Начало » Trekhgorny » SPORT » Футбольный клуб СКиК  () 7 голосов
Футбольный клуб СКиК [сообщение #950043] Пнд, 03 Декабрь 2007 02:18 Переход к следующему сообщения
ihorek в настоящее время не в онлайне  ihorek   TRK TVS
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Мне бы очень хотелось бы узнать мнения у всех про наш СКиК
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #950618 является ответом на сообщение #950043] Пнд, 03 Декабрь 2007 18:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PaSHkA   TRK TVS
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: Город Сказка
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
по какому виду спорта?

Вся наша жизнь - это полный обман......
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #951110 является ответом на сообщение #950043] Втр, 04 Декабрь 2007 00:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ihorek в настоящее время не в онлайне  ihorek   TRK TVS
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Футбол и хаккей конечно же Smile
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #951111 является ответом на сообщение #951110] Втр, 04 Декабрь 2007 00:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vetik в настоящее время не в онлайне  vetik   TRK TVS
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Географическое положение: г. Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
только в том случае, если будут тянуть свою молодежь, ну и ветеранов естественно, а не так как последние годы все ставки сделали на покупных игроков, а поднимать свою молодежь забыли, а может не захотели
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #951244 является ответом на сообщение #951111] Втр, 04 Декабрь 2007 11:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PaSHkA   TRK TVS
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: Город Сказка
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
футбол возродится однозначно!

Вся наша жизнь - это полный обман......
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #951864 является ответом на сообщение #950043] Втр, 04 Декабрь 2007 19:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ihorek в настоящее время не в онлайне  ihorek   TRK TVS
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
незнаю я если честно то за возрождение но мне кажетсья он возродиться только когда...?
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #951943 является ответом на сообщение #951864] Втр, 04 Декабрь 2007 21:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PaSHkA   TRK TVS
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: Город Сказка
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
ihorek писал(а) Втр, 04 Декабрь 2007 19:57

незнаю я если честно то за возрождение но мне кажетсья он возродиться только когда...?

ну не знаю сейчас галиев набрал команду по футболу там вся бывшая молодёжная команда(4 года назад скик-2)


Вся наша жизнь - это полный обман......
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #952082 является ответом на сообщение #950043] Втр, 04 Декабрь 2007 23:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^_VaDo_^ в настоящее время не в онлайне  ^_VaDo_^   TRK TVS
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
По футболу будит в следующем году команда это ясно, но по хоккею в этом году команды не будит, будит лишь команда ребят 1990 года рождения и младше, и то ещё не точно!
Так что по хоккею молодёж подтягивают, а денег нет, да и по футболу тоже молодёж тянут вроде бы, но единственная проблема сдесь существующая, это денежная поддержка, которой нету.
деньги нужны на экипировку и на спортивные принадлежности, без которых не будит виден результат всех стараний тренеров!


http://vk.com/hk_Trekhgorny_trg - для любителей хоккея в Трёхгорном
http://vk.com/fc_Trekhgorny_trg - для любителей футбола в Трёхгорном
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #952446 является ответом на сообщение #952082] Срд, 05 Декабрь 2007 13:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Beside   TRK TVS
Сообщений: 185
Зарегистрирован: Январь 2007
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
ВоДяНоЙ писал(а) Втр, 04 Декабрь 2007 23:11

По футболу будит в следующем году команда это ясно, но по хоккею в этом году команды не будит, будит лишь команда ребят 1990 года рождения и младше, и то ещё не точно!
Так что по хоккею молодёж подтягивают, а денег нет, да и по футболу тоже молодёж тянут вроде бы, но единственная проблема сдесь существующая, это денежная поддержка, которой нету.
деньги нужны на экипировку и на спортивные принадлежности, без которых не будит виден результат всех стараний тренеров!

ну почему вот на хоккей на сколько я знаю выделили немного деньжат, но их экипировка стоит очень дорого около 100 тыс только один комплект!
а на счет футбола, фотят собрать команду молодежи, и еще вернуть некоторых играков которые играли за него раньше! Я правда не знаю точно будет ли это сделано, но вроде как говорят что некоторые игроки вернуться, а на счет спонсирования, так это точно, деньги либо не выделяются, либо их выделяется очень мало!!!
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #953451 является ответом на сообщение #952446] Чтв, 06 Декабрь 2007 15:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^_VaDo_^ в настоящее время не в онлайне  ^_VaDo_^   TRK TVS
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
rezonans писал(а) Срд, 05 Декабрь 2007 13:53

ВоДяНоЙ писал(а) Втр, 04 Декабрь 2007 23:11

По футболу будит в следующем году команда это ясно, но по хоккею в этом году команды не будит, будит лишь команда ребят 1990 года рождения и младше, и то ещё не точно!
Так что по хоккею молодёж подтягивают, а денег нет, да и по футболу тоже молодёж тянут вроде бы, но единственная проблема сдесь существующая, это денежная поддержка, которой нету.
деньги нужны на экипировку и на спортивные принадлежности, без которых не будит виден результат всех стараний тренеров!

ну почему вот на хоккей на сколько я знаю выделили немного деньжат, но их экипировка стоит очень дорого около 100 тыс только один комплект!
а на счет футбола, фотят собрать команду молодежи, и еще вернуть некоторых играков которые играли за него раньше! Я правда не знаю точно будет ли это сделано, но вроде как говорят что некоторые игроки вернуться, а на счет спонсирования, так это точно, деньги либо не выделяются, либо их выделяется очень мало!!!

Экипировку хоккеистам закупили ещё в том году, и молодёжи и сборной команде. но платить игрокам щас нечем, вот и будит только молодёжная команда!


http://vk.com/hk_Trekhgorny_trg - для любителей хоккея в Трёхгорном
http://vk.com/fc_Trekhgorny_trg - для любителей футбола в Трёхгорном

[Обновления: Чтв, 06 Декабрь 2007 15:12]

Известить модератора

Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #953654 является ответом на сообщение #953451] Чтв, 06 Декабрь 2007 17:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vetik в настоящее время не в онлайне  vetik   TRK TVS
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Географическое положение: г. Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
неужели игрокам нужно обязательно платить, я думаю есть люди,которые не отказались бы и на общественных началах поиграть. ведь была же в свое время команда чисто наша городская и единственное, что платили так это суточные
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #953706 является ответом на сообщение #950043] Чтв, 06 Декабрь 2007 18:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alpatov в настоящее время не в онлайне  alpatov   TRK TVS
Сообщений: 645
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: -
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
футболисты бесплатно будут играть
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #954600 является ответом на сообщение #953654] Птн, 07 Декабрь 2007 16:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^_VaDo_^ в настоящее время не в онлайне  ^_VaDo_^   TRK TVS
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
vetik писал(а) Чтв, 06 Декабрь 2007 17:48

неужели игрокам нужно обязательно платить, я думаю есть люди,которые не отказались бы и на общественных началах поиграть. ведь была же в свое время команда чисто наша городская и единственное, что платили так это суточные

была команда такая в 90-ых и в 2000 году такая команда,
они тогда даже значительно лучше играли, дайтье им форму и клюшку и они играют!


http://vk.com/hk_Trekhgorny_trg - для любителей хоккея в Трёхгорном
http://vk.com/fc_Trekhgorny_trg - для любителей футбола в Трёхгорном
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #955341 является ответом на сообщение #954600] Сбт, 08 Декабрь 2007 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vetik в настоящее время не в онлайне  vetik   TRK TVS
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Географическое положение: г. Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
я про это и говорю, лично я пошел бы, правда тогда я был более менее молодым, но хоть сейчас изменился и возраст, и физ.форма, но осталось главное - желание играть, и причем делать это по крайней мере с полной отдачей
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #955675 является ответом на сообщение #955341] Сбт, 08 Декабрь 2007 14:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^_VaDo_^ в настоящее время не в онлайне  ^_VaDo_^   TRK TVS
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
vetik писал(а) Сбт, 08 Декабрь 2007 00:47

я про это и говорю, лично я пошел бы, правда тогда я был более менее молодым, но хоть сейчас изменился и возраст, и физ.форма, но осталось главное - желание играть, и причем делать это по крайней мере с полной отдачей

Я у нирх на тренеровках был, хотя мне было тогда, 4 года, зато кататься научился.
у меня батя играл за команды эти, я даже сейчас помню, какое у него и у всех было рвение играть, на болаго нашего города! Smile
а сейчас всё решают деньги, очень грустно! Sad


http://vk.com/hk_Trekhgorny_trg - для любителей хоккея в Трёхгорном
http://vk.com/fc_Trekhgorny_trg - для любителей футбола в Трёхгорном

[Обновления: Сбт, 08 Декабрь 2007 14:08]

Известить модератора

Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #956536 является ответом на сообщение #950043] Вск, 09 Декабрь 2007 12:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ihorek в настоящее время не в онлайне  ihorek   TRK TVS
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
да мне кажеться просто надо на самом деле собрать каманду что по хакею что по футболу да и пусть играют
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #957319 является ответом на сообщение #950043] Вск, 09 Декабрь 2007 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^_VaDo_^ в настоящее время не в онлайне  ^_VaDo_^   TRK TVS
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
если такую команду собирать, то надо с самого начала (с детства) такую секцию открывать, как раньше было в 80-ых и начале 90-ых, что бы молодёжь, с самых ранних лет умела играть хорошо и в то и в другое, но так правда будит падать результативность игр по футболу, т.к. зимой весь упор будит делатся на хоккей, а для хоккея летом футбол пойдёт во длаго, т.к. будут идти необходимые нагрузки для развития мышц тела и развивается интелект для хода игры!

http://vk.com/hk_Trekhgorny_trg - для любителей хоккея в Трёхгорном
http://vk.com/fc_Trekhgorny_trg - для любителей футбола в Трёхгорном

[Обновления: Вск, 09 Декабрь 2007 22:32]

Известить модератора

Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #957417 является ответом на сообщение #950043] Пнд, 10 Декабрь 2007 00:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Борщёв Дмитрий в настоящее время не в онлайне  Борщёв Дмитрий   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Географическое положение: Челябинск
Новичок
От: 81.20.173*
Добрый вечер, господа!
Я играл за СКИК. Я не местный, но Трехгорный люблю. Время было замечательное, команда у нас была сильная и дружная. Мы играли с желанием и азартом. Да, платили нам деньги и по тем меркам действительно хорошие, но зрители на нас ходили, болели и еще как! В футболе, как в жизни: полоска белая, полоска черная. Думаю, что будет команда и выигрывать будет. Но могу вам с уверенностью сказать, что из только из местных игроков вы не сделаете хорошую команду. Времена другие. Нет смысла жить прошлым. Раньше соблазнов было меньше, интересы иные, да всё другое было.
Могу поделиться собственным опытом. Я начал заниматься футболом в середине 80-х в большом городе. К 11-му классу у нас остался костяк из 12 человек. 12-ти!!! За десять лет через секцию прошло больше 200 человек! И эти 12 - настоящие футболисты. Один сейчас капитан сборной Казахстана, трое играли в нашей Премьер-Лиге, остальные выступают в казахской "вышке". Исключение - лишь я, так как играл пониже уровнем. На душе иногда скребёт, конечно. Когда было 23 года, столько было предложений, но выбор в пользу бизнеса сделал сам.
Все в этой жизни зависит от нас самих. Если найдется человек, который по-настоящему захочет этого, то и команда будет и деньги найдутся.
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #957590 является ответом на сообщение #957417] Пнд, 10 Декабрь 2007 11:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^_VaDo_^ в настоящее время не в онлайне  ^_VaDo_^   TRK TVS
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Борщёв Дмитрий писал(а) Пнд, 10 Декабрь 2007 00:19

Добрый вечер, господа!
Я играл за СКИК. Я не местный, но Трехгорный люблю. Время было замечательное, команда у нас была сильная и дружная. Мы играли с желанием и азартом. Да, платили нам деньги и по тем меркам действительно хорошие, но зрители на нас ходили, болели и еще как! В футболе, как в жизни: полоска белая, полоска черная. Думаю, что будет команда и выигрывать будет. Но могу вам с уверенностью сказать, что из только из местных игроков вы не сделаете хорошую команду. Времена другие. Нет смысла жить прошлым. Раньше соблазнов было меньше, интересы иные, да всё другое было.
Могу поделиться собственным опытом. Я начал заниматься футболом в середине 80-х в большом городе. К 11-му классу у нас остался костяк из 12 человек. 12-ти!!! За десять лет через секцию прошло больше 200 человек! И эти 12 - настоящие футболисты. Один сейчас капитан сборной Казахстана, трое играли в нашей Премьер-Лиге, остальные выступают в казахской "вышке". Исключение - лишь я, так как играл пониже уровнем. На душе иногда скребёт, конечно. Когда было 23 года, столько было предложений, но выбор в пользу бизнеса сделал сам.
Все в этой жизни зависит от нас самих. Если найдется человек, который по-настоящему захочет этого, то и команда будет и деньги найдутся.

+1
но где же деньги найдутся, если никаму эого не интересно, и никаму не охото делится своими деньгами (предприниматели) Sad
И ещё вопросик, почему вы ушли из нашего города играть, много молодёжи ведь, кто ровнялся на вас и пытались играь как вы?


http://vk.com/hk_Trekhgorny_trg - для любителей хоккея в Трёхгорном
http://vk.com/fc_Trekhgorny_trg - для любителей футбола в Трёхгорном

[Обновления: Пнд, 10 Декабрь 2007 11:14]

Известить модератора

Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #957660 является ответом на сообщение #957590] Пнд, 10 Декабрь 2007 12:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PaSHkA   TRK TVS
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: Город Сказка
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
ну не все время же играть в этой команде!поступила более выгодное предложение,которое могло повысить квалификацию дмитрия!


не мои слова,но я так же считаю Smile


Вся наша жизнь - это полный обман......
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #957743 является ответом на сообщение #952082] Пнд, 10 Декабрь 2007 14:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
KaTaJIoHeЦ в настоящее время не в онлайне  KaTaJIoHeЦ   TRK TVS
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: трг
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
ВоДяНоЙ писал(а) Втр, 04 Декабрь 2007 23:11

По футболу будит в следующем году команда это ясно, но по хоккею в этом году команды не будит, будит лишь команда ребят 1990 года рождения и младше, и то ещё не точно!
Так что по хоккею молодёж подтягивают, а денег нет, да и по футболу тоже молодёж тянут вроде бы, но единственная проблема сдесь существующая, это денежная поддержка, которой нету.
деньги нужны на экипировку и на спортивные принадлежности, без которых не будит виден результат всех стараний тренеров!

экипировки в том году достаточно купили + в этом году некоторые получили экипировку от старшей сборной


#космодром
ForZa Loko!
http://vkontakte.ru/id5608383
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #958556 является ответом на сообщение #957590] Пнд, 10 Декабрь 2007 23:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Борщёв Дмитрий в настоящее время не в онлайне  Борщёв Дмитрий   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Географическое положение: Челябинск
Новичок
От: 81.20.173*
ВоДяНоЙ писал(а) Пнд, 10 Декабрь 2007 11:12


И ещё вопросик, почему вы ушли из нашего города играть, много молодёжи ведь, кто ровнялся на вас и пытались играь как вы?


Спасибо за теплые слова. Я ушел потому, что СКИК перешел играть во вторую группу, а мне хотелось играть выше. Вот вся причина. Smile Деньги уже совсем были не важны.
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #958742 является ответом на сообщение #950043] Втр, 11 Декабрь 2007 11:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
альтруист!
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #959078 является ответом на сообщение #958742] Втр, 11 Декабрь 2007 17:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
KaTaJIoHeЦ в настоящее время не в онлайне  KaTaJIoHeЦ   TRK TVS
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: трг
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Втр, 11 Декабрь 2007 11:42

альтруист!

но но но! во времена когда играл Дмитрий Борщев СКиК был сильной командой, и не надо его упрекать что но ушолЮ такому игроку место в первой лиге! Razz


#космодром
ForZa Loko!
http://vkontakte.ru/id5608383
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #959131 является ответом на сообщение #959078] Втр, 11 Декабрь 2007 18:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Noname в настоящее время не в онлайне  Noname   TRK TVS
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Old Trafford
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
KaTaJIoHeЦ писал(а) Втр, 11 Декабрь 2007 17:38

anonymous писал(а) Втр, 11 Декабрь 2007 11:42

альтруист!

но но но! во времена когда играл Дмитрий Борщев СКиК был сильной командой, и не надо его упрекать что но ушолЮ такому игроку место в первой лиге! Razz

во 2 девезионе просто минимум Smile


Spartak < Moskow > Chempion

Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #959467 является ответом на сообщение #959131] Втр, 11 Декабрь 2007 21:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^_VaDo_^ в настоящее время не в онлайне  ^_VaDo_^   TRK TVS
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Noname писал(а) Втр, 11 Декабрь 2007 18:12

KaTaJIoHeЦ писал(а) Втр, 11 Декабрь 2007 17:38

anonymous писал(а) Втр, 11 Декабрь 2007 11:42

альтруист!

но но но! во времена когда играл Дмитрий Борщев СКиК был сильной командой, и не надо его упрекать что но ушолЮ такому игроку место в первой лиге! Razz

во 2 девезионе просто минимум Smile

не согласен
афигенный игрок он!!!


http://vk.com/hk_Trekhgorny_trg - для любителей хоккея в Трёхгорном
http://vk.com/fc_Trekhgorny_trg - для любителей футбола в Трёхгорном
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #959711 является ответом на сообщение #950043] Втр, 11 Декабрь 2007 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Noname в настоящее время не в онлайне  Noname   TRK TVS
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Old Trafford
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
смори сюда Smile
1 лига потом 3 девезион потом 2 девизон потом идет 1 девезион потом идет премьер лига
ЗЫ теперь посуди сам Smile


Spartak < Moskow > Chempion

Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #959730 является ответом на сообщение #950043] Втр, 11 Декабрь 2007 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
KaTaJIoHeЦ в настоящее время не в онлайне  KaTaJIoHeЦ   TRK TVS
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: трг
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
у нас нет вроде 3 дивизиона! у нас вообще как такого дивизиона то не нет, чемпионат челябинской области прост. Любительские команды у нас Confused

#космодром
ForZa Loko!
http://vkontakte.ru/id5608383
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #959847 является ответом на сообщение #959730] Срд, 12 Декабрь 2007 00:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Noname в настоящее время не в онлайне  Noname   TRK TVS
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Old Trafford
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
KaTaJIoHeЦ писал(а) Втр, 11 Декабрь 2007 23:23

у нас нет вроде 3 дивизиона! у нас вообще как такого дивизиона то не нет, чемпионат челябинской области прост. Любительские команды у нас Confused

есть 3 девезион и наши там играли одно время Smile причем совсем недавно Smile


Spartak < Moskow > Chempion

[Обновления: Срд, 12 Декабрь 2007 00:28]

Известить модератора

Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #959903 является ответом на сообщение #959847] Срд, 12 Декабрь 2007 07:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
PaSHkA   TRK TVS
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: Город Сказка
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
есть 3 девизион,он идёт вначале зона урал,а патом уже на россию выходит!но если дмитрия бы засунуть допустим в спартак московский,то он будет там играть не хуже тамошних футболистов,всё зависит от команды!

Вся наша жизнь - это полный обман......

[Обновления: Срд, 12 Декабрь 2007 07:21]

Известить модератора

Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #962108 является ответом на сообщение #959903] Птн, 14 Декабрь 2007 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Noname в настоящее время не в онлайне  Noname   TRK TVS
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Old Trafford
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
PaSHkA писал(а) Срд, 12 Декабрь 2007 07:20

есть 3 девизион,он идёт вначале зона урал,а патом уже на россию выходит!но если дмитрия бы засунуть допустим в спартак московский,то он будет там играть не хуже тамошних футболистов,всё зависит от команды!

тема неотом где кто играет всетаки


Spartak < Moskow > Chempion

Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #1070966 является ответом на сообщение #950043] Срд, 02 Апрель 2008 23:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^_VaDo_^ в настоящее время не в онлайне  ^_VaDo_^   TRK TVS
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg


http://vk.com/hk_Trekhgorny_trg - для любителей хоккея в Трёхгорном
http://vk.com/fc_Trekhgorny_trg - для любителей футбола в Трёхгорном
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #1071024 является ответом на сообщение #950043] Чтв, 03 Апрель 2008 00:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
KaTaJIoHeЦ в настоящее время не в онлайне  KaTaJIoHeЦ   TRK TVS
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: трг
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg


#космодром
ForZa Loko!
http://vkontakte.ru/id5608383
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #1071084 является ответом на сообщение #950043] Чтв, 03 Апрель 2008 06:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
egorca   United States
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: not important
Новичок
От: *customer.alter.net
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #1071096 является ответом на сообщение #1071084] Чтв, 03 Апрель 2008 08:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Beside   TRK TVS
Сообщений: 185
Зарегистрирован: Январь 2007
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #1071129 является ответом на сообщение #1071096] Чтв, 03 Апрель 2008 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мазист в настоящее время не в онлайне  Мазист   TRK TVS
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Январь 2008
Географическое положение: TRG
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg


Всё будет в ёлочку!
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #1072135 является ответом на сообщение #950043] Птн, 04 Апрель 2008 14:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
G@RIK в настоящее время не в онлайне  G@RIK   TRK TVS
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: Тёплый Тайлан...
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #1072664 является ответом на сообщение #1071129] Птн, 04 Апрель 2008 23:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^_VaDo_^ в настоящее время не в онлайне  ^_VaDo_^   TRK TVS
Сообщений: 495
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg


http://vk.com/hk_Trekhgorny_trg - для любителей хоккея в Трёхгорном
http://vk.com/fc_Trekhgorny_trg - для любителей футбола в Трёхгорном
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #1079321 является ответом на сообщение #950043] Вск, 13 Апрель 2008 03:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЕгорЪ в настоящее время не в онлайне  ЕгорЪ   Russian Federation
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Апрель 2008
Новичок
От: 88.205.166*
Re: Возродиться ли наш СКиК [сообщение #1079411 является ответом на сообщение #1079321] Вск, 13 Апрель 2008 11:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Noname в настоящее время не в онлайне  Noname   TRK TVS
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Old Trafford
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg


Spartak < Moskow > Chempion

Предыдущая тема: ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ДЗЮДО
Следующая тема: Клуб "Макс"
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 20:32:17 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07935 секунд