Начало » General » HUMOUR » башорг  () 11 голосов
Re: башорг [сообщение #1136886 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 14 Июнь 2008 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
xxx: а что в жизни не устраивает?
yyy: персонаж за которого я живу)


ххх-ощущение что мой сидюк похож на меня .
ууу- почему ???О_о
ххх-ты же знаешь как я пишу ,вот так и этот м*дак ,значала запишет ,а потом прочитать не может...


тема в форуме: 'м+ж+ж'
1:Срочно подскажите у кого был опыт!!!!Что делать со второй??????????
2:пока одну трахаеж, вторая должна думать, что ты на работе или с друзьями



dartanger: как были правы египтяне, когда инструменту для выковыривания мозгов из будущих мумий придали форму интеграла)))


С форума переводчиков:
'Понятие Колобок вообще не переводится, мои попытки как-то объяснить не-русским сказку о волшебной круглой булке, катающейся по лесу и издевающейся над животными, потерпели совершенный крах'.



ZZZ: Корче, я вляпался. Я, таки, встречаюсь с коллегой. Но все в страшном секрете. И мы даже не целовались ни разу, что б не палиться..
FFF: епт..))
FFF: Ну коллега хотя бы девушка?
ZZZ: Да. Но, спасибо, что спросил.


ххх: а у нас на работе есть девушка с фамилией кончалова) Как думаешь где ставить ударение? гг
ууу: это х*йня, у нас в фирме есть чувак с фамилией барсуков. номер у него 125 внутренний. и бл*ть вот сидишь себе, тебе звонит телефон и ты видишь что тебе звонят 125 барсуков... это п*здец


Она:учиться танцевать стриптиз буду!
Он: аа...а зачем? Кому хоть показывать?
Она:может быть когда нибудь у меня появиться парень. Буду ему танцевать:)
Он:Ааа... совет тебе... лучше научитсья вкусно готовить жрать. Реально приятнее)))


Андрей: я нежно целую тебя в шею
Катя: о да, продолжай сладкий
Андрей: мои губы спускаются к твоей обнаженной груди
Катя: ммм, как приятно
Андрей: тебе хорошо
Иннокентий: бл*, хочу пельменей


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1140109 является ответом на сообщение #772188] Срд, 18 Июнь 2008 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kimi Monogatari   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Июнь 2008
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
ELLA:хочу на море....
KAM: приезжай в гости - устрою ванна, морская соль, морской ветер = фен, шум моря включу на компе, будем со Степой ходить и предлагать креветки и чебуреки, а Танюха рядом будет лежать и вы будете трепаться



сообщение в газете:
ххх: продам автомобильную сигнализация Starline A9, не распечатанная, в упаковке, не дорого
PS: не успел поставить




<F_K> время позднее, 11 часов, сижу в асе апщаюсь, пью колу, и тут с улицы доносится такой диалог:
-(парень под окнами, кричит) КИСА КУКУ, ВЫХАДИ, КРЕВЕДКО ПРИШЕЛ
-(кто-то из дома, тоже кричит) на#уй пошел, боянщик #уев,щас выйду е#ало разобью, люди спят
-(из другого окна, басом) ПЛЮС АДИН
/me подавился колой


1>> Прыва.Ээх,здорово курнули вчера прям на рабочем месте)Почаще б директор уезжал.
2>> Да мне Юлька рассказала уже,ага.Стою, грит,в ЖЕНСКОМ туалете,курю.Тут врыватся этот придурок,кидает че-то в унитаз и веселый такой говорит 'А че это у нас Блондинко в серверной делает?')))))Ппц, она наверное о#уела...
1>> Да я эта, этажом ошибся по ходу:-\[(( Так то я тоже о#уел. Захожу в родную серверную, кидаю по привычке ключи на стол, а там...унитаз((( Полчаса доставал потом(





east or west - home is best

Если ты потеряеш рассудок, то лучше тебе его вновь обрести...

[Обновления: Чтв, 19 Июнь 2008 01:00]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1140126 является ответом на сообщение #772188] Срд, 18 Июнь 2008 13:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kimi Monogatari   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Июнь 2008
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
xxx: Как экзамен
yyy: П*здец
xxx: чотак?
yyy: Да староста у нас блондинко... Препод закодировался недавно, а она догадалась ему коньяка *** подарить... ппц... Говорят, так он никогда не валил...((




- ... молодняк задрал уже, считают себя самыми умными, н#хера не слушают. 22 года, а гонору на все 50 8((
- вызови его на дуэль )) мы пару раз так делали ))
- на сковородках чтоли? жалко дурака
- нет, на компах ))) Садились просто и чертили одинаковые ч-жи, кто быстрее, без ошибок. Никакой гонор не попрет против 10 лет опыта. Мой рекорд 3 часа против 8.5 часов, при том что я еще по аське болтал ))



<quakeX> СГСЪР'РSС<РN СHРSРёРэРsРг
<Коротышка> сказал как отрезал



14:33
Фоксег: о да, джонни депп милый мальчег
мой_милый_мальчег: а чиво милый? он не милый мне кажеться
Фоксег: нед, просто когда я говорю 'милый мальчег', это означает 'это проста пе#дец какой а#уенный или а#уеть какой п#сдатый мальчег, я бы его жостко трахнула, а потом еще раз бы жостко тр#хнула, а потом мы бы поженились, уехали на мальдивы сцуко и там снова жостко тр#хались, у нас бы родились ниибаццо красивые дети, у них бы родились нии#аццо классные внуки, мы жили бы долго и умерли в один день от оргазма'
Фоксег: ну или типа того
мой_милый_мальчег: нифига себе О_о

18:21
мой_милый_мальчег: слышь, фокс
Фоксег: шо?
мой_милый_мальчег: а как я у тебя в аське записан? моим ником?
мой_милый_мальчег: в контакт листе типа
Фоксег: #опт
Фоксег: %E


east or west - home is best

Если ты потеряеш рассудок, то лучше тебе его вновь обрести...

[Обновления: Срд, 18 Июнь 2008 22:20]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1140283 является ответом на сообщение #772188] Срд, 18 Июнь 2008 16:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
мат забивай....

Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1140717 является ответом на сообщение #772188] Срд, 18 Июнь 2008 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Larson
фенечка твоя так пахнет приятно.. :-*
SeltsamLizzie
чем же?
духами твоими..
вообще тобой:-*
так приятно.. как будто ты счас за спиной стоишь, а волосы твои мне на плечи падают.. :-*
заинька...такой ты милый у меня...
надо тебе носки мои в сумку подложить, чтоб тоже меня вспоминала;)



с пикапфорума
robot:Каждый раз после сношения подруга замечает, что у нее немеет кожа живота, то есть теряет чувствительность. Продолжается ое немение несколько минут. Это нормально или признак паталогии? При этом месячны задерживаются уже 1,5 месяца.
ryptos:Ты спокойный парень я смотрю,..


Пару лет назад дом культуры 'Современник' приглашал на семинар с заголовком:
'Если ты умный, то почему больной и некрасивый?'
Еле удержался чтоб не сходить..)

OConnor
из википедии:
Евгений Иванович Забабахин (16 января 1917 — 27 декабря 1984) — советский учёный-физик, один из создателей ядерного оружия в СССР, академик АН СССР
OConnor
Блин, вот я чувствовал, что он ядерщик...


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1140813 является ответом на сообщение #1140109] Срд, 18 Июнь 2008 23:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
scales в настоящее время не в онлайне  scales   TRK TVS
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Kimi Monogatari писал(а) Срд, 18 Июнь 2008 13:50

ELLA:хочу на море....

<F_K> время позднее, 11 часов, сижу в асе апщаюсь, пью колу, и тут с улицы доносится такой диалог:
-(парень под окнами, кричит) КИСА КУКУ, ВЫХАДИ, КРЕВЕДКО ПРИШЕЛ
-(кто-то из дома, тоже кричит) нахуй пошел, боянщик хуев, щас выйду е#ало разобью, люди спят
-(из другого окна, басом) ПЛЮС АДИН
/me подавился колой




сам то тоже бойанщег


...from green to red...
Re: башорг [сообщение #1140937 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 19 Июнь 2008 00:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kimi Monogatari   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Июнь 2008
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Confused че к чему ?

east or west - home is best

Если ты потеряеш рассудок, то лучше тебе его вновь обрести...
Re: башорг [сообщение #1141099 является ответом на сообщение #1140937] Чтв, 19 Июнь 2008 08:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spolding   TRK TVS
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Июнь 2007
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
Kimi Monogatari писал(а) Чтв, 19 Июнь 2008 00:57

Confused че к чему ?


к тому!старо как мир!
Re: башорг [сообщение #1141103 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 19 Июнь 2008 08:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MakKut   TRK TVS
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: Южный Урал
Общительный

От: *trk.lan
да, либо нужно все посты прочитать, либо пусть Таня постит дальше, а то такие баяны уже оскомину набили
Re: башорг [сообщение #1141253 является ответом на сообщение #1141103] Чтв, 19 Июнь 2008 11:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spolding   TRK TVS
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Июнь 2007
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
MakKut писал(а) Чтв, 19 Июнь 2008 08:41

да, либо нужно все посты прочитать, либо пусть Таня постит дальше, а то такие баяны уже оскомину набили


пусть Татьяна полноправно "руководит" данным подразделом,у нее отлично получается Thumbs Up ,а прочие посты -сносить!
Re: башорг [сообщение #1141296 является ответом на сообщение #1141253] Чтв, 19 Июнь 2008 12:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   TRK TVS
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: *tvs-eth3.trg
Поддерживаю.
Молодец девочка!
Re: башорг [сообщение #1141301 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 19 Июнь 2008 12:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eminem в настоящее время не в онлайне  Eminem   TRK TVS
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Верблюдик жжот, пусть продолжает;) Twisted Evil
Re: башорг [сообщение #1145549 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 23 Июнь 2008 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
большое спасибо Smile очень рада что вам нравится Smile Very Happy
но в связи с техническими неполадками нужно немного подождать... со следующей недели начну наверно выкладывать Wink


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА

[Обновления: Пнд, 23 Июнь 2008 14:54]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1146487 является ответом на сообщение #772188] Втр, 24 Июнь 2008 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
ну вот.. я сегодня добрая, я добралась до компьютера Very Happy читайте..

snorapp: N. рассказывает о подруге, которая, отправляясь на стажировку в глушь, взяла с собой два развлечения: плеер и вибратор. Через неделю в плеере начали садиться батарейки. Подруга подумала-подумала и переставила батарейки из вибратора в плеер.
Русская интеллигенция неисправима.


Едем на лифте с 8-го этажа на первый. На 6-м заходит попутчик, почти интеллигентного вида, нажимает и держит кнопку вентилятора. Спрашиваю, думая что чел не умеет лифтом пользоваться:
Вам на какой этаж?
Ответ убил: это ж турбо!!! лифт в два раза быстрее едет!


спамеры вообще офигели:
Член + 10 см реально отсрочка от армии.


xxx:Помнишь этот баян 'Я скачал ненужный файл, как мне теперь закачать его обратно' ?
yyy: Угу
xxx: Это же принцип работы торрентов. Качаешь ненужный файл и пытаешься раздать, чтобы восстановить рейтинг.


Делал кардиограмму. Врачиха, навешивая на меня электроды, хорошо пошутила. Сказала: это как электрический стул. Только ток идет В ДРУГУЮ СТОРОНУ.


kapa89> Прикинь, у нас тут Миха чуть пить не бросил! Значит уехали в деревню, ну выпили как водится, но не курили. Пошел дождь, думаем сделать навес нужно. Ну вбили колышки и на них положили СТЕКЛА от автобуса.
Ночью Михалыч выходит покурить во двор, кидает бычок... Смотрит: хуясе, бычок в воздухе завис! Я ваще никогда не видел, чтобы человек с лицом О_о с такой скоростью бежал спать Smile


Вот Вы как думаете, что чувствует препод,
когда он в последний день перед экзаменом,
(который сам принимает), гуглит вопрос,
которого не давал на лекции, и который сам
х*й помнит, и видит, что никто его не искал!?


Я понял что мы просто созданы друг для друга,как только рассказал ей, что в симсах люблю сжигать своих жен на ковре перед камином.И узнав что она любила топить своих мужей в бассеене...


Брательник рассказывал:
Приходит к ним в отдел пожарная инспекция, все очень серьезно - ходят, заглядывают во все комнаты и щели, делая разные замечания по техники безопасности. Тут инспектор замечает на столе странную коробку с надписью 'Вскрыть в случае пожара' и неумолимо движется к ней.. Начальник отдела при этом слегка бледнеет и пытается подорваться и остановить этот процесс, но поздно, тот вскрывает коробочку и охреневает...
Внутри коробочки надпись крупными буквами 'ДУРЕНЬ! ХРЕНЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ! НАПИСАНО ЖЕ - В СЛУЧАЕ ПОЖАРА!!!'
Инспекция пошла успешно.
Подумываю собрать себе такой же девайс )


майа:
Звуки ночной природы.Такое ощущение,что кузнечики и жабы одного размера


Из блога любителей старого железа:

А еще у камака было два контрольных сигнала: 'команду выполнил' и 'команду понял'. Поэтому, существовал странный ответ -- 'команду выполил, но не понял'. Это для управления
роботом-зомби, наверное


1 : Где на выходных был?
2 : Та ездил в село SQL учил...
1 : о_О а там что? Атмосфера не та? Как прошло учение?
2 : просто ппц еле отошел от запроса.
1 : ???
2 : Delete from огород where огород.растения <> картофан and огород.растения <> буряк .... сцуко комит.
Время ответа на запрос - 5:22:17.568
1 : А кто тебе говорил что SQL это легко Smile)))))


lbs: понимаешь, что переиграл в варкрафт, когда успеваешь открыть архив, разархивировать его и закрыть до того как винрар выдаст окно о покупке лицензии Very Happy


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1146505 является ответом на сообщение #772188] Втр, 24 Июнь 2008 14:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Участковый печатает, а я на монитор смарю. 'Утерянные вещи... МедицЫнская карта'. комп ему подчеркнул слово ''МедицЫнская'', тот в ступоре сморит, че такое. и что же он сделал?! Нажал правой кнопкой мыши и вставил в словарь!!!


Все вокруг г:ндоны, а я - воздушный шарик !


1: К чeму oтнocитcя этoт ряд cлoв: бурaн, cтaрт, aтлaнт, кacкaд, cигнaл, aвaнгaрд, грaнaтa?
2: К системам залпового огня.
1: Это сорта оругцоф.


Дафна: утро после жестокой пьянки. просыпаюсь от того,что жутко болит челюсть. с трудом изучаю предмет беспокойства,помимо собственно больной челюсти обнаруживаю прокушенную губу и опухший язык..обреченно думаю о драке.. хрипло вопрошаю:
-че я делала?..
несчастный голос откуда то из соседней комнаты:
-говорила..
-КАК?!
в ответ,чуть не плача:
-много...



После поздравления с ДР одного чела в офисе остались надутые воздушные шарики. Прошл пара месяцев, шарики скукожились, стали с два кулака размером, их забросили на подоконник.
Чел подходит к окну с непроницаемым лицом, берет шарик, жамкает его в руке. Берет второй, кладет их рядом. Втыкает. Потом задумчиво:
- Кто-нить в курсе, Анька седня в офис приедет?


В гипермарекете электроники:
- Дайте мне пожалуйста дрель погромче!


xxx: А по mtv этого чувака с твоей аватарки показывают. Он кто ваще?
yyy: Вообще-то Гитлер.


Madman: У нас в универе есть нефтехимический факультет. А во дворе написана надпись: 'Скоро кончиться нефть, вы всё ещё хотите здесь учиться?'


_Niku_
пока тебя не было...
_Niku_
мне аванс дали))))
Geos
мне еще раз уйти?))


Я раньше думал, чего это рыбки у меня в углу аквариума кучкуются? Оказывается они через стекло смотрят на пачку корма о_О



Theo: а я упаковываю механическим способом в герметичные ёмкости множественные органические объекты повышенной кислотности небольшого радиуса с предшествующей термообработкой.
Drey: помидоры закатываешь?
Theo: смородину


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1155217 является ответом на сообщение #772188] Втр, 01 Июль 2008 21:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
MoHAX > Представляешь, на выходных решил навести порядок в гараже отца. Среди хлама нашёл разобранный лёгкий самолёт - алюминиевые трубки, брезент. Все выходные пытался собрать - не получается. И так крутил и эдак.. Поможешь?
77 > А точно не раскладушка?


Готовлюсь к лету - купил водонагреватель...
Государство не сдаётся - отключили холодную воду...


фея:
меня уже ждут...у меня еще часик в запасе - успею привести себя в порядок...буду рыжей Wink
lim:
ноги побрей
фея:
угу
veet купила
(через полчаса)
фея:
никуда я не иду Sad(((((
lim:
?
фея:
смотрю на свои красные ноги и страшно даже думать что я намазала на голову...


Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root


xxx: слышал новость? кириллические домены уже точно будут
ууу: )))) а ип римскими цифрами не будут?


Мое бабушко - жесткий гот. У нее в трубе есть группа "подруги". Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил.


Мой дедушка работает в ретуальных услугах.
И однажды к ним пришла девушка с маленьким ребенком.
Ребенок показывая на гроб спрашивает:
-что это?
А ему мама отвечает :
-это домики для дедушек и бабушек.
На что малой выдает фразу:
А наша бабушка до сих пор с нами живет.


<SlyFox> Теперь я знаю что думал Воланд, когда подходил по Патриарших прудам к скамейке с Берлиозом и Бездомным Smile
<SlyFox> "Ага, вот эти парни..."


Сплю, снится сон, звонит будильник. В этот момент картинка во сне отдаляется и я вижу монитор, на мониторе как раз картинка сна. Картинка сменяется надписью "Завершение работы. Сохранение параметров". Открываю глаза.


Мама: Я заставлю тебя убрать комнату!
Веркошак: У меня три пакета печенек, два литра аква минерале и термос чаю! Я смогу держать оборону НЕДЕЛЯМИ!
Мама:...
Веркошак: Ты еще брату бы пригрозила. Он опытный геймер, у него запас еды на среднюю ядерную войну


>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!


<Topper> выходи за меня замуж, а?
<Оле-Лукойе> мм...
<Оле-Лукойе> ты пироги умеешь печь?
<Topper> да
<Оле-Лукойе> стирать умеешь?
<Topper> умею
<Оле-Лукойе> а..это..полы мыть подметать?
<Topper> да
<Оле-Лукойе> мм...тогда у тебя наверное все цветы мертвые стоят. потому что ты забываешь их полить
<Topper> нет
<Оле-Лукойе> ну и нахрен тебе жена?


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1155234 является ответом на сообщение #772188] Втр, 01 Июль 2008 21:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
C американского форума.

- вы знаете, что книги можно читать с компа?
- че, серьезно? абалдеть!
- ага... там какие-то хитрож*пые русские их сканят и у себя выкладывают


xxx: купил новый IPod,от компа играет музыка,а когда без компа от тухнет и музыка не включается,что делать?
yyy: для начала нормально, по человечески, описать проблему!
xxx: я купил айпод помогите!


У меня сыну полгода. Сказать "в рот мне ноги" он пока не может, зато делает по пять раз на дню.



- АА. Сегодня рыдал
- чо такое
- ездил к девушке своей. Она щас в пионерлагере вожатой трудится. Приехал днем. У них обед. Вся ребятня завалила в столовую и какой-то троль по динамикам пустил рамштайн.

Далее картина маслом - дети выстроились гуськом и проходят по одному к раздаче каши, а такая нехилая повариха плюхает им в миски черпаком порции.
Ну и музычка на фоне.
холокост отдыхает


Гы-гы-гы! Я во время победной эйфории, будучи с легкого похмелья, мыл ребенка. Вижу, пузо оцарапано, взял зеленку, намазал, все нормально. Потом меня посетила Муза, туды ее в качель, взял зеленку повторно, и понеслась... Разрисовал его по полной: звезды на плечах, имя на пальцах руки и т. п. Заходит жена - и чуть не теряет сознание, типа, ты дятел, нам завтра к врачу надо. Стали отмывать - ни хера, качественная немецкая зеленка держалась, как Акинфеев. Так и пошли. Врач, по словам жены, аккуратно интересовалась, а кто папа у вас...


В рот мне ноги!
>В root мне логи!
>>Врут мне боги Sad
>>>Внук мне Гоги =Р


Служил еще в союзе. На узле связи. Один сослуживец сделал татуировку - эмблему связистов, а под ней надпись "ЗАС" - засекреченная аппаратура связи. Замполит чуть в обморок не упал, потащил пацана в штаб. На следующий день, после незначительных манипуляций у него на руке красовалась уже доработанная надпись "ВАСЯ". Как звали пацана не помню, но не Вася это точно.


Нота:
Прет Ксюх =) что там за вопли у вас среди ночи были? =)))
Ксюх:
Да, бл*! я в бешенстве! ко мне вчера Вовка приходил!
Нота:
Кэтмэн? Ыыы +)))) ну и? исполнила свою мечту? трахнула этого здоровяка? +)) Рассказывай!!!!
Ксюх:
да чё там рассказывать !!!!! Посреди процесса в квартиру ворвался досрочно явившийся с работы папахен и с воплями типа "тебе конец, мерзавец!" начал гонять одетого в одни носки Кэтю по квартире! Я психанула, убежала к соседке. Через полчаса возвращаюсь. Была морально готова найти 2 трупа в квартире, а там эти двое уже сидят на кухне и спорят до хрипоты "какой дистрибутив линукса лучше для домашней станции"! Так мало того - так и не придя к единому мнению они устроили заруб в кваку по вай-фаю!
Ксюх:
На мои попытки привлечь к себе внимание оба вяло отмахивались, а под конец вообще вытолкали к чёрту из комнаты и посоветовали "не мешать процессу"! В итоге романтический вечер закончился тем, что я 2 часа в одиночестве глушила пиво на кухне и смотрела МТВ!, а 2 этих м*дака после 5 матчей довольные друг-другом выползли из комнаты и не обращая на меня внимания отправились к дорогому папане на работу собирать новый комп!


Восторженный возглас нашего препода по логике:
- Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки!


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1155246 является ответом на сообщение #772188] Втр, 01 Июль 2008 21:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Из новостей на Компьюленте:
NASA сообщает, что зонду "Феникс", возможно, удалось выкопать лёд. Впрочем, нет никакой уверенности, что является именно льдом, а не солевыми залежами. В течение ближайших нескольких лет камеры зонда будут делать снимки : если это действительно глыба льда, то она должна будет уменьшиться в размерах.
Прошло несколько лет, пришел ответ от Феникса: "Не! Не айс!"


После того, как я месяц не ночевала дома и появлялась 2-3 раза в неделю на пару часов, мама всё же осознала, что воспитывать меня уже позновато. Поняла я это, когда на мой выкрик "Мля! Х*ли ж я такое блондинко?!!" она не прибежала с негодующими криками на тебу "как ты смеешь произносить подобные слова в моём доме?!", а тихонько приоткрыла дверь и спокойно сказала:
- Доця, не кричи так. Умнее ты от этого не станешь, а соседи и так знают.



Nick> А вы пробовали в 90-е записывать финальные заставки сериалов на кассетник и врубать на даче на все огороды невовремя, сея ужас среди соседских бабок?


ххх: Комп загрузился, чёрный экран, белая стрелочка и играет тихая спокойная музыка, что делать?
Коментарий админа: За упокой...


111:ну бл*, давай исчо письками помериямся)))
222:давай, у меня одна.У кого больше?


pixel:*mitsakoolt получает предупреждение за мат*
mitsakoolt: "pixel получает мат за предупреждение.* Модер иди н*х


xxx: еще бампер новый вчера поцарапала
yyy: жду трагическую историю....
xxx: а чего такого. я парковалась.
xxx: ну там типа маленький заборчик, его не видно, поэтому я ориентируюсь по удару
xxx: ну я думала, он не поцарапается


Vika: А я была на крутой РЕП-тусе, оттянулась суперово!!!
Фриц: Ну незнаю, боюсь я этих реперов, они так руками машут на концертах, шо я думаю еще секунда и как жахнет фаерболом по толпе...


Работаю в тех. отделе.
Сижу работаю, слышу рядом техник поднял трубку, далее идут слова "там всего 104 кнопки, ты что найти не можешь ?" - убило.


xxx:
Даешь реализм! Если в тебя попали - то ты валяешься и стонешь от боли. Без разницы чем и куда (ну, если в руки или ноги еще можно выжить). Часовые меняются раз в 4 часа. Если тебе не повезло, то ты сидишь в засаде все это время и ждешь. Если тебя убили, то происходит удаление всего персонажа. При этом защита игры не дает загрузить скопированные из проводника файлы. После ранения как минимум на несколько суток игру нельзя запустить. Типа лечимся. Игроку нужна еда. Но жрать все подряд нельзя - диарея будет. Враги будут встречатся редко, но будут меткие (про попадания я уже гоаорил). Полоска жизни не нужна вообще. Либо ты живой, либо валяешся раненый, либо умер.
Автор, вы уверены что реализм - это хорошо?
yyy:
А во втором фаркрае так и обещают. Будешь валятся пока товарищ не подбежит и не подлечит. А еще надо сделать чтобы после смерти игра деинсталлировалась и добавлялась запись в реестре, запрещающая повторное установление))
zzz:
А мож сразу к тебе после смерти в игре, надом приходит киллер, и доводит реализм до придела? Smile


2 недели не платят ЗП. Повесили в комнате плакат "Пишем автоматизированные системы учета за еду". Начальство как-то странно косится на нас...


Viper
на работе седня раздавали халявные гандоны ) слегка просроченные )
Viper
я взял пару коробок 15 по 12 штук )
Viper
хочу жену подъебать
скажу, что з/пл гандонами выдали (


UstoRn (18:05:10 26/06/2008)
из инструкции:
...
2. при не правильной установке элементов питания,они могут детонировать
я точно купил маленькие безобидные рации...?


Коммент к фотке дочки:
Помнится, захожу домой, а Дашка увлеченно колотит по полу нашей лепестковой миной... Противопехоткой... Когда она стабилизатор отпустила, увидел вырезанную на нем буковку "У" - учебная...
Пока был на работе, заходил Дриньк и подарил, сцука...Smile


<xxx> А Я ЗНАЮ ЭТА ТАКАЯ КНОПОЧКА ЕЁ НАЖИМАЕШЬ И ЛАМПОЧКА НА КЛАВИАТУРЕ ЗАГАРАЕЦА У МЕНЯ ДВЕ ЛАМПЧКИ ГОРЯТ И МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА
<yyy> ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ОТВЕТ СУКА!!!!!!!!!!!!!ОДИНОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111!!!!! адин!!!!!!!
<zzz> А Я ЛЮБЛЮ КАГДА ВСЕ ТРИ ГОРЯТ ЭТА ЗАРИЖАЕТ МИНЯ ЭНАРГИЯАЙ
<xxx> А ГДЕ ТРЕТИЮ НАЙТИ????????????
<zzz> НАД СТРЕЛАЧКАИ ВВЕРХ ОТЩИТАЙ ДВЕ КНОПАЧКИ И НАЖМИ ТРЕТЮ
<qqq> бл*дь скорее бы коллайдер


Kater
Вопрос по физике (из задачника для олимпиад по физике времен СССР):
&laquo;Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?&raquo;


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1155255 является ответом на сообщение #772188] Втр, 01 Июль 2008 21:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
mazzy
надо будет в аптеку еще зайти, помнишь?
yuzzz
нет ну ты представь себе эту ситуацию... заходит парочка в аптеку, нежно так целуется, тискает друг друга, шепчет пошлости, кусает за ушком и всё такое... медленно в очереди не отрываясь друг от друга подходят к кассе... долго целуются в засос пока аптекарша терпеливо ждет... потом поворачивается к ней и медленным похотливым голосом: "дайте пожалуйста средство от розового лишая!!"


Deux ex Machina (12:02:26 25/06/2008)
"Какое бешенное счастье
Хрипя воронкой горловой
По Дерибасовской промчаться
С оторванною головой..." (ранний Маяковский)
S K Y (12:02:49 25/06/2008)
как раньше люди жили
S K Y (12:02:59 25/06/2008)
как тоноко чувстовавали


секс по аське:

он: мм..и что же ты будешь делать дальше?...
она: я подойду к тебе, встану перед тобой на колени...и...дальше твоя роль)))))
он: я медленно достаю свой меч из ножен...
она: о да! и чтоже ты будешь делать со своим "мечом"??
он: я касаюсь своим мечом одного твоего плеча, затем друго, и наконец посвещяю тебя в рыцари!!!!!

LegoL@$(©)


Orbiter: Вдумайтесь!!! Цитата с google-mail.
"Google будет увеличивать предлагаемый пользователям объём почтового сервиса GMail, пока тот не достигнет теоретического предела (бесконечности), _после чего_ каждому пользователю будет добавлен _ещё один такой объем_"


К07: при уборке никогда не складывайте мусор у выхода из комнаты.


SG> Голуби весь балкон засрали, пипец задолбался оттирать.
AK> Надо убить парочку, пристрелить например, и повесить прям на балконе. Их это типа напугает, инстинкт такой. Потом даж если жратвы им навалишь, хер прилетят. Кстати на большинстве зверей работает, ВЕСЧЬ однако.
SG> Зашибись. На балконе - гнилые голуби, на кухне тухнут под потолком крысы, в спальне мыши, на лестнице парочка гоповатых подростков...


shepa^rnd: бл*. А ведь без интернета компьютер, с*ка, большой мр3 плеер...


Хых
я щас класную фишку придумал - сидел хавал пельмени из тарелки для салата, которая овальная такая, длинная и узкая
Хых
удобно, блин!
Хых
развернул поперек ее - перед клавиатурой мало места занимает, не мешает печатать, супер ваще, рекомендую!


Уже в который раз удивляюсь реакции серьезных дяденек и, особенно, тетенек на вид открытого системника: 'еп! да он почти пустой!' Как будто, бл*, он должен быть набит битком болтами и шестеренками


<Shinigami> перед тем как приводить в доказательсто википедию ее всегда можно подкорректировать - что очень хорошо


Mizantrop: чем мощнее компьютер, тем больше ты не знаешь чем за ним занятся.


ххх: Все, закончил ремонт твоего фотега
ууу: скока с меня?
ууу: ты ах*ел??!!
ууу: ой....рано...


Тигрёнок (22:57:48 25/06/2008)
коты орут. скрутил доклад в рупор. мяукнул. все заглохли. кажись, они мерялись, кто громче. я выиграл. значит, я терь должен кошку трахать



хватит Smile


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1155724 является ответом на сообщение #772188] Срд, 02 Июль 2008 13:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
только мне кажется что у мобильных операторов в 1 рубле 60 копеек?


<JeyDee> Выхожу из подьезда, а там пёс идёт....смотрит на меня взглядом....типо спаси !
<JeyDee> Я думаю...чё эт с ним
<JeyDee> пёс побежал
<xeer> =)
<JeyDee> а за ним парень мелкий
<JeyDee> в руках у него кот
<JeyDee> и парень кричит собаке: Лапа стой! на...поешь!!! стой...поеш!!!



Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение.
> Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
> С уважением,
> Блаблабла Блаблаблов
Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.


ОН: хочеш на этот раз я приготовлю тебе поесть ? )
ОНА: это угроза ?


С Форума Железа:
xxx: Народ как определить Какая оперативка тебе нужна нада, DDR1 или DDR2?
yyy: покупаешь DDR2, запихиваешь (не лезет - сильней пихай, залезет) включаешь комп. Если мать сгорела - надо было ДДР1


Fiery-lion
там все указано, смотри в чем фишка, инет рабоет на XP у брата. я вытаскиваю его шнур, и вставляю в свой. не работает
_Lemon_
а ты действительно думаешь, что настройки интернета на шнуре сохранены?
Fiery-lion
а что могут исчезнуть?????


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1160650 является ответом на сообщение #772188] Вск, 06 Июль 2008 19:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Iukkn: мля.. миша, ты свою кофту забереш когда-нибудь, или подарил?)))
Михрютко: Какого цвета?
Iukkn: ну, ты такие вопросы задаешь.. щаз посмотрю
Михрютко: И?
Iukkn: посмотрела.. спасибо, хорошая кофта.


Keri> прет, к тебе вчера на приём не приходило такое тело с расцарапанной мордой?
враCHEEHо> ну какое-то приходило.. а чё?
Keri> да прикинь, иду вчера по темени домой, в руках - видюшка старенькая, но на ней залман ребристый такой стоит...
враCHEEHо> и чё?
Keri> кароче слышу шаги сзади, оборачиваюсь, какое-то гоповатое чудовысько мну догоняет... ну я с размаху ... еееееблысь его по морде этой видюхой и унеслась... интересно теперь, чё у него с летсом)))
враCHEEHо> ахахаха мухахаааа!!!! жесть!!!! =))))
Keri> ????
враCHEEHо> да ко мне вчера среди дня вваливается в кабинет какойто придурок, вся морда в полосочку, я у него спрашиваю, чё случилось? а он мне объясняет, бегу, типа, по району, опаздываю на автобус, впереди девка идёт... и тут резко поворачивает, ебошит мне ногтями по морде и съёбывается...
Keri>гы..
враCHEEHо> нед, самое весёлое в другом, я насчитала 21 полоску у него на лице и полдня размышляла, где он встретил такого мутанта...



BaD.P1nG:
на работе ознакомился с техникой безопасности. Одна выдержка просто убила:"Запрещается касаться рукой включенного монитора, клавиатуры и задней стенки системного блока ОДНОВРЕМЕННО..." Я честно попытался...



Сервисная служба провайдера. Абоненту были назначены сервисные работы, т.к. нифига не поимает и попросил настроить браузер. Отчет сервисного инженера о проделанной работе: "Пришел, все работает, абонент сам не знает чего хочет. Попросил взломать mail.ru"


Голландцы запретили табак, потому что на них давил евросоюз, а насчет марихуаны их чиновник один ехидненько так в новостях говорил: "А чтобы запретить марихуану, евросоюзу надо сначала ее разрешить".


mike: заруливаю в подъезд... с автопылесосом (ну зарядить надо было) а он суко красивой такой формы обтекаемой и в руке удобно лежит.. темно-писец.. ну на пылесосе то лампочка... ну я посветил.. а там тело...в общем оно решило видимо что у мну БФГ с тактическим фонарём... бежал красива и бысра... я ему погудел пылесосом вслед ещё...


pumko: последнее время мне кажется, что фумигатор не убивает комаров, а просто заставляет людей крепче спать...


Бл*, на работе как в туалет не зайду в унитазе вечно какая-то грязь тусуется, гайки там всякие, деревяшки, болтики
.....Больше не буду в местную столовую ходить..


xxx: ппц ... мало того что я в год петуха родился.. так еще и раком .. сцуко ..

0pT1caL: Эт, пип*ц. Парни сидят на лавке жрут водку с соком, тут едет ментовский бобик, они быстро хватают все свои пакеты с бухлом и бегут в рассыпную. Менты им в догонку через громкоговоритель: "Стой, стрелять буду, ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА !!!"


У нас на фирме есть сотрудник один, уж он очень жадный. Всю глубину его жадности я осознал недавно в курилке, где он со мной поделился опытом прохождения игры "Сталкер". Далее с его слов:
- Не, ну прикинь, иду по зоне, дофига всего валится ценного, а у меня лимит - 60 кг. Ну как так. Так я взял чей-то труп, и начал в него пихать всякую дребедень, которая мне не поместилась. Так ведь пипец чо за баг - оказывается в труп можно напихать неограниченно. Так я пол игры и таскал за собой трупешник, под тонну весом по всем локациям, периодически скидывая барахло барменщику. А вторую половину игры не знал куда деньги потратить...


Курсовая по зоологии
"в природе наблюдается большое ракообразие разноообразных"


-=dima=-: читала на баше про бабку и телефон с адресами умерших подруг?
anno: ну?
-=dima=-: наша кадровичка тоже отожгла готичненько.
-=dima=-: умерла одна сотрудница, корпоративную ее симку положила на полку. Через пару месяцев эту же карту выдала новому сотруднику. тот начал ее использовать. Ты бы видела лица людей, которые забыли из телефона стереть этот номер о_0
-=dima=-: седых людей в офисе за пару дней добавилось ))


Вот как соощение о вирусе всплывает, так все сразу админа зовут с криками о помощи, а как 1 июля квип упал, так сами все прекрасно обновили.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1160660 является ответом на сообщение #772188] Вск, 06 Июль 2008 19:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Coldcat: Застукал кота за заточкой когтей о бетонную стену. С одной стороны понятно, что пора завязывать кормить его всякой химией, а с другой - как-то стремно его теперь не кормить...


ЛОР, опрос про любимый язык программирования:
anonymous: "Давайте представим аналогичный опрос скажем, на форуме врачей:
какой ваш любимый инструмент ? -скальпель рулит! -нифига, скальпель только лохи юзают, вот градусник - сила!! -да все отстой, за горчичниками будущее...."


Смотрю рекламу,где дети злонамеренно пачкают нелюбимую рубашку,и мамке относят,типа выкидывай.исходя из опыта своего детства рефлекторно жду не тетю с пачкой ваниш,а папу с пачкой пизд*лей.


Если между консолью и стулом поставить пиво, начинает прорастать админ.


2000-ный год. Служил в армии. Полгода до дембеля.
Воскресенье, вечернее построение.
Заходит пьяный прапорщик проводит построение в казарме. Тут с ноги открывается входная дверь влетает майор и с криком на прапора: Я ж тебе говорил ... бла бла бла
Прапор все выслушал, подумал, еле еле встал..
и вот красота русской речи! Он говорит:
КОМУ МНЕ КТО ГОВОРИЛ!?
По лицу майора было ясно - челавек первый раз в жизни задумался. Через минуту он ушел не сказав ни слова.
рота на полчаса упала.


у всех родители, как родители... а у меня мама заходит в комнату, видит беспорядок и говорит : чего это у вас все вещи расшарены?.. о_О


<Ханчег> Здарофф! пришел в себя
<Arlando> Ку. Вроде да
<Ханчег> когда придешь
<Arlando> Когда приду
<Ханчег> мля когда ко мне придешь. можешь
<Arlando> Когда к тебе приду -- могу
<Ханчег> могу когда приду
<Arlando> Может быть
<Ханчег> мля на выходных приедешь ко мне домой
<Arlando> Ху*се приказ
<Ханчег> ??? это вопрос
<Arlando> ??? -- это знаки вопроса, которые никто не хочет учить, как и другие знаки препинания, и пока, бл*ть, не начнешь с вами так же разговаривать, х*й кто их ставить будет, бл*ть


Я не зануда, мне просто интересно: что играли гитаристы в магазинах музыкальных инструментов ДО того, как появились "Led Zeppelin"?


ххх:
прибил комара. решил рассмотреть жывотное через лупу. оказалось, что брюшко имеет поперечные полосы. поймал себя на том, что пытаюсь определить номинальное сопротивление комара по полоскам O_o


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1160664 является ответом на сообщение #772188] Вск, 06 Июль 2008 19:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Ульяна : Я обижена и оскорблена
legioner: я кончил и закурил


#windows
Zenitur: Так тихо!
Zenitur: Что даже можно услышать, как в соседней комнате компилируется Wine.
...
Vote agent: 61 пользователей проголосовало за бан участника Zenitur.


заходит только что покупатель к нам в магазин компьютерной техники, и спрашивает
Покупатель - Вам память привезли DDR3...???
Продавец - Да
Покупатель - Ох*еть... и уходит !!!


111: В Казани шаровая молния влетела в салон троллейбуса. Кондуктор спасла пассажиров, притянув шар с помощью кард-ридера, и отшвырнула молнию в угол троллейбуса, где та сильно взорвалась.
222: Кто там говорил, что гравипушка - сплошная выдумка?


XzaMen
таааа скорее меня в армейку забирут цукованы
uplink
Зато вернешься, а тут Diablo 3, Fallout 3, SC2, Duke Nukem Forever =)


2262 год.. Вавилон 5. Шеридан сушит носки на батарее в ванной. Мужик!!!


Купил племяшу игрушку-робот, так он выдает:
"Я защитник мира и добра на планете.
Внимание угроза.
Открываю огонь. ОГОНЬ." и тра та та та та
При этом его туловище вращается т.е. он уничтожает
все вокруг себя.
Наверное уже пора менять представление о мире и добре!!!


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1160788 является ответом на сообщение #772188] Вск, 06 Июль 2008 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
melpasha: cстою значит на болконе курю, вдруг с нижнего балкона высовывыется 2 деревянных палки, ну я и дернул... реакция последовала незамедлительно: "Миша бл*ть! Я говорила что там ктото есть!"


друг переходит на анлим, смена тарифа в 00:00
> young:
> Кста, я купил шампанское и скачал бой курантов )


Седня меня посетила "гениальная мысль": мне нада было очень мятую справку разгладить, я сую ее в принтер и печатаю пустой лист - результат идеальный, но фантазия сцуко жжот, уже погладил носовой платок, ток застрял правда два раза, ща думаю погладить носки, но чет боюсь за принтер, жалко рубашка туда не влезет ...


Владивосток:
объявление на магазине "Справочная служба. тел 404-404"


Divisi0n_by_zer0
Опыт с гондофоном прошел успешно
Bashka
с чем?
Divisi0n_by_zer0
Я надел на телефон презерватив и фотил рыбок


Ситуэйшн: иду по массиву, прохожу мимо детской площадки... На ней сидят кружком дети лет 6-7. Ну, думаю, мало ли во что дети играть могут. Но когда один из них встал и сказал "Кто голосует за то что Леня наркоман?" я был в шоке...В результате выборов Леня оказался наркоманом ибо некий Вася поднял 2 руки сразу.
Демократия, х*ле)


<Жenya|СкУчНо> жизнь моя жестянка
<autumn> а ну ее в болото Smile
<Жenya|СкУчНо> живу я как поганка
<Superperec> и выглядишь ты так же


ta-kyh:
Папка "ДЕБИЛЫ НА ОСТРОВЕ", увиденная на рабочем столе некоего компьютера, не на шутку заинтриговала.
А обнаруженный внутри нее третий сезон LOST ужасно развеселил.


Vulh: Но всеравно спасибо
Guevara: дык, незачто еще
Vulh: Ну... Ты уже родился - это не мало
Guevara: сомнительная заслуга с моей стороны, если учесть, что я к этому слабо причастен
Vulh: Ну это как сказать... Ты уже победил примерно 150 миллионов соперников
Guevara: исходя из данных о состоянии собственного здоровья - я здорово читерил


у меня открыто 3 окна : БОР, блог и Консультант+ (прога со всякими документами и законодательствами). Когда подходит начальство я открываю Консультант и с умным видом изучаю Гражданский Кодекс РФ, в остальное время я либо пишу чето в блоге или читаю БОР.
я тут подумал как это со стороны: чел читает ГК РФ, дописывает его и время от времени тупо ржет...


Разговор о кесаревом сечении.
АсяДеффачкаЭмоЖжот: я сама кесарёнок и никаких отклонений и проблем с развитием не замечаю.
Ravings: а я замечаю.


[Пукер]
Так что делаем
[Пукер]
Не молчим не молчим
[Пукер]
Фури сэвен фури сэвен
[nicestep]
Тщт. орел, я звезда. слышу вас хорошо. прием. тщт
[Пукер]
Чик..какого куя не отвечаем! Чик
[nicestep]
Тщт. пьем водку. ха-ха-ха. тщт
[Пукер]
Чик..вы че еб*нулись на посту водку пить?.прием Чик
[nicestep]
Тщт. ла-ла-ла-ла! свистни в куй *CRAZY*Тщт
[Пукер]
Чик...вы как долбаебы смайл крези по рации передали?O_о...Чик


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1160793 является ответом на сообщение #772188] Вск, 06 Июль 2008 22:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
xxx:
девочка, знала бы ты какой я умный
yyy:
я пока в этом сомневаюсь
xxx:
не сомневайся даже
xxx:
раз за разом пробую менять мир под себя
удаётся всё лучше и лучше, хоть победы мои пока микроскопические.
yyy:
ты в комнате убрался или шо, я не могу понять


KilkennyCat>> Свершилось! Я написал программу, обладающую первым признаком интеллекта - не работает!


C.C.: Признаться, сразу и не догадался, что объявление "!!!ПТИЧИЙ ХРЕН В БЕЛОМ НОСОРОГЕ!!!" гласит о выступлении группы "Птичий хрен" в клубе "Белый носорог" ...


Пароль как коньяк, чем больше звездочек, тем лучше


qwe: Я за тобой наблюдаю!!!
asd: Да? и откуда же?
qwe: Сверху!!))
asd: И что же я сейчас делаю??
qwe: смотришь наверх!
asd: 0_o! где ты??!!


EveningStar:
...такое бывает только со мной
EveningStar:
у меня в метро из сумки вытащили
EveningStar:
не поверишь
EveningStar:
СНИКЕРС
EveningStar:
он был НА ДНЕ сумки
1000:
вот это нюх!


Купила в палатке бублик. Оказалось, что это не бублик, а, как гласит этикетка, "булочная мелочь в виде кольца".


ххх: и все-таки я не понимаю, за что так стебут Чака Норриса
ууу: xD а ты посмотри хоть один фильм...
ххх: ээээ
ххх: я в детстве смотрела сериал "Крутой Уокер" и мне он оч. нравился о_О
ууу: ...Чак Норрис тебя пощадит ^^


она: - я 4 месяца назад купила вашу пиратскую программу (лицензионная дорого через-чур), она у меня запускалась и всё работало.. а вот я пятница запускаться перестала.. что мне делать?
я: - я украл у вас телефон, через несколько дней подхожу к вам и говорю что он не работает, включите мне или почините..
она: - вы мне не метафорами говорите, а помогите
я: - если вы приобретаете программу лицензионную у нас, то "не запуск" или ещё какие проблемы - это наши проблемы.. А так могу посоветовать обратиться по месту приобретения..
она: - так они же мне денег не вернут, если я захочу её отдать..??!! Вы мне будете погать или нет??!! Вы же представительство (ну и т.д.)..


<Hobober> Работаю админом девять лет. Всегда издевался над юзерами, которым после отпуска стирает память. На днях вернулся из трехнедельного трипа по Парижу. МЛЯТЬ, ЗАБЫЛ СВОЙ СЕТЕВОЙ ПАРОЛЬ! 8-[= =]
<Elite> Отпуск удался... Smile)


xxx:я тут вообще мега хрень придумала
yyy:а че за
xxx:а я вместо того,чтоб полиномом Лагранжа искать 3й степени вручную. нашла 2й паскалем и проинтегрировала))))) получилось даже точнее))
yyy:ага, а мы на ТОЭ амперметр трясли и он показывал на пару мгновений те данные что нам надо...



ЧЧЧ:
Есть такая порода людей, что если им показать фильм, где Мерлин с помощью магии разрушает Вашингтон, а Иисус п*здится на крыше небоскрёба с Шивой, то они и там сообщат мне, что невозможно так развернуть машину, как было в сцене погони


panda-kopanda: Моей парикмахерше около 50 лет, и у нее есть внучка 1,5 года. Когда внучку к ней привозят, то ребеночек берет большой пластмассовый меч и рубит все в фарш, в том числе ценные хрустальные светильники в коридоре. Чтобы не допустить глобальных разрушений, парикмахерша судорожно ищет по телеку мультики. И вот, найдя мультики, она кричит ребенку: "Софиечка, иди посмотри, тут зайчик, медвежонок, очень интересно!". Софиечка забегает в комнату, глядит несколько секунд на экран и произносит: "ЭТО НЕ ЧАК НОРИС." После чего мгновенно убегает обратно.


aaa: Дим, я вчера Ольку в ступор вогнала вопросом:
"Оль, вот тебе сейчас 20, а твоей маме 40. Это меньше ровно в 2 раза." Так почему, когда тебе было 5, твоей маме не было 10?

Олька зависла на целый час. Потом взяла калькулятор. Потом плюнула и сказала, что у нее нет высшего образования... и она поэтому не знает.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1160802 является ответом на сообщение #772188] Вск, 06 Июль 2008 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Хотел бы увидеть того человека, который назвал таблетки содержащие глюкозу "Глюко Мастер" О_о


ДэвидБлейн> а че мохнатые?Wink

Мохнатые_ладошки> да уже не мохнатые.. войлок клеил внутриколонок перемазался весь вместо рук были меховые варешки Smile с кожи уже слезло а на ногтях намертво..
Мохнатые_ладошки> попробовал растворителем не взяло.
Мохнатые_ладошки> зато теперь бл*ть у меня на каждом ногте ровный блестящий причесаный мех....
ДэвидБлейн> гы ниче так манекюрчег, гламурненько Wink
Мохнатые_ладошки> ога. был бы я московским богемным пед*расом через месяц это было бы писком моды. и все быдло страны лепило бы себе такое насмотревшись домадва.. но я бл*ть сибирский программист и мне до завтра надо придумать как это снять, а то блин мужики непоймут, так и представляется иду через цех в серверную а за спиной смешки и выкрики типа Миха-алыч..


Приходит клиент, приносит фин-документы на флешке. Начальнег тянет свои ручки к девайсу, я твердо забираю его и несу сканить к себе. Возвращаюсь через пару минут: "Теперь можно вставлять. Вирусы, которые там были, вам нужны? Я их потом скопирую обратно если хотите." Клиент в шоке, начальнег смотрит на него с гордостью (но зарплату, сцуко, не повышает).


Arafel: бл*, 13 лет живу в израиле и до сих пор иногда не понимаю коренных жителей. на работе не хватает людей, отпуск уже полгода не мог получить, но стоило совершить серьезную ошибку, как меня тут же отстранили от работы на неделю. но вся фишка в том, что мне эту неделю оплачивают! теперь кайфую Smile


Россия. 2008 год.
Предприятие по производству ДВД и Компакт дисков.
В цеху стоит комп на мониторе которого в таблице Exсel отображается план на смену.
И напротив отработанных пунктов на мониторе проставлены черные точки... маркером...


Сегодня утром обратил внимание на надпись на троллейбусе: ГОРЭЛЕКТРОТРАНС. Подумал, что такой стиль музыки я бы заценил (c) rockhell


xxx Я теперь импотент..
yyy Чё такое?
xxx Помнишь тебе вчера про Катьку рассказывал с ЖЖ?
yyy Ну да? вы же давно уже встречаетесь..
xxx Да всё нормально было...
Пока мы не легли в постель и она не залезла рукой в мои трусы...
ууу Ичего???
xxx Когда я от неё услышал "Вротмненоги! Скукожь его обратно!"
Я захотел убить Бочарова(((


Uzver
Вчера скрипт какой-то тупой приснился, ща вот сижу за каким то х его набираю. Very Happy


Вакансия:
Системный администратор (25 000 руб)
Платформа Windows 2003. В самое ближайшее время миграция в 2008. С десяток серверов, Exchange, филиалы, есть помошник, есть коллега...
Требования:
- отсутствие знаний по *nix системам


xxx> А я всё время думала, что "xxx" - это слова девушкек, а "ууу" - это слова парней..
ууу> А "zzz" по твоему кто тогда?
zzz> ПИД*РАСЫ!


xxx: А вы вчера не с нами вместе ушли из Мода?
yyy: не вы на 15 минут раньше,ты в мега гавно был))
ххх: Ага))) Меня ваще так вырубало жестко)))Так прикинь, Я же вчера вырубился в метро и очнулся в Рыбацком))) И метро закрыли) Пошел гулять, встретил 2х мужиков, спросил как до Ломоносовской дойти. А они говорят, типа, х*й я дойду, очень далеко. Ну и сказали, что я могу с ними затусить. Я думал, что мы на хату какую-нибудь пойдем, а оказалось, что это бомжи и живут они в подвале))) Каручи, седня я ночевал в подвале с бомжами))) Они мне дали раскладушку и одеало) А еще мы с ними слушали техно на магнитофоне))) П*здец)


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1161135 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 07 Июль 2008 11:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
xxx> яндексу нельзя заливать зашифрованные архивы вроде, а здесь видать можно =)
yyy> А не зашифрованные архивы зашифрованных архивов? Very Happy
zzz> Вот за что я люблю русский менталитет Smile


tetyanka (11:22:14 4/07/2008)
что тебе не нарвится ,когда девушка делает впостели?
trol (11:23:09 4/07/2008)
храпит
tetyanka (11:23:38 4/07/2008)
а при занятии сексом?
trol (11:23:50 4/07/2008)
особенно при занятии сексом...


Из чата WoW:
xxx Мля,народ ни у кого небыло такой херни, когда сворачиваешь вов экран начинает быстро моргать разными цветами ?
yyy Выспись


bjaka_max: Kassandra: я тут кстати задумался, а кто хомячков то ест?
Kassandra: bjaka_max: кошки, собаки, кони...
iostream: кони травоядные
Δ: iostream: а в траве хомяки попадаюццо
Δ: выплёвывать чтоль?


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1164981 является ответом на сообщение #772188] Птн, 11 Июль 2008 16:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Скай-Зай в настоящее время не в онлайне  Скай-Зай   TRK TVS
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Февраль 2008
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
<bash-org> Уважаемые форумчане!
<bash-org> Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации.
<bash-org> У нас бригада строителей (молдаване) требуют аванса 30 тыс. рублей, якобы им надо откупиться от милиции, которая вроде как приходила в наше отсутствие.
<bash-org> Что делать?
<bash-org> 1. Написать анонимку участковому, что у соседей молдоване устроили ремонт, адрес указать свой.
<bash-org> 2. Накатать заяву в отдел внутренних расследований, что участковый вымогает деньги, пригласить участкового, дать ему помеченых денег ну остальное по сценарию спецментов.
<bash-org> 3. Зайти на рынок к армянам, пустить слух, что вам известно где скрываются молдоване, убившие армянского мальчика. Оставить свой адрес. Квартиру застраховать, пригласить журналистов, за деньги, ессно, пообещать убойный сюжет.
<bash-org> Если все правильно организовать (а организовывать всегда и все надо правильно) то много людей впоследсвии весьма уважительно будут о Вас отзываться

[Обновления: Птн, 11 Июль 2008 16:47]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1165991 является ответом на сообщение #772188] Вск, 13 Июль 2008 13:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Smart   Russian Federation
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец

От: 88.205.171*
DennyBoy: Знакомый рассказал: "У меня сгорел модем. Просто задымился и больше не включался. Позже экспереминтальным путем было выявлено, что эта падла еще прихватила с собой витуху, идущую в розетку. Потом отрубился телефон. Пришел на АТС, говорят-авария. Мне страшно."

Брательник мелкий(15) жжет! Остался один дома, решил сварить пельмени. Ни хрена не знал как это делать и додумался(!) позвонить в службу техподдержки с этим вопросом! И что бы вы думали? Ему рассказали!

Archi: вчера смарел передечу про комодских варанов.
Они короче либо жрут падаль либо кусают кого нить и потом идут по следу и ждут пока жертва сдохнет и вобщемто опять жрут падаль.
а тут вдруг такой инцидент - нападение варана на спящего человека в доме. Начали разбираться почему такое поведение - раньшне никада не замечалось за ними.
и че ты думаешь - кароче чувак спал, варан укусил его за ногу, а на ногых у чувака были носки. В общем варан думал, что нашел падаль и начал есть.
Представляю как они оба обосрались: чувак видит как его есть ящерица в 3 метра, а варан первый раз увидел чтобы труп орал и дрался
Archi: Мораль такая - менять носки надо чаще Very Happy



ЕДРО - В ВЕДРО!

[Обновления: Вск, 13 Июль 2008 13:19]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1169348 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 17 Июль 2008 19:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Psyh: Давай что-нибудь сломаем?
shpachella: ;
Psyh: это уже сломано, давай что-нибудь другое.
shpachella: !
Psyh: ?
Psyh: готово
shpachella: .
Psyh: _
Psyh: сплющил


Стою вчера в очереди в супермаркете,очередь длинная,делать нечего.У касс вспоминаю,что дома закончились презервативы,беру упаковку,начинаю рассматривать.
Сзади мученический голос:Девушка,ну какой секс в такую жару...


ххх: со мной в постели лежит девушка и категорически отказывается заниматься сексом. бл* ((((
ууу: суко дебил тыб асю для начала отключил.....


xxx: Может можно у манагера еще че-нить поспрашивать? Hу, например, попросить вместо встроенного радеончега, nVidia какую-нить, мож контроллер как-то поменять можно? Мож чего еще...
yyy: звуковуху семиканальную, руль, джойстик, синию подсветку... ты чё ваще покупаешь?!
zzz: Hормально. Сергей Рыжков, директор Кроникс+, выдвигал отличную идею: во все сервера (желательно и на колокейшне) ставится звуковуха, маленький динамик и небольшая программа. Которая произносит случайное ругательство при прохождении
каждого гигабайта через сетевуху. Представь - датацентр, темнота, и только негромко матерятся сервера в стойках.



Леньчик: твой мобильник у меня
Леньчик: это что бы ты его не искал
Dmitry: а... я думал, ты будеш стирать по одному номеру в час из адресной книги, если я не выполню твои требования



Клиент хостинга: "Вы знаете, у нас что-то термодатчик на кулере показывает +470... Вы не могли бы посмотреть, что с ним?"
Инженер-колокатор: "Нет, к сожалению, не могу."
Клиент: "о_О!!!"
Инженер: "Ну, понимаете... Такая ситуация... Короче, там пожар!"


<LCD> что-то мне не нравится, что у меня пропеллер завывает
<Петрович> варенья поешь малинового


!Ассоль
а меня сестренка все время в детстве называла Юлька-кастрюлька ))
Странник
А почему кастрюлька? Крышечку сносило)))?


предыстория: парень расстался с девушкой и в статусе стоит "так и не сказал главное....."
я: и что же ты не успел сказать?
он: глаавное......
я: то что любишь? о_О
он: то что она стерва тоже храпит...((...


Я тут на днях разгадал загадку, которая не давалась мне несколько лет. Ну никак не мог понять, почему все тётки в офисе называют ноутбук - "порт". И тут мне дают на подпись опись техники компании. Пробегаю глазами, и вижу у каждого ноутбука название "Порт. компьютер".
Бл****..


Во время последней поездки на дачу я понял хитрую тактику атаки мошкары: выделяется один камикадзе, который прицельно влетает в глаз, и, пока жертва, матерясь, выковыривает его оттуда, остальные, пользуясь моментом, кусают, кто куда попадёт.


mantihorka
а я щас буду кушать варенички с картошкой. а вчера кушала пильмешки. а позавчера тоже пильмешки. а позапозавчера тоже. слава богу, завтра мама приезжает


Из книги Microsoft Office SharePoint Server 2007:
"Подойдя к главе 14 необходимо будет побороть в себе желание ее пропустить".


alex: я от софта получаю удовольствие 2 раза: первый, когда устанавливаю и надеюсь что с новыми фичами тачка будет работать круче, второй когда удаляю в надежде что теперь в системе будет меньше глюков и тормозов.


Дети растут.
Не забыть бы со временем объяснить ребенку, что глагол "пестовать" - это не по-олбански.


<_Мальвина_> [starosta]: ты олень или че??
<[starosta]> _Мальвина_: я весы) а ты?


Rozenkroiz > Traveller’s Notebook опубликовал кучу советов для истинных путешественников.
Rozenkroiz > Пересеките свою страну на велосипеде.
Rozenkroiz > Ну-ну. Пересеките Россию на велосипеде.


<@Mr_Deadhead> девушка в милицию обратилась и с ментом ко мне прибежала....
<@Mr_Deadhead> "меня на переходе какой-то парень схватил за грудь"
<@Mr_Deadhead> я пизд*нею...
<@Mr_Deadhead> "задержите негодяя"
<Ipswich> ты не хватал?Smile
<@Mr_Deadhead> но ТАМ НЕ ЗА ЧТО!!!!!
<@Mr_Deadhead> у меня нервы не выдержали..я ей так и рубанул... говорю, радоваться надо, гражданочка... что такая грудь еще кого-то интересует...
<@Mr_Deadhead> теперь сидит с*ка на меня жалобу строчит...
<@Mr_Deadhead> :о))))
<@Mr_Deadhead> а я в ответе на жалобу так и напишу
<@Mr_Deadhead> что предьявленное гражданкой мало похоже на грудь


Смотрел сериал "Эшелон". 1945 год. Едет поезд из Германии на восток, с японцами воевать. В конце одной серии так красиво состав едет на закат...
Ядрен-батон! Солнце заходит на ЗАПАДЕ!!!


С форума, тема про нагрев видюхи:
... Как говорил один знакомый кочегар, что бы померять температуру котла, надо потрогать пальчиком - если палец покраснел - 85 град., если пузырек - то 105, если светлокоричневая корочка и пованивает - беги,скоро взорвется.


~lotos~:Ржунимагу, стою в магазине в сервисном центре проверяю мой новый наут, и вижу надпись на служебной двери "вход в магазин с собаками, пивом и знакомыми программистами строго запрещен!!!"


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1169351 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 17 Июль 2008 19:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
<солнышко> Serg504 ох, и кабели вы мужики
<Serg504> солнышко: 00t:
<Steel> кабель...хм...только мне кажется что это провод,шнур и т.д?
<joenat> Steel: ну да, мужики - кабели.
<joenat> Steel: лежит себе такой, изолированный от общества, проводит через себя пиво


shvedka: Нет, ну вы только посмотрите на него. Сидит этакая офисная планктонина, таращится в матрицу на тонкопленочных транзисторах, разработанную в Принстоне, интегральная схема аж жужжит, в тонких пленках в винте гигантское магнетосопротивление наблюдается… а наш красавец сидит и думу думает о том, что от физиков один вред. Что физики – они заигрались совсем в свои никому нахрен не нужные игрушки, что вот запустят они Большой Адронный Коллайдер, и станет планктонине плохо – потому как она точно знает, что оттуда хэдкрабы полезут, а обращению с монтировкой наша планктонина не обучена… Страшно жить, короче. Тогда берет планктонина клавиатурку, открывает жежешечку и строчит о том, какие эти физики гады и как от них жить невозможно. И мысля его со скоростью света отправляется к другим офисным леммингам. С помощью полупроводниковых гетероструктур товарища Алферова.
shvedka: А планктонине страшно, конечно. Потому как злобные физики никак не могут объяснить, почему их Большая Штука не рванет немедленно после запуска. И действительно – не могут. Правда, о том планктонина не задумывается, что они ей вообще мало что могут объяснить – потому как в школе планктонина физику не учила, в институте вообще не появлялась, да и не преподавали там этой зауми… А ученый – он, с другой стороны, тоже цирковое училище не заканчивал, в пантомиме не силен и на пальцах бозон Хиггса хрен покажет. Поэтому полная некоммуникабельность у ученого с планктониной.


Стою ночью на балконе, курю. Слышу снизу "мяу-мяу". Ну думаю дай отвечу:
я -мяу!
-мяу
я -мяу
-Ну мужик, харош! я кошку ищу!
- о_О


<jud4s> у меня нод ошизел
<jud4s> он утверждает, что последний раз обновлялся...
<jud4s> 1 января...
<jud4s> 1601-ого года
<Arthur> дык
<Arthur> чума и всё такое
<Arthur> правильно, что обновлялся


на фотофоруме:
"Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степень просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу черетй никак снять - я их вижу, а на снимках их нет."


-Ты это видел?
-У меня анлим - я много чего видел)


Историю слышал от друзей АйТишнегов.
Привезли им на фирму какие-то детали для компов. Детали упакованны по всей строгости гостов..и помимо всех прочех мер предосторожности, в коробках были пакетики для впитывания влаги. Названия у них точного нет... а все что на них написанно - "Do not eat". Ну, друзья мои , люди хозяйственные, решили по пару пакетиков домой отнести.. По дороге к мерто покупают пиво.. идет веселое обсуждение прошедших за день приколов.. Короче, через некоторое время их останавливают менты.. Шманают карманы... Находят пакетики, и торжественно доставляют пацанов в отделение. Менты уверенны что поймали наркодиллеров... сержант пишет протокол в котором обозначает что было изьято 7 пакетов "дунотыта", весом 100грамм.. Вызывают начальство, чтоб похвастатся.. Короче весь офицерский состав по полу катался, а пацанов сразу отпустили...


- но мы же не можем прямо тут
- физиологически - можем
- но мы же не животные
- биологичеcки - животные
- но у нас же есть какие-то морально-этические принципы
- теоретически - есть


в процессе разговора:
xxx: есть всегда две кучи вещей и носков: 1. Куча грязного 2. Куча грязного, но еще можно поносить.
yyy: Ага. И с течением времени вещи из 2. перемещаются в один, и при необходимости куча 1. просматривается и самые "чистые перекладываются в 2.
zzz: Или просто кучи 2. и 1. меняются местами.


MARIA93: Приветик!!!
Kirr: Привет? Ну привет. Доброе утро, то есть. Как у меня дела? Нормально дела, ничего не произошло с того раза, когда ты спросила это в прошлый раз. Почему я сразу пишу так? Да вот не знаю, мне показалось, что тебя это непременно заинтересует. Почему сразу "нормально"? Потому что, если бы у меня что-то особенное произошло, я бы не стал сидеть перед монитором, ожидая, пока мне кто-нибудь задаст вопрос, например, "Как дела?". Что я делаю? Ну, я, вообще, много чего делаю. Сразу несколько дел одновременно, понимаешь? Поглощаю суп, слушаю музыку, отвечаю на разного рода вопросы. Ах да, еще я думаю нед тем, куда бы съездить летом. Пару минут назад еще и над проектом работал. Почему я сразу тебе это пишу? Ты не поверишь...
MARIA93: кирюха, сорри, у машки авто-приветствие настроено при открытии окна)) здаров)))
Kirr: Бл*дь. Привет.


<DrDeath> боюсь чтонить написать
<DrDeath> а то снова скажут что я не адекватен
<DrDeath> лучше посижу тихо в углу на раковине поем радугу


сумма по накладной не сходилась с суммой заказа на 20 копеек. нашел верные цены -- исправил, теперь не сходится на 16 тысяч. я в раздумьях.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1169832 является ответом на сообщение #772188] Птн, 18 Июль 2008 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
tux: романтика это когда идешь к девушке и в первую очередь проверяешь взял ли цветы, а не гандоны
sphere: это не романтика, это пессимизм Very Happy


lea: Катька, вот ты работала в мужском коллективе? Нет? Тогда ты НИЧЕГО не знаешь о грязных чашках


Лилит:
У нас ща принтер поломался: жужжит, трещит... Стали разбирать и в недрах нашли... ручку!!!! Я поняла! Это новая разумная модель принтера: картридж заканчивается - он пишет от руки!!!!!


xxx: у меня фантомные боли)) мне КАЖЕТСЯ что болит МОСК!!!)))))


<-Dio- aka A$TER> ПОнял что пора в отпуск когда увидел, что у диска "C:" улбыка до ушей, а диск "D:" очень сильно чем то расстроен...


Leshiy:
Сегодня вышел из магазина, выбросил сдачу в мусорку и пошел на работу, медленно осознавая содеянное.


<V.I.M.P.E.L> людит посоветуйте че мона посмотреть из ужасов
<_R00T_ADMIN_Techsup_> статистику пингов до шлюза у меня....


xxx:те мужик не нужен?
yyy:надувной?
xxx:не надувной
xxx:настоящий
xxx:но с*ка пользы как от надувного


ph
что можно подарить такое программеру в пределах 50 баксов ?
Anatoliy
50 баксов


xxx (23:14:35 15/07/2008)
шахтер выиграл!!!!!!!
yyy (23:14:49 15/07/2008)
молодец шахтер!
yyy (23:15:02 15/07/2008)
а во что шахтер играл?


ххх: В рот мне ноги, врот мне ноги. Вот как то в середине 80-х парень из нашей компашки привел свою новую девченку, знакимиться. а там ножки кривые, да еще по моде красные лосины. так с тех пор у все кто это видел поговорка - "еб*ться в пассатижы"


Бл*, девочка манагерша п*здец на работе отожгла: приходит мужик, грит хочу кондиционер у вас купить, вы счетна оплату отправьте в наше бугалтерию, тока мне откат сделайте 3000.
счет сделала, отправила, девочку уволиле, предварително без вазелина отодрав в начальском кабинете, мужчка того похоже тоже уволят...
выписала счет: первая строка - кондиционер, вторая - откат.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1172956 является ответом на сообщение #772188] Втр, 22 Июль 2008 20:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Dr_Mebius Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон. По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски. Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками.

Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот c*ka...", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли.


-=665=-Сосед Дьявола
Я вот не пойму, ты дома или на работе живешь?
Вамп
я вот сам не пойму....
Вамп
говорят, что дом у человека там, где зарядное от мобильника
-=665=-Сосед Дьявола
ы
Вамп
вот я зарядное с собой ношу... на всякий случай
-=665=-Сосед Дьявола
Ясно. бомж значит...


В магазине.
1: Вас какой продавец обслуживал?
2: Эээ. С бородкой
1: Девушка или парень?
2: х_Х


xxx: Сашка разговаривала со своими сёстрами и оказывается меня считают очень хорошим парнем, говорят что ей повезло. Мне даже как-то приятно!!!!!
yyy: тебя? хорошим? с какого фига? ы ж пьянь беспробудная, лодырь и вообще говорить с тобой не оч ем.
xxx: Мама, это ты????


из книги по администрирование FreeBSD -
• glunarclock-0.ll -- графическа программа, отображающая на панели Gnome картинки с текущей фазой луны. применяется для отслеживания следующего перевоплощения пользователя в оборотня


FL1P: а что будет, если я попробую через брут подобраться к твоему е-мейлу?
Pamflet: ты получишь от меня по е-бейлу


Рина
Каких-то девушек замечают из-за их очаровательных глаз, каких-то из-за выдающейся попы и большой груди, а меня как оказалось приметили по скриптам на моем сайте.
Ну и ладно, и даже лестно.


xols (23:23:54 15/06/2008)
даров.какие пары завтра?
GRAD (23:24:45 15/06/2008)
чувак мы диплом получаем в пятницу...


...Я...
как вообще у тебя? давно тебя не видела. когда диплом? работаешь тамже?
kenny
О_о 16 февраля диплом.. работаю там же )
...Я...
защита?
kenny
ага.. защита.. а 29 февраля выпускной. а после него планируется ещё на квартиру. но там будет тухло и один пьяный одногруппник подерётся почти со вторым... порвёт обои и мы оттуда вскоре уедем..
kenny
а потом я 4,5 месяца проработаю в своей организации... и собсно наступит сегодня


Manolo: Хочу купить себе пылесос. Маленький такой, робот, который сам ездит и убирается в квартире.
Jornada: Так в чем же дело?
Manolo: Боюсь сломается. У мну вещи раскиданы по квартире.. представь найдет носок, он не пролезет, будет его полчаса сосать - и сдохнет..
Jornada: Ну кто угодно сдохнет, если будет полчаса сосать твой носок.. И, кстати, реальные шансы выжить есть только у пылесоса


Vinilla: А я еще на пляже, уже как шоколадка;)
Mosya: мммм...белая и пористая?


Из книги по сертификационному экзамену 70-290 Внедрение, управление и поддержка сетевой инфраструктуры Microsoft Windows Server 2003:
Большинство счетчиков производительности Системного монитора используются достаточно редко. При этом достаточно распространена шутка, что это важнейший инструмент администратора. А все потому, что, будучи запущенным и помещенным на видное место экрана, он своими графиками реального времени создает прекрасную иллюзию напряженной работы, которая так нравится начальству.


Theo
я смертный, я уже проверял:)
Dreadmord
Херово проверял по ходу...


yagodka: Ты считаешь нормальным отсылать мне в мой день рождения в 7 часов утра SMS "ты уже в ж*пу?"


В МК писали. На заседание по коррупции Жирик приехал на майбахе. Почти не палится.


(во время бурной подготовки к семинару)
-где раздаточные материалы?
-п*здюли, чтоль?


Звонил в кинотеатр, бронировал билеты:
- здраствуйте, два билета на сегодня 22.55 на фильм "напряги извилины"
- Хенкок?
- НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ!
- Хеллбой?
- НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ!!!


Племянник 5 лет, я с похмелья, он у меня в комнате.
- А-а, Егор, че надо?
- А знаешь, как раньше говорили? - спрашивает
- Ух... Ой... Как...?
- "Утро вечера дряннее". Вот.
- По-моему, "утро вечера мудренее"... Но,б.. буду , малец, сейчас ты прав.......


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1172960 является ответом на сообщение #772188] Втр, 22 Июль 2008 20:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Он: Я рад, что ты у меня начала нормально есть
Она: Так приятно что ты заботишься обо мне)
Он: А всё потому что ты мне нужна на длинный срок
Она: Долгосрочный договор аренды?
красавчег)))
Он: Ага. Лизинг)
Она: о_О, ты такие слова при мне не произноси, а то я не знаю что они значат и возбуждаюсь Smile


www: завтра уже улетаю. (( Это абсолютно другая страна... Как я там буду жить если я даже языка толком не знаю...
ttt: Ты не волнуйся... Разъемы вроде стандартные... Не пропадешь... ))))


<XenoN> няяяя, такой кавайный мальчег, хочу такого)))
<Divid> не забывайся, ты тоже мальчег)) хотя это уже под вопросом))
<admin> )))
<XenoN> admin, а вы значит всё видете и слышите???
<Divid> Запомни, XenoN, админ видит и слышит всё и всегда, но не подаёт признаков жизни до тех пор пока другой знакомый админ не скажет:"Идём пиво пить" или "Сервак упал!"))
<admin> упал???
<admin> где??
<admin> кто? а пиво де?
<Divid> XenoN, ну вот видишь))



Mixa (14:53:26 17/07/2008)
слушай а мы можем нормально общаться, а не всякую х**ню гнать?
Ap4u (14:53:40 17/07/2008)
давай страуса купим?


xxx
В Республике Беларусь сельскохозяйственное производство ведется на 1,3 млн га земель, загрязненных цезием-137, из них 0,46 млн га одновременно загрязнены и стронцием.
yyy
Сочиняешь занимательные задачки по математике?


Сидел в гараже, разбирал старый хлам. Среди кучи бонусных матерей нарыл одну рабочую. Поискал камень, - нашел. Короче, в итоге собрал комп. Посмотрел, подумал - "надо гнать". Посмотрел на старый холодильник, - подумал: "Термалтык!" Просверлил в морозилке дырку, шнурки вывел, упаковал эту радость, чтоб не намокла, пустил, разогнал - работает! Теперь у меня модный корпус - круче любого Термала, охлаждение - супер, с интегрированным холодильником.
Подумываю об апгрейде... и наладке подачи пива с интерфейса винды и подсветочку синенькой сделать. ))


>Я вчера понял что есть еще одна вещь на которую можно смотреть бесконечно...
>Начинающий роллер, пытающийся открыть тяжелую металлическую оснащенную тугой пружиной дверь в подъезд


Его дед ппц прошаренный чатер. Токо чатов раньше не было, а ему общаццо хотелось всегда. Кароч. этот старый спамер любит письма писать. Телека насмотрицца и ррраз_ бушу типа вся ваша политика х*йня, или там министру какому или на нтв типа вы все пид*расы. И шо самое интересное ему отвечают потому как служба корреспонденции есть у таких шишаков.
за*бал он вусмерть горадминистрацию указаниями как надо город благоустраивать...
Вызвали его на ковёр 9 мая и говорят - вот, на тебе деда 40 000. токо ты нам больше не пиши потому как это у тебя не активная гражданская позиция а просто шило в ж*пе какое-то.
ну дед махнул гривой, пожал всем запястья и пошёл на главпочтамт. конвертов ещё на тыщу купил.


Вчера мой друг совершил подвиг затащив меня пьяного на восьмой этаж и сдав в руки моей маме. И только два маленьких но: я живу на десятом этаже и мама сейчас на даче.


Работаю в тех поддержке, выдержка из разговора с клиентом
Я:а у вас есть системный администратор?
К:а как выглядит это устройство?


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1174989 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 24 Июль 2008 19:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Димон: Звоню в тех.поддердку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...
о_о


hasan_as_sabax: Обьяснял людям что такое дефрагментация и почему не стоит выдергивать комп из розетки во время процесса. Подошел парень с охраны и перевел на русский язык: "Вот представь, ты сидишь, читаешь книгу, а я тебе стулом по башке!!!"


Подруга историю поведала, она работает в банке, сидит на телефоне, отвечает на звонки клиентов банка и тут случился у нее такой разговор..
-Здравствуйте, это платная линия?
-Да
-Перезвоните мне пожалуйста...


Nostalgie: Сейчас тебе сообщение придет, ты только не удивляйся)
Nostalgie: х*й
Nostalgie: Я просто проверяла, заменяет ли квип слово х*й на смайлик.
Nostalgie: Извини)


М89:
Это в своей линейке ты крутой парень
*неспешно затягивается сигарой*..
В морском бою другие порядки, сынок..
*выпускает клуб дыма ему в лицо*


Димос
ответь на вопрос
Димос
чем секс отличается от конструктора лего?
694294
хз ни того ни другого у меня небылоююю


Flash: ну как новая работа?
Sarudalf: Оказывается, если включить кондер на максимум и плевать вертикально вверх, то плевок упадет на расстояние до 22 сантиметров.


:[]B{= и не каждый узнает в этом смайле проститутку с большой грудью и миниюбке
RANDOM: лично я вижу тут не правильно собранную тумбочку на которой стоит телик с яйцами...


XX:Сидим вчера на совещании во Владимирской области... Разговариваем с администрацией районной - типа там глава района, глава поселкового поселения, главный эколог, главный МЧС...
И тут у меня звонит мобильный. В котором на рингтон выставлен "План Путина". Громко так звонит. Качественно. "План Путина,"- говорит мой мобильный миру - "это не блеф, не подстава, о нем поют песни, слагают былины... Затянись, передавай направо, план Путина родом из Чуйской долины"
В жизни так не краснела..


Wireless: Кролл, ты не сцы, мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Варны и баны - это уж крайне редкие случае, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя, мы не хотим гавна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд. Тоже саме и с новостями.
* На Wireless наложена Печать Молчания на 15 минут. Причина: за сочувствие антипартийным элементам *


Серг:
вот мне интересно, у Путина же есть мыло, правда? личное? неужели ему тоже предлагают член увеличить?
Серг:
мне что-то кажется, что каждому, предложившему такое Путину, увеличивают член незамедлительно за счет государства
Серг:
механическими способами


У программера есть два состояния: "Втупляю" и "Попёрло". (C) Gen


Солнечный КОТ @ 21.7.2008, 1:44
Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.


Из аськи:
xxx: Бл*, мой фумитокс чо-то ни хрена никого не отпугивает. только вонь от него, аж спать невозможно!
zzz: О_о комар за компом!!!


Nata: у тебя организм нормально реагирует на укус ос?
MoHax: не - начинает ругаться матом


Вчера ездили на переговоры с клиентами которые заплатили нам уже полмиллиона...
Суть беседы: они утверждали, что мы лохотронщики, а мы их что они не лохи!


Вчера поздравляли лучшего сотрудника компании по итогам 1 полугодия 2008 года.
Подарили статуетку, охарактеризованную генеральным как "Атлант, держащий небо на плечах".
При ближайшем рассмотрении оказалось, что "атланта" зовут - Сизиф.


Bormental: На море был, в аквапарке...
Dronc: Ну и как там?
Bormental: Прикинь, над множеством кабинок для переодевания общий зеркальный потолок... Smile)))))))
Dronc:Ну и что???
Bormental: Так я пять раз переодеваться ходил...других позырить и себя показать...Smile)))


xxx: ты злой
yyy: я из Урюпинска
xxx: бл*... и не возразиш...


Раньше писали про то, как прикольно паять микросхемы под Rammstein.
А вы пробовали сначала идти к эскалатору в толпе "пингвиньим шагом", а потом ехать в никуда под "Another Brick in the Wall"?


АЛЕНА
У вас секс выл?
Milaya
выл ))), просто не то слово, стонал, кричал, плакаль ))) Но отбиться не смог )))


xxx : как в командной строке приостановить выполнение кода на n секунд?
yyy : что-то мне подсказывает что командой pause n
xxx : а мне что-то подсказывает что нет...
yyy : угу
yyy : вижу )
yyy : ping -n n -w 1000 127.0.0.1 >> null
xxx : ты проктологом не работал?


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1174994 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 24 Июль 2008 19:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
xxx
ты по французски можешь?
xxx
ой. умеешь*
xxx
ой. понимаешь?
yyy
чего? мне даже страшно подумать,что ты предлагаешь сделать таким образом О_о


На славянском базаре потерял свой айфон, набирал три дня - вызов идет и всё... На третий день дозвонился - нашедший сказал что только сейчас понял как ответить на вызов:)


zed: Прикинь, мы даже мысли друг друга угадываем!
isv: Если вас с ней рядом посадить, то ваши мысли даже я угадаю.


ххх: Поехал мой друган в соседний город, он находится в 10 километрах, но уже в другой области. И сотовая связь нашего региона там почти не ловит. Этому придурку надо было срочно позвонить домой, знаешь че он сделал?
ууу: че ?
ххх: Нет бы чтоб спросить у кого нить тело позвонить, он 3 раза покупал билет на колесо обозрения и звонил когда был на высоте ))


ххх: пришли буржуи проверять наличие асбеста. пока шли по улице увидели репейник. спросили что такое. им объяснили что эта штука, которая прилипает к одежде. они стали в друг друга кидать. объясняли им через переводчика, что если попадет в волосы, то придется выстригать волосы
ууу: ну и че?
ххх: один, сцуко, был лысый. другой каску поглубже натянул. и продолжили кидаться


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1175908 является ответом на сообщение #772188] Птн, 25 Июль 2008 18:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
<DJArik> С новой виндой такое ощущение, будто в комнате убрал


Начальник интернет-департамента Управления пресс-службы и информации Президента России: Бубен Михаил Александрович
Похоже в Кремле тоже без бубна инет не работает


xxx: Моя жизнь последние 15 минут напоминает игру "Марио"
xxx: Помнишь там были островки, которые тонули под весом героя
yyy: Ну
xxx: я щас случайно прошелся по свежеположенной моим братом плитке в кухне. Такой же эффект)))
yyy: Щас небось прибежит монстр с красными глазами и начнет метать в тебя молоточки)))


Dophin (14:52:28 24/07/2008)
светк
Светуличка (14:52:39 24/07/2008)
оу
Dophin (14:52:40 24/07/2008)
ты мне нужна как женщна
Светуличка (14:52:57 24/07/2008)
я согласна
Dophin (14:53:11 24/07/2008)
скок стоят макароны?


<R> Скажу начальнику, что если мне и дальше будет каждую ночь сниться работа, то я потребую, чтобы раз в месяц мне снилась зарплата.


<xxx> блин у всех жизнь как жизнь....типа зебра....а у меня бл*дь...пантера еб*нутая!!!!!!!!


xxx: далеко не все в этой жизни делаеца для того, чтобы давали девчонки, сынок


Jay_White: Слушай.. Если со стола падает ложка - придет женщина, так?
d_VoiNick: угу
Jay_White: Если вилка - злая женщина..
d_VoiNick: ну
Jay_White: Если нож - мужчина..
Jay_White: Возникает закономерный вопрос - что должно упасть, чтобы пришёл злой мужчина? =)
d_VoiNick: сервер, х*ле Very Happy


ОН: Я не хочу что б ты приходила.
ОНА: Ну почему?
ОН: Там, где мужчина встречается с болью, там, где он близок к смерти, прямо в шаге от неё, там, где мужчина попадает в источник страданий и страха не место девушке...
ОНА: Ты просто идёшь к зубному!!!!!


imcarebear: Раньше говорили: "Пошёл ты на х@й!", а сейчас: "На 100% не обещаю, но постараюсь..."


Иду сейчас.. На бардюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове- тюк!-тюк! Первый сидит, терпит - муж наверное!


PEMP: вобщем не знаешь как подкатить - делай как в старом пейсастом анекдоте:
старый еврейский сисадмин учит молодого:
Приходишь к начальнику говоришь переходим на новый софт. если молчит говоришь таки на платный софт. если глаза не округлил, говоришь лицензия N килобаксов стоит, если таки глаза не округлил скажи в год. если и сейчас глаза не округлил скажи за одно рабочее место.
PEMP: там где тебя начальник на х*уй пошлет отнимай 10-20% в зависимости от того пошлют одного или вместе со всем отделом и пользователями + еще снимай по 3% за каждую припомненую твою маму и прочих родственников., это и будет твой бюджет. вот и вся аналитика.


xxx: у одного моего знакомого подключение через обычный модем обазначено как "адом"
yyy: ???
xxx: да я вот тоже не врубился сначала, оказывается всё логчно и символично: когда модем, подключаясь, издаёт истошные и до боли знакомые звуки, на экране красуется окно с надписью "Установка связи с адом..."


Звоню в поликлинику, уши болят пипец:
- Здрасьте! А ЛОР как сегодня работает?
- Спасибо, сегодня уже получше! До свидания! Гудки...
Уши как-то сами через 3 часа прошли...


<Lark> есть такие люди, которые в телефонном разговоре не пользуются фразами типа "привет", "как дела", "ну пока" и т.д.
<Lark> с ними надо поосторожнее, это UDP-люди.


yyy: ну вот мало ли.... мож в соседнем доме есть озабоченный парень (маньяк возможно) у которого есть морской бинокль?!!! и от нечего делать он смотрит в окна дома напротив?!и случайно обнаружит меня голой?!.....
xxx: и чё
xxx: чё он не видел такого, если у него есть морской бинокль


Новости на меил.ру:
-В России хотят ввести госномера для велосипедов
-В России сожгли здание ГИБДД
Суровые у нас велосипедисты...


igtaurus: переписывался в аське с дувушком... скинула фото, норм все, живем в одном городе... А у нее в голове видимо автовопросник стоял. Только я вхожу в аську, как сразу валится "привет. как дела? чем занимаешься?"
igtaurus: и вот пригласил я ее погулять. стою, жду около фонтана. подходит, я ей улыбаюсь, она мне. далее диалог:
Она: -Привет!
Я: -Привет.
Она: - Как дела?
Я: -Нормально.
Она пристально осматривает меня и выдает: Чем занимаешься?


Письмо сисадмина шефу:
Михаил Юрьевич, Вы не следите за своими подчинёнными, у меня выработался комплекс неполноценности, у меня очень маленький...НЖМД, я позоррище всего отдела ИТ, вот сижу, настраиваю себе компьютер и плАчу, 160 гигабайт, меня пользователи засмеют, если узнают. Будут тыкать пальцами и говорить, что у меня маленький %)


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1176391 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 26 Июль 2008 10:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
ХХХ
Общался в контакте с одной девушкой, просто от делать нечего...
ХХХ
Так она сменила фамилию
ХХХ
На мою о_О


Сегодня монтажник не особо знакомый с русским языком отжег, написал заявление на увольнение, на имя ген.директора, текст такой:
"Прошу вас уволится по собственному желанию."
Показали директору, подписывать оказался, но оставил на память


Lenivec
Вызывали такси за город. Объясняем девушке-оператору как доехать:
-Доедете до N, там направо. Увидите лежачего полицейского...
-Это памятник?..
0_о



ОН (10:44:24 25/07/2008)
чего хорошего было, пока меня не было?
ОНА (10:44:39 25/07/2008)
все было хорошо, пока тебя не было)))


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1176593 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 26 Июль 2008 14:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
спс паржал))) Rolling Eyes

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: башорг [сообщение #1176595 является ответом на сообщение #1176593] Сбт, 26 Июль 2008 14:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tv.trg
Lucky писал(а) Сбт, 26 Июль 2008 14:45

спс паржал))) Rolling Eyes

коменты в себе подержи
ок?


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Предыдущая тема: Hемного правил
Следующая тема: Анекдоты
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 26 11:49:37 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05677 секунд