Начало » Special market » LAW » "Переехали" (олени есть во всех инстанциях?)
icon8.gif  "Переехали" [сообщение #1173801] Срд, 23 Июль 2008 18:34 Переход к следующему сообщения
Алёнка   TRK TVS
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
Такая ситуёвина. Наша семья уже много лет (впрочем, как и многие другие) стоит в так называемой очереди на расширение жилплощади. В недавнем времени, нам "повезло" - в начале года должны были сдать дом (Карла-Маркса 28), в котором должна была находиться наша будущая, более просторная по сравнению с сегодняшней, квартира. Однако, как оказалось, есть одно "но". Нынешнее жильё наше приватизировано, причём 2 людьми: моими мамА и папА. Расприватизировать можно, конечно, однако право приватизации жилья предоставляются человеку 1 раз в жизни. Но ничего, поскольку я у нас совершеннолетняя, новая квартира будет приватизирована мной. Повторюсь, дом должен был быть сдан в начале этого года. Однако, в квартирном отделе нам пояснили, что сдача дома задерживается по причине замены газовых трубок на газовые шланги (ну или наоборот). Сидите, мол ждите, мы вам позвоним. Позвонили сегодня с радостным известием: дом сдан, ждите своей очереди занова. У меня нет слов и, к тому же, я не совсем разбираюсь в политике всех этих дел, однако появилось желание кого-нибудь замочить. Один только вопрос: кого?

поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: "Переехали" [сообщение #1174047 является ответом на сообщение #1173801] Срд, 23 Июль 2008 22:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
ну ее надо ничего мочить
надо позвонить мне прийти и поговорить


baron
Re: "Переехали" [сообщение #1186569 является ответом на сообщение #1174047] Втр, 05 Август 2008 18:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Skania в настоящее время не в онлайне  Skania   TRK TVS
Сообщений: 232
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Россия
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Уважаемый Ананимус! Не приенительно к Алексею, но к сожалению в Росии лохов искать не надо. Они сами Вас найдут. И когда человек нуждается в помощи, некоторые просто отказывает, а другие помагают тем чем МОГУТ. Поэтому зачем так критично, доброжелатель?
Re: "Переехали" [сообщение #1186677 является ответом на сообщение #1173801] Втр, 05 Август 2008 19:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
Cool

baron
Re: "Переехали" [сообщение #1186966 является ответом на сообщение #1173801] Втр, 05 Август 2008 23:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   TRK TVS
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
ой, а где ананимус) я всё пропустила)

поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: "Переехали" [сообщение #1187139 является ответом на сообщение #1186966] Срд, 06 Август 2008 09:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Skania в настоящее время не в онлайне  Skania   TRK TVS
Сообщений: 232
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Россия
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Модераторы быстро удалили грязхь каторой он набрызгал
Re: "Переехали" [сообщение #1188389 является ответом на сообщение #1173801] Чтв, 07 Август 2008 08:42 Переход к предыдущему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
н на до было оставить
Smile))))))))))) вот былобы веселья:)
у меня все равно низкий социальный статус ггггыыыыыыыыыыыыыыы


baron
Предыдущая тема: Cколько раз в сутки может наказывать инсп.ГИБДД за одно и тоже нарушение.
Следующая тема: не выплата з/п работодателями!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Май 07 19:55:43 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04271 секунд