами, то должна модерировать свой форум.

Полная статья здесь http://www.rg.ru/2009/12/10/sitnikov-dz.html

ЗЫ: На компе у ребенка стоит фильтр. Штука хорошая.


Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд! (с)
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474767 является ответом на сообщение #1473852] Срд, 16 Декабрь 2009 00:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 90.151.149*
Насколько я понимаю форум не относится к СМИ.
Ну а вообще законодательство в этой области далеко от идеала, можно долго спорить=)
Недавно читал где-то на просторах интернета: На один из каналов подали в суд из-за материала прошедшего по ТВ. В сюжете была взята информация с форума информационного агенства зарегистрированного как СМИ.
Однако согласно законодательству редактор не несет ответственности если информация есть дословное воспроизведение сообщений распространенных другим СМИ.
Так вот докозать тогда, что форум являлся частью сайта в суде не удалось. И это несмотря на то, что форум был именно ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНСТВА!




Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474787 является ответом на сообщение #1474767] Срд, 16 Декабрь 2009 01:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   TRK TVS
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: Август 2002
ろくでなし

От: *tv.trg

выход из ситуации[ 16 голосов ]
1. забанить davinci 9 / 56%
2. закрыть тему 6 / 38%
3. продолжить треп 1 / 6%

а так?
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474805 является ответом на сообщение #1474787] Срд, 16 Декабрь 2009 09:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Я буду пафосен и крайне возбужден,
Четверостишие слагая про тот форум.
Быть первым не хотелось мне, где тот,
Который правит матом, как убогий мамонт.

Любовь и ненависть,
Даны нам не случайно.
Любовь - от одиночество спаситель,
А ненависть, скорее от ума.

Но будет ум, тот,
Наполнен мыслью или лестью к самому себе.
Конечно тут никто не скажет сразу,
"Щас как узнаешь?", молвит молодежь.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 09:03]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474811 является ответом на сообщение #1474787] Срд, 16 Декабрь 2009 09:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   TRK TVS
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: 172.21.180*
Позвольте все-таки вопрос - а за что банить Виктора? За желание исправить мир, сделать его чуть лучше???
Тогда - и меня с ним заодно!
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474817 является ответом на сообщение #1474811] Срд, 16 Декабрь 2009 09:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.18.233*
Натали писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 09:18
Позвольте все-таки вопрос - а за что банить Виктора? За желание исправить мир, сделать его чуть лучше???

Ага и желая на улучшении данного форума (мира) срубить бабла. Confused Читаем пост - мат на форуме досаждает в SUXX - первые его посты. Все наглядно видно. Это потом уже оправдания начались, дескать не так меня поняли. Но что то уже не верится если честно. Confused


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 09:29]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474818 является ответом на сообщение #1474817] Срд, 16 Декабрь 2009 09:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   Russian Federation
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: 188.17.245*
megauser писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 09:28
Натали писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 09:18
Позвольте все-таки вопрос - а за что банить Виктора? За желание исправить мир, сделать его чуть лучше???

Ага и желая на улучшении данного форума (мира) срубить бабла. Confused Читаем пост - мат на форуме досаждает в SUXX - первые его посты. Все наглядно видно. Это потом уже оправдания начались, дескать не так меня поняли. Но что то уже не верится если честно. Confused

Грустно, грустно и прискорбно, когда люди не умеют читать, я уже выше описывал все, какие деньги???? Ребята, нельзя на форуме общаться по последнему и первому постам, нужно читать, иначе не вкатывать в тему.

Поищи в этой теме:
[сообщение #1474471 является ответом на сообщение #1474469]

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 09:34]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474821 является ответом на сообщение #1474818] Срд, 16 Декабрь 2009 09:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.18.233*
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 09:33
megauser писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 09:28
Натали писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 09:18
Позвольте все-таки вопрос - а за что банить Виктора? За желание исправить мир, сделать его чуть лучше???

Ага и желая на улучшении данного форума (мира) срубить бабла. Confused Читаем пост - мат на форуме досаждает в SUXX - первые его посты. Все наглядно видно. Это потом уже оправдания начались, дескать не так меня поняли. Но что то уже не верится если честно. Confused

Грустно, грустно и прискорбно, когда люди не умеют читать, я уже выше описывал все, какие деньги???? Ребята, нельзя на форуме общаться по последнему и первому постам, нужно читать, иначе не вкатывать в тему.

Я то все прочитал и у меня сложилось такое мнение, уж извини, что с твоим не совпадает. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474823 является ответом на сообщение #1474821] Срд, 16 Декабрь 2009 09:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   Russian Federation
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: 188.17.245*
Ну скажи какие деньги и кто мне их дал или даст!!!
Предложение о коммерции никакой выгоды не приносит кроме модераторов. Я бы сделал это бесплатно если бы нужно было.

Главное было поиск решения!!!!!!!
И я предложил одно из них!!!!
А ждал в ответ другие решения!!!!
Но никто других решений в теме мата не давал, кроме того, что объясняли норму этого мата!!!

Прочитай, или дай свой телефон я тебе нормальным русским языком все расскажу.

Проблема форума, разношерстность людей и логики их мыслей.
Мне не лень, объяснить каждому, только ради того, что бы было понимание.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 09:52]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474826 является ответом на сообщение #1474821] Срд, 16 Декабрь 2009 09:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   TRK TVS
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: 172.21.180*
А у меня сложилось мнение, отличное от Вашего.
И кто из нас прав?
Наверное, это и не очень важно. Важен - результат. А результат в этом случае - адекватное общение.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474829 является ответом на сообщение #1474811] Срд, 16 Декабрь 2009 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   TRK TVS
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: Август 2002
ろくでなし

От: venus.trg
Натали писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 09:18
Позвольте все-таки вопрос - а за что банить Виктора? За желание исправить мир, сделать его чуть лучше???
Тогда - и меня с ним заодно!

нет проблем.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474830 является ответом на сообщение #1473852] Срд, 16 Декабрь 2009 09:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.18.233*
Начнем в хронологическом порядке.
Вск, 13 Декабрь 2009 12:37davinci писал
По моему просто у ресурса должна быть коммерческая основа в виде рекламных банеров, доходы от которой должны распространяться и на модераторов. Есть разработанная система, могу реализовать, если форум сдадут в аренду


Вск, 13 Декабрь 2009 13:02davinci писал
Поэтому их надо контролировать, а бесплатно никто этого делать не будет качественно. А так тем кто понимает разницу можно будет под зарабатывать и своих же воспитывать


Это про что было написано? Или данные посты принадлежат не вам?

По теме поиска решения, если для вас это было главное
В теме SUXX если внимательно посмотреть:
Вск, 13 Декабрь 2009 10:53Vector писал
А "Известить модератора" можете нажать? Я вот постоянно пользуюсь данной функцией. + весьма легок просто в причине написать одно слово - мат. И все... удаляю такие сообщения матершинные.
. Это разве не решение?
Прелесть форума как раз в разнообразии людей, иначе какой интерес был бы общаться? Все люди разные и мысли у них соответственно тоже отличаются. Есть кнопочка на форуме "известить модератора", к чему другие меры. Или сложно нажать и написать модератору претензии к автору сообщения.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474831 является ответом на сообщение #1474830] Срд, 16 Декабрь 2009 10:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
В аренду на каких условиях? Где про деньги и мою выгоду сказано?
Контроль ведут модераторы и финансовая мотивация была на них ориентирована (но я не настаивал на этом, а предлагал и другие решения, которые ниже в той теме написаны, некомерческие решения)
Модераторы флуда сами матерились и постили мат который завис больше недели. Кому жаловаться? (при том что я во флуде не был читаю, а попал туда случайно, после того как увидел искаверканный мат от пользователя "05", читал его сообщения в других темах)

megauser прошу, прокомментируй, не поленись.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 10:08]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474832 является ответом на сообщение #1474831] Срд, 16 Декабрь 2009 10:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.18.233*
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:00
В аренду на каких условиях? Где про деньги и мою выгоду сказано?
Контроль ведут модераторы и финансовая мотивация была на них ориентирована.
Модераторы флуда сами матерились. Кому жаловаться?

Ну про аренду то вы писали. Я откуда могу знать что вы имели ввиду? Но если вы хотели взять себе в аренду, то это по моему предполагает вами получение прибыли, иначе с чего арендовать? Здесь по моему без финансовой мотивации все хорошо было и надеюсь так и будет впредь. Если вы обратите внимание, то увидите что в практически каждом разделе более 1 модератора. Если уж взять вашу вражду с 05, то в разделе FLOOD, где он является модератором, помимо него есть еще 3 модератора. Есть администраторы в конце концов, можно им в лс написать.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 10:08]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474834 является ответом на сообщение #1474832] Срд, 16 Декабрь 2009 10:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ваши домыслы не оправдывают ваши претензии на мою выгоду. Прошу тогда признать свою не правоту. Так как на споры с вами потрачено много времени, из за вашей невнимательности.
Что касается модераторов, они всю неделю видели эти посты. И я не знаю к кому уходит заявка на мой сообщение, а сам я на форуме не бываю, но там часто бывают дети, моих знакомых, которые еще мелкие.

Именно поэтому тема была создана здесь, так как при общении в теме мата, получал сообщениям матом. Что еще мне вам объяснить? Или вы предложите наконец решение?

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 10:13]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474836 является ответом на сообщение #1474834] Срд, 16 Декабрь 2009 10:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.18.233*
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:10
Ваши домыслы не оправдывают ваши притензии на мою выгоду. Прошу тогда признать свою не провату. Так как на споры с вами потрачено много времени, из за вашей невнимательности.

С чего бы мне признавать свою неправоту? Про денежный вопрос первым начали вы, я лишь обратил на это внимание. Вас за язык никто не тянул, модераторы про деньги тоже вроде бы не заикались.
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:10
Что касается модератовов, они всю неделю видели эти посты. И я не знаю к кому уходит заявка на мою сообщение.

Сообщение уходит модераторам. Можно и администраторам написать, если общение с модераторами не принесло плодов. Я в случае мата к примеру отправлял сообщение и мат удаляли. Если вы не в состоянии поступить так же, тогда вы по своей вине потратили много времени, но никак не по моей.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474837 является ответом на сообщение #1474836] Срд, 16 Декабрь 2009 10:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ты мне предъявил за выгоду коммерческою мною и единственную эту мотивации. А это не так, мне было важно разобраться в проблеме. Своими предъявами ты оставляешь не самое правильно мнение о моих сообщениях, соответственно не несешь ответственности за свой базар.

На форуме есть специальный раздел, и тут я поднял эту проблему, что ты еще хочешь? Администраторы как раз этот раздел и читают. Таким образом я им сообщил о проблеме. Что еще не понятно?

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 10:20]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474839 является ответом на сообщение #1474837] Срд, 16 Декабрь 2009 10:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.18.233*
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:19
Ты мне предъявил за выгоду коммерческою мною и единственную эту мотивации. А это не так, мне было важно разобраться в проблеме. Своими предъявами ты оставляешь не самое правильно мнение о моих сообщениях, соответственно не несешь ответственности за свой базар.

На форуме есть специальный раздел, и тут я поднял эту проблему, что ты еще хочешь? Администраторы как раз этот раздел и читают. Таким образом я им сообщил о проблеме. Что еще не понятно?

Ты первый заикнулся о деньгах и предложил там же свои услуги. Как еще это понимать? Я тебе кстати предъявы не кидал, если ты об этом. Я привел твои же собственные сообщения написанные тобой же. Или это не ты их писал?

и вообще:
index.php?t=getfile&id=465868&private=0
  • Вложение: lenin_jude.jpg
    (Размер: 87.43KB, Загружено 430 раз)


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 10:37]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474841 является ответом на сообщение #1474839] Срд, 16 Декабрь 2009 10:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ладно, читай мои мемуары выше Smile
Там я просто, но не совсем складно оставил свои эмоции по этому поводу Smile
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474843 является ответом на сообщение #1474834] Срд, 16 Декабрь 2009 10:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:10
Ваши домыслы не оправдывают ваши претензии на мою выгоду. Прошу тогда признать свою не правоту. Так как на споры с вами потрачено много времени, из за вашей невнимательности.

странно что ваши сообщения про деньги большинство форумчан поняло одинаково неправильно. может всетаки правильно? Cool

davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:10

Что касается модераторов, они всю неделю видели эти посты. И я не знаю к кому уходит заявка на мой сообщение

Это же логично куда уходят заявки, это и в правилах есть. Какие тут могут быть трудности.

davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:10

а сам я на форуме не бываю, но там часто бывают дети, моих знакомых, которые еще мелкие.

Тогда может и не стоит лезть в чужой караван? А дети когда регистрировались там есть подверждение что тебе больше 13 лет. Или вам пофиг на эти правила?

davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:10

Или вы предложите наконец решение?

Читайте тему снова и снова вы не умеете читать.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474846 является ответом на сообщение #1474843] Срд, 16 Декабрь 2009 10:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
"Это же логично куда уходят заявки, это и в правилах есть. Какие тут могут быть трудности" - ТАМ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ВСЕ ВИСИТ, И ЧТО ЗА МОДЕРЫ ТАМ ТОГДА СИДЯТ? Но и 05 тоже модер там, и сообщение о проблеме может попасть и к нему, что результата не принесет.

Что касается детей и вопроса о 13 лет, давайте говорить о результате:

Городской форум самый популярный в городе, и дети спрашиваю друг друга куда залезть, заходят на него и бывают во всех темах. Это реальность, и решения этому как кнопочка "известить", не достаточно, если нет осознания проблемы, не будет и решений. А осознания нету среди общающихся.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 10:42]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474848 является ответом на сообщение #1474846] Срд, 16 Декабрь 2009 10:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.18.233*
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:37
Это же логично куда уходят заявки, это и в правилах есть. Какие тут могут быть трудности. - ТАМ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ВСЕ ВИСИТ, И ЧТО ЗА МОДЕРЫ ТАМ ТОГДА СИТЯД? но и 05 тоже модер там, и сообщение о проблеме может попасть и к нему. что результата не принесет.

Администраторы на этот случай есть вообще то.

davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:37
Что касается детей и вопроса о 13 лет, давайте говорить о результате:

Что же теперь делать? Неужто паспорта у всех проверять? Shocked

davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:37
Городской форум самый популярный в городе, и дети спрашиваю друг друга куда залезть, заходят на него и бывают во всех темах. Это реальность, и решения этому как кнопочка "известить", не достаточно.

А ты пробовал, чтобы вот так со всей ответственностью об этом заявлять? Мне почему то достаточно, а тебе нет. Ерунда какая то получается.

davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:37
Если нед осознания проблемы, не будет и решений. А осознания нету среди общающихся.

Решение есть и оно называется известить модератора. В случае проблемы с модератором известить в лс администратора форума.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 10:47]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474851 является ответом на сообщение #1474848] Срд, 16 Декабрь 2009 10:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Я рад, честно Smile
Даже счастлив Smile

Тогда скажи от куда проблема возникла?
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474852 является ответом на сообщение #1474851] Срд, 16 Декабрь 2009 10:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.18.233*
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:47
Я рад, честно Smile
Даже счастлив Smile

Тогда скажи от куда проблема возникла?

Ты же создатель темы. Тебе виднее должно быть. У меня то точно по поводы этого никаких проблем. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474853 является ответом на сообщение #1474852] Срд, 16 Декабрь 2009 10:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
А ты тему то читал? Smile

Я тебе расскажу еще раз если нужно, только в лс, пиши.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 10:50]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474854 является ответом на сообщение #1474846] Срд, 16 Декабрь 2009 10:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:37
ТАМ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ВСЕ ВИСИТ, И ЧТО ЗА МОДЕРЫ ТАМ ТОГДА СИДЯТ? Но и 05 тоже модер там, и сообщение о проблеме может попасть и к нему, что результата не принесет.

А вы пробывали? Господа модераторы скажи когданить к вам приходило извещение от господина давинчи? Мне нет.

davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:37

Что касается детей и вопроса о 13 лет, давайте говорить о результате:

Давайте. если говорить о результатах то необходимо сказать о родителях. Получается вашим друзьям у которых есть мелкие дети совершенно на них пофигу. Раз они не могут запретить своим детям посещать этот ресурс согласно с его правилами. И админы тут непричем. Вон Ыгаист сказал, что у него дома фильтр стоит вот вам и решение одно из многих которое вы опять не заметите.

davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:37

если нет осознания проблемы, не будет и решений. А осознания нету среди общающихся.

Вы ошибаетесь. осознание есть. Постоянно приходят извещения...




Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474855 является ответом на сообщение #1474854] Срд, 16 Декабрь 2009 10:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Короче ладно, я загнался.
Сори ребят, тему офф Smile

Меня бан, но если я увижу тут случайно мат, устрою разнос в ТВС.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 10:54]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474858 является ответом на сообщение #1474853] Срд, 16 Декабрь 2009 10:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.18.233*
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:50
А ты тему то читал? Smile

Ты же вопрос задавал. Я тебе ответил. Ответ на вопрос дали еще в теме: мат на форуме досаждает в разделе SUXX. Vector по моему яснее ясного написал о решении проблемы мата.
davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:50
Я тебе расскажу еще раз если нужно, только в лс, пиши.

А мне скрывать нечего. Пиши сюда.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474859 является ответом на сообщение #1474855] Срд, 16 Декабрь 2009 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Можно одну слабость, пусть это будет точкой в теме Smile

davinci писал(а) Срд, 16 Декабрь 2009 10:52
Короче ладно, я загнался.
Сори ребят, тему офф Smile

Меня бан, но если я увижу тут случайно мат, устрою разнос в ТВС.

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474861 является ответом на сообщение #1473852] Срд, 16 Декабрь 2009 10:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
бабла на форуме срубить нипалучилось Smile

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474862 является ответом на сообщение #1474861] Срд, 16 Декабрь 2009 11:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
davinci в настоящее время не в онлайне  davinci   TRK TVS
Сообщений: 80
Зарегистрирован: Март 2009
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Конечно, я лучше отдам местным медикам психиатрам твою подпись, пусть подумают.

[Обновления: Срд, 16 Декабрь 2009 11:00]

Известить модератора

Re: Кто несет ответственность за форум? [сообщение #1474865 является ответом на сообщение #1473852] Срд, 16 Декабрь 2009 11:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
ок, договарились.
ЗЫ и не отвлекаемся от темы Smile


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Предыдущая тема: FAMILY & CHILDREN
Следующая тема: Это у нас так вопросы решают?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 06:23:57 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07329 секунд