Начало » Special market » LAW » Вопрос по наследству (помогите)
Вопрос по наследству [сообщение #1309433] Срд, 14 Январь 2009 20:13 Переход к следующему сообщения
Blow в настоящее время не в онлайне  Blow   TRK TVS
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Май 2007
Новичок
От: *tv.trg
Вот такая ситуация... не хотелось писать... это правда???...
У нас 3-х комнатная квартира... отец мать и сын. мама и папа разведены... расписаны ардера на 2 комнаты я (сын) и мама и 1 комната папа... после смерти отца надо идти к нотариусу и решать вопросы по квартире... я единственный наследник (завещания нет).. по приходу к нотариусу узная что по мимо всех документов (там как выесняется главный документ это свидетельство о смерти)надо справку о оценнке жилья (зачем и правда ли это(делает эту справку в нашем городе одна контора за 800р (за бумажку а ты спину гнешь на заводе))) и еще нотариус 0.3% от оценки иммущества берет (ну это оффициально типа)...
ВОПРОС ТАК В ЦЕЛОМ ТАКОЙ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ Я ДОЛЖЕН ОСУЩЕСТВИТЬ ЭТИ ДЕННЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ... ПУСТЬ РОДИТЕЛИ И РАЗВЕДЕНЫ БЫЛИ НО ЖИЛИ МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ... А ТУТ НЕ С КУЯ (ИЗВЕНИТЕ) ЛЮДИ НА ЧУЖОМ ГОРЕ ЕЩЕ И ЗАРОБАТЫВАЮТ...
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ... ХЕЛП ХЕЛП...
Re: Вопрос по наследству [сообщение #1309647 является ответом на сообщение #1309433] Срд, 14 Январь 2009 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
Blow писал(а) Срд, 14 Январь 2009 20:13

Вот такая ситуация... не хотелось писать... это правда???...
У нас 3-х комнатная квартира... отец мать и сын. мама и папа разведены... расписаны ардера на 2 комнаты я (сын) и мама и 1 комната папа... после смерти отца надо идти к нотариусу и решать вопросы по квартире... я единственный наследник (завещания нет).. по приходу к нотариусу узная что по мимо всех документов (там как выесняется главный документ это свидетельство о смерти)надо справку о оценнке жилья (зачем и правда ли это(делает эту справку в нашем городе одна контора за 800р (за бумажку а ты спину гнешь на заводе))) и еще нотариус 0.3% от оценки иммущества берет (ну это оффициально типа)...
ВОПРОС ТАК В ЦЕЛОМ ТАКОЙ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ Я ДОЛЖЕН ОСУЩЕСТВИТЬ ЭТИ ДЕННЕЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ... ПУСТЬ РОДИТЕЛИ И РАЗВЕДЕНЫ БЫЛИ НО ЖИЛИ МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ... А ТУТ НЕ С КУЯ (ИЗВЕНИТЕ) ЛЮДИ НА ЧУЖОМ ГОРЕ ЕЩЕ И ЗАРОБАТЫВАЮТ...
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ... ХЕЛП ХЕЛП...



хм...
ну это тебе к правительству и гос думе они как ы законы устанавливают
а по существу да тебе придеться все это оплатить

по эмоициям
а ты не гни спину на заводе выучись лет 5 потом еще пару месяцев потом вступи в гильдию оценщиков и будешь вторым делать тут бамижки за 800 рублей а тем кто гнет на заводе спину будешь отдавать бесплатно
или еще лучше стань нотариусом будешь по 0.3% получать или прощать кому тяжело тока вот государство извини меня попросит с тебя за твою прибыль ты заплатишь арнеду за офис купишь себе в офис комп наймешь попошника потомучто сил разговаривать с теми кто гнет спину на заводе нет никаких
и в конце месяца подумаешь а надо ли тебе все это


baron
Re: Вопрос по наследству [сообщение #1310140 является ответом на сообщение #1309433] Чтв, 15 Январь 2009 19:03 Переход к предыдущему сообщения
Blow в настоящее время не в онлайне  Blow   TRK TVS
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Май 2007
Новичок
От: *tv.trg
тему офф все понял..
Предыдущая тема: Где и как менять ФИО?
Следующая тема: Нововведения по материнскому капиталу
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 19:00:29 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05395 секунд