Начало » General » HUMOUR » башорг  () 11 голосов
Re: башорг [сообщение #831946 является ответом на сообщение #831917] Чтв, 02 Август 2007 20:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: *tvs-eth.trg
  • Вложение: bash_02.08.07.ZIP
    (Размер: 72.09KB, Загружено 139 раз)
Re: башорг [сообщение #838489 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 09 Август 2007 17:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
<Nibor> да, он станет твоей правой рукой
<Nibor> бедняга, учитывая что ты делаешь правой рукой
<WooDy> я левша, урод
<WooDy> в смысле...
<WooDy> чо я делаю?
Re: башорг [сообщение #838616 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 09 Август 2007 19:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
<F_K> время позднее, 11 часов, сижу в асе апщаюсь, пью колу, и тут с улицы доносится такой диалог:
-(парень под окнами, кричит) КИСА КУКУ, ВЫХАДИ, КРЕВЕДКО ПРИШЕЛ
-(кто-то из дома, тоже кричит) нах"й пошел, боянщик х"ев, щас выйду еб@ло разобью, люди спят
-(из другого окна, басом) ПЛЮС АДИН
/me подавился колой
Re: башорг [сообщение #838642 является ответом на сообщение #838616] Чтв, 09 Август 2007 19:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Laughing Laughing Laughing Laughing
извините не удержался
Re: башорг [сообщение #839238 является ответом на сообщение #838642] Птн, 10 Август 2007 01:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *trk.lan
с баш орга без ру понравилось:

<i8b4uUnderground> d-_-b
<BonyNoMore> how u make that inverted b?
<BonyNoMore> wait
<BonyNoMore> never mind

-------------

<tag> Ouroboros: lets play Pong
<Ouroboros> Ok.
<tag> | .
<Ouroboros> . |
<tag> | .
<Ouroboros> . |
<tag> | .
<Ouroboros> | .
<Ouroboros> Whoops

--------------

<JonTG> Man, my penis is so big if I laid it out on a keyboard it'd go all the way from A to Z
<JonTG> wait, shit
Re: башорг [сообщение #859505 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 30 Август 2007 14:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.226*
Dex_FPG :
Мне страшно.. за то что сейчас находиться в моем желудке. Ел сосиськи с хреном, а потом прочитал что написанно на баночке...
Dex_FPG :
Хрен Дяди Вани с лимоном! ужс
Dex_FPG :
Хотя бы на писали Хрен от....
а то прям так сразу то, я аж чуть сосиськой не подавился, а серега рядом сидит подкалывает меня и смеецо гад
Dex_FPG : Думаю сразу ему сказать что он пьет вино с названием - Сцаки или потом..


Bro_F: Работаю на скорой. Как-то ночью приезжаем на вызов и перед подъездом читаем , к кому, собственно, приехали - Тулхов К.В... Поднимаемся и спрашиваем у открывшей дверь бабуськи - К.Тулхов здесь проживает? Сами давимся с фельдшером, чтобы не хихикать, но вот когда она сказала, что он спит и она пойдёт его сейчас разбудит.... бабка смотрела на наши катающиеся от смеха тушки с явным недоумением Smile


< ЁлкА > у кого есть МакСим - Мой рай????????????????
< {Emery} > у мя
< ЁлкА > фу...


xxx: К дому подхожу вижу у подъезда пакет из под молока стоит. Я так играючи его пнул, он порвался отлетел из него молоко полилось. Полный оказался...Чувствую на себе не добрый взгляд. В щитке у подъезда электрик ковыряется, а его помошник на меня смотрит ошарашенно и в руке батон.. ((
xxx: Ушиб бедра у меня...


:Flexi:
я сёння так в библиотеке лоханулась.. аж до сих пор стыдно..:-[

Kent
ыы, ты в библиотеке???!!! Very Happy А че таоке случилосо ?

:Flexi:
припёрлася я значит здавать книгу. а в выходные ходили на шашлык - ну и там вместо салфеток была бумага туалетная. и я кароч, вместо закладки иё употребила и забыла достать. Кароч, сдаю книженцию.. библиотекраша открывает шоб посмареть всё ли там впорядки с книгой и вываливается етат многострадальный кусочек бумажки. йа сразу красного цвета стала( тётка на меня глянула и выдала: видимо, комфортно вам было читать!.. мен хотелось провалится..

Kent
ыыы.. ну мл*, попалася!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

:Flexi:
дальше -лучше... какая-то млять сволочь нагадила мне шоколодкой на страницы...

:Flexi:
сц*ко, дальше отказываюсь говарить...:-[


1. знаешь, перед войной увеличивается количество родившихся мальчиков
1. так сейчас, я посмотрела статистику и там, на 10 детей рождается 7 мальчиков и 1 девочка
2. я так понимаю, с оставшимися двумя как раз и будем воевать?


<Александр> Привет! я еще не опаздал с тобой познакомиться?

<Алиса> Опоздал- пипец. Меня уже три жеребца нагнули у клавиатуры и чсэмйуд6546ва51ип6т5ып6ке5576051667686565836556 25 ..................:?*;563;%2453458шш456ваап бУТ.
Сорри ща... .ячвждлэхфдыхЗДЙЦХЗЙДЩ4Х4ЗЩ4ХЗД


_Lanze_: Стелкеры, Cайлент Хиллы, AVP. Я вот больше всего страху натерпелся когда в меня чайник свистком плюнул из кухни Sad


<ууу>: Солнц, пошли обедать)
<ххх>: Мы сидим в соседних отделах и чтобы пригласить меня на обед, ты пишешь в аську( когда можно поступить совершенно по другому)))))
<ууу>: то есть?
<ххх>: Лесь, ну подумай)Wink

<ххх>: Мл*ть! Ну и зачем ты прислала мне факс????


ночью в открытое окно залетела мышь и уселась на карниз, где днем ее и обнаружили. Друзья посоветовали постелить на пол белую простынь, мол ночью она усядеться туда, потом завернуть и вынести на улицу,. Постелил ночью простынь. днем иду проверять,б**ть, их там 7 штук спит.


Колян: сейчас поел шашлык - мясо в зубах застряло
Колян: полез туда зубочисткой -теперь зубочистка застряла
Костян: ты самое главное плоскогубцами туда не лезь


xxx: опять наш админ прославился
yyy: ????
xxx: Та в прайсах были у нас галогенные лампы, а написанно было: лампы гал.
xxx: сегодня попросили убрать все сокращения
xxx: теперь у нас лампы галюциногенные, бл**ь
xxx: двое уже звонили спрашивали, ожидаем небывалий спрос.


AlexGK:
А у меня за окном - прямо передо мной (в сервиc-зал) завелся паучек, сегодня он все утро плел паутину, а я теперь ловлю комаров, тут главное насмерть не задавить, надо чтобы дергался, и кормлю этого паучка. Он зараза падаль не жрет, а живого комара ловить замудохаешься...

LazyDemon:
работа у тебя пипец сложная и многогранная





поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #863978 является ответом на сообщение #772188] Срд, 05 Сентябрь 2007 00:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Phistan:
Не понял... Щас прибежал замшефа, выдал 4 яблока со словами: 'На тебе. Там витамины. Кушай-кушай. Тебе надо для восстановления потенции.'
ЭТОЧОБЛRБЫЛО?!!!
Re: башорг [сообщение #864541 является ответом на сообщение #772188] Срд, 05 Сентябрь 2007 19:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.226*
PostGoblin: Реальная стори: гоняли тут в выходые с друзьями на сплав по реке вшестером на катамаране... И ещё мы заранее купили маски гоблинов, так чисто поржать вспомнив про фишку с бора, как бригада гоблинов мост красила..сморим рыбак сидит на берегу, надели маски, плывем молча так, на рыбака не смотрим, видим дядя спалил нас... пипец, у него медленно так открывается рот, сигарета выпадывает, чисто в а*уе мужик, смарю, пацаны уже от хохота начинают давица, и тут я не выдержал:поворачиваю голову к рыбаку и басом так: тормози, добычу вижу... с*ко, если тот чувак не обосралсо в тот момент, то отчетливый ПУК я слышал... мужик удачку бросил и давай, с**бываться, а я ещё в догонку: уходит, давайте быстрее! ... мы потом от смеха чуть с ката не попадали...


-!- крoшка [~luda@***.loc] has quit ["Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка"]
<@Chek> кароче, когда кончатся наркотики


<уксус> кошмар, мать узнала что брат уходит к девушке жить и в депрессии потопила всех жителей в Sims2


Подруга выбирает товары по каталогу для офиса:
helga: тут есть подставка под всякие каминные инструменты...называется она "Херакс-1"
malicious: наверное, это очень неустойчивая подставка )


Bzz: я сегодня нянька, тока уложила племяшку 4 летнюю))
AleX: уложила одним ударом ноги?
Bzz: нет, книжкой
AleX: жестоко.

— Ольга, вы же культурный человек! Зачем эти "мобильник", "глючит"?
— Да, конечно, простите. Мой мобильный телефон галлюцинирует.

<Hotspot> Давай потра*аемся?
<Xolodna> Впадлу шевелиться.
<Hotspot> Солнце, ну я секса хочу...
<Xolodna> ...
<Xolodna> Лана, тока давай, я буду - трупиком, а ты - некрофилом?

Смерть: Я завтра зайду в 10
Lexa: *ять, Оля! Смени ник!

Товарищ провожает сына-второклассника в школу. Кидает смс-ки:
* Кавайные школьницы!
* Флаг школы выносили под тему повстанцев из старварс Smile школа джедаев?
* Ну вот, придется покупать лайтсейбер.
* Педаготический коллектив.

она: знаешь... у меня давно не был секса...
он: а у меня он давно был!)))

<Маринка> лицемерие это... гвооришь одно а думаешь другое...
<RebeL> если я говорю "восемь", а думаю "ыыы" это лицемерие?

Йа Катько: Женько-Печенько, пойдем пить чай, а то лазанья не проваливается.
Bluezzz: цепляется лапками, жалобно пищит и пытается вылезти наружу?
Йа Катько: фу, *ля, меня чуть не вырвало...


<ree> я сегодня был в аду
<Oris> м? О_о
<ree> был у девушки своей дома
<ree> картина: пришла её мама с работы и стоит рядом с ней, хлопает по животу и говорит "чо-то ты пополнела", а на моей ноге, обняв её руками и ногами, висит её мелкая сестра, громко крича "пааааапа!"
<ree> впервые в жизни молился

XXX (23:02:31 30/08/2007)
каждый день, когда я возвращаюсь с работы, на первом этаже на лестнице мяучет кошка. Когда она видит меня, она бросается к двери и просится туда. Я звоню в дверь и благополучно уезжаю на лифте.
Хозяева наверное не нарадуются на свою кошку, которая сама звонит в дверь)
YYY (23:03:36 30/08/2007)
особенно если это не их кошка Very Happy

<толек> атветьте на один вапрос: что делает видео "управление персоналом" в папке с поревом? я нипанимаю... догадываюсь, но нихочется верить...


поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...

[Обновления: Срд, 05 Сентябрь 2007 19:32]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #864550 является ответом на сообщение #772188] Срд, 05 Сентябрь 2007 19:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.226*
Он: Ну может все же сходим на пруд, уточек покормим?
Она: ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ*Й, ТЫ МЕНЯ ЗАЕБ*Л!
Она: Извини за капс.

решил приколоться в честь пятницы сегодня приволок на работу девайс типа розовой палко, которое когда её трясёшь издаёт звук типа молшебство и моргает лампочками у мя шеф отнял и нался по офису с криком "йа несу справедливость во имя луны"
в итоге толь батарейко села толь он её сломал в общем не работает больше он с видом обиженного ребёнка приволок её ко мне...

Witch
мне сегодня Артак (мой коллега) сказал комплемент: "Я так рад, что работаю с тобой, ты такая классная, е*нутая одним словом")))

* Lgun только что слышал рекламу формозы: "Звоните! Телефон семьдесят четыре ноля!"
<Lgun> *бёцца головой апстол*
<Lgun> 74 ноля...



поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #865042 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 06 Сентябрь 2007 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Slavarik в настоящее время не в онлайне  Slavarik   TRK TVS
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Март 2006
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tvs-eth1.trg
спасибо! падцтулом!
Интервью bash.org.ru журналу Хакер [сообщение #866466 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 08 Сентябрь 2007 01:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Complex   Russian Federation
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: TRG
Общительный
От: 88.205.153*
Bash.org.ru: властелины цитат

Автор: Молодов Владимир
Дата: 17.08.2007 16:49:16
http://xakep.ru/post/39756/default.asp


Сайт этого проекта посещали хотя бы раз в жизни все, кто знает слово Интернет. Именно с него начинается утро любого администратора/менеджера/уборщицы и т.д. (нужное подчеркнуть). Пользователи этого ресурса собираются добиться для него Нобелевской премии за продление жизни с помощью смеха. Итак, встречаем стоя аплодисментами создателей главного цитатника Рунета Bash.Org.Ru.

Привет! В первую очередь страна должна знать своих героев, поэтому расскажи об участниках команды bash.org.ru.

Вкратце о нас: мы все так или иначе были некоторым образом знакомы задолго до проекта, он же постепенно собрал нас вместе. Возраст команды: 24-27 лет, пол: мужской. Бэкграунд: программист, программист-админ, админ, IT-журналист. И, отвечая на незаданный вопрос о любимой операционной системе: Mac OS X, лучшая операционная система современности. Да, весь B.O.R. разрабатывается на Маках и администрируется с тех же самых Маков.

Какие проекты у вас были до БОРа?

Creator: Написал движок для игры "Яйца Фаберже". Много другого по мелочи, в основном, за границей.
zoi: Всякие. Основал российское движение фанатов ритм-игр - BEMAFIA. Хотя это больше профиль другого журнала вашего издательства. Smile

Как начиналось развитие главного цитатника Рунета? С какими трудностями пришлось столкнуться?

DarkRider: Однажды мне захотелось почитать русский башорг, а его не было. Пришлось сделать.
zoi: Других сложностей, если честно, припомнить не могу.
Creator: Сокращённая версия создания бора: "Богу Дарку было скучно... и создал он за три дня bash.org.ru".

Есть ли у вас внутренний девиз?

< Тут мы долго думали и не смогли придумать ничего цензурного. >

Расскажи немного о статистике проекта: сколько цитат в день, какова посещаемость проекта и другие интересные цифры?

DarkRider: В день добавляется около трёх тысяч цитат. Максимальное время жизни цитаты в Бездне - 48 часов, обычно она погибает или попадает на главную значительно раньше. Раньше за день на главную страницу попадало не меньше пятидесяти цитат, но недавно мы (по многочисленным просьбам) ужесточили отбор.
zoi: Ежедневная аудитория сайта - не менее 150 тысяч человек. Сейчас у нас 800 тысяч хитов в день, скоро будет миллион.
Creator: За 2 часа можно отмодерировать около 300 цитат, из которых хорошо, если 2-3 будут стоящими. За 4 часа можно усомниться в своём чувстве юмора. За 6 - сойти с ума (ещё никто из нас не рискнул).
aalien: Ну почему "не рискнул". Я однажды 18 часов подряд модерировал, с тех пор я такой.

Один из главных вопросов который беспокоит немалую часть Интернет населения: как стать модератором БОРа?

DarkRider: Никак. Когда нам нужен новый модератор, мы находим его сами.

Сейчас в Интернете происходит бум стартапов, не обращались ли к вам с предложением выкупить БОР? За сколько вы готовы с ним расстаться?

DarkRider: Обращаются настолько же регулярно, насколько и безуспешно.
zoi: Мы не планируем продавать проект.

Совсем недавно я обнаружил нижегородский вариант БОРа: bash.nnov.ru, как вы относитесь к подобным филиалам?

DarkRider: Это самостоятельный проект, а не наш филиал, и мы желаем ему удачи.
zoi: Мы вообще желаем удачи всем, кто не ворует у нас контент.
Creator: По крайней мере тем, кто намеренно не ворует.
aalien: Надо заметить, что растаскивание цитат по дневникам, блогам и форумам воровством никак не считается. Особенно если вы ставите ссылку на нас.

Совсем недавно вы стали "экранизировать" в виде комиксов лучшие цитаты. Скажи по секрету, какие нововведения планируются вводить в ближайшее время?

zoi: Всему своё время. Smile

Нет ли желания попробовать себя в издательском деле, например, выпустив сборник лучших цитат в печатном варианте? Наверняка это был бы бестселлер…

DarkRider: У нас довольно обширные планы как в онлайне, так и в оффлайне. Думаю, будет не очень страшно, если мы раскроем один из них - книжка с комиксами, разумеется, выйдет. И конечно, в ней будет немало стрипов, которые ещё не появятся к тому времени на сайте.
Creator: А ещё мы организуем аниме-фестивали.

Многие люди беспокоятся, что рано или поздно bash.org.ru станет полностью коммерческим и будет предлагать пользователям отправлять смски на платный номер за какую-нибудь услугу. Как прокомментируете?

zoi: За последние несколько месяцев мы получили, пожалуй, полсотни предложений от контент-провайдеров. Пока мы не планируем сотрудничать ни с кем из них.
DarkRider: И, разумеется, мы не планируем превращать сайт в смс-копилку.

Как у вас работает обратная связь? Что, как правило. пишут пользователи БОРа?

zoi: Абсолютно всё, что угодно. Приятно, когда пишут &laquo;спасибо&raquo; или присылают багрепорты. Мы стараемся отвечать на большинство писем, хотя удаётся не на все.
DarkRider: В среднем, в будние дни нам приходит около сотни писем.

Многие крупные проекты устраивают своим пользователям не только обычные поинты, но и полноценные вечеринки. Думаете ли вы об организации party в стиле bash?

DarkRider: Всё ещё думаем. Пока что наши читатели успешно справляются сами, но мы обязательно устроим что-нибудь официальное.

Ну и в заключение нашей беседы приветы и пожелания.

DarkRider: Пользуясь случаем, передаём привет Биоланте, покинувшему не так давно наши ряды.
Creator: Пользуясь случаем, передаю пламенный привет российскому геймдеву, чьи ряды я не так давно покинул.
zoi: Пользуясь случаем, передаю эстафету следующему участнику.
aalien: Э, ШТО.
________________________
п.с. просто интервью, информация об этом проекте
Re: башорг [сообщение #868637 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 10 Сентябрь 2007 10:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.226*
etorino, спасибо, оч познавательно Smile


Merriko> ляя!!! Волосы в шредер зажевало!
ixo> видим нах =)) веб-камеру выключи, а то никто в оффисе с пола подняться не может)))))))))))))))))
Merriko> Цуке.. (


Пипс: Прикинь, сижу значит, обедаю...на кухню входит бабушка и начинает пить чай...а по телеку начинается реклама МакДака - "Работа в Макдональдс - это...." Тут тихо вступает бабушка: "...это пи3*ец полнейший" и выключает телек, добавляя: "Кушай наши пельмешки, внучок, не порть себе аппетит".


Leto: Что за чёрт? Подходят всякие гопари и дышат в моё прекрасное лицо своим ипучим перегаром!
БЧ: А может быть наоборот?
Leto: ???
БЧ:Приду к тебе я ночью на крыльцо
И дверь я выбью для того ударом,
Чтобы в твое е*учее лицо
Дышать своим прекрасным перегаром.....


она: Пока что прилегла,но скоро возможно усну
он: пижаму уже надела?
она: Начнушку
он: я пижамы предпочитаю.
она: Почему?
он: потому что в ночнушке я не очень мужественно смотрюсь.


Vovo: собаке купили чёрный противоблошиный ошейник. Теперь собак похож на пидара в коже.
Алекс: не поворачивайся к нему *опой
Vovo: Я и не поворачиваюсь. Он поворачивается...


FrEe$$ka :
ты не поверишь чем я щас занималась!!)))) капусту квашеную из 3-х литровой банки вывалила в унитаз и он засорился) чтобы устранить засор надо протолкнуть капусту)))ять))) сижу как ведьма над унитазом и мешаю ёршиком капусту)


Из рассылки в крупной компании кот. получают несколько тыс. человек:

J.K. wrote:
Спасибо съевшему мою "Альметту" из холодильника на третьем этаже:
вдруг бы я потолстела
A.S. wrote:
кстати, хорошая идея: проклятие неизвестному вору по рассылке.
широкое поле для творчества.
пусть усохнет язык у того, кто выпил мой "Байкал" из холодильника на 2 этаже
L.R. wrote:
Да не сможет танцевать тот, кто украл мои яйца!
A.T. wrote:
Еще лучше сразу на продукте писать: да разразится диареей тот, кто украдет меня из холодильника!
E.A. wrote:
или просто "ОСТОРОЖНО ПОЛОНИЙ"


Она: Я просила тебя положить мне сто рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на пятьсот, потом на сто. Что это было?
Он: Пьяный был. Положил сначала пятьсот, потом подумал, что много. Вернулся и положил сто.


Romualdo: 6 часов утра, сплю. звонит сотик. беру трубку - сбросилось, нажимаю перезвонить, там Ольга..., матевирую её по полной программе в стиле "какого в 6 ч утра епт...." и кладу трубку. все бы логично, только звонок будильником был...


1- Охренеть, такое возможно токо в общаге росиии
2- че такое
1- Захожу к парням за маслом, они сидят наяривают доширак...закусывая бутербродами с красной икрой
2- во сволочи))


XXX: В данный момент слушаю: SOPOR AETERNUS 1994 Ich tote mich jedesmal aufs Neue, doch ich bin unsterblich, und ich erstehe wieder auf; in einer Vision des Untergangs (это так альбом называецца)

YYY: Пока читал название этого альбома - случайно вызвал Сотону. Теперь подскажи как его обратно загнать.


xobbit_arbat Ну достали проповедники всяческие...
Иду я как-то по улице, никого не трогаю, думаю о вечном и вдруг
подвергаюсь неожиданной атаке с фланга: подруливает тетенька, вся из
себя вдохновленная, глазки горят, в руках книжица, на обложке - земной
шар в лапе такой когтистой. "Молодой человек", - говорит, - "А вы
знаете, кто правит миром?" Отвечаю на автомате: "Ну я."
Какие у нее были глаза! Несколько секунд полного ступора, после чего
тетенька таки немного оклемалась и решила полюбопытствовать: "А чего же
тогда живется-то так плохо?". "Ну пил," - ответил я.












поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #868931 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 10 Сентябрь 2007 16:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал...

Гриня: Foxyk: чем занята?
Foxyk: Гриня: историю делаю...
Гриня: Foxyk: солидно.... революция намечается?


(&Markiz) Лишь 300 грамм свинца в висок
(&Markiz) Уйти помогут и забыться
(&Markiz) Ложаться пальцы на курок
(&Markiz) И сердце прекращает биться...
(&Markiz) >_<
(&Markiz) 300 грам свинца это заряд противотанковой пушки...эмо совсем оху@ли...
Re: башорг [сообщение #869246 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 10 Сентябрь 2007 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
TBAPb (10:10 PM) :
сеня кароче ... пришол сопсна на поинт .... афина всем хвастается что у нее типа оперный голос и она может взять 5 октав я не выдержал и спросил 'а это скоко в сантиметрах?' она потом долго за мной бегала +)


Re: башорг [сообщение #871380 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 13 Сентябрь 2007 13:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.226*
X: Мне сраный кот один (!) раз нассал в ботинки Экко за 350 долларов. Эти ботинки я потом носил лет 7, пока они, слава богу, наконец не развалились, но они продолжали неуловимо вонять этим сраным котом.
(пауза)
Х: Я только что понял, почему со мной никто не хотел дружить.

<alt> блин, наконц то жизнь стала налаживаться
<alt> я вернул свой акк на ВоВе, выгодно толкнул свой акк линейки
<alt> у провайдера наконец то закончились лаги ибаги
<alt> и Машка мне неделю назад все-таки дала!
<ctrl> ты далпа*п
<ctrl> ты наверно забыл, что
<ctrl> из-за линейки и вова ты праи*ал инст
<ctrl> и из военкомата кста за тобой уже приходили 1 раз
<alt> *ля
<ctrl> а ишо нащщет машки
<alt> чо???
<ctrl> ну в общем ты надейся что у нее задержка.
<ctrl> ну чо, жизнь налаживаеться гришь?
<alt> ...

PsychoSomatic: сегодня в электричке ехал
PsychoSomatic: надпись видел
PsychoSomatic: "Если вы упали на железно-дорожные пути, то в следующей жизни будьте осторожней

Pascaller: Who is: Я бы советовал тебе не материться
Who is: Pascaller: Маме советы давать будешь.
Pascaller: Who is: Я бы посоветовал твоей маме предохраняться, но уже поздно


Sunny: пошла жрать. вернусь. может быть)
OleGG: так звучит, будто вы с едой ещё роли не распределили...

Vip: Не знаешь чо утром позвонил шеф выругался матом и сказал что уволит и бросил трубку
Vip: Вчера на карпаративе я облажался?????
Dima: Да нет, просто МТС рекламировал
Vip: За это у нас увольняют?
Dima: Ну енто сматря как делать.
Dima: Ежеле рассказывать о дастежениях компании это одно
Dima: А вот выйти из туалета без штанов, в трусах с торчащим яйцом это другое

<Hitomi> вот ты хоть и сцуко..но креатифщик)
<Cj>эм..привет,а эт ты к чему?)
<Hitomi>вот зачем ты мне съедобные трусы подарил?
<Cj>ну...эт вообще на твое усмотрение)на крайняк можно на черный день оставить,а что?)
<Hitomi> стою значит в ванной.примерила трусы,смотрю,как они на мне сидят.и тут *уяк! меня что-то за задницу!а эт моему кошаку понравилось как от них клубникой пахнет..я тебе сцуко подарю на др кошака и съедобный ган*он!

Он: давай поженимся!
Она: ээм… ты мне делаешь предложение?
Он: выходи за меня замуж!!!
Она: по аське… вообще-то так не делается… я хочу видеть твои глаза…
Он: %)

(17:07:24) yyy: Ну как там оно, в Англии?
(17:07:38) xxx: da normal'no, was v kolledzhe v biblioteke sizhu, tut unlim
(17:07:53) xxx: blja, kakoj-to negr rjadom sel, v monitor moj kosit
(17:08:23) xxx: blja, on uvidel slovo "negr"...
(17:27:24) yyy: ты где?

<Dashutka> Слыш ты! Я по-человечески попросила смени ник, я на этом хабе давно Дашутка. Ты че выдрипываешься, коза?!
<Dashuta> мля,я тя оскорбляла?те че сцучко неймется?сама меняй ник!!!!
<Dashutka> Ты меня заипала уже!!!!! Я тебя в школе найду урою нахеер!!!!
<Dashuta> довай довай,необоссысь тока...
<-=Dashulka=-> Девушки, я вот прям чувствую, что зря встреваю в беседу...

Grey: Сижу за компом, и теплый воздух из системника согревает мне ноги =)
Grey: Никто обо мне так не заботится, как он.

Короче, еду с работы, надо купить сигарет, а мысли после работы только о пиве! Подхожу к ларьку и говорю продавщице "мне бутылку винстона легкого". Продавщица в шоке. Я стою и думаю, что - то не так... "Ой, извините, банку". Она просто ушла в осадок, пришлось разворачиваться и идти домой=) Больше я туда ни ногой.

Александр: привет,Марго! Ты прекрасна, как звезда ореона! Давай дружить!?
Маргарита: такого созвездия не существует. есть созвездие Орион)
Александр: я имел в виду одну звезду из этого созвездия. Самую яркую и красивую!
Маргарита: его ярчайшая звезда — оранжево-красная Бетельгейзе (от арабского Ибт аль Джазу ах — &laquo;подмышка&raquo;)
Маргарита: ты умеешь делать комплименты))


поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #871999 является ответом на сообщение #864541] Чтв, 13 Сентябрь 2007 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Вовочка   TRK TVS
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Февраль 2007
Новичок
От: *tv.trg
[00:04:57] <ВовчеГ> ты кто?
[00:05:10] <Сати> ты антипов
[00:06:07] <ВовчеГ> не
[00:06:09] <ВовчеГ> т
[00:06:23] <Kрыл> как так
[00:06:40] <ВовчеГ> вот
[00:06:42] <ВовчеГ> так
[00:06:43] <Kрыл> лан пошел я пиво пить
[00:06:43] <ВовчеГ> =)
[00:06:49] <ВовчеГ> давай чувак
[00:06:49] <Kрыл> пока
[00:06:51] <ВовчеГ> пока
Very Happy
Re: башорг [сообщение #872156 является ответом на сообщение #772188] Птн, 14 Сентябрь 2007 09:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.226*
1: Как дела?
2: +
1: Был в универе седня?
2: -
1: Поставят пропуск...
2: =
1: *ля Ты с калькулятора сидишь???

HmeL: не могу нормально сходить в туалет - пробивает на хаха. В туалете стоит освежитель с надписью "Дыня"... не сдержался, взял маркер, дописал спереди "БЗ"... теперь у нас в офисе туалет - это комната смеха. Заходит сотруднег, через 5 секунд раздается истерический смех...

Он-Привет!
Она-ya ne mogu prochest na russkom, pishi tpanskriptom!
Он-я трахаю секретаршу!
Она-pishi tpanskriptom!!!!
Он-raboti mnogo, poka!

nik> Кстати, у тебя красивое имя. Я не подлизываюсь, просто вчера, когда написал "Кать, пока", подумал, что таки красивое
cat> спсиб. Smile
nik> А ведь мог написать "пока, Кать".
....
cat> какой же ты сцуко >:o

*Saldafon покинул чат
...
*soldat вошел в чат
<Lenin> гы) смена караула чтоли?
<FinT> пипец.. виртуальный мавзолей =)

Kisska76: Купи картошки, как пойдёшь с работы
Reasonchik: Я ведь вчера покупал? она стоит в прихожей
Kisska76: Ты утром выносил мусор, купи картошки!



поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #872159 является ответом на сообщение #772188] Птн, 14 Сентябрь 2007 09:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.226*
вот, в бездне еще накопала:

он: что ты делаешь при занятии сексам?
она: всмысли?
он: ну впрямом, допустим когда ты снизу?
она: ну там телек смотрю, семечки грызу, с подружкой по мобиле пизжу
она: ну а когда сверху, там скандворды гадаю, ногти крашу, жру чонить
она: а чо разве у тебя не так?
он: фу*лять баба дура!!

Скажи наркотикам: "Трям!"
Скажи наркотикам: "Чпок!"
Своди наркотики в цирк.
Купи им яблочный сок.

Нарви наркотикам роз.
Подай наркотикам знак.
Под вечно бледной луной
Скажи наркотикам: "Так!"

Построй наркотикам дом.
Открой наркотикам мир.
Накрой им праздничный стол.
Нарежь к шампанскому сыр.

Свяжи наркотикам шарф.
Пусти наркотики в пляс.
Скажи наркотикам : "Тут!"
Скажи наркотикам : " Щас !

Iriska: едем сейчас с инста.. трамвая как обычно нет, предлагаю идти пешком.. ответом мне было молчание.. на остановке кстати не сильно много народу... в общем минут через 5 не выдерживаю, отхожу чуть подальше от остановки, и прямо по рельсам типа подъезжаю. изображаю тренькающий звонок, показываю руками типа двери открылись.... братик у мну веселый, начинает подыгрывать... типа залезает, проходит в конец салона (!) то есть метра за 2-3 позади меня останавливаеццо и типа разваливаеццо на сиденье.... знакомый тоже типо залазит и делает вид что типа едет стоя... я противно-металлическим голосом говорю "Осторожно, двери закрываюццо, следующая остановка "мост Победы, студгородок", делаю на прощание трамвайную трель и трогаемся с места.. причем мальчики мои меня не подвели, дернулись, когда типа поехали, и на равном расстоянии четко по рельсам мы поехали на следующую остановку......... народ на остановке просто был невменяемый... то ли плакал то ли смеялсо....

Iriska: мы не курили..... мы вообще не курим

1>> Прыва.Ээх,здорово курнули вчера прям на рабочем месте)Почаще б директор уезжал.
2>> Да мне Юлька рассказала уже,ага.Стою, грит,в ЖЕНСКОМ туалете,курю.Тут врыватся этот придурок,кидает че-то в унитаз и веселый такой говорит "А че это у нас Блондинко в серверной делает?")))))Ппц, она наверное ох**ла...
1>> Да я эта, этажом ошибся по ходу:-[(( Так то я тоже ох**л. Захожу в родную серверную, кидаю по привычке ключи на стол, а там...унитаз((( Полчаса доставал потом(




поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #873932 является ответом на сообщение #772188] Вск, 16 Сентябрь 2007 13:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sashenka_   TRK TVS
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Январь 2007
Постоялец

От: *tv.trg
Рики
как стать оптимистом ? X_X
hime
надо научиться видеть только свет в конце тоннеля,игнорируя поезд и рельсы...

M@ksim4eg (18:03:28 14/09/2007)
я те расказывал что у нас в групе 20 баб 4 пацана и я
Plushevyi: Макс, ты еще не определился или уже смирился ?)

xxxx: у меня тут гостит бабушка.
xxxx: каждый день она радует меня своим удивительным складом ума и речевыми оборотами.
xxxx: я смотрела с ней "Властелин колец" и порой хохотала до упаду.
xxxx: хоббитов она называла ребятишками, гендальфа - дедом.
xxxx: когда в какой-то сцене входил в покои леголас, бабушка мечтательно проговорила: "а вот и невеста его пришла".

<LexxUnder>
Кот ходит по клавиатуре, и я узнаю новые функции "Opera".

Жена(преподаватель русского и лит-ры) только что отожгла в аське...

acurasan: Вас добавили
Solli: Добрый день! С кем имею честь общаться?
acurasan: Smile
Solli: Очень информативно. А можно все ж таки подробности?
acurasan: Smile
acurasan: Smile
Solli: Ясно.
acurasan: 7ф
acurasan: 7a
acurasan: Smile
acurasan: Smile
acurasan: Smile
acurasan: Smile
acurasan: Smile
Solli: Детка, либо вспомни, как печатаются слова, либо я тебя удаляю на х*й
acurasan: это дима цуркан из 7а вы чего

Сижу на приеме (я подростковый врач). Заходит девушка. Далее следуют стандартные вопросы... в том числе:
Я: Куда собираетесь поступать?
Она: В институт экономики имени Жмента!
Я: Простите, может быть экономики и менеджмента?
Она (после недолгого и неуверенного раздумья): Нет в институт имени Жмента!
Re: башорг [сообщение #874204 является ответом на сообщение #772188] Вск, 16 Сентябрь 2007 19:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
КаТуШкА   TRK TVS
Сообщений: 300
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Не башорг,творилось при мне на канале.Каму понравится и не понравится прошу в лс!Хочу знать мнение:)


[19:21:47] <1> витос отsоси мой шланг
[19:21:55] <1> Smile
[19:22:01] <2> побрей его
[19:22:04] <2> дебил
[19:22:11] <2> потом предлогай
[19:22:26] <3> бритый бы взял)))
[19:22:34] <1> у меня там полубоксом не вы*бывайся
[19:22:41] <2> 3==>: подумал бы Smile
[19:23:16] <2> у тебя там джунгли зовут
[19:23:18] <2> Smile
[19:23:57] <1> там в мире животных с якубовичем
[19:25:02] <2> да пи*дец
[19:25:04] <2> угадал мелодию с валдисом пельшем нету у тебя там?
[19:26:02] <2> собрал бл* всё останкино у себя на лобке
[19:26:02] <2> Smile
[19:26:22] <1> там еще камеди клаб творится.целый набор передач

[Обновления: Вск, 16 Сентябрь 2007 20:08]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #874408 является ответом на сообщение #874204] Вск, 16 Сентябрь 2007 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Silver   TRK TVS
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Возле компа
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Прикольно!Поржал от души!
Re: башорг [сообщение #876314 является ответом на сообщение #772188] Срд, 19 Сентябрь 2007 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком 'ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ@Й, @БАНЫЙ МУСОР!'
Re: башорг [сообщение #876585 является ответом на сообщение #772188] Срд, 19 Сентябрь 2007 16:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.226*
Kytyz: ооо! ням-ням...! "Птичье молоко"...вкус детства....))
Frost: так и знала что тя дятлы вскормили....

-Заинька,я пойду покушаю,хорошо?
-Иди,покушай,зайчик!Приятненького аппетитика!Чмочичек!
-Сама такая!Дура!

<FeSTeЦц> В случае опасности улитка прячется в раковину.
<FeSTeЦц> Там у неё есть бутылка водки и пистолет.

Sun_Rise:
Давеча устроил прикол.
Приклеилсебе на затылок клеем разобранную флешку (без корпуса: только плата и usb) и замаскировал телесным пластырем. Под длинными волосами не видно, однако эффект, когда ты на глазах изумлённой толпы вставляешь себе в затылок кабель, а комп пишет, что обнаружен съёмный диск...

galka:
если кратко -
galka:
ты мне не очень нравишься ия больше не хочу общаться
Vin4es3:
(((((а если подумать?..
galka:
а если подумать -
galka:
то я заебалась сидеть в инвизе и прятаться от безмозглого озабоченного плода групповой любви группы Киш и Жанны агузаровой, гиббон ты паукообразный, я ненавижу твой сраный капюшон, твои тупорылые шутки и твоих мудаков друзей, а тому кто выпустил тебя из зоопарка, надо в голову забить большой гвоздь, вот!!!!!!!!!!!!!


поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #877207 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 20 Сентябрь 2007 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
ххх: загадай число от 1 до 10
ууу: ну
ххх: прибавь 5
ууу: ну
ххх: вычти 2
ууу: ну
ххх: раздели на 2
....
ууу: до 8 знака хватит?
ххх: о_О не может такого получиться! ты что-то неправильно сделал!
ууу: получается так
ххх: число какое загадал?
ууу: корень из пяти.


<FeSTeЦц> В случае опасности улитка прячется в раковину.
<FeSTeЦц> Там у неё есть бутылка водки и пистолет.


Edf:Еду в электричке, там табло для вызова машиниста приписано:"Для вызова Милиции ..."
Какой-то умник додумался подписать: "Для вызова КОННОЙ Милиции..."
ппц...я ржал...

fsh: Да это ещё что ... я видел на стопкране надпись:
"Азотный впрыск" =)


1. ... Все, решила, со вторнега начинаю ху@ть
2. Это как?
1. ну... там, в спортзал, правильное питание...
2. и что, поможет?
1. ну, раньше помогало, и не настолько у меня все запущенно...
2. Оху@ла?
1. Сама, сцуко, оху@ла, я тебе бл@, как поруге, по секрету практичесги
2. Аааа...
2. Опять клаву роняла?
...
1. бл@...
1. дддддддддддддддддддддддддддддд
1. проверочка
1. так вот, я хотела сказать, что со вторнега начинаю ху!ть

[Обновления: Чтв, 20 Сентябрь 2007 00:53]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #878018 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 20 Сентябрь 2007 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
<Викторина> 469 За императора сражались гиббелины, а гвельфы сражались за ... ?
<AntiPlus> опять бота накурили?
Re: башорг [сообщение #878035 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 20 Сентябрь 2007 23:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Smart   TRK TVS
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец

От: *tv.trg
<bash-org> * Quits: MAD_ALEX (Quit: Ребут!!!!!)
<bash-org> <Квадратик> Стока восклицатеsных знаков что кажется что буква Р - всего лишь опечатка...


ЕДРО - В ВЕДРО!

[Обновления: Чтв, 20 Сентябрь 2007 23:38]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #878166 является ответом на сообщение #772188] Птн, 21 Сентябрь 2007 09:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
<woc-zloy> Приехал к друзьям отдохнуть, а они уже вовсю укуриваются на чердаке. Хохот стоит неимоверный. И вдруг в самый разгар веселья раздаются удары в крышку чердачного
люка и голос мужика(соседа снизу):' Эй, кто там!!!??'. Мгновенно наступает
гробовая тишина. И вот от толпы недавно хохотавших пацанов отделяется один(видимо кумар его начал отпускать, а может и наоборот), подходит к люку и серьезным-серьезным тоном говорит:' Это мы... голуби' Взрыв хохота слышали даже на 1 этаже.


in-smok: ща погодь ручку найду на раб столе найду...
hemp: ты в своей свалке не найдеш запиши в телефон
in-smok: чорд я и телефон найти не могу Sad
hemp: погодь я на него позвоню.
in-smok: нашел он в системнике я его там забыл когда музыку качал и закрутил крышку.
hemp: ну и....
in-smok: плять я отвертку найти не могу чтоб системник открыть %(


Re: башорг [сообщение #878173 является ответом на сообщение #772188] Птн, 21 Сентябрь 2007 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.226*
свежачок и не только ::)

Alaus: сегодня препод наш, молодой который, по социологии отжег
maj.exe: Че так?
Alaus: да короче пример фобии приводит, про себя говорит:
"Вот вечером в клуб приходишь, там стриптезерша танцуют
Хочешь ей деньги в трусы засунуть, а она поварачивается и говорит: Здраствуйте!, а во сколько у нас завтра лекция!!!"


xxx
У тя чего, голова болит?
yyy
да тут мама сковородой дала по голове
xxx
Хренасе, за что? Оо
yyy
ДА я пришел домой. А она мне сказала: "ТЫ где был? Бляденок!", ну я с дуру и ответил :"А бляденок это сын кого?"


<xxx> Раньше я думал, что гоблины и эльфы не могут быть скрещены... потом я посмотрел на Свету
<xxx> Причем гоблины умные, а эльфы красивые... Света весьма удачно не совместила в себе эти 2 качества, взяв от эльфов только уши, а от гоблинов только лицо


o slash213 вспомнил, как ему разрешили не ходить на уроки английского после того, как он туда пришел пьяный с пылесосом и утверждал, что это ручная змея, пытаясь укусить шлангом преподавателя


<Вайлен> Через пару недель Ясон приезжает
<Эхо> тану иво накуй
<Клир> ясон мудак
<Вайлен> Он привезёт пятилитровую канистру спирта
<Эхо> во сколько встречать?
<Клир> ну а может и не мудак...)


(leon) Начальница притащила на работу "Работа и Учеба" и пол часа громко оттуда зачитывала вакансии грузчиков и курьеров
(leon) Интернет трафик резко упал
(leon) производительность труда резко выросла


<keypaD> не, это вы зря...
<keypaD> я где-то читал, что от мастурбации ухудшаеться зрение...
<AlekS.a> какое трение ?
<pogodiKa> шо за врение ???


Nerpa: сидим с подругой, завтра контрольная по матану, готовимся, ей звонит мама, происходит примерно такой разговор
Nerpa: "мааааам, можно я задержусь сегодня, ну там на дискотеку пойду, ну пожааааалуйста, я давно не была" и т.д., через минут 15 уговоров ее таки отпускают, кладет трубку
Nerpa: обращаясь уже ко мне: "так, еще часа три у нас есть, давай объясняй дальше..."


<JKLDNMHGVRNTH> Шли по улице ночью и увидели, как ежик ест
мертвого голубя
Пьянь: а он че, не травоядный?
Грузавы: ты че думал, что ежики только грибы и яблоки жрут?
Кабаныч: точно, нажрался грибов и сбил голубя яблоком


поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #879143 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 22 Сентябрь 2007 11:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_кролик_   TRK TVS
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Новичок
От: *tv.trg
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing пасибо посмеялся от души Very Happy
Re: башорг [сообщение #882560 является ответом на сообщение #772188] Срд, 26 Сентябрь 2007 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.226*
Ace: Мне бабушка постоянно оставляет в дверях неинформативные записки
Ace: По типу "Еда в холодильнике"...
Ace: Так я их уже давно не читаю.
Ace: Но вчера нашел записку от отца и долго ржал...
Ace: Она начиналась словами "Не удаляйте это сообщение. Это не спам. Прочтите сообщение до конца..."

xxxx: Работаю оператором. Жениху 50 невесте лет 18 (фотомоделька). Идет церемония росписи.. Регистратор спрашивает - Вы согласны взять её в жёны, в это время у жениха звонит мобила и он выдает фразу - " да, да, берем всю партию, это не вам и вам тоже да!" Народ был в полном ауте !
xxxx: Вот после этого я понял что меня чем-то удивить уже на свадьбе тяжело...

Yashma
Ездили на практику в Ленинградскую область. Дом, в котором жили, на краю дачного посёлка. Контейнеров для мусора рядом нет, есть только на вокзале. А до него 4 станции на элекричке. Стали уезжать, собрали весь мусор в аккуратные непрозрачные пакеты, с ручками (чтоб тащить было удобно, и не пугать народ в электичке).

Yashma
Оставили мешки в тамбуре, сами сели в вагоне. Выходим-вместо 10 пакетов ток 6.

Yashma
4 спёрли Smile


<@Fanya> Bоnpoс #22: Доcтопримeчательность в Праге (4 буквы)
<Scan> пиво
<Nester> пиво

<Gail> O_O
<Gail> У меня дома же никто не знает что я курю
<Gail> Так вот варят родичи борщ, я закрылась в комнате и сижу на окне курю.
<Gail> Вдруг влетает отчим, видит меня и как заорёт "Дааа! Я знал!" и с победным возгласом "Иришка! Готовь сотню!" бежит к матери на кухню...

(С Бес)
все знают, как кормить больных дятлов. сейчас видел как кормят больных змей)) Одевают на стальную трубку и дают напор смеси))) У змей очень вдумчивые и выразительные глаза...

ххх: У меня мышка жила, звали Х@%йня.
ууу: интересное имячко
ххх: Нее, её вначале звали Ложечка, но после трёх побегов и поисков её по комнате с криками "Ну где эта Х@%йня носится?!?" мышь была переименована...


поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #883011 является ответом на сообщение #772188] Срд, 26 Сентябрь 2007 21:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
<Porutchik> РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ТЯ НАЙДУ
<MetalRacer> ты про шифт?

Re: башорг [сообщение #883469 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 27 Сентябрь 2007 14:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastёna в настоящее время не в онлайне  Nastёna   TRK TVS
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Россия
Новичок
От: *tv.trg
прикольна Laughing Laughing Laughing

Мы любим тех,
Кто нас не любит!
Мы губим тех,
Кто любит нас!
Re: башорг [сообщение #884431 является ответом на сообщение #772188] Птн, 28 Сентябрь 2007 19:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Smart   TRK TVS
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец

От: *tv.trg
<Stunner> я зачиталась) 'Асю' перечитываю. Такое произведение!
<Вишенка> а я не сохраняю, а то вдруг 'кто' проверит)))
<Stunner> Smile)я 'Асю' Тургенева читаю))
<добрый> а Тургенев тоже в Асе сидел? Smile
<добрый> зря он логи сохранял Smile


ЕДРО - В ВЕДРО!

[Обновления: Птн, 28 Сентябрь 2007 19:20]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #885838 является ответом на сообщение #772188] Вск, 30 Сентябрь 2007 13:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sashenka_   TRK TVS
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Январь 2007
Постоялец

От: *tv.trg
иду по улице, чувствую чето спину колет. останавливаюсь достатьпочесаться. тут подкатывают морально обогащенные и сразу
- что вы знаете о Боге?.
тут наконец нашел че мне там мешалось, смотрю перо неболшое и белое,с подушки застряло наверное, и говорю первое что пришло на ум
- хммм чтобы вам такого про него рассказать.
передо мной еще никто не падал на колени... до этого момента))

Катя: раздражает меня эта херня со снами!
nbvf: ?
Катя: Подсознательно помню что видела замечательный сон, с прекрасным сюжетом, фабулой, развязкой - все как полагается.
Катя: На деле же, последнее что помню - как бегала голая по пляжу и пинала волка по яйцам...

xxx: У нас в оффисе стоит сервер с открытой боковой крышкой.
xxx: После потопа тз подвала расплодились тараканы и пауки. Между видяхой и блоком питания паук сплел паутину и сожрал таракана.
xxx: Доктор вэб борется с Багами на аппаратном уровне.

Поэт:
А у меня сегодня интересная беседа с гопником произошла:
- Есть мобила?
- Нет...
- А на поясе что за х*йня?
- А это шокер... Показать как срубает?
- Не надо...

ххх: нет, физтех - это нечто
ххх: в четверг на пары из всего курса собрался только Димон
ххх: для этого в среду вечером он уехал ночевать в нашу старую общагу, потому что из нее идти до универа 5 минут (а из новой как известно 1.5 часа)
ххх: думал придурок што так будет легче к 9 утра на первую пару встать
ххх: в итоге он приехал туда и нажрался так, што не смог встать ни на первую пару, ни на все остальные
ххх: причем не только в четверг, но и в пятницу
ххх: лучшие умы россии, бл*

xxxx: Приходит на мобильник гениальная смс-ка от неизвестного номера с текстом: "Это же твой номер телефона?"
xxxx: Даже не знаю, как ответить...

Мпакосян: Короче, проще убить этого гопа и закопать в огороде.
Карахитосян: Ага, а на следующий год там будет поле подсолнухов.

[Обновления: Вск, 30 Сентябрь 2007 13:16]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #889166 является ответом на сообщение #772188] Срд, 03 Октябрь 2007 12:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Russian Federation
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 87.226.191*
Toxa: Здравстствуйте, Татьяна
Tanushka: Чё так официально
Toxa: ЗДАРОВА ТАНЮХА, Е*ИСЬ ОНО В УХО!!!!
Tanushka: Ты офигел


Gela: Граждане, может у кого-то завалялся ненужный старый мобильный телефон, который бы просто звонил? Дайте, если не жалко на месяц-два, буду благодарна.
Gantz: Гоп стоп по мобилам переходит на качественно новый уровень интернет-технологий ...


ХХХ
я когда-нибудь научусь одеваться ПО погоде а не ВОПРЕКИ... сегодня +20 а я дура в сапогах и пальто рассекала...
YYY
:)Smile
XXX
девчонка спросила "почему" я ответила "когда я буду домой с работы ехать будет темно поздно и холодно"... она спросила "в декабре что ли?"


Аксег: я уже научилась по особым щелчкам мыши догадываться, когда начальники работу работают или пасьянс работают
Аксег: как и они кстати )
Z0mg: хехе у кодеров проще
когда все кликают - знач никто не работает, когда часто-часто размеренно по клавишам стучат, значит пиздят по аське
когда в рваном режиме со средней частотой - вот тогда работают ))
Z0mg: а если еще и приговаривают "хм, сцуко, ну пи3*ец", то вообще аццки работают! - ТРУ!!


1>>Как добрался?
2>>Нормально. У меня теперь есть косуха и классный ножик.
1>>О.о Ограбил кого-то по дороге?
2>>Да не, он сам бросил. Прикинь, ситуация: ночер, темень, я иду с кабинетки в гриме типа "вампир". Т.е. морда белая, глаза красные, наряд прикольный. Только клыки снял. На узкой улице встречает меня парниша под два метра и достает ножичек: типа, жизнь или кошелек? Ну я и говорю хриплым голосом: Жизнь? Чью жизнь ты мне предлаешь? Неужели свою? Тут парниша разглядел на кого он нарвался и побежал. Ну я клыки достал, в рот запихал и несусь за ним. Вылетели на освещенную улицу, он обернулся, заорал от ужаса и швырнул в меня косухой. Ну я и нае*нулся. Пока вставал его и след простыл.
1>>Завтра ролевка с магией и всем прочим. Зомбяком пойдешь?


Kage (22:48:26 1/10/2007)
хех, блин... Дядька мой из Перьми конфет прислал.... на коробке написано:
Kage (22:49:00 1/10/2007)
"Молоко, мед, изюм, орешки, душа и руки кондитера - залог удивительного вкуса этих конфет"...
Kage (22:49:23 1/10/2007)
руки пока не попадались...


@Exorzist> Уровень интеллектуального развития человека можно очень легко узнать по его вопросам.
<@huhu> Чё?


xxx: Утром начал разбирать вещи, с которыми вернулся из Крыма.
xxx: Щас сижу, кручу в руках ключи откамеры хранения какого-то магазина.
xxx: Самое интересное, что я не помню, что осталось в этой камере...
yyy: Кст, когда ты вернешь мне ноут, который я тебе давал в дорогу?
xxx: Мляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!


xxx
тут из маминой из спальни, весь округл и пучеглаз,
выбегает этот смайл 8-0...
yyy
...кем-то занят унитаз...


Grinch
я снова здесь!
незнакомка
Тебе чего не спиться в ночь глухую?
Grinch
не мне не спится, а предмету
что так удачно зарифмован
с последним словом Вашего посланья...
незнакомка
Ты поэт... я это ценю...


<Batters> Она пишет доклад по судебному делу
<Chief> берегись
<Chief> засадит тебя
<Batters> епт... Это раньше не приходило мне в голову!
<Batters> Мне 18
<Batters> ей 15
<Batters> И ОНА ПИШЕТ ДОКЛАД ПО СУДЕБНОМУ ДЕЛУ!!!
<Batters> ребят
<Batters> Схорониться надо, никто хатой не поможет?


"Кто этот гений, **ядь? Дайте я пожму ему горло!" (с)


Ost1n: Привет, как тебя зовут?
Pussy: Приветик, Катя Smile
Ost1n: Сколько тебе лет?
Pussy: 17
Ost1n: кул. а у тебя есть фотка? Smile
Pussy: есть.
Ost1n: кинь плз Smile
Pussy: лови)
Pussy: Кстати, а как тебя звать??
Ost1n: забей....


поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #891718 является ответом на сообщение #889166] Птн, 05 Октябрь 2007 17:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Holyik в настоящее время не в онлайне  Holyik   TRK TVS
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Географическое положение: TRG
Новичок
От: *tvs-eth.trg
Shavo
я принес из похода немного внутреннего мира Томы
SEOGYE
в смысле?
Shavo
ну она наблевала на мое покрывало =) Rolling Eyes
Re: башорг [сообщение #891724 является ответом на сообщение #891718] Птн, 05 Октябрь 2007 17:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Holyik в настоящее время не в онлайне  Holyik   TRK TVS
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Географическое положение: TRG
Новичок
От: *tvs-eth.trg
<Lуnx_nsu> седня на лекции заметил нацарапано на на парте: В моей смерти прошу винить стохастический квазиградиент Smile
Re: башорг [сообщение #893292 является ответом на сообщение #772188] Вск, 07 Октябрь 2007 14:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Breakneck: АААААА. у меня в бошке дырка!!ппц.тока ща нащупал.вчера приложился о что то...
Zas: успокойся, это рот



<wx|wrk> О Папе Римском. Человек он наверное хороший. Но вот вид немца, приветствующего с балкона гигантскую толпу фанатичных последователей - поневоле напрягает...


Peter:
Сегодня был на экзамене, а потом пошел в парикмахерскую.

Два Хвостика:
сессию закрыл?
Как подстригся?

Peter:
3 мм
на первый вопрос отвечать?


(примечание: тема называется 'Какой дар Вы хотели бы иметь? ')
G1Rl: Угадывать желания противоположного пола в самых интересных моментах.
DeadUser: че там угадывать? В рот берешь и все



вчера жесть. мужик с работы купил отцу на ДР лопату - ну хоть на стенку вешай. вся начищена до блеска из нержавейки, ручка резная из липы - ну красота. и купил ему паяльник еще (не знаю зачем).и положил на заднее сиденье машины.
а сзади за водительским креслом он биту в кармане сиденья возит.
приехал на мойку, машину помыть. ну ребята из ближнего горного зарубежья моют, и чтоб пороги помыть открывают дверь. немая сцена, чуваки минуты на полторы зависли. потом один жалобно так спрашивает:
- камандыр, а ты нам за мойку денги-та атдашь?



< Lvica > Тем, а ты меня правда любишь?
< NFboy > правда люблю
< Lvica > больше всех?
< NFboy > нет
< NFboy > больше всех я себя люблю
< Lvica > а потом меня, да?
< NFboy > потом родственников
< Lvica > ах
< Lvica > ну а потом?
< NFboy > потом родину
< Lvica > сцука ты Sad

[Обновления: Вск, 07 Октябрь 2007 14:25]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #893293 является ответом на сообщение #893292] Вск, 07 Октябрь 2007 14:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
бугага
Re: башорг [сообщение #894529 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 08 Октябрь 2007 22:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
<peacex> бл@@@@@тьь... в мя ща на улице ножом пырнули (((( истекаю кровью, вызови плз скорую, адрес ********
<Марина> ЧТООО?!!!!
<peacex> ой сори не тебе



<COBECTb> Хм, извините за глупый вопрос, но если телефон упал в ведро с ацетоном, это никак не повлияет на его работу?
<Viktornet> На работу ацетона-нет.


<о_О Тынц>прикинь, я тут почти засыпал, лёг книжку почитать.... в итоге проснулся от того, что уснул, и выспался!!!
<Linux Coder> этой фразой ты скушал мой моск)
<Linux Coder> а финалом - обглодал остатки




Stanly: L-Zassik, ты муд@к тупой, думаеш если ты оп то тебе все можно да?
L-Zassik: киса, остынь
Stanly: L-Zassik, Ты тело тупое, я же тебя в реале выловлю, выхватиш ты у меня!
L-Zassik: еще раз повторю, иди пасись олень
Stanly: L-Zassik, Я узнаю твой ip и узнаю где ты бл@дина живеш, будеш долго вымаливать прощения за свои слова сук@!
Esteas: омг
L-Zassik: ога, я живу на 2 этажа выше тебя, ты подключен через меня в инет, ты мне должен за этот месяц еще 200 рублей, и щас я допью кофе и спущусь к тебе дибил 13 летний
Stanly: О, Рома привет! Это брат писал тебе чушь, прости его уж Smile
L-Zassik: да, он как раз сидит у меня и думает почему ты такой долпоеп =(



[Обновления: Пнд, 08 Октябрь 2007 22:30]

Известить модератора

Предыдущая тема: Hемного правил
Следующая тема: Анекдоты
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 02:16:48 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07484 секунд