Начало » Special market » LAW » Приведите мне пример про состав правонарушений Изнасилование
Приведите мне пример про состав правонарушений Изнасилование [сообщение #1018764] Пнд, 11 Февраль 2008 23:28 Переход к следующему сообщения
PrinceSS   TRK TVS
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: по ту сторону ...
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
просто мне по праву задали Smile Rolling Eyes

[Обновления: Пнд, 11 Февраль 2008 23:29]

Известить модератора

Re: Приведите мне пример про состав правонарушений Изнасилование [сообщение #1019283 является ответом на сообщение #1018764] Втр, 12 Февраль 2008 18:08 Переход к предыдущему сообщения
Saneck   TRK TVS
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: Трёха
Участник
От: *tvs-eth1.trg
а). Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
б) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;
г) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием;
д) совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего (несовершеннолетней), -
е) совершены в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста,

Ибо от восьми до пятнадцати лет.

Very Happy
Предыдущая тема: Статья 47 конституции РФ
Следующая тема: люди умные помогите решить ситуацию
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 13:32:01 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06355 секунд