Начало » Special market » LITERATURE » мое творчество  () 2 голоса
Re: мое творчество [сообщение #1276576 является ответом на сообщение #1214600] Птн, 28 Ноябрь 2008 08:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛапYськ@ в настоящее время не в онлайне  ЛапYськ@   TRK TVS
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: В поисках сча...
Новичок
От: *tvs-eth3.trg
Классные стихи! Smile Прикольно пишешь!
Re: мое творчество [сообщение #1276713 является ответом на сообщение #1214600] Птн, 28 Ноябрь 2008 12:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Viola   TRK TVS
Сообщений: 655
Зарегистрирован: Август 2006
Общительный
От: 172.21.140*
Слово "прикольные" -
никак не могу приложить к стихам Кысь Wink
серьезные, умные,
талантливые во многих строках.


Никогда не говорите 30-летней женщине, что она в свои 40 выглядит на 20 Wink

Re: мое творчество [сообщение #1277053 является ответом на сообщение #1276713] Птн, 28 Ноябрь 2008 19:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
РЭМБО в настоящее время не в онлайне  РЭМБО   TRK TVS
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
мне не очень понравилось мне ваобше не нравяться нынешнии стихи что за убогие темы
Re: мое творчество [сообщение #1277149 является ответом на сообщение #1214600] Птн, 28 Ноябрь 2008 21:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: *tv.trg
не нравится-не читай

Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...

[Обновления: Вск, 11 Апрель 2010 08:38]

Известить модератора

Re: мое творчество [сообщение #1277767 является ответом на сообщение #1277053] Вск, 30 Ноябрь 2008 01:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Сунь-У-Кун в настоящее время не в онлайне  Сунь-У-Кун   TRK TVS
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
РЭМБО писал(а) Птн, 28 Ноябрь 2008 19:43

мне не очень понравилось мне ваобше не нравяться нынешнии стихи что за убогие темы


А есть что-нибудь из твоих стихов с нормальными темами?
А то триндеть, как говорится, не мешки ворочать Laughing

Сунь Укун с мешком
Re: мое творчество [сообщение #1284164 является ответом на сообщение #1277053] Пнд, 08 Декабрь 2008 21:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Skream_ в настоящее время не в онлайне  _Skream_   TRK TVS
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Сентябрь 2008
Географическое положение: г.Трехгорный
Общительный

От: *tv.trg
РЭМБО писал(а) Птн, 28 Ноябрь 2008 19:43

мне не очень понравилось мне ваобше не нравяться нынешнии стихи что за убогие темы


не нравится не читай,я именно так и сделал! Twisted Evil
(я просто зашёл почитать коментарии к её стихам) Smile


Долг по учебе может превратиться в долг перед Родиной...
Выполнение к.р. по сопрамату,изготовление чертежей в компасе,и много другого!(ЛС)
Re: мое творчество [сообщение #1295733 является ответом на сообщение #1214600] Срд, 24 Декабрь 2008 23:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: *tv.trg
предновогоднее настроение на меня нашло и я написала вот эту историю...

Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...
Re: мое творчество [сообщение #1295736 является ответом на сообщение #1295733] Срд, 24 Декабрь 2008 23:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dragma в настоящее время не в онлайне  Dragma   TRK TVS
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: Ёбург
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
Аааа Ольк,молодец,классные стихи!!
ЗЫ:особенно про счастье понравилось... Rolling Eyes


Служи солдат,как мы служили!А мы на службу х..й ложили!!
Re: мое творчество [сообщение #1295743 является ответом на сообщение #1214600] Срд, 24 Декабрь 2008 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: *tv.trg
Полчаса до нового года
Он исполняет все желания
Под бой курантов
И говорит он :"До свидания!"
Лишь дозавтра
Салюта звезды светят в небе
Блестит на крышах лед
И этот праздник быль и небыль
Новый год...
(с)Я, два года назад
31 декабря. 23.30. Cвета шла по сугробам со счастливым выражением лица. Снег валил хлопьями. Звездное холодное небо. Новый год. Самый лучший, самый сказочный праздник! А света так любила сказки. Жаль только, что в новогоднюю ночь она не с любимым. У них с Мишей в последнее время разлад в отношениях, а еще, он встречал новый год с друзьями, а Света не любила шумные компании.
Вдруг на пятом этаже того дома, мимо которого проходила Света, распахнулось окно, и она услышала смех Миши и даже, кажется, увидела его лицо. "А сделаю-ка я ему сюрприз!" - промелькнула мысль в голове у девушки, и она, улыбаясь до ушей, понеслась вверх по лестнице. Дверь квартиры, в которой находился Миша, ей открыла незнакомая девушка.
- А вы к кому?
- Я? Я к Мише, - слабеющим голосом сказала света.
- К Мише? - девушка картинно подняла брови. - А! К Мише! Ты его сестра?
- Н-нет, девушка...
- Хо-хо! Ну проходи, Мишина девушка+
Света нерешительно вошла в комнату: бутылки пива, плавающий в полумраке табачный дым, много незнакомых девушек и... полное отсутствие Миши...
- Ты же мне сказала, что Миша тут? Или я все же ошиблась квартирой?
- Нет, здесь, здесь твой Миша, - девушка ехидно подмигнула. - Позвать?
- Нет! Не звать! С новым годом! - протараторила света и, с шумом хлопнув дверью, выскочила в подъезд. Остановилась она только в пролете между первым и вторым этажами. Подняла глаза на сказочное темно-синее небо в проеме окна и разрыдалась+
Плакала она долго, пока чья-то мягкая рука не легла ей на плечо. Она раздраженно сбросила ее, решив, что это - Миша, но, обернувшись, она поняла, что ошиблась. Парень, стоящий перед ней, был сероглаз, его черные волосы задорными вихрами торчали в разные стороны, а улыбка была такой нежной, что слезы, текущие из Светиных глаз, сами остановились.
- Николас. то есть, Коля, - заговорил он мягким бархатным баритоном.
- Света, - парень взял ее руку в свою и поцеловал, девушка заметила, что палец у него перевязан бинтом. - А с пальцем у тебя что?
- А-а-а, это - салат резал и вот+ - он улыбнулся. - а почему ты плакала? Ведь сейчас новый год, такой чудесный праздник!
Слезы снова подступили к глазам, и света начала вдруг этому абсолютно незнакомому парню сбивчиво рассказывать о том, с каким настроением она шла по улице, как заметила Мишу в окне, что потом увидела в квартире. Парень молча слушал, лишь изредка понимающе кивал. Наверху открылась и сразу же закрылась дверь. На лестнице раздался топот ног, а через полминуты на площадке оказался Миша. Света, не сказав ни слова, выскочила из подъезда и бросилась, ничего не видя перед собой, через проезжую часть.
Свет фар, крик водителя, визг тормозов, тишина...
Долгие пятнадцать минут. Света приоткрыла глаза. Чужая комната, блики телевизора и две пары настороженных серых глаз. Моргнула, еще раз - вот светлые волосы Миши, а вот - темные кудри Коли.
- Жива! - в один голос воскликнули парни и зачем-то пожали друг другу руки.
Света поднялась с дивана. Голова кружилась. В ушах шумело. Девушка зажала руками виски и стала бесцельно бродить по комнате. Коля что-то тихо шептал, а Миша, бесцельно размахивая руками, начал что-то объяснять.
- Я знаю, что делать! - вдруг громко воскликнул черноволосый. - Я знаю, что делать, - повторил он уже тише. - Свет, сядь, успокойся.
Света послушно села.
- Дело в том, .. что я - рождественский ангел+
Девушка поймала себя на том, что глупо хихикнула, Коля посмотрел на нее с укором, но продолжил:
- Я знаю. В это трудно поверить, но это так! А еще, я - старший брат купидона. Этой весной он выпустил стрелы вашей любви, но вместо того, чтобы послать две стрелы, для двух половинок, он выпустил одну, только Светину. Можно было, конечно, подождать до 14 февраля, но вы бы сегодня крепко поссорились, и я решил с этим не шутить. Стрелу, я, конечно, пускать не буду, но могу стереть часть памяти или заменить ее яркими хорошими воспоминаниями и впечатлениями. Вы не будете помнить ваши обиды, ссоры, слезы. Хотите?
- Да, - сказал Миша, секунду помедлив.
- А нужны ли мне эти отношения? - подумала Сета. Взглянула в честные, молящие Мишины глаза и сказала - Да!
- Я всегда исполняю желания, загаданные под новый год, - улыбнулся парень, - на то я и рождественский ангел. Все случится с двенадцатым ударом часов, вы только думайте об этом. Верьте в свое счастье.
"Спасибо!" - хотела сказать Света, но парень уже исчез, оставив только запах молотого кофе. По телевизору президент уже поздравлял всех с праздником и говорил о планах на следующий год.
- Знаешь, свет, ведь я к тебе шел, но по дороге увидел Пашку, решил заскочить, его поздравить, - тихо сказал Миша. - Я на кухне с ним был, когда ты пришла. Прости, а ты-то уж невесть что подумала+
- И ты меня прости за поспешные выводы!
- Иди сюда.
Света присела возле Миши и , закрыв глаза, они поцеловались.
По телевизору показали кремлевские куранты. Раз, два, три,.. одиннадцать, двенадцать.
"Россия - священная наша держава!" - запели вдруг пьяные голоса.
"Надо же, а я думала, что хор специально записывают", - мелькнуло у светы в голове.
Она открыла один глаз, затем второй. Заснеженная лавочка в парке, шум хлопушек, свет бенгальских огней и неумные поздравления.
- Я люблю тебя, Свет.
- А я тебя, Миш.
Они встали и в обнимку пошли по белой тропинке. Падал густой мягкий снег.
* * *
За пять минут до этого: на снежной туче пухленький голубоглазый мальчишка услышал шум крыльев, а потом увидел и самого ангела.
- Привет, брат. Спасибо тебе. Все сделал просто супер-класс!
- Да, спасибо...
- А ты чего какой-то, - Купидон внимательно оглядел Николаса головы до ног и остановил взгляд на забинтованном пальце. - Ты это+ о стрелу, да?
- Да, и теперь сам влюблен в Свету+
- Ах вот почему ты не согласился ее взять. Не тебе она предназначалась. Парень ведь сам ее полюбил.
Вихрастый молчал.
- Слышишь, брат, куранты бьют: 10, 11, 12! С новым годом, Ник!
- С новым годом! - зашкаливающее радостно закричал ангел, осекся, немного помолчал. - Полетел я. Пора уже за работу приниматься. До встречи.
- Пока! - Купидон повернул голову, чтобы попрощаться и в первый раз увидел, как предательской змейкой по щеке брата катится слеза.
А над Землей пошел снег...


Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...

[Обновления: Срд, 24 Декабрь 2008 23:20]

Известить модератора

Re: мое творчество [сообщение #1299506 является ответом на сообщение #1214600] Втр, 30 Декабрь 2008 13:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ИрИ$k@ в настоящее время не в онлайне  ИрИ$k@   TRK TVS
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
а мне понравился этот грустный рассказ...

чужого мне не надо, но своё я возьму чьё бы оно ни было
Re: мое творчество [сообщение #1300461 является ответом на сообщение #1214600] Срд, 31 Декабрь 2008 16:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
'SD' в настоящее время не в онлайне  'SD'   TRK TVS
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Июнь 2008
Географическое положение: \スタンな/
Участник
От: *tv.trg
Прикольно пишиш так держать. Smile
Re: мое творчество [сообщение #1343432 является ответом на сообщение #1214600] Сбт, 07 Март 2009 12:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: 172.21.240*
давненько ничего не писалось
***
Его каждое утро как сказка
Вставая рано с рассветом
Он намазывает краски
На старом сухом мольберте
В душу бросает сети
Строит упрямо козни
Каждый пред ним в ответе
Со всеми играл он в кости
И найдя горячим виски
Он пьет холодный кофе
Закусывая вишней
Алой как капли крови
Прятал руки всегда в карманы
Забывал платить в трамваях
Он объехал за ночь все страны
С каждым днем все больше теряясь
Не поняв людские шутки
Не решив что сердцу надо
Он уже вторые сутки
На лавке сидит за оградой
И не найдя там любимого виски
Он пьет растворимый кофе
На дорожку плюется вишней
Алой как капли крови
И время душу не лечит
Не лечат ее таблетки
Похудели, поникли плечи
Не глядят на него соседки
И решив вдруг что больше не стоит
Пытаться жить мальчишкой
Он на крышу поднялся вскоре
И с нее нырнул,как с вышки
Он не думал про то что будет
Про невыпитый утром кофе
И что вскоре увидят люди
Его алые капли крови


Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...
Re: мое творчество [сообщение #1343641 является ответом на сообщение #1343432] Сбт, 07 Март 2009 21:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Радость   TRK TVS
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Май 2008
Постоялец
От: 172.21.245*
Сердце сжалось, жутко как-то стало Crying or Very Sad
Re: мое творчество [сообщение #1343656 является ответом на сообщение #1214600] Сбт, 07 Март 2009 22:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Skarlett в настоящее время не в онлайне  Skarlett   Russian Federation
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: どこか 
Вхожу во вкус

От: 88.205.172*
а мне понравились задумка и содержание.

頑張りましょう!!!

[Обновления: Сбт, 07 Март 2009 22:27]

Известить модератора

Re: мое творчество [сообщение #1351574 является ответом на сообщение #1214600] Пнд, 23 Март 2009 14:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: 172.21.240*
жизнь-это здорово! Верьте в нее

Стоит раскладушка
Накрытый подушкой
Уставший,уснувший
С пустой головой
Растрепаный парень
С босыми ногами
Тревожными снами,
Но вобщем живой
Его увольняли
Зарплат не давали
Из дома прогнали
В мороз и метель
Теперь одинокий
Забытый,избитый
Бейсбольною битой
И без кошелька
Сидит на кровати
В больничной палате
И мысли некстати
Приходят порой
Что весь он несчастный
С судьбою ужасной
Не верящий в сказки,
Но...в общем живой!


Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...
Re: мое творчество [сообщение #1351576 является ответом на сообщение #1351574] Пнд, 23 Март 2009 15:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   TRK TVS
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: 172.21.180*
Здорово!
Re: мое творчество [сообщение #1351791 является ответом на сообщение #1351576] Пнд, 23 Март 2009 20:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
autumn в настоящее время не в онлайне  autumn   TRK TVS
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Июль 2007
Постоялец
От: 172.21.140*
ооочень хорошо! так складно, легко, правдиво Smile
Re: мое творчество [сообщение #1372346 является ответом на сообщение #1214600] Чтв, 30 Апрель 2009 23:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: 172.21.240*
***
Хотела быть птицей,волчицей
Показать амбиции
Огнем в небо взвиться
Птицей упасть
Разбиться
Забыться...
Жить,любить
Страдать,умирать
Вспоминать,забывать
С обрыва кричать,
Как же горько терять...
Раствориться душой
Постой!
Останови
Запой свои грустные песни
Не уйду от любви
Снова здесь,снова вместе.
Быть птицей,волчицей...
Здесь мне решать,в кого превратиться


Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...
Re: мое творчество [сообщение #1376954 является ответом на сообщение #1214600] Сбт, 09 Май 2009 15:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: 172.21.240*
***
Зажимая голой рукою в проводе ток
Мы не помним о лете-миром правит зима
Мы все заключенные и отбываем срок
В этом странном лагере,под названием "Земля"
В этом брошенном мире недосказанных слов
В этом замкнутом круге незаметных теней
Все здесь посмертно и каждый на все готов
Лишь бы увидеть мир убивающих душу страстей
Ради этого любят,ради этого ждут
Ради этого все прощают и забывают
Ради этого,вобщем-то, все и живут
Ведь просто другого люди не знают
Мы в этом мире живем только раз
И каждый меняет жизнь на то,что захочет
кто-то дьяволу продал,кто-то чужую спас
Кто-то никчемно живя,ни о чем не хлопочет
Кто-то расстанеться с миров прыгая с крыш
Кого-то убили кто то умер по-пьяни
Все из жизни ушли,а ты все стоишь
А ты думаешь:"что же будет с нами?"
Не бойся,поверь мне,и дальше все будет так
Ничего не изменится в твердо стоящем мире
Так что давай,иди с ними,чудак
Закрывай глаза..и два,три,четыре...


Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...
Re: мое творчество [сообщение #1377467 является ответом на сообщение #1214600] Вск, 10 Май 2009 20:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Viola   TRK TVS
Сообщений: 655
Зарегистрирован: Август 2006
Общительный
От: 172.21.140*
грустно это очень..

Никогда не говорите 30-летней женщине, что она в свои 40 выглядит на 20 Wink

Re: мое творчество [сообщение #1382551 является ответом на сообщение #1214600] Птн, 22 Май 2009 00:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: 172.21.240*
=)мое состояние

…Я просто устала и просто окончен полет
Просто убрали шасси и задраили люки
Просто со мною устал от войны небосвод
Просто устали от жизни многие люди
Просто устала без лета у дома сирень
Просто устал без мамы голодный щенок
А на лицо ложится прозрачная тень
Тень от усталости и не нажатый курок
Просто скучает о море мальчишка-сосед
Просто утихли часы, разве этого мало?
Просто ложишься спать и не гасишь свет
Просто это ненужно. Я просто устала...


Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...
Re: мое творчество [сообщение #1393259 является ответом на сообщение #1214600] Вск, 14 Июнь 2009 23:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: 172.21.240*
Дождь

Как же прекрасен дождь. Когда крупные, тяжелые капли весело холодят лицо и руки, нет прекраснее ощущений. Но еще заманчиво время после дождя. С его свежим ветром, пахнущим, кажется, всеми цветами на свете! С его шаловливыми ручейками вдоль дороги. С его теплыми, большими лужами, по которым так приятно идти босиком... Саша весело шлепала босыми ногами по освежающей воде, вдыхала ароматный воздух и была самым счастливым человеком на свете. Самым-самым счастливым, наедине с дождем. Каким теплым и притягательным был сегодняшний вечер. Каким прекрасным было это ощущение объединения с природой. И каким неожиданным было прикосновение чьей-то теплой руки к ее мокрому плечу. Саша обернулась, откинув темно-русую челку с лица. Перед ней стоял парень, может быть чуть старше Саши, лет двадцати. С какой то странной улыбкой и отвлеченно-задумчивыми глазами. Саша оглянулась вокруг не было ни души. Ей вдруг стало страшно, что хочет от нее этот таинственный незнакомец?
- Девушка, почему Вы гуляете совсем одна?
«Ну вот, началось, - подумала Саша, примеряя в какую сторону было бы лучше убегать сейчас попросит позвонить , я отвечу, что нет телефона и начнется...!»
- Наверное, Вы замерзли, у Вас такие холодные плечи.
- Я совсем не замерзла испуганным голосом ответила Саша
- Если вы хотите, я могу проводить Вас домой
- Ничего я не хочу! Что Вам нужно? Уйдите! вскрикнула девушка и побежала. Оглянулась на ходу. Парень лишь рассеянно улыбался, вовсе не думая идти за ней.
...Новый день. Новые радости, новые проблемы. Саша решила не выходить сегодня из дома. Или чегото боялась, а может, чегото ждала. Ближе к полудню в дверь постучали и Саша, в предчувствии чегото особенного, пошла открывать. На пороге не было ни кого, но опустив голову вниз, Саша обнаружила белый конверт. Не закрывая двери, она порвала конвертную обложку и достала свернутый вчетверо листок:
« Сашенька! Мы виделись вчера с тобой, но ты почему-то убежала. Эти строки тебе и только тебе: (и дальше тексты песен о любви разных исполнителей, на разных языках)»
Девушка нахмурилась, кинула лист бумаги в прихожую и собралась, было закрыть дверь, как вдруг чтото кольнуло в груди и ей вспомнился вчерашний парень, его отрешенно-загадочный взгляд и добрая полуулыбка.
«Люби меня, люби!»- пело радио в комнате. И как-то вдруг радостно стало на душе.
- Приходи ко мне еще прошептала она в темноту подъезда и знала, что он ее услышал.

***
Как прекрасен дождь. Его грозный шум или трепетный шелест. Его белые молнии, озаряющие небо. Его раскаты грома страшные и величественные. Но еще лучше, несомненно, время после дождя. Когда радужные дождевые капли переливаются на каждой травинке или листике ,а потом задорно капают с дерева на нос. Когда маленькие растрепанные воробьи, нахохлившись, купаются в луже. Когда прохлада окутывает все твое тело, как в одеяло, и ты не хочешь никуда идти, просто стоять и наслаждаться этими минутами. Андрей, уверенный в том, что на улице он один, хотел, было снять кроссовки и пойти босиком, когда из-за угла выплыла ОНА. Та, на которую он любовался день и ночь. Когда та гуляла с собакой, во дворе, когда шла в магазин и просто ее фото на экране ноутбука. Сашенька, милая Сашенька, сколько нежности звучало в его голосе, когда произносил он ее имя. Боже, как легко она одета и выглядит такой беспомощной и одинокой, ее нужно проводить обязательно, вдруг что-то случится. Он догнал девушку и положил ей руку на плечо. Она повернулась, сколько страха было в ее глазах, как была она напряжена, готовая бежать от него в любую минуту. Зачем бежать? Глупая, глупая Сашенька, он не желает ей зла да вот только...
- Если вы хотите, я могу проводить Вас домой
- Ничего я не хочу! Что Вам нужно? Уйдите!
И она срывается с места и бежит, бежит. Что ему осталось? Только стоять и улыбаться ей вслед. Всю ночь Андрей не спал. Нужно было придумать что-то, что-то сделать такое, чтобы Сашенька от него не бегала, нужно ей как-то сказать о своих чувствах. И Андрей пишет письмо. Ах, как жаль, что он не поэт и не может написать ей стихов. За него все сделают песни. Когда он слушает эти песни, то вспоминает любимую девушку, и она должна все понять, если прочтет эти строки. Он знает, где живет Сашенька, в его же доме, да только он здесь недавно, но он помнит ее балкон и обязательно отыщет квартиру...
Письмо покоится возле двери Саши, отрывистый стук и Андрей прячется в закутке у лифта. Вот она вышла и смотрит по сторонам, вот заметила письмо, взяла его, порвала конверт. Вот она читает его признание. Ну же, ну... Листок выброшен в коридор. Все кончено, вздох, чтобы она не услышала. Как вдруг тихий шепот: «Приходи ко мне еще» и ее улыбка, как главный приз за старания. И так приятно щемит сердце...

***
Дождь капал крупными каплями и отстукивал свою песню по крышам. По улице шагали двое. Такие счастливые, такие влюбленные.
- А ты помнишь, Саша, наш первый дождь? Когда я подошел к тебе. А ты испугалась и убежала?
- Я помню.
- А ты помнишь, каким он был?
- Конечно, он был таки теплым и пах сиренью.
- А ты любишь радугу, Сашенька?
- Люблю, а ты?
- Я тоже люблю радугу. Давай дождемся ее, дождь вот-вот кончится и она засияет.
-Давай подождем.
Они стоят, прижавшись, друг к другу и смотрят на небо. Робко выглядывает солнышко и вот она долгожданная радуга озаряет полнеба и так радует своими чистыми цветами. Она смеется, а он прижав ее к себе говорит:
- Ты такая же, как радуга, Сашенька, такая же чистая, яркая, неповторимая.
- А ты, как летний дождь. Такой же мягкий, ласкающий, нежный. Я люблю дождь.
- А я люблю тебя, Саша.
А радуга все сияла и казалось, что этот день никогда не кончится, как не кончится никогда любовь этих двух чистых юных сердец.


Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...
Re: мое творчество [сообщение #1457308 является ответом на сообщение #1214600] Вск, 08 Ноябрь 2009 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: 172.21.240*
Продано

Продают свои мысли книгами,
Говоря о любви и о смерти,
Говоря о том ,кем были мы,
Говоря о семье и о свете.
Говоря о далеком и близком,
Говоря о земном и свободном,
Говоря о высоком и низком..
Я считаю до трех...Продано!

Продают свои чувства вечные,
В которых клялись и божились.
Чувства нежные,бесконечные,
Чувства к тем,на которых молились.
Чувства бывшие самыми жаркими,
Чувства ставшие вдруг холодными,
Те,что грустные, те, что яркие..
Я считаю до трех...Продано!

Продают людей в рабство толпами,
Их свободу, их честь и совесть.
Продают,не запомнив, сколько их.
И забыв имена и возраст.
Им не важно их положение,
Все,что ими убито и создано,
Их успехи, их унижения..
Я считаю до трех...Продано!

Продают свою душу дьяволу,
Позабыв про расписки и выплаты,
Душу щедрую, душу рьяную
И прекрасную, и разбитую.
Продают,позабыв про спасение
И про то, что в душе той накоплено:
Все обиды, мечты, прегрешения..
Я считаю до трех..Продано!

Продают все, что можно продать.
Покупают, что можно купить.
Надоест - продают опять,
Тем, кто больше решит заплатить.
Как так жить? Невозможно,наверное.
Как продать то, что сердцу дорого?
Как продать можно вещи бесценные?!
Но...
Считаю до трех...
Продано...


Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...
Re: мое творчество [сообщение #1497436 является ответом на сообщение #1214600] Вск, 14 Февраль 2010 01:26 Переход к предыдущему сообщения
Кысь   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: 22гр сев широт...
Участник
От: 172.21.240*
Навеялось праздником:
Я видела любовь,я с ней знакома
Она ко мне приходит каждый день
И сердце сжав в ласкающей истоме
Дает на миг увидеть твою тень.
Зачем мы от нее всегда сбегаем?
Зачем боимся просто полюбить?
Зачем мы повстречаем и бросаем?
Зачем потом не можем все забыть?
Я видела любовь, я с ней знакома
Не спрашивай меня как и когда.
Она приходит в полуночной дреме
И остается в сердце навсегда....


Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я Люблю Тебя!Это здорово...
Предыдущая тема: Роман Дэна Брауна «Утраченный символ» выйдет в России 10 декабря
Следующая тема: моё творчество (KIRK)
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Апр 30 11:41:15 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06589 секунд