Начало » Trekhgorny » OVD » до каких пор (беспредел полный)  () 11 голосов
Re: до каких пор [сообщение #1396797 является ответом на сообщение #1396794] Втр, 23 Июнь 2009 11:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   Russian Federation
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *rontel.ru
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 11:41
нельзя такого желать, скажите спасибо, что жены тех парней не стали дальше раздувать, а я бы стала!!!!
причем лично зная этого представителя закона и пострадавших пассажиров....
знаете, уж если бы они хотели оружие захватить, то поверьте мне, они бы это сделали, он даже бу не успел пикнуть!!!!!
а с нервами и мозгами у них все в порядке, в отличие от товарища мента!!! этих ребят готовят специально для работы в условиях боевых действий, что касается ГБДДшника, то его в ДПС то перевели только феврале... и еще один прикол этот товарищ то ведь работал с напарником в ту смену, причем напарник чуть ли не родственник (хороший знакомый) тех кто ехал.... выводы делайте сами!!!!!!!!

выводы все сделали и думаю этот "напарник",который наблюдал, как те напали и пытались отобрать оружие,долго уже не проработает в ГАИ.


Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1396798 является ответом на сообщение #1396349] Втр, 23 Июнь 2009 11:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lily в настоящее время не в онлайне  Lily   Russian Federation
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 94.50.91*
anonymous писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 13:59
cromwell писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 09:53
подогретое алкоголем желание завладеть табельным оружием сотрудника милиции было сильнее разума.

Значит, в спецназ берут дебильных дебилов???
А в ГИБДД - суперменов???



вот поражает человеческая глупость!!!!
сами пишите, что типа тут раздуваем звон, который где-то услышали, а в это время сами делаете выводы и строите догадки!!!
стыдно должно быть... девушка, рьяно защищающая мента, наверняка его девушка или уже жена... а люди, которые знают этих ребят - пассажиров всех вас просто на смех поднимут, если увидят, что вы тут понаписали...
следующий пункт - типа понабирали одних дебилов в спецназ - вы то сами все служили? а??? в отличие от ментов их-то как раз психологи и психиатры на состояние душевного и психического здоровья постоянно теститруют и принимают только подготовленных и достояных...
а то что пишут, что от своих же спец приемов пострадали ребята и з спецназа... слушайте, вы вообще что-ли? если бы они хотя бы раз ударили, я не знаю, где бы Миша сейчас был!!!!!!!!!!!!!!! маленький , хлюпкий мальчишка!!!! один из парней по голове оружием получил... но почему то сдержался, чтобы не врезать этому сопляку!!! интересно, что же его сдержала, ведь он уже оружие начал отобирать.....
нелогичная последовательность дейсвий, правда????


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!!!
Re: до каких пор [сообщение #1396800 является ответом на сообщение #1396797] Втр, 23 Июнь 2009 11:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lily в настоящее время не в онлайне  Lily   Russian Federation
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 94.50.91*
ShahidkA писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 11:48
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 11:41
нельзя такого желать, скажите спасибо, что жены тех парней не стали дальше раздувать, а я бы стала!!!!
причем лично зная этого представителя закона и пострадавших пассажиров....
знаете, уж если бы они хотели оружие захватить, то поверьте мне, они бы это сделали, он даже бу не успел пикнуть!!!!!
а с нервами и мозгами у них все в порядке, в отличие от товарища мента!!! этих ребят готовят специально для работы в условиях боевых действий, что касается ГБДДшника, то его в ДПС то перевели только феврале... и еще один прикол этот товарищ то ведь работал с напарником в ту смену, причем напарник чуть ли не родственник (хороший знакомый) тех кто ехал.... выводы делайте сами!!!!!!!!

выводы все сделали и думаю этот "напарник",который наблюдал, как те напали и пытались отобрать оружие,долго уже не проработает в ГАИ.


ну это у нас каждый в городе друг друг периодически обещает....


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!!!
Re: до каких пор [сообщение #1396808 является ответом на сообщение #1396798] Втр, 23 Июнь 2009 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   Russian Federation
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *rontel.ru
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 11:53
anonymous писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 13:59
cromwell писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 09:53
подогретое алкоголем желание завладеть табельным оружием сотрудника милиции было сильнее разума.

Значит, в спецназ берут дебильных дебилов???
А в ГИБДД - суперменов???




стыдно должно быть... девушка, рьяно защищающая мента, наверняка его девушка или уже жена...


хочу вас огорчить,я даже не знаю, как выглядит этот сотрудник ГАИ Razz
Вы так рьяно защищаете этих "солдатиков"...смысл?зачем?я думаю расследование и суд расставит всё на свои места,тогда уже можно будет писать, кто прав, кто виноват, кто напал и кто оборонялся.а так тут получается,что кто-то из нас пишет клевету Twisted Evil


Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1396820 является ответом на сообщение #1396808] Втр, 23 Июнь 2009 12:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lily в настоящее время не в онлайне  Lily   Russian Federation
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 94.50.91*
ShahidkA писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 12:09
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 11:53
anonymous писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 13:59
cromwell писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 09:53
подогретое алкоголем желание завладеть табельным оружием сотрудника милиции было сильнее разума.

Значит, в спецназ берут дебильных дебилов???
А в ГИБДД - суперменов???




стыдно должно быть... девушка, рьяно защищающая мента, наверняка его девушка или уже жена...


хочу вас огорчить,я даже не знаю, как выглядит этот сотрудник ГАИ Razz
Вы так рьяно защищаете этих "солдатиков"...смысл?зачем?я думаю расследование и суд расставит всё на свои места,тогда уже можно будет писать, кто прав, кто виноват, кто напал и кто оборонялся.а так тут получается,что кто-то из нас пишет клевету Twisted Evil

уж поверьте, точно не я!!!!! Razz я не пишу не проверенной информации,т.к. знаю, что за это может быть - работа такая знаете-ли!


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!!!
Re: до каких пор [сообщение #1396944 является ответом на сообщение #1396820] Втр, 23 Июнь 2009 17:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.18.22*
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 12:46
ShahidkA писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 12:09
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 11:53
anonymous писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 13:59
cromwell писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 09:53
подогретое алкоголем желание завладеть табельным оружием сотрудника милиции было сильнее разума.

Значит, в спецназ берут дебильных дебилов???
А в ГИБДД - суперменов???




стыдно должно быть... девушка, рьяно защищающая мента, наверняка его девушка или уже жена...


хочу вас огорчить,я даже не знаю, как выглядит этот сотрудник ГАИ :p
Вы так рьяно защищаете этих "солдатиков"...смысл?зачем?я думаю расследование и суд расставит всё на свои места,тогда уже можно будет писать, кто прав, кто виноват, кто напал и кто оборонялся.а так тут получается,что кто-то из нас пишет клевету :twisted:

уж поверьте, точно не я!!!!! :p я не пишу не проверенной информации,т.к. знаю, что за это может быть - работа такая знаете-ли!


спасибо вам большое, что не боитесь писать правду. потому что наверно так и надо уже делать. ведь спасу на них нет.
и действительно все так как вы пишите.
Re: до каких пор [сообщение #1396963 является ответом на сообщение #1396798] Втр, 23 Июнь 2009 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 11:53
anonymous писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 13:59
cromwell писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 09:53
подогретое алкоголем желание завладеть табельным оружием сотрудника милиции было сильнее разума.

Значит, в спецназ берут дебильных дебилов???
А в ГИБДД - суперменов???



вот поражает человеческая глупость!!!!
сами пишите, что типа тут раздуваем звон, который где-то услышали, а в это время сами делаете выводы и строите догадки!!!
стыдно должно быть... девушка, рьяно защищающая мента, наверняка его девушка или уже жена... а люди, которые знают этих ребят - пассажиров всех вас просто на смех поднимут, если увидят, что вы тут понаписали...
следующий пункт - типа понабирали одних дебилов в спецназ - вы то сами все служили? а??? в отличие от ментов их-то как раз психологи и психиатры на состояние душевного и психического здоровья постоянно теститруют и принимают только подготовленных и достояных...
а то что пишут, что от своих же спец приемов пострадали ребята и з спецназа... слушайте, вы вообще что-ли? если бы они хотя бы раз ударили, я не знаю, где бы Миша сейчас был!!!!!!!!!!!!!!! маленький , хлюпкий мальчишка!!!! один из парней по голове оружием получил... но почему то сдержался, чтобы не врезать этому сопляку!!! интересно, что же его сдержала, ведь он уже оружие начал отобирать.....
нелогичная последовательность дейсвий, правда????


О, начинается переход на личности. Девушка успокойся уже, достала со своими ментами и военными. Народ все понимает и знает что из себя представляют вояки, да ничего не представляют, просто тупые понты. На месте мента я бы стрелял таких, как они. Вы просто выгораживаете своих друзей, у вас ничего не получается так как правда не на вашей стороне. Молодец товарищ мент что не ведешься на тупой бабский базар. а эта история забудется через месяц. Девушка эта тема уже не интересна, я сам часто страдал от неправомерных действий гаишников, но в этот раз почему то им больше верится...
Re: до каких пор [сообщение #1397172 является ответом на сообщение #1396963] Втр, 23 Июнь 2009 22:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pikup   TRK TVS
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 17:41
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 11:53
anonymous писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 13:59
cromwell писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 09:53
подогретое алкоголем желание завладеть табельным оружием сотрудника милиции было сильнее разума.

Значит, в спецназ берут дебильных дебилов???
А в ГИБДД - суперменов???



вот поражает человеческая глупость!!!!
сами пишите, что типа тут раздуваем звон, который где-то услышали, а в это время сами делаете выводы и строите догадки!!!
стыдно должно быть... девушка, рьяно защищающая мента, наверняка его девушка или уже жена... а люди, которые знают этих ребят - пассажиров всех вас просто на смех поднимут, если увидят, что вы тут понаписали...
следующий пункт - типа понабирали одних дебилов в спецназ - вы то сами все служили? а??? в отличие от ментов их-то как раз психологи и психиатры на состояние душевного и психического здоровья постоянно теститруют и принимают только подготовленных и достояных...
а то что пишут, что от своих же спец приемов пострадали ребята и з спецназа... слушайте, вы вообще что-ли? если бы они хотя бы раз ударили, я не знаю, где бы Миша сейчас был!!!!!!!!!!!!!!! маленький , хлюпкий мальчишка!!!! один из парней по голове оружием получил... но почему то сдержался, чтобы не врезать этому сопляку!!! интересно, что же его сдержала, ведь он уже оружие начал отобирать.....
нелогичная последовательность дейсвий, правда????


О, начинается переход на личности. Девушка успокойся уже, достала со своими ментами и военными. Народ все понимает и знает что из себя представляют вояки, да ничего не представляют, просто тупые понты. На месте мента я бы стрелял таких, как они. Вы просто выгораживаете своих друзей, у вас ничего не получается так как правда не на вашей стороне. Молодец товарищ мент что не ведешься на тупой бабский базар. а эта история забудется через месяц. Девушка эта тема уже не интересна, я сам часто страдал от неправомерных действий гаишников, но в этот раз почему то им больше верится...

100 балофф
Re: до каких пор [сообщение #1397281 является ответом на сообщение #1396963] Срд, 24 Июнь 2009 07:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.18.22*
anonymous писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 17:41
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 11:53
anonymous писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 13:59
cromwell писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 09:53
подогретое алкоголем желание завладеть табельным оружием сотрудника милиции было сильнее разума.

Значит, в спецназ берут дебильных дебилов???
А в ГИБДД - суперменов???



вот поражает человеческая глупость!!!!
сами пишите, что типа тут раздуваем звон, который где-то услышали, а в это время сами делаете выводы и строите догадки!!!
стыдно должно быть... девушка, рьяно защищающая мента, наверняка его девушка или уже жена... а люди, которые знают этих ребят - пассажиров всех вас просто на смех поднимут, если увидят, что вы тут понаписали...
следующий пункт - типа понабирали одних дебилов в спецназ - вы то сами все служили? а??? в отличие от ментов их-то как раз психологи и психиатры на состояние душевного и психического здоровья постоянно теститруют и принимают только подготовленных
и достояных...
а то что пишут, что от своих же спец приемов пострадали ребята и з спецназа... слушайте, вы вообще что-ли? если бы они хотя бы раз ударили, я не знаю, где бы Миша сейчас был!!!!!!!!!!!!!!! маленький , хлюпкий мальчишка!!!! один из парней по голове оружием получил... но почему то сдержался, чтобы не врезать этому сопляку!!! интересно, что же его сдержала, ведь он уже оружие начал отобирать.....
нелогичная последовательность дейсвий, правда????


О, начинается переход на личности. Девушка успокойся уже, достала со своими ментами и военными. Народ все понимает и знает что из себя представляют вояки, да ничего не представляют, просто тупые понты. На месте мента я бы стрелял таких, как они. Вы просто выгораживаете своих друзей, у вас ничего не получается так как правда не на вашей стороне. Молодец товарищ мент что не ведешься на тупой бабский базар. а эта история забудется через месяц. Девушка эта тема уже не интересна, я сам часто страдал от неправомерных действий гаишников, но в этот раз почему то им больше верится...


ой ну конечно, тупой бабский базар.
мальчики вы хоть здесь поумерте свое повышенное самомнение. а сотрудник ГИБДД молчит скорее всего из-за того, что проблемы у него уже есть... и это вы тут прикрываете дружков (наверное).
на чьей стороне правда... да ни на чьей, потому что делу этому не дали скорее всего ход, либо списали все на мировую, либо тупо замяли. просто люди говорят, и все, и нечего из этого делать бури в стакане воды. а то что девушка пишет, ей видней, значит знает. я вот всего лишь по наслышке эту историю, и то как то не по себе.
и давайте не будем здесь писать про тупые базары, либо любая беседа несет в себе какой то смысл. а вообще конечно обидно, что вы у нас самые умные, спасу нет.

"На месте мента я бы стрелял таких" - вперед, вы только так и умеете решать проблемы...

Re: до каких пор [сообщение #1397295 является ответом на сообщение #1379070] Срд, 24 Июнь 2009 08:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   Russian Federation
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *rontel.ru
а с чего Вы взяли,что тот сотрудник ГАИ вообще здесь что-то писал?или Вы считаете ,что каждый имеет интернет и обязан отписываться на форуме?что ж тогда эти "вояки" не пишут здесь?

Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1397388 является ответом на сообщение #1396820] Срд, 24 Июнь 2009 13:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 90.151.235*
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 12:46
ShahidkA писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 12:09
Lily писал(а) Втр, 23 Июнь 2009 11:53


стыдно должно быть... девушка, рьяно защищающая мента, наверняка его девушка или уже жена...


хочу вас огорчить,я даже не знаю, как выглядит этот сотрудник ГАИ Razz
Вы так рьяно защищаете этих "солдатиков"...смысл?зачем?я думаю расследование и суд расставит всё на свои места,тогда уже можно будет писать, кто прав, кто виноват, кто напал и кто оборонялся.а так тут получается,что кто-то из нас пишет клевету Twisted Evil

уж поверьте, точно не я!!!!! Razz я не пишу не проверенной информации,т.к. знаю, что за это может быть - работа такая знаете-ли!

Девочки, не ругайтесь.
Это задорно и молодо, но непродуктивно.
Больше похоже на "Чужой против хищника". Mad
Re: до каких пор [сообщение #1397562 является ответом на сообщение #1379070] Срд, 24 Июнь 2009 17:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pikup   TRK TVS
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Мне кажется пора закрывать эту тему- флуд "До каких пор"
Re: до каких пор [сообщение #1397580 является ответом на сообщение #1379070] Срд, 24 Июнь 2009 18:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   TRK TVS
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *tv.trg
просто подчистить Smile

Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1397600 является ответом на сообщение #1397580] Срд, 24 Июнь 2009 18:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
не ну , если не надо делать бури ф стакане и уже все закончелось .. то какова вы трете до сих пор .
клосс
Re: до каких пор [сообщение #1397875 является ответом на сообщение #1397580] Чтв, 25 Июнь 2009 01:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 88.205.164*
ShahidkA писал(а) Срд, 24 Июнь 2009 18:06
просто подчистить Smile

Ну, лучше не придумаешь.(кого будем чистить?)

И закрывать не надо, поговорим о том, что ещё есть в законодательстве, кроме приведённого cromwell-ем.
Из закона "О милиции":
Деятельность милиции строится в соответствии с принципами уважения прав и свобод человека и гражданина, законности, гуманизма, гласности.

Милиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению.

Сотрудник милиции во всех случаях ограничения прав и свобод гражданина обязан разъяснить ему основание и повод такого ограничения, а также возникающие в связи с этим его права и обязанности.



Красивые слова и только?...

[Обновления: Чтв, 25 Июнь 2009 01:04]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1397897 является ответом на сообщение #1397875] Чтв, 25 Июнь 2009 06:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.16.139*
остановимся на том:кому эта тема не интересна не читайте, никто вас сюда палками не загоняет. а в остальном, тема эта никогда не закончиться. потому что - сами знаете почему. а те кто просит ее подчистить.
знаете, человеком , который ни в чем не замешан, любая информация воспринимается так для интереса, и лишь та информация, которая хоть каким-то боком касается его, вызывает раздражающие настроения индивидума. так что те, кто просят закрыть тему, коим образом просто имеют к ней непосредственное отношение. но изменений не происходит, только ухудшения. они все также грубят, так же не представляются......................... и тд. и тп.
и на самом деле, если ты "законопослушный" гражданин своего государства, то тебе нечего боятся, но знаете сколько есть примеров, когда твоя жизнь ломается за короткие мгновения, только из-за того, что тебя могут обвинить, в том чего ты не делал...
или докопаться, да так за нечего делать...
да давайте закроем тему, но это всего лишь закроется "официальная" часть наших "разговоров на кухне", только и всего.
и еще: тем кому не был интересен и не нужен УКРФ, ПКРФ и тд., он и не станет никогда интересен. но это только до тех пор, пока...
от сумы и от тюрьмы, знаете ли
цель этого всего очень проста, заинтересовать народ, чтобы он знал свои права, и обязанности, не только хаял "ментов" и "ГАИ".
если требуешь, надо уметь и отдавать. мы тоже не всегда все соблюдаем на дорогах, но когда простите зашкаливает, только здесь все можно высказать, и может что-то хоть на толику поменяется.
Re: до каких пор [сообщение #1397899 является ответом на сообщение #1397562] Чтв, 25 Июнь 2009 06:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.16.139*
Pikup писал(а) Срд, 24 Июнь 2009 17:46
Мне кажется пора закрывать эту тему- флуд "До каких пор"


не захаживайте сюда, друг мой, коль вам не столь интересно. и не портите людям настроение своими высказываниями про флуд. для нас это никакой не флуд, а возможность общения на интересную тему для граждан нашего города.
извините если мой ответ бестактен, но я не вижу смысла в закрытии столь интересных дебатов
Re: до каких пор [сообщение #1397925 является ответом на сообщение #1379070] Чтв, 25 Июнь 2009 09:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pikup   TRK TVS
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Тогда общайтесь нормально, а не устраивайте ромашку : верю- не верю. Говорите о фактах уже как о свершившихся и не оскорбляйте стороны, которые участвовали в конфликте, если не участвовали там лично до принятия офицального решения по этому факту. А Вы вините то одних, то других. Только суд может назвать виновника и осудить. Со стороны сейчас девушки, войдя в азарт, выглядели смешно, хотя я бы тоже спорил, если бы меня это коснулось, войдя в азарт, а Вам это со стороны нравится наблюдать. И что за глупости про честных людей, раздражение и т.д., повторюсь- не оскорбляйте людей и общайтесь нормально, а то как только людей в погонах здесь не называют.
Re: до каких пор [сообщение #1397940 является ответом на сообщение #1397925] Чтв, 25 Июнь 2009 10:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
О чем ты говоришь, люди давно уже не умеют общаться. Сами сидят и говорят о том какие у нас плохие менты, как они всех оскорбляют. А сами то далеко ушли? Как вы относитель к людям, так и они к вам.
Re: до каких пор [сообщение #1398075 является ответом на сообщение #1397940] Чтв, 25 Июнь 2009 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.17.241*
anonymous писал(а) Чтв, 25 Июнь 2009 10:08
Сами сидят и говорят о том какие у нас плохие менты,

Да обычные они, сотрудники милиции, такие же, как и все мы.

Только "корочки" у них есть, которые удостоверяют их полномочия.А так они обычные люди.
Так вот О "корочках". И о том, как ими пользуются.

В прошлом году мне стала известна такая история.
Конец лета. Вечерело. К дежурной одной из городских организаций
подошли двое в штатском, один показал удостоверение, сказал, что им нужен такой-то сотрудник. Дежурная: "он уже с работы ушёл".
Милиционеры:" Дайте номер домашнего телефона".
Дежурная:"Номера дом.тел. работников, в соответствии с инструкцией, мы не предоставляем".
Милиционер:"Вы что, не видите кто я?"
Дежурная:"Дайте-ка ещё посмотрю удостоверение!".Читает:"Оперуполномоченный ОБЭП". Взяла грех на душу и озвучила необходимый номер телефона.(как-бы справочник им самим открыть трудно)
Тут же опера набирают номер, представляются:"Оперуполномоченный ОБЭП. Нужно с вами встретиться." (человек очень призадумался)
Встречаются с человеком на следующий день.
Просят его записать фонограммы двух минусовок. У одного из этих оперативников свадьба намечалась. Человек подсказал им, что в общем, скачать из интернета сотрудники милиции могут сами всё что угодно. Но они не согласились, мотивируя тем, что за скачивание надо платить, а хотелось бы бесплатно.

Да, человек им всё что нужно скачал, опер, видимо, успешно отгулял свадьбу.
Я потом спрашивала и у дежурной, и у этого человека, "Почему Вы не отказали сотрудникам милиции, ведь они, пользуясь служебным положением, решали свои личные дела?".
Ответ:"ИМ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ".

Скажите пожалуйста, а почему ИМ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ?
Или есть те , кто ОТКАЗЫВАЕТ?

[Обновления: Чтв, 25 Июнь 2009 14:46]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1398079 является ответом на сообщение #1398075] Чтв, 25 Июнь 2009 14:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   TRK TVS
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: 172.21.180*
Есть. В прошлом году я отказалась предоставить оружие мужа и документы на него участковому, который явился к нам домой во время отсутствия мужа - владельца оружия.
Re: до каких пор [сообщение #1398099 является ответом на сообщение #1398075] Чтв, 25 Июнь 2009 15:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Житель_гТрёхгорный писал(а) Чтв, 25 Июнь 2009 14:42
anonymous писал(а) Чтв, 25 Июнь 2009 10:08
Сами сидят и говорят о том какие у нас плохие менты,

Да обычные они, сотрудники милиции, такие же, как и все мы.

Только "корочки" у них есть, которые удостоверяют их полномочия.А так они обычные люди.
Так вот О "корочках". И о том, как ими пользуются.

В прошлом году мне стала известна такая история.
Конец лета. Вечерело. К дежурной одной из городских организаций
подошли двое в штатском, один показал удостоверение, сказал, что им нужен такой-то сотрудник. Дежурная: "он уже с работы ушёл".
Милиционеры:" Дайте номер домашнего телефона".
Дежурная:"Номера дом.тел. работников, в соответствии с инструкцией, мы не предоставляем".
Милиционер:"Вы что, не видите кто я?"
Дежурная:"Дайте-ка ещё посмотрю удостоверение!".Читает:"Оперуполномоченный ОБЭП". Взяла грех на душу и озвучила необходимый номер телефона.(как-бы справочник им самим открыть трудно)
Тут же опера набирают номер, представляются:"Оперуполномоченный ОБЭП. Нужно с вами встретиться." (человек очень призадумался)
Встречаются с человеком на следующий день.
Просят его записать фонограммы двух минусовок. У одного из этих оперативников свадьба намечалась. Человек подсказал им, что в общем, скачать из интернета сотрудники милиции могут сами всё что угодно. Но они не согласились, мотивируя тем, что за скачивание надо платить, а хотелось бы бесплатно.

Да, человек им всё что нужно скачал, опер, видимо, успешно отгулял свадьбу.
Я потом спрашивала и у дежурной, и у этого человека, "Почему Вы не отказали сотрудникам милиции, ведь они, пользуясь служебным положением, решали свои личные дела?".
Ответ:"ИМ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ".

Скажите пожалуйста, а почему ИМ НЕ ОТКАЗЫВАЮТ?
Или есть те , кто ОТКАЗЫВАЕТ?

вроде говорили про оскорбления, а не про использование служебного положения. Это уже другой вопрос...
Re: до каких пор [сообщение #1398234 является ответом на сообщение #1398099] Чтв, 25 Июнь 2009 20:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.17.241*
anonymous писал(а) Чтв, 25 Июнь 2009 15:39

вроде говорили про оскорбления, а не про использование служебного положения. Это уже другой вопрос...

А уже про всё говорим.
Основное - взаимоотношения граждан с сотрудниками милиции, о трудностях, показателях, о правах и обязанностях, кто кого больше уважает,
что лучше - жить по связям или без, а если без связей, то как жить.


Вообще мы разошлись во мнениях:
НАДО ЛИ ОБО ВСЁМ ЭТОМ ГОВОРИТЬ?



Re: до каких пор [сообщение #1398242 является ответом на сообщение #1379070] Чтв, 25 Июнь 2009 20:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   TRK TVS
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *tv.trg
сомневаюсь,что из этого всего что-то получится,один фиг каждый останется при своём мнении Cool хотя может я и ошибаюсь...

Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1398322 является ответом на сообщение #1379070] Чтв, 25 Июнь 2009 22:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЕжоВ в настоящее время не в онлайне  ЕжоВ   TRK TVS
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Январь 2007
Участник
От: 172.21.140*
ммдаа..
законы ест как пользоваться не знаем...
вообщем судился с ГАИ в суде - результат права отдадут на месяц позже..тут уже даже не только к ГАИ притензии...
так что..ОДНОЙ цепью скованы ЭХ!!..Одной цепью связаны ЭХ..
судья вобще помоему не водитель, как могут судить дело люди не сдавшие сами никогда на права и не знающие технической стороны закона?,..
интересно это всё..


regards for U
Re: до каких пор [сообщение #1398372 является ответом на сообщение #1398322] Чтв, 25 Июнь 2009 23:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.17.241*
ЕжоВ писал(а) Чтв, 25 Июнь 2009 22:18
ммдаа..

вообщем судился с ГАИ в суде - результат права отдадут на месяц позже..
интересно это всё..

Если не жалко, скажите, Вы сами всё делали, или Ваши интересы в суде представлял юрист? Вы предоставляли какие-то свои доказательства?
И ещё, значит результатом Вашего несогласия с решением ГИБДД стал более длительный срок лишения Вас водительских прав, чем если бы Вы не обращались в суд? Дальше решение не обжаловали?
Re: до каких пор [сообщение #1398383 является ответом на сообщение #1398322] Чтв, 25 Июнь 2009 23:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.18.20*
да уж. говорить все-таки будем.
без оскорблений конечно не обойдется, но и категоризма допускать не стоит. как только доходим до точки кипения, так включаем вентилятор и остываем. а у кого не срабатывает, обливаем холодным душем...
просто все у нас продается и покупается, а также вы правы, рожденный ползать - летать не сможет, это кстати не мы придумали.
поэтому нам и тяжело общаться, мы говорим свое, а они говорят законно, только со своими поправками...
нам бы сесть и хотя бы ППД заново перечитать.
я знаю людей, которые, пользуясь знаниями ППД, часто оспаривали ситуацию в свою пользу. они пользуются нашей неграмотностью, элементарным незнанием того, что мы просто должны знать. а мы же в свою очередь предоставляем им такую возможность, сдав на права и благополучно забыв о том, что же там написано в маленькой тоненькой книжечке и коментариях к ней.
также мы не знаем и всего остального, что нам бы тоже положено знать...
но и бывают критические ситуации (ранее здесь описанные, и не только эти, а и еще множество других), когда надо действовать по обстоятельствам. а обстоятельства очень часто расходятся с тем, что написано на бумаге.
поэтому если вы все же столкнулись с негативом со стороны дядек в погонах, то надейтесь на удачу и хорошего адвоката (или на свои знания юр. документов).
и давайте разговаривать как цивилизованные люди, не впадая в крайности. это ведь вполне воплотимо в жизнь, когда взрослые люди высказывают свое мнение и прислушиваются друг к другу.
Re: до каких пор [сообщение #1398389 является ответом на сообщение #1398383] Птн, 26 Июнь 2009 00:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.17.241*
anonymous писал(а) Чтв, 25 Июнь 2009 23:52

я знаю людей, которые, пользуясь знаниями ППД, часто оспаривали ситуацию в свою пользу.

Среди моих знакомых таких пока нет.
Многим бы опыт этих людей пригодился.
Если можно, пусть здесь поделятся.
Re: до каких пор [сообщение #1398428 является ответом на сообщение #1398389] Птн, 26 Июнь 2009 07:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
практик.trg в настоящее время не в онлайне  практик.trg   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Trg
Вхожу во вкус
От: 188.18.20*
вот например знаки, вы знаете что если он стоит не по госту, то его можно оспорить. показатели измерения скорости тоже можно оспорить, да даже само местонахождение сотрудников ДПС, в том или другом месте можно оспорить, кроме города. у них должна быть, если не ошибаюсь карта поста,вот типо на трассе едешь, останавливают тебя, а ты им вежливо: можно вашу карту поста, а они: езжайте дальше - и мало кто об этом знает, что многие из них стоят где хочут. если знать хотя бы это и иметь свидетеля, то можно оспорить ту или иную ситуацию на дороге.
вот и пусть представители сотрудников на форуме побольше расскажут нам о своей работе - очень интересно знать...
Re: до каких пор [сообщение #1398602 является ответом на сообщение #1398322] Птн, 26 Июнь 2009 14:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 94.51.55*
Цитата:
ЕжоВ писал(а) Чтв, 25 Июнь 2009 22:18]..ОДНОЙ цепью скованы ЭХ!!..Одной цепью связаны ЭХ..



Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
...
Одни слова для кухонь, другие для улиц...
...
Нищие молятся, молятся на то, что их нищета гарантирована.
Здесь можно играть про себя на трубе,
Но, как ни играй, всё играешь отбой.
И, ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕ, КТО ПРИХОДИТ К ТЕБЕ,
НАЙДУТСЯ И ТЕ, КТО ПРИДЁТ ЗА ТОБОЙ,
ТАК ЖЕ СКОВАННЫМ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ,СВЯЗАННЫМ ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ.

просто из песни.
Re: до каких пор [сообщение #1398819 является ответом на сообщение #1398428] Сбт, 27 Июнь 2009 00:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 94.51.55*
belatt.trg писал(а) Птн, 26 Июнь 2009 07:10
вот типо на трассе едешь, останавливают тебя, а ты им вежливо: можно вашу карту поста, а они: езжайте дальше -

Это, наверное, сверхсекретные карты...
Если это так, надо узнать в какой инструкции упоминается о "КАРТЕ".

Ты им вежливо и улыбаясь..
А если не прокатит?
И они: что, самая умная? Shocked

Pikup писал(а) Чтв, 11 Июнь 2009 08:28
так все- таки "не лады" с законом то были у Вас.

Есть разница между выражениями?
"НЕЛАДЫ С ЗАКОНОМ"
и
"НЕЛАДЫ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЗАКОНА"
И второй вариант гораздо неприятнее...
Re: до каких пор [сообщение #1398888 является ответом на сообщение #1398819] Сбт, 27 Июнь 2009 10:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
практик.trg в настоящее время не в онлайне  практик.trg   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Trg
Вхожу во вкус
От: 188.16.130*
да это уж точно, спорить с ними надо только точно зная, что ты прав. знаете, я который раз убеждаюсь, что они умело психологически давят на человека, как будто спец подготовку по психологии проходят. каждый из них смотрит на твое состояние и прям знает как настоять на своем. это единицы, умеют дать им отпор, но я еще раз говорю, лишь опираясь на твердые знания того, что ты пытаешься оспорить.
и верно подмечено - что не лады с законом это еще не так страшно, как не лады с представителями его же. закон, други, лицо неводушевленное, вполне лишенное всяческих чувств и эмоций, а вот представители - представители все сплошь эмоциональны, причем эмоциональность у них настроена на одну волну. этакий клан ОВД, и прям борются они за свою неприкосновенность.
а знаете любопытный факт, что в стране у нас численность сотрудников ОВД превышает численность нашей доблестной армии (цифры точно не помню, но что-то там очень большой разрыв между) ну это я так к слову. и к сожалению так везде, для них есть свои и чужие, и это не секрет. так вот если у тебя есть проблемы с представителями закона, они по старой памяти могут устроить тебе такую пречудесную жизнь, что мало не покажется. поэтому лучше конечно не иметь не ладов ни с чем, но с ними больше всего
Re: до каких пор [сообщение #1400344 является ответом на сообщение #1398819] Срд, 01 Июль 2009 17:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
p u h   TRK TVS
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Новичок
От: *tv.trg
Житель_гТрёхгорный писал(а) Сбт, 27 Июнь 2009 00:53
belatt.trg писал(а) Птн, 26 Июнь 2009 07:10
вот типо на трассе едешь, останавливают тебя, а ты им вежливо: можно вашу карту поста, а они: езжайте дальше -

Это, наверное, сверхсекретные карты...
Если это так, надо узнать в какой инструкции упоминается о "КАРТЕ".

Ты им вежливо и улыбаясь..
А если не прокатит?
И они: что, самая умная?


кроме служебного удостоверения, и паспорта с сертификатом проверки прибора вам умникам ничего не покажут
Re: до каких пор [сообщение #1400380 является ответом на сообщение #1400344] Срд, 01 Июль 2009 17:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.18.18*
p u h писал(а) Срд, 01 Июль 2009 17:00
Житель_гТрёхгорный писал(а) Сбт, 27 Июнь 2009 00:53
belatt.trg писал(а) Птн, 26 Июнь 2009 07:10
вот типо на трассе едешь, останавливают тебя, а ты им вежливо: можно вашу карту поста, а они: езжайте дальше -

Это, наверное, сверхсекретные карты...
Если это так, надо узнать в какой инструкции упоминается о "КАРТЕ".

Ты им вежливо и улыбаясь..
А если не прокатит?
И они: что, самая умная?


кроме служебного удостоверения, и паспорта с сертификатом проверки прибора вам умникам ничего не покажут


а на каком основании нам умникам это знать не положено? интересно.
вот я знаю случай когда суд выиграли только из-за того, что существует карта расстановки знаков, на которой этого знака не было.
знаете был такой случай, мы с мужем ехали домой ночью и нас остановили на посту, проверили документы и мы поехали дальше, но так как устали, просто не обратили внимание на знак, который гласил объезд препятствия ну допустим справа, а мы его с лева - ну соответственно они нам - не выполнение знака. пройдемте. ну пройдемте. я с мужем вместе захожу в их будочку, а они мне: выйдите,
я: на каком основание я должна выходить.
они: что у вас корочки юриста в кармане...
я: говорю нет, но на каком основании вы меня отсюда выгоняете?

в общем спор я тогда победила, и мы благополучно поехали домой спать. но вот факт того, на каком же все-таки основании они меня выгоняли?..
так и здесь: не положено нам умникам ничего знать
да вам и не нравиться, что люди начинают права качать, хоть с поводом хоть без.
Re: до каких пор [сообщение #1400398 является ответом на сообщение #1400380] Срд, 01 Июль 2009 18:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
p u h   TRK TVS
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Новичок
От: *tv.trg
anonymous писал(а) Срд, 01 Июль 2009 17:43
p u h писал(а) Срд, 01 Июль 2009 17:00
Житель_гТрёхгорный писал(а) Сбт, 27 Июнь 2009 00:53
belatt.trg писал(а) Птн, 26 Июнь 2009 07:10
вот типо на трассе едешь, останавливают тебя, а ты им вежливо: можно вашу карту поста, а они: езжайте дальше -

Это, наверное, сверхсекретные карты...
Если это так, надо узнать в какой инструкции упоминается о "КАРТЕ".

Ты им вежливо и улыбаясь..
А если не прокатит?
И они: что, самая умная?


кроме служебного удостоверения, и паспорта с сертификатом проверки прибора вам умникам ничего не покажут


а на каком основании нам умникам это знать не положено? интересно.
вот я знаю случай когда суд выиграли только из-за того, что существует карта расстановки знаков, на которой этого знака не было.
знаете был такой случай, мы с мужем ехали домой ночью и нас остановили на посту, проверили документы и мы поехали дальше, но так как устали, просто не обратили внимание на знак, который гласил объезд препятствия ну допустим справа, а мы его с лева - ну соответственно они нам - не выполнение знака. пройдемте. ну пройдемте. я с мужем вместе захожу в их будочку, а они мне: выйдите,
я: на каком основание я должна выходить.
они: что у вас корочки юриста в кармане...
я: говорю нет, но на каком основании вы меня отсюда выгоняете?

в общем спор я тогда победила, и мы благополучно поехали домой спать. но вот факт того, на каком же все-таки основании они меня выгоняли?..
так и здесь: не положено нам умникам ничего знать
да вам и не нравиться, что люди начинают права качать, хоть с поводом хоть без.

если ВЫ не юрист и адвакат то на посту ВАМ делать нечего в целях личной безопасности Инспектора и не втом случаи что ВАС ктото боится просто жизненное правило, и сами целы и оружие разным деб, илам не попадёт в руки
а насчёт знака объезд препятствия водителю надо быть внимательней пусть ещё прочтёт п.п. 1.3 ПДД РФ обязан соблюдать соблюдай ! а устал пусть ляжет поспит из за разных мелких ошибок другие как правило могут пострадать
Re: до каких пор [сообщение #1400406 является ответом на сообщение #1400398] Срд, 01 Июль 2009 18:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
p u h   TRK TVS
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Новичок
От: *tv.trg
давайте посмотрим как "добропорядочные" граждане как ВЫ -которые любят писать жалобы в пракуратуру, ведут себя на дорогах, оспаривают свои права, при этом добавляют отсебятину,я сомниваюсь , что этот житель нашего шекола......ого города (имеется и фамилия)
соблюдал правила. На верху виднее не буду его судить но так будет с каждым не забывайте ПДД РФ.
  • Вложение: 12062009(001)..JPG
    (Размер: 53.28KB, Загружено 148 раз)
  • Вложение: 12062009...JPG
    (Размер: 47.19KB, Загружено 148 раз)

[Обновления: Срд, 01 Июль 2009 19:00]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1400528 является ответом на сообщение #1400406] Срд, 01 Июль 2009 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 88.205.162*
p u h писал(а) Срд, 01 Июль 2009 18:52
давайте посмотрим как "добропорядочные" граждане как ВЫ -которые любят писать жалобы в пракуратуру, ведут себя на дорогах, оспаривают свои права,

Д.МЕДВЕДЕВ: Вы говорили о массовом бесправии. У нас действительно страна, в которой очень сложное отношение к праву, я об этом неоднократно говорил, и к бесправию очень такое спокойное, толерантное. Но не секрет и то, что за права надо уметь бороться. У нас нет культуры борьбы за права просто этой культуры нет. Вот что делают «там» в случае нарушения тех или иных гражданских прав? Сначала собирается общественная группа, пытается решить вопрос на «низовом» уровне; не получилось, и если вопрос серьёзный нанимают адвоката по социальным вопросам, по правам человека, и этот адвокат идёт в суд и «шарашит» до самого верха, причём иногда это делается за символическую плату, просто для того, чтобы люди могли отстоять свои права, а адвокат получил нужный промоушн, потому что на этом он зарабатывает политический авторитет. Многие политические лидеры вышли как раз из таких адвокатов, как мы знаем. После этого выносится решение, и оно исполняется. Исполнение железное если судебный акт есть, оно будет исполнено. «Пусть закончится весь мир, но восторжествует правосудие».

Что делается у нас? Сначала обращаются к чиновнику: раз обращаются, два обращаются результат никакой; после этого обращаются в средства массовой информации как к альтернативной власти, если результата нет никакого, пишут куда письмо?

РЕПЛИКА: Вам.

Д.МЕДВЕДЕВ: Мне. Совершенно верно. Вот и вся иерархия защиты прав человека.

РЕПЛИКА: Ещё в Страсбург пишут.

Д.МЕДВЕДЕВ: Да, у нас всё-таки, чтобы там ни говорили, страна свободная. Значит, если Президент не работает или не срабатывает институт Президента, или надежды нет на него пишут за границу. Но мы понимаем, что это неправильный способ борьбы за собственные права, мы бороться за права не умеем. Гражданские организации, которые этим должны заниматься, у нас не развиты. Некоммерческие объединения либо не готовы этим заниматься, либо очень часто, к сожалению, занимаются политическими вопросами, то есть, по сути, тем, чем вы должны заниматься, а не защитой прав человека.
Re: до каких пор [сообщение #1403276 является ответом на сообщение #1379070] Втр, 07 Июль 2009 21:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.16.129*
люди перестали писать. все в отпусках, наверное. выходные у всех прошли весело, и у наших сотрудников тож.в пятницу в их проф праздник их вообще не было в городе видно. зато как смешно в субботу с утра было наблюдать, как они спрятавшись (отъехав подальше от людских глаз)жадно глотали в постовой машинке минералочку.
видать праздник удался....
Re: до каких пор [сообщение #1403328 является ответом на сообщение #1403276] Втр, 07 Июль 2009 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 172.21.155*
Житель_гТрёхгорный - такая смешная... ))) Менял жизнь ее муж, а она только сопли здесь развозит. ))) Ну человек... Smile
Re: до каких пор [сообщение #1403342 является ответом на сообщение #1403328] Втр, 07 Июль 2009 23:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 94.51.74*
Vector писал(а) Втр, 07 Июль 2009 23:17
Житель_гТрёхгорный - такая смешная... ))) Менял жизнь ее муж, а она только сопли здесь развозит. ))) Ну человек... Smile

Правда смешная? Поржите. Пусть хоть у Вас настроение будет хорошим.
Не сопли я здесь развожу, а Ваше *****,
которое действительно лучше не трогать.
Мы здесь говорим о моей семье?
По-моему тема не об этом.



Предыдущая тема: же-болгары торгуют на кузбасских трассах золотом
Следующая тема: Сколько можно всех мурыжить со сдачей на права?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 02:23:13 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07412 секунд