Начало » Special market » DESIGN » фенечки :)  () 7 голосов
Re: фенечки :) [сообщение #988573 является ответом на сообщение #988551] Втр, 08 Январь 2008 16:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
КаТуШкА   TRK TVS
Сообщений: 300
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
S p r i n g писал(а) Втр, 08 Январь 2008 16:21

_De-Mi_ писал(а) Втр, 08 Январь 2008 15:46

знаю что книжонки етсь по плетению из ниток с рисунками и прочее,мб у к ого есть7

я честно искала в инете Very Happy совсем маленечко нашла Smile теперь битый час пытаюсь что-то слепить из этих ниток Very Happy Very Happy капец Twisted Evil Very Happy

чо нашла?покажи нам Confused
Re: фенечки :) [сообщение #988600 является ответом на сообщение #988573] Втр, 08 Январь 2008 17:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eric_Kartman   TRK TVS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Январь 2008
Географическое положение: Sout Park
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
вот книжка по фенькам. но там без рисунков. просто орнаменты
  • Вложение: pletenochki.djvu
    (Размер: 2.09MB, Загружено 186 раз)


—Я не жирный, у меня просто кость широкая
Re: фенечки :) [сообщение #988607 является ответом на сообщение #988600] Втр, 08 Январь 2008 17:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eric_Kartman   TRK TVS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Январь 2008
Географическое положение: Sout Park
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
S p r i n g, если найдешь какиениудь схемы рисунков, сваливай их сюда Smile

—Я не жирный, у меня просто кость широкая
Re: фенечки :) [сообщение #988610 является ответом на сообщение #988150] Втр, 08 Январь 2008 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
КаТуШкА   TRK TVS
Сообщений: 300
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
кстати имеется станок для плетения бисером(браслеты которые блудсан выше выкладывала)Если нада магу дать на прокаттт Smile
Re: фенечки :) [сообщение #988614 является ответом на сообщение #988150] Втр, 08 Январь 2008 17:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Antoshka в настоящее время не в онлайне  Antoshka   TRK TVS
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Географическое положение: Trekhgorny, Russian Feder...
Участник

От: *tvs-eth1.trg
сплети мне чё нить кать Razz буду благодарен Smile
Re: фенечки :) [сообщение #988617 является ответом на сообщение #988614] Втр, 08 Январь 2008 17:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
КаТуШкА   TRK TVS
Сообщений: 300
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Antoshka писал(а) Втр, 08 Январь 2008 17:45

сплети мне чё нить кать Razz буду благодарен Smile

купи мне иголку для бисера:)а то мои все сломались Smile
Re: фенечки :) [сообщение #988641 является ответом на сообщение #988607] Втр, 08 Январь 2008 18:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Honey в настоящее время не в онлайне  Honey   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
BloodSun_ писал(а) Втр, 08 Январь 2008 17:39

S p r i n g, если найдешь какиениудь схемы рисунков, сваливай их сюда Smile

вот на этом сайтике нашла схемки простеньких фенек Smile
http://gillidu.narod.ru
  • Вложение: схемы.bmp
    (Размер: 2.85MB, Загружено 388 раз)


не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра

Re: фенечки :) [сообщение #988652 является ответом на сообщение #988641] Втр, 08 Январь 2008 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eric_Kartman   TRK TVS
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Январь 2008
Географическое положение: Sout Park
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
http://www.diary.ru/~fenechki/?from=100

—Я не жирный, у меня просто кость широкая
Re: фенечки :) [сообщение #988701 является ответом на сообщение #988652] Втр, 08 Январь 2008 18:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
autumn в настоящее время не в онлайне  autumn   TRK TVS
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Июль 2007
Постоялец
От: *tv.trg
http://fenechki.chat.ru/kopilka.html Rolling Eyes
много симпатичных
Re: фенечки :) [сообщение #988704 является ответом на сообщение #988600] Втр, 08 Январь 2008 18:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
autumn в настоящее время не в онлайне  autumn   TRK TVS
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Июль 2007
Постоялец
От: *tv.trg
BloodSun_ писал(а) Втр, 08 Январь 2008 17:28

вот книжка по фенькам. но там без рисунков. просто орнаменты

чем книжку открыть? Sad
Re: фенечки :) [сообщение #988722 является ответом на сообщение #988150] Втр, 08 Январь 2008 19:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   TRK TVS
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: *tvs-eth1.trg
Нет текста сообщения
  • Вложение: djvureader.zip
    (Размер: 1.75MB, Загружено 141 раз)
Re: фенечки :) [сообщение #988734 является ответом на сообщение #988150] Втр, 08 Январь 2008 19:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Leroy в настоящее время не в онлайне  Leroy   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Jahmaica
Участник
От: *tv.trg
Про фенечки.
Существует огромное количество легенд, историй, поверий и прочих сказочек на тему того, откуда пришли к нам феньки. Говорят, от индейцев, а может и от индийцев... Короче говоря, единственное точно известное, это то, что традиция дарить их друзьям прочно укоренилась в хипповой, около-хипповой и не только среде.
"Самое главное - говорили мне, когда я только начинала разбираться во всяких узелках и узорах, дари феньки только друзьям, и когда плетешь их кому-то, надо думать об этом человеке, а он в свою очередь не должен подаренное тобой никогда снимать, таким образом, то, что ты ему пожелаешь сбудеться обязательно".
Если честно, это немного пугало - мало ли что могут пожелать? Но зато, сама традиция становится более символичной, ведь если ты принимаешь от кого-то фенечку, это говорит о большом доверии. Кстати, в то время как ты завязываешь фенечку, на третьем узле, человек, который будет её носить, должен загадать желание, и тогда, когда фенька перетреться и упадет, желание сбудется. Для многих звучит, наверное, не очень правдаподобно, но такое действительно происходило, желания и в правду сбывались. На собственно, многолетнем опыте могу подтвердить.
Правда, смущали люди, которые просили цвета подобрать под одежду, ведь дело в том, что у каждого цвета своё значение. На самом деле у фенечек есть два предназначения, вернее разные люди воспринимают их по-разному, одни - как знак дружбы и памяти, другие просто как украшение, и оба эти мнения имеют право на существование, хотя мне лично по душе первое...


-Give Peace a chance-

Я танцую реггей на грязном снегу,
Моя тень на твоём берегу...
...Африка..на моих руках...
Re: фенечки :) [сообщение #988739 является ответом на сообщение #988150] Втр, 08 Январь 2008 19:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Leroy в настоящее время не в онлайне  Leroy   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Jahmaica
Участник
От: *tv.trg
The Thunk.
(попытка классификации неклассифициpуемых объектов)
Если уж говоpить о фенечках, как о части хиповской культуpы, то смело можно утвеpждать _ сначала цвет не имел никакого значения. Тем более, у нас лет ...дцать назад основным исходным матеpиалом был лыжный бисеp, котоpый получил такое название, т.к. изготавливался на том же пpедпpиятии, что и лыжи и кое-какие к ним пpинадлежности. Его особенность пpоизвольно менять цвета или вообще обесцвечиваться после контакта с мыльной водой не очень способствовала опpеделению значения феньки согласно цвету. Hу а когда бисеp кончался, поступали так: заливали в тонкую металлическую тpубку pасплавленную пластмассу, а после остывания _ pазpезали на более-менее pавные кусочки.
К тому же цвета фенечек в большинстве случаев подбиpают не по смыслу, а так, чтобы они соответствовали человеку, для котоpого она pождается. Так что чаще всего их выбоpом pуководит не логика, а подсознание и эмоции.
И даже казалось бы установившиеся в пpоцессе канонизации тусовочного пpикида значения цветов и их сочетаний имеют свойство меняться со вpеменем. К тому же, в pазных компаниях и в pазных местах на них влияют еще и местные тpадиции, да и особенности матеpиала.
Сам я не спешу устанавливать истину. Я пpосто собpал значения, пpинятые на pазных тусовках, а пpаво выбоpа пpедоставляю плетущим.
Сначала _ о значении отдельных цветов. Белый и синий - в большинстве случаев близнецы-бpатья. Да и значения у них pодственные, а в некотоpых случаях и одинаковые для всех оттенков от пpозpачного до темно-синего. А все потому, что такими цветами окpашено небо. Белый - чистота, свобода и стpемление к Богу. Голубой - надежда и покой. Синий - небо, бесконечность, спокойствие, чистота, непоpочность. Hу а бело-голубая фенечка - это Lusy In The Sky With Diamonds, символ гpуппы The Вeatles или их фаната.
В магии фиолетовая ауpа означает ясность мысли, а в фенечках фиолетовый цвет - это цвет мистики и магии, как, впpочем, и чеpный. Кpоме того, чеpный может обозначать еще бесстpашие или смеpть. Фенечку из одной чеpной нитки бисеpа обычно делают в знак тpауpа и носят, не снимая, пока не поpвется. И никогда никому не даpят.
Если фенечка плетется из ниток, то кpоме значений для бисеpа, белый цвет может интеpпpетиpоваться, как начало, а фиолетовый - как мудpость.
Вот по отношению к кpасному цвету pазночтений меньше. Обычно это любовь, но для нитяных фенечек цвет может означать и pадость.
Зеленый цвет - это веpа или жизнь.
Желтому не повезло больше всего. Дpевнехиповское значение - тоска, печаль, сейчас используется только для интеpпpетации сочетаний, а общепpинятым стало CRAZY. Hу а на некотоpых тусовках желтый цвет и вовсе стал означать золото или деньги. Для нитяных фенечек это еще и цвет Солнца.
Оpанжевый - это что-то сpеднее между желтым и кpасным, а потому - может пpинимать и "желтые", и "кpасные" значения. Hо оpанжевый или коpичневый цвета _ это еще и тpавка.
Сочетания цветов иногда кpоме пpостой суммы смысла несут и собственные значения. Пеpечислять их можно довольно долго, и многие из сочетаний можно осмыслить и самостоятельно, поэтому я огpаничусь наиболее pаспpостpаненными.
Кpасно-чеpно-белая или кpасно-чеpная феньки - это символ анаpхии. Кpоме того, кpасно-чеpное может означать еще смеpтельную любовь или смеpть pади любви. А еще - знак фанатов "Агаты Кpисти".
Кpасно-белая фенечка - символ свободной любви.
Бело-зеленая - означает белую магию или веpу в Бога. Также белая магия пpисутствует в бело-фиолетовой фенечке.
А вот кpасно-бело-зеленая - это гипеpсексуальность (видимо, здесь пеpевешивает втоpое значение зеленого цвета).
Чеpная магия покpовительствует чеpно-фиолетовой и чеpно-желто-коpичневой фенечкам. А вот чеpно-желтая означает самоубийство. Считается, что если надеть чеpно-желтые цвета, мысли о собственной смеpти пpиходят сами собой (тут сохpанился пеpвоначальный цвет желтого).
Желто-зелено-коpичневая, или оpанжево-коpичневая фенечки говоpят о пpистpастии носящего их к легким наpкотикам, а чеpно-зеленая - к сильнодействующим и pазpушающим психику.
А вот желто-зелено-кpасная - это pастафаpи.
Чеpно-белая фенечка сначала означала одиночество. Потом добавилась гоpдость, после клипа _Black & White_ их стали носить фанаты Майкла Джексона, а потом - и фаны _Nirvanы_. Если у джексоновской фенечки чеpного и белого цветов поpовну, то у ниpвановцев пpеобладает чеpный. Hу а самое последнее значение - чеpно-сеpебpистый - цвета Темных из Чеpной Книги Аpды.
Фанаты БГ делают желто-голубые или бело-желто-голубые фенечки. (_Под небом голубым есть гоpод золотой_).
А вот значение кpасно-желтой фенечки я до сих поp не могу понять, хоть сам сделал и подаpил две таких. Они и веселые, и гpустные, и сумасшедшие, и теплые. Стpанные, в общем. Если опpеделять по цветам _ это может быть и сумасшедшая любовь, и тоска об ушедшей pадости, и даже пиво с поpтвейном.
Любое сочетание множества яpких цветов (напpимеp, зеленый, pозовый, синий и желтый) пpи наличии узоpа - психоделия. Без узоpа - опять-таки CRAZY.
Hу а насчет того, что носят сатанисты и сексменьшинства - ничего сказать не могу. Как-то они, конечно, опpеделяют своих. Hо скоpее всего - не по фенечкам. Ведь фенечка _ это что-то светлое и добpое. По кpайней меpе, я на это надеюсь.
Commander Хэлл.
* Thunk (пpоизносится _фсанк_)
1. искаженное thing, think - штуковина (англ.)
2. Пеpедаваемая пpогpамма, объект или кусок данных (Windows Wink
3. фенечка (вpоде бы)
4. искаженное thank _ благодаpю (англ.)


-Give Peace a chance-

Я танцую реггей на грязном снегу,
Моя тень на твоём берегу...
...Африка..на моих руках...
Re: фенечки :) [сообщение #988740 является ответом на сообщение #988150] Втр, 08 Январь 2008 19:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Leroy в настоящее время не в онлайне  Leroy   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Jahmaica
Участник
От: *tv.trg
Всем тем, кто влюблен в феньки
Это коллеция различных значений цветов и их сочетаний в фенечках, встречавшихся создалелю в различных тусовках(как я понял). Там, где ничего не видно - это белый. - прим. ред. Wink
Белый – невинность, чистота, свобода, изысканность, правда, идеал, религиозность, точность, дорога, путь, тропа, поиск, жизнь, добро, свет, вера, янь, начало, смерть (освобождение), независимость.
розрачныйП – The Beatles.
Синий – The Beatles, спокойствие, открытость всему новому, любовь к богу, умиротворенность, долгая память, гармония, дружелюбие, тоска, небо, дух, бесконечность, чистота, непорочность.
Голубой – дружба, спокойствие, гармония, тоска, небо, дух, надежда, суицид, вода, ум, покой, безграничность, умиротворенность.
Зелёный – юность, природа, растения, лес, надежда, гармония, вечность, вера, жизнь.
Бледно-зеленый (серо-зеленый) – рухнувшие надежды, тоска (зеленая).
Красный – любовь, страсть, огонь, кровь, радость, привязанность, энергия, портвейн.
Серый – старость, скромность, печаль, пунктуальность, бесчувственность, свобода в одиночестве (одиночество как свобода).
Оранжевый – пацифизм, привязанность, сексуальность, энергия, любовь, страсть, тяжелое сумасшествие, огонь, травка.
Розовый – любовь, страсть, привязанность, энергия, нежность, мечтательность.
Чёрный – магия, оккультизм, печаль, одиночество, сильная энергия, траур, смерть, свобода, наркотики, нежелание общаться, мистика, очищение, отрешение, бесстрашие, независимость, В.Цой, инь.
Алый – агрессивность
Жёлтый – солнце, вера, тоска, грусть, печаль, красота, уныние, изменчивость, ревность, неискренность, зависть, жадность, лето, изобилие (золото, деньги), легкое сумасшествие, смерть, судьба (рок), безумие, пиво.
Бордовый – коварство.
Фиолетовый – мечты, шизофрения, мудрость, мистика, оригинальность, фантазия, экстравагантность, дружба.
Коричневый – земля, Земля, травка, тоска, смерть, лень, невоздержанность, домашний уют (очаг).
* Сочетания *
Красный + белый – Free love.
Красный + зелёный – Strawberry Fields Forever (песня The Beatles), любовь к природе.
Красный + синий – пацифизм.
Красный + зелёный + белый – гиперсексуальность.
Чёрный + фиолетовый – черная магия.
Чёрный + жёлтый + коричневый – черная магия.
Более 3 цветов (разной гаммы) с узором – психоделия.
Более 3 цветов (разной гаммы) без узора – срыв крыши.
Оранжевый + коричневый – травка.
Чёрный + красный – анархия, несчастная любовь, смертельная влюбленность, острый ум, “Алиса” (Красное на черном), “Агата Кристи”.
Чёрный + красный + белый – анархия.
Желтый + оранжевый + голубой – нетрадиционная медицина, увлечение востоком и экзотическими культурами, чудаковатость (не от мира сего и этим горд).
Белый + красный + чёрный – жизненный путь (рождение-жизнь-смерть).
Чёрный + белый – наркотики, одиночество, гордость, “NIRVANA”, рождение-смерть, инь-янь, суицид.
Белый + фиолетовый – белая магия, мечтательность.
Красный + синий + белый – водка.
Жёлтый + зеленый + красный – растафари.
Зеленый + жёлтый + голубой - лес, природа, естественность, пацифизм, гармония, братство.
Жёлтый + зелёный – Джа, «Green Peace» (травка).
Белый + коричневый – Джа.
Жёлтый + голубой – Солнце в небе.
Жёлтый + фиолетовый – помешательство, паранойя.
Синий (голубой) + жёлтый + (белый) – БГ (золото на голубом, под небом голубым есть город золотой).
Черный + зелёный – очень крепкие наркотики.
Зелёный + чёрный – нет наркотикам.
Синий + белый – надежда, пошлость.
Синий + белый + чёрный – надежда.
Белый + голубой – Lusy in the Sky with Diamonds, LSD.
Бирюзовый (голубой) + золотой – “NIRVANA”, нирвана.
Зеленый + белый – Green Peace, белая магия, вера в бога.
Жёлтый + зелёный + (коpичневый) – травка.
Чёрный + синий (голубой) – гомосексуальность.
Красный + розовый – лесбиянство.
Жёлтый + красный – сумасшедшая любовь.
Белый + зелёный + оранжевый – хиппи.
Чёрный + белый + жёлтый – героин.
Чёрный + жёлтый – конченный наркоман, вечность, суицид, анархия, неуравновешенность.
Розовый + белый – изменчивость.
Белый + редкое вкрапление красного – сексуальный поиск.
Красный + прозрачный – чистая любовь.
Чёрный + коричневый – могила, смерть (одиночество в земле).
Красный + коричневый – приземленная любовь.
Оранжево-бело-зелёный - увлечение кельтами, друидами, Ирландией.
Чёрный + серебристый – маг, чернокнижник, ведьма.
Радуга – расстояние равное экватору по трассе.
Изумрудный + бирюзовый + золотой – утро в лесу.
Золотой – сансара
Синий + зелёный – трасса



-Give Peace a chance-

Я танцую реггей на грязном снегу,
Моя тень на твоём берегу...
...Африка..на моих руках...
Re: фенечки :) [сообщение #988762 является ответом на сообщение #988150] Втр, 08 Январь 2008 19:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: *tv.trg
Нет текста сообщения

[Обновления: Сбт, 01 Март 2008 22:23]

Известить модератора

Re: фенечки :) [сообщение #988785 является ответом на сообщение #988150] Втр, 08 Январь 2008 19:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Leroy в настоящее время не в онлайне  Leroy   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Jahmaica
Участник
От: *tv.trg
кстати да. особенно интересно, если сначала не знал значений цветов, потом сидиш и сравниваеш с теми, которые на руке Smile

-Give Peace a chance-

Я танцую реггей на грязном снегу,
Моя тень на твоём берегу...
...Африка..на моих руках...
Re: фенечки :) [сообщение #988890 является ответом на сообщение #988150] Втр, 08 Январь 2008 21:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ane4ko в настоящее время не в онлайне  ane4ko   TRK TVS
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: tэ/\эр/\гэ/\
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
в библеотеки возьмите там есть Smile

♥...
Re: фенечки :) [сообщение #988935 является ответом на сообщение #988150] Втр, 08 Январь 2008 21:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ПугOFFка_   TRK TVS
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: Трг
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
а я девчёнку знаю она сначала в магазине покупает деревянные бусинки, потом их акварелью разукрашивает , а потом плетёт браслеты, бусы. очень красиво! Smile
пс: сори фотки нет Rolling Eyes
Re: фенечки :) [сообщение #989024 является ответом на сообщение #988935] Втр, 08 Январь 2008 22:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
autumn в настоящее время не в онлайне  autumn   TRK TVS
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Июль 2007
Постоялец
От: *tv.trg
а кто-нибудь знает как плести "стрелочками"?
вот тут есть ссылка на это, но когда жму на неё, там совершенно другая страницы, не имеющая никакого отношения к фенькам из ниток Confused
  • Вложение: Приёмы.htm
    (Размер: 6.94KB, Загружено 121 раз)
Re: фенечки :) [сообщение #989051 является ответом на сообщение #989024] Втр, 08 Январь 2008 23:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
|Silmaril|   Russian Federation
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Постоялец
От: 89.113.79*
почему черный это Цой,а красно черный-агата и АлисА???
символикой Цоя в питере считаеца Желтое солнце черное внутри на черном фоне,как на 1 из его рисунков
и ваапще,где черно-желтый пилот и синебелоголубой зенит?дискриминация налицо(
Re: фенечки :) [сообщение #989055 является ответом на сообщение #989024] Втр, 08 Январь 2008 23:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Пол_бутылки_кефира   TRK TVS
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Spring, типа таких?
index.php?t=getfile&id=214417&private=0
ps: ты выкладывай картинки а не хтмл файлы, картинки не отображаются Smile
  • Вложение: стрелки.jpg
    (Размер: 9.96KB, Загружено 1890 раз)

[Обновления: Втр, 08 Январь 2008 23:03]

Известить модератора

Re: фенечки :) [сообщение #989143 является ответом на сообщение #989055] Втр, 08 Январь 2008 23:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
autumn в настоящее время не в онлайне  autumn   TRK TVS
Сообщений: 379
Зарегистрирован: Июль 2007
Постоялец
От: *tv.trg
ну как бы да Smile такие index.php?t=getfile&id=214451&private=0 Rolling Eyes
там инструкция есть, с сайта шде я брала, и там элемент "стелка", а я найти не могу нигде как его сделать Smile
  • Вложение: fenya3.jpg
    (Размер: 4.13KB, Загружено 1886 раз)

[Обновления: Втр, 08 Январь 2008 23:59]

Известить модератора

Re: фенечки :) [сообщение #989149 является ответом на сообщение #989143] Срд, 09 Январь 2008 00:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Пол_бутылки_кефира   TRK TVS
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
эта фенька есть в выше выложенной книге. называеца вроде рыбки Smile
Re: фенечки :) [сообщение #989328 является ответом на сообщение #988150] Срд, 09 Январь 2008 09:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maiya   TRK TVS
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Июнь 2007
Участник

От: *tvs-eth1.trg
сама плела%)этим летом
(увеличено)
  • Вложение: ScannedImage-2.jpg
    (Размер: 135.35KB, Загружено 468 раз)

[Обновления: Срд, 09 Январь 2008 09:45]

Известить модератора

Re: фенечки :) [сообщение #992414 является ответом на сообщение #988150] Птн, 11 Январь 2008 20:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
моя ручка, спс BloodSun Very Happy
  • Вложение: DSC03550.JPG
    (Размер: 755.62KB, Загружено 496 раз)


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: фенечки :) [сообщение #992888 является ответом на сообщение #988150] Сбт, 12 Январь 2008 04:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZubR   TRK TVS
Сообщений: 188
Зарегистрирован: Январь 2006
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth3.trg
я тож хачу Very Happy
Re: фенечки :) [сообщение #1003676 является ответом на сообщение #988150] Чтв, 24 Январь 2008 13:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
МалаЯ в настоящее время не в онлайне  МалаЯ   TRK TVS
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Географическое положение: трехгорье
Новичок
От: 172.21.39*
крута Smile
Re: фенечки :) [сообщение #1003914 является ответом на сообщение #988150] Чтв, 24 Январь 2008 17:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastёna в настоящее время не в онлайне  Nastёna   TRK TVS
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Россия
Новичок
От: *tv.trg
прикольна...мне тож такую хочеться Very Happy

Мы любим тех,
Кто нас не любит!
Мы губим тех,
Кто любит нас!
Re: фенечки :) [сообщение #1023788 является ответом на сообщение #988150] Вск, 17 Февраль 2008 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rid3r   TRK TVS
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: /^\/^\/^\
Участник
От: *tvs-eth1.trg
блин блин кровавое сонце сплети мне))хочу хочу Smile
Re: фенечки :) [сообщение #1025450 является ответом на сообщение #1023788] Втр, 19 Февраль 2008 00:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DJ_PIONEER в настоящее время не в онлайне  DJ_PIONEER   TRK TVS
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Club
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
и мне

http://vkontakte.ru/id64488288
Мои новые миксы на http://promodj.com/pioneerfordj
Влюбляйтесь в музыку – и она влюбится в вас!

Re: фенечки :) [сообщение #1030612 является ответом на сообщение #1025450] Сбт, 23 Февраль 2008 13:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Пол_бутылки_кефира   TRK TVS
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
попозже Wink
у меня щас сессия началась

[Обновления: Сбт, 23 Февраль 2008 20:28]

Известить модератора

Re: фенечки :) [сообщение #1033647 является ответом на сообщение #988150] Втр, 26 Февраль 2008 23:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rid3r   TRK TVS
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: /^\/^\/^\
Участник
От: *tvs-eth1.trg
будем ждать! Smile
удачки на сессии!
Re: фенечки :) [сообщение #1055961 является ответом на сообщение #1033647] Втр, 18 Март 2008 15:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Пол_бутылки_кефира   TRK TVS
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
кому какие делать? Smile непишите в лэсэ Smile

[Обновления: Пнд, 21 Апрель 2008 16:46]

Известить модератора

Re: фенечки :) [сообщение #1056095 является ответом на сообщение #988150] Втр, 18 Март 2008 18:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Leroy в настоящее время не в онлайне  Leroy   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Jahmaica
Участник
От: *tv.trg
раздача хорошего настроения началась Smile

-Give Peace a chance-

Я танцую реггей на грязном снегу,
Моя тень на твоём берегу...
...Африка..на моих руках...
Re: фенечки :) [сообщение #1056118 является ответом на сообщение #1056095] Втр, 18 Март 2008 18:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Пол_бутылки_кефира   TRK TVS
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Leroy писал(а) Втр, 18 Март 2008 18:24

раздача хорошего настроения началась Smile

встаем в очередь Wink
Re: фенечки :) [сообщение #1084198 является ответом на сообщение #1056118] Птн, 18 Апрель 2008 22:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nice_girl97 в настоящее время не в онлайне  Nice_girl97   TRK TVS
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Февраль 2008
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
я первая!!!!!
Re: фенечки :) [сообщение #1084213 является ответом на сообщение #988150] Птн, 18 Апрель 2008 22:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Leroy в настоящее время не в онлайне  Leroy   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Jahmaica
Участник
От: *tv.trg
жжжжожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж Smile Smile
ровно прям месяц прошел Ъ!)


-Give Peace a chance-

Я танцую реггей на грязном снегу,
Моя тень на твоём берегу...
...Африка..на моих руках...
Re: фенечки :) [сообщение #1084281 является ответом на сообщение #988150] Птн, 18 Апрель 2008 23:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bright_speck   TRK TVS
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Июль 2007
Вхожу во вкус

От: 172.21.140*
хихи Laughing Laughing Laughing
уже все давным давно себе сделали Wink
Re: фенечки :) [сообщение #1086160 является ответом на сообщение #988150] Пнд, 21 Апрель 2008 13:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
есть времечко на фенечку?Smile бхх

чонеть такое хачу Жёлтый + зеленый + красный – растафари.


в лс чот не хочет писать
Re: фенечки :) [сообщение #1321329 является ответом на сообщение #988150] Птн, 30 Январь 2009 14:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
{РоМаШкА} в настоящее время не в онлайне  {РоМаШкА}   TRK TVS
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: челб
Участник

От: *tv.trg
да в детстве и не такую красотищу плили...Smile))

У нас нет имен, вместо них — ники…У нас нет возраста и пола…Голоса тоже нет…Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов…Взамен лица — аватар…Вместо фотографий — матрица 24-х битных точек….Вместо встреч — сходки…..Вместо поцелуев — чмоки….Вместо любви в сердце — записи, где-то в хистори…
Предыдущая тема: Покажите, если у вас есть, примеры работ на планшете.
Следующая тема: Где посмотреть таблицу ral / photoshop
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 21:05:44 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06299 секунд