Начало » TVS » TVS On-Line » ВНИМАНИЕ!!!  () 1 голос
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #57418 является ответом на сообщение #57385] Срд, 30 Март 2005 21:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Uralla в настоящее время не в онлайне  Uralla   TRK TVS
Сообщений: 408
Зарегистрирован: Июль 2004
Географическое положение: Уфа
Постоялец

От: equines.tv.trg
minus писал(а) Срд, 30 Марта 2005 20:46

да здравствует тупость! Wink она снова победила...


/me nods



http://www.uralla.ru - фотохроники путешествий
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #57709 является ответом на сообщение #57144] Чтв, 31 Март 2005 18:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: www.tv.trg
Zam. писал(а) Срд, 30 Марта 2005 09:24

Уважаемые! Позвольте напомнить, у кого память плохая, правила, соблюдать которые вы обязались при регистрации на форуме.

Регистрация на этом форуме является свободной. Мы надеемся, что вы ознакомитесь с приведенными ниже правилами и положениями. Если вы согласны с ними - нажмите кнопку Согласен. Примечание: Нажимая на кнопку, вы подтверждаете, что ваш возраст превышает 13 лет.
Несмотря на то, что администраторы и модераторы этого форума следят за соблюдением правил и за чистотой форума, они не всегда имеют возможность полностью просмотреть каждое сообщение. Все сообщения выражают точку зрения их авторов и ни владелец ни разработчики форума не несут никакой ответственности за опубликованную информацию.
Нажимая кнопку Согласен, вы гарантируете, что не будете публиковать сообщений непристойного, вульгарного, сексуально-ориентированного, угрожающего характера или каким-либо образом нарушающих текущее законодательство.
Владельцы форума имеют право удалить, изменить, перенести или закрыть любую тему по любой причине.






а если мой плямянник которому 5 лет, зарегиструется, ему ваша фраза 13 лет не о чем не говорит....

и закона как такового нету....
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #57712 является ответом на сообщение #57214] Чтв, 31 Март 2005 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: www.tv.trg
RN9AQZ писал(а) Срд, 30 Марта 2005 13:30

Martin писал(а) Срд, 30 Марта 2005 13:02

Laughing Laughing Laughing
Я бумаги неподписывал нажимая кнопку "Согласен"
такчто юридически вы некому нечево предьявить несможетееееее Laughing

зато виртуально тебя с форума удалить можно Smile



это не факт если форум в сети то удали одного юзера, поставь бан на ип это проблему не решит.
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #57753 является ответом на сообщение #57712] Чтв, 31 Март 2005 19:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
вы из какой-то херни делаете слона, чё обоссались то, как писюны малые? уже форум противно читать стало, одно нытьё... фееееееее...
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #57816 является ответом на сообщение #57753] Чтв, 31 Март 2005 22:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: www.tv.trg
да не то не обоссался Smile
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #57831 является ответом на сообщение #57816] Чтв, 31 Март 2005 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
да чё не обоссались то? надпись увидели на измену сели, кипишь подняли... по каждой надписи терь верещать будете?..
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #57936 является ответом на сообщение #57831] Птн, 01 Апрель 2005 09:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: alt.tv.trg
Ну во первых надпись пишут для когото.... тоесть есть почва для размышления....
Во вторых почему сразу Обоссалсь? просто дело в том что фраза не корректная...
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #58180 является ответом на сообщение #57936] Птн, 01 Апрель 2005 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   Russian Federation
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: penthouse.trktvs.ru
RN9AQZ - не тупи, никто не обоссался.
Тут дело принципа. Если эта фраза - .уйня, как я понимаю из твоих слов, то зачем было ее писать?
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #58189 является ответом на сообщение #58180] Птн, 01 Апрель 2005 22:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
yurmala писал(а) Птн, 01 Апреля 2005 21:18

RN9AQZ - не тупи, никто не обоссался.
Тут дело принципа. Если эта фраза - .уйня, как я понимаю из твоих слов, то зачем было ее писать?

юрмала, при всём уважении к тебе, не знал я, что ты такой же тупой как и все здесь присутствующие тинахеры, вроде парень взрослый уже... сам не тупи и давай в последствии не заикаться об интелектах. ок? все кто в этой теме возбудился, и возбудился до подбородка (или сзади ниже пояса, хз), явно чего-то обоссались. и здесь принцип не упираем ни в какие дырки, принцип принципом, а закон для всех. пи*деть можно много, но соблюдая какие-то нормы морали. так что нех понты колотить и строить из себя "Я", как некоторые на форуме. не поддавайся и ты на этот дибилизм. лучше промолчи, ....., взрослеть надо, а взрослеть надо в нынешнее время не подецки... Smile
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #58263 является ответом на сообщение #58189] Птн, 01 Апрель 2005 23:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
наша жизнь заставляет ранше взрослеть я в 14 лет уже подрабатывал ненадо говорить кто умнее мы простовы сказываем свё мнение это нены тьё это самовыражение

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #58265 является ответом на сообщение #58263] Сбт, 02 Апрель 2005 00:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
ильюх, я не о физическом труде вёл речь, работать можно и в 12, но таким дибилом. я думаю, ты меня понял...
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #58349 является ответом на сообщение #58189] Сбт, 02 Апрель 2005 09:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   Russian Federation
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: penthouse.trktvs.ru
RN9AQZ писал(а) Птн, 01 Апреля 2005 22:01

yurmala писал(а) Птн, 01 Апреля 2005 21:18

RN9AQZ - не тупи, никто не обоссался.
Тут дело принципа. Если эта фраза - .уйня, как я понимаю из твоих слов, то зачем было ее писать?

юрмала, при всём уважении к тебе, не знал я, что ты такой же тупой как и все здесь присутствующие тинахеры, вроде парень взрослый уже... сам не тупи и давай в последствии не заикаться об интелектах. ок? все кто в этой теме возбудился, и возбудился до подбородка (или сзади ниже пояса, хз), явно чего-то обоссались. и здесь принцип не упираем ни в какие дырки, принцип принципом, а закон для всех. пи3деть можно много, но соблюдая какие-то нормы морали. так что нех понты колотить и строить из себя "Я", как некоторые на форуме. не поддавайся и ты на этот дибилизм. лучше промолчи, чем еб@нуть хуNню, взрослеть надо, а взрослеть надо в нынешнее время не подецки... Smile

Пардон. Про интелекты - не будем. Под горячую руку просто попал, не обижайся.
Но ты же сам говоришь - закон - есть закон. Я на этом и настаиваю, чтобы надпись была в соответствии с законом. Согласись, сейчас она не соответствует закону?
Re: ВНИМАНИЕ!!! [сообщение #58360 является ответом на сообщение #58263] Сбт, 02 Апрель 2005 12:15 Переход к предыдущему сообщения
anonymous   TRK TVS От: alians.tv.trg
ILYA писал(а) Птн, 01 Апреля 2005 23:57

наша жизнь заставляет ранше взрослеть я в 14 лет уже подрабатывал ненадо говорить кто умнее мы простовы сказываем свё мнение это нены тьё это самовыражение


Laughing Laughing Laughing
Ганджубас рулит !!!!
Предыдущая тема: помогите электронную версию договора найти...
Следующая тема: Почему такое название LINCZ?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 22:50:56 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05814 секунд