Начало » TVS » TVS INTERNET » городская сетка не работает!!!
городская сетка не работает!!! [сообщение #1253816] Чтв, 30 Октябрь 2008 17:52 Переход к следующему сообщения
solnyshkina в настоящее время не в онлайне  solnyshkina   TRK TVS
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
помогите, товарищи ТРК-шники! у меня не работает sp.trg с момента появления интернета. Также не качаются фильмы с video.trg. Вызвала с ТРК типа мастера, ниче сделать так и не смог. кто-нибудь мне может объяснить, в чем тут дело? и еще некоторые ссылки в городской сетке на грузятся... кто-нибудь в конце концов из ТРК придет и сделает мне инет?
Re: городская сетка не работает!!! [сообщение #1253855 является ответом на сообщение #1253816] Чтв, 30 Октябрь 2008 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barchis в настоящее время не в онлайне  barchis   TRK TVS
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
Цитата:

В одном далеко не провинциальном городке, в компьютерном магазине, наблюдал за картиной, когда тётенька пожилого возраста отчитывала мастера по сервису на предмет, что ей продали DSL модем, а как настроить торрент-клиент - не научили. Когда у мастера кончились разумные аргументы, он просто сказал: "Неужели Вы думаете, что продав Вам чугунок, я буду учить Вас как готовить в нем плов?!". После чего тётенька молча развернулась и ушла.



everybody lies ©
Re: городская сетка не работает!!! [сообщение #1255058 является ответом на сообщение #1253855] Птн, 31 Октябрь 2008 23:47 Переход к предыдущему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: *tvs-eth1.trg
ода как все хорошо расписано

каких любишь кисок рыжих или бритых?

[Обновления: Птн, 31 Октябрь 2008 23:47]

Известить модератора

Предыдущая тема: я чот непонимаю
Следующая тема: что с сетью??????????????
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Апр 24 18:14:17 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.03753 секунд