Начало » Special market » LITERATURE » Книги, которые Вас разочAровали
Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #799888] Срд, 04 Июль 2007 21:22 Переход к следующему сообщения
DusheS в настоящее время не в онлайне  DusheS   TRK TVS
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Август 2006
Новичок
От: *tvs-eth.trg
В догонку к впечатляющим книгам, хотелось бы узнать, какие книги оказались пустой тратой времени и не оправдали ожиданий.

Shit happens
Re: Криги, которые Вас разочеровали [сообщение #799976 является ответом на сообщение #799888] Срд, 04 Июль 2007 22:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
M@LDER в настоящее время не в онлайне  M@LDER   TRK TVS
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: ____
Участник
От: *tvs-eth1.trg
все книги по школьной программе! Smile

#korea-KOREA FAN's CHANNEL!!!

Now I can see there’s no humanity in this cruel world
My heart has turned to a stone
My stone is terribly cold
Re: Криги, которые Вас разочеровали [сообщение #799990 является ответом на сообщение #799888] Срд, 04 Июль 2007 23:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Viola   TRK TVS
Сообщений: 655
Зарегистрирован: Август 2006
Общительный
От: *tv.trg

"Пианистка"
Re: Криги, которые Вас разочеровали [сообщение #800016 является ответом на сообщение #799888] Срд, 04 Июль 2007 23:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Вампирёнка в настоящее время не в онлайне  Вампирёнка   TRK TVS
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: Челябинск-Жез...
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
"Война и Мир" разочаровала. Вроде классика... а на самом-то деле какая-то "сантабарбара".
"Парфюмер" тоже разочаровал. Язык книги не впечатлил. Редко, но факт, когда мне фильм понравился больше книги.


Магия! Так вот на что это похоже! Неудивительно, что волшебники не особо увлекаются сексом! Ринсвинд, разумеется, знал, что такое оргазм, он и сам в своё время испытывал несколько, но ни одно из его переживания даже отдалённо не напоминало то напряжение, жаркое мгновение, когда по каждому нерву в его теле заструился голубовато-белый огонь и когда с его пальцев, полыхая, слетела сырая магия. Она наполняет, поднимает, и вы скатываетесь по вздымающейся, летящей вниз волне необузданной силы.
Re: Криги, которые Вас разочеровали [сообщение #800612 является ответом на сообщение #800016] Чтв, 05 Июль 2007 10:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ryzhov   TRK TVS
Сообщений: 371
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: г.Трехгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Вампирёнка писал(а) Срд, 04 Июль 2007 23:35


"Война и Мир" разочаровала. Вроде классика... а на самом-то деле какая-то "сантабарбара"."Парфюмер" тоже разочаровал. Язык книги не впечатлил. Редко, но факт, когда мне фильм понравился больше книги.

+1
даже в кратком сожержании не осилил


GT Zaskar Elite 2012

"Здесь типо демократия, на самом деле царство, Я так люблю свою страну...и ненавижу государство!!!"(с)Lumen
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #800786 является ответом на сообщение #799888] Чтв, 05 Июль 2007 12:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kar'tin_KA   Russian Federation
Сообщений: 368
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец

От: 88.205.152*
прочитала "Брилиантовые девочки"(автора не помню).такие книги надо на костер. Бред полный

Если вы устали от банальностей и фееричных заворотов речи, от которых уже хочется не растрогаться, а плеваться - вам нужна Я!
Пишу с сарказмом. Скептична, цинична и язвительна.

Почитать Меня можно здесь - http://hochuskazat.ru.
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #800950 является ответом на сообщение #799888] Чтв, 05 Июль 2007 14:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DusheS в настоящее время не в онлайне  DusheS   TRK TVS
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Август 2006
Новичок
От: *tvs-eth.trg
Все книги Коэльо после "Алхимика", автор полностью исписался после этой книги. Все остальные попытки написать что-то похожи на оправдание перед читателями.

Shit happens
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #801060 является ответом на сообщение #800950] Чтв, 05 Июль 2007 15:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Булгаков "Собачье сердце" написано по албански
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #801196 является ответом на сообщение #800950] Чтв, 05 Июль 2007 17:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   TRK TVS
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: *tvs-eth3.trg
DusheS писал(а) Чтв, 05 Июль 2007 14:35

Все книги Коэльо после "Алхимика", автор полностью исписался после этой книги. Все остальные попытки написать что-то похожи на оправдание перед читателями.

Я с этим полностью согласна. У Коэльо достаточно прочитать 2 книги: "Алхимик" и "11 минут". Все остальное - бесконечное повторение одного и того же.
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #801526 является ответом на сообщение #799888] Чтв, 05 Июль 2007 21:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
|GiL| в настоящее время не в онлайне  |GiL|   TRK TVS
Сообщений: 330
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: в нужное врем...
Постоялец

От: *tv.trg
ЖУДКО РАЗОЧАРОВАЛА книга Кендес Бушнел "Секс в большом городе"

Человек хочет - человек делает!

Счастье - это не насморк, оно не проходит.
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #801620 является ответом на сообщение #799888] Чтв, 05 Июль 2007 22:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Блокнотик   TRK TVS
Сообщений: 339
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: небо над Норв...
Постоялец
От: *tv.trg
меня если честно мягко говоря не впечатлило большинство произведений из школьной программы. особено "Война и мир" и "Поднятая целина", а... и еще че-то типа биографии Мольера. так же не переварила я ни "Недоросль", ни "Горе от ума"... Confused ну не для чтения в школе это книги! е мае... мне кажется, что вообще эти все списки программных произведений нужно переделать. хочеш детям мораль преподнести на литературе - давай им читать произведения более современных авторов, которые пишут современным языком и объясняют, как жить надо на более понятных школьникам примерах!!!
так что я скорее всего разочаровалась в школьной программе вообще. ее нужно составлять в соответствии с духом времени, скажем так, на мой взгляд. тогда и данная тема будет менее актуальна... Rolling Eyes


I don't want to see myself descend
To the Shadowside again
If you ever let me go again
In the Shadowside I'll end
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #801627 является ответом на сообщение #799888] Чтв, 05 Июль 2007 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Блокнотик   TRK TVS
Сообщений: 339
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: небо над Норв...
Постоялец
От: *tv.trg
ооо! забыла... Smile а еще безумно разочаровал Харуки Мураками. читала его книгу блин... не помню даж как называется. там труба какая-то на обложке. ужасно не понравилась эта азиатская пошлятина, пыталась прочитать его другое произведение, название двойное, заканчивается по-моему "конец света"... какая-то толстенная книга о каких-то двух мирах... даж не помню ПРО ЧТО книга. такой бредовой была, что я даж читать не стала. сижу вот и думаю, как такое может быть бестселлером? Confused понимаю Кафка писал о непонятном ("Замок" его вообще читается безууууумно тяжело), но блин, Мураками наверно никогда не пойму... Evil or Very Mad

I don't want to see myself descend
To the Shadowside again
If you ever let me go again
In the Shadowside I'll end
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #801847 является ответом на сообщение #799888] Птн, 06 Июль 2007 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.237*
Коэльо разочаровал. прочитала 1 книжку и решила на этом остановиться Smile

поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #801916 является ответом на сообщение #799888] Птн, 06 Июль 2007 11:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Morcheeba в настоящее время не в онлайне  Morcheeba   TRK TVS
Сообщений: 528
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: 74.ru
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
а давайте свое мнение о книгах, которые не понравились кому-то, держать при себе... Smile название темы
Цитата:

Книги, которые Вас разочеровали

для каждого это что-то свое... вам понравилась, кому-то не понравилась... есть же параллельная тема... свое мнение о понравившейся книге можно запостить там... иначе тема перерастет в спор, а затем плавно перейдет в банальный флуд... Smile давайте уважать мнение других... Smile


...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...

...я выбирала жизнь, стоя на подоконнике...

[Обновления: Птн, 06 Июль 2007 11:44]

Известить модератора

Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #802503 является ответом на сообщение #799888] Птн, 06 Июль 2007 18:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anu}{a   TRK TVS
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Там, где хочу
Новичок
От: *tv.trg
А вот я немного не поняла книгу Чака Паланника "Дневник", очень специфический язык написания и порой трудно доходило во время чтения ,что же он хотел той или иной фразой сказать. вобщем этого писателя,по моему мнению, читают только истинные поклонники его творчества.

...любовь рисовала такие просторы, и я в ней осколок,сердца осколок...
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #802561 является ответом на сообщение #799888] Птн, 06 Июль 2007 18:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
El_Nino в настоящее время не в онлайне  El_Nino   TRK TVS
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Май 2006
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
не понял смысл в курочке-рябе Crying or Very Sad
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #802563 является ответом на сообщение #802503] Птн, 06 Июль 2007 18:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igor-90   TRK TVS
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Апрель 2007
Новичок
От: *tv.trg
Anu}{a писал(а) Птн, 06 Июль 2007 18:28

А вот я немного не поняла книгу Чака Паланника "Дневник", очень специфический язык написания и порой трудно доходило во время чтения ,что же он хотел той или иной фразой сказать. вобщем этого писателя,по моему мнению, читают только истинные поклонники его творчества.

Ну дневник, явно, не лучшее его произведение:) бойцовский клуб, уцелевший..удушье...что-то в этом есть:) по одной книге, наверное, не стоит судить...

[Обновления: Птн, 06 Июль 2007 18:56]

Известить модератора

Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #802770 является ответом на сообщение #799888] Птн, 06 Июль 2007 21:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barchis в настоящее время не в онлайне  barchis   TRK TVS
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
паланник герой Smile

everybody lies ©
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #802791 является ответом на сообщение #802563] Птн, 06 Июль 2007 21:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anu}{a   TRK TVS
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Там, где хочу
Новичок
От: *tv.trg
Tyler писал(а) Птн, 06 Июль 2007 18:55


Ну дневник, явно, не лучшее его произведение:) бойцовский клуб, уцелевший..удушье...что-то в этом есть:) по одной книге, наверное, не стоит судить...

Про бойцовский клуб много слышала, хотелось бы почитать . я оставила свое мнение по книге Дневник, и ничего не имею против его творчества;конкретно "Дневник"- мне не понравился. Smile


...любовь рисовала такие просторы, и я в ней осколок,сердца осколок...
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #811094 является ответом на сообщение #802791] Птн, 13 Июль 2007 22:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Синди   TRK TVS
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Июль 2005
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Дарья Донцова и ее однотипные детективные истории

Мечта должна оставаться мечтой. Даже в любви!!!
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #811780 является ответом на сообщение #799888] Сбт, 14 Июль 2007 18:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
{РоМаШкА} в настоящее время не в онлайне  {РоМаШкА}   TRK TVS
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: челб
Участник

От: *tv.trg
Кендес Бушнел "секс в бальшом городе"

У нас нет имен, вместо них — ники…У нас нет возраста и пола…Голоса тоже нет…Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов…Взамен лица — аватар…Вместо фотографий — матрица 24-х битных точек….Вместо встреч — сходки…..Вместо поцелуев — чмоки….Вместо любви в сердце — записи, где-то в хистори…
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #819857 является ответом на сообщение #801196] Пнд, 23 Июль 2007 17:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Su4kA в настоящее время не в онлайне  Su4kA   TRK TVS
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: trg
Новичок
От: *tv.trg
Натали писал(а) Чтв, 05 Июль 2007 17:07

DusheS писал(а) Чтв, 05 Июль 2007 14:35

Все книги Коэльо после "Алхимика", автор полностью исписался после этой книги. Все остальные попытки написать что-то похожи на оправдание перед читателями.

Я с этим полностью согласна. У Коэльо достаточно прочитать 2 книги: "Алхимик" и "11 минут". Все остальное - бесконечное повторение одного и того же.


не согласна мне ещё очень понравилась книга вероника решает умереть
Re: Книги, которые Вас разочеровали [сообщение #820220 является ответом на сообщение #811094] Пнд, 23 Июль 2007 21:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kobe в настоящее время не в онлайне  Kobe   TRK TVS
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Синди писал(а) Птн, 13 Июль 2007 22:41

Дарья Донцова и ее однотипные детективные истории

+1
зря время потратил пока четал
так и не осилил до конца один из этих детективов

[Обновления: Пнд, 23 Июль 2007 21:52]

Известить модератора

Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #820221 является ответом на сообщение #799888] Пнд, 23 Июль 2007 21:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Master в настоящее время не в онлайне  Master   TRK TVS
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Участник
От: *tvs-eth1.trg
"Война и мир"(может ещё не понял).
Произведения Шекспира


Прорвёмся, брат, Господь нас уважает.((с)Ю. Шевчук.)
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #821088 является ответом на сообщение #799888] Втр, 24 Июль 2007 15:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^Sunny^ в настоящее время не в онлайне  ^Sunny^   TRK TVS
Сообщений: 293
Зарегистрирован: Июль 2005
Географическое положение: South Ural
Постоялец
От: *tv.trg
Соглашусь с предыдущими ответами. "Бриллиантовые девочки" и "Секс в большом городе" разочаровали. Определенно.
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #821849 является ответом на сообщение #821088] Срд, 25 Июль 2007 00:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Egrik в настоящее время не в онлайне  Egrik   TRK TVS
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Январь 2007
Географическое положение: Планета земля
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
Народ, читайте Русскую Классику. Не разочаруетесь. 100%
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #833512 является ответом на сообщение #799888] Сбт, 04 Август 2007 13:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Радасть в настоящее время не в онлайне  Радасть   TRK TVS
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Март 2007
Географическое положение: trg
Участник
От: *tvs-eth1.trg
"Преступление и наказание" - самое ужасное в школьной программе, имхо. Sad

жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #833891 является ответом на сообщение #820221] Сбт, 04 Август 2007 22:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
InserT в настоящее время не в онлайне  InserT   TRK TVS
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Март 2006
Географическое положение: Online
Новичок

От: *tvs-eth.trg
Master писал(а) Пнд, 23 Июль 2007 21:52

"Война и мир"(может ещё не понял).
Произведения Шекспира

а я Войну и Мир так и не пойму...


Feel The Power Of The Sharingan...
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #834668 является ответом на сообщение #799888] Вск, 05 Август 2007 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Master в настоящее время не в онлайне  Master   TRK TVS
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Ну я и написал, что до сих пор не понимаю)

Прорвёмся, брат, Господь нас уважает.((с)Ю. Шевчук.)
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #839562 является ответом на сообщение #834668] Птн, 10 Август 2007 15:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Minor   TRK TVS
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: глобус наверн...
Постоялец

От: *tv.trg
полностью согласен насчёт Войны и мира и Собачьего сердца... как то не зацепило Sad
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #840680 является ответом на сообщение #839562] Сбт, 11 Август 2007 10:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Egrik в настоящее время не в онлайне  Egrik   TRK TVS
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Январь 2007
Географическое положение: Планета земля
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
EvGen писал(а) Птн, 10 Август 2007 15:09

полностью согласен насчёт Войны и мира и Собачьего сердца... как то не зацепило Sad

Да вы че гоните? Надо просто повнимательнее читать, не зря же эти произведения считаются шедеврами русской литературы...
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #841457 является ответом на сообщение #799888] Вск, 12 Август 2007 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ROCK в настоящее время не в онлайне  ROCK   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: ^/\^
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
ну просто ооочень разочаровала камасутра
просто ооочень



Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #954865 является ответом на сообщение #841457] Птн, 07 Декабрь 2007 19:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DeaD_LoVe в настоящее время не в онлайне  DeaD_LoVe   Russian Federation
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: Трг-Москва
Новичок

От: 87.226.191*
ROCK писал(а) Вск, 12 Август 2007 13:34

ну просто ооочень разочаровала камасутра
просто ооочень


ха-ха-ха
ыыы...неудевительно... Twisted Evil Twisted Evil


Улыбаемся и смеёмся!!!

Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #954876 является ответом на сообщение #799888] Птн, 07 Декабрь 2007 19:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sweet_girl   TRK TVS
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Февраль 2006
Участник
От: *tvs-eth3.trg
мне не понравились книги харуки мураками, коэльо и отвратительная книга духлесс

Буду висеть.., молчать..и любить..Smile
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #958729 является ответом на сообщение #799888] Втр, 11 Декабрь 2007 11:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
cthulhu в настоящее время не в онлайне  cthulhu   TRK TVS
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: ́⅓
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
странно, а меня почему-то пока никакие книги не разочаровали, наверно мало прочитал еще Confused

Все безобразие, вся трагикомическая нелепость жизни складываются из 0 и 1..

www.GNU.Org
www.FSF.Org
Stallman.Org
Enlightenment.Org

(funcall (eval ((lambda (operations) (append '(lambda (&rest numbers)) (list (list 'apply (list 'quote (elt operations (random (length
operations)))) 'numbers)))) '(+ -))) 1 2 3)
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #959229 является ответом на сообщение #799888] Втр, 11 Декабрь 2007 19:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ali$sa   TRK TVS
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Январь 2007
Географическое положение: Челябинск(трг...
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Джейн Остен "Чувство и чувствительность"
Многие её произведениями восхищаются, а мне вообще не понравилось.
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #964461 является ответом на сообщение #959229] Вск, 16 Декабрь 2007 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Пол_бутылки_кефира   TRK TVS
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
Пелевин "Шлем ужаса"
бред...

[Обновления: Вск, 16 Декабрь 2007 21:48]

Известить модератора

Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #964498 является ответом на сообщение #799888] Вск, 16 Декабрь 2007 20:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   TRK TVS
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: *tvs-eth1.trg
Литература за 6 класс
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #964571 является ответом на сообщение #833512] Вск, 16 Декабрь 2007 20:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DaNka   TRK TVS
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: где-то далеко)
Новичок
От: *tvs-eth3.trg
Радасть писал(а) Сбт, 04 Август 2007 13:31

"Преступление и наказание" - самое ужасное в школьной программе, имхо. Sad

как всегда солидарна с аленой, полная чушь Sad
так же незнаю почему многим нравиться "Мастер и Маргарита" (бред сивой кабылы) я даже дочитать не могу, а придеться Crying or Very Sad Crying or Very Sad Crying or Very Sad


Любовь-это такое имя!!!(
Re: Книги, которые Вас разочAровали [сообщение #964588 является ответом на сообщение #799888] Вск, 16 Декабрь 2007 21:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
An@BoLik   TRK TVS
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: россия
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
преступление и наказание - рульная книжка, вы что Smile
вот мастер и маргаритта реально дурь Smile автор галюценагенов поел



Предыдущая тема: КУПЛЮ КНИГИ!!!
Следующая тема: Продам книги Великая Отечественная Война "Венок Славы" 12 томов
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 10:47:24 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06485 секунд