Начало » Trekhgorny » OVD » до каких пор (беспредел полный)  () 11 голосов
Re: до каких пор [сообщение #1392048 является ответом на сообщение #1391914] Чтв, 11 Июнь 2009 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.143*
Цитата:
Pikup писал(а) Чтв, 11 Июнь 2009 08:28Житель г. Трехгорный- так все- таки "не лады" с законом то были у Вас.
И ещё какие!
Цитата:
Вспоминаеются два выражения:
-" Наказания без вины не бывает"

К сожалению, бывает. Тому подтверждение - ваша следующая фраза.
Цитата:
и
-"То что Вы не в тюрьме- это не Ваша заслуга, а наша не доработка",

Всё в ваших руках, Вы можете ВСЁ.
Это известно . И примеры Вашего фольклора очень здесь к месту. Вы "доработаете" и посадите, если надо. Примерно то же сказал мне следователь ОВД в октябре:"В следующий раз Мы ошибки не допустим", и здесь Вы откровенны, как на исповеди.


Вам не нравится, что я говорю вслух то, о чём 3,14здят другие на кухнях ?
В своей внутриутробной борьбе за показатели и должности совсем забыли о своем назначении ? Вы разберитесь там сначала сами с собой.
Не позорьтесь.
Вывесили рекламный щит возле КПП-3, который вызывал у большинства ухмылку, а у меня нервный тик (почему-то убрали). А на покраску капота машины ГИБДД, где дураки накарябали "плохое слово" денег начальство не нашло, приходится бойцам крутиться самим(заклеили слово российским триколором).
Оправдываете свои косяки маленькой зарплатой, плевками сраных алкашей, жалуетесь, что начальство над вами измывается?

Да вдобавок ещё и жители Вам достались ЛОХИ.
Какие уж есть.
(Вы всех посадите, а в город завезите Нелохов, будет здорово.) Laughing




Re: до каких пор [сообщение #1392369 является ответом на сообщение #1392033] Птн, 12 Июнь 2009 09:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.128*
Цитата:
cromwell писал(а) Чтв, 11 Июнь 2009 14:26


для привлечения к уголовной ответственности по ст. 146 ч.2 УК РФ сумма ущебра должна быть не менее 50 тыс. руб., поэтому ущерб, нанесенный вашим сыном многим другим правообладателям, просто не учитывался и естественно фактическая сумма во много раз больше. в постановлении об ВУД указано всего 2 правообладателя, им нанесен ущерб 80 и 100 тыс. руб. с копейками, поэтому только они и учитывались.

Очень много я ещё не знаю,
цифры на ходу что-ли придумываете? То, что Вы пишете - глупость.

Цитата:
да, здесь я ошибся. отказного не было. постановление об отказе в возбуждении уголовного дела было вынесено в отношении сотрудника ОБЭП, на которого вы написали свою жалобу.

Вы не только здесь ошиблись, информацией Вы не владеете. Для чего тогда этот поток дерьмища?
В прокуратуру я писала о всех шестерых, непонятно что делавших в моей квартире.
Цитата:
если бы вы работали в органах внутренних дел, или даже простым юристом, то знали бы, сколько в УПК нюансов существует, зацепившись за которые можно фактически прекратить уголовное дело.


Чтобы знать порядок проведения ОРМ или следственного действия, и правила ведения протокола следственного действия мне не надо быть юристом, просто открыть и прочитать. Я ознакомилась с УПК и с ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" слишком поздно, а сотрудники ОБЭП и отдела дознания, видимо, не знали никогда.
Поэтому про нюансы не говорите, дело не в них.

Если здесь не только сотрудники ОВД, мой совет:
прочитайте УПК РФ, ГПК, Конституцию, Закон "О милиции", это нужно знать всем! Вы много нового узнаете о том, как должны работать ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. И ещё всем нужно знать "Инструкцию о порядке рассмотрения обращений и приёма граждан в системе прокуратуры РФ".


Цитата:
вы-то тут что и кому пытаетесь доказать?

Ничего я не доказываю, просто размышляю: ущерб в 800 000руб.,нанесённый многочисленным правообладателям Вы каким-то образом "посчитали", а ущерб, нанесённый мне, кто будет считать, да никто.


Цитата:
p.s. все-таки Ф.Э. Дзержинский правильно сказал, и Pikup еще раз это напомнил: "То что Вы не в тюрьме - это не Ваша заслуга, а наша не доработка"


Да, я уже поняла. Вы над этим вопросом работаете, надеюсь? Или некогда, врачей ловите? Пацанов да врачей...
Надо было этот жаргонизм красным выделить, чтоб страшнее было.
Re: до каких пор [сообщение #1392416 является ответом на сообщение #1392033] Птн, 12 Июнь 2009 12:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.128*
Rolling Eyes

[Обновления: Птн, 12 Июнь 2009 14:04]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1392417 является ответом на сообщение #1392416] Птн, 12 Июнь 2009 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
HarrieR в настоящее время не в онлайне  HarrieR   Russian Federation
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Май 2005
Новичок

От: 188.16.128*
cromwell писал(а) Чтв, 11 Июнь 2009 14:26

и еще я не пойму одного. почему же ваш совершеннолетний сын <...> сам за себя ответить не может? вы-то тут что и кому пытаетесь доказать?
или ему легче всего укрыться за чье-то спиной? а отвечать за свои действия уже смелости не хватает?


за меня уже "ответил" закон, не найдя состава преступления в моем деле; пускай сотрудники нашей прокуратуры, ОБЭП и др., которые непосредственно проводили это дело с "фальсификацией доказательств"(из официального ответа областной прокуратуры) и другими косяками отвечают за свои действия.
как только областная прокуратура взялась за это дело, сразу начали выявляться "гнилые доски в этом домике", которые были использованы нашими сотрудниками в его создании...
Re: до каких пор [сообщение #1392749 является ответом на сообщение #1379070] Сбт, 13 Июнь 2009 11:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   Russian Federation
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: 194.165.18*
index.php?t=getfile&id=430098&private=0
  • Вложение: ov9xzn0u81gp.jpg
    (Размер: 134.28KB, Загружено 652 раза)


Best regards, Bizon

[Обновления: Сбт, 13 Июнь 2009 11:22]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1392839 является ответом на сообщение #1392369] Сбт, 13 Июнь 2009 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
cromwell   Russian Federation
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Вхожу во вкус
От: 188.18.31*
Житель_гТрёхгорный писал(а) Птн, 12 Июнь 2009 09:46
Цитата:
cromwell писал(а) Чтв, 11 Июнь 2009 14:26
для привлечения к уголовной ответственности по ст. 146 ч.2 УК РФ сумма ущебра должна быть не менее 50 тыс. руб., поэтому ущерб, нанесенный вашим сыном многим другим правообладателям, просто не учитывался и естественно фактическая сумма во много раз больше. в постановлении об ВУД указано всего 2 правообладателя, им нанесен ущерб 80 и 100 тыс. руб. с копейками, поэтому только они и учитывались.

Очень много я ещё не знаю,
цифры на ходу что-ли придумываете? То, что Вы пишете - глупость.


это вы пишете глупость и тупость, при том в каждом сообщении.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_27.html#p1801
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.
Житель_гТрёхгорный писал(а) Птн, 12 Июнь 2009 09:46

Вы не только здесь ошиблись, информацией Вы не владеете.
В прокуратуру я писала о всех шестерых, непонятно что делавших в моей квартире.

я-то как раз информацией владею. абсолютно не важно о скольких вы там, где и что писали. факт в том, что в отношении сотрудника ОБЭП вынесено постановление об ОТКАЗЕ В ВУД и никаких фактов фальсификации нет и не было.
Житель_гТрёхгорный писал(а) Птн, 12 Июнь 2009 09:46

Чтобы знать порядок проведения ОРМ или следственного действия, и правила ведения протокола следственного действия мне не надо быть юристом, просто открыть и прочитать. Я ознакомилась с УПК и с ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" слишком поздно, а сотрудники ОБЭП и отдела дознания, видимо, не знали никогда.
Поэтому про нюансы не говорите, дело не в них. Если здесь не только сотрудники ОВД, мой совет:
прочитайте УПК РФ, ГПК, Конституцию, Закон "О милиции", это нужно знать всем! Вы много нового узнаете о том, как должны работать ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. И ещё всем нужно знать "Инструкцию о порядке рассмотрения обращений и приёма граждан в системе прокуратуры РФ".

Простым законопослушным гражданам навряд ли захочется забивать голову такими вещами, это не детективы на ночь. А вот тем, кто знает, что совершил преступление, и пытается найти лазейку, чтобы не сесть - в самый раз почитать.
Житель_гТрёхгорный писал(а) Птн, 12 Июнь 2009 09:46

Ничего я не доказываю, просто размышляю: ущерб в 800 000руб.,нанесённый многочисленным правообладателям Вы каким-то образом "посчитали", а ущерб, нанесённый мне, кто будет считать, да никто.

мне почему-то вспоминается сюжет из фильма "Лжец, лжец" с Джимом Кэри, когда его секретарша ему говорит: "В дом моей знакомой проник вор, он пролезал через крышу и упал случайно на кухонный стол, где был нож. Вор порезался и подал в суд на мою знакомую. И адвокат отсудил вору 10.000 у.е.". Smile
Житель_гТрёхгорный писал(а) Птн, 12 Июнь 2009 09:46

Да, я уже поняла. Вы над этим вопросом работаете, надеюсь? Или некогда, врачей ловите? Пацанов да врачей...
Надо было этот жаргонизм красным выделить, чтоб страшнее было.
пусть боятся преступники. законопослушным гражданам боятся нечего. "дыма без огня не бывает".
Re: до каких пор [сообщение #1392843 является ответом на сообщение #1392417] Сбт, 13 Июнь 2009 18:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
cromwell   Russian Federation
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Вхожу во вкус
От: 188.18.31*
HarrieR писал(а) Птн, 12 Июнь 2009 12:44

за меня уже "ответил" закон, не найдя состава преступления в моем деле; пускай сотрудники нашей прокуратуры, ОБЭП и др., которые непосредственно проводили это дело с "фальсификацией доказательств"(из официального ответа областной прокуратуры) и другими косяками отвечают за свои действия.
как только областная прокуратура взялась за это дело, сразу начали выявляться "гнилые доски в этом домике", которые были использованы нашими сотрудниками в его создании...

о, надо же, проснулся.
про фальсификацию я писал выше. а прикрываться областной отпиской людей, которые даже в суть дела не вникали, просто наивно.

"Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Г. Жиглов

дальнейшая дискуссия по данному вопросу с вами абсолютно бесполезна. кому надо, тот все уже понял. так что можете диспутировать сами с собой. ариведерчи.

[Обновления: Сбт, 13 Июнь 2009 19:54]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1392958 является ответом на сообщение #1392839] Сбт, 13 Июнь 2009 23:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.130*
Цитата:
cromwell писал(а) Сбт, 13 Июнь 2009 17:58
это вы пишете глупость и тупость, при том в каждом сообщении.

Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.

Ну, так если ущерб правообладателям составил, по-вашему, 800 000руб., а в УД фигурирует цифра намного меньшая, то, спрашивается, куда смотрел следователь? "Особо крупный" - это тебе не просто "крупный"..
Цитата:
я-то как раз информацией владею. абсолютно не важно о скольких вы там, где и что писали. факт в том, что в отношении сотрудника ОБЭП вынесено постановление об ОТКАЗЕ В ВУД и никаких фактов фальсификации нет и не было.

Нет, не было и НЕ БУДЕТ ? Вот это хорошо!
Цитата:
Цитата:
Житель_гТрёхгорный писал(а) Птн, 12 Июнь 2009 09:46
Чтобы знать порядок проведения ОРМ или следственного действия, и правила ведения протокола следственного действия мне не надо быть юристом, просто открыть и прочитать. Я ознакомилась с УПК и с ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" слишком поздно, а сотрудники ОБЭП и отдела дознания, видимо, не знали никогда.
Поэтому про нюансы не говорите, дело не в них. Если здесь не только сотрудники ОВД, мой совет:
прочитайте УПК РФ, ГПК, Конституцию, Закон "О милиции", это нужно знать всем! Вы много нового узнаете о том, как должны работать ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. И ещё всем нужно знать "Инструкцию о порядке рассмотрения обращений и приёма граждан в системе прокуратуры РФ".

Простым законопослушным гражданам навряд ли захочется забивать голову такими вещами, это не детективы на ночь. А вот тем, кто знает, что совершил преступление, и пытается найти лазейку, чтобы не сесть - в самый раз почитать.

"Навряд ли захочется забивать голову такими вещами" ???
Лучше уж пусть граждане забивают себе голову знаниями из области прав и обязанностей, чем потом эту голову им забьют (два раза) пистолетом на посту ДПС, а потом ещё и обвинят в нападении с целью завладения того пистолета(на всякий : это не про случай в конце мая, это вообще было в другом городе и на другой планете, а скорее всего вообще не было никогда и нигде).

Цитата:
пусть боятся преступники. законопослушным гражданам боятся нечего. "дыма без огня не бывает".

"от сумы и от тюрьмы не зарекайся", потому что
МИЛИЦИОНЕР ВСЕГДА ПРАВ,
и "ПЛЕТЬЮ ОБУХА НЕ ПЕРЕШИБЁШЬ".


Re: до каких пор [сообщение #1392969 является ответом на сообщение #1392843] Вск, 14 Июнь 2009 00:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.130*
Цитата:
cromwell писал(а) Сбт, 13 Июнь 2009 18:16
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Г. Жиглов

А если "вор" - милиционер ? Конечно, вопрос чисто теоретический, такого же не бывает на практике, что милиционер совершает противоправные действия!
Но всё-же?
Цитата:
дальнейшая дискуссия по данному вопросу с вами абсолютно бесполезна. кому надо, тот все уже понял. так что можете диспутировать сами с собой. ариведерчи.


Буду разговаривать сама с собой, так как Вы тюрьмой уже распугали всех участников клуба по интересам, в числе которых не только злодеи, но и законопослушные граждане.
Народ, не будем возвращаться к теме?????? Sad
Re: до каких пор [сообщение #1393211 является ответом на сообщение #1392969] Вск, 14 Июнь 2009 22:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
практик.trg в настоящее время не в онлайне  практик.trg   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Trg
Вхожу во вкус
От: 94.51.37*
Житель_гТрёхгорный писал(а) Вск, 14 Июнь 2009 00:42
Цитата:
cromwell писал(а) Сбт, 13 Июнь 2009 18:16
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Г. Жиглов


Цитата:



Буду разговаривать сама с собой, так как Вы тюрьмой уже распугали всех участников клуба по интересам, в числе которых не только злодеи, но и законопослушные граждане.
Народ, не будем возвращаться к теме?????? Sad


законопослушных граждан пугать нечем, мы ничего не боимся, потому что предъявить нам нечего. по крайней мере со стороны ОВД, точно. мы же в протоколе подписи не ставим. у нас здесь не допрос простите, а формальная беседа, о том, о чем любят все поговорить между собой.
а клуб наш становится только от ваших нападок крепче и дружнее, и народ проснулся и начал говорить. нам от вас скрывать нечего,а это уж ваши проблемы, если вам есть чего скрывать от народа, который вы кстати защищаете и оберегаете- работа у вас такая.
а молчат все, потому что на выходные все разъехались отдыхать - все таки лето.

Re: до каких пор [сообщение #1393280 является ответом на сообщение #1379070] Пнд, 15 Июнь 2009 00:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   Russian Federation
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: 194.165.18*
смоделируем ситуацию, продаются диски спрограммным обеспечением в неком отделе, на данную деятельность должна быть лицензия(либо другого документа потверждающего законость продажи продукта)? или нет?
ответьте пожалуста....если нет лицензии либо другого документа разрешающего продажу продукта, это законно?


Best regards, Bizon

Re: до каких пор [сообщение #1393326 является ответом на сообщение #1393280] Пнд, 15 Июнь 2009 09:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
cromwell   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
Bizon писал(а) Пнд, 15 Июнь 2009 00:35
смоделируем ситуацию, продаются диски спрограммным обеспечением в неком отделе, на данную деятельность должна быть лицензия(либо другого документа потверждающего законость продажи продукта)? или нет?
ответьте пожалуста....если нет лицензии либо другого документа разрешающего продажу продукта, это законно?

никакой лицензии на продажу не нужно. главное, чтобы на продаваемый софт было соглашение с правообладателями.
Re: до каких пор [сообщение #1394000 является ответом на сообщение #1379070] Втр, 16 Июнь 2009 15:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
практик.trg в настоящее время не в онлайне  практик.trg   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Trg
Вхожу во вкус
От: 88.205.172*
Чувствую народ под утих ???
Re: до каких пор [сообщение #1394932 является ответом на сообщение #1379070] Чтв, 18 Июнь 2009 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
scales в настоящее время не в онлайне  scales   TRK TVS
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
начали с гибддшников закончили дисками.
Мне вот лично как водителю(возвращаясь к первой странице) ненравиться хамское отношение НЕКОТОРЫХ инспекторов, а именно, отстановит для проверки документов подойдет к машине и ждет, что я выбежать должен и на ходу достать документы. А меня даже то что инспектор представиться неможет понормальному(опять же про НЕКОТОРЫХ говорю), какую там фамилию и звание там вообще ничего не разобрать что он говорит. И на лице выражение типо щас я найду за что тебя кхкхкх. К таким инспекторам у меня лично негатив и зная уже их в лицо и общаюсь аналогично как и они.
Но в тоже время есть среди них и нормальные адекватные люди, которые остановят представятся попросят документы на проверку, и на лице у них доброжелательная улыбка. Вот такие инспектора вызывают уважение, даже если нарушил правила я знаю это и не отрицаю соглашаюсь, пожалста протокол выписывайте.
Так что как ко мне относятся так и я. Главное не приписывать из за 1 "овцы" всех под одну гребенку.


...from green to red...
Re: до каких пор [сообщение #1395034 является ответом на сообщение #1379070] Чтв, 18 Июнь 2009 20:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 217.118.83*
Вопрос - а вообще этот форум Трёхгорного (по любой теме)- он для души, или имеется какая-то обратная связь со службами города.
Боюсь соврать, но мне кажется Шиманович Н.И. будучи мэром (а может и не он?) как-то говорил, что в курсе обсуждаемых тем в городском форуме.
Или мне это почему-то привиделось? )))))
Re: до каких пор [сообщение #1395042 является ответом на сообщение #1379070] Чтв, 18 Июнь 2009 21:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
практик.trg в настоящее время не в онлайне  практик.trg   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Trg
Вхожу во вкус
От: 88.205.157*
Ну вот народ снова вроде подтянулся :)))
полностью с вами согласен по моему мнению каждый из нас сталкивался с этими проблемами в частности и я когда проходил тех осмотр очередной, по работе не получалось попасть по времени в АТП. заранее рванул на Бест, прошёл, всё нормуль. в среду приезжаю в ГАИ здорово некого захожу в кабинет выкладываю документы а он мне так у вас номера не сверены,здорово думаю что делать ехать срочно в АТП рванул туда подъезжаю народищу пипец подхожу к тов.капитану говорю мне б тока номера сверить,а он типо оооооооо бест в последнюю очередь типо там нехера нечё не проверяют думаю лано буть чё будет отстоял очередь благо люди знакомые попались пропустили на пару человек что впринцепи не помогло гаишник проверив у меня всю электронику попросил аптечку думаю ну и фиг сним она у меня же новая еще неюзаная тока с аптеки оказалось пофигу вскрыл её разбросав по багажнику с вопросами а это что? а это что ? я ж от кеда знаю чево там медики поналожили ну ладно там кое как прошёл поехал в отдел, а там народу все те кто были в АТП, и пару человек на халяву, без энтого никак.Просто потерянный день +прогул на работе((((

С правами было еще веселее как и все пришёл пораньше на две недели мне отвечают типо чё припёрся придёш за день за два ну ладно я подумал значит с заменой прав проблем больно то и нет оказалось всё сложнее прихожу за два дня до кончины моих прав соответственно собрав все документы нужные,оказалось не все сотрудник данной организации просмотрев все мои бугмажки отвечает мне якобы нужно отправить запрос по месту выдачи водительского удостоверения так как я их получал не здесь.
ранеше мне этого ну не как сказать не могли.Отправили запрос выдали времянку права изъяли фиг с ним со словами ну втечении месяца прийти должон :))) обнадёжили.
Прихожу через месяц времянка капут захожу в кабинет сидит он с
кружкой в руках и со словами что не видиш я кофе пью подожди за дверью,думаю зашибись культура прёт сижу жду он выходит и уходит здорово проходит минут через 20-30(как мне показалось а того и больше ) приходит заходит в кабинет я за ним со словами скока можно ждать скажите запрос пришёл или нет, он полистав бумажки невозмутимо нет приходите через месяцочек,ладно хоть времянку продлил.Ну уж через еще месяц опять же отсидя очередную толпу я наконец то поменял права но было такое ощущение что я у них в отделе уже прописан за это время,и сколько еще не сказаного и не написанного эт просто жесть.
Re: до каких пор [сообщение #1395051 является ответом на сообщение #1379070] Чтв, 18 Июнь 2009 21:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
практик.trg в настоящее время не в онлайне  практик.trg   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Trg
Вхожу во вкус
От: 88.205.157*
Для тех кто не знает какие документы нужны

Тех Осмотр.
1.Права
2.Тех.Талон
3.Карта Диагностики
4.Страховка
5.Квитанция с банка
6.ИНН
7.Паспорт
8.Справка МСЧ 72
(среда с 14-00 до 18-00 )
------------------------------------------------------------ -------
Замена водительского удостоверения.
1.Паспорт
2.Права
3.Мед справка+копия
4,Личная карточка водителя+копия
5.Квитанция об оплате за водительское удостоверение
------------------------------------------------------------ -------
Постановка на учёт
1.ПТС
2.копия ПТС
3.Договор купли продажи(справка счёт)
4.Квитанция
(вторник,пятница 2 и 4 суббота месяца.)
____________________________________________________________ ______
написал всё что помню извините если чё изменилось :)))
Re: до каких пор [сообщение #1395420 является ответом на сообщение #1379070] Птн, 19 Июнь 2009 19:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 217.118.83*
нашёл в сети

20 марта 2009
Управление ГИБДД УВД по Тамбовской области доводит до сведения водителей, имеющих водительские удостоверения, срок которых истекает в текущем году, о необходимости замены бланков водительских удостоверении в подразделениях ГИБДД. В связи с большим количеством граждан, которые в 1999 году получили водительские удостоверения (75 тысяч человек, для сравнения в 1998 году обменяли всего 30 тысяч человек), возможно возникновение очередей в подразделениях ГИБДД. В целях устранения подобных неудобств, обмен водительского удостоверения можно произвести заранее, не дожидаясь окончания его срока действия.

www.taminfo.ru/trouble/649-porjadok-zameny-voditelskogo-udos toverenija-s.html

может нашей ГИБДД взять пример с тамбовчан, ась?
Re: до каких пор [сообщение #1395527 является ответом на сообщение #1395034] Сбт, 20 Июнь 2009 00:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.135*
anonymous писал(а) Чтв, 18 Июнь 2009 20:56
Цитата:
Вопрос - а вообще этот форум Трёхгорного (по любой теме)- он для души, или имеется какая-то обратная связь со службами города.

Думаю, что больше "для души", но надежда на обратную связь со службами где-то теплится.
Цитата:
Боюсь соврать, но мне кажется Шиманович Н.И. будучи мэром (а может и не он?) как-то говорил, что в курсе обсуждаемых тем в городском форуме.
Или мне это почему-то привиделось? )))))

Конечно, руководство (или кто рядом) читает эти неформальные обсуждения, именно чтобы быть в курсе, в газете или в новостях Трг совсем не многие из этих тем освещаются (как-то не принято).
Re: до каких пор [сообщение #1395559 является ответом на сообщение #1389596] Сбт, 20 Июнь 2009 09:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lily в настоящее время не в онлайне  Lily   Russian Federation
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 94.51.58*
anonymous писал(а) Сбт, 06 Июнь 2009 12:39
anonymous писал(а) Птн, 05 Июнь 2009 15:54
я слышал что в этом такси были очень пьяные военные,ДПС-ник тормознул машину просто для проверки, а тем пьяным просто это не понравилось ,типо как их "таких важных" "какой-то дпс-ник" тормозит. наверняка сами начали всю заваруху, а потом сыканули что их с военки попрут, вот и пошел разговор...


между прочим было совсем наоборот
такси едет его останавливают, все пристегнуты. для начала гаишник начинает докапываться до водителя, ничего не найдя он начинает проверять ремни безопасности, дергая их, но так как пассажиры пристегнуты, ничего у него не выходит. затем он просит выйти пассажиров из машины. первый пассажир, который пытается выйти, получает прикладом автомата по голове - две рубленные раны, после чего падает без сознания. затем он просит выйти женщин, угрожая что всех перестреляет, наставляет дуло автомата то на одну то на другую...
как раз таки благодаря действиям этих самых военных, которые прошли немало, и не произошло стрельбы. тот человек, который получил травмы, голову его зашивали на скорой.
а потом им в ОВД пытались предъявить, что они якобы напали на сотрудника ДПС с целью захвата оружия и насколько мне известно
не брали заявления, предлагая все спустить на мировую.
да блин не такие у нас офицеры, не такие. просто они нас охраняют а всякие идиоты на постах психи с автоматами...
и были они вовсе не пьяны, так может чуть-чуть. но женщины точно были трезвыми.
поэтому надо подумать. а если этот псих стоит всегда на каком либо из постов, мож ему в голову и днем такая затея взбредет.
да и вообще что они делали там в эту ночь, пост ведь этот закрыт...

Всё действительно так и было!!!! Но самое главное, что у этого мента уже не первый такой случай!!!! а в милиции этим "нарушителям" просто сказали, ну что вы - ну сорвался парень... зашибись, дык кого вы берете, стоять на посту с оружием в руках... его в очередной раз переклинет и он кого-нить убъет... и как эту же историю все спишут на подставных людей вот и всё!!!!
и еще, только благодаря профессиональным действиям этих парней никто не пострадал, имею в виду женщины...
короче, я в шоке... товарищ мент, сходите к психиатру!!!!


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!!!
Re: до каких пор [сообщение #1395581 является ответом на сообщение #1389596] Сбт, 20 Июнь 2009 12:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.135*
anonymous писал(а) Сбт, 06 Июнь 2009 12:39
anonymous писал(а) Птн, 05 Июнь 2009 15:54
я слышал что в этом такси были очень пьяные военные,ДПС-ник тормознул машину просто для проверки, а тем пьяным просто это не понравилось ,типо как их "таких важных" "какой-то дпс-ник" тормозит. наверняка сами начали всю заваруху, а потом сыканули что их с военки попрут, вот и пошел разговор...


между прочим было совсем наоборот

а потом им в ОВД пытались предъявить, что они якобы напали на сотрудника ДПС с целью захвата оружия и насколько мне известно
не брали заявления, предлагая все спустить на мировую.


Так заявление в ОВД от пассажиров такси зарегистрировали или нет?
Re: до каких пор [сообщение #1395624 является ответом на сообщение #1379070] Сбт, 20 Июнь 2009 13:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   TRK TVS
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *tv.trg
Lily Вы были в данной машине?

Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1395765 является ответом на сообщение #1395559] Сбт, 20 Июнь 2009 21:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.51.17*
ну вот, я кстати тоже имею сведения что это его не первый раз. и еще раз хочу сказать - до каких пор. еще раз говорю, у нас у всех есть жены и дети, которые водят машины и каждый день ездят мимо постов. честно, не знаю кто этот гаишник, и приняли ли у них заявления на действие этого чуда с оружием, просто то, что это уже не первый раз такое в городе происходит, то же говорили. поэтому гражданам, которые писали про ответственность УК РФ, надо бы подумать, о том - не стоит ли навести порядок в своих рядах, и не допускать таких происшествий. потом если бы дело было по другому, в городе бы не говорили обратное, как было описано здесь же на форуме. но это уже не мое дело. за что покупаем, за то то и продаём.
Re: до каких пор [сообщение #1395856 является ответом на сообщение #1379070] Вск, 21 Июнь 2009 00:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
при регистрации т.с. многие бегают снимать ксерокопии..,а в соответствующих законах о предоставлении ксерокопий нет ни слова..или я не прав?
Re: до каких пор [сообщение #1395947 является ответом на сообщение #1395765] Вск, 21 Июнь 2009 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   TRK TVS
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *tv.trg
anonymous писал(а) Сбт, 20 Июнь 2009 21:31
ну вот, я кстати тоже имею сведения что это его не первый раз. и еще раз хочу сказать - до каких пор. еще раз говорю, у нас у всех есть жены и дети, которые водят машины и каждый день ездят мимо постов. честно, не знаю кто этот гаишник, и приняли ли у них заявления на действие этого чуда с оружием, просто то, что это уже не первый раз такое в городе происходит, то же говорили. поэтому гражданам, которые писали про ответственность УК РФ, надо бы подумать, о том - не стоит ли навести порядок в своих рядах, и не допускать таких происшествий. потом если бы дело было по другому, в городе бы не говорили обратное, как было описано здесь же на форуме. но это уже не мое дело. за что покупаем, за то то и продаём.

знаю данную ситуацию с другой стороны и надеюсь пассажиры того такси окажутся за решёткой,ну или минимум потеряют СВОИ погоны Confused


Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1396055 является ответом на сообщение #1379070] Вск, 21 Июнь 2009 18:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.50.18*
да и еще кто слышал про операцию по челябинской области против тонировки чувствую наш город не относится к челябинской области ?????
Re: до каких пор [сообщение #1396109 является ответом на сообщение #1395947] Вск, 21 Июнь 2009 20:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.136*
ShahidkA писал(а) Вск, 21 Июнь 2009 13:39
Shocked
знаю данную ситуацию с другой стороны и надеюсь пассажиры того такси окажутся за решёткой,ну или минимум потеряют СВОИ погоны Confused

ShahidkA, Вы были на данном посту с данным сотрудником ДПС в данное время? Shocked
Re: до каких пор [сообщение #1396153 является ответом на сообщение #1396109] Вск, 21 Июнь 2009 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   TRK TVS
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *tv.trg
Житель_гТрёхгорный писал(а) Вск, 21 Июнь 2009 20:58
ShahidkA писал(а) Вск, 21 Июнь 2009 13:39
Shocked
знаю данную ситуацию с другой стороны и надеюсь пассажиры того такси окажутся за решёткой,ну или минимум потеряют СВОИ погоны Confused

ShahidkA, Вы были на данном посту с данным сотрудником ДПС в данное время? Shocked

думаю,никто из тех,кто тут писал, не был на посту в тот момент,но однако,это видимо,всё равно даёт им право писать то,о чем они не знают,поливать грязью сотрудника ГАИ.ну что ж,я тоже высказала своё мнение,так как у меня совсем другая информация о том,кто виноват и кто на кого напал Confused


Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1396202 является ответом на сообщение #1396153] Пнд, 22 Июнь 2009 00:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.136*
ShahidkA писал(а) Вск, 21 Июнь 2009 22:42

думаю,никто из тех,кто тут писал, не был на посту в тот момент,но однако,это видимо,всё равно даёт им право писать то,о чем они не знают,поливать грязью сотрудника ГАИ.

Да конечно поливать грязью сотрудника не надо,
надо, когда пассажиры такси уже будут за решёткой и освободится вакансия,
этого сотрудника ГАИ откомандировать в спецназ!
А весь спецназ проверить на подлинность дипломов (где учились, если после применения спецприёмов им же самим головы зашивают?).

Re: до каких пор [сообщение #1396246 является ответом на сообщение #1396202] Пнд, 22 Июнь 2009 06:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.16.143*
Житель_гТрёхгорный писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 00:15
ShahidkA писал(а) Вск, 21 Июнь 2009 22:42

думаю,никто из тех,кто тут писал, не был на посту в тот момент,но однако,это видимо,всё равно даёт им право писать то,о чем они не знают,поливать грязью сотрудника ГАИ.

Да конечно поливать грязью сотрудника не надо,
надо, когда пассажиры такси уже будут за решёткой и освободится вакансия,
этого сотрудника ГАИ откомандировать в спецназ!
А весь спецназ проверить на подлинность дипломов (где учились, если после применения спецприёмов им же самим головы зашивают?).




очень верно подмечено.
теперь же просто интересно, чем закончилась эта история, и кто же все-таки на кого напал той злополучной ночью. и кто из нас прав: девушка, столь рьяно защищающая сотрудника ГИБДД, ставшего просто героем (ну все мы с вами знаем каким путем - а я так даже думаю, у него никаких повреждений не было, телесных в смысле), или мы с вами, просто услышавшие эту историю, шокирующую, хотя бы даже от того, что вообще, как такое может быть. и на самом деле если уж там были военные, конечно среди них тож есть "редиски", но я не думаю, что настолько, что б отнимать оружие. уж поверьте, чего чего, а оружия у них любого в части, я думаю навалом. одно дело - была бы это "гопота" какая-нить, можно было бы поверить, а так почему-то все-таки первый вариант этой истории, имеющий здесь место, выглядит намного правдоподобней...
хотя кто знает, нас же там не было и утверждать мы не имеем права.
Re: до каких пор [сообщение #1396273 является ответом на сообщение #1396246] Пнд, 22 Июнь 2009 09:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
cromwell   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 06:24

теперь же просто интересно, чем закончилась эта история, и кто же все-таки на кого напал той злополучной ночью. и кто из нас прав: девушка, столь рьяно защищающая сотрудника ГИБДД, ставшего просто героем (ну все мы с вами знаем каким путем - а я так даже думаю, у него никаких повреждений не было, телесных в смысле), или мы с вами, просто услышавшие эту историю, шокирующую, хотя бы даже от того, что вообще, как такое может быть.

а история эта закончилась передачей материала по территориальности в военно-следственный отдел г. Чебаркуль Челябинской области, где уже и будут решать судьбу этих "военных" (язык не поворачивается так их называть).
многие авторы постов в этой теме пишут по принципу "слышал звон, да не знаю, где он", а также
anonymous писал(а) Втр, 09 Июнь 2009 19:36
за что купили, за то и продаем, а уж как оно там на самом деле было не знаем, там не были.
т.е. пишут абсолютный бред.
anonymous писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 06:24

и на самом деле если уж там были военные, конечно среди них тож есть "редиски", но я не думаю, что настолько, что б отнимать оружие. уж поверьте, чего чего, а оружия у них любого в части, я думаю навалом. одно дело - была бы это "гопота" какая-нить, можно было бы поверить, а так почему-то все-таки первый вариант этой истории, имеющий здесь место, выглядит намного правдоподобней...

этим "военным" в СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ (которое было зарегистрировано в ОВД по факту освидетельствования) на посту ДПС "очень не понравилось, что их остановили". и количество оружия в части тут совершенно не при чем. подогретое алкоголем желание завладеть табельным оружием сотрудника милиции было сильнее разума. о каком правдоподобии ереси предыдущих высказывателей может идти речь? я просто поражаюсь искривленному мышлению горожан. вообще не думают, что пишут.
Re: до каких пор [сообщение #1396295 является ответом на сообщение #1379070] Пнд, 22 Июнь 2009 11:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   Russian Federation
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *rontel.ru
я, если честно, сама в шоке от того,что военные уже нападают на сотрудников ГАИ,и я не считаю,что алкоголь в крови - оправдание для них Confused однозначно увольнять таких,лучше сажать...сегодня такому "доблестному военному" не понравилось,что остановили машину такси,в котором он ехал,завтра не понравится как его обслужили в магазине(даже интересно, что он сделает Confused ),потом достанет молодёжь,гуляющая во дворе ночью...а потом смотрим новости и удивляемся,как такие люди просто берут оружие и идут убивать и расстреливать тех,кто им не понравился Confused

Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1396303 является ответом на сообщение #1396295] Пнд, 22 Июнь 2009 11:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
cromwell   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
ShahidkA писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 11:08
я, если честно, сама в шоке от того,что военные уже нападают на сотрудников ГАИ,и я не считаю,что алкоголь в крови - оправдание для них Confused однозначно увольнять таких,лучше сажать...

хочу напомнить, что это не просто военные, а служащие спецподразделения, которые видимо решили, что им все можно, и захотели показать свою "крутость".
Re: до каких пор [сообщение #1396349 является ответом на сообщение #1396273] Пнд, 22 Июнь 2009 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.16.136*
cromwell писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 09:53
подогретое алкоголем желание завладеть табельным оружием сотрудника милиции было сильнее разума.

Значит, в спецназ берут дебильных дебилов???
А в ГИБДД - суперменов???

Re: до каких пор [сообщение #1396357 является ответом на сообщение #1396349] Пнд, 22 Июнь 2009 14:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
cromwell   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 13:59
cromwell писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 09:53
подогретое алкоголем желание завладеть табельным оружием сотрудника милиции было сильнее разума.

Значит, в спецназ берут дебильных дебилов???
А в ГИБДД - суперменов???

интересная логика. вы фразы пишете используя генератор случайных слов? Smile
это значит что виновные понесут (надеюсь) заслуженное наказание.
разумный человек не станет хвататься за табельное оружие сотрудника милиции. ибо, как сказано в законе "О милиции":
"Раздел IV. Применение милицией физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.
Статья 15.
Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:
1) для защиты граждан от нападения, опасного для их жизни или здоровья;
2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;"

p.s. не надо тему превращать во флейм.

[Обновления: Пнд, 22 Июнь 2009 14:16]

Известить модератора

icon7.gif  Re: до каких пор [сообщение #1396487 является ответом на сообщение #1396357] Пнд, 22 Июнь 2009 17:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.16.143*
да действительно не нужно превращать тему во что угодно, а история это закончилась, как и должна была закончиться. могу сказать только одно - никто никаких последствий из этого не вынес...
впрочем как и всегда в нашем городе.
так что аккуратней - дядьки военные и дядьки из ОВД совсем стали звереть, а так как доподлинно неизвестно, кто ж там кому все-таки первый вмазал - люди опасайтесь обоих категорий граждан.
и я так думаю вопрос, заданный мной сам себя исчерпал.

лучше поведайте , чем обусловлена повышенная активность сотрудников ГИБДД в выходные дни под вечер. по пять раз на путю документики предъявлять просят. прям бяда. рейд у них что ль, или просто забавы ради, дома им не сидится?...
Re: до каких пор [сообщение #1396561 является ответом на сообщение #1396357] Пнд, 22 Июнь 2009 21:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 94.51.38*
cromwell писал(а) Пнд, 22 Июнь 2009 14:15

p.s. не надо тему превращать во флейм.

Не надо.
Ни тему. Ни работу.
Re: до каких пор [сообщение #1396733 является ответом на сообщение #1396561] Втр, 23 Июнь 2009 06:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.18.22*
вчера снова произошло мое столкновение с безмерным хамством сотрудников ГИБДД, движение мое происходило без нарушения правил, потому что,насколько я знаю,сплошную линию пересекать нельзя...
так вот из-за того, что моя машина слишком близко проехала с инспектором ГИБДД - он публично оскорбил меня (все, кто был в моей машине слышали это, да и не только в моей).
да блин до каких пор это хамство будет продолжаться. если я что-то и нарушила, какого черта, нужно было меня останавливать, а не орать на весь пост.
и самое обидное, что ему нельзя ответить, просто так остановится и ответить в глаза, потому что себе дороже.
товарищи - дядьки - начальники, ну сколько можно слушать от ваших подчиненных хамство. нам женщинам и так не легко на наших дорогах, если еще и сотрудники ваши будут к нам так относиться, то что дальше.
пассажиры мои сказали надо было ему по ногам проехаться... а может и надо - лишний раз орать не будет.
Re: до каких пор [сообщение #1396794 является ответом на сообщение #1395947] Втр, 23 Июнь 2009 11:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lily в настоящее время не в онлайне  Lily   Russian Federation
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 94.50.91*
нельзя такого желать, скажите спасибо, что жены тех парней не стали дальше раздувать, а я бы стала!!!!
причем лично зная этого представителя закона и пострадавших пассажиров....
знаете, уж если бы они хотели оружие захватить, то поверьте мне, они бы это сделали, он даже бу не успел пикнуть!!!!!
а с нервами и мозгами у них все в порядке, в отличие от товарища мента!!! этих ребят готовят специально для работы в условиях боевых действий, что касается ГБДДшника, то его в ДПС то перевели только феврале... и еще один прикол этот товарищ то ведь работал с напарником в ту смену, причем напарник чуть ли не родственник (хороший знакомый) тех кто ехал.... выводы делайте сами!!!!!!!!


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!!!
Re: до каких пор [сообщение #1396795 является ответом на сообщение #1395947] Втр, 23 Июнь 2009 11:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Lily в настоящее время не в онлайне  Lily   Russian Federation
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 94.50.91*
ShahidkA писал(а) Вск, 21 Июнь 2009 13:39
anonymous писал(а) Сбт, 20 Июнь 2009 21:31
ну вот, я кстати тоже имею сведения что это его не первый раз. и еще раз хочу сказать - до каких пор. еще раз говорю, у нас у всех есть жены и дети, которые водят машины и каждый день ездят мимо постов. честно, не знаю кто этот гаишник, и приняли ли у них заявления на действие этого чуда с оружием, просто то, что это уже не первый раз такое в городе происходит, то же говорили. поэтому гражданам, которые писали про ответственность УК РФ, надо бы подумать, о том - не стоит ли навести порядок в своих рядах, и не допускать таких происшествий. потом если бы дело было по другому, в городе бы не говорили обратное, как было описано здесь же на форуме. но это уже не мое дело. за что покупаем, за то то и продаём.

знаю данную ситуацию с другой стороны и надеюсь пассажиры того такси окажутся за решёткой,ну или минимум потеряют СВОИ погоны Confused

вышесказанное к этой цитате!!!


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!!!
Предыдущая тема: же-болгары торгуют на кузбасских трассах золотом
Следующая тема: Сколько можно всех мурыжить со сдачей на права?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 03:21:31 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07400 секунд