Начало » Special market » PHOTO.FILES » просьба ко всем пользователям  () 6 голосов
просьба ко всем пользователям [сообщение #634868] Чтв, 15 Февраль 2007 22:53 Переход к следующему сообщения
SPECTR1um   TRK TVS
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: *tv.trg
выкладывайте картинки в JPEG и GIF формате
bmp удаляется без обьяснения
раздел для поиска фото картинок
ВАС НЕ СПРАШИВАЮТ мнения о даном фото
на счет фотогалереи пишите коменты в лс
p.s.
вопрос знають ли те школьники и учителя которые вы выкладываете в темах о школах я думаю многим неприятно буить узнать что их фотографии паявляются на форуме


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!

[Обновления: Птн, 29 Июнь 2007 15:45]

Известить модератора

Re: просьба ко всем пользователям [сообщение #636928 является ответом на сообщение #634868] Сбт, 17 Февраль 2007 11:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   TRK TVS
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: *tv.trg
прежде чем создать тему прочитайте

извещайте модераторов если в сообщение видете флуд или вложение в формате бмп или других весомых форматах


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!

[Обновления: Пнд, 19 Февраль 2007 18:48]

Известить модератора

Re: просьба ко всем пользователям [сообщение #758594 является ответом на сообщение #634868] Чтв, 24 Май 2007 22:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   TRK TVS
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: *tv.trg
свои фотографии УМЕНЬШАЙТЕ перед тем ка разместить их в фотогалерее форумцев

самый простой способ пуск - стандартные- Paint открываем свою фотку, нажимае ctrl+W , по горизонтали и по вертикале 50% ставим и сохраняем и все ок Smile


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!

[Обновления: Чтв, 24 Май 2007 22:50]

Известить модератора

icon4.gif  Еще одна просьба ко всем пользователям... [сообщение #759567 является ответом на сообщение #634868] Птн, 25 Май 2007 18:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Natali   TRK TVS
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Там же, где вс...
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Подозреваю, что ЭТУ тему удалят модераторы, но у меня сейчас просто
КРИК ДУШИ: пользователи форума, давайте уважать друг друга! Nod Честное слово, задолбали уже ваши фотки, на которых изображения Evil or Very Mad смазанные, а размер в пятьдесят раз больше того, который необходим для нормального просмотра! Twisted Evil Неужели так трудно уменьшить картинку? Ведь ничего в этом сложного нет!


Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
* * *
Я НЕ денежная купюра, чтобы всем нравиться!

[Обновления: Птн, 25 Май 2007 19:51]

Известить модератора

Re: Еще одна просьба ко всем пользователям... [сообщение #759589 является ответом на сообщение #759567] Птн, 25 Май 2007 18:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   TRK TVS
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: *tv.trg
спасибо, хоть кто то читаеть правила раздела Smile

эти фотографи по 2 мб можно распечатывать на формате А1 а страница форума гораздо меньше, достаточно и 500 кб для нормального просмотра к фоток
p.s.
неудалять Smile


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!

[Обновления: Птн, 25 Май 2007 18:54]

Известить модератора

Re: просьба ко всем пользователям [сообщение #796506 является ответом на сообщение #634868] Вск, 01 Июль 2007 18:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   TRK TVS
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: *tv.trg
еще один момент когда видете тему которая уже встречалась и пишете "поиск" - давайте ссылку на ету тему или похожую

Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!

[Обновления: Срд, 11 Июль 2007 08:06]

Известить модератора

Re: просьба ко всем пользователям [сообщение #800897 является ответом на сообщение #796506] Чтв, 05 Июль 2007 14:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
и еще раз тут прошу ... не фставляйте пажалустаааа, фотки и картинки ф тело сообщения ... пажааааалууустааа
каму надо тот загрузит.
Re: просьба ко всем пользователям [сообщение #847227 является ответом на сообщение #800897] Птн, 17 Август 2007 23:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *trk.lan
вопрос админам: на раздел photo.files /на весь/ можно поставить какой-нибудь фильтр на ограничение веса и размера картинок? например, вес до 1024 кб и размер до 800х600. всё, что свыше не загружалось бы? да, собсно, и вес можно уменьшить до 300-500кб, ибо здесь не фотоаукцион. оригиналы фоток тут не упираются.
Re: просьба ко всем пользователям [сообщение #983327 является ответом на сообщение #634868] Птн, 04 Январь 2008 10:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   TRK TVS
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: *tv.trg
месяги две или более оставленые друг за другом с одним вложеным файлом будут удаляться
Максимальное количество файлов в сообщении: 5


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!

[Обновления: Птн, 04 Январь 2008 10:46]

Известить модератора

Re: просьба ко всем пользователям [сообщение #983341 является ответом на сообщение #634868] Птн, 04 Январь 2008 11:06 Переход к предыдущему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
И огромная просьба:

НЕ НАДО
выкладывать фото своих животных в фотогаллерею форумцев, для этого есть раздел PETS
Предыдущая тема: Фотографии городского фонтана
Следующая тема: Ссылки по фотографии
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 12:37:26 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05420 секунд