Начало » Special market » HEALTH » проблемы курения
проблемы курения [сообщение #995688] Пнд, 14 Январь 2008 21:50 Переход к следующему сообщения
Плохиш   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2007
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Нет текста сообщения

[img=images/smiley_icons/icon_smile.gif]Smile[/img]
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995690 является ответом на сообщение #995688] Пнд, 14 Январь 2008 21:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_aleksa_   TRK TVS
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Май 2007
Местный
От: *tvs-eth1.trg
а почему вам парням не нравиться когда девушка курит?

ответ одинаковый


Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995698 является ответом на сообщение #995688] Пнд, 14 Январь 2008 21:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
virt-girl в настоящее время не в онлайне  virt-girl   TRK TVS
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Участник

От: *tvs-eth1.trg
Мне вапще пофиг,пусть тока при мне старается не курить и чтобы не воняло))
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995699 является ответом на сообщение #995690] Пнд, 14 Январь 2008 21:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anzhelka в настоящее время не в онлайне  Anzhelka   TRK TVS
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок

От: *tv.trg
если девушка некурит,то ей не приятно находиться в окружение некотина Embarassed Embarassed и тем более мне кажется некотрые стараются убидить своего парня бросить курить! Rolling Eyes
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995701 является ответом на сообщение #995698] Пнд, 14 Январь 2008 21:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Плохиш   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2007
Участник
От: *tvs-eth1.trg
virt-girl писал(а) Пнд, 14 Январь 2008 21:56

Мне вапще пофиг,пусть тока при мне старается не курить и чтобы не воняло))

вот подерживаю так можно не курить до встречи погулял провадил покурил а некоторым девушкам серовно ненравится им хочется чтобы парень бросил курить


[img=images/smiley_icons/icon_smile.gif]Smile[/img]
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995707 является ответом на сообщение #995688] Пнд, 14 Январь 2008 22:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sashenka_   TRK TVS
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Январь 2007
Постоялец

От: *tv.trg
да ну все равно ваняет...неприятно
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995708 является ответом на сообщение #995701] Пнд, 14 Январь 2008 22:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zagadka в настоящее время не в онлайне  Zagadka   Russian Federation
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Март 2006
Географическое положение: Южный Урал
Новичок
От: 88.205.171*
TAUREG писал(а) Пнд, 14 Январь 2008 21:59

virt-girl писал(а) Пнд, 14 Январь 2008 21:56

Мне вапще пофиг,пусть тока при мне старается не курить и чтобы не воняло))

вот подерживаю так можно не курить до встречи погулял провадил покурил а некоторым девушкам серовно ненравится им хочется чтобы парень бросил курить

А вам самим не хочется бросить курить? на мой взгляд, хороший повод, чтоб избавиться от этой вредной привычки Rolling Eyes Cool
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995721 является ответом на сообщение #995708] Пнд, 14 Январь 2008 22:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
нраица целоваца с пепельницей ???
ответ очевиден ...
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995735 является ответом на сообщение #995688] Пнд, 14 Январь 2008 22:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
мне в принципе совершено параллельно на то что он курит, на то что воняет, но чисто из вредности хочу чтоб бросил Very Happy Smile

Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995741 является ответом на сообщение #995735] Пнд, 14 Январь 2008 22:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
Верблюдик писал(а) Пнд, 14 Январь 2008 22:36

мне в принципе совершено параллельно на то что он курит, на то что воняет, но чисто из вредности хочу чтоб бросил Very Happy Smile

все б...ы вредные, эта самая убогая ваша черта Mad Smile


Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995760 является ответом на сообщение #995741] Пнд, 14 Январь 2008 23:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
gardfield писал(а) Пнд, 14 Январь 2008 22:44

Верблюдик писал(а) Пнд, 14 Январь 2008 22:36

мне в принципе совершено параллельно на то что он курит, на то что воняет, но чисто из вредности хочу чтоб бросил Very Happy Smile

все б...ы вредные, эта самая убогая ваша черта Mad Smile

ы... а без вредности с нами скучна будет Very Happy Smile


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995768 является ответом на сообщение #995688] Пнд, 14 Январь 2008 23:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
podsolnux в настоящее время не в онлайне  podsolnux   TRK TVS
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
дамне самому не нравица,что я курю,но бросить не так легко.еслиб была така возможность взять бросить и ничего не хотелось,я бы с удовольствием бросил!!!но когда курит девушка-это вообще раздрожает!!!мне раньше было пофиг,но потом стало ТАК БЕСИТЬ!!!!!!!
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995770 является ответом на сообщение #995688] Пнд, 14 Январь 2008 23:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
virt-girl в настоящее время не в онлайне  virt-girl   TRK TVS
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Участник

От: *tvs-eth1.trg
пусть жевачку жует!)) а так я не курю конешно не приятно ну терпимо)
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995780 является ответом на сообщение #995760] Пнд, 14 Январь 2008 23:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Res   TRK TVS
Сообщений: 912
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Местный
От: *tvs-eth1.trg
Верблюдик писал(а) Пнд, 14 Январь 2008 23:02


ы... а без вредности с нами скучна будет Very Happy Smile

ой... поверь это не совсем и далеко не так... Smile Wink


Не удобно только шубу в трусы заправлять

[Обновления: Пнд, 14 Январь 2008 23:17]

Известить модератора

Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995786 является ответом на сообщение #995688] Пнд, 14 Январь 2008 23:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
autumn в настоящее время не в онлайне  autumn   TRK TVS
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Июль 2007
Постоялец
От: *tv.trg
TAUREG писал(а) Пнд, 14 Январь 2008 21:50



для меня это просто омерзительно... Crying or Very Sad
icon12.gif  Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995794 является ответом на сообщение #995688] Пнд, 14 Январь 2008 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AtorvA   TRK TVS
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Новичок

От: *tvs-eth1.trg
Сама не курю, и не люблю когда парни курят, хотя в принципе если, не мой парень,то пусть хоть обкурится Twisted Evil
Ну всё таки не встречаюсь с курящими, а то как с сигаретой целоваться приходицо...противно и вонюче Crying or Very Sad


Дойти бы только до вершины... И, наконец, сойти с ума... У*****и все мои мужчины... А может С***а я сама ?! ... о_0
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #995795 является ответом на сообщение #995768] Пнд, 14 Январь 2008 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ryzhov   TRK TVS
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: г.Трехгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
podsolnux писал(а) Пнд, 14 Январь 2008 23:11

дамне самому не нравица,что я курю,но бросить не так легко.еслиб была така возможность взять бросить и ничего не хотелось,я бы с удовольствием бросил!!!но когда курит девушка-это вообще раздрожает!!!мне раньше было пофиг,но потом стало ТАК БЕСИТЬ!!!!!!!

читай книжку Легкий способ бросить курить Wink
если не знаеш где достать выложу куда нибудь:)


GT Zaskar Elite 2012

"Здесь типо демократия, на самом деле царство, Я так люблю свою страну...и ненавижу государство!!!"(с)Lumen

[Обновления: Пнд, 14 Январь 2008 23:26]

Известить модератора

Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996017 является ответом на сообщение #995795] Втр, 15 Январь 2008 10:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dr.Banan   TRK TVS
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: под солнцем
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
я канещна можэт ащибаюсь, но на мой взгляд када с парнем курящем целуещься становица не савсем приятно не в плане запаха а вплане ощущений, у курящего парня (по крайней мере с теми с кторыми я встречалась и они курили)язык какойта очень шершавый и "твердый"
Smile можэт это все зависит еще нетока от того что курит он али нет, но это всегда так и повторяеца и лично мне не очень приятно, язык патом балит как будчто его на терке нахерачили хихи)))) Rolling Eyes Cool Cool
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996035 является ответом на сообщение #995688] Втр, 15 Январь 2008 10:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zik   TRK TVS
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Рай
Постоялец

От: *tv.trg
Вапще нафига люди курити, вон сколько минусов
давайте в новом году все разом бросим курить Smile

PS: уже месиц бес сигарет


Мото Клуб "Феникс"
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996054 является ответом на сообщение #996035] Втр, 15 Январь 2008 11:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dr.Banan   TRK TVS
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: под солнцем
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
вот для тех каму сложно бросить курить, народное средство: есть больще фруктов и пить оч многа молока, так как там какието ингридиенты делают отвратительным ввкус никотина что сразу отщибает все желание курить, или взять да сигаретку в молочке обмачить дать просохнуть и начать курить..патом сразу блевать потянет Wink
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996077 является ответом на сообщение #996054] Втр, 15 Январь 2008 12:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MerZkiY   TRK TVS
Сообщений: 471
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Постоялец
От: *tvs-eth.trg
BananZo писал(а) Втр, 15 Январь 2008 11:23

вот для тех каму сложно бросить курить, народное средство: есть больще фруктов и пить оч многа молока, так как там какието ингридиенты делают отвратительным ввкус никотина что сразу отщибает все желание курить, или взять да сигаретку в молочке обмачить дать просохнуть и начать курить..патом сразу блевать потянет Wink

фигня это все
я такой хренью в 14 лет занимался
просто выбрасываешь замоченую сигарету и дастаешь нармальную Cool
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996078 является ответом на сообщение #996077] Втр, 15 Январь 2008 12:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dr.Banan   TRK TVS
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: под солнцем
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
MerZkiY писал(а) Втр, 15 Январь 2008 12:15

BananZo писал(а) Втр, 15 Январь 2008 11:23

вот для тех каму сложно бросить курить, народное средство: есть больще фруктов и пить оч многа молока, так как там какието ингридиенты делают отвратительным ввкус никотина что сразу отщибает все желание курить, или взять да сигаретку в молочке обмачить дать просохнуть и начать курить..патом сразу блевать потянет Wink

фигня это все
я такой хренью в 14 лет занимался
просто выбрасываешь замоченую сигарету и дастаешь нармальную Cool

Cool Very Happy Laughing ну дело твае:)
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996080 является ответом на сообщение #996054] Втр, 15 Январь 2008 12:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мальвина в настоящее время не в онлайне  Мальвина   TRK TVS
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: Трёхгорный
Участник

От: *tv.trg
Всё дело не в запахе, просто мы девушки очень заботливые, любящие и так переживаем о своих любимых мальчиках. Ведь курение так опасно для здоровья. Вот ОНА ПРИЧИНА то вся в чем Very Happy

[Обновления: Втр, 15 Январь 2008 12:21]

Известить модератора

Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996084 является ответом на сообщение #996080] Втр, 15 Январь 2008 12:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zik   TRK TVS
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Рай
Постоялец

От: *tv.trg
Мальвина писал(а) Втр, 15 Январь 2008 12:19

Всё дело не в запахе, просто мы девушки очень заботливые, любящие и так переживаем о своих любимых мальчиках. Ведь курение так опасно для здоровья. Вот ОНА ПРИЧИНА то вся в чем Very Happy

всем девушкам с которыми я встречался было пофигу что я курю, наверное они не заботились о моём здаровье, а если не заботится значит не любит.
теперь я знаю офигительный способ как проверять любит ли тебя девушка Very Happy


Мото Клуб "Феникс"
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996086 является ответом на сообщение #996084] Втр, 15 Январь 2008 12:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мальвина в настоящее время не в онлайне  Мальвина   TRK TVS
Сообщений: 96
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: Трёхгорный
Участник

От: *tv.trg
Zik писал(а) Втр, 15 Январь 2008 12:26

Мальвина писал(а) Втр, 15 Январь 2008 12:19

Всё дело не в запахе, просто мы девушки очень заботливые, любящие и так переживаем о своих любимых мальчиках. Ведь курение так опасно для здоровья. Вот ОНА ПРИЧИНА то вся в чем Very Happy

всем девушкам с которыми я встречался было пофигу что я курю, наверное они не заботились о моём здаровье, а если не заботится значит не любит.
теперь я знаю офигительный способ как проверять любит ли тебя девушка Very Happy


Very Happy Very Happy Very Happy
Вот вот! Laughing Laughing
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996191 является ответом на сообщение #996080] Втр, 15 Январь 2008 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: 88.205.210*
Мальвина писал(а) Втр, 15 Январь 2008 12:19

Всё дело не в запахе, просто мы девушки очень заботливые, любящие и так переживаем о своих любимых мальчиках. Ведь курение так опасно для здоровья. Вот ОНА ПРИЧИНА то вся в чем Very Happy



Вооот!!! Да-да, мы такие!!!

пс:тема про отвратительные запахи не отменялась!

Zik писал(а) Втр, 15 Январь 2008 10:53

Вапще нафига люди курити, вон сколько минусов
давайте в новом году все разом бросим курить Smile

PS: уже месиц бес сигарет


Zik - умничка! Так держать!!! Надеюсь не сорвёшся!

Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996297 является ответом на сообщение #996191] Втр, 15 Январь 2008 16:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЖэнюськА в настоящее время не в онлайне  ЖэнюськА   TRK TVS
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Географическое положение: трг
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
странный вопрос,а че камуто нравится???я не люблю это дело канешь,но уж если курит то пускай в моём присутствии придержиться Rolling Eyes

Танец приносящий радость, танец подаривший жизнь...
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996735 является ответом на сообщение #996297] Срд, 16 Январь 2008 00:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
EmErica   TRK TVS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: Камчатка
Новичок
От: *tv.trg
Просто у всех в головушке с детства заложено, что курить-ВРЕДНО!
И мы сами из себя строим таких взрослых, которые пытаются запретить курить...короче это можно назвать так :"Патаму что нельзя курить"
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996744 является ответом на сообщение #995688] Срд, 16 Январь 2008 00:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Noname в настоящее время не в онлайне  Noname   TRK TVS
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Old Trafford
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
я заметил тут одну вещь все говорят,что им не нравится,что парень курит и что встречатся небудут с такими или пусть не курит в присутствии,а всё же когда их это касается все мирятся и нечего не стараются сделать,ну это мое мнение Smile
ЗЫ Сам не курю и также отношусь негативно к этому Smile


Spartak < Moskow > Chempion

Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #996962 является ответом на сообщение #996744] Срд, 16 Январь 2008 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЖэнюськА в настоящее время не в онлайне  ЖэнюськА   TRK TVS
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Географическое положение: трг
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
ну скорей все миряться потамушь это такая мелочь ты представь если бы все сорились и ваще бросали друг друга из за этого што бы тогда было то,и если любишь парня то это становиться оч крошечной мелочью Smile

Танец приносящий радость, танец подаривший жизнь...
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #997379 является ответом на сообщение #996962] Срд, 16 Январь 2008 19:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Noname в настоящее время не в онлайне  Noname   TRK TVS
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Old Trafford
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
ЖэнюськА писал(а) Срд, 16 Январь 2008 12:44

ну скорей все миряться потамушь это такая мелочь ты представь если бы все сорились и ваще бросали друг друга из за этого што бы тогда было то,и если любишь парня то это становиться оч крошечной мелочью Smile

вот вот Smile ну а тут пишут так , можно подумать ....


Spartak < Moskow > Chempion

Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #997753 является ответом на сообщение #995688] Чтв, 17 Январь 2008 01:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FonG в настоящее время не в онлайне  FonG   TRK TVS
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Новичок
От: *tvs-eth3.trg
Скажу про баб. Есть такое народное мнение, очень харошее, еси баба курит---> РОТАНКА 99% Rolling Eyes


Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 120 мегатон
Там, где щас пылает и горит земля
Раньше был когда то ВАшнигтон.
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #997778 является ответом на сообщение #995688] Чтв, 17 Январь 2008 02:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
w[D]w в настоящее время не в онлайне  w[D]w   TRK TVS
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Участник
От: *tvs-eth1.trg
неправильное народное мнение
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #998488 является ответом на сообщение #997778] Чтв, 17 Январь 2008 21:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Noname в настоящее время не в онлайне  Noname   TRK TVS
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Old Trafford
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
w[D

w писал(а) Чтв, 17 Январь 2008 02:13]неправильное народное мнение

неточто не правильное , а смешное даже - это точно не народное мнение Smile


Spartak < Moskow > Chempion

Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #998555 является ответом на сообщение #996735] Чтв, 17 Январь 2008 21:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: 88.205.154*
EmErica писал(а) Срд, 16 Январь 2008 00:08

Просто у всех в головушке с детства заложено, что курить-ВРЕДНО!
И мы сами из себя строим таких взрослых, которые пытаются запретить курить...короче это можно назвать так :"Патаму что нельзя курить"



Ой, недалёкий человечек, если вредно курить взрослые говорят, значит это так и есть, ведь взрослые о тебе заботяца, и о твоём здоровьице тоже. тебе про рак лёхких рассказать от курения, или про болезни сердца? И много чего ещё... Так в это не верят, такие вот как ты детишечки, копят в себе эту гадость, а лет через 20, когда детей своих поднимать надо, мрут как мухи, так что подумай, надо ли тебе это.
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #998647 является ответом на сообщение #995688] Чтв, 17 Январь 2008 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Goddess   TRK TVS
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Апрель 2006
Участник

От: *tvs-eth1.trg
вот в словах EmErica есть смысл. Lana, взрослые много чего говрят, чтоб воздействовать на младшее поколение, я не отрицаю вред курения. (выделила для того, чтоб ор не поднялся:"это вредно! Никотин !")Но, Lana, скажи, а ты любишь есть какую-нибудь жаренную картошку, курочку жирную, водичку газированную и всякую прикольную вкусную еду? Уверена, что да. А тебе взрослые не рассказывали какие от них болезни сердца развиваются? Каждый человек может так травиться, как ему самому больше удовольствия доставляет. А желание других надо уважать.
И ещё, к примеру, представляю себе ситуацию: вот пол жизни родители е...и мальчику мозг, чтоб он не курил, а остальные пол жизни мозг е..т его девушка-как-то грустно от таких мыслей.
"Запах курева-это так противно!", если подумать, то запах курева один из самых безобидных,по сравнению с теми, которые человек вообще может производить. относитесь проще
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #999547 является ответом на сообщение #995688] Сбт, 19 Январь 2008 01:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
M-LM   Russian Federation
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Участник

От: 88.205.208*
Думаю не стоит забывать и о пользе курения!!! далее букав много, но интересно: О том, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации, ученые знали давно. Однако только в последние годы появились данные, что это его свойство можно использовать для лечения множества "неизлечимых" заболеваний. Доктор Харви Чековэй из Вашингтонского университета с изумлением выяснил, что у курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих. Сходные данные получены и в отношении болезни Альцгеймера, темпы развития которой замедляет побочный продут распада никотина - норникотин. А вот ученые из Университета Нью-Йорка выяснили, что никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении. Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях. Действуя как мягкий антидепрессант, он предохраняет курильщиков от аллергического альвеолита ("легкое фермера" и "легкое голубятника"), сенной лихорадки и крапивницы, облегчает течение язвенного стоматита и язвенного колита. Да и воспалительные заболевания кожи обходят курильщиков стороной.В их среде намного реже встречается герпес. Действуя аналогично медиатору нервной системы ацетилхолину, никотин подавляет продукцию специфического белка и препятствует возникновению сепсиса, утверждают американские ученые. ("Новые известия"). Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения. Так что курильщики не только укорачивают жизнь и вредят себе Smile
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #999558 является ответом на сообщение #995688] Сбт, 19 Январь 2008 02:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
M-LM   Russian Federation
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Участник

От: 88.205.208*
это к чему - к тому что радоваться надо... ну если не радоваться то лояльнее относиться к курильщикам будь то парни или девченки! не все так плохо, а что "воняет" - жевачку можно пожевать, "твердый и шершавый язык" - не думаю что связано напрямую. И мне лично до звезды курит кто или нет
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #999575 является ответом на сообщение #999547] Сбт, 19 Январь 2008 03:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
w[D]w в настоящее время не в онлайне  w[D]w   TRK TVS
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Участник
От: *tvs-eth1.trg
M-LM писал(а) Сбт, 19 Январь 2008 01:54

Думаю не стоит забывать и о пользе курения!!! далее букав много, но интересно: О том, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации, ученые знали давно. Однако только в последние годы появились данные, что это его свойство можно использовать для лечения множества "неизлечимых" заболеваний. Доктор Харви Чековэй из Вашингтонского университета с изумлением выяснил, что у курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих. Сходные данные получены и в отношении болезни Альцгеймера, темпы развития которой замедляет побочный продут распада никотина - норникотин. А вот ученые из Университета Нью-Йорка выяснили, что никотин компенсирует дефекты мозговой деятельности при шизофрении. Никотин весьма полезен и при всевозможных аллергических заболеваниях. Действуя как мягкий антидепрессант, он предохраняет курильщиков от аллергического альвеолита ("легкое фермера" и "легкое голубятника"), сенной лихорадки и крапивницы, облегчает течение язвенного стоматита и язвенного колита. Да и воспалительные заболевания кожи обходят курильщиков стороной.В их среде намного реже встречается герпес. Действуя аналогично медиатору нервной системы ацетилхолину, никотин подавляет продукцию специфического белка и препятствует возникновению сепсиса, утверждают американские ученые. ("Новые известия"). Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения. Так что курильщики не только укорачивают жизнь и вредят себе Smile

чтоб не писали а курить вредно.все равно больше - чем +.
Re: почему вам девушки ненравится когда парень курит??? [сообщение #999582 является ответом на сообщение #995688] Сбт, 19 Январь 2008 06:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Club_Mix в настоящее время не в онлайне  Club_Mix   TRK TVS
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
Да руст удачная тема только для чего она??мне вот ненравится и что я могу сделать еси он курит и не может бросить??скока раз пробовали бросать и нифига не получаетсо Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad А так он и сам хотит бросить тока не могет Crying or Very Sad Зависимость ужо Crying or Very Sad Хренова Crying or Very Sad

[Обновления: Сбт, 19 Январь 2008 06:50]

Известить модератора

Предыдущая тема: В городе есть уролог?
Следующая тема: Для тех, у кого проблемы с позвоночником
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 01:44:36 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06670 секунд