Начало » Trekhgorny » SPORT » футбольный клуб Зенит  () 16 голосов
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1179270 является ответом на сообщение #1179265] Втр, 29 Июль 2008 15:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Volfson писал(а) Втр, 29 Июль 2008 15:43

Во скока седня буим рвать коней?))

во-первых, матч завтра..
а, во-вторых, кто кого рвать будет? Wink


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1179273 является ответом на сообщение #1179270] Втр, 29 Июль 2008 15:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ArTMaster   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
Верблюдик писал(а) Втр, 29 Июль 2008 15:46

Volfson писал(а) Втр, 29 Июль 2008 15:43

Во скока седня буим рвать коней?))

во-первых, матч завтра..
а, во-вторых, кто кого рвать будет? Wink

мы!
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1179281 является ответом на сообщение #1176385] Втр, 29 Июль 2008 15:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   TRK TVS
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
ArTMaster писал(а) Сбт, 26 Июль 2008 10:38

сёнь Динамо будим рвать! Twisted Evil

одних вы уже порвали)так что дождись матча и смотри Laughing


Cska Moscow
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1179574 является ответом на сообщение #790632] Втр, 29 Июль 2008 20:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Volfson в настоящее время не в онлайне  Volfson   TRK TVS
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Новичок
От: 172.21.140*
как завтра? Laughing

Rock is alive
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1180031 является ответом на сообщение #1179574] Срд, 30 Июль 2008 09:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ArTMaster   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
так
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1181032 является ответом на сообщение #790632] Срд, 30 Июль 2008 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth3.trg
Зенит молодец!!!только зря гола не было :(и моментов меньше,чем у ЦСКА,жаль:((( Игра была интересная,зенит вперед!!!!
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1181204 является ответом на сообщение #1181032] Чтв, 31 Июль 2008 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ArTMaster   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
anonymous писал(а) Срд, 30 Июль 2008 23:19

Зенит молодец!!!только зря гола не было :(и моментов меньше,чем у ЦСКА,жаль:((( Игра была интересная,зенит вперед!!!!

да игра была интэресная но у цска было больше моментов
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1181419 является ответом на сообщение #790632] Чтв, 31 Июль 2008 13:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Volfson в настоящее время не в онлайне  Volfson   TRK TVS
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Новичок
От: 172.21.140*
Егоров упал с высокого дуба. В обоих моментах карточки были ни к чему. Особенно с Крижанацом)

Rock is alive
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1181656 является ответом на сообщение #790632] Чтв, 31 Июль 2008 16:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pseudonym   TRK TVS
Сообщений: 278
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Постоялец

От: 172.21.60*
http://www.fanmag.ru/vcd-64-1-2710/goodsinfo.html
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1181762 является ответом на сообщение #790632] Чтв, 31 Июль 2008 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Volfson в настоящее время не в онлайне  Volfson   TRK TVS
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Санкт-Петербу...
Новичок
От: 172.21.140*
гг)

Rock is alive
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1183006 является ответом на сообщение #790632] Птн, 01 Август 2008 16:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg

Дик Адвокат решил штрафовать игроков Зенита за желтые карточки

Игроки Зенита Фатих Текке и Ивица Крижанац будут оштрафованы за желтые карточки, полученные в матчах против московского Динамо и ЦСКА за разговоры с арбитром. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 1 августа, главный тренер петербургского клуба Дик Адвокаат.

По словам наставника Зенита, подобная практика будет продолжена, поскольку в условии дефицита игроков футболисты основного состава не имеют права получать предупреждения по столь спорным поводам. Тем более зенитовцы должны отказаться от практики апелляции к арбитрам, приводит решение главного тренера Зенита Балтийское информационное агенство.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1183135 является ответом на сообщение #790632] Птн, 01 Август 2008 18:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pseudonym   TRK TVS
Сообщений: 278
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Постоялец

От: 172.21.60*
мда. может еще их штрафовать за каждый промах по воротам. чтобы они вообще мяч не трогали :/
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1183159 является ответом на сообщение #1183135] Птн, 01 Август 2008 18:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
psevdon1m писал(а) Птн, 01 Август 2008 18:24

мда. может еще их штрафовать за каждый промах по воротам. чтобы они вообще мяч не трогали :/


ты по ходу не понял, он их за разгоровы с судьё штрафует и за последующие за этим желтые карточки.. всё правильно, не фиг с арбитром базарить


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1183160 является ответом на сообщение #790632] Птн, 01 Август 2008 18:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg

Дик Адвокат: Думаю, что переговоры по Аршавину между Зенитом и Тоттенхэмом еще возобновятся»

Сегодня на базе Зенита прошла традиционная открытая тренировка. Вместе с командой занимался и французский новичок Себастьян Пюйгренье. По окончании тренировки главный тренер питерцев Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов.

Себастьян играл на высоком уровне в очень сильном французском чемпионате. У меня нет сомнений, что Пюйгренье полноценно заменит ушедшего в Ливерпуль Шкртела. С Москвой Пюйгренье пока играть не будет, потому что ему необходимо набрать форму через тренировки.

Завтра у нас будет девятая игра за последние 25 дней. Сейчас у нас практически нет тренировочного процесса в обычном понимании – в основном мы проводим восстановительные упражнения после игры и готовимся к следующей. Поэтому сейчас трудно сказать, когда Себастьян сможет полноценно потренироваться вместе со своей новой командой.

Что касается Погребняка, ему была сделана операция, поэтому форсировать восстановление было бы неправильно. Мы уже три месяца играем без Ломбертса, шесть недель без Погребняка, и все это не очень хорошо для команды. Паша хочет играть, но мы должны дать ему время полностью восстановиться.

В матче с ЦСКА очень хорошо проявил себя Губочан. Томаш еще молодой игрок. Ему еще многому предстоит научиться. Однако я не исключаю его появление на поле в завтрашнем матче.

Мы получили предложение от Тотенхема о покупке Аршавина, но оно было отклонено. Теперь мы ждем следующего. Мне ничего не известно по поводу каких-либо критических сроков. Думаю, что стороны еще вернутся к этим переговорам.

Я думаю, что наши игроки пребывают в хорошей форме. Они выстояли вдесятером больше половины матча против Динамо и полчаса против ЦСКА, это говорит о многом. Москва сейчас находится в конце турнирной таблицы, они проиграли Локомотиву, но до этого выиграли со счетом 2:0 у ЦСКА, поэтому я не могу однозначно определить их игру. Обычно мы смотрим на свои выступления, а не на выступления соперников.

Мы не нуждаемся в изменении целей. Нам надо победить в матче с Тереком – последнем отложенном матче. После этого у нас останется 16 игр. Напомню еще раз, что титулы присваиваются не в середине сезона, а в конце. В нынешнем первенстве ничего еще не решено, – цитирует главного тренера Зенита официальный сайт клуба.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1183169 является ответом на сообщение #1183160] Птн, 01 Август 2008 19:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ТуРиНеЦ в настоящее время не в онлайне  ТуРиНеЦ   Russian Federation
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Май 2008
Географическое положение: Torino
Постоялец

От: 88.205.182*
"Зенит" отказал "Тоттенхэму" в продаже Аршавина

Санкт-петербургский "Зенит" отказал английскому "Тоттенхэму" в продаже нападающего сборной России Андрея Аршавина, сообщает BBC Sport. Руководство обладателей кубка УЕФА требует за российского форварда 20 млн фунтов стерлингов, однако "шпоры" не готовы заплатить такую сумму. Тем не менее агент Аршавина Деннис Лахтер не теряет надежды, что его клиент всё же переберётся на Туманный Альбион.

"Думаю, Андрей начнёт новый сезон в "Тоттенхэме". Недавно он отклонил супервыгодное предложение о заключении нового пятилетнего контракта с "Зенитом", так как испытывает огромное желание играть в английской премьер-лиге", — рассказал агент.

Напомним, что в июле сорвался переход Аршавина в "Барселону", которая также не смогла умерить чересчур завышенный финансовый аппетит руководителей "Зенита".


Della Signora
Bianconeri
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1183182 является ответом на сообщение #1183169] Птн, 01 Август 2008 19:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ТуРиНеЦ в настоящее время не в онлайне  ТуРиНеЦ   Russian Federation
Сообщений: 215
Зарегистрирован: Май 2008
Географическое положение: Torino
Постоялец

От: 88.205.182*
"Зенит" подписал контракт с "Мясником"

Защитник французского "Нанси" Себастьен Пюигренье подписал четырехлетний контракт с питерским "Зенитом", сообщает радио "Зенит".

Воспитанник клуба "Ренн" с 2004 года играл за "Нанси". 26-летнего футболиста отличает жесткая игра. За это болельщики прозвали его "Мясник". В прошедшем сезоне "Нанси" занял 4-е место в французском чемпионате, и игроком заинтересовались сразу несколько клубов. Среди них французские "Ренн", "Лион", "Бордо" и "Сент-Этьен", а также греческий "Панатинаикос".


Della Signora
Bianconeri
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1183864 является ответом на сообщение #790632] Сбт, 02 Август 2008 14:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg

Константин Зырянов: Будем считать, что в предыдущих играх мы попали в функциональную яму

Полузащитник Зенита Константин Зырянов прокомментировал плотный график матчей, который приходится выдерживать его команде.

Сейчас из-за напряженного графика у нас все матчи сложные, но сложнее всего пришлось с Локомотивом. Трудная была игра. Пропускать на последних минутах с Динамо было обидно, но что тут сделать: сделали выводы и забыли. Надо готовиться к следующей игре.

Усталость, дейстивтельно, накопилась. Когда-то команда должна была угодить в функциональную яму. Будем считать, что в играх с Локомотивом, Динамо и ЦСКА — угодила. Дальше будет легче. У нас впереди еще 16 игр. Все наверстаем.

Сейчас мы только восстанавливаемся и играем. Тренер даже не имеет возможности проводить нормальный тренировочный процесс. В этом есть свои плюсы и свои минусы, но победа в Кубке УЕФА опрадывает все. Все-таки большое дело сделали. Если бы мне сейчас сказали: Вы потеряете очки в последних матчах чемпионата, но выиграете Кубок УЕФА, я бы выбрал Кубок УЕФА, – рассказал Зырянов в интервью Спорт день за днем.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1184055 является ответом на сообщение #790632] Сбт, 02 Август 2008 19:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Зенит - Москва
2-1
чесно говоря, счет совсем не по игре
был автогол..


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1187275 является ответом на сообщение #790632] Срд, 06 Август 2008 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spartak   TRK TVS
Сообщений: 216
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: РОССИЯ
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Похоже, скоро может завершиться эпопея с переходом Андрея Аршавина в "Тоттенхэм". По информации The Independent главный тренер Хуанде Рамос уговорил руководство клуба сделать новое предложение "Зениту" относительно приобретения лучшего российского игрока последних лет. Судя по всему, новая цена вопроса составит 21 миллион фунтов стерлингов (Предыдущее предложение в 15,6 млн было отвергнуто.)
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1188523 является ответом на сообщение #1187275] Чтв, 07 Август 2008 11:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Patriot в настоящее время не в онлайне  Patriot   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: Россия
Новичок
От: *tv.trg
в кубке России 1\16 проиграли вчера Сибири со счетом 0:1 - ****, конечно. Хоть и вышел второй состав, но это ни сколько не оправдывает неудачу.
http://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=3840
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1190911 является ответом на сообщение #1188523] Сбт, 09 Август 2008 10:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ArTMaster   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
с кем следущая игра?
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1190921 является ответом на сообщение #790632] Сбт, 09 Август 2008 10:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^FantoM^ в настоящее время не в онлайне  ^FantoM^   TRK TVS
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Россия
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
с рубином
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1192597 является ответом на сообщение #1190921] Вск, 10 Август 2008 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ArTMaster   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
пока что 2:1 проигрываем Sad
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1192685 является ответом на сообщение #790632] Вск, 10 Август 2008 22:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gv$(pro) в настоящее время не в онлайне  gv$(pro)   TRK TVS
Сообщений: 172
Зарегистрирован: Май 2008
Географическое положение: forum
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
4:1 Зенит проиграл Рубину ,а у Тимощука Красная и Одваката удалили

%%%%%%..%%%%%%..%%%%%...%%%%%....%%%%..
....%%.....%%....%%..%%..%%..%%..%%..%%.
...%%......%%....%%%%%...%%%%%...%%..%%.
..%%.......%%....%%......%%......%%..%%.
.%%%%%%..%%%%%%..%%......%%.......%%%%..
........................................

[Обновления: Вск, 10 Август 2008 22:50]

Известить модератора

Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1192686 является ответом на сообщение #1192685] Вск, 10 Август 2008 22:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ArTMaster   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
дааа пролетел наш зенит

[Обновления: Вск, 10 Август 2008 22:53]

Известить модератора

Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1192840 является ответом на сообщение #790632] Пнд, 11 Август 2008 00:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
мегматч-признал покачто лучшим в сезоне

[Обновления: Пнд, 11 Август 2008 00:53]

Известить модератора

Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1193061 является ответом на сообщение #790632] Пнд, 11 Август 2008 12:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
index.php?t=getfile&id=319675&private=0
Себастьена Пюйгренье представили журналистам
В пресс-центре стадиона "Петровский" прошла пресс-конференция, посвященная появлению в составе "Зенита" нового центрального защитника, Себастьена Пюйгренье. Вместе с новичком, пресс-конференцию посетил главный тренер команды, Дик Адвокаат. Прежде чем ответить на вопросы журналистов, Дик Адвокаат торжественно вручил Себастьену игровую футболку "Зенита".

Дик Адвокаат: Я бы хотел со своей стороны очень тепло поприветствовать Себастьена в нашем клубе. Я надеюсь, что он хорошо дополнит наш состав, и проявит себя в Зените так же успешно как в своей предыдущей команде, Нанси.

Мистер Адвокаат, как вы оцениваете дебют нового защитника во вчерашнем матче с Сибирью?
Себастьян выступил так же хорошо, как и остальные игроки. Не стоит забывать, что это была его вторая игра в течение двух месяцев. Ему нужно больше времени, чтобы адаптироваться к нашей игре, привыкнуть к другим игрокам. Несмотря на это, вчера он уже показал, что он хороший игрок. Можно вспомнить дебют Николаса Ломбертса – в первых двух матчах за Зенит он выступил не очень хорошо, а потом претендовал на титул игрок года. Так что мы возлагаем на Себастьена большие надежды.

Себастьен, почему вы выбрали именно российский чемпионат, ведь вам поступали предложения от других клубов? И понимаете ли вы, какая ответственность ложиться на ваши плечи в связи с переходом в Зенит?
Я знаю, на что я могу рассчитывать, играя за Зенит, и понимаю, какую ответственность это накладывает. У меня была возможность выступать за один из французских клубов, но ни один из них не мог мне предложить того, что предложил мне Зенит: этот клуб – обладатель кубка УЕФА, в составе которого много игроков национальной сборной.

Себастьен, какие впечатления у вас остались от игры в Новосибирске?
Несмотря на результат матча, который нельзя назвать положительным для Зенита, эта игры была очень полезной для меня - я смог окунуться в атмосферу команды и познакомиться с игроками, хотя во вчерашнем матче принимал участие не основной состав команды. Так же меня очень радует конструктивная атмосфера, в которой проходят тренировки команды.

Себастьен вы играете в Зените под номером 28. Почему вы выбрали именно этот номер?
Этот номер всегда приносил мне удачу, когда я играл во Франции, это дата моего рождения. Надеюсь, что в Зените этот номер также принесет мне удачу.

Мистер Адвокаат, как вы считаете, конкуренция, которая появится в Зените с приходом Себастьена, пойдет команде на пользу?
Мне кажется, наша проблема в том, что в Зените недостаточно конкуренции. Сейчас мы усилили линию защиты, но в будущем нам надо усилить также и все остальные позиции. Наличие конкуренции в составе только усиливает игру команды.



Себастьян, какое впечатление на вас произвел Петербург?
Петербург произвел на меня неизгладимое впечатление. Еще во Франции, до того как я приехал сюда, друзья говорили мне, что это необыкновенный, великолепный город.

Себастьен, что вы можете сказать об Андрее Аршавине?
Я познакомился с игрой Андрея еще в прошлом году, когда стал следить за продвижением Зенита в кубке УЕФА. Андрей – настоящий талант, он доказал это, когда участвовал в чемпионате Европы.

Мистер Адвокаат, с появлением в Зените Себастьена Пюйгренье Роману Широкову не придется выдвинуться вперед, в положение полузащитника?
Несмотря на то, что в последнее время Роман Широков играл в защите, Зенит приобрел Романа в качестве полузащитника, поэтому в дальнейшем он будет снова играть на своей позиции. Что касается Себастьена, ему еще предстоит доказать свое право на место в стартовом составе. Зенит - обладатель кубка УЕФА, у нас очень сильный команда, и если мы покупаем игрока, он должен показать, на что способен, прежде чем станет игроком основного состава.

Мистер Адвокаат, в прессе появилась информация о том, что Зенит заинтересован в приобретении полузащитника Локомотива, Динияра Билялетдинова, что вы можете сказать по этому поводу?
Я впервые об этом слышу.

Себастьен, обычно вы позиционируете себя как защитника. Несмотря на это, играя в своем предыдущем клубе, вы забили десять голов. Как вы можете охарактеризовать свою собственную игру?
Вообще я чистый защитник. Но в Нанси мне удалось забить несколько голов, это большая удача и для команды и для игрока защиты. В Зените я приложу все усилия чтобы играть как можно лучше, и максимально сосредоточусь на защите, потому что это мое амплуа.



После пресс-конференции журналисты и Себастьен Пюйгренье переместились на поле. Там он показал различные трюки и технику. Начиная чеканкой мяча, заканчивая игрой головой – всё было продемонстрировано под аплодисменты болельщиков. Их собралось немало, и все остались довольны. Погода была солнечной, и было видно, что настроение у Себастьена боевое – несмотря на то, что это была всего лишь презентация футболиста, он относился ко всему серьёзно.







  • Вложение: p1.jpg
    (Размер: 22.72KB, Загружено 219 раз)


[Обновления: Пнд, 11 Август 2008 12:05]

Известить модератора

Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1193097 является ответом на сообщение #1193061] Пнд, 11 Август 2008 12:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Patriot в настоящее время не в онлайне  Patriot   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: Россия
Новичок
От: *tv.trg
в команде кризис - это не надо доказывать, чемпионат в любом случае не выиграть, поэтому надо зацепиться за зону УЕФА.
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1193103 является ответом на сообщение #1193097] Пнд, 11 Август 2008 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Firemen   TRK TVS
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: TRG
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
так у них еще лига на носу
в европе то выступить надо хорошо когда еще такой шанс зениту будет Twisted Evil


! PFC CSKA !
! AC Milan !
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1193113 является ответом на сообщение #790632] Пнд, 11 Август 2008 12:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
арш определился со своим будующим, реклама на спорт-экспрессе, не могу только найти какое он принял решение

Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1194531 является ответом на сообщение #1193113] Срд, 13 Август 2008 09:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ArTMaster   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
gardfield писал(а) Пнд, 11 Август 2008 12:35

арш определился со своим будующим, реклама на спорт-экспрессе, не могу только найти какое он принял решение

да он нуль полный!
на евро ван дер сару забил в очко да и один голевой пас отдал а в матче с испанией он ни чо не делал потому что выдахся!
и из этого можно сделать вывод то что никокой он не классный игрок кторого хватает на 2 матча!
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1194599 является ответом на сообщение #1194531] Срд, 13 Август 2008 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   TRK TVS
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
ну видимо европеские скауты в нем ошибаются и зря хотят заполучить его в стан своих команд.а ты такой эксперт что сразу с 1-ого взгляда определил что он "полный 0" как ты выразился

Cska Moscow
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1194618 является ответом на сообщение #1194599] Срд, 13 Август 2008 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
Totti писал(а) Срд, 13 Август 2008 11:38

ну видимо европеские скауты в нем ошибаются и зря хотят заполучить его в стан своих команд.а ты такой эксперт что сразу с 1-ого взгляда определил что он "полный 0" как ты выразился

притом за немалые деньги!!!
он такой игрок, которому нужен момент, если будет он его реализует!


Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1194631 является ответом на сообщение #1194618] Срд, 13 Август 2008 12:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   TRK TVS
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
gardfield писал(а) Срд, 13 Август 2008 12:13

Totti писал(а) Срд, 13 Август 2008 11:38

ну видимо европеские скауты в нем ошибаются и зря хотят заполучить его в стан своих команд.а ты такой эксперт что сразу с 1-ого взгляда определил что он "полный 0" как ты выразился

притом за немалые деньги!!!
он такой игрок, которому нужен момент, если будет он его реализует!

да не, ты просто ничего не понимаешь так же как и я Laughing тут же ясно сказали игрок полный ноль и ваще нах не кому не пёрся. только почему то когда он тащил Зенит на себе,никто не был против и все его хвалили и боготворили, а шас вон как уже и не нужен Razz


Cska Moscow
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1194849 является ответом на сообщение #1194631] Срд, 13 Август 2008 18:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ArTMaster   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
Totti писал(а) Срд, 13 Август 2008 12:26

gardfield писал(а) Срд, 13 Август 2008 12:13

Totti писал(а) Срд, 13 Август 2008 11:38

ну видимо европеские скауты в нем ошибаются и зря хотят заполучить его в стан своих команд.а ты такой эксперт что сразу с 1-ого взгляда определил что он "полный 0" как ты выразился

притом за немалые деньги!!!
он такой игрок, которому нужен момент, если будет он его реализует!

да не, ты просто ничего не понимаешь так же как и я Laughing тут же ясно сказали игрок полный ноль и ваще нах не кому не пёрся. только почему то когда он тащил Зенит на себе,никто не был против и все его хвалили и боготворили, а шас вон как уже и не нужен Razz

он? вобщето все хорошо играли да он справлялся лучше но после евро его все начали называть звездой! для него это уж слишком
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1194851 является ответом на сообщение #1194849] Срд, 13 Август 2008 18:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   TRK TVS
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
ну по российским меркам он звезда Razz если может продадут его то попробует стать звездой там в европе

Cska Moscow

[Обновления: Срд, 13 Август 2008 18:18]

Известить модератора

Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1194852 является ответом на сообщение #1194851] Срд, 13 Август 2008 18:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ArTMaster   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
да? а щас как он играет видел? это ж полный ноль если он хочет как кержаков уехать а потом обратно приехать!
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1194857 является ответом на сообщение #1194852] Срд, 13 Август 2008 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
ArTMaster писал(а) Срд, 13 Август 2008 18:19

да? а щас как он играет видел? это ж полный ноль если он хочет как кержаков уехать а потом обратно приехать!

вот пи*ять то!!!!
ты себя каждый день на высоте чувствуешь?
тебя каждый день прёт, ты каждый день делаешл кучу дел!!!
ты не человек, ты робот, как жаль что он нет!


Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1194862 является ответом на сообщение #1194857] Срд, 13 Август 2008 18:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ArTMaster   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
gardfield писал(а) Срд, 13 Август 2008 18:35

ArTMaster писал(а) Срд, 13 Август 2008 18:19

да? а щас как он играет видел? это ж полный ноль если он хочет как кержаков уехать а потом обратно приехать!

вот пи*ять то!!!!
ты себя каждый день на высоте чувствуешь?
тебя каждый день прёт, ты каждый день делаешл кучу дел!!!
ты не человек, ты робот, как жаль что он нет!

про себя то я так не говорю!
кучу дел я не делаю!
и во вторых ты робот! а не я!
Re: футбольный клуб Зенит [сообщение #1194868 является ответом на сообщение #1194862] Срд, 13 Август 2008 18:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   TRK TVS
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
хватит х*йню писать!ты сам почитай что ты пишешь?лучше вобще ничего не пиши, чем такие глупости. был бы умный полнял бы почему он так шас играет,игрок хочет уехать из россии,а зенит в свою очередь ломит цену за него.как определится он со своим будушим так и норм играть начнет

Cska Moscow
Предыдущая тема: Владимир Кличко VS Александр Поветкин
Следующая тема: Футбол.Сборная России.
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 18:03:13 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.08241 секунд