Начало » Special market » LAW » Нужен очень толковый юрист. Адвокат.
Нужен очень толковый юрист. Адвокат. [сообщение #994487] Вск, 13 Январь 2008 18:33 Переход к следующему сообщения
RadSP в настоящее время не в онлайне  RadSP   TRK TVS
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Новичок
От: *tv.trg
Судебная тяжба между мужем и женой (до конца все еще не разведены) по поводу отстаивания прав видеть ребенка, а точнее чтобы 1,5 годовалого ребенка привозили ему в челябу на 4 дня.Мама категорически против этого. Он проживает в челябинске, она здесь. Суд будет здесь. Папа ЯКОБЫ супер идеальный,поэтому нужен очень толковый адвокат который будет отстаивать интересы матери.

[Обновления: Вск, 13 Январь 2008 19:51]

Известить модератора

Re: Нужен очень толковый юрист. Адвокат. [сообщение #994551 является ответом на сообщение #994487] Вск, 13 Январь 2008 19:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
хм...
хочешь чесно?
тут даже юрист не нужен а тем более адвокат
если мать нормальная нет приводов в милицию не состоит на учете у психиатора то вопрос просто сниметься и все



baron
Re: Нужен очень толковый юрист. Адвокат. [сообщение #994794 является ответом на сообщение #994487] Вск, 13 Январь 2008 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: *tv.trg
Нет текста сообщения

[Обновления: Сбт, 01 Март 2008 22:00]

Известить модератора

Re: Нужен очень толковый юрист. Адвокат. [сообщение #996361 является ответом на сообщение #994794] Втр, 15 Январь 2008 17:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Адвокат в настоящее время не в онлайне  Адвокат   TRK TVS
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: *tv.trg
Никогда этого не понимал.По какой такой причине,предпочтение в большинстве своём,отдаётся матери.Причём большинство населения солидарно с этим. Rolling Eyes
Re: Нужен очень толковый юрист. Адвокат. [сообщение #996462 является ответом на сообщение #996361] Втр, 15 Январь 2008 19:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
Адвокат писал(а) Втр, 15 Январь 2008 17:47

Никогда этого не понимал.По какой такой причине,предпочтение в большинстве своём,отдаётся матери.Причём большинство населения солидарно с этим. Rolling Eyes



а я обьясню откуда это взялось
даже довоенное время суды уже при разводе оставляли ребенка матери
и я считаю это правильным


baron
Re: Нужен очень толковый юрист. Адвокат. [сообщение #1003861 является ответом на сообщение #996462] Чтв, 24 Январь 2008 16:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Адвокат в настоящее время не в онлайне  Адвокат   Russian Federation
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 85.116.99*
Я не спрашивал про временные границы,с какого времени это тянется(хоть с Очаковских времён).Меня больше волнует вопрос,на основании каких таких веских доводов и аргументов,мать ребёнка в суде,уже изначально имеет некую фору перед своим аппонентом.Почему,даже если в тех случаях,когда ребёнку в присутствии психолога задают такой дикий с моей точки зрения вопрос:А ты с кем бы хотел остаться,с мамой или папой?,по сути вопрос уже решён в пользу матери и данная процедура имеет только некий формальный оттенок.А если ребёнку всё таки лучше с обоими родителями,что он должен сказать.
Re: Нужен очень толковый юрист. Адвокат. [сообщение #1004087 является ответом на сообщение #1003861] Чтв, 24 Январь 2008 19:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
Адвокат писал(а) Чтв, 24 Январь 2008 16:46

Я не спрашивал про временные границы,с какого времени это тянется(хоть с Очаковских времён).Меня больше волнует вопрос,на основании каких таких веских доводов и аргументов,мать ребёнка в суде,уже изначально имеет некую фору перед своим аппонентом.Почему,даже если в тех случаях,когда ребёнку в присутствии психолога задают такой дикий с моей точки зрения вопрос:А ты с кем бы хотел остаться,с мамой или папой?,по сути вопрос уже решён в пользу матери и данная процедура имеет только некий формальный оттенок.А если ребёнку всё таки лучше с обоими родителями,что он должен сказать.



уважаемый адвокат
вы забываетет что право имеет три аспекта реоретический практический и философский вы задетет философский
еслиб вы были настоящим адвокатом то такого вопроса вы бы не задали
а по данному канкретному делу я могу сказать вам следующее
что все уже практически решено
причем сделал я это практически бесплатно
а в чью пользу надеюсь вы догадаетесь


baron

[Обновления: Чтв, 24 Январь 2008 19:58]

Известить модератора

Re: Нужен очень толковый юрист. Адвокат. [сообщение #1004400 является ответом на сообщение #1004087] Птн, 25 Январь 2008 08:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Адвокат в настоящее время не в онлайне  Адвокат   Russian Federation
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 85.116.99*
Уважаемый Алексей.Я вам конечно благодарен за краткое пояснение определдённого момента юриспруденции.С теоретической базой правовых норм знаком не по наслышке.
Выбраный человеком ник,не всегда отражает его профессиональную деятельность.В данном случае я не являюсь адвокатом как таковым.
А по поводу того что всё уже решено,так это же чудесно.Если в данном случае всем хорошо и всё ровно-значит хеппи енд.
С уважением Адвокат.
Re: Нужен очень толковый юрист. Адвокат. [сообщение #1004907 является ответом на сообщение #1004400] Птн, 25 Январь 2008 20:46 Переход к предыдущему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   TRK TVS
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *tvs-eth1.trg
Адвокат писал(а) Птн, 25 Январь 2008 08:28

Уважаемый Алексей.Я вам конечно благодарен за краткое пояснение определдённого момента юриспруденции.С теоретической базой правовых норм знаком не по наслышке.
Выбраный человеком ник,не всегда отражает его профессиональную деятельность.В данном случае я не являюсь адвокатом как таковым.
А по поводу того что всё уже решено,так это же чудесно.Если в данном случае всем хорошо и всё ровно-значит хеппи енд.
С уважением Адвокат.



хых хорошо бывает только с одной стороны


baron
Предыдущая тема: Налогооблажение для ИП
Следующая тема: есть ли закон который обязывает банки расскрывать реальную стоимость кредита
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 15:44:18 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.08087 секунд