Начало » TVS » TVS INTERNET » Когда у нас станут работать админины????
Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855889] Вск, 26 Август 2007 20:00 Переход к следующему сообщения
ДЫМЫЧ   TRK TVS
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
подал заявку на исправлени неисправности 2 недели назад, до сихпор ничего не сделали,такое ощущене что ТРК на своих пользователей пофиг лишбы платили деньги а как доходит дело до исполнения своих обязаностей просто забивают.Как можно надавить ещё чтоб работа была сделана?
Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855900 является ответом на сообщение #855889] Вск, 26 Август 2007 20:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LLIAMAH в настоящее время не в онлайне  LLIAMAH   TRK TVS
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: г. Челябинск
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Если не перезванили в тот день как оставил заявку или на следующий день, то тебе надо было звонить заново, а не сидеть сложа руки. Может у них был наплыв заявок и касета на автооветчике кончилась или что-нибудь еще.

Не откладывай на завтро то, на что можно ЗАБИТЬ сегодня !!!
http://sp.trg
http://viv.trg
http://video.trg
http://filesearch.tvs.trg

[Обновления: Вск, 26 Август 2007 20:15]

Известить модератора

Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855917 является ответом на сообщение #855900] Вск, 26 Август 2007 20:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ДЫМЫЧ   TRK TVS
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Заявку я подавал по телефону 62789 потому что уверен что свой автоответчик они уж точно не слушают. Там девушка официально записывает. И вообще меня неколышет сколько у них заявок, если несправляются, то надо или менять, или расширять штат, есть договор в котором они взяли на себя чёткие обязательства исправить неисправность в течении 3 дней. Меня никто не спрашивает о моих трудностях если не заплатил, инет отрубают а вдруг у меня дела я не смог пройти в кассу.А деньги они брать ни разу не забыли и не проигнарировали.Одним словом халтурщики лишбы бабло срубить, напоминает сантехников из недавнего прошлого Very Happy .

[Обновления: Вск, 26 Август 2007 20:32]

Известить модератора

Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855926 является ответом на сообщение #855917] Вск, 26 Август 2007 20:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DANYA   TRK TVS
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: ...
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
ДЫМЫЧ писал(а) Вск, 26 Август 2007 20:28

Заявку я подавал по телефону 62789 потому что уверен что свой автоответчик они уж точно не слушают. Там девушка официально записывает. И вообще меня неколышет сколько у них заявок, если несправляются, то надо или менять, или расширять штат, есть договор в котором они взяли на себя чёткие обязательства исправить неисправность в течении 3 дней. Меня никто не спрашивает о моих трудностях если не заплатил, инет отрубают а вдруг у меня дела я не смог пройти в кассу.А деньги они брать ни разу не забыли и не проигнарировали.Одним словом халтурщики лишбы бабло срубить, напоминает сантехников из недавнего прошлого Very Happy .

ты не прав я один раз пришёл было время 13:58 касирша сказала мне у миня обед и закрыла окно вот тогда я офигел даже денег брать не хотят


Жизнь-это болезнь передающаяся половым путём
Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855928 является ответом на сообщение #855926] Вск, 26 Август 2007 20:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: *tvs-eth.trg
вот падонки Smile
Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855929 является ответом на сообщение #855917] Вск, 26 Август 2007 20:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LLIAMAH в настоящее время не в онлайне  LLIAMAH   TRK TVS
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: г. Челябинск
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Овтооветчик они как раз таки слушают всегда.
У меня была такая же беда со скоростью, позвонил по тому же телефоту исправили через дня 2, а по 4-03-30 исправили в тот же день.

ЗЫ Недавно звонил по 6-27-89 и там мне сказали что ето телефон радиоузла, а не тех поддержки.


Не откладывай на завтро то, на что можно ЗАБИТЬ сегодня !!!
http://sp.trg
http://viv.trg
http://video.trg
http://filesearch.tvs.trg
Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855931 является ответом на сообщение #855926] Вск, 26 Август 2007 20:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ДЫМЫЧ   TRK TVS
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
DANYA писал(а) Вск, 26 Август 2007 20:34

ДЫМЫЧ писал(а) Вск, 26 Август 2007 20:28

Заявку я подавал по телефону 62789 потому что уверен что свой автоответчик они уж точно не слушают. Там девушка официально записывает. И вообще меня неколышет сколько у них заявок, если несправляются, то надо или менять, или расширять штат, есть договор в котором они взяли на себя чёткие обязательства исправить неисправность в течении 3 дней. Меня никто не спрашивает о моих трудностях если не заплатил, инет отрубают а вдруг у меня дела я не смог пройти в кассу.А деньги они брать ни разу не забыли и не проигнарировали.Одним словом халтурщики лишбы бабло срубить, напоминает сантехников из недавнего прошлого Very Happy .

ты не прав я один раз пришёл было время 13:58 касирша сказала мне у миня обед и закрыла окно вот тогда я офигел даже денег брать не хотят

Я тоже поподаю в город пол шестого после работы потом как конь педальный несёшся в кассу , а зарплата у меня 12 числа, а если выходные, то кирдык.
Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855939 является ответом на сообщение #855929] Вск, 26 Август 2007 20:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ДЫМЫЧ   TRK TVS
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
LLIAMAH писал(а) Вск, 26 Август 2007 20:37

Овтооветчик они как раз таки слушают всегда.
У меня была такая же беда со скоростью, позвонил по тому же телефоту исправили через дня 2, а по 4-03-30 исправили в тот же день.

ЗЫ Недавно звонил по 6-27-89 и там мне сказали что ето телефон радиоузла, а не тех поддержки.


В радиоузле принимают все заявки касающиеся ТРК, ибо работает онт круглосуточно.На автоответчик звонил тоже, бестолку и писал им по почте.Наверно надо непосредственно к директору заявку подавать, может он незабудет Very Happy .Даже лично админа тыкал в манитор мол у меня это неработает и это, тот говорит у меня же тут работает, попробуй поменять браузер , посоветовал мазилу . Ставил и оперу и мазилу, пофиг.А постоянно мне к ним бегать для меня удовольствие дорогое ибо семю кормить надо, а отпрашивания сильно по карману бьют.
Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855944 является ответом на сообщение #855939] Вск, 26 Август 2007 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: *tvs-eth.trg
а в чем неисправность то заключается?
Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855949 является ответом на сообщение #855944] Вск, 26 Август 2007 20:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ДЫМЫЧ   TRK TVS
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Шура Балаганов писал(а) Вск, 26 Август 2007 20:50

а в чем неисправность то заключается?


Невижу нарушёние логтна и планировшик неработает, предупреждение что было нарушение висит уже полгода а может за мой счёт качают в полный рост, я невижу кто нарушел и когда.Причём админ открывает эту страницу запросто, я говорю мол почему у тебя показывает а у меня нет, я должен знать за что деньги плачу, а он мне в ответ ну яж администратор, Или эту3 информацию от меня скрывают специально , тоже интересные мысли в голву приходят.

[Обновления: Вск, 26 Август 2007 21:01]

Известить модератора

Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #855958 является ответом на сообщение #855949] Вск, 26 Август 2007 21:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LLIAMAH в настоящее время не в онлайне  LLIAMAH   TRK TVS
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: г. Челябинск
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
ДЫМЫЧ писал(а) Вск, 26 Август 2007 20:58

Невижу нарушёние логтна и планировшик неработает, предупреждение что было нарушение висит уже полгода а может за мой счёт качают в полный рост, я невижу кто нарушел и когда.

Пуск-->Программы-->Администрирование-->Просмотр результатов-->Вкладка Система-->Ошибка tcpip. Если кто под тобой сидел то там будет отображаться ип и мак адреса негодяя. А чтоб обезопасить себя от подобных вещей закрывай трафик когда из сети выходишь


Не откладывай на завтро то, на что можно ЗАБИТЬ сегодня !!!
http://sp.trg
http://viv.trg
http://video.trg
http://filesearch.tvs.trg

[Обновления: Вск, 26 Август 2007 21:40]

Известить модератора

Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #856038 является ответом на сообщение #855958] Вск, 26 Август 2007 22:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ДЫМЫЧ   TRK TVS
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
LLIAMAH писал(а) Вск, 26 Август 2007 21:09

ДЫМЫЧ писал(а) Вск, 26 Август 2007 20:58

Невижу нарушёние логтна и планировшик неработает, предупреждение что было нарушение висит уже полгода а может за мой счёт качают в полный рост, я невижу кто нарушел и когда.

Пуск-->Программы-->Администрирование-->Просмотр результатов-->Вкладка Система-->Ошибка tcpip. Если кто под тобой сидел то там будет отображаться ип и мак адреса негодяя. А чтоб обезопасить себя от подобных вещей закрывай трафик когда из сети выходишь



Что самое интересное мазила стои месяц а до этого я немог открыть трафик, если закроеш то или звониш в твс, или у родственика просил чтоб он открыл, у мено получалось хотя у нас у обоих тогда стоял эксплоер.Ну нарущение висит досих пори я немогу видеть сколько их и когда были ,с одним я разобрался, парень молодой зашёл под моим логином , говорит что незнает как получилось, ничего нескачал но факт или взлома или разглашения моего пороля на лицо, хотя этот человек для меня постороний абсолютно.
Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #863139 является ответом на сообщение #856038] Втр, 04 Сентябрь 2007 06:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ДЫМЫЧ   TRK TVS
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Ну почему у нас в России все так чтоб хочеш штоб тебя услышали нужно придти лично и от***ить, а так никто на тебя внимания не уделит.На этот раз хоть пообещали разобраться.К стати из соседнего дома пытался зайти такая же фигня, Так что не в настройках дело.

[Обновления: Втр, 04 Сентябрь 2007 06:37]

Известить модератора

Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #864161 является ответом на сообщение #863139] Срд, 05 Сентябрь 2007 13:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: *tvs-eth1.trg
связь уже 2 неделю полное гуано связь появляется раз в день на час или полтора
Это че новый тариф "забей на твс"?


каких любишь кисок рыжих или бритых?

[Обновления: Срд, 05 Сентябрь 2007 13:17]

Известить модератора

Re: Когда у нас станут работать админины???? [сообщение #865727 является ответом на сообщение #855889] Птн, 07 Сентябрь 2007 12:44 Переход к предыдущему сообщения
ДЫМЫЧ   Russian Federation
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 213.87.72*
Приходится ходить во внешку с Атлас-интернет.А ТВС как лакалку использовать, без прокси. Вот и посмотрим на нынешний трафик
Предыдущая тема: Трафик !
Следующая тема: Пинг до моего шлюза
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 05:16:19 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04648 секунд