Начало » General » HUMOUR » башорг  () 11 голосов
башорг [сообщение #772188] Срд, 06 Июнь 2007 11:46 Переход к следующему сообщения
Straw Hat   TRK TVS
Сообщений: 121
Зарегистрирован: Июнь 2005
Географическое положение: Grand Line
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth.trg
http://bash.org.ru
предлагаю выкладывать сюда материалы башорга
от комментариев воздерживаться


Gomu Gomu No BAZOOKA!!!
Re: башорг [сообщение #773072 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 07 Июнь 2007 11:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pac_Man   Russian Federation
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2004
Участник

От: *v-lan.ru
читаю щас башорг потом зашёл сюда
посматрел, улыбнулся и думал вот это на башорг пустить Wink

Sart криведко
http://bash.org.ru
предлагаю выкладывать сюда материалы башорга
от комментариев воздерживаться

[Обновления: Чтв, 07 Июнь 2007 11:36]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #774138 является ответом на сообщение #772188] Птн, 08 Июнь 2007 03:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eva   TRK TVS
Сообщений: 282
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: Южный Урал
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
<Broh> когда придумают технологию разморозки, можно будет купить живую замороженную курицу, дома ее разморозить и зарубить:)
<Broh> или сначала зарубить, а потом разморозить, представляете как она удивица?!

Cruizer:А ты видел на посадской игрушку ставили?
Cruizer:Для водителей - специальное табло показывает твою скорость.
Cruizer:оно предназначено для снижения аварийности
Cruizer:Типа водитель видит свою скорость и тормозит если превышает. И все счастливы
Cruizer:Но я и все мои знакомые пытались там поставить рекорд
Cruizer:Особенно тужились водители автобусов и троллейбусов, которые там по 20 раз за день бывают. Они все из своих машин выжимали. А потом наверно в парке хвастались друг другу
Cruizer:Менты через неделю только поняли что это табло не для нашей страны и убрали


Joey
а я токашо спалил с другом пельмени ))

heartless
и чем они занимались?


-=L.B.=- [UnDeaD]:
ыы.. ночью отжег... Короче вкратце предыстория..

-=L.B.=- [UnDeaD]:
У меня частный дом, и рядом огород. Прошлой ночью соседка напиздила клубники.. И сделала вид, что это не она..

-=L.B.=- [UnDeaD]:
Решил подколоть. Так как сам прогре, ночь без сна это уже не проблема. Решил залезть на дерево, и ждать.

-=L.B.=- [UnDeaD]:
Смотрю, идет сцуко.. Давай спички жечь, для того чтобы хоть чото увидить в 3 ночи, а я ей сверху "Превед! Йа клубничко"..

-=L.B.=- [UnDeaD]:
Видели бы вы, как по глубокой тьме сдают спринт с преградами...


<root> сижу за компом
<root> хоца чихнуть
<root> думаю не в монитор-же, поворачиваюсь, чихаю в пол
<root> там кошко сидит
<root> ниразу еще не видел, чтобы мимикой так хорошо выражался вопрос "за что?"



Narmo: ну, хоть что вы со мной делайте - не могу я с первого раза нормально прочитать название песни "Сияющий челн" =)


Санёк>> У нас только что препод отжёг. Знаешь анекдот про студентов звонящим преподу ночью с криком: "Спишь, *ля? А мы готовимся!!"? Ну так вот. У нас завтра поставили сразу два экзамена и мы с группой узнали телефон препода и решили также испортить человеку ночь. Звоним в 2-30 ночи, а трубку берёт автоотвечик и говорит примерно следущее: "Раз ты звонишь в это время, то наверное, у тебя завтра экзамен, да? И ты сейчас пьёшь кофе чтобы не уснуть и выучить всё за ночь, вместо того, чтобы ходить на лекции. И мне ты, разумеется, позвонил для того, чтобы всё-таки рассказать мне, как пропачить кде2 под фрибсд. Не волнуйся, у меня есть определитель номера и база телефонов, а утрецом обязательно гляну, как тебя зовут зовут и спрошу на экзамене, как же это всё делается. Ах да.. чуть не забыл сказать! Возьми завтра баночку вазелина, одним вопрос, ты, сука, не отделаешься у меня!! Спокойной ночи, дорогой студент!".
Санёк>> Б*я... Теперь страшно идти на экзамен. Вдруг, падла, правду наговорил.. *судорожит мучает гугл в поисках, как же всё-таки пропатчить эту грёбанную фряху*


<Irra> у меня кот сбежал, тот самый, который Сцуко. И самое поганое, что я не рискну пойти на улицу и звать его там по имени


>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.


<Stler> солейс дай фотку?
<Solace[wrk]> м
<Solace[wrk]> 5мин
...
<Solace[wrk]> как в фаташопе убрать очки с прыщами кто знает
<Solace[wrk]> ой чорт нисюда Wink


<mani pulite> ПОМОГИТЕ! мой провайдер может посмотреть те файлы, которые я качал из интернета? а то я скачал реферат и не хочу, чтобы его кто-то видел!!!!
<sQuirrre11> Сколько тебе лет?
<mani pulite> 14, а что?
<sQuirrre11> Порнуху качал?
<mani pulite> ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ???!!!!!


<Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<ktulhu> нажми на кнопку Caps Lock
<Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
<ktulhu> б*я!


<gli>бл*ь какая сволочь натыкала степлером в туалетную бумагу


Перед тем как что-то сказать убедитесь,что ваш язык подсоединен к мозгу Smile

[Обновления: Птн, 08 Июнь 2007 03:17]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #791417 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 25 Июнь 2007 19:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
также в мирке канал #bash.org бот каждые несколько минут выдает подобное
Re: башорг [сообщение #792341 является ответом на сообщение #772188] Втр, 26 Июнь 2007 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Smart   TRK TVS
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец

От: *tv.trg
Про блондинку очень понравилось, парашютиста, и много что еще. Smile

ЕДРО - В ВЕДРО!

[Обновления: Втр, 26 Июнь 2007 18:42]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #793250 является ответом на сообщение #772188] Срд, 27 Июнь 2007 17:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Slavarik в настоящее время не в онлайне  Slavarik   TRK TVS
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Март 2006
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Так улыбался все это дело читая, что чуть челюсть не свернул! Laughing Laughing Laughing
Re: башорг [сообщение #793278 является ответом на сообщение #772188] Срд, 27 Июнь 2007 17:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SNort   TRK TVS
Сообщений: 302
Зарегистрирован: Январь 2006
Постоялец

От: *tv.trg
SICK писал(а) Срд, 06 Июнь 2007 11:46


от комментариев воздерживаться


вам паходу на это пофик? Smile
Re: башорг [сообщение #799856 является ответом на сообщение #772188] Срд, 04 Июль 2007 20:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Smart   TRK TVS
Сообщений: 314
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец

От: *tv.trg
из мирка с канала #bash.org:
bash-org>revolution: ВАНЯ!!!!!!!! ВСЕ ПРОПАЛО!!!
<bash-org>revolution: я запустил инсталлер и мне написали, что сейчас приедут люди и заберут мой компьютер, потому что я установил пиратскую версию
<bash-org>revolution: что мне делать?????


ЕДРО - В ВЕДРО!

[Обновления: Срд, 04 Июль 2007 20:54]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #800132 является ответом на сообщение #799856] Чтв, 05 Июль 2007 01:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tuning в настоящее время не в онлайне  Tuning   TRK TVS
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Smart писал(а) Срд, 04 Июль 2007 20:54

из мирка с канала #bash.org:
bash-org>revolution: ВАНЯ!!!!!!!! ВСЕ ПРОПАЛО!!!
<bash-org>revolution: я запустил инсталлер и мне написали, что сейчас приедут люди и заберут мой компьютер, потому что я установил пиратскую версию
<bash-org>revolution: что мне делать?????

Confused


Tuning how life style...
Re: башорг [сообщение #800619 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 05 Июль 2007 10:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Masya в настоящее время не в онлайне  Masya   TRK TVS
Сообщений: 352
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец

От: *tvs-eth.trg
йаху мне не адно смешно Very Happy


Re: башорг [сообщение #800968 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 05 Июль 2007 14:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Morcheeba в настоящее время не в онлайне  Morcheeba   TRK TVS
Сообщений: 528
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: 74.ru
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
выложите сюда цитаты последние... почитать хочеться, а внешки нет... Sad

...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...

...я выбирала жизнь, стоя на подоконнике...
Re: башорг [сообщение #801007 является ответом на сообщение #800968] Чтв, 05 Июль 2007 15:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: *tvs-eth.trg
  • Вложение: pack.zip
    (Размер: 34.82KB, Загружено 247 раз)
Re: башорг [сообщение #801048 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 05 Июль 2007 15:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Morcheeba в настоящее время не в онлайне  Morcheeba   TRK TVS
Сообщений: 528
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: 74.ru
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
ооо, спасибо большое... Surprised

...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...

...я выбирала жизнь, стоя на подоконнике...
Re: башорг [сообщение #802041 является ответом на сообщение #772188] Птн, 06 Июль 2007 13:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Slavarik в настоящее время не в онлайне  Slavarik   TRK TVS
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Март 2006
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tvs-eth1.trg
<Den> ....дай своему коту, мой номер телефона, пускай позвонит
<aqua> у него мобильника нет, только ноут.
<Den> =-O зажала коту мобильник? а как он в нете сидит тада?
<aqua> У него выделенка.
<Den> Лена...возьми меня к себе котом...можешь есть весь мой китикет...
<aqua> аха возьму. очень уж хочется посмотреть как ты себе яйца будешь вылизывать.))))))



<xxx> в продолжении темы - надо проглотить метр прочной вервки увешанной рыболовными крючками,залезть на высокий дом, привязать конец веревки к карнизу
<yyy> Маша
<xxx> и спрыгнуть.На землю ты спустишся на собственных кишках торчащих у тебя из рта.
<yyy> Мария Павловна! да не волнуйся ты, сдадим мы вовремя этот долбанный отчет!



ikari-kun: меня так прёт цисковский стиль вопросов: "Вася только что поступил на работу сисадмином и решил заменить все роутеры на хабы для экономии компании. Что бы вы посоветовали Васе?"
&shy;eSyr: убиццо об стену.
Panther: убить сибя ап стену
ZerocooL: убить себя головой ап стену
Mr. Right: убить себя ап стену Smile
Misha: правильный ответ "убить себя" =)
hobz: убиться ап стену?
Elric: убить себя!




Он> Что за тема диссера?

Она> тема диссера антиаритмическая активность комплекса лапапаконитина с глициризиновой кислотой(глиалин). к известному препарату от аритмии сердца добавили глиц. кислоту , в результате токсичность уменьшишлас ь, активность не потреялась при этом. это я на экспериментах доказываю.
А в чем заключается твоя работа?

Он> я на работе занимаюсь администрированием Oracle, RISC серверов HP под управлением HP-UX, WebSphere Application Server/MQ и еще много чего...

Она> 1:1 Smile




BigMan:
я убью этого урода с айпи: 10.*.*.26
Купил се винт а забить чем нить надо! Качаю через стронг у того парня все что было открыто на доступ!
Вечером пошел к другу с этим же винтом дозабить до конца, он начинает шариться на моем винте, через 5 минут он начинает истерически ржать! в разделе фильмы имеется папка порево с подкаталогами "др**ил" "не др**ил"
С**а... и хер чем докажешь что это не моё(((




fuzzze> картинку щас наблюдал
<fuzzze> наряд мрачных ментов запихивает в обезьянник несколько питекантропов
<fuzzze> - типа драка возле ларька была
<fuzzze> пассажирская дверь бобика открывается, из нее выходит милицейский прапор, вальяжно так обходит машину
<fuzzze> и заглядывая внутрь обезьянника выдает:
<fuzzze> "Всем чмоке в этом чате!"



конфета: -у мя пол года секса не было мне даже фаллоиметатор интересен как личность


Kelmin: Слышали новость? Компания Benq с сентября месяца сего года будет называться по новому. Название ее потрясает слух рускоязычного гражданина... Qizda!
Mifril: пацтулам... Анриал, не верю...
Kelmin: Ну не скажи... Для того чтобы понять тайну этого названия нужно знать имя директора.
Mifril: И как же его зовут? После Квизды я готов ко всему...
Kelmin: Но не к этому =) Его имя Hui Hui Vin.
Mifril: ... *ушел вешаться"


она: Хотя врать не стану - в релае я не Инга ))
он: а кто ты в реале? или это баальшой сикрет?
она: Мну назвали в честь оружия ,которое принесло победу во Второй Мировой войне ))
он: танк чтоле))))))))

***: седня кароч у мамы день рождения было. 13гостей. Ну там дяди, тёти. и малой брат мой.
***: ну значит уже все навернули н-ную стопку. и тётя говорит малому мол выйди анекдот хочу рассказать некультурный, малой выходит...
***:...бла бла бла, шел мужик по кладбищу, видит мужик тетку е**т, грит тоже хочу, тот типа - накопай.
***: и вдруг тоненький громкий голосок из-за двери - БАЯН!!!!


hatarisu: а вообще, я хочу себе бубен
Emiji: админский? Ходить к пользователям и бить в бубен?
hatarisu: чтобы ходить к пользователям и бить в бубен, бита нужна...
Re: башорг [сообщение #802049 является ответом на сообщение #772188] Птн, 06 Июль 2007 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Slavarik в настоящее время не в онлайне  Slavarik   TRK TVS
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Март 2006
Географическое положение: Россия
Участник
От: *tvs-eth1.trg
FewFire: А скок стоит попугай говорящий?
Outcast-d.o.b: тыщ 8 нормальный
FewFire: А ненормальный?


NoNaMe:
у меня есть гарантийка... там написано что короче товар снимается с гарантии, если включать его в сеть не 220.. если перегревать его.. если разбирать и перепаивать.. ну и все такое
Гарантия - 3 года.
Знаешь к чему гарантия?
К РЮКЗАКУ Smile)))))))))))


ИТ-компания. Перед подписанием договора заказчик хочет изменить название системы. Сидим, думаем, но в голову почему-то лезут всякие непристойности:

Система оперативного складского учёта (СОСУ)
Система складского учёта (ССУ)
Система складского учёта товаров (ССУТ)
Складской учёт производства (СУП)


NoN:
Даже гопники в подворотнях ждут первых обладателей iPhone...


brat32> кароче, история. У меня был старый, ч/б, монофонический телефон, короче полный ацтой. Для того, чтоб радаки купили новый мне надо было сломать старый и сделать вид, што он поломался сам по себе.
<brat32> значид, сначала налил в кастрюлю воду и опустил телефон в неё на полчасика. С*ка, вынул, включил, работает. Песец.
<brat32> дальше решил бить апстену. Пару-тройку раз ощутимо метнул, поднимаю, работает, бл**ь..
<brat32> далее исчо один способ - начал забивать телефоном гвозди. Телефону ни**я.
<brat32> патом положил телефон под ножку кровати и прыгнул на неё со всей силы. Телефон выпрыгнул, короче нипалучаицо, забил я на эту идею и оставил его, думаю хоть и ацтойный, зато нипабьёццо...
<podaroГ> Ну и чё?
<brat32> нипаверите... иду короче вечером один по улице... ну как полагаиццо, гопники и все дела, мол давай мобильник. Я гаварю типа с радостью и достаю... ну они типа от фуфло, покоцаный, оставь себе... я тада беру и гаварю "Зато с*ка крепкий" и бл**ь беру и шманах его об асфальт... словом, ТАКИХ МОРД У ГОПОВ я ещо не видел...


Elias (00:11:58 2/07/2007)
пля... скажите мне ктонить рецепт того что я курю... мну в голову мысль пришла, что в сущности мужики - теже бабы... даже месячные есть

Elias (00:12:25 2/07/2007)
только называются по другому - зарплата... перед ней нервничаешь, дни считаешь, а потом голова и живот болит...


xxxxx:
У меня тут одна дама... 19 лет специально для фотосъемок купила платье свадебное... Секонд хенд... И бросила в комнате и ушла гулять. Мама была не в теме... Зашла в комнату к дочке... Оппа!!! Шок, валерьянка.... Ты беременна чтоли??? Ржали минут 20 потом.....

xxxxx:
Но вот зашел в гости её бойфренд... Заходит... В зале сидит доча и мама. У мамы в руках платье свадебное и ехидная улыбка.... бедный мальчик побелел.... Ржали минут 40....

xxxxx:
Но это не конец истории!!! Через час вернулся папа с работы! Картина маслом... Доча, мама, мальчик... Рассматривают платье.... Улыбаются.... Все бы поржали... Но папа с порога сразу ушел и вернулся с бутылкой водки... Подошел к мальчику.. и говорит...
- Раз такое дело... Пойдем выпьем, зятёк!!!


Деффочко - У меня смысл жизни как у дельфинов.
Йа - что, плавать и е****ся?
Деффочко - угу. Только плавать я не умею.
Re: башорг [сообщение #802071 является ответом на сообщение #772188] Птн, 06 Июль 2007 14:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Morcheeba в настоящее время не в онлайне  Morcheeba   TRK TVS
Сообщений: 528
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: 74.ru
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
ну так в архиве тоже самое... Smile

...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...

...я выбирала жизнь, стоя на подоконнике...
Re: башорг [сообщение #802383 является ответом на сообщение #772188] Птн, 06 Июль 2007 17:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Masya в настоящее время не в онлайне  Masya   TRK TVS
Сообщений: 352
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец

От: *tvs-eth.trg
эт для тех кому лень качать архив, распоковывать а патом уж читать Wink


Re: башорг [сообщение #802906 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 07 Июль 2007 00:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xelex в настоящее время не в онлайне  xelex   TRK TVS
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Октябрь 2004
Географическое положение: TRG
Новичок
От: *tv.trg
nomer-35: ну чего, как потусовали вчера?
Vovandr: пи*дато!
nomer-35: а как было-то вообще?
Vovandr: о*уенно!
nomer-35: Вова, ты сегодня, как никогда, лапидарен.
Vovandr: лапидарен?
nomer-35: это слово такое, обозначает лаконичный стиль изложения своих мыслей. таким стилем, например, в древности писали на скрижалях.
Vovandr: скрижали?
nomer-35: иди почитай словарь, за*бал Smile
Re: башорг [сообщение #805094 является ответом на сообщение #802906] Вск, 08 Июль 2007 21:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: *tvs-eth.trg
Vaness: В фильме "Джонни Мнемоник" у Киану Ривза в башке памяти было 160 гигов... Смешно это для 2007 года ))
Andreiko: Обычная баракуда
Vaness: IDE-шная, на 5400 об., без буфера даже )))

[Обновления: Вск, 08 Июль 2007 21:44]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #805357 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 09 Июль 2007 09:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Skarlett в настоящее время не в онлайне  Skarlett   TRK TVS
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: どこか 
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
Элькантар: блин, сижу зачем-то перевожу блокнот.
ZanZiBer: тебе что, делать нечего, сидишь на Делфе Ноутпад на русский переводишь!?
Элькантар: Дитя ты мое компьютерное, я на бумаге в блокноте ручку расписываю!


Света (4:24 PM) :
Может ты предложишь какую нибудь тему?я незнаю ты слишком умный.Мне интересно говорить на любую тему почти.но не культорология и т.д.меня мало интересуют.Я люблю психологию и все что к ней близко.
Rain (4:25 PM) :
хорошо, давай поговорим про когнитивные паттерны или бихевиоризм
Света (4:26 PM) :
Ах%еть!!! Sad((


\[JIAMEP\]: НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Известно, что электрические чайники очень часто ломаются от накипи на нагревающем диске. Если при каждом заваривании чая добавлять в чайник Calgon, в какой пропорции это продлит жизнь моего чайника и урежет мою?


fknd_fatum: Весна. Создал pdf документ содержащий только ' (.)(.) '. Сижу, жумкаю их в акробат ридере курсором в виде руки. Походу действительно пора искать девушку...


Бывают моменты когда от меня приходит письмо по 5-10 раз, одно и тоже. При
отправки с других ящиков нашего домена замечено тоже самое. Вирусов на
машинах нету, все используем Outlook.
С наилучшими пожеланиями,
Троянов Антон


<almaz> Люди как прога называется при помощи которой ты говоришь а она в ворд текс пишет
<\[23\]fuzi0n> секретарша


Она: Скажи
Он: Что?
Она: Что-нибудь хорошее...
Он: Мое уголовное дело закрыли вчера...


<BK_man> Pilot: у нас ни того, ни другого нет. А ведь два шкафа книг по IT Smile
<drF_ckoff> 'ядро linux, книжка раскараска'
<Pilot> BK_man: а ля 'notepad для чайников'?
<BK_man> Pilot: не совсем... OpenGL, ядро Linux, PostgreSQL, MySQL. А также из разряда 'Linux для чайников' до кучи Smile
<drF_ckoff> а для каких моделей чайников?


<mrak|away|> только модем усбшный не бери...
<mrak|away|> советую как владелец такового =)
<kolen\[angst\]> USB-модем всем хорош. Маленький, в красивом корпусе. С прикольным шнурочком. Но есть один минус -- он не работает.


он: пойдем сегодня в кино?
она: ага
он: на ночной сеанс?
он: а потом ты у меня переночуешь Wink
она: неа
он:…
он: кстати, знаешь чем человек отличается от животных
она: чем?
он: животное занимается сексом для размножения, а человек для удовольствия.
она: я не такая
он: ну ты зверюга


Sp0Raw > как мне общатся с четырьмя девушками одновременно???
DedMoroz > Ctrl+C, Ctrl+V !!!


* zoi жжот болванку
<zoi> 50% writing to disc
<zoi> жгись, сцуко! мне через 40 минут на казанском вокзале быть надо!
<REal_SM\[club\]> Варпуйся. Wink
<zoi> да тут идти-то
<zoi> но должен же я поорать на болванку


<lexa_won> Ы
<CANDY_KILLS> ы?
<Animoid> УУУУУ
<CANDY_KILLS> ууууу?
* Animoid предстовляет: ЧАТ ГЛУХОНЕМЫХ =)


Steep: зацените. медузы мутанты атакуют японию Smile
Steep: http://science.compulenta.ru/news/244345/
mr_Jeison: Steep: это ж что надо написать в яндексе, в поисках порно, чтоб опасть на это? Smile)


comnimh: Б**. В моей жизни нет влюбленных в меня идиоток с мазохистскими наклонностями, дрочащих нищих животных и химии. Что я делаю не так?
yelbota: рано утром идешь в киоск. береш диск Тимоти. слуешь его неделю. идешь на рынок, и покупаешь себе спецефические штаны. потом идешь на дискотеку.
yelbota: все.
comnimh: Батенька, алгоритм в целом ясен, однако мне хотелось бы с вашего позволения уточнить ряд терминов: что такое 'Тимоти' и 'дискотека'?


Monkey:
Отправь sms 'Хочу' на номер 1234. Тебя ждут сексуальные и страстные девчонки.
Отправь sms 'Хочу' на номер 4321. Тебя ждут горячие и накаченные парни.
Отправь sms с текстом 4321 на номер 1234, там такое начнется...


<m0ntana> зобанить шоле вас всех? Smile
<GNU> мантана, забань всех! Кроме сибя Smile
<Pornosloneg> в лоличёвск игнора не завезли? =)
<m0ntana> зотонул корабль с игнорами Smile
<Zert> у нас вот вторую неделю поезд с гуглём за уралом стоит
<Zert> в сугробах завяз
<Zert> а вы про какие-то игноры


<@hangy> AzriMan: я не понял ноль в четвёртом октете просто
<@mrBuG> hangy ты бы еще сказал что в октаве )))
<@mrBuG> ip-ноты )
<@AzriMan> жжошь Smile
<@mrBuG> музыка интернета )
<@AzriMan> ipv7 Very Happy
<@AzriMan> до.ре.ми.фа.соль.ля.си Smile


внутри аквариума царапины....
Vaiwe (16:22:26 19/03/2007)
Оо'
Vaiwe (16:22:33 19/03/2007)
ОНИ ПЫТАЛИСЬ БЕЖАТЬ!


Din says:
ремонт, домой аж возвращаться страшно, как там коту в этом аду приходится...хотя кот у меня боец - я бы никогда не решился, а он, молодец, уже дважды нассал строителям в тапки.


* h-novocel только что отправил жену в командировку. Может начать нормальную половую жизнь?
UnWin ))))
tftpd h-novocel: А если жона логи почитает?
h-novocel tftpd: Ты, видимо, холостяк, если так думаешь?
tftpd h-novocel: холостяк ессно )))
h-novocel Так вот - жена не должна, не может и не будет рутом.
h-novocel Wink
h-novocel А значит и не прочтёт.
Ant0xa щас это на башоргру положат и тогда все узнают Smile


<VIT_at_Home> ребяты, подскажите есть ли прога для подбора причесок?
<Tornado> The Sims 2
<VIT_at_Home> не мне нада что нить типа как в салонах
<Tornado> 3Ds MAX
<VIT_at_Home> а шо нить запростецкое?
<Tornado> Paint...


КолпаК: лана, я пойду пока омоюсь водицей с хлором, дабы очистить душу грешную от пыли очернения мегополиса
Yoj: она святая?
КолпаК: сонтехник олексий бухайлов всия руси святил


и еще о цензуре в чате:
Witty> где так долго пропадал?
Cley> да сотрудники. у нас только что такие д\[censored\]ты были
Cley> с_ц_у_к_и!!!!!!!!!!!задолбали!!! я сказал Д_Е_Б_А_Т_Ы!!!!!!!!
Cley> с_ц_у_к_и!!!!!!!!!!!задолбали!!! я сказал Д_Е_Б_А_Т_Ы!!!!!!!! *далее маты с пробелами и подчеркиваниями*
Witty> ну чего ты? не пси\[censored\] так!
Witty> б_л_* ))))))


<Координатор>но я не гей 8((
<Координатор>у меня девушка есть
<Координатор>по крайне мере был гдето


PartyZan: вот я носки распаковывал, а на них надпись Socks... долго думал какая связь между проксей и носками
JB: PartyZan: я наобарот думал
JB: когда socks сервер поднимал
JB: думал почему сервер назвали 'носки'


<IntenT> Только-что в аске было. Приятельница пишет:
<IntenT> - Привет!
<IntenT> - Привет, как дала? (опечатался, вместо как дЕла)
<IntenT> - Все классно!!! А ты откуда знаешь?


頑張りましょう!!!
Re: башорг [сообщение #806781 является ответом на сообщение #772188] Втр, 10 Июль 2007 09:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.237*
Ze****: ладно, поеду
Ze****: если не вернусь - сами понимаете... Smile))
кулибин: у меня тут в контакт-листе сидит один чувак уже третий месяц ОФФ
кулибин: последняя его фраза была: "погоди, миллиция пришла"
кулибин: я волнуюсь...


Infernal knight
знаешь что такое Жесть? )
Infernal knight
Интерфейс MySQL phpMyAdmin на беларуском языке
Infernal knight
када я в первый раз увидел вместо привычного GO кнопку с надписью "Панеслася!" - плакал...


Мелкая (7 лет) вчера отожгла. Еду в машине на переднем сиденье, она на заднем, объясняю по телефону другу, где встречаемся: "На площади Эльмаш, рядом с х*евиной такой, там еще дети всячески прыгают и бесятся".
Мелкая стучит мне по плечу: "Это батут".
Блин, стыдно было, у семилетнего ребенка словарный запас лучше моего (27 лет, юрист).


Владимир: у кого есть копия пиратская Пиратов моря Карибского?
buts: пипец! Маяковский в чате!


1:нее незнаю такого.....Орлова читал??
2:Не, не читал
2:Ты Олди читал?
1:Быля
1:нет
2:Что-то у нас интересы разные
2:Давай найдём что-то общее
2:Ты Большой Энциклопедический словарь читал?
1:хехе
1:хахаха
2::-)))
1:нет :-[


Он: На так что договорились?
Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.
Он: Ок. Wink
...
Он Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?
Он:Б*яяяяяяя! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((
Она: Бери гандоны.Smile


jarik: выпускной, золотое времечко... давно ж это было...
jarik: перед выпускным папня обнял меня сказал что я уже взрослый и положил мне пачку презервативов во внутрений карман пиджака...
jarik: ... а потом с о*уевшей рожей вытащил оттуда 2 пакета шмали


Stormbird: еще насчет хохм с названиями
Stormbird: видел однажды табличку с названием: ООО "Трио" -- истинная правда, ровно три
Stormbird: а еще до этого радовались со знакомой в магазине "ООО "ЛАНА"", глядя изнутри на стеклянную дверь с написанным снаружи названием...




поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #806984 является ответом на сообщение #806781] Втр, 10 Июль 2007 14:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
#Evidence# в настоящее время не в онлайне  #Evidence#   Russian Federation
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: Златоуст-36
Новичок

От: 217.118.83*
=)
Кофяфт: я тут UPS разобрал, акккамуль вынул
берусь за клеммы 2 пальцами-мне ничо))
Bill__gates: ыыы.знаешь как вштырит-ты их лизни
(тут я убёг посолить пельмени)
Bill__gates: лизни и приложи к клеммам
...
Bill__gates: саня... пальцы лизни и приложы)
...
Bill__gates: саня... саня не молчи 0_о
=====================
<Niks>
Павлик - кросафчег, когда деньги на телефон с карточки кредитной закидывал, ноликом ошибся, теперь у него тариф "песди - нехочу" и нечего жрать)))
=====================
Unga: Дзирт ты веришь в Бога?
Dzirt_DoUrden: неа
Unga: После чегото или всегда такой был?
Dzirt_DoUrden: да бл*..на днях ехал в автобусе междугороднем, где места по билетам. Весь автобус заполнился, осталось только два свободных места - около меня и где-то сзади. Тут заходят двое: Вонючая бомжичка старая и красивая тру-готичка...Я никогда так не сильно не молился...Вот с тех пор и атеист..
=====================
<NitrogeN> народ есть у кого пояльник погонять на денек
<apollon> деньги кто-то должен?
=====================
Гы.Стою в магазине.Рядом парень с девушкой.Девушка роняет ключи.Парень бросается поднимать,отдает ей ключи и говорит: "нельзя чтобы девушка нагибалась..." потом минуту думает и прибавляет "...просто так."


Emotional Winter
Re: башорг [сообщение #807992 является ответом на сообщение #772188] Срд, 11 Июль 2007 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.237*
Отец:Привет!Чем занимаешься?
Я:учу!
Отец:как учёба то?
Я:ага!
Отец:чё делаешь то?
Я:учу
Отец:пил чтоли?
Я:нет
Отец:а чё пил?
Я:пиво
Я:ой ёпти...
Отец:Дозавтра!!!


Amor_Tip4ik: иду по коридору офиса утром. тут откуда невозьмись, отмахиваясь, вылетает сотрудник с криками "атипись дрянь" и прямиком в свой кабинет. Я, как главный кукловод этих баранаф просто обязан был выяснить причину спектакля.
Amor_Tip4ik: оказалось этот придурок в туалете подбил струёй жирную муху, которая как дирижбамбель медленно курсировала около уника. Она упала в уник, потом выбралась. Чувак был в шоке... эта жирная херня полетела за него, а он пипец какой брезгливый... детский сад


<BallBest>За это меня точно забанят на этом форуме...Итак.Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
-ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
...ржач прошел ближе к утру...




поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...

[Обновления: Срд, 11 Июль 2007 14:50]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #809244 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 12 Июль 2007 10:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.237*
Greg:
напомни мне, если я забуду, одныжды найти хоть одного мудака который выкладывает битые образы игр, на которые я трачу 7 ЧАСОВ скачки, вырвать ему ноги, орезать уши и заставить сожрать
G1NNN:
откуда лил?че качал?
Greg:
(ссылка)(название игры)
G1NNN:
это я выложил(((
G1NNN:
извини
Greg:
конечно
Greg:
где ты живешь?

Los: что сення планируешь???
Vitand: планирую снять номер люкс в гостинеце беларусь, заказать финляндии и заночевать с двумя блондинками-близняшками, но чем ближе вечер, тем больше я понимаю, что это останется толька планом...
Los: ну да, так что могу предложить партейку в бырлятной бильярдной с бутылкой гатково расейсково пива
Vitand: ну если у меня сорвется с гостиницей беларусь то можно
Los: иными словами ты 100% со мной
Vitand: ага

em@n: Отправляю платежку, заказал курьера.
Прошло три часа.
Подхожу к офис-менеджеру.
Слава, позвони в Даймэкс, скажи им, что они пид***сы, три часа нет курьера.
Слышу голос из-за спины (обиженно):
Мы не пид***сы....

Hedgehog: Надо было подпрыгнуть и заорать
аааааа! Пид***сы за спиной!!!


Внитрисетевой чат в офисе:
Юзер: у меня пищит UPS , я боюсь он может взорваться
Админ: Да мы его специально запрограммировали на самоликвидацию, избавляемся от неугодных, сейчас подойду посмотрю почему ещё не сработал


Jager (18:29:19 11/07/2007)
А ещё я звонил какому-то чуваку, который живёт по улице Космонавта Волкова c опросом. И меня чёт переклинило. Звоню, мол, дорогой Космонавт Волков, я там такой-то, представляю того-то, ответьте на пару моих вопросов. Чувак тоже молодец - отвечает не могу, занят на Альдебаран лечу за континиумным транспунктором. Smile







поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...

[Обновления: Чтв, 12 Июль 2007 15:20]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #809452 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 12 Июль 2007 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Drone   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: 74
Новичок

От: *tvs-eth1.trg
xxx: Верите ли вы, что словом можно нанести физический ущерб?

yyy: Запросто. Варианты слов:
"Да нет там никакой помехи справа"
"Вставай, доски пи*датые, не провалишься"
"Фаза? Конечно, выключил!"
и т.п.
Re: башорг [сообщение #810763 является ответом на сообщение #772188] Птн, 13 Июль 2007 16:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.237*
Может, э то и баянчеки, но я смеялась:

<МАРТ_КОТ> Аццкий_Апел: в лагере...дети из 3 отряда на 4 выпили 0.5 пива
<МАРТ_КОТ> окосели
<МАРТ_КОТ> и чтоб не воняло изо рта
<МАРТ_КОТ> наишь чо сделали
<МАРТ_КОТ> ??
<Аццкий_Апел> че?
<Аццкий_Апел> поблевали?
<МАРТ_КОТ> неа
<МАРТ_КОТ> догадайся
<Аццкий_Апел> хм
<МАРТ_КОТ> тока детям в голову придет
<МАРТ_КОТ> одеколоном запили


erke: мне машину папа купил))))
xxxx: а мне кажется попался сушеный таракан в сосиске в тесте...
erke: красивую.
erke: серебристую.
xxxx: вкусный.
xxxx: хрустящий.


После обмена фотами:
Он: А ты прикольноя. А что это у тебя на футболочке написано?
Она: Пошел на*уй
Он: Брутальная футболка! Smile
Она: Это не футболка брутальная, это ты на *уй иди и садись там на диету. Высокий брюнет, накаченое тело, мля... Сцуко! :'(

<HiFlyer> Б*яяяя... ((( У меня горло долго болело так я пошёл к врачу, тот посмотрел, выписал антибиотики. Ну я принял скока нада, так у меня от них головная боль, понос, изжога, температура, рвота и тик!!!
<HiFlyer> Щас сижу на унитазе, блюю в раковину и вдруг понимаю, что ГОРЛО, Б*ЯТЬ, ПРОШЛО!!!!!!!!! Чудестное сцуко исцеление ((((((





поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...

[Обновления: Птн, 13 Июль 2007 17:20]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #811199 является ответом на сообщение #772188] Сбт, 14 Июль 2007 00:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Morcheeba в настоящее время не в онлайне  Morcheeba   TRK TVS
Сообщений: 528
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: 74.ru
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
еще-еще... Razz
пожалуйста...


...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...

...я выбирала жизнь, стоя на подоконнике...
Re: башорг [сообщение #814295 является ответом на сообщение #811199] Втр, 17 Июль 2007 18:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: *tvs-eth.trg
Morcheeba писал(а) Сбт, 14 Июль 2007 00:52

еще-еще... Razz
пожалуйста...

  • Вложение: bash_170707.ZIP
    (Размер: 33.94KB, Загружено 137 раз)
Re: башорг [сообщение #817041 является ответом на сообщение #772188] Птн, 20 Июль 2007 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   Germany
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 81.169.238*
свежачок:

Лежу в больнице. Гуляю по больничному коридору. В сестринской натыкаюсь на два цинковых ведра: на одном надпись красной краской "Руки", на другом надпись красной краской "Ноги". Боюсь ложиться спать....


Cher:
Еду в автобусе. Утро. На работу. Давка, сидячих мест нет. Заходит парень, начинает как-то странно закатывать глаза под потолок, вообщем, довольно странно себя вести. Тут берёт телефон, разговор:
- Серёга, привет. Помнишь, ты с Регинкой встречался, да, а у неё еще подруга была, на меня всё вешалась, ага, да-да, бл*дина-а-а жуткая, ты не помнишь, как её зовут? А, бл.дь, точно.
И, обращаясь к девушке, сидящей рядом с ним:
- Надя, привет!


<[estal]_Msblast> тока что посмотрел фильм 1408....включаю свет в комнате...взорвалась ламопчка.......ПИСТЕЦ
<[estal]_Msblast> пойду памперс менять


France
Спросим у Live Search "gbplf" и видим, что это - "The George Bush Presidential Library Foundation (GBPLF)"

А теперь спросим у Яндекса?...


A-lex: у тебя что, ща месячные?
Конфетка: нет, с чего ты взял? :-[
A-lex: пошли в кино вечером!
Конфетка: пошли =)
Конфетка: *STOP* к чему был предъидущий вопрос??? О.о


<Fluke> блиа огурец горький со стороны задницы
<idkfa> а ты его в рот суй


Для увеличения будущих продаж iPhone в России, здесь его надо продовать под переведенным на русский названием - "йаМобилко"




поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #819262 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 23 Июль 2007 00:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Patrol   TRK TVS
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...




xxxx: Я всегда сплю с котом. И тут просыпаюсь среди ночи а его нет и шторка балкона отодвинута малеха.
xxxx: Первая мысль - вышел покурить





fat_ninza: Че с ногой-то?
Санал: да так, не перелом, трещинка небольшая, врач травматолог долго ржал, когда на вопрос: что случилось, я ему ответил: "говорят, упал..."




user1:
Привет! У тебя нету лишнего ченьть из этого списка?
монтажка
веревка
кукла ненужная
медицинская утка
сундук
ведро
канистра
подушка

user2:
квест в реале проходишь?






Страшно не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые- теперь мы...

[Обновления: Пнд, 23 Июль 2007 00:57]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #819751 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 23 Июль 2007 15:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
С одногрупником вечером с клуба идем на встречу мужик вылетает с ножиком на нас и кричит : '100 рублей!' я и гврю :' не ,не нада...' и уходим.
>> Мужик, ниче офигел так.
>> Я ток потом догнал шо он нас потипу грабил а не ножик продавал Smile


Krab: Прикинь сидим в машине, 3 ночи пьем пиво. музыка фары все офф молчим
Krab: разбиваеться боковое окно, впрыгивает тип и ссука хватаеться за магнитолу
Krab: смотрит так на нас жалобно и говорит: извените пацаны БЕС ПОПУТАЛ

Re: башорг [сообщение #819846 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 23 Июль 2007 17:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
она: балин, не могу в этой асе найти почему-то, как сообщения отправлять кл.ентер
тока мышкой, так неудобно!
он: обычно CTRL-ENTER
она: у меня настроено в той просто ENTER
он: а ты в чём сидишь?
она: в штанах и кофте
Re: башорг [сообщение #819887 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 23 Июль 2007 17:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
* Ash_Vega is now known as Sandman

-NickServ- This nickname is owned by someone else. Please choose another.
* Sandman is now known as Paradise
* Paradise is now known as Painkiller
-NickServ- This nickname is owned by someone else. Please choose another.
* Painkiller is now known as вагонпидарасов

<Gollum_не_спит> я только что совершил акт жесточайшего цинизма
<Gollum_не_спит> я записал нелицензионную копию неро нелицензионной копией неро на перезаписываемую болванку


denisko: почему на сигналки рингтоны не заливают ищо?
denisko: прикинь стоит тачка возле супермаркета и орет: 'Аааа бляаа! Дайте ктонить 3.14зды этим ахтунгам возле синией короллы!!!! Уроды бл@ааа!!! Пашли нааа@#ууй!!!'


Rainmaker: ты уже достал, постоянно - видишь вокруг себя пидорасов, басистов и программистов.
Ты хоть с нормальными людьми общаешься?)))
Rainmaker: Кстати,насколько я знаю,ты на басу не играешь Smile и проги не пишешь Wink


<Машунька> я очень люблю когда ты делаешь одну вещь
<StronHer> какую? Smile
<Машунька> мне безумно нравится когда ты делаешь это медленно и основательно...
<StronHer> мммммм...
<Машунька> и мне хочется чтобы ты сделал это прямо сейчас!
<StronHer> скажи мне чего же ты хочешь, любимая? я это сделаю Smile))
<Машунька> Учи ТФКП! У тебя завтра контрольная!!!
<StronHer> блин Sad


\[Rock\]: у стоматологов наших 3,14здец чувства юмора....
\[Rock\]: включили мне по радио задорнова и попросили сидеть тихо
\[Rock\]: Я рыдал....


Nadya: если вопрос со слова would это переводится как вы ходили ? или как вы бы пошли?
Sandlex: не пошли бы вы
Nadya: о точн

[Обновления: Пнд, 23 Июль 2007 18:06]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #820133 является ответом на сообщение #772188] Пнд, 23 Июль 2007 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taran   TRK TVS
Сообщений: 533
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: California
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
\[1\] ты в курсе, как я со своей Ленкой-то встретился?
<2> неа, раскаж
\[1\] прикинь, в очереди за резинками ))
<2> да ты чо )
\[1\] ага. она в очереди за мной стояла )) я себе в запас брал, ну и грю продавщице 'шесть презервативов', смарю - Ленка (ну я тады не знал еще как ее зовут конечно) улыбаецца
\[1\] я понял, что настал мой звездый час, оглядываю ее так пристально, грю 'зря смеешся' и в окошко 'СЕМЬ презервативов!'. Очередь за нами на хаха пробивается, я в лучах славы!
<2> клево))))
\[1\] ну да. А она мне в ответ 'чо так мало, бери сразу двенадцать!' Я ах#ел, очередь прям замерла
<2> ЫЫЫЫ
\[1\] ну покупаю большую пачку резины, далеко не отхожу и ей так 'мне типа подождать?'. А она 'Да уж, подождать!' и продавщице 'Упаковку ТАМПОНОВ!'))))
<2> ЖЖОТ!!!
\[1\] в очереди одна беременная баба от смеха чуть не родила ) а эта пачка контекса у нас счас типа талисмана ))



Андрей> Срочно продаю ноутбук SONY VAYO. новый в упаковке. Из дефектов - ктото нацарапал на матрице 'ВСЕМ ПЕРДЕТЬ'



<niRv> если мне менты подсыпят траву, я её сразу же скурю


xxx:
- Двести лет в баскетбол не играл. Давай может сыграем?
yyy:
- А какой по сети нормально идет?
- Бл#!!! Я тебе провода от инета перережу. ВО ДВОРЕ СЫГРАЕМ!!! НА КОРТЕ!!! С#КА С МЯЧИКОМ!!!!


[Обновления: Пнд, 23 Июль 2007 21:04]

Известить модератора

Re: башорг [сообщение #820395 является ответом на сообщение #772188] Втр, 24 Июль 2007 00:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Patrol   TRK TVS
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Snorri: я у тя фильм солью?
RemaGe: ОК
Snorri: блин! скорость татаро-монгольская
RemaGe: это как???
Snorri: набегами

Что-то напомнило... Laughing


Страшно не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые- теперь мы...
Re: башорг [сообщение #822608 является ответом на сообщение #772188] Срд, 25 Июль 2007 18:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sashenka_   TRK TVS
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Январь 2007
Постоялец

От: *tv.trg
<Quazatron> у меня сегодня сотовый в воду упал и прлежал не менее часа
<Nixie> ты ждал, что он выпрыгнет?
<Quazatron> нет
<Quazatron> меня не было дома
<Nixie> самостоятельный какой.. сотовый =)
<Quazatron> кошка его опракинула
<Quazatron> теперь работает частично
<Kergma> то есть кошка по нему звонить может, а ты нет?
<Quazatron> я звонить могу
<Kergma> но только кошке?
<Quazatron> любому человеку, и принимать звонки могу
<Radahnar> но слышно только мяукание?
***
Баша: Я хочу, чтобы мои похороны были веселыми.
Монк: Хорошо. Мы тебя кремируем и скурим.
***
Tit: Еду в электричке. На перегоне между двух станций встали.
Tit:Стоим мин 15. Бабки злятся.
Tit: Начинают бегать на кнопку жжать и орать. что мол долго..
Tit:Машинисту видимо зае@@лось это, объявил по громкой связи им:"Моя электричка! Хочу еду , хочу нет!!"..
***
ххх: спалился нах назвал Ленку свою Олей
ххх: в постели
ууу: что ты знаешь о палеве! ты никогда жену не называл Колей
ууу: в постели
***
тото>
Сразу вспомнилась история, рассказанная моей одногруппницей Светкой. Новогодняя ночь. Вся семья сидит дома и жрёт салат оливье перед телевизором. Светка переключает каналы и внезапно попадает на ТВ1000 (а там вне зависимости от праздников по ночам эротику крутят). Так вот, она попадает и из её уст раздаётся: Ого, какой!!! Мам, ты посмотри сюда... Мама в шоке. Папа: Света, а ну переключи немедленно!(секундная пауза) Таня, забери у неё пульт! Таня?!
***
Дизайрен
у меня на рабочем столе лежит файлег: lamp.txt

Painless
и шо с ним?

Дизайрен
Файл абсолютно чистый. Просто когда мне нужен свет я открываю его и разворачиваю на весь экран )
***
VK: вчера в метро ехал, а там у девушки на джинсах на каждом полужопии по глазу нарисовано!! так и ехали - я на жопу таращился, а жопа на меня
Re: башорг [сообщение #828162 является ответом на сообщение #822608] Пнд, 30 Июль 2007 20:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Хранитель_укропа   TRK TVS
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: ©
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
-давно мучает вопрос: чем оличается ахтунг от эмо?
-настроением.
Re: башорг [сообщение #831868 является ответом на сообщение #828162] Чтв, 02 Август 2007 19:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_aleks_   TRK TVS
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
перед тем как постить сюда текст, забивайте мат!!! сообщения с незабитым матом удаляются!
Re: башорг [сообщение #831876 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 02 Август 2007 19:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алёнка   TRK TVS
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
хм. я стараюсь обычно это сделать. видимо, пропустила чего-то... сорьке

поэтика улиц... в плацкартном вагоне с азартом утонем в парах алкоголя, не чувствуя боли. позволь мне вернуться домой, в Кей-сити. петь и тусить на районе, в старом притоне, он помнит... ты не просила, я сам тратил все силы и безвозвратно, но было приятно, спасибо... снова на старте. любим процесс, но помним о результате, а, кстати, не верю... кто не рискует - останется с *уем за запертой дверью в вечных сомнениях: лузер ты или гений...
Re: башорг [сообщение #831917 является ответом на сообщение #772188] Чтв, 02 Август 2007 19:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
_кролик_   TRK TVS
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Новичок
От: *tv.trg
Лёху ну ты падонак тока хотел дочитать а ты убрал масягу Sad
Предыдущая тема: Hемного правил
Следующая тема: Анекдоты
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 01:27:53 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07419 секунд