Начало » TVS » SPEKTR » Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов  () 4 голоса
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1465967 является ответом на сообщение #1465956] Срд, 25 Ноябрь 2009 08:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
santer в настоящее время не в онлайне  santer   TRK TVS
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Новичок
От: *tv.trg
Блин, какой флуд вы здесь развели!!!, раз здесь так обсуждается политика МСЧ, так давайте обсудим бюджетные организации города, там все то же самое!, з/п маленькая, работают от и до, специалисты уезжают, и т.д.,
Если Вы обсуждаете такие темы, берите выше, обсуждайте политику государства, сравнивайте статистику и т.д., а потом обсуждайте наши городские организации .

[Обновления: Срд, 25 Ноябрь 2009 13:41]

Известить модератора

Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1465968 является ответом на сообщение #1465967] Срд, 25 Ноябрь 2009 08:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
santer в настоящее время не в онлайне  santer   TRK TVS
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Новичок
От: *tv.trg
Как бабушки на лавочке, обсуждаете з/пл. одному столько другому столько, вот з/п у уборщицы в ПФР равна зарплате гл.бухгалтеру в бюджете, + _ 1,2 тысячи, где справедливость? Кого здесь будем обсуждать!?

[Обновления: Срд, 25 Ноябрь 2009 12:06]

Известить модератора

Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1466033 является ответом на сообщение #1461552] Срд, 25 Ноябрь 2009 11:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lehtan в настоящее время не в онлайне  lehtan   TRK TVS
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Июль 2009
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Да, товарищ, вы видимо и работаете той самой уборщицей в ПФР, так как слово ГОСУДАРСТВО пишется с одной буквой С, а слово ЗДЕСЬ пишется с буквы З. Стыдно не знать Embarassed
П.С.: Подучите русский язык, а потом и сравнивайте зарплату.
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1467503 является ответом на сообщение #1466033] Вск, 29 Ноябрь 2009 05:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_amddoc_ в настоящее время не в онлайне  _amddoc_   Russian Federation
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Новичок
От: *24.128-194.is74.ru
"Мы так и не услышали настоящих причин оттока специалистов. Причем _amdoc_ сам(а) себе противоречит, то пишет, что люди поехали за длинным рублем" - покажите мне, где я такое написал. отток ИЗ МЕДИЦИНЫ вообще да, из-за того, о чем я говорил, про господина Литяйкина внятных доводов кроме "вранье" и "не может быть" не поступило, а то что лично вы во что-то не верите...по поводу остальных также написано, что только в одном случае отъезд был связан не с семейными обстоятельствами. Вам какие еще причины нужны?

по поводу мер - квартира на мой взгляд неплохо, нет? все законодательно возможные меры приняты, поверьте. просто далеко не все готовы всю жизнь прожить в Трехгорном.

"А, вот еще одна тема для разнообразия, ни кто из вас, уважаемые собеседники, не задавался вопросом: почему при поступлении в стационар заставляют подписывать договор, что мы согласны на все что с нами сделают и претензий иметь не будем, а где же вторая часть - что медики несут ответственность за то, как нас пролечили. Какой-то однобокий договорчик получается. Вам не кажется?"

для справки - медики несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ, для его работы дополнительных бумаг не требуется.

santer
хоть кто то может взглянуть на проблему чуть шире.
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1469685 является ответом на сообщение #1465956] Птн, 04 Декабрь 2009 14:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PR-Woman в настоящее время не в онлайне  PR-Woman   Russian Federation
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Февраль 2007
Постоялец
От: 94.51.79*
А вы в курсе кем подрабатывал онколог Литяйкин?Есть информация, что сварщиком. Это как, нормально?

Сайт по эндокринологии http://www.islep.ru/
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1469720 является ответом на сообщение #1469685] Птн, 04 Декабрь 2009 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.1*
PR-Women писал(а) Птн, 04 Декабрь 2009 14:14
А вы в курсе кем подрабатывал онколог Литяйкин?Есть информация, что сварщиком. Это как, нормально?

А что ненормального? Он вроде во внутренностях не копался. Почему бы и сварщиком ему не подрабатывать? И то если ваша информация правдива.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Птн, 04 Декабрь 2009 16:25]

Известить модератора

Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1469833 является ответом на сообщение #1469720] Птн, 04 Декабрь 2009 20:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PR-Woman в настоящее время не в онлайне  PR-Woman   Russian Federation
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Февраль 2007
Постоялец
От: 94.50.81*
Мне кажется, что квалифицированный доктор не должен быть поставлен в такие условия, что вынужден искать подработку сварщиком.

Сайт по эндокринологии http://www.islep.ru/
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1469835 является ответом на сообщение #1469833] Птн, 04 Декабрь 2009 20:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.37*
PR-Women писал(а) Птн, 04 Декабрь 2009 20:02
Мне кажется, что квалифицированный доктор не должен быть поставлен в такие условия, что вынужден искать подработку сварщиком.

Видимо такая зарплата у квалифицированного доктора, что на вторую работу приходится устраиваться.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1469850 является ответом на сообщение #1469835] Птн, 04 Декабрь 2009 20:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PR-Woman в настоящее время не в онлайне  PR-Woman   Russian Federation
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Февраль 2007
Постоялец
От: 94.50.81*
Это-то и страшно Sad

Сайт по эндокринологии http://www.islep.ru/
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1469916 является ответом на сообщение #1469685] Птн, 04 Декабрь 2009 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
PR-Women писал(а) Птн, 04 Декабрь 2009 14:14
А вы в курсе кем подрабатывал онколог Литяйкин?Есть информация, что сварщиком. Это как, нормально?


Слушайте, а вы в курсе, что заниматься распространением сплетен удел недалеких людей. Вам, что больше заняться нечем?
Как некрасиво, вам мама в детстве об этом не говорила Laughing
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1470891 является ответом на сообщение #1469916] Втр, 08 Декабрь 2009 01:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PR-Woman в настоящее время не в онлайне  PR-Woman   Russian Federation
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Февраль 2007
Постоялец
От: 94.50.29*
Polsovatel писал(а) Птн, 04 Декабрь 2009 23:50
PR-Women писал(а) Птн, 04 Декабрь 2009 14:14
А вы в курсе кем подрабатывал онколог Литяйкин?Есть информация, что сварщиком. Это как, нормально?


Слушайте, а вы в курсе, что заниматься распространением сплетен удел недалеких людей. Вам, что больше заняться нечем?
Как некрасиво, вам мама в детстве об этом не говорила Laughing


Эта точная информация.А никак не сплетни.


Сайт по эндокринологии http://www.islep.ru/

[Обновления: Втр, 08 Декабрь 2009 01:55]

Известить модератора

Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1471287 является ответом на сообщение #1461552] Втр, 08 Декабрь 2009 22:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 88.205.175*
да да он мне варил .....суп!гыгыгы! а вообще отстаньте вы от врачей там есть хорошие и плохие как везде!дай бог вам попасть к хорошим а их большинство!!!
и пожелание газете спектр почаще печатать наши гордские проблемы!
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1473075 является ответом на сообщение #1469685] Сбт, 12 Декабрь 2009 12:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
мила   TRK TVS
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Географическое положение: городок
Постоялец
От: 172.21.240*
PR-Women писал(а) Птн, 04 Декабрь 2009 14:14
А вы в курсе кем подрабатывал онколог Литяйкин?Есть информация, что сварщиком. Это как, нормально?


Думаю, нормально; хочешь жить - умей вертеться. Если человек поставлен в такие условия (государством, начальством), а средств не хватает - идет на вторую работу, и это НОРМАЛЬНО! Чтобы хорошо жить, надо много работать (или много воровать Confused )
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1475021 является ответом на сообщение #1461552] Срд, 16 Декабрь 2009 15:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Manila   TRK TVS
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: планета Земля
Участник
От: *adm.trg
А я считаю, что это не нормально когда врач подрабатывает сварщиком! Другой вопрос, если врач подрабытывает платными услугами по своей-же специальности (как во всех крупных городах) У хорошего врача там, как правило, есть фирмочка, где он принимает за деньги -почему нет? У нас в городе как-таковой платной медицины нет. А так сегодня врач пдрабатывает сварщиком, а завтра нас начнет лечить стройбат (не дай Бог!)

Я женщина творческая, хочу -творю, а хочу - вытворяю.
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1486030 является ответом на сообщение #1475021] Птн, 15 Январь 2010 17:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wowai в настоящее время не в онлайне  wowai   Japan
Сообщений: 694
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Япония, Сайта...
Общительный
От: *ppp-bb.dion.ne.jp
Логика искать причины глубоко в организации современной российской государственности, безусловно, есть. Но так же естественно спросить многоуважаемого amddoc-a нет, что Вы, не о билете партии "Единая Россия" в кармане, а просто о статистике его собственного голосования, поименно, на выборах федерального уровня с 1999 по 2008 годы включительно.
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1503164 является ответом на сообщение #1461552] Сбт, 27 Февраль 2010 11:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
Я столкнулась в детской поликлинике с такой проблемой, нам дали направление на контрольное УЗИ, но запись на него делается только по пятницам и только в 7.30, это значит мне надо встать, поднять маленького ребенка и вместе с ним идти к 7.30 в больницу, по-моему это полный бред, почему нельзя выложить запись днем? От этого что-то изменится?
Re: Две правды одной поликлиники. Ждем ваших откликов [сообщение #1503415 является ответом на сообщение #1503164] Сбт, 27 Февраль 2010 19:09 Переход к предыдущему сообщения
Фиалка в настоящее время не в онлайне  Фиалка   Russian Federation
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Июль 2005
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 88.205.168*
anonymous писал(а) Сбт, 27 Февраль 2010 11:34
Я столкнулась в детской поликлинике с такой проблемой, нам дали направление на контрольное УЗИ, но запись на него делается только по пятницам и только в 7.30, это значит мне надо встать, поднять маленького ребенка и вместе с ним идти к 7.30 в больницу, по-моему это полный бред, почему нельзя выложить запись днем? От этого что-то изменится?


Изменится лишь то, что люди, работающие днем без возможности отлучиться с работы ( ПСЗ-шники например), создадут тему: почему запись не с утра и не вечером после работы... На всех не угодишь...
точно так же ходила на запись лет этак 5-6 назад, ребеночка можно ненадолго оставить с папой, бабушкой, крёстной мамой, подругой Smile или попросить их сходить на запись.
Анализы крови, мочи и всего прочего тоже утром сдавать рано надо - но это же не каждый день, и даже не каждый месяц, как и запись на УЗИ, можно встать и пораньше Smile
Имхо - проблема из ничего Smile
Предыдущая тема: не прошло и месяца...
Следующая тема: Напечатайте мою просьбу в газете
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 17:13:10 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05574 секунд