Начало » General » HUMOUR » Анекдоты  () 6 голосов
Re: Анекдоты [сообщение #1758407 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 24 Ноябрь 2011 11:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Present   TRK TVS
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Земля
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth3.trg
А это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.
- Вовик, я че-то очкую. Думаешь прокатит?
- Да ты успокойся! Я уже два раза так делал!
Re: Анекдоты [сообщение #1758604 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 24 Ноябрь 2011 16:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 83.149.34*
Ехали медведи на велосипеде
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики
На воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) ...
Едут и смеются,пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) ...
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) ...
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего
Мы зубами, мы клыками,мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой.(ст.279 Вооруженный мятеж;ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

Как жаль, что все, кто знает, как управлять нашей страной, уже работают таксистами или парикмахерами...



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1758768 является ответом на сообщение #1753870] Чтв, 24 Ноябрь 2011 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Night wolf в настоящее время не в онлайне  Night wolf   TRK TVS
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Апрель 2011
Географическое положение: Russia, TRG
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
АннаNIK писал(а) Втр, 15 Ноябрь 2011 15:06
У девушки на ноге с внутренней стороны бедра вытатуировано море. И если приложить к этому месту ухо, то можно почувствовать запах океана.

Laughing Laughing Laughing Laughing


Во тьме ночной, при свете дня - Шатаю дымоходы я!!)
Re: Анекдоты [сообщение #1758792 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 24 Ноябрь 2011 21:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 83.149.38*
Продается внедорожник Subaru Outback 2006 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa - 200 доллaров. Сaмовывоз из N 66° 19, 178 E 84° 25, 610. Ориентир - торчaщaя из болотa aнтеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть

-Добавление:деньги перечислил,выезжаю на Subaru
Добавление:продаются 2 Subaru Outback за 400$,точка та же,ориентиры-антенна и шноркель-
Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил.
Добавление:продается ниссан и два Subaru.ориентиры те же.
Добавление:выехал...
Добавление:выехал...
Внимание джиперов:продается автостоянка джипов на болоте,ориентиры те же

- Кать, ну с презервативом если, то это ж ведь не измена, а?
- Ага! Но только помни, скотина, что с глушителем если, то это не убийство...



"Я слушаю 23 FM"

[Обновления: Чтв, 24 Ноябрь 2011 21:58]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1759923 является ответом на сообщение #379950] Вск, 27 Ноябрь 2011 16:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   Russian Federation
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 87.226.191*
Из дневника иракского партизана: «Понедельник. Мы выбили американцев из Ум-Касра и захватили порт и нефтяные вышки.
Вторник. Американцы нанесли массированный удар и и захватили Ум-Каср и нефтяные вышки.
Среда. Появилась служба безопасности «Лукойла», дала всем пи*дюлей,долго ругалась и выгнала нас с американцами воевать в пустыню...»


пиу
Re: Анекдоты [сообщение #1760146 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 28 Ноябрь 2011 01:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Memphis   TRK TVS
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Март 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
- Люся, ты всё ещё хранишь мой подарок?
- Да.
- Я думал, ты выкинула всё, что со мной связано.
- Плюшевый мишка не виноват, что ты @блан...





СЛАБЫЙ ПОЛ СИЛЬНЕЕ СИЛЬНОГО В СИЛУ СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО ПОЛА К СЛАБОМУ!

- Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

- Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить.
Re: Анекдоты [сообщение #1760341 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 28 Ноябрь 2011 14:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 83.149.38*
Если человек в Питере включает поворотник при перестроении, он как бы говорит: "Я попросил". А если в Москве - "Я ПРЕДУПРЕДИЛ! "

Списали штурмана с лётной работы. Поехал к жене на родину, в деревню. Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана:
- Что делать умеешь.
- Карты читаю, трассы прокладываю, считаю хорошо.
- Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай.
Штурман посмотрел на стадо, достал НЛ-10 (линейка такая), пошуровал и говорит:
- 54.
Проверили, всё верно.
- А вон на горизонте больщое стадо коров, сколько?
Штурман глянул на стадо, взял НЛ-10, пошуровал и говорит:
- 327.
Проверили, опять всё верно. Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял НЛ-10, пошуровал туды-сюды и говорит:
- 1243.
Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но окозалось всё правильно. Председатель:
- Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается?
- Да ничего сложного, считаю количество сосков, делю на четыре и беру поправку на яйца.



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1761906 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 01 Декабрь 2011 09:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
мальчик   TRK TVS
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Март 2005
Постоялец
От: *adm.trg
Laughing

Если ты споришь с идиотом, то скорее всего он занимается тем же самым!

[Обновления: Пнд, 12 Декабрь 2011 17:22]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1762933 является ответом на сообщение #379950] Вск, 04 Декабрь 2011 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Снежный человек в настоящее время не в онлайне  Снежный человек   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Июль 2009
Географическое положение: Чаще всего ме...
Постоялец
От: *tv.trg
Мой знакомый перед тем как похмелиться наливает себе рюмку водки,зажимает пальцами нос и произносит : Мозг...у меня для тебя сюрприз!!!

Славяне были очень вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
Re: Анекдоты [сообщение #1763075 является ответом на сообщение #379950] Вск, 04 Декабрь 2011 23:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
quattro   Russian Federation
Сообщений: 252
Зарегистрирован: Март 2008
Постоялец
От: *pppoe.chel.ertelecom.ru
Даша: Вопрос #63: Мужской половой орган.
*Joshua was banned (Reason: Мат)
*gIANt was banned (Reason: Мат)
beFirst: [eq
*KillerVasya was banned (Reason: Мат)
beFirst: Фуух



To punish and enslave...
Re: Анекдоты [сообщение #1766169 является ответом на сообщение #379950] Птн, 09 Декабрь 2011 18:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 188.234.224*
Уважаемая компания Genius!
Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Genius:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Genius!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших ЦЕНЗУРА клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Genius:
Уважаемая .*я .***а! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1766359 является ответом на сообщение #1766169] Сбт, 10 Декабрь 2011 02:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   Russian Federation
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 62.141.99*
Laughing Laughing

пиу
Re: Анекдоты [сообщение #1767170 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 12 Декабрь 2011 07:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 188.234.224*
"Дорогой Дед Мороз!!!Подари мне на Новый год нового парня!!!А бывшего забери себе...в олени)))"

Женщина сказала -- Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА...))

- Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога.

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

- Умеют ли женщины хранить секреты?
- Умеют. Группами человек по сорок...

А ухаживает как красиво! Какие слова находит! Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи за него замуж никогда

Если я скажу «да», ты перестанешь меня уважать. Если я скажу «нет», ты перестанешь меня любить. Поэтому «не исключено».

Я тоже правду люблю, даже сама иногда её выдумываю...



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1767818 является ответом на сообщение #379950] Втр, 13 Декабрь 2011 15:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 83.149.38*
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча... А в душе переживаешь: дошёл?.. не дошёл?..

Купленные выборы обмену и возврату не подлежат.

Если к власти придут программисты, целые министерства заменят на небольшой скрипт.

У нас выросло поколение идиотов, которое уверено, что все проблемы в мире можно решить, сделав перепост или отправив СМС с кодом. И тогда откроется ссылка "скачать новую власть с сиськами бесплатно одним файлом в хорошем качестве".

Некоторые люди приходят в ужасное замешательство, когда предложение заканчивается не так как они борщ.

Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
- Мой принтер начал плохо печатать!
- Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше,
если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.
Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:
- А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
- На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда
позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.



"Я слушаю 23 FM"

[Обновления: Втр, 13 Декабрь 2011 15:22]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1769462 является ответом на сообщение #379950] Птн, 16 Декабрь 2011 17:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 83.149.35*
Передача «Что? Где? Когда? ». Ведущий:
- Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Сергея Гринова.
И он просит каждого из знатоков добавить еще по 150 тысяч из личных денег.
Знатоки:
- Нет, мы не будем ничего добавлять.
Ведущий:
- Итак, вопрос! Внимание на экран.
На мониторах появляется мужичок:
- Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов регулярно
появляющихся на экране телевизора в одной из передач Первого канала, отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне.
Изменяли там женам, пили горячительные напитки.. А кто-то это все записал на видео и теперь думает, то ли на Ютуб послать, то ли уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку:
В траве сидел... Кто?
Удачи.
Знатоки:
- Мы добавляем по 150 тысяч. Наш ответ: В траве сидел мамонт.

Говорят, что белое вино нужно пить с рыбой. Это неправда! Люди не должны пить с рыбами!!!

Вопрос:
может ли женщина накопить денег?
Ответ:
нет. где вы видели копилку с прорезью внизу...


Подвыпившая компания, Новый Год. Один, пока резали салаты, уснул.
Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть «как он там?».
Крик, грохот.
По её словам:
-- Вхожу, лежит муж, из ширинки хрен торчит... и кот его грызёт! Я кричу, кот хватает, убегает С НИМ в зубах. Обморок...



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1772710 является ответом на сообщение #379950] Птн, 23 Декабрь 2011 16:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 83.149.35*
Можете ли вы представить себе такую ленту новостей 1920 года?
* В.И.Ленин встретился с губернатором Калифорнии Чарли Чаплином.
* В.И.Ленин и И.В.Сталин рекомендуют бадминтон.
* В.И.Ленин на встрече выпускников Симбирской гимназии танцует «Яблочко».
* Александр Белл дарит В.И.Ленину новейшую модель телефона.
* И.В.Сталин в ответ на митинг троцкистов в Москве сказал: «Ну и нормально, пускай ребята заработают немножко!»




"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1776284 является ответом на сообщение #379950] Втр, 03 Январь 2012 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 178.46.225*
Современные технологии позволяют производить бaнки для пивa,
которые не рaзлaгaются нa свaлке 100 лет - и кузовa aвтомобилей, которые сгнивают зa 3-4 годa.

Отец Леонид, купивший "Ладу Калину", каждый вечер в гараже нарушает обет
безбрачия...

-Вы нарушили ограничение скорости, с вас штраф!
Водитель протягивает бумажник:
- Возьми сколько надо.
Гаишник открывает один отдел бумажника - там доллары, второй - рубли, третий - визитка, на которой написано "Генерал милиции..."
Гаишник:
- Товарищ генерал, разрешите доложить!
- Да уж давай, докладывай-докладывай. Доллары - к долларам, рубли - к рублям.

Re: Анекдоты [сообщение #1782201 является ответом на сообщение #379950] Срд, 18 Январь 2012 20:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: *pppoe.ekat.ertelecom.ru

Два часа ночи. Травмпункт. В приёмный покой поступают два джентельмена, у одного рука по локоть в заднице у другого. Медсестра побежала будить врача. Врач весь вечер бухал, еле еле проснулся, подошёл к кушетке , обошёл её раза три и говорит:
- А вам мужики не к нам
- А куда? - ошалели мужики.
- Вам в кукольный театр.

Дaмочкa у сексопaтологa:
- Доктор, меня никто не может удовлетворить. Я все время хочу!
- Ну, выйдите зaмуж.
- Я зaмужем.
- Ну тогдa зaведите любовникa.
- Уже шесть.
- Ну тогдa... Тогдa вы просто удивительнaя женщинa!
- Тогдa дaйте мне спрaвку, что я "удивительнaя женщинa". А то все вокруг - ...ь!

Рaзговор по скaйпу около 3 чaсов ночи.
- Привет! Че делaешь?
- Зa колбaсой пошлa.
- Не поздновaто ли?
- А у меня холодильник круглосуточно рaботaет!

Достали две мыши бутылку водки, а закуски не нашли. Прибежали к вороне, а та на дереве с куском сыра сидит.
- Эй, ворона, выпить хочешь?
- Да!
Сыр упал, мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова:
- Ворона, выпить хочешь?
Ворона молчит. Одна мышь наливает водку в стакан и спрашивает:
- Тебе полный?
- Да!
Сыр упал и мыши с сыром были таковы.
На следующий день мыши снова прибегают и спрашивают:
- Ворона, пить будешь?
Ворона молчит. Мышь наливает в стакан водки и спрашивает:
- Тебе полный?
Ворона молчит.
- Ворона, ты что, думаешь мы тебя опять обмануть хотим?
- Да-ааааа!!!

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал член? - все, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется еще что-то - к приключениям...


Тут-тук.
- Кто там?
- Галиматья!
- КТО???
- Галиматья!!!
- Бред какой-то.
- Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?

"...помню, стоим с бывшей женой на остановке.Я ей говорю первая звезда, которую мы видим на небе, на самом деле Венера. Она мне я ...., у меня всегда было 2 по географии. Блин, ну почему я не прислушался к внутреннему голосу в тот момент?!"

Зима. Ночь. Воет ветер. Туристы лежат в шатре. Печка давно потухла.Холод-д-д-д-д-но оч-ч-ч-ч-чень. Руководитель видит: дело плохо.
- Сейчас мы будем заниматься аутотреннингом! Представьте, что мы в пустыне. Палит солнце... Жара... Идет изнемогающий от жажды верблюд. Вот он идет, идет, идет, наконец его силы кончаются - и он падает на раскаленный песок...
Голос с края шатра:
- И зззамерзззает...

-- Ты девушка моей мечты: красивая, веселая...
-- Ты хочешь меня трахнуть?
-- И умная.

- Что будет, если скрестить сибирскую лайку с блондинкой?
- Одно из двух: или тупая собака, или морозоустойчивая ...ь!

Начинали ремонт в стиле "хай-тек". Закончили в стиле "хай так"...

В 2012 год ожидается три пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно.

Знаете ли вы, что чтобы сойти за своего на любом митинге, теперь достаточно плаката с надписью "Путину - пожизненный срок!" ?



"Я слушаю 23 FM"

[Обновления: Чтв, 19 Январь 2012 22:42]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1782742 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 19 Январь 2012 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: *pppoe.ekat.ertelecom.ru
Врач сказал: «Джо, хорошая новость это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление удаление яиц».
Джо был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож.
Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. Он увидел магазин мужской одежды и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»
Он вошёл в магазин и сказал продавцу: «Мне нужен костюм». Пожилой продавец смерил его быстрым взглядом и сказал: «Так... Рост 44». Джо рассмеялся: «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе». Джо примерил костюм,- он был впору.
Пока Джо любовался собой в зеркале, продавец спросил: «Как насчёт новой рубашки?» Джо подумал и согласился. Продавец взглянул на Джо и сказал: «Так. 34 рукав и 16 с половиной шея». И вновь Джо удивился. «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе».
Джо примерил рубашку, и она сидела великолепно. Когда Джо поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил: «Может быть, вам нужны новые ботинки?» Джо понравилась эта мысль. Продавец взглянул на Джо и сказал: «Так... 9-1/2 E». Джо был потрясён. «Верно, откуда вы знаете?» - «60 лет в бизнесе».
Джо примерил ботинки, и они ему подошли. Джо прошёлся по магазину, и продавец спросил: «А нижнее бельё?» Джо подумал и согласился. Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Джо и сказал: «Так... Размер 36».
Джо расхохотался. «Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й!» Продавец покачал головой: «Вы не можете носить 34-й. 34-й размер нижнего белья придавит ваши яйца к нижнему отдела позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль»



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1782768 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 19 Январь 2012 19:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BeerBoy 174 в настоящее время не в онлайне  BeerBoy 174   Russian Federation
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 31.162.232*
Laughing

Так... понедельник, вторник, среда, четверг, пятница... проходим, проходим, не задерживаем выходные...)))
Re: Анекдоты [сообщение #1785789 является ответом на сообщение #379950] Срд, 25 Январь 2012 21:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 83.149.35*
Лежу я и думаю... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!)))

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал

Сидишь дома -- лохушка, ходишь по клубам -- тупая тусовщица. Красишься косметикой -- овца накрашенная, ходишь без косметики -- мышь серая. Носишь короткие юбки -- шлюха, длинные юбки -- закомплексованная. Блондинка--дура, брюнетка--стерва. Знаете что, идите на!

Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?

Не высыпаюсь... То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОдНО и ТоЖЕ

Купила мужу костюм - тройку, трусы и два носка. Люблю его, балую!!!

Вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться... - ПЕНТХАУС!!! )))

Мужчина, рассматривая тест на беременность, вспоминает, что говорила ему мама в детстве, одевая колготки: Запомни сынок - две полоски это жопа.

Главное в диете - это сон! Вовремя не уснула - обожралась...

Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют обьяснить, для чего придуман свет в холодильнике

- О боже, что это на тебе? - Белье... постельное... просто это единственное, что налезло после праздников..

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а свой.. дурак дураком )))

Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег

Кабы не было зимы в городах и сёлах, не сажали б печень мы 10 дней весёлых!

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас...

Что вчера было? Как вспомнить? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнила! Блиииин! Как забыть? Как же забыть??!)))

С похмелья страшно смотреть на 3 вещи: лицо, кошелек и ИСХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ.!!!)))

Протирала дома зеркало, думала, я самая хозяйственная... Ни фига я самая красивая!

Чтобы отбить у меня желание повышать г о л о с, надо грозно ударить по столу путёвкой на Мальдивы!

Пойду мужу улыбнусь У него завтра зарплата!

Дорогая ты отлично припарковалась: этот кот уже дохлый валялся, эта машина уже была помята, а это дерево тут вообще нахрен не нужно!!!



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1785802 является ответом на сообщение #379950] Срд, 25 Январь 2012 21:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Memphis   TRK TVS
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Март 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
anekdot.ru Smile))

СЛАБЫЙ ПОЛ СИЛЬНЕЕ СИЛЬНОГО В СИЛУ СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО ПОЛА К СЛАБОМУ!

- Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

- Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить.
Re: Анекдоты [сообщение #1787439 является ответом на сообщение #379950] Вск, 29 Январь 2012 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 188.234.217*
- Да что там ГАИшники? Я вчера с дачи ехал, стоят... Как шел на пятой передаче так и проехал мимо них, даже скорость не скидывал. Они в мою сторону даже не посмотрели. Я бы и на шестую передачу переключился, но у меня на шестой цепь соскакивает...




"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1787554 является ответом на сообщение #1787439] Пнд, 30 Январь 2012 10:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BeerBoy 174 в настоящее время не в онлайне  BeerBoy 174   Russian Federation
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 178.46.248*
FUCK писал(а) Вск, 29 Январь 2012 21:21
- Да что там ГАИшники? Я вчера с дачи ехал, стоят... Как шел на пятой передаче так и проехал мимо них, даже скорость не скидывал. Они в мою сторону даже не посмотрели. Я бы и на шестую передачу переключился, но у меня на шестой цепь соскакивает...


Laughing


Так... понедельник, вторник, среда, четверг, пятница... проходим, проходим, не задерживаем выходные...)))
Re: Анекдоты [сообщение #1787832 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 30 Январь 2012 21:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 188.234.207*
Если в имени Илюха поменять одну букву на "Ш", то получится Илюша.

Мы всем офисом решили бороться с матершиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать по 10 рублей. Вчера пришёл Сергей, молча положил в копилку 200 рублей и рассказал, что произошло на его объекте, и чем вызвана задержка в сроках. А мы, пока слушали, добавили 50 рублей на комментариях.




"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1807551 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 12 Март 2012 12:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BeerBoy 174 в настоящее время не в онлайне  BeerBoy 174   Russian Federation
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 188.17.254*
Может было или баян Rolling Eyes

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними
садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- Бл@, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на х@р Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов ебнуть парня. А тот в ответ:
- Бл@, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине
и кричит:
- Бл@, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного
заебываю!


Так... понедельник, вторник, среда, четверг, пятница... проходим, проходим, не задерживаем выходные...)))
Re: Анекдоты [сообщение #1807554 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 12 Март 2012 12:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BeerBoy 174 в настоящее время не в онлайне  BeerBoy 174   Russian Federation
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 188.17.254*
Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:
- Вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!

Сообщение в газете:
Продам автомобильную сигнализация Starline A9, не распечатанная, в упаковке, не дорого!
PS: Не успел поставить

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?"

Брачная ночь. Молодая жена совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой... Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать.
Пять минут его нет, пятнадцать. Жена просыпается и идет его искать в туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай вылезай я тебе железно говорю, она спит.

На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
- Ты что, совсем ох*ел?!
Препод:
- Спокойно! Сейчас все объясню.

- Сынок, что у тебя с лицом?
- На него оса села.
- И что, так искусала?
- Нет, её папа тут же лопатой убил.



Так... понедельник, вторник, среда, четверг, пятница... проходим, проходим, не задерживаем выходные...)))
Re: Анекдоты [сообщение #1807838 является ответом на сообщение #1807554] Пнд, 12 Март 2012 22:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Memphis   TRK TVS
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Март 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
BeerBoy 174 писал(а) Пнд, 12 Март 2012 12:35
Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:
- Вы что, на поезд опоздали?
- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!

Сообщение в газете:
Продам автомобильную сигнализация Starline A9, не распечатанная, в упаковке, не дорого!
PS: Не успел поставить

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?"

Брачная ночь. Молодая жена совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой... Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать.
Пять минут его нет, пятнадцать. Жена просыпается и идет его искать в туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай вылезай я тебе железно говорю, она спит.

На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
- Ты что, совсем ох*ел?!
Препод:
- Спокойно! Сейчас все объясню.

- Сынок, что у тебя с лицом?
- На него оса села.
- И что, так искусала?
- Нет, её папа тут же лопатой убил.


megalol megalol megalol megalol megalol megalol


СЛАБЫЙ ПОЛ СИЛЬНЕЕ СИЛЬНОГО В СИЛУ СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО ПОЛА К СЛАБОМУ!

- Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

- Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить.
Re: Анекдоты [сообщение #1818593 является ответом на сообщение #379950] Втр, 03 Апрель 2012 20:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: *pppoe.ekat.ertelecom.ru
В пункт приемa стеклотaры зaходит БОМЖ:
- Вы принимaете бутылки из-под шотлaндского виски?
Пaузa.
- Нет, сэр.

Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла.

Вот говорят - не открывайте зелёнку зубами. Я вам больше скажу: лучше вообще её нахрен не трогать!

Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война...

Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания». Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте». Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали.




"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1820602 является ответом на сообщение #379950] Птн, 06 Апрель 2012 20:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: *pppoe.ekat.ertelecom.ru
Вопрос: Я скaчaлa фaйл из Интернетa, a он мне окaзaлся не нужен. Кaк его теперь зaкaчaть обрaтно?
Ответ: Дурa, из-зa тaких кaк ты скоро в Интернете вообще фaйлов не остaнется!!!

В Мадриде во время традиционного забега быков перед началом корриды случился казус - трое россиян с криками "За ВДВ!" развернули стадо обратно.




"Я слушаю 23 FM"
Re: анекдотик [сообщение #1820633 является ответом на сообщение #678588] Птн, 06 Апрель 2012 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Artem@ в настоящее время не в онлайне  Artem@   TRK TVS
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Март 2012
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: *tvs.trg
Нет текста сообщения

[Обновления: Птн, 06 Апрель 2012 22:04]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1820770 является ответом на сообщение #379950] Сбт, 07 Апрель 2012 10:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
adrenalin   Russian Federation
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сентябрь 2008
Географическое положение: Урал
Новичок
От: 212.57.158*
Молодая учительница начальных классов задает детям вопрос:
-Ребята, летит 3 лебедя, один черный и два белых, сколько мне лет?
Дети в недоумении, не поймут чего от них хотят, и вдруг Вовочка поднимает руку...
-Слушаю тебя Вовочка
-Вам 24 года!!!
-Правильно Вовочка! А как ты догадался!?
-А просто когда я папе глупые вопросы задаю он меня полудурком называет, а мне 12....
------------------------------------------------------------
На уроке литературы: для тех, кто еще не знает: Достоевский Ф. М. - это не радио!!!
------------------------------------------------------------
Жена:
-Милый, а ты помнишь какой сегодня день?
Муж:
-Да конечно, и уходит на работу.
3 часа дня - курьер приносит жене платье от мужа. 4 часа, звонок в дверь - на пороге цветы.
В 7 часов приходит муж и приносит ей кольцо. Жена бросается ему на шею и говорит:
- Дорогой, это самый ох*ительный день пограничника в моей жизни!!!
------------------------------------------------------------ -
Курящий сын слышит за дверью шаги приближающейся матери. Быстро выкидывает сигарету, брызгает освежителем воздуха и при входе матери сразу бьет себя кулаком в грудь и говорит:
- Мам! я не курил, честное слово!!!
- Сынок, пей, кури, води девок домой, пускай одна из них даже залетит, только найди наконец себе жену - тебе уже бл*ть 42!!!
------------------------------------------------------------ -
Жизнь - это как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется....
------------------------------------------------------------ ---
Уронили мишку на пол
Оторвали мишке лапу
В попу мишке вставлен веник
Мишка должен много денег...

[Обновления: Сбт, 07 Апрель 2012 10:08]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1822353 является ответом на сообщение #379950] Втр, 10 Апрель 2012 19:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
АннаNIK в настоящее время не в онлайне  АннаNIK   Russian Federation
Сообщений: 107
Зарегистрирован: Февраль 2011
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 85.26.241*
читаю анекдоты,на рефлексе ищу "мне нравится".
вот привычка уже Confused


Каждый день не устаю благодарить Господа за то, что мы размножаемся не почкованием…
ЖИЗНЬ ПОД ВИДОМ (длинный) [сообщение #1826040 является ответом на сообщение #1822353] Срд, 18 Апрель 2012 21:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 31.162.237*
Майор полиции Иванов вышел из дома и под видом водителя сел в свою иномарку. Затем, под видом участника дорожного движения, он доехал до здания с вывеской "Сауна" и зашёл внутрь. В сауне майор полиции Иванов под видом клиента купил проститутку, попарился с ней, расплатился и под видом хорошо отдохнувшего клиента вышел на улицу. Приняв вид посетителя, он зашёл в японский ресторанчик, где вкусно пообедал и, под видом оборотня в погонах, не рассчитался. День начинался явно удачно. Под видом майора полиции он доехал до родного отделения, где под видом посредника принял три взятки от родственников задержанных преступников и, под видом поездки на следственный эксперимент, всех их отпустил. Собрав после этого своих подчинённых, майор полиции Иванов под видом начальника отделения потребовал больше задерживать лиц с достатком выше среднего, а не нищих убийц, грабителей и насильников, с которых и взять нечего, а коттедж так и стоит недостроенный. После собрания майор полиции Иванов под видом татаро-монгольского ига объехал несколько кафе, где собрал дань под видом штрафов за незаконных узбеков, а самих узбеков под видом благодетеля поселил жить в детский садик. Этот садик майор полиции Иванов ещё на прошлой неделе под видом обеспокоенного полицейского закрыл из-за несоблюдения мер по обеспечению детской безопасности, для чего пришлось ночью сломать качели, да и директриса дань платить отказалась. Закончив с этими делами, майор полиции Иванов под видом однокурсника заехал в соседнее отделение, где за ящик коньяка купил у своего однокурсника почти раскрытое дело об ограблении прохожего. Под видом доброго следователя он уговорил этого прохожего поменять адрес ограбления поближе к своему отделению и под видом честного и усталого полицейского поехал в управление отчитываться. Под видом небогатого человека майор полиции Иванов доехал до управления на трамвае, но всё равно после отчёта денег осталось мало. Выйдя из управления, он под видом мужа и отца позвонил домой и сказал, что скоро приедет под этим же видом. Уже у самого дома майор полиции Иванов увидел агрессивно настроенную группу молодёжи и под видом добродушного старичка-пенсионера прошмыгнул в охраняемый подъезд, откуда хотел вызвать полицию, но пожалел своих сотрудников. У лифта к нему подошёл снимающий в этом же доме квартиру и находящийся в розыске за терроризм добропорядочный южный бизнесмен. Бизнесмен протянул майору полиции Иванову пухлый конверт, который тот случайно под видом слепо-глухо-немого человека взял, сунул в карман и стал шарить по стенке лифта в поисках нужной кнопки. Уже через пять минут майор полиции Иванов на своей кухне под видом главы семейства ел стерляжью уху и пил виски.
Кстати - родился майор полиции Иванов под видом грудничка.
Именно благодаря таким людям, как майор полиции Иванов, жители России спят спокойно под видом покойников на всех кладбищах нашей необъятной Родины.


И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!
Re: Анекдоты [сообщение #1832908 является ответом на сообщение #379950] Птн, 04 Май 2012 22:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Снежный человек в настоящее время не в онлайне  Снежный человек   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Июль 2009
Географическое положение: Чаще всего ме...
Постоялец
От: *tv.trg
Поймал немой старик золотую рыбку... и теперь у него корова, лыжи и женская грудь 6 размера...

Славяне были очень вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
Re: Анекдоты [сообщение #1840221 является ответом на сообщение #379950] Срд, 23 Май 2012 18:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 83.149.38*
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась -- никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт -- остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут -- ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить -- всё равно в конце концов выброшу.
Подумала -- можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина -- ну что с ней делать?
Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки, на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то.
Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются...
Думаю - вот ДУРА!!!
Надо было вылить на хрен этот ананасовый сок!!!

Сергей примерный семьянин, а младший брат его Андрей тот еще ходок. И вот едут как-то на андреевой "четверке": Андрей за рулем, жена его рядом, Сергей сзади. Андрей останавливается купить сигарет. В это время жена его лезет в бардачок и вдруг находит там упаковку презервативов.
Лицо ее принимает выражение: "Ну, погоди!", упаковка возвращается на место. Сергей это видит, понимает, что братишке предстоит нешуточный скандал, но что делать? Андрей садится за руль, трогается, Серега в зеркало заднего вида всячески ему семафорит. Наконец, до Андрея доходит.
10 секунд глубокого размышления выдергивает подсос. Естественно, машина дергается, глохнет. Андрей недовольно бурчит: "Ну вот, опять, да сколько можно..." выходит из нее, открывает капот, возится там и кричит жене: "Галя, там в бардачке гон**ны - оторви-ка один!" Жена достает, подает.
Андрюха отрывает упаковку, разворачивает, на что-то в моторе нацепляет и заматывает. Садясь за руль, задвигает подсос. Машина, естественно, нормально заводится. Жена удовлетворенно вздыхает. Андрей в зеркало подмигивает Сергею...



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1842598 является ответом на сообщение #379950] Срд, 30 Май 2012 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BeerBoy 174 в настоящее время не в онлайне  BeerBoy 174   Russian Federation
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 90.151.229*
- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
- Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
- Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
- Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
- Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: «Ты че дурак?».
- Рубашка, провисевшая ночь на стуле автоматически считается выглаженной.
- Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
- Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки нет!
- Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа. Very Happy


Так... понедельник, вторник, среда, четверг, пятница... проходим, проходим, не задерживаем выходные...)))
Re: Анекдоты [сообщение #1842638 является ответом на сообщение #379950] Срд, 30 Май 2012 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   Russian Federation
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 31.162.207*
Цитата:
- Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.


блин у меня 2 ))))


пиу
Re: Анекдоты [сообщение #1842949 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 31 Май 2012 11:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   Russian Federation
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 212.57.158*
В доме у друзей завелась моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили...
Жена уехала по делам на пару недель. К ее возвращению решил прогнуться:
навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос... Короче, там и обнаружился инкубатор...
Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было.
Начинает гадать. "Перебрала" всю мебель, включая стулья, тумбочки, телевизор, телефон и стиральную машину. Я, торжествуя, мотаю головой.
Когда сдалась, тайну открыл. Сижу, ржу.
.. Через несколько секунд понимаю, что ржу в одиночку. Украдкой смотрю на жену (за рулем все-таки) - по щеке бежит слеза. Еле руль удержал.
- ЧЕГО???!!!
- Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!
...
В молодую семью приехал друг мужа. Квартира маленькая, кровать одна, и всем пришлось спать в ней. Утром муж спрашивает у друга: ну как тебе моя жена? Да ничего. Только она у тебя какая-то странная, всю ночь меня за одно место держала. А а а. Да нет, это не она, это я. Доверяй, но проверяй.
...
Турист,заблудившийся и проживший месяц в пустыне рассказывает:-сначала ты разговариваешь сам с собой,через неделю начинаешь разговаривать с ящерицами,через две понимаешь,что они тоже с тобой говорят. А потом оказывается что у вас есть общие темы.


пиу

[Обновления: Чтв, 31 Май 2012 11:29]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1843345 является ответом на сообщение #379950] Птн, 01 Июнь 2012 11:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
BeerBoy 174 в настоящее время не в онлайне  BeerBoy 174   Russian Federation
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 188.17.219*
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Oк, принято, спасибо.
**************
Гаишник тормозит нарушителя. Тот говорит:
- Товарищ капитан, простите меня, пожалуйста, я опаздываю на самолет, ну чуть-чуть превысил скорость...
Гаишник говорит:
- Видишь у меня тут бляха?
- Вижу.
- Что написано?
- "ДПС".
- Как переводится, знаешь?
- Нет.
- "Давай Полтинник Сразу".
Тот говорит:
- Товарищ капитан, какой полтинник - денег нет, я в командировке, мне потом дадут. Ну простите, пожалуйста...
- Ну раз денег нет, будем официально составлять протокол.
И гаишник начинает не торопясь писать. Водитель уже нервничает:
- Я опоздаю на самолет, что же вы делаете!?
- Ничего не знаю... Официально заплатите штраф.
Тот смотрит в протокол: штраф 100 рублей.
- Товарищ капитан, вы же сказали полтинник!
- Видишь бляху?
- Вижу.
- С обратной стороны как читается?
- "СПД".
- Как переводится, знаешь?
- ???
- "Скупой Платит Дважды". Very Happy


Так... понедельник, вторник, среда, четверг, пятница... проходим, проходим, не задерживаем выходные...)))

[Обновления: Птн, 01 Июнь 2012 11:02]

Известить модератора

Предыдущая тема: башорг
Следующая тема: Картинки
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 06:24:44 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06424 секунд