Начало » General » HUMOUR » башорг  () 11 голосов
Re: башорг [сообщение #1014835 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 07 Февраль 2008 16:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
\[ANT\]Black_Dragon паркур это во франции, у нас это шило в ж*пе =)))))


Zh: Первый канал — это видеоблог Медведева.


xxx: Я понял, почему у Супермена на груди буква *S* !
yyy: Это НЕПРАВИЛЬНАЯ РАСКЛАДКА!


Inga: У тебя какой пароль на входе?
Jiuc: там под анонимусом можно зайти
Inga: незнаю что у тебя за анонимусы а я стою у подъезда...
Jiuc: ...149....






Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1015850 является ответом на сообщение #772188] Птн, 08 Февраль 2008 18:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
LSD цуко подхватил вирусню - микшерит еквалайзер системный, получается звук как на пластинке старой.
вирусню то я нашел, только удалять жалко - ностальгия млин, да и где еще послушаешь System of A Down на плаcтинке...


zzzz меня пугает туалетная бумага с названием 'удачи'...


xxx:
Девичья фамилия твоей матери?
yyy:
c308fca83f94a7





Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1015864 является ответом на сообщение #772188] Птн, 08 Февраль 2008 18:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
 ******************
H@Lee
Я короче сжал между зубов карамельку и терь не могу разомкнуть челюсти даже с помощью циркуля
Че делать?
Смотритель
ударься сильно головой об стол и вырубись на пару часов, пока карамелька не расстает


 ******************
Tough кузь давай твоим урокам албанского рекламу сделаем ?
spa\[work\] после этих уроков как раз появяться клиенты в моем медицинском кабинете...



Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1016255 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 09 Февраль 2008 09:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
S Нужен был одному мужику Интернет до зарезу, но квартира у него с таким крутым ремонтом была, что кабель просто не протянуть, не испортив дизайна. Да и супругу его трясти начинало при словах «короб» и «кабель». Но мы его все-таки подключили! .
S Вечер. Преуспевающий бизнесмен паркует иномарку, поднимается в квартиру, переодевается в спортивный костюм..
S и выходит на лестничную площадку. Достает из щитка смотанную витую пару, садится на табуретку, взятую на кухне, кладет на колени ноутбук, втыкает кабель и работает, работает....
S А мимо соседи ходят, здороваются....




Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1017889 является ответом на сообщение #772188] Вск, 10 Февраль 2008 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
bee я валяюсь
bee Малсу захотелось, чтобы дома кто-нить резво бегал, быстро плавал и игрался
bee и завел себе ЧЕРЕПАШКУ



\[rS\]Gloom расскажи какой самый опасный вирус на сегоднешний день и что он делает?)
\[rS\]Gloom ну хоть ссылку кинь, там где почитать можно...

devl тупой пользователь - умудряеться полностью повесить виндовз, так же может сломать cdrom или floppy приводы, имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета, при проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор или другие компоненты ПК, являеться причиной ошибок во многих программах, и главное может мнгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей
Полностью мультиплатформенный, включая виндовс всех версий, линукс, макось, БСД и кофеварки с ЦПУ. Одним из самых эффективных антивирусов против этой вредностной программы является лопата.



проект 'ответы мэйл.ру'
Поздравляем!
Ваш ответ на вопрос
«Подселили своему попугайчику подружку-он её клюёт,подскажте как быть?»
признан лучшим по результатам голосования.
Вы заработали 10 баллов!
Ваш ответ:
«пересадить писюн вместо клюва»


orlusha1
давай мыло...
Stasya
ты не помнишь мое мыло?
ты вобще меня любишь?




Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1017919 является ответом на сообщение #772188] Вск, 10 Февраль 2008 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
парень Ребят, чо делать?!?! Мне по почте повестка пришла в армию!! Завтра надо уже на медкомиссию идти!
Дёма Не парься. Мне уже две таких пришло – я их все в унитаз спустил. А когда они по телефону позвонили – сказал что хрен они что докажут)))) Ну не получал и все тут)))
парень Ну я ж тебе говорил что я тебя достану. Рядом со мной два свидетеля сидит. Завтра к 8 утра чтоб как штык на медобследование иначе твой айпишник и логи полетят к прокурору с заявлением.
Дёма Анатолий Борисович???????
Дёма бл********.....


Квазарчик зашёл в чат
* Claudia мило улыбнулась Квазарчику и подмигнула
* Квазарчик резко вскочил и снял штаны
Claudia: эм... киберсекс?
Квазарчик: не, просто горячий чай на себя пролил :/



svk пацталом
svk клиент (юрлицо) попросил пасс 'охп*здецмойп*здец'



она:привет.крутая вчера туса была. чем занят?
он:руки от крови отмываю.
она: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??
он: если ты не заметила, то у тебя начались месчные...
он: причем еще вчера на тусе.....




Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1017955 является ответом на сообщение #772188] Вск, 10 Февраль 2008 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
С кем я работаю.. серьезные вроде люди..
В комнату залетела здоровая муха... всем суппортом гонялись за ней... поймали, заперли в шкафу - теперь муха живёт у нас и зовут ее машенька..



ColdLips: смотрю 'Resedent Evil' в очережной раз. засыпаю... мертвецы ходят, ими движет самый простой инстинкт, они хотят ЖРАТЬ... вот бы посмотреть этот фильм, если бы мертвецами двигал самый примитивный инстинкт-размножаться =)



Dayl:
Кошка зараза - закрылась в ванной на шпингалет Sad((((((
Теперь орет оттуда и вылезти не может
Darelf:
ого...такое бывает О_о ???
НУ как видишь
Darelf:
может не орет,а туалетной бумаги просит??
или полотенце?
В ванной?????
или просто поет в душе?))
Тебе смешно, а я не наработе из-за нее Sad((((
ну дверь выбивай...
Наружу открывается Sad(((
•( 23:10.43 )•™ <Exan> !bash 1
А квартиру снимаю - инструментов - поминиму и соседи все разошлись
писец,звони в мчс...
- Какой МЧС - весь город ржать будет - пусть до вечера сидит - приду - выколупаю. Запомнит надолго



По-моему 'Самый лучший фильм' - это как раз тот случай, когда нужно вставить кадр со взрывающимся вертолетом.



Гриня: блин...я уже когда у админа прошу какую-нить прогу нелиценз с кряком, мне кажется что я наркоту покупаю какую-то
MyLatKa: ага скоро будут говорить 'есть чо?'Smile))
Гриня: и глазками по старонам палить и шепотом грить 'нам с пацанам надо немного винды...буквально с сервис паком 1-ым подойдет'





Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1018225 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 11 Февраль 2008 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Она
а ты барсика покормил
Я
покормил...
Чем?
Вискасом, чем еще...
А Рекса покормил?
Я
Да... барсиком ))))))
Она
боюсь спрашивать,... сам то что ел???



BozerMaaaan молоток в микроволновке
BozerMaaaan не знаю как он там оказался
BozerMaaaan а-а, это я шторы прибивал к балкону


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1019544 является ответом на сообщение #772188] Втр, 12 Февраль 2008 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Psih   TRK TVS
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: TRG
Новичок

От: *tvs-eth1.trg
[Kinetic] Мы на прошлой неделе новоселье справляли. На следующий день очнулся в туалете в обнимку с унитазом.
[Kinetic] Стал расспрашивать друзей что же было.
[Kinetic] А оказалось ничего не было. Просто я, еще не освоившись со своим новым туалетом, пошел посрать и сел мимо унитаза. Стукнулся башкой об стенку и отключился.
[Kinetic] По раззказам друзей о том, что вытащить меня из туалета им не дал домовой, чувствую им было веселее чем мне :'(


tsar-lobzik: Любопытное занятие у пожарников: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.


mirc _Soul_

[Обновления: Втр, 12 Февраль 2008 21:27]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1019991 является ответом на сообщение #772188] Срд, 13 Февраль 2008 14:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Алёна : я болела......
Рыжая борода : Упс... Сочуствую - в данный момент делаю то же самое...
Алёна : ты за кого??
Рыжая борода : Я - за лейкоцитов)))


blaq: Меня как-то бот забанил за слово 'харакири' О_о
VooDoo_GoD: blaq, харакири делается катаной, катана это такая сабля, за слово 'саБЛ*' бан. Ассоциативное модерирование, х*ли ^_^



Тип принес системник на починку и востановление файлоффф..
Подрубил диск, первым делом мне в лоб летит.. 'Прочитай прежде чем делать.txt'
'Если восстановишь фотки где моя подруга голая... не выкладывай их в инет'
Я востановливал файлы всеми возможными прогами, штук семь или 8 перепробовал... убил на это 3 дня
Востановил все файлы, кроме 2х доковских.
Таким жестоким на*бом меня еще никто не стимулировал=((


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1020788 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 14 Февраль 2008 14:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
xxx 'впадлу' - хорошее слово
xxx сколько раз меня выручало
yyy пример?
xxx да не счесть
yyy хоть один
xxx впадлу




Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1021760 является ответом на сообщение #772188] Птн, 15 Февраль 2008 17:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Flag: Одногруппник вернулся из Франции - особо отличившихся туда посылали по обмену пройти курс у известных профессоров. На первом же занятии по 'трам-пам-не запомнил-точно-какое-то-ПО-вычислительной техники' препод пафосно задает вопрос 'кто из вас знаком с С/С++?'. Тут же поднимается лес рук и профессор раздосадованно в сторону доски 'ах да...это же русские...'


она: Тебе пришло сообщение с номера 'Деканат'
она: Они интересуются, проснулся ли 'их зайка' или еще нет
она: Так что у тебя сейчас два выхода - либо мы вместе едем в деканат, и ты при мне здороваешься со своим деканом словами 'Привет, Зайка'
она: или ты подъезжаешь к моему дому, собирать свои вещички под окнами!!!
он: бляяяяя
он: Поехали в деканат :-*




Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1023210 является ответом на сообщение #772188] Вск, 17 Февраль 2008 10:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Feedthe: Я не воспринимаю всерьез людей, которые появились на свет позже 95 винды.

В общем вышел в магазин, погода хорошая, присел на лавке во дворе покурить и наблюдаю такую картину:
Два паренька в широких штанах играют в баскетбол в одно кольцо. Паренькам на вид лет по 12-14. Из за угла выходит скин, лет 20 на вид, подходит к этим ребятам, а дальше происходит такой диалог:
Скин: Эй, негры, закурить есть?
Один из ребят, обиженно: Мы не негры, мы нигеры.
Скин: Непонял, а в чём разница?
Парень, гордо: Негры работают, а нигеры - читают.
Скин зависает, я сползаю под лавку.


FaultcorE: (проходя мимо магазина мыла) кругом мыло в форме сердечек, у всех сплошной Валентин на уме...
KRioGeN: А что должно быть у всех на уме? Выборы? Мыло в форме Медведева?



xxxx а ты чо с комп играми завязал?
Sgt. Joker Да, в своё время мой батя капал на мозг мол, игры зло, только баблос на комп тратишь и время своё и тп.
xxxx гы, неужели ты внял голосу разума?
Sgt. Joker неа,я решил показать ему,что за компом весьма интересно
Sgt. Joker Купил ему дисок 'Наутилуса' (батя мой ихний фанат) поставил в винамп, и показал как играть в Lines.
Sgt. Joker это была фатальная ошибка....вот с тех пор Я не играю за компом...



Annette00: ё моё... Когда ему в 2 епт часа ночи приспичило что-то смастерить-починить, когда он гремит инструментами на всю квартиру, когда бегает туда-сюда, топает и при этом активно выясняет, куда же он дел шило, как же, КАК ЖЕ блять мне хочется сказать ему, ГДЕ У НЕГО ШИЛО...



Ruvo: короче, велели зайти в аптеку, купить тестю лекарство от кашля. Аптекарша спрашивает - кашель сухой или мокрый.
Ruvo: я говорю - это не у меня, поэтому не знаю. Она такая - ладно, сколько лет вашему ребенку.
Ruvo: ну я сначало растерялся, а потом честно ответил: нашему ребенку 54 года, и поскольку он закодирован, лекарство нужно не содержащее спирта.



111
Лан ну как тогда ты до этого смотрел скрытые файлы
222
никак
я скрытые файлы не смотрел уже с полгода
у меня девушка есть



TZar: Гопники освоили новый способ.Я сначало даже не просёк ) Спускаюсь в вестибюль универа, подходят 4 пацана ( прямо в вестибюле!) И говорят,мол ты Сашу с вашего потока не знаешь,как он там.Выглядят вроде прилично.Начали что то втирать ,а потом говорят,мол 'сёдня праздник,давайте вместе отметим' Я в сомнениях, и тут один говорит 'записывай мой номер, вечером созвонимся пересечёмсся' Тут я всё и понял ) Лезу в сумку, смотрю у него уже глаза радостные
izgoj: ну и?
TZar: Ну и достаю шариковую ручку )) И говорю 'диктуй'. )
TZar: Я никогда не забуду его глаза )


OPOZING: Я возможно со своей девушкой прийду на сходку клана. Эт никого не напугает?
wash: возможно только девушку...




Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1024387 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 18 Февраль 2008 14:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   TRK TVS
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
Foxemilyan:
Нашел нормальный магдональдс...
Foxemilyan:
Мне не сказали здравствуйте, не предложили соус к картошке, не сказали "спасибо, что без сдачи", и наебали на один рубль....
Foxemilyan:
По человечески все как


xxx
Я спатки, скажи мне что-нибудь приятное на ночь Smile
yyy
За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0,3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей.
В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов.
yyy
Приятных снов =)
xxx
Гаааад! Sad


<A_R_E_S> подскажите как отреагировать!?
<A_R_E_S> щас девочка в асю пишет, спрашивает "Алёна, это ты?". Я отвечаю "в инфо посматри". Она не растерялась: "Алёна, нахрена ты в инфе имя Арсен написала?"


Вчера не мог уснуть ночью, слушал радио. Случайно попал на волну типа маяк. Вообщем два каких то картавых профессора обсуждали важные вопросы физики. А на фоне всего этого разговора раздавался громкий храп звуковика.


Вчера отец пил с монитором, я долго смотрел с мыслью кто там орет голосом шматко "ну давай", думал папе плохо......... Оказалась его на однокласниках научили мастрячить видеоконференции, и он нашел своего армейского старшину........


<Dj_Ef> ООО "Пятачок розовый" *WALL*
<Jullik> жесть. У меня раньше был партнер ООО "Куриное царство"
<Jullik> я всегда советовала им научить секретаря отвечать на звонки так: "Алло, Куриный Царь Вас слушает".
<Dj_Ef> ахаааа ыыыыыыыыыыыы
<Jullik> а еще был клиент под названием ОАО "ОНО - "ЭПХ СибНИИП ГНУ МНТЦ "Племптица" РАСХН"
<Jullik> я всегда, когда звонила их директору - невозмутимым голосом все это проговаривала. Он меня узнавал зато потом. сходу ))
<Dj_Ef> блеск!!!!!!!!!!!1
<Jullik> А еще была фирма "Золотой петушок", так оттуда манагер звонил мне и грил: "жень, это петух, факс прими"... а другое предприятие называлось "Цыпочка"..
[12:32:18] <Jullik> оттуда звонил мужик и басом говорил: "Это Цыпочка вас беспокоит..."


Valve: всю ночь думал, что кто-то из гопоты на улице слушает музыку. причем негромко, но 3,14здец как навязчиво...
Valve: орал в окно, чтобы заткнулись. в четыре утра понял, что у меня в сумке случайно включился плеер(
Valve: то-то я думал, что-то знакомое играет...


Лежу я в больнице.После операции. Еле-ели отошла от наркоза и началась сильная рвота, сесть не могу - живот разрезан и болит. Блюю прямо на постель. Из живота торчит трубка, из нее вытекает кровь. В вене капельница. Все волосы слиплись от пота и слюны. Сильный кашель от трубки в горле....
И тут приходит смс от одного из моих поклонников (а он ничего не знал) : "О!!!, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ХОЧУ!!!!"


друг: Что-то Лёха стал какой-то молчаливый, огрызается всё время, игнорит постоянно, на х*р шлёт. Хз почему.
я: да не парься! Поехали лучше со мной и с Пашкой в кино!
друг: не, не могу. С Лёхиной девушкой гулять иду.


Леха
Прикинь историю Тёмыч расказал:
Леха
Накурились раз одни типы, и решили накурить собаку! Дышали на неё дымом и через некоторое время собаку тыркнуло и она начала рычать на них. Этих дебилов тож накрыло и они испугавшись стали убегать от неё. Оббежали 4 круга вокруг дома, оборачиваються-собака бежит за ними. Так очень долго. В это время выглядывает Вова из окна и видит такую картину: бежит стадо дебилов с диким криком, у одного из которых привязан поводок к руке, а за ними бежит...
Леха
Спотыкаясь и падая бедная ничего не понимающая собака


ситуация: выхожу курить на площадку. сверху спускается соседка. стоим минуты две втупляем друг на друга.
она: почему я стою в 8 утра с сигаретой и в трусах в подьезде.
я: какого хрена она делает в школьной форме и портфелем воскресным утром в 25 лет.


liza: Привет!
zappa: ПРИВЕТ. нормально. работаю.
liza: Как дела?
zappa: привет. НОРМАЛЬНО. работаю.
liza: Чем занимаешься?
zappa: привет. нормально. РАБОТАЮ.


1> Ура товарищи! Коды к тетрису!!
1> Влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, влево, влево, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, влево, вниз, влево, влево, влево, вверх, вниз, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево,
1>вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево,
1>вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо, вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, вправо, вниз, вправо,
1>вниз, влево, вправо, вниз, вниз, вниз, влево






поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #1024433 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 18 Февраль 2008 14:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Orcinus Orca: начальник пытался установить Zope в качестве сервиса. На утро вваливается в кабинет, глаза красные, круги под глазами фиолетовые. Девок наших распугал одной лишь фразой: 'всю ночь в зопе ковырялся и ничего путного не нашел'.


* mantihorka никогда в жизни так долго не одевалась Smile)
Imp ты на свадьбу собираешся чтоли)
mantihorka нет, я в чате сижу! Smile))
mantihorka одела одну штанину и сижу...
mantihorka красота
Imp а сколько этот чат погубил яичниц...
mantihorka Ыыыыыыыыыыыыыыыыы
mantihorka черненькая , хрустящая Smile)))
lorc вспомнил и убежал на кухню



УУУ: слуш, шо за нож у дениса такой?все ухмыляются никто не обяснит
ХХХ: ааа, это трофейный)
ХХХ: короче, он выносил одажды мусор - мы на леснице курили, и на верхней площадке к нему привязался гоп и ножом угрожать стал
ХХХ: хы-хы, щас попытаюсь политературней описать, длео стоящее))
ХХХ: я до сих пор помню хищный денискин оскал, фразу 'мое кун-фу сильнее твоего', ведро с нечистотами на голове гопника и смачный пинок оному же по яйцам, а также самого дениса, скачущего вокруг зажимающего достоинство бедняги, и громко скандирующего 'свободу диклониусам, дарт вЁдер не пройдет!'
УУУ: от это жесть!
ХХХ: ага))правда, самая-самая жесть была, когда денису пришлось собирать эти нечистоты с леснтичной площадки...





Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1024494 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 18 Февраль 2008 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   TRK TVS
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
Хоботулька
Давай знакомица.
Romeo
Не хочу знакомиться с девушкой с ником хоботулька
Хоботулька
Почему а?
Romeo
Потому что представляю причины в голове, по которой она могла выбрать такой ник, а там одна - страшнее другой


сегодня утром флегматичный мужиг на радио заявлял, что "по данным синоптиков сегодня 23 января" и только после продолжительной паузы начал: "температура в....."


Spike: теперь я знаю реальное отношение преподов к роботе студентов, ну там к лабам всяким, рефератам...сегодня защищаю лабы, а он подходит, смотрит так сверху, как я учу, потом берет подшивку моих лаб и отрывает половину страницы с расчетами... и со словами "я скоро прийду" выходит из класса...


В@сек> Admin, забань меня на пару недель. Пожалуйста.
admin> В@сек, а тебе это зачем?
В@сек> Admin, да у меня сессия, а комп новый. Порнуху постоянно качаю, а на учебу забил. Ну забань пожалуйста.
admin> А ты на каком курсе?
В@сек> На первом, а чо?
admin забанил участника с ником В@сек на 5 лет
admin> Ждем тебя, родной, с красным дипломом.


Daredevil: Все! Я вызываю тебя на дуэль!!!
[Wishmaster]: Какое оружие выбираете? Шпага, пистолет?
Daredevil: шпага
[Wishmaster]: Хорошо, я выбираю пистолет)))


xxx: У нас в мужком туалете есть отдельная кабинка, в которой установлены два писуара, так какие-то умники повесили табличку "кабинет для решения деловых конфликтов", над писуарами приделали крючочки и повесили на каждый по линейке...


Pars (09:37:20 12/02/2008)
Заварила чай. На ярлычке написано: "Королями не рождаются, ими становятся благодаря всеобщей галлюцинации. Б. Шоу"
Весьма странная надпись для пакетика с сухой травой.....


Я: у меня маленькая проблема: последние 2 недели ложился в 4 - 5 утра, как блин себя заставить спать лечь сейчас?вырубить себя до полдевятого))))

Друг: Да, диван как раз у стены стоит. по нему разбегаешься, об стену и спокойной ночи)))) Мама придет посмотреть, что случилось, а ты спишь и как бы не при делах))


поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #1024553 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 18 Февраль 2008 15:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   TRK TVS
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
xxx: моя девушка прислала мне фотку где она целуется с другой, в отместку отправил ей фотку где я в юбке!
yyy: вы нашли друг друга


из корпоративного чата:
Саша: А ты как зарплату выдаёшь?
Бухгалтерия: Из чата по очереди вызываю, там вы по алфавиту все.
Саша уходит из общего чата.
Появляется Александр. Всем привет!


Кошко:
Женя ты у нас поэт, придумай мне поздравление с днем варенья
Madking (11:02 AM) :
тебе?
Кошко:
Нет, не мне корпоративному клиенту
Madking:
Поздравляю и желаю
много секса и бабла
Много водки, на *уй чаю
И гашиша бла-бла-бла
Кошко:
Блин а серьезно, у меня седня ни одной мысли в голове
Madking:
каг поздравлять будешь? По асе?
Кошко:
Нет письмом
Madking:
скока лет?
Кошко:
Лет 40
Madking:
Поздравляю друг мой виртуальный
А ведь помнишь 40 лет назад
Ставил врач тебе термометр ректально
А теперь в подмышку тычет гад
Кошко:
Ну ты гад
Madking:
Ну ты гад сорокалетний
У тебя *лять юбилей
На *уй торты и конфеты
Лучше наливай скорей
Мы с колегами желаем
В этот дивный светлый час
Чтобы не был рас3,14здяем
Ты таким же как сейчас


<Король Вселенной> странно, у меня на компе стала заедать буква "я"


она: Тебе пришло сообщение с номера "Деканат"
она: Они интересуются, проснулся ли "их зайка" или еще нет
она: Так что у тебя сейчас два выхода - либо мы вместе едем в деканат, и ты при мне здороваешься со своим деканом словами "Привет, Зайка"
она: или ты подъезжаешь к моему дому, собирать свои вещички под окнами!!!
он: б*яяяяя
он: Поехали в деканат :-*


Я пишусь с бывшим начальником:
-Оцените: Павсаний — молодой македонянин, телохранитель Филлиппа II Македонского, убивший этого царя.
Кароче в двух словах - дворянин изнасиловал Павсания, тот пошел жаловаться к царю Филлиппу. Но Филлипп тоже изнасиловал Павсания. Парень обиделся и зарезал царя.
-Это типа мораль - не заебывай своих подчиненных а то прирежут?
-Да нет, это я к тому что пидорасы и покруче Вас были...


ххх (22:22:55 3/02/2008)
седня стоим с другом и бабки идут друг за другом гуськом
ххх (22:23:05 3/02/2008)
идут и 3,14здят и 3,14здят
ххх (22:23:14 3/02/2008)
мы их назвали "караван историй"


поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #1025609 является ответом на сообщение #772188] Втр, 19 Февраль 2008 08:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
alex
В каком году 95 винда появилась?
filin_groove
неповериш


* index01d думает гдебы надыбать 60000рэ
* Alex01d имеет наличкой тока 2.5к
* index01d думает гдебы надыбать 300 алексов


L:
а еще ты писатель. у тя фанатки есть. любимец женщин. призер литературных конкурсов. подстригся - теперь еще и красавец. в институте тебя любят. в искусстве шаришь. друзья у тя клевые прокачанные.
х*й с ней с импотенцией



Milog
а может завести черепашку?
Milog
зато не убежит)))
ну или попугайчика говорящего
irena
нет, ни черепашек, ни попугаев от них тольк одно гавно
только котенка
а от котенка мы блин и молоко и яйца и мясо получать будем?))))))))))
это для души
знаешь какие черепашки душевные создания?)))
irena
нет
аффигенно душевные
домой приходишь, а она выползает из под батареи и ползет к тебе, ползет.... хвостиком виляет, радуется )))





Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1025945 является ответом на сообщение #772188] Втр, 19 Февраль 2008 16:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   TRK TVS
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
И кто я после того как мне шлют такие объяснительные:
Апъяснительная.
Я, ХХХХХХХХ, пришла на работу как надо.
Включила некоторые банковские программы (ася, например)
протерла столик и пошла покурила.
То, что я отписалась позже,
не говорит о том, что я позже пришла.
Но прашу прастить миня
и не накасывать.
13.02.08



Вот бывают девушки, у которых на лице есть губы. У других -рот, или там ротик. Бывают даже девушки, у которых прямо-таки уста. Они ими приятно разговаривают. А у Светки, б**дь, на этом месте оральное отверстие.


Вернули стиральную машину из ремонта. Два грузчика еле допёрли от лифта до ванны. Пыхтели, матюкались, пот градом лил. Говорят нереально тяжелая она у вас.
Когда уехали, оказалось, что в сервисе забыли слить воду из машинки...


khatarnak: Ты купил колбасы, идёшь домой и на тебя напала стая собак??
khatarnak: Защити докторскую!!


xxx: Хех, у меня уже вся семья в ступоре...
yyy: ?
xxx: Да отчим вдруг заинтересовался, куда делась из гаража мочалка...
xxx: Ответ "разбилась" подвесил его мозг качественно и надолго.
yyy: ??? В смысле?
xxx: Уже мамке рассказал, теперь оба выпытывают, что же таки произошло...
yyy: Ну?
xxx: Блин, так это ещё прошлой(!!!) зимой было. Я её, замёрзшую, выронил. Ворт и разбил куска на 4...
yyy: Ыыыы... Пц. Странно, что только сейчас спохватились.
xxx: Вот-вот. Я тут баллончик гелия нашёл. Интересно, что они скажут на улетевшее ведро? XD



xxx: ты уже большая девочка
xxx:а катаешься ночью, с тремя мужыками, в тележке из супермаркета


поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #1025967 является ответом на сообщение #772188] Втр, 19 Февраль 2008 16:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Saschalein
Препод сегодня в универе отжог:
'По технике безопасности преподаватель в случае пожара должен выходить последним. Поэтому я очень вас прошу, если что-то случится, выходить побыстрее, чтобы я тоже смог выжить.'


Друг (программер) рассказывает свой кошмарный сон:
-снится мне, что убегаю я от кошки... большой такой, страшной... а в руках у меня котенок, выясняется, что за ним она и несется... ну вот я и соображаю - надо сделать так, чтобы кошка перестала думать, что это котенок... и знаешь ЧТО я сделал?
-выбросил его???
-неа! я зашел в свойства котенка и переименовал его!!! причем отчетливо помню фразу: Вы действитель хотите переименовать 'Котенок'....


п_с_моторчиком: ты понял что означает буква 'п' в нике моем?)
IE: нет)
Byblik , а откуда имеено ?
IE: а! понял!
Хозяин сообщает что от нас уходит IE
Хозяин сообщает что к нам приходит х_с_гармошкой
х_с_гармошкой: это IE. я угадал нащет п_с_моторчиком?
п_с_моторчиком: дурак( привидение с моторчиком


Я – немка. Менеджер по профессии. Год живу в Москве. И совсем неплохо говорю по-русски.
Но я уже месяц читаю БАШ.орг.
И у меня начались проблемы с языковой грамматикой…
Господа администраторы, с*кибл*, ваша миссия выполнена.
(c) Химера


Иду и читаю на стене: 'Медведев!'. Странно, раньше 'Х*Й' везде писали...


1: Всё сбылась мечта идиота)
2: колись
1: в суббота у сына день рождения будет, купил ему тот самый вертолёт))
2: на люстре тестировал?)))
1: угу, не берёт(( а вот цветы п*здато подровнял



ща на работе кора... прайс (в екселе) на аудиокниги пришел, а там в столбце 'формат' какое-то креведко автозаполнение сделало. вобщем, аудиокниги у нас будут в форматах mp3, mp4, mp5, mp6, mp7, mp8, mp9, mp10, mp11 и mp12




Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1026683 является ответом на сообщение #772188] Срд, 20 Февраль 2008 07:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
1: Мы мафынку собираемся брать!
2: каку?
1: SsangYong Actyon
1: Дизель с автоматом
2: ясно... мог ответить просто 'да'


Она: Я тебя любиль!!!))))
Он: .....не знаю даже что именно меня пугает в оном утверждении - прошедшее время, мужской род, или грузинский акцент....


На торрент-трекере:
Mcline: Информацию об издателе убери. Об издательстве, а не о разработчике. Иначе раздачу могут прибить
kilkus: А что изменится?
deadlymercury: чтобы АдынЦэ смогла доказать что это их диск - им придётся его скачать, в результате они совершат преступное деяние - и их можно засудить за скачивание пиратской копии продукции 1С
законы надо уважать!


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1097687 является ответом на сообщение #772188] Втр, 06 Май 2008 01:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Respekt   TRK TVS
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: TrG
Постоялец

От: *tv.trg
Цитата:

ната: как праздники провел?
AI: сервер удалённо уронил - боюсь на работу идти


Цитата:

xxx: сегодня опытным путем установил средний процент любителей порнухи утром в метро.
ххх: поставил на мобилу звонком начальные фанфары кинокомпании "Private"...
xxx: почти у половины вагона в момент звонка подозрительно забегали глазки...


Цитата:

Larence: как называется формат который 700 мб весит ?
Larence: а все вспомнил AVI


Re: башорг [сообщение #1098634 является ответом на сообщение #772188] Втр, 06 Май 2008 21:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Цитата:

f=-f:ну ты ж знаешь, к нам в тех. поддержку хрен дозвонищща не то шо ночером, та и днём..ну так вот:звонят, ну думаю, хрен с ним, отвечу, помогу страждущему. Поднимаю трубку, слышу"бляяяяааа!!!наташа!!!я дозвонился!!слушай!!3.14здит?!",- и такое тихое "да". м мне в трубку "дружищще!! мне ща будут делать минет!!". трубка кладёцца))



Цитата:


<Enigma> привет, сладкий
<Shaman SE> привет привет
<Enigma> я соскучилась, поговори со мной
<Shaman SE> о чем?
<Enigma> о чемнибть волнительном. расскажи какой у тебя член
<Shaman SE> он такой большой такой напряженный
<Enigma> даа.. продолжай
<Shaman SE> он стоит
<Enigma> ооо
<Shaman SE> а еще он в ванной
<Enigma> мм кто?
<Shaman SE> ЧЛЕН! Вместе с МОИМ ПАРНЕМ
<Shaman SE> А ты еще раз ему напишешь я тебя сама вы@бу ясно?!




[Обновления: Втр, 06 Май 2008 21:58]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1098832 является ответом на сообщение #772188] Срд, 07 Май 2008 00:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Respekt   TRK TVS
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: TrG
Постоялец

От: *tv.trg
2 цитата жесть Laughing

Re: башорг [сообщение #1099478 является ответом на сообщение #772188] Срд, 07 Май 2008 16:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MiLaShKa в настоящее время не в онлайне  MiLaShKa   TRK TVS
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Февраль 2008
Участник

От: *tvs-eth.trg
прикольна)))

Чем больше мужчина вкладывает своих средств в свою половинку...
Тем больше он ее ценит...
Re: башорг [сообщение #1105084 является ответом на сообщение #772188] Втр, 13 Май 2008 18:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
дочь> привет! как мама? комп осваивает!
сын> привет! мама хорошо. пока освоила только одну операцию - доведение сына до белого каления. делает успехи. раньше у нее это получалось с десяти+ вопросов, теперь с двух-трех


В универе решили приколоться: создали на рабочем столе ярлычок от веб камеры, назвали 'П*здец, ну и рожа...'. Сменили значок, чтобы народ думал что это просто картинка. Само собой любопытных нашлось достаточно. Надо было видеть их лица...


Канарис:
Кися, дай зеркальце, я хочу другу показать свою веб-камеру


Мда... получил от клиента заказ на разработку 'телепорта'. Изначально имелось в виду 'портала'... Но что же делать?! Тз уже согласовано и подписано, придётся делать телепорт.
Жду заказа на машину времени...


она: зайка мой
он: ага :-*
она: будущий воротник \]:->

Christo: Ща в шоке...
Christo: У большенства провайдеров сотовой связи появилась такая фишка как смс-инфо, или х3 как они там её называют ещё...
Christo: Так вот, делать нех, дай думаю посмотрю че такое... Раздел 'Загадки', жмакаю на загадки с подвохом...
Christo: через минут приходит смс: (загадка 1) Арбуз разделили на 4 части, а когда съели
осталось 5 корок. Как такое возможно?
Christo: ну, думаю, вроде не сложно, если центр из него вырезать, как раз 5 корок и останется...
Christo: Через пару минут приходит смс:
(отгадка 1) да, если трактористы - женщины.
Christo: Х*ясе подвох...0_о


The _Sacrament
представляешь, я корову видела!!)))))))))) и даже трогала!
Lestar
обалдеть ))
The _Sacrament
а ещё маленькую корову, маленькую козу и маленькую курицу))))
это называется теленок, козленок и цыпленок


HS
блин, я идиот, куда-то засунул свой плеер
K
ОО
боюсь представить
вот я тоже
поэтмоу пока ищу в других местах


Fred:
он не программист, а админ... когда же вы, простые смертные, начнете различать эти две профессии...
Sofi:
а по мне так одно и то же)
проктолог и паталогоанатом тоже одно и то же? оба ведь в телах ковыряются... правда с разных сторон к телу подходят, но это не важно...
NobleRogue:
Ну да, ну да... вы там что-то через жопу создадите, а мы потом в этих трупах ковыряйся...


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1106121 является ответом на сообщение #772188] Срд, 14 Май 2008 18:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
M@k103: Привет что делаешь как дела
Птаха: мы знакомы 2 секунды, а я уже тебя ненавижу


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1106917 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 15 Май 2008 13:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
PrIkolIsT
Недавно из ванны бутылки таскал (мы их наливаем чтоб вода для аквариума и для поливания цветов отставивалась....)
Первый раз сходил, взял две бутылки... Второй раз сходил... Когда третий раз дверь оказалась закрыта(папа пошёл мытца), я защёл на кухню... И пару минут стоял, осознавая,аля 'что я тут делаю?'...
Теперь я понел, что чувствует себя цикл, когда програмист что-то не учтёт =\


C одного форума.
'Когда-то мы с женой прикололись...
У нас была соседка - мерзкая бабка, которая 40 лет отработала в прокуратуре. Стучала на всех участковому и разводила под окном цветочки (видимо, НЕ сажать уже не могла просто).
Так вот...
Супруга работала ранее медрегистратором в поликлинике - ну, там, талоны выдавала, карточки и т.д. И у неё осталась куча медицинских бланков со всякими печатями. Плюс куча знакомых врачей (поликлиника рядом с домом).
Вот мы и послали этой бабке-прокурорше по почте направление с печатью - 'Срочно явиться в поликлинику в хирургический кабинет для прохождения ректальной тонзиллэктомии'.
По рассказам потом, врачи ползали под столами несколько часов... Только потом смогли перевести старушке, что 'ректальная тонзиллэктомия' суть по-латыни 'удаление гланд через ж*пу'...
Бабке повезло - делать ей её они всё-таки не стали, хотя жаль .
Вот так полезно знать латынь, друг мой...'


пуфффыстик:
У меня парень - системный администратор, и видимо хороший. Потому что одна из сотрудниц его конторы выдала:
'Я не знаю, кем этот мальчик у нас работает, но раз в месяц он приходит за деньгами'...ммм


Nicka :
Когда я был маленький, то слегка недолюбливал манную кашу, а ко всему остальному относился хорошо.
Потом появились блоги, социальные сети и вебдваноль... И теперь я ненавижу м*даков, нелегальных иммигрантов, общественный транспорт, милиционеров-взяточников, гопников, хиппи, панков, подростков, студентов, тех, кто пишет с орфографическими ошибками, сериаладдеров, пикаперов, нлпшников, веганов, нашистов, фашистов, антифашистов, политиков, геймеров, спортивных фанатов, официантов, педофилов, все что за МКАДом, все что внутри МКАДа, Internet Explorer и еще немного....
Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу. Зато манную кашу полюбил...


Переходный возраст - это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь. Мороженого, или пива...


Hant'r: вот что за народ пошел! щас наблюдал картину с балкона: во дворе бегает бабка за мужиком и еб*шит его хоккейной клюшкой, а народ гуляющий во дворе нет чтобы помочь бабушке орал: шайбу! шайбу!  


из форума:
На микро за Юностью отчистили площадку, закатали новый асфальт и поставили рампы и горки.
Пару дней туда ходили роллеры, а потом там начали собиратся гопари )).


Хотите завязать с играми?
Мой способ: поднимаете в локалке серв вов-а, правите его, патчите, следите за порядком на сервере. Через пару месяцев понимаете какие же эти геймеры п*дорасы и забиваете на игры.
Результат: уже два года только в косынку и сапера, ну и так по мелочи.


<хОчу_вернуть_Его> как можно парня вернуть?
<ny3aH> у тя чек сохранился?


silient: Ром, как лямбда пишется?
RespecT: халф лайф
silient: точно, спс


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1107819 является ответом на сообщение #772188] Птн, 16 Май 2008 15:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных!


1: Ну как новая работа ? ))
2: Если судить по протертости кнопок W,A,S,D на большинстве клавиатур - очень хорошо Very Happy


Han:
ти делфи знаешь?
yesenin_toxa:
Все мои инстинкты решили соврать, что не знаю.


xxx: видел, как вчера наши шотландцев отымели?
yyy: не, я сразу после матча телег вырубил. =/


Demi-chan: Сегодня одноклассник Влад такую дивную историю рассказал Smile
Фаустина: Мм?
Demi-chan: Его семья живет в своем доме, но прописаны в какой-то квартире, в которой сейчас какой-то родственник живет
Demi-chan: И письма им приходят туда
Demi-chan: И вот как-то Влад разбирал пачку писем. Открывает первое - там письмо от городской библиотеки, мол, задолжали книгу
Фаустина: ага))
Фаустина: Мну тож такое приходило
Demi-chan: Открывает второе - там на имя его отца - повестка в суд. От библиотеки
Demi-chan: Причем указанное число уже прошло
Demi-chan: Открывает третье. А там - суд вас оправдал




Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1110440 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 19 Май 2008 16:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
(с форума промышленных альпинистов)
ГриЛ:
Открывается окно. В нем восторженный ребенок лет 3-4-х. Голос мамы: 'Вот видишь - съел весь суп и Карлсон прилетел к тебе... Если всегда будешь суп есть - Карлсон еще прилетит...'
Я сразу подумал: 'А не попросить ли мне баночку варенья?' Wink


Anny> У тебя есть програма для смены формата?
SLESH> в смысле?
Anny> Ну чтобы форматы можно было менять.
SLESH> форматы чего?
Anny> ты что тупой? ФОРМАТЫ ФАЙЛОВ конечно же!!!
SLESH> каких именно файлов?
Anny> Ты тормоз, а не программист! Файлов, которые на компьютере.


@lex: работаю лаборантом в техникуме. Внедряю новую методику обучения. У студентов не работает принтер, приходят, просят посмотреть. Мне влом идти, думаю может забудут. Совесть включается на 20й минуте, прихожу - они его уже настроили и всё печатает.
Через полгода студенты сами настраивают сеть, ставят винду, настраивают 1С...


Евгений
0:30
Блин,скажи самые частые вопросы по шизе(физиология) по пищеварилке(пищеварительная система человека)...Плиз...
uletai
0:31
' где вы были на всех семинарах?' , ' какого хрена вы не учились весь семестр?' ' Евгений, почему вы такой тупой?' , ' ну это же так просто, почему вы не учите?', ' Вы отработали семинары?', ' сколько можете заплатить ?'


xxx: за несданную аттестацию могут отчислить из универа?
xxx: а то у мну знакомого пугают.
yyy: пацан на очке?
xxx: да так себе...
yyy: не понял. на очке или нет?
xxx: ща спрошу...
xxx: да, говорит мамка убьет его .
yyy: Я спрашиваю форма обучения какая?


Покупаю жратву в магазине, который потихоньку сисадминю.
Как обычно, пока складываю её в пакет, забываю сдачу и ломлюсь к выходу. Кассирша мне вдогонку:
- Мужчина! Сдачу возьмите!
Вторая кассирша оборачивается и поучительно ей говорит:
- Это не мужчина, это наш компьютерщик...


- Ты разбил мне сердце!
- Смети его веником в банку и поставь на полку.
- Ты свои мозги в таком же состоянии хранишь?


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1113974 является ответом на сообщение #772188] Птн, 23 Май 2008 00:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
tigga: у них,буржуев, есть софт обычный и пиратский, а у нас - обычный и лицензинонный..


MAD: А что случится с кабелем если он сильно перегрузится? (Просто интересно) Smile
itl2044: Сперва он начнет надуватся, затем через мелкие микротрещенки начнут высыпатся ионы, если вовремя не надрезать оболочку, может произойти взрыв, это особо опасно, если витуху кидают пионеры по фасаду здания, мимо газовых магистралей, поэтому внимательные начальники ЖЕКов ни в коем случае не дают пионерам ключи от чердаков, что бы те не тянули опасные сети.
Но заранее надрезать кабель нельзя, иначе туда может попасть воздух, и ионы будут высыпатся просто так, от этого очень сильно начинает лагать сеть, некоторые абоненты практикуют надрезать кабель, и поместить петлю с надрезом в наполовину наполненую водой трехлитровую банку.
И напоследок: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отключайте питание свича до того, пока из витой пары не выйдет ВЕСЬ трафик, иначе остатки трафика засыхают, и коксуются, в последствии на таком кабеле очень сильно падает пропускная способность, и большие пакеты перестают ходить.


5-летний опыт работы программером подсказывает мне, что кофе сытнее черного чая, зеленый чай сытнее кофе, а пиво сытнее зеленого чая Smile


а я сегодня опять опоздала...и начальник теперь играет со мной в игру 1001 день. каждый день я пишу ему объяснительную про опоздание, и если не выдержу, если повторюсь хотьт раз - он меня уволит...а если выдержу - женится)))))) сегодня писала про пришельцев. с картинками))))))


xxx: за что ты его все время п*дорасом называешь нормальный вроде парень.
yyy: да достал он всех
• yyy: на его ДР подарили ему 2 билета на концерт Бори Моисеева, с намеком, мол, хватит быть таким пед?ком
yyy: так он перед концертом затусовался у входа, продал билеты в 5 раз дороже какому-то старому богатому ахтунгу, а тот, восхищенный его активностью, его еще и на работу к себе взял в ниибаца крутую фирму.
xxx: вот пид*рас


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1117119 является ответом на сообщение #772188] Вск, 25 Май 2008 19:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
xxx: Привет! Сколько будет процессор стоить?
yyy: сложно сказать
yyy: смотря какой
xxx: Ну на обычный комп
yyy: сокет какой? =)
yyy: Юля, ну блин, убиаешь такими вопросами
yyy: вот скажи, Юля, скоько стоит платье? Ну на обычную девушку


Когда у меня родился 1 ребенок, все говорили так держать.
Когда родился 2 ребенок говорили молодец.
Когда родился 3 ребенок спрашивали не дурак ли я? как буду растить....
Сейчас родился четвертый... все только спрашивают - 'когда будет пятый?'.


Нашёл в cd-приводе одного сервака диск с OpenVMS 7.2H/VAX, который я туда засунул почти пять лет назад (когда работал в этой же конторе то-ли прошлый, то-ли позапрошлый раз). Это, видимо, как монетки в фонтан кидают -- чтоб вернуться.
Суеверно запихнул обратно.


xxx: 'гагага,т.наташин кролик Лола оказался мальчиком!! теперь его зовут Лол'


eNotiK: вы коренной петербуржец, если при виде разводящегося моста вы говорите не 'ух ты!',а 'бл**'


Чудо-сковорода! Урановая сковорода с тефлоновым покрытием теперь жарит не только без масла, но и без огня!


'Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений.'




Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1122674 является ответом на сообщение #772188] Птн, 30 Май 2008 21:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
баяны

В современном английском насчитывается 26 времен, а в современном русском всего три - потом, щяс и баян.



Тут пожаловался один:
-ты не представляешь КАК тяжело хотя бы ухмыляться, когда начальник начинает персказывать баяны с Баша - он у меня уверен, что доступ к Башу отрублен...



Gunila
ага, классный прикол! видела его давно, сенкс, что напомнил Smile
Strelok
Это самай милая интерпритация слова БАЯН, которую я слышал!!!



Kembrik: А мне собаку низя, хотя тоже хочецца
Ксюха: почему нельзя?
Kembrik: уезжаю часто и вообще
Ксюха: а кота как? куда девать?
Kembrik: А кошака запер, пожрать насыпал и едь куда хочешь
Kembrik: Приехал, обои переклеил и опять живи


он: только женщины могут такое говорить: 'вот я тебе сюда на юбочку положу, на юбочке найдешь'
речь о рабочем столе, на нем обойка с девчонкой просто.
она: а я оставляла нужное на носу у кошака...


<Hitomi> вот ты хоть и сцуко..но креатифщик)
<Cj>эм..привет,а эт ты к чему?)
<Hitomi>вот зачем ты мне съедобные трусы подарил?
<Cj>ну...эт вообще на твое усмотрение)на крайняк можно на черный день оставить,а что?)
<Hitomi> стою значит в ванной.примерила трусы,смотрю,как они на мне сидят.и тут хуяк! меня что-то за задницу!а эт моему кошаку понравилось как от них клубникой пахнет..я тебе сцуко подарю на др кошака и съедобный гандон!


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА

[Обновления: Птн, 30 Май 2008 21:01]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #1127367 является ответом на сообщение #772188] Срд, 04 Июнь 2008 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
(1:44:03 AM) XXX: случилось страшное
(1:44:09 AM) XXX: кудато дел очки
(1:44:28 AM) XXX: передвигаюсь под дому наошупь Smile
(1:45:37 AM) YYY: неужели все так плохо?
(1:49:45 AM) YYY: НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?


nastin\[sleep\] как собрать генту?
dzfn nastin\[sleep\]>> надо взять девственницу, бубен, ципленка...
nastin\[sleep\] а посох?
dzfn хотя можно обойтись только первым и ниче не собирать =)


<TIMMY> бабушка пришла
<TIMMY> святую воду из церкви принесла
<TIMMY> окропила мою комнату, щедро так - горсть туда, горсть туда
<Sveddi> поздгавляю. ты теперь blessed
<TIMMY> да я не о том
<TIMMY> UPS сгорел...


Реальная история из жизни энтомологов. Жук-Олень - красавец в
пол-ладони размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий
и ценный коллекционный экземпляр. И вот в электричке, к полному
офигеванию окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки,
на обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие:
- Представляешь, уже олени полетели...
- Наловил?
- Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся - сачок не достает.
- Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и
сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их столько привез... А если на дубах сидят - тут, конечно, фиг
поймаешь...





Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1128190 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 05 Июнь 2008 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Breakneck: АААААА. у меня в бошке дырка!!ппц.тока ща нащупал.вчера приложился о что то...
Zas: успокойся, это рот


Новости RBC:
В Москве разработаны новые способы борьбы с пробками
В Москве за пять дней сожжено 13 автомобилей


Харьковская гор администрация, фамилия главы - Протос.
По результатам интернет голосования, лучшим девизом для новой предвыборной кампании будет - 'Зерги не пройдут!'


<d1gger17> Когда был маленьким, думал, что вечный двигатель это удлинитель воткнутый сам в себя.


<shizo> Женские журналы железны.
'Признаки того, что ты ему не нравишься'
1. Он тебя бросил.


ххх
не смешно
я в нее втюрился, а она виртуальная) ну фотки конечно присылала, и ей 31, но все равно)))
ууу
> я в нее втюрился, а она виртуальная)
звучит как 'я готов жениться, а она надувная'


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1128207 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 05 Июнь 2008 13:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Срач дома это как монстр под кроватью, если на него не обращать внимания - он перестаёт пугать.


с появлением интернета точка в конце предложения сильно выросла в размерах, пожелтела и на ней появился узор


Статус в аське:
Раз-раз, сосисочная!
Эксперимент века. Тушим сосиски в горчице!
16:46 смешал горчицу и воду
16:47 вкинул сосиски
16:49 добавил приправу
16:50 помешал
16:53 что это?! О_о
16:55 сосиски окончательно разлелись...
16:57 хм, каша говняного цвета
16:58 стыдно при соседях поднять крышку чтобы перемешать
17:01 соседи как-то странно на меня косятся, на кухне слезятся глаза от витающей в воздухе горчицы
17:03 делаю вид, что всё нормально
17:04 процедил сосисочную кашу через дуршлак, обжариваю
17:08 сварил макароны
17:15 Макароны по-флотски! Пище богофф!


1.: Я боюсь читать статьи авторов с именами Феликс Водичка и Т.Нипперди…
2.: А я боюсь геля для душа с детским маслом… Как-то задумываюсь, а вдруг его жмут не из качественных детей.


<КолпаК> есть медицинские кастеты
<КолпаК> 0.5 кг, обтянут мягкой, ухватистой резиной
<КолпаК> сумасшедших мочить
<Yoj> гы, я даже не буду спрашивать откуда ты знаешь это


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1128735 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 05 Июнь 2008 21:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
<Азм_Чудовищный> О всемогущий владыка тьмы, я повелеваю тебе всеми силами ада спуститься и сделать мне бутерброд!
<TSAMoloTOFf> сумма на вашем счете недостаточна для проведения исходящего вызова ....


Kimberly
если у программистов слышны кликанья мышки - значит, они не работают, а играются
если у дизигнеров слышен стук по клаве - значит, они не работают, а трындят по асе....
ИМХО! Если у одминов слышен стук по клавишам и щёлкание мышки значит что то их разбудило!


coipish: Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был 'дедушкой Лениным', а Путин в 52 'молодой и энергичный лидер'


Арс (Техподдержка): Судя по всему, у вас закрыт 443 порт. Попросите системного администратора его открыть.
ХХХ: а как мне его открыть????
Арс: Попросите системного администратора.
ХХХ: так я и есть сисадмин. ЧТО мне нужно сделать чтоб его открыть?????
Арс: 1. Написать заявление об увольнении.
2. Прислать скан заявления, подписанного начальником, нам по e-mail.


ххх: даже моя бабушка знала прогу, которая состоит из двух операторов присваивания и random'а
yyy: Оо?
ххх: икота-икота перейди на федота, с федота на якова, с якова на всякого


<Pokemon> слух а ты случайно по утрам часов в пол девятого на 52-й не ездиш на пролетарку?
<Призрак> ездил недели 2-3 надад долгое время, сейчас уже на 23 на другой стороне сажусь
<Pokemon> понятн
<Pokemon> просто думал ты не ты Smile
<Pokemon> а к незнакомому человеку подходить с вопросом 'Ты случайно не призрак, а то я покемон из 123 сетки' как то палево по моему Smile


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1129487 является ответом на сообщение #772188] Птн, 06 Июнь 2008 13:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
LittleAnt: Ну что за пробки на дорогах? Откуда столько людей?! Хочется комфорта...
Ont: Хм. Один момент.
(через 5 минут)
Ont: А знаешь ли ты, что если ты хочешь сложить всех человеков штабелями в большой титановый куб и захоронить его в океане, то тебе понадобится куб со стороной 1135м. Принимая габариты каждого из 6,5 млрд человек 1,8х0,5х0,25м.
Ont: Если же воспользоваться прессом, то сторону титанового куба можно уменьшить до 770м. Человечество компактно. Места на планете хватит всем!
LittleAnt: Не пиши мне больше.


(xaoc|work) читать рэп на русском языке нельзя, патаму шо получается шансон


Lexa: офигеть! у нас в новом клубе такой дресскод! проще дома дискотеку устраивать, чем на смокинг копить >:(
Vesna: это что..у меня мама пришла зареванная с улицы - ходила мусор выбрасывать, а ее дворник турнул от помойки 'ты чего тут шаришься?!нечего тут лазить!'
Vesna: теперь иначе как на каблуках и накрашенная туда не ходит Very Happy


xxx: Мну сегодня девушко бросил Sad
yyy: О.о ... так кто кого бросил?


(ALEX_S) мне вот интересно - кто открыл что корову можно доить, и какова хрена он с ней делал на момент открытия



X-cyle: Лучший способ возненавидеть любую песню - поставить ее на будильник.
Temcha: Мой будильник каждое утро орет 'Пора вставать' моим же голосом.
Temcha: Чувствую, я на дороге к самоубийству...


Подарил бабушке мобильный телефон, призвал на себя проклятие круглосуточной домашней службы техподдержки.


fedaw: слышу ща по телеку программу Час суда на РЕН-ТВ. Говорят фразу, характеризующую все российское законодательство: 'Справедливый суд только на РЕН-ТВ'



Мой дружбан купил пианино,живет он на седьмом этоже позвал нас помоч затащить енту глыбу.Ну додербанили его до 4 этажа
остановились на перекур скучно как-то сел короч друг мой за инструмент и началь блюзик шпилить...
И тут выходит бабка с такими глазами О_О и говорит
'А ранче я помню молодые люди в подьездах на гитарах играли' делает грустные глаза и уходит.


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1134645 является ответом на сообщение #772188] Втр, 10 Июнь 2008 23:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Кладовщик из нашей организации с юмором уволился. Вроде надо обходной лист подписывать, имущество передавать... А он просто пришел пьяненький, отдал заявление, сказал до свидания, ВРУЧИЛ генеральному чупа-чупс и ушел. Вроде и не оскорбил никого, а что хотел сказать - сказал полностью.


Жена вчера в женской консультации была:
- Прикинь у них там в регистратуре карточку беременной заполняют - в бланке два варианта пола, и они усердно ставят галку где 'жен'.


Den_iS> Сейчас студенты писали контрольную по Операционным системам. Студент на вопрос: 'Перечислите отличия между процессом демоном и зомби процессом', - выдал, цитирую (орфография и пунктуация сохранены):
- Процесс зомби при контактах с другими процессами заражает их, и они тоже становятся зомби. Процесс демоне убивает другие процессы, испепиляет их душу (сегменты данных).


Moandor: у меня личная трагедия... Мой лучший друг оказался геем. Не знаю смогу ли я пережить это, простить его необычность. Ведь это противоестественно... Когда вся страна в субботу пашет, в счет будущих выходных у этого П*ДАРАСА выходной!


Из курса cisco :
Червь инсталлирует самого себя, используя известные уязвимости в системах, такие как наивные конечные пользователи


Олежек
Какие шансы забеременить если я буду заниматься сексом без призерватива, а когда буду кончать я вытащу и кончу? М?
Хранитель
тебе никаких
сожалею, чувак


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА
Re: башорг [сообщение #1135875 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 12 Июнь 2008 22:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Верблюдик   TRK TVS
Сообщений: 304
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: там, где страх...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Kassiopeyka:
А некоторые бабули даже специально прогноз слушают, когда магнитные бури будут, чтоб знать когда плохо себя чувствовать.


Когда мне было 13 лет, я вела дневник. Там было всего две записи.
1. Вилле! Вилле, я люблю тебя!
В школе я расспашивала одноклассников: 'Маша Вало - звучит?' Но знаю, мы будем вместе!
2. Сегодня я первый раз побрила подмышки. Это было очень ответственное, важное, но совсем не сложное дело.
Черт, никогда мне не было так стыдно.

Adam:
Хорошая шутка сказанная вовремя- лучший контрацептив Sad((


обсуждаем с другом рассказ Мари Слипа 'Жизнь амёбы':
ххх: там повествование от лица амебы идет. она единственная разумная среди остальной органической массы, которая только и делает, что трахаеца и жрет.
ууу: что же мне это напоминает?
ууу: во, вспомнил! похоже на мой бывший класс...


Муж админ, его работа - соседее от нашего дома здание. Сегодня выходной. Слышу телефонный разговор мужа в соседей комнате:
- Привет, это Сергей. Слушай, там на серваке такая штука стоит квадратная. Там на ней написано Зухель, и лампочки мигают. Нашел? Так вот, сзади нее, где кабели всякие висят, есть кнопка - нажми ее два раза. Ага, нажимай. Нет, ждать не надо, сразу можно включать. Угу, это нормально. Все? Лампочки мигают? Ну отлично, спасибо. Через пол минуты у вас инет появится. Ну все, давай. (кладет трубку). И у меня тоже! Бугага!



Олеся
мне так похо...
Рыжий
мне так пох*й..



ostro169: Рассыпал на полу сухое молоко, но аккуратно так, горкой. Убирать совком и веником влом. Правильно, я ливанул так же аккуратненько сверху кипятка и позвал кошку...


Myp3uk: Мама тут приехала с дачи и рассказывает: 'У нас вчера по участку ходил маленький щенок дрозда и каркал'
Вот думается мне - не цветы они там выращивают! Very Happy


Princess:
А еще внучка, Жучка, кошка и мышка...
Кстати, никогда не понимала, почему в этой сказке имя было только у собаки.
AlexVK:
видимо, собаку женского пола политкорректно заменили...


Воля заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. Кастанеда.
Прощай, в смысле за все что было прости!..
В мире нет ещё пока клуба лучше ЦСКА

[Обновления: Чтв, 12 Июнь 2008 22:19]

Известить модератора

Предыдущая тема: Hемного правил
Следующая тема: Анекдоты
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 25 13:58:08 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05369 секунд