Начало » General » HUMOUR » башорг  () 11 голосов
Re: башорг [сообщение #1176623 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 26 Июль 2008 15:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
харашо))) прасти за флуд)

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: башорг [сообщение #1177674 является ответом на сообщение #772188] Вск, 27 Июль 2008 19:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Цитата:

extra
вчера бл@..
extra
пришел к девочке, болтали, потом раз, поцеловались потом раздел её, а она меня )
extra
потом гаварит, давай с предыгрой...поугораем...ну думаю пофиг, давай...гаварит одень все что хочешь из моих вещей, снимает лифчик и уходит кудата, ну я не долго думая беру её личфчик, одеваю...нахожу стринги, одеваю их на голову, но остаюсь в своих трусах...они у меня красные со стёбным рисунком
extra
далее, она идет на кухню, льет на сиськи вместо лифака сливки, берет шампанское и как раз в тот, момент, когда она входит в коридор - возвращается её папа за деньгами, который уехал отдыхать с мамой...
extra
а теперь картина: возвращается папа, видит свою дочь без лифака, но со сливками на груди и в руках шампанское с бокалами, вдруг в комнату влетает парень в лифаке, трусах и со стрингами на голове с криком "иихаа"
Dan-666
ни х"я себе
extra
сук" бл"ть....рыдающих отцов от смеха я еще никогда не видел..
extra
меня так пронесло....
extra
ыыы(((
extra
думал п№здец яйцам..

Re: башорг [сообщение #1178362 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 28 Июль 2008 15:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Наташа
зато я занималась хм (покраснела) сексом в таких местах...тебе и не снилось! понял да?
deMone
ты сейчас про географию или анатомию?


Al:
я кстати на него обиделась.... оч сильно...
Xu:
на кого?
Al:
на кирилла.. вот смотри... ты любишь надю.. так? ну давай!!!!
Xu:
угу
Al:
тебе с нейхорошо так? ну???? ну так?? ну ответь и я продолжу ту мысль на которую обидилась на него
Xu:
угу
Al:
вот ты ее любишь, тебе с ней хорошо...
Al:
а если бы она оказалась парнем, ты бы ее бросил?
Xu:
я валяюсь...
Al:
а он бы меня бросил!!! я у него спрашивала 4 раза
и он все время отвечал что бросил бы!!!он любит меня только изза того что я девушка
Xu:
я щас умру от смеха
Al:
а мне не смешно
Al:
ну блин... ты ж не бросил бы надю если б она оказалась парнем. да и некто б не бросил свою девушку если бы она окащзалась бы парнем..а он бы бросил!



Игорь> Сегодня пятница… к тому же день админа. Значит надо обязательно нажраться со знакомыми админами =) нужно береч силы
Ринат> Игорь ты сам то понимаешь чему радуешься? Сегодня день админа следовательно у программиста должен быть траур...
Игорь> Да ладно… это ж братья по разуму =)
Ринат> У каждого админа в душе умер программист. Следовательно мы должны скорбить в этот день о наших братьях по разуму...
Игорь> Помянем...


<}|{eHuX> я протер полы, вытер пыл, постирал одежду, разобрался с посудой, убрался, помыл ванну и туалет
<}|{eHuX> я хочу жениться на себе



musli: КАК КАПСЛОК ПО АНГЛИСКИ ПИШЕТСЯ??
selezian: musli, у тебя на клавиатуре написано
musli: С ЧИВО ТЫ ВЗЯЛ??!
zacklbax: selezian, видимо стерся


xxx (11:01:00 25/07/2008)
тут хохма была...тока что...
yyy (11:01:07 25/07/2008)
?
xxx(11:01:11 25/07/2008)
мне правда от директора досталось
xxx(11:02:50 25/07/2008)
он мне про факторинг объяснял, объяснял я чё та не понимаю, переспрашиваю и тут он говорит: "плохо когда глухой с тупым разговаривает!", я:"ЧТО? Не слышу!!"...ну тут как бы весь офис начал ржать над ним, а директор просто ушёл, потом меня к себе вызвал и п*ссдюлей вставил
yyy(11:03:18 25/07/2008)
типа острить будешь дома...сцуко!!!


День сисадмина бл*. Техподдержка на просьбу исправить кодировку отвечает "у вас хуевые буквы", я не знаю что делать.



#freebsd
<drilly> я ничо и не собирался брать)) я боюсь за свою голодную смерть, так бы меня кто-нить кормил, а теперь некому
<@Злобень> заведи себе жену...
<@Злобень> ...голодать вдвоем не так обидно =)))


Karbofos:
даю установку на добро! добро должно быть в стекляных ёмкостях от 0.5 до 1 литра.


Dani Filth (18:50:15 25/07/2008)
бл*, вчера купил цветок на посадку)
Dani Filth (18:50:18 25/07/2008)
он с*ка не растет
Dani Filth (18:50:36 25/07/2008)
в инете читал што за день на 10 см вырастает и цветёт
Dani Filth (18:50:45 25/07/2008)
у меня даж на см не подрос
megavice (18:50:59 25/07/2008)
он должен прижиться
Dani Filth (18:51:12 25/07/2008)
мож его в землю посадить надо?


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1178365 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 28 Июль 2008 15:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Jack> я с мамой вообще в последний раз ссорился, когда мне было 15.
Jack> она меня побила за то, что я спер у нее 3 тыщи и купил кеды.
Jack> да и то она меня побила не из-за того, что я бабло сп*здил, а за то, что ей кеды не понравились


ThomasXIII: А ты вообще на ag.ru не равняйся. После прочтения штук, этак, 30 статей у меня сложилось впечатление, что для авторов существует три вида компьютерных игр:
а) Ужасное и унылое гавно
б) Обычное, ничем не примечательное гавнецо
в) Добротное такое, качественное говнище.


DemonOfFuture: русские с*ка умеют писать мануалы... На коробке с электропилой написано - как открывать коробку. И две картинки. На одной - закрытая коробка. На второй - пила.


Раньше в грозу я сидел дома и любовался с балкона на конкурс мокрых маек...
Теперь я в ужосе кода слышу ее звуки.. Мосх посещает только одна мысль, - "Лишь бы около работы не епн*ло, опять прийдется завтра сервера и локаль поднимать"...



1 (13:06:34 25/07/2008)
чет мне тошно и грустно...
2(13:06:55 25/07/2008)
а как же макс?
1(13:07:04 25/07/2008)
)) макс душка!
2 (13:07:14 25/07/2008)
а Дима?)
1 (13:09:37 25/07/2008)
тоже) и стасик душка и павлик))))))))))))))
1 (13:10:18 25/07/2008)
а все вместе они козлы и муд*ки!


<xxx> Authorization request:
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.
<yyy> ::с тоской:: Ну что вам надо?
<xxx> как мне авторезировать
<yyy> Не надо меня авторизировать. И Вас я не буду авторизировать. Потому что Вам со мной будет непонятно, а мне с Вами скучно.
<xxx> почему
<yyy> Потому что Вам уже непонятно, а мне — уже скучно.


Брат рассказывал. Предыстория: в далекой-далекой деревне на благотворительные деньги начали реставрировать храм (брат там иконостас расписывал). Так вот, настоятелем был священник с хорошим чувством юмора и очень низким и громким басовым голосом. Естественно, рабочим нужно было где-то жить и их поселили в колокольне. Но над их этажом был еще один этаж, люк которого был невидим средь досок и служил еще и лестницей между собой этот этаж называли "небом". А на этом этаже любил отдыхать этот настоятель. Так вот, после трудового дня батюшка поднялся на этот этаж и заснул, а в это время приехали новые рабочие, не подозревающие об лестнице. Естественно, где рабочие - там и мат. Батюшка проснулся и громко сказал своим басом рабочим (напоминаю, рабочие не знали о нем):
-Не материться!
Тишина насупила мгновенно. Дальше они, видимо, заметили тапочки, оставленные им. Далее вопрос:
-Чьи это тапки?
Все тем же громким басом:
-Мои!
Тишина была дольше, но больше всего рабочих добил ответ на следующий логичный вопрос:
-А ты откуда?
-С "неба"!
Больше тишина не нарушалась...



aXis: Дарофф. Как работается?
proff: херово... Только что получил профессиональную травму.
aXis: Интересно, какие у админов профессиональные травмы Smile)) Бутылка пива со стола на ногу упала?
proff: Не, перетягивал сеть в кабинете и ненароком сел жопой в горшок с кактусом... П*здец больно. Весело должно быть сейчас смотрюсь стоя раком за компом - сесть-то не могу пока...
aXis: Бл*дь... Хорошо, что я менеджер... (перекрестился)


Tl** (10:44:57 25/07/2008)
У нас одни догадались.. Просыпали тонер. Звонят, спрашивают, что делять. Грим, тряпочкой мокрой собрать аккуратно!! И ни в коем случае не использовать пылесос. Так что ты думаешь они зделали? Правильно. Пылесос достали. Так же ПРОЩЕ собирать тонер. Результат: тонер успешно прошел ВСЕ фильтры пылесоса, а так как его было прилично, он изговнякал хорошим слоем всю комнату и эту стайку дибилоидов. И после этого они пытались на нас орать, типа мы им какую-то фигню посоветовали.


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов


новости опять жгут напалмом:
В Первомайском районе Алтайского края местный житель по ошибке застрелил своего товарища, приняв его за козла.


Знакомцы завели себе совершенно чОрного кошака, идет обсуждение как его назвать.
из комментов:
ADK: а ночью в темноте его будут звать "бл*"


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА

[Обновления: Пнд, 28 Июль 2008 15:24]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1179055 является ответом на сообщение #772188] Втр, 29 Июль 2008 12:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
4xxxxxxx0
Я делаю чистку контактов если хочеш быть у мну в асе напиши а а если нехочеш отпавь нет другии ответ непринемаю тип решай сама как ты хош и т.д
Я
видимо, я сделал очистку раньше.


-Блин! Почему я лекго схожусь с девушками имеющими психологичское или педагогическо образование? У последней была специальность в дипломе Олигофрен-педагогика.
-Может они в тебе поциента видят.
R


1: На что потратишь деньги?
2: Какие деньги?
1: Которые тебе на ДР подарили...
2: На какое ДР о_О ?
1: Которое у тебя неделю назад было...
2: О_О ?????
1: Ясно...


DenneD:
о. прикольно можно шнур от айпода под кожой провести. от уха до кармана
lily:
точно
а можно айпод прямо рядом с ухом вживить
DenneD:
правда лет через 10 это будет выглядеть как еслиб мой папа себе в отрочестве кассетный проигрыватель в спину вшил


1: как дача?
2: дача-то? как я вчера загорала целый день - это надо показывать в лицах Smile
1: опять топлесс и мужики-соседи кучковались вдоль забора?
2: прикинь - большой газон, ровно на него от бани падает тень часов до 3
2: а там где тень - до обеда на траве холодно и сыро от росы
2: так вот мне вчера отец рассказывал вечером, когда я "проснулась"
2: говорит "с утра ты легла загорать, сразу уснула, через полчаса видимо стало жарко и во сне ты переползла и брякнулась прям в купальнике на травку за баней остыть, потом видимо замерзла и полезла опять на солнышко на коврик, потом видимо опять стало жарко и опять за баню..." и так было часов с 10 утра до 3 дня и ВО СНЕ!!!!! Smile)))) а они на до мной потешались полдня, глядя как я ползаю по газону


Miha (10:57:15 28/07/2008)
Евгений - не хочешь в Турцию на недельку сгонять? )))
Evgenii (10:57:44 28/07/2008)
у меня 200 р. в кошельке
Evgenii (10:57:49 28/07/2008)
а еще квартиру надо купить


<WalkingDisaster> Слушай, я тут курсач сделал, точнее перекатал, как думаешь он пропалит или нет?
<WalkingDisaster> Я не знаю чё у нас за препод говорят старый и злобный сцуко. К тому же еси я не сдам этот курсач меня ждёт кирзец сапожный.
<Divid> Вот ты считаешь что у тебя злобный препод, а мне отец рассказывал такую историю. Был у него препод, старенький лет под 80, еле ходил. И один студент(такой же раздолёб как и ты кстати) долго не нёс ему курсач, страдал хной. Ну в конце концов сессия стал щемить ему хвост, и он сгрёбся, взял у знакомого его черновик курсача, стал цифры подставлять. Пытался чтоб похоже было на его собственную работу, хотя курсач с которого он копипастил похож был почти полностью. Но он посчитал что не пропалят и понёс этому преподу. Тот стал смотреть, в группе к тому же 40 человек тогда было, у каждого свой вариант, попробуй запомни и определи кто что содрал. Ну препод смотрит и говорит:"Открой окно пожалуйста. Душно.." Через пару минут:"Давай зачётку". Ну тот радостный, достаёт, протягивает, препод с невозмутимым видом берёт её и выкидывает в окно, и говорит:"А теперь иди за ней. Придёшь когда сам всё сделаешь".
<WalkingDisaster> Ипать..
<WalkingDisaster> Этот препод не в нашем универе? как его фамилия?
<Divid> Чувак, успокойся. Это в 70-х было, преподу 80 лет было, его уже нет в живых.
<WalkingDisaster> Бл* скажи фамилию!!


Вот нету в мире справедливости!!!!
В 6 лет были проблемы с сердцем, врачи сказали, что в армию не возьмут. В 11 лет обнаружилась аллергия, и врачи сказали, что точно в армию не возьмут. В 13 лет у меня зарегистрировали гастрит, и все врачи, как один, уверяли, что с таким набором меня легче похоронить, чем взять в армию. В 14 лет сломал ногу, повредив голеностоп в 3х местах и опять услышал песню про невозможность попадания меня в армию. И х*ле? В 16 ЛЕТ Я УЖЕ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ, поступив в ВОЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ! Сейчас мне, бл*ть, 21 год и завтра я уезжаю в город МУРОМ заниматься воспитанием солдат в лейтенантском звании. Чувствую, что где-то меня серьезно на*бали....


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1179065 является ответом на сообщение #772188] Втр, 29 Июль 2008 12:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
xxx : А Вы на это всерьез рассчитываете? ))
yyy : Всерьез я рассчитываю только на логорифмической линейке, а здесь я надеюсь на Вашу сознательность)


Rain: Навеяно историей про разработчиков абсолютно надежных систем.
Пару лет назад один мой знакомый купил новый винт. Стал его падключать - не лезет питание и все тут. Ну он смотрит - а форма штекера питания на проводе и на винте не совпадает. (там веть защита от дурака, чтоп наоборот не вставить). Ну от думает "Новое питание, не разработано..." Берет и подрезает ножиком штекер, так чтоп он влез в разъем наоборот Smile
Винт сгорает н*х.
Как потом сказал один мой друг, "Защиту от дурака придумали, а защиту от долбаеба пока нет..."


Бекмамбетов взял идею кривого полета пули из CS1.6. Там тоже стреляешь в жопу, а попадаешь в head.


loveinnewyork
а как лучше, черное кружево или белый шелк?)
NIK
Шелк приятнее, кружева сексуальнее
NIK
Нельзя черные шелковые с кружевами?
loveinnewyork
можно леопардовые шелковые с черными кружевными вставками)
NIK
Это то что надо
loveinnewyork
ну хорошо, шторки выбрали


xxx (9:37:27 28/07/2008): Привет, а какой сегодня праздник?
yyy (9:37:42 28/07/2008): никакогго
xxx (9:38:50 28/07/2008): а в статусе у тебя написано что шарик и чел с колпачком
yyy (9:39:15 28/07/2008): а что там написано?
xxx (9:39:22 28/07/2008): вот это "Напомните этому далпайопу, что в понедельник в 10 утра придет комиссия с проверкой!"
yyy (9:39:32 28/07/2008): че это?
yyy (9:39:40 28/07/2008): БЛ**!!!


<X> Я хочу, чтобы секс у сотрудников мтс был такой же как моя связь
<X> Только вошел и сразу выкинуло


терь знаю что когда идешь по "неблагополучному" району в 3 часа ночи, лучше не подсвечивать себе дорогу телефоном.... Sad


wanna:
дожили на работе. у нас в свитче портов свободных нету, надо СРОЧНО комп ставить, хотя когда я неделю назад еще говорил, что портов нету - меня не слушали =)
wanna:
мне говорят, типа ничего страшного, сеть пока там не нужна! сделай только чтобы сетевая папка работала и одноэс =)


Вот что значит день сисадмина удался..
Приходит смс от менеджеров филиала из другого города
"Добрый день. Мы купили новый комбайн (комбайн - многофункциональный принтер. примечание автора)и нам бы хотелось побыстрее его запустить. Когда?
Ответ: "Вот сейчас пшеница созреет и будем запускать..."


ххх: Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности - моментально обзовут некропостером...


1> Star Wars является рекламой СОИ.
2> угу, а Hерон сжег Рим в для укрепления бренда программы "Nero Burning ROM".


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1180417 является ответом на сообщение #772188] Срд, 30 Июль 2008 15:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
lenka
я ж костю бросила вчера
lenka
правда у него еще живу
lenka
но я ему сказала чтоб в своей комнате ночевал и в мою не приходил
lenka
но он приходит


<Aceler> Кстати, Asus опытным путём выяснил, что если выпускать 60% компов с линуксом, а 40% с виндой, то покупать будут 60% с линуксом, а 40% с виндой...


xxx: Вот объясни мне - зачем вообще эти дроби придумали?
yyy: В смысле? Удобная вещь.
xxx: Ну вот в жизни ты их когда-нибудь используешь?
yyy: Конечно!
xxx: Ну ладно, а мне-то они нахрен?
yyy: Ну а как ты интеграл Римана — Стилтьеса будешь брать без дробей?
xxx: О_о стопудово....как-то не подумала.


paul: Навеяло прошедшей проверкой пожарных.
paul: Помнится, захаживал я к знакомому на работу, а работал он у провайдера. В каждом помещении висят типовые таблички "Ответственный за противопожарное состояние ХХХ. При пожаре звонить 01.".
paul: Круче было только в одминско-серверной. Там висела надпись "Ответственный за противопожарное состояние <фамилия главного одмина>. При пожаре ЗВОНИТЬ ЕМУ.".


ДобрыхДелМастер
у меня люди в асе пропадают
ДобрыхДелМастер
навожу на него курсор, он х*як, в оффлайн
ДобрыхДелМастер
на другого навожу, он х*як, оффлайн
ДобрыхДелМастер
тебе решил сначала написать
GenesiS
бл*! на меня не наводи!!!


Berf (14:37:16 14/07/2008)
ищу, что означает "каллигатическая остиополлюция" на литру пива поспорил, а ни один поисковик не знает
Berf (14:40:13 14/07/2008)
долго думал что фраза выдуманная, аж в книжке есть, показывал пацанчик,, страница заклеена кроме той фразы...
Edvin (14:46:13 14/07/2008)
вспоминай латынь, ищи кусками)
Berf (14:46:59 14/07/2008)
ага, остиополлюция- или кость кончает, или спонтанное костеизвержение)))))
Edvin (14:47:20 14/07/2008)
тогда будет "остео-"
Berf (14:58:19 14/07/2008)
мне кажется, там и не медицина вовсе...
Edvin (15:00:34 14/07/2008)
а что?
Berf (15:01:10 14/07/2008)
а хер его знает... сдаваться буду... всё равно пиво вместе пить будем.
Berf (15:41:58 14/07/2008)
короче, сдаюсь, типа не знаю, прихожу к нему, показывает он мне книжку "интернет для чайников" и там почти дословно написано "поисковик ищет только то, что было раньше написано, при этом желательно правильно писать слова запроса, т.к. поиск по словосочетанию "каллигатическая остиополлюция" скорее всего ничего не даст"... сцуко... так грамотно на пиво меня ещё никто не разводил...


жизнь - это гипермаркет самообслуживания....главное на кассе не ах*еть от своего "выбора"...


Диалог с фестиваля в Судаке.
- Я Тима. Реконструктор.
- Очень приятно. Я Сергей. Врач. Ортопед-травматолог. Я реконструирую реконструкторов.


М: Кстати! я седня в 14 нуль нуль выезжаю на встречку и на работу уже не вернусь :-Р
К: Катя! Мне как автомобилисту эта фраза вообще не нравится.


Viking: в некоторых делах палку лучше не перегибать, а кидать, как есть


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1180419 является ответом на сообщение #772188] Срд, 30 Июль 2008 15:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
c форума sql.ru про разработку информационных систем...

...А вообще, я очень хочу, чтобы наша профессия со временем стала такой же инженерной дисциплиной, как, например, строительство - вам нужно здание? Извольте заплатить за проект, а потом за возведение, или покупайте (арендуйте) готовое, но тут уж не выдвигайте требований пристроить к нему еще 30 этажей. Изволили построить времянку, а теперь хотите ее превратить в доменный цех? нет проблем - СНОСИМ временку и строим цех. Через пять лет вам потребуется переделать цех в аэропорт? Это ваши трудности - х*й в голове медицина бессильна. Вы никогда не задумывались почему в IT такой процент проваленных проектов (представьте себе такой процент например в автомобилестроениии)? А потому, что делают их не в рамках инженерного подхода, а вопреки ему.... И заметьте, никто не кричит "Судостроители пи...сы не хотят переделать речной трамвайчик в ледокол". Ээээх мечты...




toshiba: поздравляй меня:) я замуж вышла:)
Stranger: О_О
Stranger: Ужас.
toshiba: Sad
toshiba: не жалей мальчика, он сам так решил...


Xl: Несомненный плюс работы web-программистов в том, что посещение любого сайта можно объяснить начальству просмотром примеров вёрстки и дизайна.


Сегодня видела девушку в ультракоротком платье.
Ноги у девушки были очень даже ничего, и в туфлях на каблуках она ходить явно умеет.
Подвела ее веревочка тампона, которая оказалась намного длиннее юбки.


у мя жизнь как коврик - кто то вытерет ноги, кто то пройдет мимо, кто то на мне спит в лучшем случае какая то киска в худшем - какая то собака =)


Фильм:
Кус-кус и барабулька
Жанр: драма
они это что, серьезно?


xxx> пользователи чуть седня меня не убили. прихожу с утра на работу, невыспанный такой после праздных выходных сисадмина. смотрю - а они тупо на мониторы пялаться, и у всех bsod торчит. У меня аж инфаркт чуть не случился. Оказались, вместо обоев поставили, меня подъ*бать, что их черти бсд-шные в аду мучали =(


ketti: Привет!!!!!!!!!!!! Давай знакомится!!!
Lord: Привет. Давай. Тебе сколько лет?
ketti: 12. А тебе?
Lord: Ммммм. 30. Мама симпатичная?


1: Сегодня марафон честности и я обещаю честно ответить на один твой вопрос , но только один.
2: когда вы все от меня отъ*бетесь со своим спамом?



<Мяу> Возьмите меня к себе работать.
<MooSE> И что ты будешь тут делать?
<Мяу> Я буду делать то же что и вы. Чем вы там занимаетесь?
<MooSE> Тогда ты анатомически не подходишь. Мы тут ...уй на работу кладём.
<Мяу> А я куплю резиновый ..уй и буду класть на работу его. А если кто-то будет смеяться - будет получать этим ..уем по морде.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1180421 является ответом на сообщение #772188] Срд, 30 Июль 2008 15:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
последняя пятница июля, 18.00. звонок в техподдержку.

юзер (ю) - здравствуйте, у нас интернет пропал, можно вызвать специалиста?
техподдержка (я) - здравствуйте, вы хотете вызвать специалиста к вам сейчас...
ю - да
я - позвольте уточнить... вы хотите вызвать к вам специалиста, чтобы он приехал сейчас, в пятницу
ю - да
я - ... в пятницу, в 6 часов вечера...
ю - да
я - в пятницу, в 6 часов вечера, в день системного администратора?
ю - да
я - ннууу... у нас еще остался один специалист который может ходить... но в ваших интересах, чтобы он к вам сегодня не приезжал...
ю - спасибо



с физического форума
>Скорее, это свидетельство/указание на влияние/наличие...
<а ты не мог/хотел сначала/сперва определиться с/выбрать мысль/идею/фразу и только потом её/их оформить/напечатать? а то мля/бл* все глаза поломать можна!


dmitrienc:
И днем и ночью лишь она передо мной
dmitrienc:
консоль поганая с несобранным ядром
dmitrienc:
И я уже забыл что значит спать
Птица:
*ROFL* и не Мадонне я молюсь, Генту одной...
dmitrienc: (08:21:16 28/07/2008)
о gentoo linux я посмел тебя желать
Птица:
Стой! не покидай меня безумная мечта!
Ядро поганое, ну соберись уж до конца!
dmitrienc:
)))
Птица:
И днем и ночью мне не обрести покой.
Ведь с бубном должен я плясать перед тобой...
Птица:
Прости, креатив попер =)))
dmitrienc:
да круто)))))


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1181162 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 31 Июль 2008 07:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Shkoda: Лежу в больнице, болезнь чисто женского характера, сексом заниматься нельзя некоторое время, мне сказали что месяц минимум, а потом только под наблюдением врача... Интересно что он имел ввиду??!



Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, с*ка, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты *бнулся, это чучело, ему лет 20 уже"...



"чтобы закрепить холдер для батарейки вам понадобится три руки - одна рука держит отвёртку, вторая холдер, а третья шуруп... Проблема в том, что через резонаторное отверстие внутрь гитары пролезает только одна рука..."


DrElliot>Первый закон поиска в интернете:
"Все,что ты ищешь,уже искали до тебя.Либо ничего не нашли,либо это требует регистрации"


humpty_dumpty > А свинья вобще животная нежная и подверженная заболеваниям всяким вплоть до пневмонии.
evenover > А целлюлит у них есть?
zlozone > они не читают космополитан, поэтому нету


Нашла милую флеш-игрушку: Электронный ответчик на все ввопросы. Типа гадание. Ввела вопрос: "прваеорыжорпжыфпрывл" ответ: "Это случится". теперь мне страшно.



Анастасия
Слушай,ты не знаешь,чего делать,когда оса укусила?
hoppscotch
кричать ах ты ж ё* твойу мать, бегать по кругу и тереть укушенное место.
hoppscotch
не забыть покраснеть и опухнуть в месте укуса.
Анастасия
)))
Анастасия
Ограничение по возрасту есть?
hoppscotch
да, если меньше 18, кричать не ах ты ж ё* твою мать, а ой мамочки.
Анастасия
Ну примерно так все оно и выглядело тогда
hoppscotch
куда укусила-то?
Анастасия
В сестру)


xxx: а я скоро буду папой ))
yyy: То есть ты сейчас пытаешься мне сказать, что где-то есть женщина, которую беспросветное одиночество довело до такй степени отчаяния, что она согласилась ТЕБЕ даже не просто дать, но еще выносить и породить нечто, содержащее твои хромосомы ?!!! оО
xxx: пздц! (



Вопрос на сайте ворум.ру
1 > Вредно ли курить кукурузу?
2 > Курить что угодно вредно... а кукурузу еще и бесполезно


DrElliot>Это все херня,меня вобще учили взлому в общаге.Один чел включал билана на максимум громкости,запирал комнату и уходил на весь день.Я был самый сообразительный и ломал быстрее всех)))
Крендель>А свет выключить нельзя было?
DrElliot>Бл***....Вот по этому я учусь на програмиста,а ты на инженера



Когда работу надо выполнить в сжатые сроки, все силы идут на их расширение


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1181580 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 31 Июль 2008 16:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Astaldo: настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться


Вчера видела афишу: Стас Пьеха, Эдита Пьеха, Илона Броневицкая концерт...
Даже малыш Тимати ездит на гастроли один, а бедный Стасик с мамой и бабушкой))


Пинг : вот клиенты ппц, взяли моду "я вам деньги плачу, сделайте мне из ежа воздушный шарик!"


Вот все говорят еда в клавиатуре.... Фигня! Я вчера под обшивкой своего компьютерного кресла мобильник нашел.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1183000 является ответом на сообщение #772188] Птн, 01 Август 2008 16:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
K@ty: Что такое любовь?
Drone: Если проводить аналогии с беспроводными сетями это то ограничение в протоколе, которое не позволяет адаптерам постоянно менять точку доступа в сети с роумингом при приблизительно равной мощьности сигнала от двух и более точек...


Анна
чувствую себя пиарзегом)
Анна
*пиарщегом)
Dmitry
пиарзерг - новый юнит в старкрафт2
Dmitry
наносит сокрушительные ментальные удары по базам землян, заваливая их тоннами листовок с изображением СверМозга зергов и обнаженного Рейнора


ххх:
Бл*ть, пользователи это осьминоги... восемь кривых шаловливых рук, которые растут из жопы


Wol: Вот думаю, как было бы прикольно попасть в паралельный мир, где все касты и социальные слои махнулись бы местами...
Wol: Вот бы я посмотрел на своего генерала в ораньжевой жилетке с веником, РОФЛ
Wol: И на вских джамшутов фф пинжаках и с папочками)))
Аня: Ага, а ты там как был бы одмином, так и остался
Wol: Пля...


Ayris ‎(21:24):
вот ты можешь мне объяснить, почему мужчины так редко дарят девушкам цветы? а?
Aleks ‎(21:25):
Дык вы же нам пиво вообще не дарите !!!


Яzыchнiца
Лучше комплименты искренние учись делать
Naiman
твои глаза, как два алмаза в глубокой африканской шахте.


bo$$: И не сомневайся даже, бери! Этож профессиональный инструмент.
bo$$: Тебе его не под стеклом хранить, а деньги им зарабатывать!
bo$$: Вспомни историю человечества, первая обезьяна, которая взяла в руки палку и начала работать, стала человеком! =)
Sanya: Набор то я пожалуй итак куплю... А насчет истории чел-ва... Есть у мну сомнения ))
Sanya: Не хочу обижать старика Дарвина, но ИМХО когда первая обезяна взяла в руки палку...
Работать таки начала вторая ))


xxx:
Недавно осознал: спорить с женщиной - все равно, что спорить с чат-ботом.


как же приятно,когда под делитом нету кнопки выключения питания...


Если человек не перезвонивает после фразы "кажется, я понял в чём проблема", то, кажется, он не совсем безнадёжен.


Yanna: Ну что, как шоппинг?
Ёлка: Ленка в Найке отожгла. Выбрала спортивный лифчик, для ее 4 размера это вечная проблема, примерила, подходит к кассе и радостно так выдает продавцу: "Какие у вас лифчики хорошие! а то, знаете, у меня постоянно грудь выпадает из него в позе собаки, а ваши так хорошо держат!". После этих слов мы удаляемся под изумленно-офигевший взгляд продавца. Только потом до нас дошло, что продавец вряд ли тоже подумал про позу собаки в йоге...


papirus
При езде без рук, велосипед вправо ведёт, из-за чего такой эффект???????????????
VvS .
Может, из-за увеличившейся печени


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА

[Обновления: Птн, 01 Август 2008 16:21]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1183873 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 02 Август 2008 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
<Миками|game> в игре ядерный взрыв так хорошо сделан, что у мя видеодрайвер слетел


Киряй
песня прикольная играет, я ушел танцевать по офису
Киряй
мне за танец сунули деньги!!! я думал ржут, оказался аванс))


Lina-Ryuusei: блин слышала рекламу нового фильма "Мумия:гробница дракона"?
Darya: да
Lina-Ryuusei: слушай а разве в китае вообще мумифицировали умерших?)))
Darya: ну надо ж было людям мумию-3 снять как-то Smile
Darya: прикинь, потом будет мумия-4. Россия, мавзолей Ленина


прихожу к другу в больницу.У него открытый перелом руки, а он сидит такой сачастливый и улыбается. Я его спрашиваю: "ты че такой радостный???
- я пока скорую ждал, все таки укусил свой локоть , и пусть все утрутся!!


#inattack
<Gydvin> приветик
<Gydvin> кто нить сталкивался с вирусом который не дает на хард писать?
<Gydvin> говорит места нету


<lazarus> В новостях сегодня прочитал: "Начато следствие по факту хищения огромных средств, выделенных на борьбу с коррупцией". Обожаю свою страну.


Виды комментариев, смысл которых мне не доступен, как и специфика умственных процессов их авторов.

Пост: Траблы с фотиком, Sony CyberShot DSC 17. При включении экран зависает. Подскажите проверенный сервисный цент в Москве.

Коменты, в произвольном порядке степеней неадеквата:

- А вот у меня Кэнон, ни разу не ломался!
- Что такое Sony dsc 17???
- У меня тоже сломался фотик. Рыдаю целыми днями и жру-жру-жру.
- У меня сломался холодильник! Где можно найти хорошего мастера?
- Вы с*ки в Москве своей зажрались уже!


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1185234 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 04 Август 2008 13:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Вот лазал я как-то по всемирной паутине и наткнулся на вроде и недалекий, но каменный век...трудно подумать, что будет еще через 5 лет. Цитата от 2002 года :
.... вот я бы посоветовал штучку похожа на пробирку, пости ничего не весит, и тоже через USB ставится, емкость 128 МБайт и стоит 40$ всего! вот тока забыл как она называется Sad


Иллюзия
Ты не знаешь где дешево квартиры сдают
Vadon
знаю
Иллюзия
Где
Vadon
где-нить в зимбабве я думаю можно снять неплохое бунгало баксов за 5 в год...
Иллюзия
В центре?
Vadon
да. в центре. африки


Alla: Приветик, ищу удаленную работу графического дизайнера, предлагайте, буду рада пообщаться
[NMT]-SIN: что умеешь?
[NMT]-SIN: портфолио
Alla: все что нужно
Alla: xxxx.narod.ru
[NMT]-SIN: вы работали в yyyy?
Alla: нет а что ?
[NMT]-SIN: а неx*й класть в портфолио чужие работы
[NMT]-SIN: вот что
Alla: а там и не написанно что это мои работы.. там это лежит для примера как я могу делать..


Almelion (02:00:58 31/07/2008)
А не спиться-то чего?
АNGЕL (02:02:04 31/07/2008)
Да незнаю
Almelion (02:02:52 31/07/2008)
Очень информативный ответ
Almelion (02:03:06 31/07/2008)
Депрессиия? Парень бросил? Кофе перепила??
АNGЕL (02:07:02 31/07/2008)
Нет
АNGЕL (02:07:37 31/07/2008)
Настроение плохое
Almelion (02:07:47 31/07/2008)
что так?
АNGЕL (02:09:16 31/07/2008)
Не выспалась


AQuaRity ‎(19:50):
Вспомнился самый большой подъ*б, который я видел в игре...
AQuaRity ‎(19:51):
В пиратском Myst 4)
AQuaRity ‎(19:52):
При нажатии на кнопку "Включить Субтитры" он выдает "СУБТИТРЫ ТОЛЬКО НА ГОЛЛАНДСКОМ. ОНО ВАМ НАДО?!"
AQuaRity ‎(19:53):
И ни хрена не включается)))


Enot1k: Сегодня поймал себя на мысли, что специально пошел покурить, чтобы обдумать как бы бросить курить.
Сергей: Походу, тебе уже никак.


STALKER: Привет!Меня зовут Диана,просто я пишу с аськи брата.Не хочешь пообщаться?
ALBERT: сколько тебе лет
STALKER: 17
ALBERT: мне 48
STALKER: В инфо написано 22
ALBERT: я пишу с аськи сына
STALKER: Честно,мне не важно сколько собеседнику лет,главное,чтобы было интересно общаться!
ALBERT: тут дед подтянулся
ALBERT: тоже не проч поговорить
ALBERT: ему 84
STALKER: Ты шутишь?Я серьезно.
STALKER: Тебе не 48!Я уверена!
ALBERT: ты погоди, еще прадед есть, только он парализованный
ALBERT: но говорит почти внятно, так что можно и сним


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1186244 является ответом на сообщение #772188] Втр, 05 Август 2008 11:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
По ТНТ рекламко: Бежит Собчак и рядом лошадь.
Мне кажется, они о чём-то подозревают...


Sauteur Надюша, ты давай там не болей! Ты нам нужна здоровая, вёселая и с хорошим настроением!
Sauteur Выздоравливай, приезжай и начнём тренировки!
_Sleza_ да лана,Леш,н*х я вам нуна
_Sleza_ )))
Sauteur Да действительно
Sauteur Н*х не нужна
Sauteur Это я так, из вежливости


WoW
ххх:
Всё-таки я буду переходить на русский сервер, только надо как-то гильдбанк распихать по карманам.....


13:02:30 нyжнo_cвeжoe_мяco Есть адекватные кто хочет пойти в поход???


Писали отчёт за 3 месяца по работе начиная с мая:
xxx: Я те отправил файлеГ
yyy: ок
yyy: а хде май?
xxx: В начале должен быть.
yyy: в начале июнь
yyy: по числам июнь, словом написано - июль %)
xxx: Это я впопыхах перепутал месяца.
xxx: 8-}
yyy: эта ладна, где май?
xxx: Он первый самый.
xxx: Я же говорю числа месяцов перепутал.
yyy: то есть 6-е мая это 6.06.2008?
xxx: Там на мае написано июль. номер месяца стоит июньский, а на самом деле там май. Smile
yyy: АХ*ЕННА!
xxx: Бл*, я себе блокнот куплю. Sad


1: графоман - кто такой?
2: тебе ссылку?
1: не, в двух словах
2: ну.. пишет-пишет, а никто не читает, он потом ходит на весь мир обиженный, типа гений непризнанный
1: ааа. блоггер значт
2: всегда завидовал твоей понятливости )


Millenium_Girl: Кто хочет стать консультантом Орифлейм и получать огромные скидки на косметику пишите в приват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
GregoryMD: я всегда мечтал стать консультантом орифлейм и разбогатеть
GregoryMD: но я уже работаю в макдональдсе
GregoryMD: на днях стану миллионером


<Bran> я протестировал много игровых ковриков и пришел к выводу, что лучший - это учебник по экономике, книга 2 под редакцией липсица


Феномен
у меня в асе токо 13 людей
Елена
так мало
Феномен
я не добавляю в асю тех с кем не интересно общаться
Феномен
для этого вконтакт есть)


Red Cat (09:49:39 1/08/2008)
насколько я помню, у тебя дома был кот
MB (09:49:45 1/08/2008)
так точно
Red Cat (09:49:54 1/08/2008)
он был кастрированный?
MB (09:49:58 1/08/2008)
был
Red Cat (09:50:57 1/08/2008)
вобщем, нужно знать, не метит ли кот территорию после того, как его кастрировали
MB (09:51:30 1/08/2008)
после того как кастрировали - шелковый кот
Red Cat (09:52:46 1/08/2008)
а он не обиделся на то, что его это...
MB (09:53:01 1/08/2008)
думаю, что обиделся
Red Cat (09:53:12 1/08/2008)
и как это проявлялось?
MB (09:53:46 1/08/2008)
подходит как то ко мне вечером и проникновенно так говорит: "Вова... ну нах*я..."


- Сосед-завистник наложил проклятье на всю нашу семью.
- Как наложил?
- Перед дверью.


legion
бабы стервы
Стервочка
Поаккуратнее со словами!
Думай что говоришь,я между прочим тоже БАБА!


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1194028 является ответом на сообщение #772188] Втр, 12 Август 2008 16:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Цитата:

Annaelle (22:46:18 8/08/2008)
ты вообще что нибудь собираешься с этим делать или как?
Анальгин (22:47:03 8/08/2008)
116. Эта позиция носит название "крут". Мужчина ложится на спину, женщина приближается сверху лицом к нему и, приняв в себя член, начинает двигаться, перебирая руками и ногами таким образом, чтобы совершить полный крут вокруг точки проникновения, стараясь не упустить член из себя. Эта позиция требует много свободного места, но доставляет много удовольствия обоим партнерам.
Анальгин (22:47:19 8/08/2008)
ну ты поняла ???
Annaelle (22:50:53 8/08/2008)
тоесть ты на х#ю это все вертел?
Re: башорг [сообщение #1194761 является ответом на сообщение #772188] Срд, 13 Август 2008 15:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
ania: А творчеством ты каким-нибудь занимаешься?
JigSaW_3: Для меня фраза "заняться творчеством" подразумевает сломать какой-нибудь девайс или комплектующую своего компьютера и повесить ее трофейно на стенку.


[09:49] <yyy> все таки жалко телефон
[09:50] <Scorp> шо опять
[09:50] <Scorp> утоппила?
[09:51] <yyy> неа
[09:51] <yyy> в стенку кунула
[09:51] <Scorp> какая ты пылкая Smile
[09:51] <злая_фея> вот вы какие мужики, вот когда чужая женщина бросает тлф апстену - она пылкая, а когда своя - иб*нутая Smile)))


<xxx>: Интересная у меня компания на работе...
<xxx>: У админа нашего фамилия - Горбатов, если не помнишь
<xxx>:Сидим - работаем... Заходит к нам вчера шеф - а если заходит шеф, то это добрые пол-часа времени потраченные на выслушивание его недовольств.
<xxx>: Шеф: Горбатов! опять мне жалуются что у тебя сеть висит, интернета нет! Сколько можно?! Когда ты уже исправляться начнёшь?
<xxx>: Тут отрешённый голос вебдизигнера из угла: Горбатого могила исправил... - Я на него поворачиваюсь - он сидит, чёта ваяет, как будто ничё и не говорил.
<xxx>: Шеф постоял секунд 10 молча, проверил зачем то пальцем стол на предмет пыли, развернулся и ушёл.
<xxx>: Админ не меняя лица подходит к кондиционеру, чёт там шурудит, извлекает на свет бутылку пива и ставит перед веб-дизайнером. Тот, не меняя лица глядя в монитор, бутылку убирает в сумку.
<xxx>: Сидим - работаем...



ЪопоХ: обожаю линукс, лопатишь тонну инфы, потом пишешь одну строчку и все работает


Chipip: начальнег, помни! Белым (незагоревшим) цветом обозначены сотрудники, которые всё ещё хотят в отпуск!


Звоню в компанию по ремонту компов :
Я: Добрый день , меня интересует за сколько можно восстановить удаленные данные с жесткого диска?
Мужик: А Вы их в корзину удаляли?
Я: Вообще-то нет. Полное удаление.
М: Ой, а как это Вы? Нее если бы в корзину- мы бы приехали и восстановили за 1000 р, но увы, не можем Sad



mr.z0mg: пилять
при упаковке рюкзака есть две стадии
первая - ептыть, уже почти все упаковал, а сколько места еще!
и вторая - ептыть, куда ж это все впихнуть-то ...



YasnoSolnishko: че щас слушаешь?
Buben: слушаю как чайник кипит! )))
YasnoSolnishko: акуеть, кто поет?
Buben: хор страдающих молекул ))))



Major Fox:
В выходные отрывался на сайте Би-Би-Си. Там один американчег написал, что англоговорящих русских не бывает, и что от нашего имени пишут агенты Кремля. Я сказал что, поскольку полтора десятка комментов - мои, то я всенепременно зайду сегодня на Лубянку за зарплатой, а то мне нечем кормить ручного медведя.



У друга-админа в пятницу родился сын.
Утром он первым делом зашел в бухгалтерию, согнал кого-то с места и принялся закачивать фото новорожденного. Вокруг тут же засуетились женщины, одна из них задала исконный вопрос:
-Ну, Данил, сколько весит?
Админ, не отрывая взгляда от фотографии, со слезами радости и гордости ответил:
- 16 метров чертяга!



Ilia: ща посмотрел заседание совбеза оон
Ilia: прикольна )
Ilia: на дом2 похоже


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1194777 является ответом на сообщение #772188] Срд, 13 Август 2008 16:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
послал товрища купить пленку для факса.... уехал... звонит из магазина..пленки нет... надо заказывать...
я говорю - ок.
проходит три минуты, звонит девушка из магазина - примите факс - счет на факсовую пленку!
я ей: девушка, а как я буду принимать факс на пленку, не имея пленки????
ответ дамы: а когда она у вас будет?...



-Привет
-Привет.
-Как дела?
-Нормально.
-Чё делаешь?
-Подвожу статистику.
-Чё за статистика?
-Да вот, считаю, кто и сколько раз за день сказал мне тупые фразы "привет", "как дела", "че делаешь" и "ясно".
-Ясно


<Sony> неделю назад был такой случай. пришло смс от сотрудницы: "сервера упали. приезжай."
<Sony> примчался в офис и вижу такую картину - стеллаж с серваками лежит на полу! сотруница, с невинным личиком, поясняет: "я только флешку хотела достать"
<Sony> мля, теперь, как услышу фразу "сервер упал", меня аж передёргивает...


Ak сек работа
xlomid ок
Ak фух
Ak показалось Smile)


ххх: бл*, как думаешь статус в контакте: "||(((((((((((((((((((", значит то о чом я подумал?
xxx: мне просто сыкотно спрашивать
yyy: ммммм, это же очевидно, две полоски))) чей статус?
ххх: п*здец п*здец п*здец!!!!! идем водки попьем????????


ViVi: Прикинь, Сереге в паспорте штамп "военнообязанный" поставили на страничку с семейным положением))
iron_magik: на тебе, как на войне, х*ле...


Были недавно на фестивале воздушных шаров, смотрели вечернее их свечение. А там ещё было факельное шоу – ну жонглируют факелами, изо рта огонь пускают и всё такое. Короче рядом с нами мама (М) с сыночком маленьким (С)
М: Вова, видишь как они делают? Вот так дома делать ни в коем случае нельзя!!!
С: Почему?
М: Ну помнишь как ежики горели?



Сладкий Бобалех (10:33:08 6/08/2008)
как вот например красиво написать в резюме - причина ухода с предыдущей работы? нельзя же просто написать "за*бало"


Dimon: если долго сидеть и смотреть на свою кожу, то можно увидеть как она покрывается пылью


yyy: Люди подскажите хороший способ заглушить чувство годода!
xxx: Сейчас я скажу тебе один способ, им пользовались люди с древнейших времен
yyy: Ну и что они делали???
xxx: они ели....



3Jlou_CTpeJlok: продам, генетический код недорого... доставка, установка бесплатно Smile))))


ждем новостей
"Грузия заявляет что сбила российский вертолет"
"Грузия заявляет что отразила атаку русской армии"
"Грузия заявляет что успешно сржается с марсианами"
"Грузия заявляет что их межгалактическая армия успешшно освободила млечный путь"



Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: Окном... окном ошибся, с*ка


&laquo;MD&raquo;
только что убрался на рабочем столе))
&laquo;MD&raquo;
создал на рабочем столе папку Рабочий стол и всё туда засунул)))


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1194792 является ответом на сообщение #772188] Срд, 13 Август 2008 16:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
dimi3o: Будешь забирать вещи, проверь нет ли чего лишнего. Моя мама так радостно их собирала, что могла лишнего напихать


Lucky:
ой ребятааа мне кажется мой начальник в меня влюбился =)

Lucky:
ну а как иначе объяснить что последнее время он путается и всех-ВСЕХ!! называет моим именем - и секретаршу и наших менеджеров и убощицу...ииии..сегодня нашего компьютерщика даже! ^_^ К чему бы это? ммм... ))

тов.Щорс:
имхо к тому, что твои родители большие оригиналы были, решив дать дочурке звучное имя Пид*рас...

тов.Щорс:
извинити. вырвалось)


Alexander:
Давно хочу написать вирус. С чего начать?
Е.Касперский:
С изучения Уголовного кодекса РФ, глава 28, статьи 272-274.


<Банзай> Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.


Антон Борисов: из стены приходят четыре кабеля, а с другой стороны в нее входят три. Когда я обрезал два из четырех, с другой стороны вывалился один, но с этой стороны не один не выдергивается....и т.д. Короче, или между стенами есть пятое измерение и еще одна комната.......или в кабинете слишком накурено.....


ППЦ! Повсюду слышна русская речь, на заборе красуется слово х"й. Сразу видно - Израиль!


Sprut
С удовлетворением в расписании Олимпиады обнаружил традиционно любимое соревнование.
"Длина. Мужчины. Квалификация."


мой дом ремонтируют, и уже вот 2 недели один гость из ближнего зарубежья висит на люльке и красит стены в белый цвет. Рамы он тоже красит.
подхожу к дому, маляр висит на уровне первого этажа и усердно красит черную раму балкона.
Тут из квартиры вываливается чел с огромными глазами, полными яростных слез и с придыханием выдает: чтож ты делаешь,с*ка,я же эту раму столько времени МАРКЕРОМ КРАСИЛ!!!!



ОН: Давай заведём рыбок.
ОНА: Не, лучше цветы. Если все выживут... Не, ну если хотя-бы один выживет...
ОН: ...то заведём рыбок!
ОНА: (радостно) Если рыбы выживут, то заведём детей!
...
ОНА: только не надо по ночам, втихоря убивать рыб...


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1194797 является ответом на сообщение #772188] Срд, 13 Август 2008 16:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Опытным путем (играя в san andreas) выяснено: машину можно взорвать,если долго бить резиновым х*ем по капоту


Нигурат: После недели уговоров и угроз они-таки заказали НОД32 на сто машин. Да вот только маленькая неувязочка - купили просто НОД антивирус, хотя я просил НОД бизнес. Теперь моя и без того маленькая комната завалена сотней коробок лицензионного антивируса, мне придется сотню раз активировать ее, хранить сотню регистрационных ключей, сотню логинов и сотню паролей. До полного счастья остается дожить до того светлого мига, когда истечет срок лицензии и придется это все продливать...


W.E.: Вот он, моск инженера-физика! Когда вырубили свет, разрядился и отрубился телефон (то есть, подсветить, как бы, совсем нечем), я искал в полной темноте зажигалку. Нащупал фотик иии... нет бы подсветить экраном, я сфотал комнату со вспышкой... и уже увидев, где она, на экране, нашел-таки!=)))



- Глядя на твои исходники я понимаю, что русские программеры настолько суровы, что срут даже в каментах к собственному коду


интересная закономерность современности: чем меньше слов в песне, тем она длинее...


Вермишель: Через дорогу открывается магазин "Армения", надо бы туда заглянуть ради интереса. Кстати, а чем Армения славилась? Кроме коньяка?
Вермишель: к ним ковчег библейский приплыл прям на Арарат приземлился
Tapka: Да я про пожрать спрашиваю
Вермишель: так на том ковчеге спаслось все известное человечеству мясо!!


bpcreep_uno: каким образом колготки крепятся к лезвиям коньков у фигуристок?
toboroib: Это же фигуристка. У них коньки растут прямо из ноги. А когда фигуристка умирает - коньки отпадают. Потому и возникло выражение "коньки отбросить".


Идея назвать ласково парня по имени Петя, Петиком по моему была не самой лучшей...


xxx: я зашла в магаз и увидела суперсапоги моей мечты
xxx: чёрные, резиновые
xxx: спросила, есть ли мой размер
xxx: продавец ответил что это сумка))))))))
xxx: я в афиге ушла


(11:09:51) Трям_Ромашка: ваапще, по весу наших с тобой логов, ты на мне жениться уже должен


Sketch
сейчас я понимаю, как много могла сделать за это время =/
Sketch
посмотреть кучи фильмов, поставить линукс и юзать уже его 2 года, пофтыкать онемэ, в конце концов прослушать сотни песен
Sketch
а я писала сообщения на форуме капслоком


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1196714 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 16 Август 2008 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
ХХХ
сижу, составляю список что еще в "шахе" своей поменять надо... Пробила мысль: иномарки покупают те люди, которым не хватает денег для содержания ВАЗ 2106.....


У нас секретаршу админы называют Елена, хоть ее зовут и Аня... Потому, что была такая Елена Троянская, застебались ее машину от троянов чистить... %)


Olyva
Сань, помнишь я тебе котенка привезла, расскажи как он ???
AlexandrS
про мертвых плохо говорить нельзя


xxx
Приветик
yyy
привет)
xxx
Как оно?
yyy
Оно копит силы для нанесения тактического удара возмездия по опорным точкам Земли.
yyy
а я хорошо))))


Кажется становлюсь IT -импотентом.Не хочу ибаца с компом Sad


-ну ты маньяк, нафиг в автокаде делать курсач, если он фасады не рисует, вручную что ли потом..
-а... да ладно.у мя ахренительное приложение есть.
-да!??! к автокаду? что за приложение? чо прям нормально делает? как называется?
-мама-архитектор называется.


Она: все вы мужики одинаковые
Она: хотите только одного :-\
Он: ну ладно, мне ты можешь роить двоих Wink


VaD_DooMer:
я живу совсем не в Москве и не в Питере, где можно сделать что угодно и найти что угодно, было-бы желание и деньги. Нужно иметь друзей там, за неимение оных кусаю локти себе и завидую вам, ребята, что вы родились москвичами.
rukez:
тут почти все из питера и так-же завидуют москвичам
а москвичу завидуют владивостоку где праворукие пулялки за копейки
а владивосток завидует владиковказу где пижженые гелики за копейки
а владиковказ завидует ипонии где фсё копейки
а ипонцы завидуют немцам где фсё тоже за копейки тока ещё и немецкое
а немцы завидуют американцам т.к. у американцев всё тоже самое тока в два раза больше
а американцы завидуют иракцам т.к. у них есть нефть чтоб возить американские афто которые в два раза больше
а иракцы завидуют ессентукам т.к. у вас не бомбят ...
мораль - хорошо там где нас нет
у вас тоже очень хорошо т.к. у вас нет нас и у вас не бомбят, а остальное - фигня Very Happy


xxx:Люди сцуки все-таки..Едем в машине с другом,окна открыты,курю..Потоком ветра с сигареты срывает огонёк и он залетает мне за пазуху...ору...прогорает рубашка.
Товарисч так спокойно:прожиг успешно завершён на скорости 95 км/ч...


roman > стоял на остановке,наблюдал картину: трое мальцов поймали голубя и пытались его накормить хлебными крошками, причем один держал, а двое раскрывали клюв и запихивали туда крошки, приговаривая "ешь-ешь, леха сейчас еще колбасу принесет"


Вчера на улице всучили листовку "Заработок до 15 000 рублей!". Сегодня — "Скидки на все изделия с бриллиантами — 7%!". А всего-то побрился.


Вопрос на форуме:
xxx: У меня не показывает экран. Мне посоветовали разобрать ноутбук и посмотреть. Я никогда не разбирал ноутбук. Чем мне ето грозит?
yyy: Ты никогда его не соберёшь. Smile


<quiz> Вопрос №544: Поголовный психоз (4 буквы)
<Polsky> дом2


...Разговор в хабе...
<Fire> Нужен вокалист и клавишник
<maxx> Клавишников тут аж 680 человек


Mich[STR]:
Так как тебя зовут?
Serebro:
Это вопрос?
Mich[STR]:
Видимо тебе без знаков понятней)) Как тебя зовут
Serebro:
Юля
Mich[STR]:
Сколько лет
Serebro:
17
Mich[STR]:
И что тебе от меня надо?
Serebro:
Это вопрос?
Mich[STR]:
Ну йопт...


сегодня впервые молился.. глядя как уборщица лихо орудует шваброй возле серверов из-за потекшего кондиционера..


KeithFlint (20:12:14 18/06/2008)
Добрый вечер! я по поводу вакансии монтажник СКС...что такое СКС??


<fritz> а я помню мы чуть одноклассника не убили
<fritz> кинуле в него банку железную с балкона
<fritz> не попали
<aggrotigermouzze> а я яблоками кидался
<aggrotigermouzze> гнилыми
<@Craiven> а я яйцами
<@Craiven> и картошкай
<aggrotigermouzze> песда
<aggrotigermouzze> как же страшно было в 90-ые


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1196719 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 16 Август 2008 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
dergan:
ветеран подскажи пожалуйста как вы формат переделываете из rar к примеру в Jpeg или в PNG заранее благодарен!!!!!!
BETEPAH:
обычно rar в jpeg переделывается с помощью программы WinRAR. В нем есть малоизвестная в народе функция "разархивировать". Хотя результат может быть непредсказуем. Может получиться и не jpeg а pdf, например. Бывали даже случае, когда получался doc. Бытует мнение, что результат разархивирования в большой степени зависит от того, какой формат использует автор новости в результате еще одной операции WinRAR'a под названием "архивировать".


<[/\]Killer-XXX> да уж, и как тебе работается? адекватные люди есть?
<IRch@> о каких адекватных людях речь
<IRch@> единицы
<IRch@> я на приеме месяц побыла, думала у меня нервный тик будет и седая в 25 )))
<[/\]Killer-XXX> все так плохо?
<IRch@> девочка в графе национальность написала - ЖЕНСКАЯ



она: Я тебе всегда отвечаю, просто иногда не пишу, так как занята


Jazz (14:52:17 8/08/2008)
ты палатку берешь?
chaif (14:52:22 8/08/2008)
ну да
Jazz (14:52:31 8/08/2008)
она большая?
chaif (14:53:02 8/08/2008)
номинально на двоих. при желании легко влазят трое. четверо, если все друг другу доверяют



xxx: (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
живой среди зомби
yyy: (x(x_(x_x(О_о)x_x)_x)x)
вот это - среди зомби
а то - просто в метро проснулся


Alexander
эх , вот мне бы мопед ....
Alexander
продал бы его нах*й и купил еще 1 комп


Фил: Серега, привет че за глюк? Играл в игру, вылез синий экран и все. С надписями...
OrlovSL: Фил. Блин. ответь на такой вопрос. Я сегодня с утра ссал в сортире и вдруг хуяк и что-то на кухне упало. Я вот весь день думаю, что там упало? ты не знаешь, что это могло быть?
Фил: Знаю. Это было ЧТО-ТО
OrlovSL: А у тебя был синий экран!
OrlovSL: пардон с надписями...
OrlovSL: Я ответил на твой вопрос? )
Фил: Вполне)



Arisha_plan (20:53:59 5/08/2008)
а чего ты постоянно с шариком в асе?
IRONMAN (20:54:28 5/08/2008)
риторический вопрос
Arisha_plan (20:55:30 5/08/2008)
не ну а серьезно?
IRONMAN (20:56:35 5/08/2008)
потому я веселый человек по жизни, и если меня сильно не за*бывать тупыми вопросами, то я постараюсь таким же и остаться!!!


Светик:А у тебя вообще очень бедный словарный словарь!


mix42: поставил Nero 8... бл*... рад что она все ещё умеет записывать диски.


Victor! (00:53:06 6/08/2008)
звездец, последний час стал замечать что у меня из колонок переодически идет какой то шум, типа как помехи срут какие то, думал уже звук накрывается, оказывается запущено удаленное подключение ко второму компу, в котором я выполнял виндовый поиск, и там ипучая псина - при...женный помощник чешется


Итак, уважаемый президент Грузии, уважаемый президент США, уважаемый президент России - прошу прекратить заниматься хернёй, купить диск с игрой Red Alert 2, и сесть за три компа и провести туже самую войну, только не втягивая в это обычных людей. Можно даже транслировать этот матч по новостям, по России, SNN и так далее. Как вариант предлагаю дождаться Red Alert 3, все-таки тогда к вам сможет присоединиться президент Китая, которого явно обидели тем, что отвлеки внимание зрителей от олимпийских игр. Спасибо за внимание.


Она: Еду в Воронеж, на свадьбу пригласили.
Он: Смотри, закадришь друга жениха и останешься жить.
Она: Нененене...
Он: А че? Чем Воронеж-то плох?
Она: Там нет родителей, универа и работы.
Он: Мля, хочу в Воронеж!


Princess Of Darkness: типа как Пинки и Брейн )
Bloody~D: как Танго и Кэш, как Сид и Ненси, как Том и Джерри, как Робинзон и Пятница
Bloody~D: Во скоко вспомнил
Bloody~D: А еще влас и еник)))
Princess Of Darkness: как лелик и болик
Princess Of Darkness: как бони и клайд
Princess Of Darkness: как чип и дейл
Princess Of Darkness: как саб зиро и скорпио
Bloody~D: Как Трубач и Моисеев =Р
Princess Of Darkness: как билан и слово "педик"
Bloody~D: Бл* ты выиграла


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1197574 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 18 Август 2008 10:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Keet: Мы наблюдаем небывалый ажиотаж вокруг игры. Поэтому мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о разработчиках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.


inlanger: сегодня новости...
inlanger: "Гигантские надувные собачьи фекалии улетели из швейцарского музея"...
inlanger: "Китайские военные летчики наконец-то не будут пить на работе"...
inlanger: интересно, это как-то связано?


<x> у вас свадьба то когда?
<y> да блин, когда ремонт в квартире доделаем..
<x> вам паспорта тогда отдадут? Smile


Лежу с девушкой на пляже, смотрим на звезды. Подходит отряд ппс. Диалог: - Вы живы? - Да. - Мы рады. И уходят. Родная милиция нас бережет Smile


блин ну почему, почему когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой!


Александр™
какой броузер?
Natka
Саш я блондинка!!!
Natka
яснее пожалуйста
Александр™
internet explorer,firefox? или conquerer
@kc - Паяльщег
мдаааа, ну ты гений обычно спрашиваю так
у тебя ярлычок какой, где ты выходишь в интернет голубой с буквой "е" или рыжый в виде лисы в мясорубке


блин, сделала тест...но могла и не делать, только впустую израсходовала Smile пока ждала результат месячные начались Very Happy


ЭлИнk@
А какой ты мне подарок приготовишь к моему приезду!?
IRON
билет на обратную дорогу


Xudoi: Пловцы — они все такие.
Австралийский чемпион Ян Торп, помнится, по 5 кило за заплыв терял.
trimich: Xudoi: а нас в пионерском лагере за такое заставляли мыть бассейн..


Работаю в строительной компании. Интересно кто выдумывает названия для унитазов: "Ермак", "Этюд", "Дебют"


<BUMKA> везде одно и тоже, все хотят завоевать мир Smile
<@el_diablo> ну а чем ещё заниматься..


Aliena (12:17:18 14/08/200
по уточненным данным в утренней катастрофе в шкафу погибло 3 бокала и одна мороженница. восстановительные работы на этот час не завершены
Ба (12:17:39 14/08/200
существует ли версия проишествия -терракт?
Aliena (12:18:29 14/08/200
скорее всего = несчастный случай, шкаф уже лет 10 находился в аварийном состоянии, крепления не выдержали. Бася?
Ба (12:19:21 14/08/200
как реагируют на проишествие власти? какие будут предприняты меры по предотвращению подобных случаев?
Aliena (12:20:56 14/08/200
глава комитета национальной безопасности сообщил, что предпринимает все меры по переселению пострадавших в новый шкаф, но проблема в том, что средств в местном бюджете пока недостаточно


-Урррраааа!У меня грудь выросла!!!
-О_оВась, ты че?!!!
-Ну, в смысле накачался)))))
-Пля, не пугай так больше...


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1197583 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 18 Август 2008 10:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Smumer: Меня мало чем можно удивить, но стая голубей, перелетающая дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ свет над пешеходным переходом - это немного слишком...


YOлка: покупали ноутбук. продавец, отдавая нам коробку с ноутом, говорит: "только не желательно есть за ноутбуком и пачкать клавиатуру. В качестве ОБЕДЕННОЙ клавиатуры могу предложить вам отдельную, более дешевую."


Третью неделю нет горячей воды.Сегодня извлекла из сливного отверстия раковины молодую яблоньку,проросшую из семечка


ХХХ: Я понял что не сдам экзамен, когда препод взял мое разрешение на пересдачу, свернул из него кулек и начал стряхивать туда пепел своей сигареты.


<R> Что такое "нить Ариадны"?
<B> Ну как тебе объяснить?... Это GPS-навигация древних греков.


keeper: Знакомые говорят, что я адски везуч и удачлив. Шли сегодня с одним по улице, так дорогу перебежала черная кошка. "К несчастью" - заметил знакомый... и точно... кошку сбил скутер =(


Аццкий Топор: а что было бы если бы мы в реале разговаривали так е, как в инете? Вот например, собрание акционеров крупной компании. Чел докладывает: "за последние 2 месяца доход увеличился на 10 процентов!" и 20 человек-акционеров: "ОООО... Ыыыыыы...!" И лицо такое все состроили: О_о


ремонтил ноут ветеринара.
xxx: А ты уверен что это можно удалять?
yyy: Да все норм...
xxx: А у меня точно все будет нормально работать?
yyy: Все что нужно будет работать не переживай.
xxx: А может лучше оставить?
yyy: Слушай ты когда котов кастрируешь, они тоже тебе советы дают?


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1200953 является ответом на сообщение #772188] Птн, 22 Август 2008 14:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Цитата:

Iron_Ivan
прикинь у мя под домом многоэтажку строят. И какой то мужик постоянно Орет ВАСЯ!!!!! так я ща не выдержал и крикнул: я тя не слышу, и вобще ты урод а не начальник! так мне в ответ крикнули : 3,14зда тебе Ваася!!!!!!!!
Iron_Ivan
Бл@ бедный Васёг...)

Re: башорг [сообщение #1201133 является ответом на сообщение #772188] Птн, 22 Август 2008 17:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
AntonioK: два одмина под окном тянут оптоволокно!
AntonioK: кабы я была гендиром, говорит одна одминша, я б для батюшки-медведа сшила новые бы кеды
WakeUpHate: скомпилила третьи кеды
Xyrr: Кабы я была одмином, говорит одна сестрица, я бы нашему гендиру не поставила б венду
AntonioK: предпочла б я ей гентУ
WakeUpHate: и живет там царь иван, он прислал тебе троян!
WakeUpHate: ддос пингами сервер кроет
счетчик хостера крутя!
AntonioK: то Биланом он завоет, то заплачет, як дитя
WakeUpHate: кодер песенки поет да массивы всё грызет
а массивы не простые, все ячейки Linked list-ые
WakeUpHate: все равны как на подбор, с ними дядька сисадмин!
WakeUpHate: 33 программаря...
AntonioK: фряху подняли, куря.
фичи в ней и там, и тут; ядра - чистый изумруд!



Стать интеллигентом очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа.


xxx: ты блондинка?
yyy: НЕТ. МАЛЬЧИК БРЮНЕТ. СТЕРЕОТИПЫ РАЗБИВАЮ


faella s-pb - Я тут себе игрушку купила - ВАЗ 2107
Santos - новую?
faella s-pb - неа Б\У - что бы научится ездить...
Santos - ну тогда ты еще и научишься чинить машины


Ырына (12:47:05 19/08/2008)
У мужа сегодня на работе фурор был. Разговаривает он со мной по телефону и говорит: Ладно, родная, по*бу попозже.
Ivashka (12:47:18 19/08/2008)
логично))
Ырына (12:49:29 19/08/2008)
Все в восторге были. Они же не слышали, что я ему сказала: Миш, по*би там мозги нашим ремонтникам, пусть уже начинают работать.


<Daniel> пойти чтоле к кошке в кроватку
<little_mo> только, если она скажет, что у неё болит голова, не настаивай


Stiffler:
Я даже в армии програмистом служил......


*разговор двух программистов*
......
ххх: Я этого не знал
ууу: Как?! О_о Да у тебя же такие вещи должны от зубов отскакивать! Выучи это, как Си++!
ххх: Ты хотел сказать "Как Отче Наш" ?
ууу: Отче Наш я не знаю. Учи как Си++


Vangdeputenava
Кстать, у нас есть разница во времени аль нет?
Dark Raven
У меня 23:30
Vangdeputenava
А у меня 23:21...
Vangdeputenava
Значит есть...


Обажаю юмор программистов. Сегодня тестировал скрипт формирования договора - если указываешь сумму больше триллиона то прописью он выдает "невзъ*бенная сумма".


Тут несколько дней назад поднималась тема о голубях, так вот, я тут во дворе такую картину видел - мелкие нашли дохлого голубя. С плачем, с траурными одеждами похоронили его. Дык им, видимо, настолько понравилось, что они достали где-то лопату, замочили ей ещё одного голубя и с той же скорбью похоронили и второго
Bro-Fox


arty: надо или кухню переносить к компу или наоброт
arty: пока бегал туда сюда чай где-то потерял


Она: Милый, у меня к тебе серьезный разговор.
Он: Ну?
Она: Помнишь, ты у меня три недели назад ночевал?
Он: Э-э-э..Ну, да..
Она: Никакие мысли в голову не приходят;)?
Он: Не но я ж предохранялся?! Все ж целым осталось...
Она: А какого ты его не выбросил ]:->...У меня кот в туалет все это время ходить не мог, пока я его к ветеринару сегодня не сводила, и мы эту гадость из Лапика не вынули


xxx: продолжим?
yyy: лимон пропал, ден в бане
xxx: так вытащи дена - ты же модер
xxx: О_о, в обычной бане, в обычной, урбанистическое дитя цивилизации


dunkan_macleod: У Медведева есть три козыря: поставка гуманитарной помощи Ирану, Северной Корее и Кубе.
PocketElephant: то есть то, что он очаровательный пупсик, ты за козырь уже не считаешь.


прикинь бл* средневековый спам... в 15 веке стоит принц ждет письма от любимой.. три дня и три ночи ждет.. прилетает почтовый голубь.. принц соответственно счастливый быстренько пытается прочесть присланное а там "кую мечи.. недорого" Smile)))))))))))))))


Naoru:
Четыре утра. Уже час как соседи снизу рубят блатняк, причем громко так, пол-дома слышит.
Взял два своих совковых чуда (колонки высотой под метр), выкрутил пятидесятиваттный, тоже советский, усилитель на максимум... Банальщину вроде Мэрлина Мэнсона и прочих диких запилов обошел. Разум пошел дальше: взял вокальный микрофон, подцепил его через микшер в FL, навесив гитарный перегруз, дилей и компрессор.
Далее был вопрос, что же сказать человечеству.
А теперь представь. Четыре утра. Дрищ-музцентр глохнет под потоком звука. Меж домов радостно, монотонным и скрипящим голосом предводителя инопланетных захватчиков раздается:
Я козочка Ме-ме-ме,
Я гуляю на лужке,
Острые рожки,
Тоненькие ножки,
На самой макушке -
Бархатные ушки,
Язык полотняный,
Хвостик конопляный...
Как прыгну - сразу забодаю!..
И тишина... Только и слышно, как ветер лавирует между облетающими листьями...


Dolce: Вам изменила ваша девушка, любимая, жена... какова ваша реакция? что будете делать?
Matrasoff: что, все три сразу??? О_о От с*ки!!!



ххх: а вобще..люблю последнее время по ночам, когда уже почти все спят, сварить себе кофе, притушить свет, включить музыку в наушниках так чтобы кроме нее ничего не слышать, поставить в файлообменике пару фильмов на закачку и в полном умиротворении, вдыхая аромат кофе, наблюдать как они соревнуются в скорости, обгоняют друг друга...


Качая очередные серии "Тайны Смоллвиля" я мельком взглянул на описаниие, и вот что там было написано: "Кларк Кент стал жертвой метеоризма. Приобретённые после этого способности мешали ему общаться с близкими людьми......"


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1202655 является ответом на сообщение #772188] Вск, 24 Август 2008 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Zhoza: ты с кем нить из венгрии то общаешься?
Rumpelstiltskin: нет, я венгерского не знаю
Zhoza: оч смешно!
Zhoza: я имею ввиду из пацанов
Rumpelstiltskin: я думаю, с венгерскими пацанами та же проблема, я не знаю ни венгерского мужского, ни венгерского женского :(((


*erila перевернулся на другой бок и продолжил работать


DeLmi: На заметку всем кто пленку с пупырышками лопает , есть не мение интересное занятие , берете обычный клей ПВА тонким слоем наносите на руку ждете пока высохнет и потом аккуратно снимаете , получается как будто обгорел и кожу снимаешь, затягивает нехуже))))


odemidova: Кстати там нам пришло в голову что растопырь это не глагол, а летучая мышь-растоман.


xxx
а когда ты диплом писала, ты была более общительна! ((
yyy
ы ну дык то был всем известный феномен написания диплома. Во время написания диплома у студентов обычно до блеска вычищена комната, постираны все вещи, протерта клавиатура, монитор, мышка, рабочий стол, приготовлен ужин на всю семью, выучена третья вариация вивальди на скрипке, собран сложнейший оригами - все кладется на альтарь, лишь бы диплом не писать)


dir_for_live: Реверберировал, реверберировал, да не довыреверберировал.
zergeich: Как ты это написал?!


1 - эх в свое время замучался с этими ошибками,ставил разные сборки.. Ща виста ультимат х64 работает как часы
2 - теперь только время показывает, да?


Сегодня слушал новости. Передают, что Саакашвили начал изучение военного дела. Во время его выступления на заднем плане на его рабочем столе отчетливо были видны книги по военному делу, как то: "военное дело в СССР", "тактика ведения боевых действий в горных условиях", "современные войны", "война миров" и т.д.


она: Мне хватает один раз вспотеть в одежде чтобы понять что её нужно сменить
он: так чтобы понять или сменить?


MADR:знаете рекламу про U800 там ищо тетка в евросети сидит а мужик на стекле пищит I LOVE u800
вот решил сеня приколоца, вобщем нашол ветрину там тетка ждала когота, начал также)дышать в стекло
MADR:написал I love u800
MADR:так она что,взяла и достала его из сумочки и начала кривляца))


eXpeL: сёдня чё видел в поликлинике =)
xxx: чё?
eXpeL: Стоит стенд и там типа описание всех кабинетов с фотками.
eXpeL: Немая сцена - лежит пациент, ему типа делают УЗИ, а на экране компа, к которому подключен прибор, стоит Zuma на паузе...


Она: А ты сильно по мне соскучился?
Он: (сильно-сильно+сильно-сильно+сильно-сильно)^10
Она: Так это ж 0 получается...
Он: догадливая мля....


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1202741 является ответом на сообщение #772188] Вск, 24 Август 2008 16:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Она: А ты почему такой грустный? Чем заболел?
Он: Не знаю. Тошнота, головокружение, озноб. Хреново мне вобщем
Она: Какой странный набор...
Она: Либо виновата печенька либо...
Он: Беременность
Она: )))))
Он: И месячных подозрительно давно не было


Annanimus
назвается, на обеде Аню пробило на шопинг-терапию...
Annanimus
но шмоток поблизости не оказалось, поэтому пришлось купить маршрутизатор...


KlinOK: меня уже неделю приследует время 10:24 и 20:48
KlinOK: может это знак свыше, что стоит добавить оперативки???


~ФЕРЗЬ~ (21:50:52 19/08/2008)
У меня антивирь новый
~ФЕРЗЬ~ (21:50:55 19/08/2008)
Самый лучший
™†‡~&curren;M©M†X&reg;&curren;~‡†™ (21:51:07 19/08/2008)
какой?? как называется?
~ФЕРЗЬ~ (21:51:32 19/08/2008)
Волгателеком. Нет инета - нет вирусов


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1207420 является ответом на сообщение #772188] Птн, 29 Август 2008 16:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
xxx: Вчера некая Аня Сивоконь прислал макет. Изображена на нём буханка хлеба. Макет дерьмовый. Файл, с характерным знанием английского языка, назван bred.tif...
Смотрю и думаю: таки в первый раз в жизни в реальности вижу Бред Сивоq Кобылы


Дщслук aka Дщслук:
Кароче, дело было так. Сломался стул. Пошел к начальству, говорю, что мне нужен стул. Начальник: &laquo;Ты замучил уже стулья ломать! В следующем месяце купим&raquo; Я обиделся, пошел в админскую, снял со стола сервак, поставил на пол, накрыл тряпочкой, чтоб не царапать (сервак новый, дорогущий, красивый), сел на него, сижу, принтер починяю. Злюсь. Открывается дверь, заходят красавцЫ, спрашивают: &laquo;А сервер где?&raquo; Не задумываясь, зло тыкаю пальцем в APC UPS башенного типа. Подходят к монитору и начинают снимать данные с сервера: комплектацию, ОС, ПО, сетевую конфигурацию и т.д. и т.п. Короче, все, как положено. Затем говорят: &laquo;Отключай!&raquo; Тыкаю на кнопку на передней панели UPS. Все гаснет. Они говорят: &laquo;Зачем так жестоко?&raquo; Я: &laquo;А вам не все ли равно?&raquo; Короче, опечатывают, заклеивают, уносят. У двери говорят: &laquo;А чего тяжелый-то такой?&raquo; Я: &laquo;Ну, дык, данных-то в нем скока!&raquo; Довольные уходят. Сижу дальше, принтер починяю.
Кстати, до сих пор не признались, что вместо сервера УПС утащили. Интересно, чем дело закончится? Very Happy


Storm(Русдюк)
мля впалился
открыты таблицы маршрутизации, работаю
подходит гендир, я машинально быстро сворачиваю работу и открываю игруху


yyy:
У меня ребёнок сегодня ползать научился, так что сидит теперь под столом и перегрызает какой-то провод
yyy:
так что если я вдруг уйду в офлайн не попрощавшись - не обижайся


Tim: Вот и кончилось децтво. Седня в первый раз не смог вспомнить тему своего диплома.


захожу в сельский клуб в глубинке. в углу еле ворчит старенький магнитофон, убогая бабулька меняет диски. по периметру натянута гирлянда из цветных лампочек (типа светомузыка-хэнд-мэйд). но, что удивительно, гирлянда мигает четко в ритм музыке. выясняю в чем дело: на колонке на резиновой подложке лежат два оголенных провода. но один приклеен изолентой намертво, а другой болтается. от басов незакрепленный провод подпрыгивает и контакт разъединяется, лампочки гаснут. занавес.


<CH> по ящику рекламировали мужика, который будет сегодня гнуть ложки (как в матрице) и если подойти к ящику в это время с ложкой, то у вас она тоже изогнётся О_О
<S> по РТР через 3 минуты
<CH> Спасиб *убежал за ложкой О_О*
<CH> Люди!!! Я положил ложку на телевизор, как он просил, и она взлетела!!!! А потом в воздухе сама пополам сломалась!!! Жаль не заснял Sad Это всё правда!!!
<S> Я тоже положил ложку на телевизор, а она нагрелась. Сама!!! Это чудо!!!
<O> Сцуко. Он мне должен ложку, рамку для фоток и пачку кент4. Sad
<DM> OMG!!! Ложка взлетела и согнулась! Магия существует, теперь я буду поститься и слушать радио Радонеж!!!
<DM> А по воде он ходить не умеет?
<L> А у меня лишних ложек нет. Положил кусок рельсы. Пусть он хоть в штаны наложит от натуги.
<PF> А я записал ещё на диск деб пакет вайна, авось согнётся и будет форк винды...
<BS> Лучше бы ты винду на диск записал, GNU'тая винда не помешала бы.
<O> Блин. У моего другана на телевизоре кошка лежала. Теперь это горбатый выхухоль!
<PH> я положил ложку на телевизор, телевизор согнулся, а ложка говорит !!!
<Z> Одна ложка согнула другую. Они расплодились и бегают по комнате. Долблю тварей тапками, но их все прибывает. Что делать?
<CH> Мне помог адский огонь.
<B> А я на видик записал. Мне много гвоздей РАСПРЯМИТЬ надо.


Президент Буш потребовал восстановления статус-кво на момент до возникновения грузино-осетинского конфликта. ... Никто на Западе не ожидал, что Буш будет выступать за восстановление Советского Союза...


ччч(11:57) трудоголишь?
ччч(11:58) игноришь?
ччч(11:58) обедаешь?
ччч(11:58) куришь?
ччч(11:58) тихо меня ненавидишь?
ччч(11:59) говоришь про меня гадости???
ччч(12:01) просто напросто забиваешь?
ччч(12:01) нет желания общаться?
ччч(12:01) надоело?
ччч(12:01) хочется чего то нового?
ччч(12:01) навалили вопросами?
ччч(12:02) как я тебя понимаю!!!


Он: а что тебе интересно?)
Она: музыка, фильмы, интересные и умные люди
Она: каких мало
Он: ясно
Он: хош видео скину как мы на шлагбауме катаемся?


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1209176 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 01 Сентябрь 2008 13:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Видел сегодня рекламу Dirol-а. Сделали идею: типо город ртов, где живут люди и у них вместо головы большие рты...
Я надеюсь Tampax не подхватит эту же идею...


Она: Почему когда мы ссоримся - ты молчишь?


Веда:
Теперь меня по ночам с одной стороны поджимает муж, а с другой кошка.
Надя:
при желании можно всех пододвинуть
Веда:
обычно этим желанием обладает кошка


Понял, зачем в доширак кладется эта еб*ная вилочка! Чтобы при размешивании лапшы определить, готова ли она. Если не готова, то вилка сразу нах*й ломается!


Чем больше я смотрю на свой список контактов в аське, тем отчетливее ощущение, что молодые люди в возрасте от 17 до 25 лет только и делают, что жрут, пьют, спят и между делом впадают в депрессию


Serena
блиииииииииииииииин
Serena
у меня кровь из уха
Serena
я обожглась утюгом
Serena
вся клавиатура в крови
Аня
молодец)
Serena
пляяяяяяяя
Serena
сча придут вампиры и начнут сосать
Аня
только один вопрос..что ты делала утюгом с ухом? х))
Serena
волосы выпрямляла


<Zeratul> я х*ею
<Zeratul> чувак который у нас ролики мантажирует
<Zeratul> пошел женился в обед
<Zeratul> взял бл*ть просто и женился х)
<Zeratul> вместо обеда


zanna: ты всегда такой: сначало скажешь, а потом подумаешь?
starfolk: угу
starfolk: не всегда)



ххх:слушай, че делать
ууу:м?
ххх:да я купила все чтоб оладушки приготовить, варенье...
ууу:и в чем проблема?
ххх:мне их есть не с кем(((
ууу:парня позови накорми.. он на те женится от счастья
ххх:да я хотела, а потом... ну вот прикинь - кухня, занавески в цветочек... сидит мой в майке каннибал корпс, шипах, напульсниках и поедает оладушки с вареньем клубничным))) я со смеху там сдохну



kolupaev: у нас тут вещь-в-себе
лифтер застрял в лифте


- По статистике более половины мужчин меняют постельное белье перед первым свиданием...
- Нет, ну разве они не оптимисты?


Мой наставник по хирургии (задыхаясь): Родители-гады. Видите ли, у их ребёнка суставы на ногах не гнутся. Я этого ребёнка еле догнал, чтобы суставы посмотреть.


Мерлин$: Для любой женщины существует два мнения: собственное и неправильное
Insanity: По-моему это одно и тоже =)))


xxx: Блин, я в шоке с русской смекалки Smile
yyy: Чё такое?
xxx: Работаю ж на америкосовском заводе, платят всем прилично, но тырят всё равно много. Ставили уже дорогую систему, пофиг. Одного накажут, остальные начинают обходные манёвры находить...
xxx: Так вот, от безысходности ихних америкосовских директоров по безопасности, взяли нашего молодого, но вроде опытного
xxx: Он объявил, что сотрудникам доверяет, проверять никого не будет. Народ же и потащил...
xxx: Но система работала! Только тихо! В конце месяца каждому на электронку и смс приходит сообщение: вы украли на такую-то сумму, всё зафиксировано камерами и система контроля работала. Эта сумма будет списана с заработной платы. Ещё один раз - и вы не только не работаете в компании, но и сидите в тюрьме.
xxx: Всё Smile Кражи прекратились!


Серёга (11:46:53)
блин
Garry (11:47:17)
чего?
Серёга (11:47:17)
у нас в лаборатории опять дохнут мухи
Garry (11:47:22)
ужас
Серёга (11:48:11)
залетает муха через окно - минут 10 летает а потом падаеи и вскоре дохнет
Серёга (11:48:42)
на подоконнике с утра уже штук 10 накопилось
Garry (11:49:08)
а люди как?
Garry (11:49:10)
не дохнут?
Garry (13:29:17)
Серёга?.....


Предки вечером дома. Папа газету внимательно читает, мама просто рядом сидит, на руку смотрит...
Мама: Что-то у меня левая рука чешется...
Я: Это к деньгам
Папа из-за газеты: не дам.
Smile


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1209231 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 01 Сентябрь 2008 14:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Пришёл справку на права получать в наркологию. Захожу, там врач сидит (В), старая такая тётка.
В: Показывайте вены...
(Показываю)
В: Колитесь?
Я: Нет.
В: Нюхаете?
Я: Нет.
В: Глотаете?
Я: Нет.
В: Курите?
Я: Нет.
В: А чё как?
(Просто в осадке... О_о)


Квест "Добейся повышения зарплаты" пройден. Начинаем квест "Найди новую работу".



Отзыв о товаре
Nokia 6120:
Достоинства-
удобно колоть орехи
Недостатки-
как поколол орехи,перестал работать


ххх: Кто-нибудь знает, неоновые лампы вредные?
ууу: Ну, если их жрать...


Переписываюсь с девушкой. Попросил присылать сообщения которыми ее другие мужики домогаются, долго смеялся пока не понял половина фраз мои.


Разных табличек на дверях повидал я..... Но надпись "ОСТОРОЖНО, ДВЕРЬ!" убила наповал....


Буль
Отправился в Центр травматологии и ортопедии. Обнаружили у меня небольшой перелом, наложили гипс. Купил костыли... так они меня подъ*бали... выдали Дисконтную карточку ПОСТОЯННОГО клиента...



Утром заходил за другом, нагнулся возле подъезда кошака погладить. Кошак трусливый попался, удрал сразу. Рядом на лавочке 3 бабушки сидят. Слышу тут же: "Живодер! Вот молодёж пошла..." Ну я молча стерпел, спустился друг, забылось. Купили вобщем мы с ним по ломику...ну скоро запуск БАКа, хед-крабы и все такое...уже ближе к вечеру заехал по дороге домой к другу на чаек. Монтировку зачем-то с собой из машины забрал. Посидели немного, выхожу. Смотрю - мои бабушки опять сидят. На меня укоризненые взгляды бросают, думаю "узнали". А у меня еще и монтировка в руках...подхожу к машине...не знаю как мне это в голову пришло, но я вобщем прикладываю лом к ручке дверцы и начинаю "выламывать" её. Слышу бабушки засуетились. Я незаметно врубаю брелком сигнализацию. Через пару секунд вырубаю её и так же непалевно открываю машину. Невозмутимо залажу внутырь. Еще немного повозился с зажиганием для понта и уехал...друг пишет к нему тока шо менты заходили....чувствую вкус мести >:)))


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1213319 является ответом на сообщение #772188] Вск, 07 Сентябрь 2008 13:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Shell: я на диету села! сегодня на обед съела два яйца и одну морковку, и на ужин два киви и банан!
MO: понятно, а завтра огурец и два помидора?
Shell: ДА! а как ты догадался?


Slepper:Бл*!
Slepper:Надо покупать беспроводнуйу мышку и беспроводные наушники =(
xxx:Чё так?
Slepper:Пашёл за сигаретами...с мышкой в руках,и наушниками на шее...
Slepper:Они теперь конечно беспроводные,но сцуко не работайут...


СОЛОД (17:20:45 5/09/2008)
Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор


1.прет че злой такой?
2.Ремонт в корридоре
1.Как вчераж только закончил!
2.Кошаку не понравилось(
1.Чего????
2.Ну помнишь ты обои со мной покупал виниловые мягкие такие?
1.Ну да
2.Ну кошак по ним до потолка залез обои его не выдержали и ободрал целиком всю стену в коридоре
брр жуткая картина медленно отклеивающиеся обои и на них кошак громко жалобно орет от ужаса.


JanPoul (19:23:35 4/09/2008)
сколько катлеты варить?
Ori (19:31:13 4/09/2008)
их сцуко жарят )))


Звонок в нашу службу тех. поддержки (крупный Интернет-провайдер):
Клиент: У меня не подключается Интернет!
Инженер: Ожидайте, наши специалисты уже выехали к Вам.
Клиент: Хорошо... Ой, раз уж они все равно приедут, передайте им, чтобы сигарет купили, а то у меня закончились...
Инженер: О_о


Самый лучший формат архива РАР. Сегодня Камаз с буквами РАР на номере сжал Хонду почти вдвое.


Cas:ппц, на телефоне поставил таймер на конец рабочего дня ... наверное ТАК на обратный отсчёт не смотрят даже в центре управления полётами....


на первом курсе тех-института группа была из одних мужиков. были проблемы только с матаном. на втором перевели одну девушку в группу.
Спрашивается:
Это еще одна проверка на прочность, или награда за мучения?


Old Sea-dog
с тя слова клещами надобно тянуть)
Linux
не надо клещами
Old Sea-dog
а чем?
Linux
пивом


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1213331 является ответом на сообщение #772188] Вск, 07 Сентябрь 2008 14:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
xxx Превед компилятор!
yyy Правильно писать "Привет". И запятую поставь, там обращение. А что такое компилятор?


[kaSobach]
щас наблюдал как наш сотрудник пишет отчёт, при этом видимо сам для себя поставил задачу писать его весь день: у него открыт просто какой-то документ с текстом, он оттуда мышкой копирует по одной букве и вставляет в отчёт составляя из этих букв текст отчёта !!


Подруга рассказывала...
Решила приятно удивить своего парня.. Купила взбитые сливки, когда он пришел, измазала его всего ими и стала слизывать сверху вниз... И когда дошла до самого интересного места... её фраза просто была сногсшибательна: "Блин, милый я объелась" ))


Di (13:19:49)
Ну что за срань! Слово кибернетический и репрезентативный т9 знает.а слово кофта и колготки нужно писать самой!


- зашел к нам директор по какой-то надобности в кабинет. Тут залетает сотрудник и прямо от дверей, не замечая его, орет нам: "А давайте поработаем!!!". Директор прих*ел. Говорит – ни разу еще не видел, чтоб с такой радостью человек работать хотел. Премию, наверное, выпишет.
- не знает он, что у нас уже давно "давайте поработаем!" означает сигнал к битве по сетке в контру.


Купил на корпоратив банку томатного сока с интересным названием.
Народ подозрительно косился на трехлитровую банку красной жидкости с надписью "Илюша".


Азик (15:39:04 3/09/2008)
флешку на 4Гб в кармане джинс оставил, в стиральной машине постирал полный цикл
потом 2 дня сушил, чтобы уж точно, вся информация сохранилась, сижу оттуда кино смотрю
Азик (15:47:32 3/09/2008)
рекламу придумал
Азик (15:48:31 3/09/2008)
Стиральня машина Zanussi - стирает всё кроме информации!


<ShikamaruNaru> Инет пропал у когонибудь?
<BorisR> пропал ((
<Klava> и у меня
<volkvasia> и у меня
<Zefiot> И у меня(
<Zefiot> ща появиться и опять очередь в вовке в 700 рыл(
<ShikamaruNaru> хахахах
<Klava> а я в Пиратию гамал(((
<ShikamaruNaru> я в CS )))
<Бронепоезд> а я в GW)
<Support> а я играл настройками интернет-шлюза...


ххх: у меня кошка такая тупая, щас пыталась курсор на мониторе поймать))))
ууу: ого! )) а от лазерной указки она наверное ваще с ума сойдёт! ))
ххх:ты не видел как собака моя за указкой бегает.... она асфальт кусает)))
ууу:а если на людей светить она будет кусать? ))) оружие точного наведения! ))


Статус в квипе:
Наше дело: джек обжать, кабель сунуть и бежать)


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1220289 является ответом на сообщение #772188] Втр, 16 Сентябрь 2008 14:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
-Уважаемые студенты 4-ого курса ИЭТ (Эл-хх-01). В данном форуме вы можете обсуждать курс "Электрический Привод". Давать свои комментарии по лекциям, практическим занятиям и лабораторным работам. Мне будут интересны ваши мнения.
Помимо этого, вы можете консультироваться здесь по экзаменационным вопросам, практике, контрольным работам и т.д. Постараюсь ответить на все ваши вопросы.
Лектор потока, ... .
-С какой скоростью вращается ось искателя гониометра механического подавителя радиодевиации посредством привода, включенного через синусно-косинусный трансформатор?
-Очень хороший вопрос, добавим его в билеты.


У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.


anejka-7: сегодня все утро перебрасывались с мужем цитатами с баша в аське.
anejka-7: под вечер замечаю, что уже давно перепутала окна и переписываюсь с начальником=(
Alexy: ыыы! И как начальник?
anejka-7: хз... я выйти боюсь...


Witness: Лен, а вот ты Елена Премудрая или Елена Прекрасная?
LenOK: Нуууу...хз... наверное, половина того и половина этого
Witness: Мудрая и Красная?))


<Charlie> посмотрел я как охранник на улице кормит воробье семками, и понял что воробьи это души умерших гопнегов =)
<lempart> п*зди воробьев!!!
<lempart> мобилами и десятками!!
<Griffona> не надо! они ж переродятся обратно в гопнегов!
<lempart> кстати да... возможно чарли не прав... это гопнеги - души умерших воробьев....
<Charlie> угу, такие же тупые, наглые, и просят семки


Он: Я бороду сбрил ! Стою перед зеркалом и не понимаю что за незнакомый мужик на меня смотрит.
Она: Так познакомься с ним ....
Он: о_0 Я с мужиками не знакомлюсь !
Она: А я с этим мужиком сплю, так что ты с ним лучше познакомься.


Тестовая раздача призов
Подарок к сожелению уже забрал пользователь admin


slacker_on_duty: у нас была идея игры "Shaurma tycoon" - начинаешь с палаточки с шаурмой, развиваешь ее до сети, ставишь управляющих, а сам переключаешься на финансирование и планирование террористических действий


друг рассказал:
у знакомого родители уехали на дачу, оставили денег и полный холодильник еды. Он приходит домой, заглядывает в него, еды нет, только банка варенья и запеканка.
Потом заходит в комнату, видит, что ноута нет, фотоаппарата и тд, понял, что их грабанули.Звонит маме, рассказывает.
Реакция мамы (обиженно):
-Я не поняла, а чё это мою запеканку не упёрли?! У меня вкусная запеканка...


"Препод: Они же язычники. Вот праздник Ивана Купала? Думаете собирались, чтобы веночки попускать? Это потом. Мужчины и женщины купались раздетыми... А там уж кто с кем, как повезёт...
Пауза — входит другой преподаватель. Проходит в лаборантскую.
Препод: А потом появляются дети...
Второй выглядывает из лаборантской, вытаращенными глазами обводит аудиторию. Студенты под столами.
Второй: А о чём лекция?
Препод: Славянская культура.
Второй((!)успокоенно): А-а-а-а-а-а..."


unn_feeling:
В последнее время на работе просто ахтунг какой-то со спамом. Тематика преобладает порнушная, но иногда приходит и прекрасное, как например сегодня - "Илью Лагутенко воспитал бородатый краб". Я всегда это подозревал.


Видел много надписей на грязи на транспорте, больше всего порадовала эта: "Грязь лечебная, бесплатно не слизывать")


сегодня с другом мотались по городу в разных направлениях, и дабы скоротать в дороге время, купили какую-то досужую газетёнку _про разный юмор_.. в ней отыскался раздел типа "приколы из инета": сплошные баяны с баша) но, так сказать, прошедшие цензуру - типа юмор в массы.. но что самое убийственное, но в то же время гениальное: повсеместно краткое и ёмкое "О_o" было с аккуратной типографической точностью переименовано в "Ого"...


PblCb: недавно спам раздавали у метро со словами "вот какая-то х*йня тут".
не смог не взять.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1220366 является ответом на сообщение #772188] Втр, 16 Сентябрь 2008 16:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
МАТ ЗАБИВАЙТЕ!!!!!!!!

Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1220372 является ответом на сообщение #772188] Втр, 16 Сентябрь 2008 16:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Она: Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die =)
Он: а перевод?
Она: не доверяй ничему, что может истекать кровью 5 дней подряд и не умереть ))
Она: я тоже перевод не знала,
мне перевели ))
Он: это правильный перевод?
Он: Стоит ли мне верить?


Давеча читал объявление - среди требований - "опыт работы в Visual Studio 2005 - не меньше 5 лет". Хм, интересно, нашли они кого, нет...


Купил Strepfen от боли в горле. В пачке 16 таблеток.
На обратной стороне в касной рамке "способ применения и дозы"
последние две фразы:
- Не следует употреблять более 5 таблеток в течение 24 часов.
- Не следует принимать таблетки более 3-х дней.
Спрашивается - нахера нужна 16-я таблетка??? о_0


пошел в банк карточку кредитную получать...
сидит там дево и мне грит - у вас уже была карточка, вам ее надо деактивировать, активировать, блаблабла.....
я у нее межу прочим спрашиваю "а на карточке скоко мегабайт памяти? туда 10 млн рублей влезет?
ТЫ БЫ ВИДЕЛА ЕЕ ГЛАЗА!!!!!!!!! карточку выдали без прволочек - даже старую не забрали.
в паспорте окаалась бумажка с надписью Даша и телефоном))))))


Сегодня знакомый в универе рассказывает(факультет Автоматики и Вычислительной техники): сдает реферат по истории на 400 с лишним страниц, препод ему: "уменьшишь размер реферата до 15-ти страниц - получишь зачет." Он сдает файл рефератом и лупой, препод: "а зачем лупа?" Он: "начнете читать, поймете", - уходит. В общем, этот программер уменьшил ШРИФТ до 0,2(!!!!)
P.S. Зачет получил)))


XXX 16:37>
сейчас интересную штуку на вики вычитал. Цитирую: "В английском языке для слова "localization" иногда применяется сокращение "l10n". При этом число 10 означает количество пропущенных между "l" и "n" букв."
YYY 16:38>
и1и на х1й
XXX 16:38>
сцуко
XXX 16:39>
а ведь красиво... Smile


Интресная вещь психология. Примерно 11-12 лет назад мне постоянно снилось, что я захожу в туалет, проваливаюсь в унитаз и оказываюсь в другом месте. И только не давно до меня дошло, от куда такие сны были. В марио играть меньше надо было.


Как говорит одна моя знакомая, родом из ГДР, преподаватель со стажем, полиглот и почитатель русского рока, да и просто хороший человек:


"Как я вас завидую: можете целые сутки делать закупки или сидет в интернет-кафе, даже в полуночи, можете скачать всякую музыкуиз интернета - без штрафа, покупать пиратские диски - без штрафа, читать безплатно всякие книги в интернете (наплевать на авторские права), можете курить где хотите - без штрафа, можете ехать зайцем - без штрафа, можете ругать сексуальных и национальных меньшинств - без штрафа... ругать начатльство (тогда наверное не сразу уволят), ...можете открыто сказать, что вы - патриоты, никто не обвиняет в нацистском мышлении...
В России можешь даже вслух сказать: "У моей бабушки было веселое детство" - никто не обвиняет в смягчении тоталитаризма.
У вас можешь вслух сказать: "Не все было плохо при коммунистах" - и (наверное) никто не обвиняет в смягчении тоталитаризма...


Hа днях ощутил все величие наследия СССР. Починил итальянскую стиральную машину при помощи инструментов из советского детского конструктора.


На днях посмотрел новость об открытии паролимпиады и подумал: а почему бы не открыть еще и суперолимпиаду, на которой официально разрешить любой допинг Wink


я вчера мелкую забираю из сада. "ну, - говорю, - как прошел день? что делали? спала ли днем? что было на обед?.." она, не поднимая головы, задумчиво: "знаешь, мне кажется, ты много болтаешь..."


Продам телефон Nokia N72.
Б/у 1 год. Т-9 обучен олбанскому.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА

[Обновления: Втр, 16 Сентябрь 2008 16:18]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1220405 является ответом на сообщение #772188] Втр, 16 Сентябрь 2008 16:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *adm.trg
она: а что тебе во мне нравится?
он: твой богатый внутренний мир. и большая грудь.
она: все вы мужики одинаковые. был бы у меня нулевой размер и не посмотрел бы наверно
он: был бы у меня нулевой размер ты бы тоже небось долго не думала
она: ха. подловил...

В очередной раз удивпл великий яндех: при впоросе:"задание вектора в трехмерном пространстве" один из пунктов на первой странице: "Как объяснить инопланетянину по радио, что такое левое и правое? "

Nobody likes me...
меня машина сбила сёдня
Matini
ты жив?)
Nobody likes me...
а ты веришь в интернет после смерти ?

Dmitry (12:03:29 2/08/2007)
Сижу с девушкой в ресторанчике. Всё тихо-мирно-уютно-романтичненько. Сюсюкаем потихоньку. Что-то официант долго не идёт... Иду сам к барной стойке заказать девушке коктейль. Ответ милой утончённой на вид барменши поднял мне настроение:
- Вам для девушки "нежно-романтичное" или "чтоб срубило"?

Kostochkin (01:48 AM) :
дароф... просили научить тебю кадры видирать из фильмов... Smile
воть... способ 1ый "ломом" берешь видеоплеер... запускаешь киношку, в нужном месте ставишь на паузу... делаешь скриншот экрана и в фотошоп:-)
Kostochkin (01:50 AM) :
способ 2 "цивилизованный" в любом нормальном редакторе видео есть функция "вытащить кадр"...
Kostochkin (01:51 AM) :
способ 3 "хакерский"... берешь Hex-редактор, описание структуры нужного тебе видеофайла + способ кодировки, и внаглую выдираешь нужные циферки из файла...
Kostochkin (01:53 AM) :
способ 4. "Фотолюбительский" берешь мыльницу (лучше аналоговую), повторяешь действо способа 1, тока скриншот делать фотоаппаратом, затем в ближайший пункт проявки/печать, затем на сканер и в файл...
Kostochkin (01:56 AM) :
способ 4а. "Чарли Чаплин" тоже, что и 4, тока берешь видеокамеру с пленкой(не магнитной, а оптической), запускаешь проигрывание файла, снимаешь на камеру экран, проявляешь... затем ножницами вырезаешь понравившиеся кадры...
Kostochkin (01:57 AM) :
способ 5. "Напрямую" похож на способ 4... тока на сканер надо монитор положить... экраном вниз...
Kostochkin (01:59 AM) :
способ 6. "Художественный" берешь кальку, цветные мелки(можно гуашь/масло), скотч... прилепляешь к экрану... обводишь нужный кадр, раскрашиваешь, затем на сканер...
Kostochkin (02:01 AM) :
способ 7. "пофигистский"... собсна ничего не нада делать...
Kostochkin (02:03 AM) :
способ 8. в разработке...


Re: башорг [сообщение #1220521 является ответом на сообщение #772188] Втр, 16 Сентябрь 2008 18:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   TRK TVS
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
Приземлились в Пулково-1. Самолёт ещё не остановился, а некоторые уже начали подниматься со своих мест. Стюадресса выглядывает из-за ширмы и говорит: "Зачем вы встали со своего места? Самолет будет тормозить, мало того, что себе позвоночник сломаете, так ещё и впереди сидящему шею свернёте". Доходчиво объяснила...

В Авиаторах услышал: "Королева Великобритании побоялась летать на подаренном ей одномоторном вертолете, сочтя что это небезапасно, и подарила его мужу и сыну."
Такая добрая и заботливая жена и мать!!!

Rod (20:45:18 6/09/2008)
я сцуко неубиваем))
Rod (20:45:54 6/09/2008)
когда я собирался, то не нашел ни одного целого носка!!
Rod (20:46:25 6/09/2008)
и тут я увидел степлер.

Lezhan Lore > мышка мишке мыла шишки
Lezhan Lore > мало мыла дали мышке
Real Sapphire > семь условно дали мышке )))
Lezhan Lore > мышка шишки недомыла
Lezhan Lore > слишком много шишек было
Lezhan Lore > вооот
Lezhan Lore > но вы еще не слышали как дочка его рассказывает
Lezhan Lore > примерно так
Lezhan Lore > миська миське мила сиськи .

кароч девушка с бывшей работы рассказывала:
дейсвующие лица:
Вика - она
таксист
Ким - её муж(тоже таксист)
В: посралась с мужем он ушёл на работу,думает ну и фиг с ним вечер пойду к подруге.вызывает такси.садиться в машину и едет.слышит переговоры по рации
-"Ким ты работать сегодня будешь?"
-"не нах мы тут с бабами пьём!"
-"хорошо снимаю тебя заказы.удачно отдохнуть"
вика спокойно доезжает до подруги рапслачивается с таксистом и говорит
"а вы можите привет передать по рации?"
"да а кому?"
"Киму"
в рацию "Ким тебе тут девушка красивая такая привет передаёт"
сквозь шум женских голосов "да прикольно!наверно постоянная клиентка. Как зовут? Вика? аа чёт не могу вспомнить.как фамилия то?"
вика:"Ким"
гробовая тишина
таксист сочувствуя:"Ким это твоя жена....Удачно отдохнуть тебе...."

она
это правильно. Даже женатый имеет право на личное пространство
он
мужу этот тезис озвучивала?
Она
конечно
она
мы не лазим друг другу в телефоны
он
давай я тебе со своего номера кину смс "Спасибо за ночь, любимая, хочу засадить тебе в сладкую попу еще разок. Твой Дикарь"
и ты НА САМОМ деле узнаешь, не лазите ли вы друг другу в телефоны. правда ты об этом можешь узнать уже посмертно, с облака.

<Daymarus> Помню, мы картошку у Пургена копали
<Daymarus> за**ались уже
<Daymarus> докопали, взяли у него литру самогонки и пошли в лес
<Daymarus> и тут мать его к нам при**ыватся "Что у вас там такое, что у вас там такое в пакете?"
<Daymarus> Мы говорим "Пиво", а она никак не отстаёт
<Daymarus> Подбегает к Агею, у которого пакет с бутылкой и начинает "Дай посмотреть, дай посмотреть"
<Daymarus> Он как рявкнет на неё "Щас ведь б**дь не поленимся и обратно картошку зароем!"
<Daymarus> Она подумала-подумала и пошла в дом...

infectionn > Большинство видеозаписей на фотике короткие и заканчиваюся так: "Б*я, видео!"

Седня из окна универа увидел чьи-то шпоры.. Нацарапанные на дверях гаражей Very Happy


поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2008 00:12]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1222225 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 18 Сентябрь 2008 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Smart   Russian Federation
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец

От: 88.205.186*
сижу за консолью в темнице сырой, вскормленный пингвином админ молодой...

ЕДРО - В ВЕДРО!

[Обновления: Чтв, 18 Сентябрь 2008 22:09]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1223256 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 20 Сентябрь 2008 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
DyNaMiTe   TRK TVS
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Май 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Значит 256 день в году , день программиста, а лет 10 назад, это был 128 день, а 20 лет 64 день, ну а лет 50 назад, программисты бухали каждые 8 часов?
Предыдущая тема: Hемного правил
Следующая тема: Анекдоты
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Апр 24 12:17:52 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05108 секунд