Начало » Special market » LAW » Куда писать заявление на работодателя?
Куда писать заявление на работодателя? [сообщение #967714] Чтв, 20 Декабрь 2007 01:00 Переход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tv.trg
...меня вот спросил человек, а я не знаю.
В обычный городской суд или на имя Мирового судьи?
Re: Куда писать заявление на работодателя? [сообщение #967723 является ответом на сообщение #967714] Чтв, 20 Декабрь 2007 01:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lyna   TRK TVS
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Апрель 2007
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
примерно так
1. Мировой судья рассматривает в первой инстанции:
1) уголовные дела о преступлениях, за совершение которых максимальное наказание не превышает трех лет лишения свободы, подсудные ему в соответствии с частью первой статьи 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации;
2) дела о выдаче судебного приказа;
3) дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
4) дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества независимо от цены иска;
5) иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка;
6) дела по имущественным спорам при цене иска, не превышающей пятисот минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законом на день подачи заявления;
7) дела, возникающие из трудовых отношений,за исключением дел о восстановлении на работе и дел о разрешении коллективных трудовых споров;
8 ) дела об определении порядка пользования имуществом;
9) дела об административных правонарушениях, отнесенные к компетенции мирового судьи Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и законами субъектов Российской Федерации.
1.1. Кроме дел, перечисленных в пункте 1 настоящей статьи, федеральными законами к подсудности мирового судьи могут быть отнесены и другие дела.
2. Мировой судья рассматривает дела по вновь открывшимся обстоятельствам в отношении решений, принятых им в первой инстанции и вступивших в силу.
3. Мировой судья единолично рассматривает дела, отнесенные к его компетенции настоящим Федеральным законом.
(Федеральный закон от 17 декабря 1998 г. N 188-ФЗ
"О мировых судьях в Российской Федерации"
(с изменениями от 19 июня, 22 августа, 30 ноября 2004 г., 14 февраля, 5 апреля 2005 г., 11 марта 2006 г., 2 марта 2007 г.)


Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще...

[Обновления: Чтв, 20 Декабрь 2007 01:30]

Известить модератора

Re: Куда писать заявление на работодателя? [сообщение #967789 является ответом на сообщение #967714] Чтв, 20 Декабрь 2007 09:45 Переход к предыдущему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: *tv.trg
Нет текста сообщения

[Обновления: Сбт, 01 Март 2008 23:29]

Известить модератора

Предыдущая тема: Состояние продаваемой квартиры
Следующая тема: возник вопрос по защите прав потребителя...
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 17:18:42 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05993 секунд