Начало » Trekhgorny » OVD » до каких пор (беспредел полный)  () 11 голосов
icon5.gif  до каких пор [сообщение #1379070] Чтв, 14 Май 2009 11:57 Переход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.16.129*
До каких пор нас обычных людей будет иметь как хотят к примеру за тонировку,за парковку во дворах когда сами же сотрудники творят чево хотят и ездят как хотят не пора ли уже начать с самих себя а не показывать пример остальным.
До каких пор наши сотрудники будут прятаться по лесам,горам и ухабам в надежде оштрафовать обычный люд, а друзьям и знакомым помашем ручкой, когда же они вылезут из своих укрытий и начнут нормально контролировать ситуацию на дорогах.
Когда они перестанут штрафовать за некчёмную чуть больше четырнадцати сантиметровую полоску на лобовом стекле, когда сами ездят тонированные в усмерть ?????????
Когда ???? И наступит ли такое время ?????
Re: до каких пор [сообщение #1379073 является ответом на сообщение #1379070] Чтв, 14 Май 2009 12:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
psix в настоящее время не в онлайне  psix   TRK TVS
Сообщений: 281
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
такого времени не буит( Россия..
Re: до каких пор [сообщение #1379128 является ответом на сообщение #1379070] Чтв, 14 Май 2009 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
p u h   TRK TVS
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Новичок
От: *tv.trg
Всё же зависит персонально от каждого водителя не нарушай и никаких к тебе вопросов я думаю не возникнет.
Re: до каких пор [сообщение #1379571 является ответом на сообщение #1379070] Птн, 15 Май 2009 17:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   Russian Federation
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *rontel.ru
в чем-то согласна с анонимкой,но!по поводу того,что своих не штрафуют и ручкой машут....а почему никто не ноет по поводу,допустим,больницы?вот у меня нет там знакомых,я же не ною о том,что мне приходится пилить сутра пораньше в регистратуру и попробовать успеть взять талончик на нужное мне время,а кто-то просто попросил знакомого врача и тот ему достал этот талончик,записав на удобное время Confused у всех есть знакомые в той или иной организации(структуре) и все мы пользуемся этими знакомыми в большей или меньшей мере Cool был бы у Вас(анонимка) знакомый в ГАИ,Вы бы тут не создавали такие темы,а радовались такому знакомству или родству,не так ли? Razz

Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1379729 является ответом на сообщение #1379571] Птн, 15 Май 2009 22:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pikup   TRK TVS
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tvs-eth1.trg
ShahidkA писал(а) Птн, 15 Май 2009 17:16
в чем-то согласна с анонимкой,но!по поводу того,что своих не штрафуют и ручкой машут....а почему никто не ноет по поводу,допустим,больницы?вот у меня нет там знакомых,я же не ною о том,что мне приходится пилить сутра пораньше в регистратуру и попробовать успеть взять талончик на нужное мне время,а кто-то просто попросил знакомого врача и тот ему достал этот талончик,записав на удобное время Confused у всех есть знакомые в той или иной организации(структуре) и все мы пользуемся этими знакомыми в большей или меньшей мере Cool был бы у Вас(анонимка) знакомый в ГАИ,Вы бы тут не создавали такие темы,а радовались такому знакомству или родству,не так ли? Razz

Добавить нечего. Верно сказано.
Re: до каких пор [сообщение #1379737 является ответом на сообщение #1379571] Птн, 15 Май 2009 22:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.16.130*
дык давайте все по связям жить. и что тогда. и так блин все по одним одеялом, так еще и с одной ложки.
а между прочим стоять в кустах с камерой одетым в гражданское и снимать нарушения (якобы), это противозаконно и такое видео не является ни каким доказательством, хотя у нас как в стране дураков или чудес (выбирайте сами) все возможно. а пока мы будем мечтать о высоком покровители и желание стать чьим-нибудь протеже - все так и останется на том же месте.
Re: до каких пор [сообщение #1379741 является ответом на сообщение #1379571] Птн, 15 Май 2009 23:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
ShahidkA писал(а) Птн, 15 Май 2009 17:16
в чем-то согласна с анонимкой,но!по поводу того,что своих не штрафуют и ручкой машут....а почему никто не ноет по поводу,допустим,больницы?вот у меня нет там знакомых,я же не ною о том,что мне приходится пилить сутра пораньше в регистратуру и попробовать успеть взять талончик на нужное мне время,а кто-то просто попросил знакомого врача и тот ему достал этот талончик,записав на удобное время Confused у всех есть знакомые в той или иной организации(структуре) и все мы пользуемся этими знакомыми в большей или меньшей мере Cool был бы у Вас(анонимка) знакомый в ГАИ,Вы бы тут не создавали такие темы,а радовались такому знакомству или родству,не так ли? Razz

в больницу мы ходим редко, а вот на дороге всегда Smile
Re: до каких пор [сообщение #1379746 является ответом на сообщение #1379070] Птн, 15 Май 2009 23:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
psix в настоящее время не в онлайне  psix   TRK TVS
Сообщений: 281
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
связи сейчас решают все Cool Cool
Re: до каких пор [сообщение #1379749 является ответом на сообщение #1379070] Птн, 15 Май 2009 23:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мазист в настоящее время не в онлайне  Мазист   Russian Federation
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Январь 2008
Географическое положение: TRG
Вхожу во вкус

От: 94.50.80*
Тема очень хорошая. Только смысла от неё не будет никакого. У кого есть в гаи связи те и чувствую себя королями. Да в принципе так везде.

Всё будет в ёлочку!
Re: до каких пор [сообщение #1379796 является ответом на сообщение #1379070] Сбт, 16 Май 2009 08:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pikup   TRK TVS
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Каждый по возможности пользуется знакомством и это везде, будь то налоговая, ОВД, МСЧ, Регистрационная, Жилищный отдел и т.д.. И если по небольшим вопросам им помогают- ничего страшного в этом нет- это жизнь. А вто если с этой помощью происходит какое- нибудь преступление- это уже косяк и об этом необходимо говорить, чтобы неповадно другим было. А тонировка ( штраф 50 рублей ) не думаю, что об этом стоит говорить в таком масштабе.
Re: до каких пор [сообщение #1379848 является ответом на сообщение #1379070] Сбт, 16 Май 2009 13:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
p u h   TRK TVS
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Новичок
От: *tv.trg
вам просто надо знакомиться чаще с ДПС а не бегать жаловаться- стучать. на трассе то небось даже рады когда капусту отдаёте а не пешочком потом 6 мес. ходить Laughing хотя и вас надо по УК РФ за дачу взятки должностному лицу привлекать, мало вам примеров одному уже намотали срок на нашем посту водителю с К.Ивановска.

[Обновления: Сбт, 16 Май 2009 13:32]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1379894 является ответом на сообщение #1379848] Сбт, 16 Май 2009 15:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Irbis в настоящее время не в онлайне  Irbis   TRK TVS
Сообщений: 218
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: *tv.trg
p u h писал(а) Сбт, 16 Май 2009 13:31
вам просто надо знакомиться чаще с ДПС
А у них что, память настолько плоха, что с первого раза знакомство неустойчиво завязывается?
Re: до каких пор [сообщение #1380641 является ответом на сообщение #1379737] Пнд, 18 Май 2009 10:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   TRK TVS
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: *uks.trg
anonymous писал(а) Птн, 15 Май 2009 22:38
дык давайте все по связям жить. и что тогда. и так блин все по одним одеялом, так еще и с одной ложки.
а между прочим стоять в кустах с камерой одетым в гражданское и снимать нарушения (якобы), это противозаконно и такое видео не является ни каким доказательством, хотя у нас как в стране дураков или чудес (выбирайте сами) все возможно. а пока мы будем мечтать о высоком покровители и желание стать чьим-нибудь протеже - все так и останется на том же месте.


Ты в каком веке живешь? Щас все давным давно живут по связям и спят под одним одеялом, такова специфика города, а если нет блата - есть сестла!


главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: до каких пор [сообщение #1380770 является ответом на сообщение #1379070] Пнд, 18 Май 2009 14:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.18.31*
Цитата:
anonymous писал(а) Чтв, 14 Май 2009 11:57До каких пор нас обычных людей будет иметь как хотят

Нас, обычных людей(не имеющих нужных связей), будут иметь, как хотят, до тех пор, пока мы молча позволяем нас иметь. Вы правильно сделали, что возмутились. Полностью Вас поддерживаю !
Цитата:
когда же они вылезут из своих укрытий и начнут нормально контролировать ситуацию на дорогах.

Я раньше, так же, как и вы, думала, что правоохранительные органы по долгу службы, обязаны охранять наши права, а конкретно сотрудники ГИБДД, опять же по долгу службы, обязаны обеспечивать безопасность дорожного движения
Вместо того, чтобы предотвращать нарушения на дороге, всё сводится к тому, чтобы поймать из-за угла, оштрафовать или лишить...

Вы хотя бы здесь не боитесь об этом говорить,большинству же из нас проще плыть по течению, и соглашаться с существующим порядком: находить знакомых и решать проблему в частном порядке.

Я всё-таки надеюсь, что когда-нибудь наступит такое время...

Жаль только, жить в эту пору чудесную
Уж не придётся ни мне, ни тебе...

(как-то так)
Re: до каких пор [сообщение #1380953 является ответом на сообщение #1379070] Пнд, 18 Май 2009 19:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
evgen833   TRK TVS
Сообщений: 817
Зарегистрирован: Май 2008
Местный
От: 172.21.140*
вот на Украине их разогнали а потом поняли что без них никак нельзя и снова набрали но правила смягчили и там дайцы стали уважительней к гражданам!

Врагов нужно прощать только после того, как они повешены.
Re: до каких пор [сообщение #1381032 является ответом на сообщение #1379894] Пнд, 18 Май 2009 21:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SHMYGA   TRK TVS
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Июль 2007
Участник
От: *tv.trg
Irbis писал(а) Сбт, 16 Май 2009 15:06
p u h писал(а) Сбт, 16 Май 2009 13:31
вам просто надо знакомиться чаще с ДПС
А у них что, память настолько плоха, что с первого раза знакомство неустойчиво завязывается?


а вам что надо.. чтоб вас прям с первого знакомства вот так взяли и в друзья... ха ха так тоже не бывает..


Когда есть для кого дышать, просыпаться по утрам, улыбаться, заваривать чай, когда есть кого ждать, есть кому говорить «я люблю тебя»... Хочется жить
Re: до каких пор [сообщение #1381036 является ответом на сообщение #1379571] Пнд, 18 Май 2009 21:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SHMYGA   TRK TVS
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Июль 2007
Участник
От: *tv.trg
ShahidkA писал(а) Птн, 15 Май 2009 17:16
в чем-то согласна с анонимкой,но!по поводу того,что своих не штрафуют и ручкой машут....а почему никто не ноет по поводу,допустим,больницы?вот у меня нет там знакомых,я же не ною о том,что мне приходится пилить сутра пораньше в регистратуру и попробовать успеть взять талончик на нужное мне время,а кто-то просто попросил знакомого врача и тот ему достал этот талончик,записав на удобное время Confused у всех есть знакомые в той или иной организации(структуре) и все мы пользуемся этими знакомыми в большей или меньшей мере Cool был бы у Вас(анонимка) знакомый в ГАИ,Вы бы тут не создавали такие темы,а радовались такому знакомству или родству,не так ли? Razz

++11 Evil or Very Mad


Когда есть для кого дышать, просыпаться по утрам, улыбаться, заваривать чай, когда есть кого ждать, есть кому говорить «я люблю тебя»... Хочется жить
Re: до каких пор [сообщение #1381099 является ответом на сообщение #1379848] Пнд, 18 Май 2009 23:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.140*
Цитата:
p u h писал(а) Сбт, 16 Май 2009 13:31вам просто надо знакомиться чаще с ДПС а не бегать жаловаться- стучать.

Как знакомиться? Со всей ДПС? Или как? Может объявление дать типа: познакомлюсь с (кем?) для коррупционных отношений, интим не предлагать. ТАК ЧТО ЛИ ? Подскажите, если есть вариант лучший, чем "ЖАЛОВАТЬСЯ - СТУЧАТЬ".
Re: до каких пор [сообщение #1381520 является ответом на сообщение #1381099] Втр, 19 Май 2009 20:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 188.128.23*
Читал статью одну: вот почему в Москве и Питере практически нет ДПС на улицах, контролирующих безопасность движения? Очень просто:
1) Им страшно;
2) Они получают хорошие деньги за сопровождение на машинах по договорам тех, кому не хотца покупать маячки;
3) Ну и просто - зачем париться? Солдат спит, служба идет...


И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!
Re: до каких пор [сообщение #1381753 является ответом на сообщение #1381520] Срд, 20 Май 2009 13:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Federal   TRK TVS
Сообщений: 755
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: 74 RUS
Общительный
От: *tvs-eth3.trg
funtEG писал(а) Втр, 19 Май 2009 20:18
Читал статью одну: вот почему в Москве и Питере практически нет ДПС на улицах, контролирующих безопасность движения? Очень просто:
1) Им страшно;
2) Они получают хорошие деньги за сопровождение на машинах по договорам тех, кому не хотца покупать маячки;
3) Ну и просто - зачем париться? Солдат спит, служба идет...

Это не так, ДПС там как грязи Два года назад в Москве и в этом году в Питере, много их там Cool


* ФОТОГРАФ любое фото для ВАС *
Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь....
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.
Re: до каких пор [сообщение #1381782 является ответом на сообщение #1381099] Срд, 20 Май 2009 14:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   Russian Federation
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *rontel.ru
Житель_гТрёхгорный писал(а) Пнд, 18 Май 2009 23:12
Цитата:
p u h писал(а) Сбт, 16 Май 2009 13:31вам просто надо знакомиться чаще с ДПС а не бегать жаловаться- стучать.

Как знакомиться? Со всей ДПС? Или как? Может объявление дать типа: познакомлюсь с (кем?) для коррупционных отношений, интим не предлагать. ТАК ЧТО ЛИ ? Подскажите, если есть вариант лучший, чем "ЖАЛОВАТЬСЯ - СТУЧАТЬ".


чего как в детском садике Confused через знакомых и родственников


Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1381783 является ответом на сообщение #1379070] Срд, 20 Май 2009 14:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShahidkA   Russian Federation
Сообщений: 358
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *rontel.ru
И, кстати, уважаемый(ая) Житель_гТрёхгорный,сомневаюсь, что Вы ни разу не пользовались какими-нибудь знакомствами для получения желаемой цели Smile

Молодое тело перевязано тротилом,
Снова месть нарисована мелом на асфальте души,
Грация мира в танце войны....

Re: до каких пор [сообщение #1381800 является ответом на сообщение #1381783] Срд, 20 Май 2009 15:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SHMYGA   TRK TVS
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Июль 2007
Участник
От: *tv.trg
ShahidkA писал(а) Срд, 20 Май 2009 14:41
И, кстати, уважаемый(ая) Житель_гТрёхгорный,сомневаюсь, что Вы ни разу не пользовались какими-нибудь знакомствами для получения желаемой цели Smile

+5 Laughing


Когда есть для кого дышать, просыпаться по утрам, улыбаться, заваривать чай, когда есть кого ждать, есть кому говорить «я люблю тебя»... Хочется жить
Re: до каких пор [сообщение #1381879 является ответом на сообщение #1380770] Срд, 20 Май 2009 18:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
практик.trg в настоящее время не в онлайне  практик.trg   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Trg
Вхожу во вкус
От: 188.18.16*
спасибо за ответ я тож надеюсь на это время но наступит ли оно ???

[Обновления: Срд, 20 Май 2009 20:07]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1381911 является ответом на сообщение #1379070] Срд, 20 Май 2009 18:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
практик.trg в настоящее время не в онлайне  практик.trg   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Trg
Вхожу во вкус
От: 188.18.16*
лучше бы занялись авто транспортом похороненным во дворах на стоянках и просто по углам домов мешающих и занимающих места на парковках у нас во дворе таких более десяти не двигающихся уже наверное лет пять а дворы у нас вы сами знаете не такие уж шикарные,а количество авто транспорта ни как не уменьшается .
Да и по поводу того что в нашем городе делается всё по связям извините меня конечно и у меня они есть и знакомиться даже ненужно но всё же должно же быть какое то уважение друг к другу,если тебе влом сидеть в очередях и бегать из кабинета в кабинет делай это в тихую по телефону где нить в сторонке а не на глазах у всех.
А для тех кому пофиг до моей темы значит им и пофиг на своих знакомых и возможно друзей потому как у самих зад прикрыт якобы "связями" но учтите одно эти связи не на всю жизнь надо когда то и самим побегать !!! :)

[Обновления: Срд, 20 Май 2009 18:53]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1381959 является ответом на сообщение #1381783] Срд, 20 Май 2009 20:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.142*
ShahidkA писал(а) Срд, 20 Май 2009 14:41
И, кстати, уважаемый(ая) Житель_гТрёхгорный,сомневаюсь, что Вы ни разу не пользовались какими-нибудь знакомствами для получения желаемой цели Smile

Не сомневайтесь, как раз сейчас, а если точнее, уже больше года озабочена достижением желаемой цели и для получения результата готова воспользоваться уже чем угодно! НУ ПОМОГИТЕ, кто чем может.
Желательны и предпочтительны связи и знакомства с Бастрыкиным, Чайкой, Нургалиевым, Драгунцовым. Буду очень благодарна.
Да, от выхода на связь с лидером нации, а также с президентом не откажусь.
Re: до каких пор [сообщение #1382460 является ответом на сообщение #1381959] Чтв, 21 Май 2009 21:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ais   TRK TVS
Сообщений: 938
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: экопарк "Daun...
Местный
От: *tv.trg
Smile
  • Вложение: 1q.JPG
    (Размер: 34.50KB, Загружено 547 раз)


А гордился бы мальчик, которым ты был, тем мужчиной, которым ты стал сейчас?..

[Обновления: Чтв, 21 Май 2009 21:40]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1382503 является ответом на сообщение #1379571] Чтв, 21 Май 2009 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.18.31*
ShahidkA писал(а) Птн, 15 Май 2009 17:16
был бы у Вас(анонимка) знакомый в ГАИ,Вы бы тут не создавали такие темы,

Конечно.
Но случается иногда так, что связи вашего завистника(к примеру)
оказываются намного круче вашего знакомого в ГИБДД(к примеру),
и тогда вам не поможет ни прокурор, ни, даже, Конституция.

Re: до каких пор [сообщение #1382590 является ответом на сообщение #1382503] Птн, 22 Май 2009 06:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
практик.trg в настоящее время не в онлайне  практик.trg   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Trg
Вхожу во вкус
От: 188.18.18*
согласен целиком и полностью :)))
Re: до каких пор [сообщение #1382725 является ответом на сообщение #1380641] Птн, 22 Май 2009 14:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.140*
Fikus писал(а) Пнд, 18 Май 2009 10:02

Ты в каком веке живешь? Щас все давным давно живут по связям и спят под одним одеялом, такова специфика города, а если нет блата - есть сестла!

Дааа!
Таких вот нас, спящих под одним одеялом, Дмитрий Анатольевич Медведев призывает к созданию атмосферы нетерпимости к проявлениям коррупции.
Приехали...
Да ещё нафиг целый пакет антикоррупционных законов придумали.
Для кого???
Re: до каких пор [сообщение #1382773 является ответом на сообщение #1379070] Птн, 22 Май 2009 15:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.18.18*
Да и еще когда будет нормальное отношение со стороны сотрудников данной организации,а не хамское когда они наконец то выучат свои звания и имена складывается такое мнение что перед тобой стоит ученик незнающий ответа на вопрос и что то мямлит,то ли он инспектор то ли он стажёр кому в руки отдаёшь свои документы непонятно,а еще самое прикольное когда они разворачиваются и идут к себе в авто ладно некоторые говорят пройдёмте но многие молчат типа в мыслях у него ух ты косяк кокой нибудь сейчас срублю бабло :))) много чего происходит есть даже фото и видео с ихними косяками не только они умеют снимать но не такая я уж скотина чтобы их выкладывать на форум городок наш маненький и лица слишком знакомы всем :)))но если уж понадобится тут уж извиняйте.
Re: до каких пор [сообщение #1382996 является ответом на сообщение #1382773] Птн, 22 Май 2009 22:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.18.18*
ругать все горазды, только у них ведь работа такая. вот поломойка тоже ругается что ей все топчут... вот и дядьки в погонах тоже своей работой недовольны, а так как у них есть рычаги воздействия на простой люд - ну в конце концов - надо же на ком то злость срывать. вот недавно еду по населенному пункту - впереди камаз медленно - я естественно обгоняю, а там за памятником-указателем в светлое будущее стоять... ну превысили скорость все такое.. а следом за мной джип с московскими номерами, тоже останавливают - от туда рука протягивает "документницу" соответственно с содержимым, все обоюдно разъезжаются... так о чем мы здесь все они нехорошие люди
Re: до каких пор [сообщение #1383013 является ответом на сообщение #1381782] Птн, 22 Май 2009 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
teddy_bear   Russian Federation
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: Earth
Новичок
От: 94.51.70*
ShahidkA писал(а) Срд, 20 Май 2009 14:38
чего как в детском садике Confused

Кстате о детских садиках.Cегодня вечером, во дворе за алкомаркетом, к детсадику(хз какой он там), насрав на знак "пешеходная дорожка" (он походу для простых смертных висит) спокойно подъезжает патрульное эсперо дпс (номер 0236 или 2236 чего-то в этом роде), оттуда выходит гражданинсотруднек в форме с 3 буквами на спине и пиндует в этот самый садик. Видимо на задании, за нарушителями приехал Wink


Переходите на сторону зла! У нас есть печеньки..

[Обновления: Птн, 22 Май 2009 22:59]

Известить модератора

Re: до каких пор [сообщение #1383035 является ответом на сообщение #1383013] Птн, 22 Май 2009 23:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.18.18*
да им давно пора напомнить на чьи денюшки они существуют на денюшки налога платильщиков тобишь на наши с вами !!!!!
пусть начнут уважать тех кто их кормит :)))
Re: до каких пор [сообщение #1383119 является ответом на сообщение #1382996] Сбт, 23 Май 2009 10:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.140*
anonymous писал(а) Птн, 22 Май 2009 22:18
ругать все горазды, только у них ведь работа такая. вот и дядьки в погонах тоже своей работой недовольны,


Работа трудная (почёт и уважение тем, кто делает её, не используя свои полномочия в корыстных целях), с этим никто не спорит, но ведь дядьки в погонах(и тётьки тоже) идут на эту работу сознательно,
никто им во сне погоны не прикреплял, для тех, кто не знает или забыл :
Присяга
сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Я (Ф.И.О.), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации.
Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.

Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.
Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок.
Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации.
Служа закону - служу народу!

(подпись)
(дата)
Re: до каких пор [сообщение #1383125 является ответом на сообщение #1383119] Сбт, 23 Май 2009 11:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.16.130*
говорим говорим а что толку то. как ездили они там где не положено так и будут, причем с наглыми мордами... за нарушителями.а присяга, ну врачи тож клятву гиппократа дають, а толку никакого,в гибдд идут те кому работать наверно негде, и мигалки у них сделаны, чтобы на обед ездить на красный свет, и еще многое другое можно наговорить, только если бы толк от этого был. повесить в мшине веб камеру и собирать на них компромат. только куда его и кому предьявлять....
Re: до каких пор [сообщение #1383136 является ответом на сообщение #1379070] Сбт, 23 Май 2009 11:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
практик.trg в настоящее время не в онлайне  практик.trg   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Trg
Вхожу во вкус
От: 188.16.130*
слушайте а есть ли толк в том что мы тут развели такую дискуссию кто нить из самих сотрудников или их начальства думаете это всё читает жутко сомневаюсь может мне стоило не здесь тему создавать а сразу распечатывать и в почтовый ящичек какие есть у них на всех постах ?????
Re: до каких пор [сообщение #1383159 является ответом на сообщение #1383136] Сбт, 23 Май 2009 12:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.140*
belatt.trg писал(а) Сбт, 23 Май 2009 11:27
слушайте а есть ли толк в том что мы тут развели такую дискуссию кто нить из самих сотрудников или их начальства думаете это всё читает жутко сомневаюсь может мне стоило не здесь тему создавать а сразу распечатывать и в почтовый ящичек какие есть у них на всех постах ?????

Толку, конечно от нашей с вами дискуссии мало, практически толку нет.
Но будем считать, что создан клуб по интересам.
Интерес указан в названии темы.
Начальство, если и читает, пока Ваше заявление о нарушениях, допущенных сотрудниками ГИБДД, не будет зарегистрировано в ОРГАНАХ(милиции или прокуратуры), с места ничего не сдвинется.
Так что Вам надо не просто "распечатывать и в почтовый ящичек на постах" бросать, а планомерно отстаивать свои права.

Это теория, а практика показывает, что, если у Вас нет на руках мало-мальских доказательств (видеозапись, свидетели, а желательно всё вместе, видео скопировать, а то могут потерять), даже заявление не поможет, не знаю как действует "телефон доверия", попробуйте - расскажете нам, может кому-то Ваш опыт пригодится.

Так же практика показывает, в основном граждане не жалуются, плюют на это дело и забывают. Говорить надо, хотя бы на страницах городских газет, попробуйте обратиться, может Вам повезёт и шеф-редактор Вам не скажет, что Ваше письмо "попросили попридержать", а гл.редактор не будет удивляться "этого в городе нет, никто, кроме вас в газету не обращался, вы одна".

Как я вижу, недовольные, кроме меня есть - напишите в газету "Спектр", тем более, что редакция сама призывает жителей города:"ЖАЛУЙТЕСЬ!"

Главное, что мешает нам всем хотя бы говорить в ВАШЕЙ ТЕМЕ - СТРАХ (а не станет ли ещё хуже, что вполне возможно, с "их-то рычагами воздействия").

Значит есть варианты:
продолжать ссать,
жаловаться-стучать(но очень аргументированно).

Это кто что выбирает...
Re: до каких пор [сообщение #1383194 является ответом на сообщение #1383159] Сбт, 23 Май 2009 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.16.130*
хорошо тогда точно создадим клуб по интересам. только так и возможно выговариваться в нашем городе. а то действительно с их то рычагами... мож кто из них и читает все это и тихо посмеивается над нашей писаниной, но кто знает. что может произойти из маленькой песчинки людского недовольства. их то лишь отдел, а нас то автолюбителей целый город... не так ведь. и каждый хоть раз но сталкивался с их непомерным хамством. один в поле не воин, но если мы банда....
в общем нам с вами и решать продолжаться ли всему этому в нашем изумительно сказочном городке. или просто снова всем под одно одеяло и с одной ложки...
Re: до каких пор [сообщение #1383204 является ответом на сообщение #1383194] Сбт, 23 Май 2009 14:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.16.140*
anonymous писал(а) Сбт, 23 Май 2009 14:16
хорошо тогда точно создадим клуб по интересам.


Ну вот, в нашем клубе уже два человека:
я и ВЫ. Кто-нибудь ещё?

Моё предложение:
для полной объективности рассказывайте в этой теме не только о промахах дядек (тётек) в погонах,
есть же, наверное, примеры и нормального отношения к гражданам
(мдааа...). Есть ведь???? Да точно есть...
Чтобы не было голословных обвинений - указываем даты и номера машин, так?

И ещё хотела спросить:
чем закончились неприятности тех сотрудников ГИБДД в ТРГ, которые были привлечены к ответственности по факту мошенничества(работали по лжедипломам, чем нанесли ущерб бюджету ЗАТО г.ТРГ на сумму свыше 46 000 руб.,о ужос!).
Где-то слышала будто они возместили ущерб и потерпевший(администрация ТРГ) с ними примирился.
Хотела знать, эти офицеры до сих пор работают?

Ответьте, кто знает.

Предыдущая тема: же-болгары торгуют на кузбасских трассах золотом
Следующая тема: Сколько можно всех мурыжить со сдачей на права?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 00:41:02 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07848 секунд