Начало » General » HUMOUR » Анекдоты  () 6 голосов
Re: Анекдоты [сообщение #1281536 является ответом на сообщение #379950] Птн, 05 Декабрь 2008 16:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   TRK TVS
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: *uks.trg
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Анекдоты [сообщение #1281544 является ответом на сообщение #379950] Птн, 05 Декабрь 2008 16:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
Казарма, прием пищи.....
К прапорщиу подбегает молодой боец:
"Товарищ прапорщик, разрешите мне сахарку в чай положить!!!???"
Прапорщик: "Что!!??? Может тебе солдат ещё и заварочки налить????!!!!!
Re: Анекдоты [сообщение #1281815 является ответом на сообщение #1281544] Птн, 05 Декабрь 2008 19:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tv.trg
Автомобили, дороги, ГИБДД
На улице подходит к украинцу милиционер и спрашивает:
- Мужик, какая машина может проехать на красный свет?
На что мужик ему отвечает:
- Ну, це пожарна!
- Правально, а ещё?
- Це скорая!
- а ещё...
- Це ментовоз!
- Погоди мужик, какой ещё цементовоз?
- ну еты, яки ментов возить!!!

про начальников
- Почему вы опоздали на работу?!
- Поздно вышел из дома...
- А раньше нельзя было выйти?!!!
- Уже поздно было раньше выходить...

Про Вовочку
Урок химии. Учительница спрашивает:
- Леночка, какова цвета у тебя получился раствор?
- Красного.
- Молодец,
- Вовочка, а у тебя?
- Черного...
- ЛОЖИСЬ!!! 2!!!

Смешные объявления
Надпись на двери ординаторской:
Цветы и конфеты не пьём.

Студенты, преподы, сессия...
Летит Бог и ангел над городом Екатеринбургом. Пролетают они над УрГУ. Там проходит сеесия - все студенты готовятся к экзамену.
Ангел говорит: "Какие умные дети! Сдадут сессию на отлично!". Бог говорит:"Завалят все экзамены!".
Пролетают над СИНХом - та же ситуация...
Пролетают над УГТУ-УПИ, все студенты пьют и развлекаются.
Ангел говорит: "Двоечники! Не сдадут сессию!".
Бог отвечает: "Нет, вот они как раз сдадут".
Ангел: "Почему???"
Бог: "Да, потому что только на меня и надеются"


๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Анекдоты [сообщение #1281816 является ответом на сообщение #1281815] Птн, 05 Декабрь 2008 19:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tv.trg
если понравиться ещо выложу

๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Анекдоты [сообщение #1281858 является ответом на сообщение #379950] Птн, 05 Декабрь 2008 20:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
'SD' в настоящее время не в онлайне  'SD'   TRK TVS
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Июнь 2008
Географическое положение: \スタンな/
Участник
От: *tv.trg
Прикольно ,я поржал ,выкладывай ещё. Laughing Laughing Laughing
Re: Анекдоты [сообщение #1283050 является ответом на сообщение #379950] Вск, 07 Декабрь 2008 12:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
ржачные анекдоты Laughing Laughing
Re: Анекдоты [сообщение #1283417 является ответом на сообщение #1281544] Вск, 07 Декабрь 2008 20:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
anonymous писал(а) Птн, 05 Декабрь 2008 16:17

Казарма, прием пищи.....
К прапорщиу подбегает молодой боец:
"Товарищ прапорщик, разрешите мне сахарку в чай положить!!!???"
Прапорщик: "Что!!??? Может тебе солдат ещё и заварочки налить????!!!!!

Не смешно....
1. В казарме по определению не может идти прием пищи, он в столовой проходит
2. В армии солдатам дают уже сладкий чай и сахар внего класть не надо
Вот только спорить не стоит, я с 14 лет в армии Razz


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга

[Обновления: Вск, 07 Декабрь 2008 20:50]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1283426 является ответом на сообщение #379950] Вск, 07 Декабрь 2008 20:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
А если поржать на военную тему, то ловите реальную историю из армии...
Чечня, 1997 год, т.е. разгар боевых действий, приезжает генерал с ревизией на блок-пост, строит взвод, он солдат опрашивает:"Ну что, сынки, дает вам командир напутствия перед боем" Все хором на три-четыре "Так точно товарищ генерал-майор!" Подходит генерал к одному из бойцов срочников и спрашивает "А тебе давал командир напутствие перед боем?" "Так точно, товарищ генерал" "А что он тебе говорил" "Пулемет не про...би, уеб...ще" Very Happy
Кто служил, те поймут...что это на самом деле правда


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга

[Обновления: Вск, 07 Декабрь 2008 20:55]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1283428 является ответом на сообщение #1283426] Вск, 07 Декабрь 2008 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tv.trg
Border писал(а) Вск, 07 Декабрь 2008 20:54

А если поржать на военную тему, то ловите реальную историю из армии...
Чечня, 1997 год, т.е. разгар боевых действий, приезжает генерал с ревизией на блок-пост, строит взвод, он солдат опрашивает:"Ну что, сынки, дает вам командир напутствия перед боем" Все хором на три-четыре "Так точно товарищ генерал-майор!" Подходит генерал к одному из бойцов срочников и спрашивает "А тебе давал командир напутствие перед боем?" "Так точно, товарищ генерал" "А что он тебе говорил" "Пулемет не про...би, уеб...ще" Very Happy
Кто служил, те поймут...что это на самом деле правда

ха
хороший анекдот


๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Анекдоты [сообщение #1283433 является ответом на сообщение #1283428] Вск, 07 Декабрь 2008 21:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Кабан писал(а) Вск, 07 Декабрь 2008 20:57

Border писал(а) Вск, 07 Декабрь 2008 20:54

А если поржать на военную тему, то ловите реальную историю из армии...
Чечня, 1997 год, т.е. разгар боевых действий, приезжает генерал с ревизией на блок-пост, строит взвод, он солдат опрашивает:"Ну что, сынки, дает вам командир напутствия перед боем" Все хором на три-четыре "Так точно товарищ генерал-майор!" Подходит генерал к одному из бойцов срочников и спрашивает "А тебе давал командир напутствие перед боем?" "Так точно, товарищ генерал" "А что он тебе говорил" "Пулемет не про...би, уеб...ще" Very Happy
Кто служил, те поймут...что это на самом деле правда

ха
хороший анекдот

это не анекдот...в том то и дело, кто в армии служил тот в цирке не смеется


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1283435 является ответом на сообщение #379950] Вск, 07 Декабрь 2008 21:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Вот моя история....
Строю роту солдат, подаю команду "По порядку номеров расчитайсь" начинается отсчет "первый, второй......десятый" Когда дошли до 69, после него стоял дагестанец Магамедов: "Шестьдесят девятый.... (Магомедов) шестьдесят десять"


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1283779 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 08 Декабрь 2008 14:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eht1.trg
Заходит Вовочка(В) в класс, разваливается на стуле учительницы, кладёт ноги на стол, закуривает сигару. Заходит учительница Марья Ивановна (МИ).
МИ: - Вовочка!!!Что ты себе позволяешь??!!!
В:-Идите в ж*опу тётенька!
МИ:-Как ты со мной разговариваеш?!Я сейчас к директору пойду!!
В:- Вали к своему директору! У него у тоже...э..ноги грязные!
Пришла Марья Ивановна к директору(Д)
МИ:-Валентин Фёдорович, Вовочка совсем обнаглел! В классе курит, меня в ж*опу послал,а про вас сказал что у вас ноги грязные!
Д:- Так, сейчас разберёмся. Где его личное дело? Так...смотрим.Отец-миллиардер и нефтяной магнат, мать-депутат Госдумы...Так, ну всё ясно! Пойдёмте, Марья Ивановна...
МИ:-Это куда же?
Д:-Как куда? Вы в ж*опу, а я-ноги мыть!
Re: Анекдоты [сообщение #1283781 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 08 Декабрь 2008 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fenomen в настоящее время не в онлайне  Fenomen   TRK TVS
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: треха
Новичок
От: *tvs-eth3.trg
ухахах Laughing

#влюбленные_сердца #|besedka.trg|
Re: Анекдоты [сообщение #1283852 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 08 Декабрь 2008 16:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Smile

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Анекдоты [сообщение #1283858 является ответом на сообщение #1283779] Пнд, 08 Декабрь 2008 16:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tv.trg
anonymous писал(а) Пнд, 08 Декабрь 2008 14:49

Заходит Вовочка(В) в класс, разваливается на стуле учительницы, кладёт ноги на стол, закуривает сигару. Заходит учительница Марья Ивановна (МИ).
МИ: - Вовочка!!!Что ты себе позволяешь??!!!
В:-Идите в ж*опу тётенька!
МИ:-Как ты со мной разговариваеш?!Я сейчас к директору пойду!!
В:- Вали к своему директору! У него у тоже...э..ноги грязные!
Пришла Марья Ивановна к директору(Д)
МИ:-Валентин Фёдорович, Вовочка совсем обнаглел! В классе курит, меня в ж*опу послал,а про вас сказал что у вас ноги грязные!
Д:- Так, сейчас разберёмся. Где его личное дело? Так...смотрим.Отец-миллиардер и нефтяной магнат, мать-депутат Госдумы...Так, ну всё ясно! Пойдёмте, Марья Ивановна...
МИ:-Это куда же?
Д:-Как куда? Вы в ж*опу, а я-ноги мыть!


ха смешно


๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Анекдоты [сообщение #1290898 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 18:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом..В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт...

Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1290955 является ответом на сообщение #1290898] Чтв, 18 Декабрь 2008 19:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
симпампулька   TRK TVS
Сообщений: 149
Зарегистрирован: Июнь 2008
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
Border писал(а) Чтв, 18 Декабрь 2008 18:18

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом..В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт...

ыыы классно^^^


Еще не холодно...но зябко
Ползу к те6е, твоя казявка.
О,не бросай меня, не взяв!
Ведь я казявей всех казяв!^^


http://vkontakte.ru/id10624197
Re: Анекдоты [сообщение #1291138 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Решили с приятелем сходить в баню. Когда-то вместе учились и тренировались. Но с тех давних пор не виделись, но, вдруг, встретились.
Подруга позвонила:
- Привет, заедешь вечером?
- Нет, в баню иду с приятелем.
- Вдвоём?
- Да, решили попариться, да и поболтать.
- А можно я с Вами?
- Да ну, получится, что я с дамой, а он будет скучать в одиночестве
- Ну, я могу подругу с собой взять Есть у меня одна надёжная подруга.
- В смысле, надёжная?!
- В прямом, как ты выражаешься: Надёжная, как АКМ безотказная
- Я поговорю с приятелем и сообщу тебе.
Звоню приятелю, объясняю ситуацию, он с сомнением:
- Она точно безотказная?
- Конечно, - говорю я, и для убедительности дополняю фантазией, - сам проверял!!!
- Ну, хорошо!!!
И надо же так случиться, что с моей подругой приехала его жена.


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291140 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Катается мужик вечером по городу на своей машине, музычку слушает, в общем, отдыхает. Тормозят два парня явно накуренные. Ну, душа добрая, да и заработать не помешает, остановился. Садятся на заднее сидение, говорят, куда ехать. Настроение отличное - езды-то всего пять минут. Музыка работает, весело. И тут один из чудиков говорит:
- Шеф, слышь, выруби музыку, на уши давит!
ОК, нет проблем. Доехали, нарики расплатились, спасибо сказали.
Отъехал на пару сотен метров, вспомнил про музон. Врубил - тишина! Че такое, только ведь работало Выключил - включил Тишина Панелька вроде светится Остановился Выключил - включил
Поворачивается назад - а колонок-то и нету!!! Чисто ребята сработали. Но не это поражает, а фраза Шеф, слышь, выруби музыку, на уши давит!


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291142 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
"мы говорим, что жизнь прекрасна и идем в магазин за еще одной бутылкой водки...
мы говорим, что любим одиночество и крепко сжимаем в руках мобильник...
мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете...
мы живем сегодняшним днем, и строим планы на завтра...
мы очень самокритичны и любим только себя...
мы не верим в идеальных людей, и в толпе высматриваем свой идеал...
мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться...
мы любим умные фразы и не понимаем сами себя...
у нас куча нераскрытых талантов и мы ничего не делаем для того, чтоб они раскрылись...
мы не любим день рождения, и все равно его отмечаем...
мы любим спать до полудня, и все равно заводим будильник на шесть утра..."


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291146 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Женщины делятся на три типа - Девочек , Дам и Бабушек. Девочки делятся на - Девочка, не девочка, и не ваше дело. Дамы делятся на - Дам, не дам , дам но не вам , Бабушки делятся - на . ОНИ НЕ ДЕЛЯТСЯ - ОНИ РАЗЛАГАЮТСЯ Smile

Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291148 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Любовь в браке.
Ирка сидела на работе вся очень мечтательная. Потом взяла телефон, набрала номер и стала говорить в трубку:
- Ну все, я Машку бабушке сегодня отвезла. Ага, на все выходные. Слушай, так не хочу готовить ничего сегодня. Давай ты после работы купишь куру-гриль, да и поужинаем?... Ну все, пока....
У Ирки пиликнул телефон. Пришла смска. Ирка ее прочитала и зарделась и потупила взор. И стала как-то очень явно стесняться. Потом сказала мне:
- Смотри, что муж пишет. - и протянула телефон.
На телефонном экране было написано: " Целую ".
- Ань, чего это с ним? 8 лет с ним живем, ни разу мне такой смски не написал. Ой, наверно у него такое же игривое настроение, как у меня... Ох, точно тогда сегодня новое белье одену. Красное. А то все случая не было. Ань, а Ань, а что ему ответить?
- Ира, твой муж, ты и придумывай, что отвечать. - сказала я грубо, потому что завидовала.
- Ну Аааань, ну я ж помочь прошу!
- Напиши "я тебя тоже".
- Нет,это как-то скучно... - занудела Ирка.
- Ну напиши "возьми меня страстно, мой необузданный жеребец".
- Ань, ты что? - Ирка неодобрительно на меня смотрела. - Ты меня за кого принимаешь??
- Я же говорю - сама пиши, нечего ко мне приставать, - сердилась я.
Ирка пыхтела над кнопками, а потом показала мне свое творчество: "Я тоже тебя целую, скучаю, мой зайчик".
- Розовые сопли. - сказала я.
- Зато очень нежно, - обиженно сказала Ирка и отправила смс. Через 15 секунд у Ирки зазвонил телефон, экран показывал, что звонит муж.
- Ну ничего себе, у него сегодня просто день страсти, - сказала Ирка, потупив взгляд и сказала в трубку:
- Але.
Ей муж сказал:
- Ира, еб твою мать - куру ЦЕЛУЮ покупать или нам половины хватит??


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291152 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами.

Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291155 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Женщина для мужчины - такая хорошая подруга..возможно даже самая лучшая..чем друг.....такая нужная и полезная.....буквально незаменимая....ну как такого замечательного человека и не тр@ хнуть)))

Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291157 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Стройные ножки два метра длинной
В юбке короткой стоят предо мной
Грудь номер три сексуально вздыхает
Мне рефлкторно мозги выключает
Смотрит, смеется, и строит мне глазки
Словно принцесса из радужной сказки
Вот улыбнулась, поправила чёлку
Как же в постель затащить эту тёлку!!
Был бы я трезвым, хотя бы немного,
Я не позволил себе бы такого
Но в ракурсе выпитых двух литров водки
К ней подошёл я нетрезвой походкой
Дальше что было - непомню, был пьян
Бар, стриптизерши, мартини, кальян...
Утром прооснулся.Лежу рядом с ней
Боже!! Что стало с принцесой моей!!!
Ноги короткие,разной длинны
Сисек нет спереди, нет со спины
Попа как мумия Тутанхамона...
Еле дошёл покурить до балкона
Случается, блин, всяко разно по пьяни
Особенно если накуришься дряни
Нет баб некрасивых, все сразу принцессы,
А утром подобного рода эксцессы


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291159 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Тяжелые дни настали:
Дожди, снегопады, грозы.
Все ниже выплавка стали,
Все выше цены на розы.

Тяжелые дни настали.
"Балтика" может накрыться*.
Ларьки закрываться стали
Раньше минут на тридцать.

Тяжелые дни настали.
Политики снова бесятся.
На суку, на опоре моста ли,
Взять бы им всем и повеситься!

Тяжелые дни настали.
Все меньше хороших женщин.
Хотя, и они достали,
Если трезво взглянуть на вещи!

Тяжелые дни настали,
И сессия вновь у порога.
Хреново. Уж не неспроста ли?
Ведь знаний, увы, немного...

Тяжелые дни настали,
И охота в жилетку поплакаться:
"Мы так учиться устали,
Нам пить охота и трахаться!"


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291162 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291188 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Fastlink_   TRK TVS
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Border писал(а) Чтв, 18 Декабрь 2008 21:06

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
- Бля как током пиздануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть





Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing еще
Re: Анекдоты [сообщение #1291192 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
'SD' в настоящее время не в онлайне  'SD'   TRK TVS
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Июнь 2008
Географическое положение: \スタンな/
Участник
От: *tv.trg
Зачётные анекдоты давай ещё. Laughing Laughing Laughing

[Обновления: Чтв, 18 Декабрь 2008 21:34]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1291194 является ответом на сообщение #1291192] Чтв, 18 Декабрь 2008 21:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dragma в настоящее время не в онлайне  Dragma   TRK TVS
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: Ёбург
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
мориш Laughing Laughing Laughing Laughing

Служи солдат,как мы служили!А мы на службу х..й ложили!!
Re: Анекдоты [сообщение #1291210 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Женская молитва перед вечеринкой: *********************** Господи,помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати,ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить,и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз). Помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! ...а если что и натворю..., то сотри мою память навеки веков! Аминь

Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291211 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 22:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом

Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291212 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 18 Декабрь 2008 22:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Ночь, тишина,
И где сейчас твоя рука?
И что за мысли в голове?
Чего ты хочешь в темноте?
Ты не держи его так крепко.
Ведь это телефон твой, детка!


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1291572 является ответом на сообщение #1291212] Птн, 19 Декабрь 2008 14:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
'SD' в настоящее время не в онлайне  'SD'   TRK TVS
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Июнь 2008
Географическое положение: \スタンな/
Участник
От: *tv.trg
Border писал(а) Чтв, 18 Декабрь 2008 22:05

Ночь, тишина,
И где сейчас твоя рука?
И что за мысли в голове?
Чего ты хочешь в темноте?
Ты не держи его так крепко.
Ведь это телефон твой, детка!

Laughing Laughing Laughing Thumbs Up
Re: Анекдоты [сообщение #1291877 является ответом на сообщение #1291572] Птн, 19 Декабрь 2008 21:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
@...!/SaSuKe_Uchiha\!...@ в настоящее время не в онлайне  @...!/SaSuKe_Uchiha\!...@   TRK TVS
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: fru gorbl
Участник
От: *tv.trg
а мне все понравлось Very Happy Very Happy
Re: Анекдоты [сообщение #1292260 является ответом на сообщение #1291877] Сбт, 20 Декабрь 2008 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tv.trg
про курицу прикольный анекдот

๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Анекдоты [сообщение #1292438 является ответом на сообщение #1292260] Сбт, 20 Декабрь 2008 18:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
СласТёна в настоящее время не в онлайне  СласТёна   Russian Federation
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Географическое положение: Трг)
Новичок
От: 94.51.72*
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

любовь...
бьёт прямо в сердце
стоит тебе раскрыться..
она не похожа на Тайсона,
но бьёт намного сильнее.
и вот, лёжа на полу,
первый раз в жизни
тебе не хочется драться...
Re: Анекдоты [сообщение #1299219 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 29 Декабрь 2008 23:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tommy в настоящее время не в онлайне  Tommy   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Новичок

От: 94.181.37*
Идет людоед и что-то тащит. Навстречу другой:
- Что тащишь?
- Студента
- Выкинь ты его. Я вчера одного варил так пока вода кипела - он всю картошку сожрал.

Самый короткий анекдот:
"Пассивный некрофил."

Мужик перед зеркалом стоит с флаконом дезодоранта.
На правую подмышку побрызгал:
-Это для Даши.
На левую побрызгал:
-Это для Наташи.
В паховую область побрызгал:
-Это на всякий случай.
Немного подумал, на жопу побрызгал:
-А случаи разные бывают...

Встару рано утром,
Погляжу на рожу...
Больше пить не буду,
Но и меньше тоже!

Re: Анекдоты [сообщение #1299224 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 29 Декабрь 2008 23:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tommy в настоящее время не в онлайне  Tommy   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Новичок

От: 94.181.37*
Едет бригада специализированной психиатрической помощи с вызова. В салоне - больной в белой
горячке, постепенно приходящий в себя, врач, медсестра с чемоданчиком и водитель. Тут врач
сам себя хватает за горло и начинает душить. Сестра бьёт его чемоданчиком по голове - и тот
успокаивается. Потом водитель сам себя хватает за горло и начинает душить. Сестра бьёт его
чемоданчиком по голове - и тот успокаивается. Больной говорит:
- Ребята, я может выйду, а то вы какие-то странные:
- [водитель] Да ладно, это у неё муж вчера повесился, а мы прикалываемся.

Идёт грузин с бумерангом, весь в синяках и ссадинах. Навстречу ему другой:
-Гиви, зачэм тэбе эта вэщь?
-Нэзачем.
-Тогда викинь.
-Умный, даа? На, сам викинь!!!

-Детство у меня было тяжелое. Я вообще-то до пяти лет считал, что меня зовут "Заткнись!"

Сидят парень с девушкой на скамейке. Парень говорит:
- Дорогая, можно я позволю себе небольшую шалость?
- Можно, - говорит, вздохнув, девушка и зажмуривается.
- Ну, вот и все. И совсем не пахнет. Правда?

Laughing Laughing Very Happy
Re: Анекдоты [сообщение #1299229 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 29 Декабрь 2008 23:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Tommy в настоящее время не в онлайне  Tommy   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Новичок

От: 94.181.37*
В детском саду на горшках сидят трое мальчишек. Мимо проходит молоденькая воспитательница.
Первый малыш:
- Пацаны, а у нее ножки ничего!
Второй малыш:
- Что ножки - она вся ничего!
Третий малыш:
- Мужики, хватит трепаться - писюн в горшок не помещается!

Прибегает девочка домой со школы:
-Мама, мама, я пять получила...
-Что ты радуешься дочка у тебя все равно РАК...

Несется шестисотый мерседес по трассе, его останавливает гаишник. Оттуда выпадает бомж.
Гаишник удивленно:
-Слышь мужик а откуда у тебя такой мерс???
-Так я с новыми русскими поспорил что их удивлю а они мне тогда мерс подарят, вот и удивил...
-А чего ты Сделал?
-Да я одному лысому на голову насрал а у него волосы выросли...
Гаишник (снимая фурашку):
-Слышь мужик а может поможешь? У меня с рождения волосы не растут...
-Ну пойдем в кусты отойдем...
Отошли они в кусты, гаишник присел на корточки, мужик сверху пристроился и насрал ему на голову...
Тут из кустов выскакивают новые русские:
-Ну мужик удивил... Мерс твой!!!

Лампа горела, но света не давала:
-Что-то тут не так,-подумал Штирлиц и выключил лампу. Света дала.

Штирлиц подумал.Ему понравилось и он подумал ещё раз...

Штирлиц шел по лесу и напоролся на сук.Суки с визгом разбежались.Визг бежал первым.
Предыдущая тема: башорг
Следующая тема: Картинки
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Май 03 00:32:14 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.14579 секунд