Начало » Special market » LITERATURE » последними словами...
последними словами... [сообщение #788389] Птн, 22 Июнь 2007 14:45 Переход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
Ты ни разу не видел моих слёз, ты ни разу не читал этих строк, ты ни разу не думал обо мне так, как я о тебе, ты ни разу не вспоминал ночами, ни разу не жалел о том, что все именно так, как есть сейчас, ни разу не думал о нас...
Наверное это всё к лучшему=)Я пишу и улыбаюсь, желая тебе счастья, и мне становится легче, легче оттого, что хотя бы тебе сейчас хорошо.
Второй час ночи, ты, наверное, сейчас с ней, и ты счастлив=)
Первый раз за все время я плачу с чувтвом радости, радости за человека которого я люблю=)
Теперь всё будет немножечко по-другому.Я также буду думать о тебе, надеюсь мне осталось недолго так жить, и скоро уйдут мои слёзы=)Просто почему-то поняла, что надеяться не на что, говорить есть о чем, но не тебе со мной, а раз так, значит не о чем, любить не тебя, жить не тобой, улыбаться не тебе, смотреть не в твои глаза...
Просто-напросто, уйти из твоей жизни и заниматься своей, не мешать ни тебе, ни себе.
Так хочется быть с тобой... Все желания, которые я загадывала, были связаны с тобой, чуствовала, что не сбудутся, но загадывала, знала, что не расстанетесь, но хотела, чтобы расстались, знала, что не любишь, а уверяла себя в том, что хотя бы что-то для тебя значу, конечно же ошибалась=)Хорошо, что окончательно осознала, но видимо это уже стало привычкой, потому что даже сейчас, пишу это, а надеюсь на обратное...
Знаю, что всё будет хорошо, а ещё знаю, что больше никого так не буду любить, не смогу больше, а ты можешь гордиться тем, что тебя так любили и столько о тебе плакали=)Ещё один повод для повышения твоего и так чрезмерного самолюбия, пусть, ведь ты и так знаешь обо всём сам...
И самое последнее: хочу, чтобы ты всегда был счастлив. Пусть хотя бы это моё желание сбудется..=)
последними словами, с одной лишь только мечтой...тобой...
всё равно ещё люблю, еще надеюсь и ещё жду
Re: последними словами... [сообщение #788393 является ответом на сообщение #788389] Птн, 22 Июнь 2007 14:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Радасть в настоящее время не в онлайне  Радасть   TRK TVS
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Март 2007
Географическое положение: trg
Участник
От: *tvs-eth1.trg
мне понравилось, написано красиво и искренни!..

жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...
Re: последними словами... [сообщение #788544 является ответом на сообщение #788389] Птн, 22 Июнь 2007 16:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
КаТуШкА   TRK TVS
Сообщений: 300
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Просто абалденно...
Даже слёзы на глаза появились...
Re: последними словами... [сообщение #788662 является ответом на сообщение #788544] Птн, 22 Июнь 2007 17:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CatmaN   TRK TVS
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
класс!

электромонтаж. Люстры, светильники, розетки, выключатели. Штраба без пыли. Качественно, недорого. 8912 316 77 70
Re: последними словами... [сообщение #788671 является ответом на сообщение #788389] Птн, 22 Июнь 2007 17:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Captain Jack   TRK TVS
Сообщений: 272
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Челябинск
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
затронуло...
обычные мысли человека, но в них столько заложено...

[Обновления: Птн, 22 Июнь 2007 17:51]

Известить модератора

Re: последними словами... [сообщение #788676 является ответом на сообщение #788389] Птн, 22 Июнь 2007 17:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
не знаю.. не знаю... приколько конешна... но хочица больше оптимизмам... меня тоже до слез довело... а в начале улыбки.. эх
Re: последними словами... [сообщение #788697 является ответом на сообщение #788544] Птн, 22 Июнь 2007 18:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sedoi в настоящее время не в онлайне  Sedoi   TRK TVS
Сообщений: 325
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: TRG
Постоялец

От: *tv.trg
КаТуШкА писал(а) Птн, 22 Июнь 2007 16:15

Просто абалденно...
Даже слёзы на глаза появились...

полностью согласен с катей...
просто супер


Re: последними словами... [сообщение #790103 является ответом на сообщение #788389] Вск, 24 Июнь 2007 00:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Любава   TRK TVS
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Июнь 2006
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
А еще от улыбочек после таких слов, аж в дрожь бросает.
Re: последними словами... [сообщение #790108 является ответом на сообщение #788389] Вск, 24 Июнь 2007 00:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg

Не цепляет


Если что - я возле холодильника...
Re: последними словами... [сообщение #790155 является ответом на сообщение #788389] Вск, 24 Июнь 2007 02:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
{РоМаШкА} в настоящее время не в онлайне  {РоМаШкА}   TRK TVS
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: челб
Участник

От: *tv.trg
оч оч понравилось))))знакомая ситуация!!!крепись,всё пройдет!!!я уверена, они забываются!

У нас нет имен, вместо них — ники…У нас нет возраста и пола…Голоса тоже нет…Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов…Взамен лица — аватар…Вместо фотографий — матрица 24-х битных точек….Вместо встреч — сходки…..Вместо поцелуев — чмоки….Вместо любви в сердце — записи, где-то в хистори…
Re: последними словами... [сообщение #790159 является ответом на сообщение #788389] Вск, 24 Июнь 2007 02:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg
anonymous писал(а) Птн, 22 Июнь 2007 14:45

всё равно ещё люблю, еще надеюсь и ещё жду

. . . . . . . . . .index.php?t=getfile&id=143922&private=0
  • Вложение: wallbash.gif
    (Размер: 2.29KB, Загружено 283 раза)


Если что - я возле холодильника...
Re: последними словами... [сообщение #790373 является ответом на сообщение #790108] Вск, 24 Июнь 2007 16:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
|Silmaril|   TRK TVS
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
finish писал(а) Вск, 24 Июнь 2007 00:57


Не цепляет


тоже некапли не зацепило но не хотел портить тему
все запостенное называеца "о ты ушол как я расстроена,до 60 лет буду жить одними воспоминаниями"
просйдет полтара месяяца и тот же ананим намалюет чо нить радастнае другому человеку.
Re: последними словами... [сообщение #790374 является ответом на сообщение #790373] Вск, 24 Июнь 2007 16:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Радасть в настоящее время не в онлайне  Радасть   TRK TVS
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Март 2007
Географическое положение: trg
Участник
От: *tvs-eth1.trg

поверь мне, прошло уже намного больше, чем 1,5 месяца, и сколько я знаю этого ананима, она малюет только этому человеку, и я бы не сказала, что очень радостное. Rolling Eyes


жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...
Re: последними словами... [сообщение #790401 является ответом на сообщение #790374] Вск, 24 Июнь 2007 16:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
|Silmaril|   TRK TVS
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
1.значет так и будет жить вопоминаниями.удачи ей в этом
Re: последними словами... [сообщение #790468 является ответом на сообщение #788389] Вск, 24 Июнь 2007 17:38 Переход к предыдущему сообщения
песик в настоящее время не в онлайне  песик   TRK TVS
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Июнь 2007
Участник
От: *tvs-eth1.trg
грустная тема, прошлое так и дает о себе знать Twisted Evil

вот вне рифмы пара мыслей:

Не снись мне больше дорогая…
Не жги рассудок мой, прошу
Мне этот сон осточертел
Я исщипал себя до крови, да тщетно все
Я снова жить хочу! дышать
Твоим любимым плюшевым медведем
Быть больше не могу, ты повзрослела,
Он остался в прошлом, как я, один и одинок
Ты б сердце мне вернула, солнце,
Оно тебе, зачем теперь? А мне,
Быть может, пригодится.
Его подштопаю, как выйдет
И снова в бой… с своей судьбой.




зачем жить, если не летать
Предыдущая тема: ...To Be Loved...
Следующая тема: книги Акунина
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 02:29:24 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06451 секунд