Начало » TVS » TVS TV » почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ?  () 1 голос
почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 20:29 Переход к следующему сообщения
aka_NifriT в настоящее время не в онлайне  aka_NifriT   TRK TVS
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: TuniS
Новичок

От: Bvlad.tv.trg
Confused Shocked Crying or Very Sad

все что не делается , делается к лучшему !
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47105 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 20:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
потому что у нас ren-tv входит в платный пакет, по этому идет через декодер...
и ещё... ren-tv на дальнем не бесплатно, тут ты ошибся, и вобще нет бесплатных программ, за всё надо платить...
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47114 является ответом на сообщение #47105] Срд, 02 Март 2005 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aka_NifriT в настоящее время не в онлайне  aka_NifriT   TRK TVS
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: TuniS
Новичок

От: Bvlad.tv.trg
хм у меня одногрупник там живет , хорошо я поинтересуюсь еще разок

все что не делается , делается к лучшему !
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47118 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 21:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: STRONG.tv.trg
Хм....страный вопрос....потому что денежки дерут за всё!!Вон в Челябинске живут люди....всё бесплатно!
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47119 является ответом на сообщение #47114] Срд, 02 Март 2005 21:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: bizon.tv.trg
aka_NifriT писал(а) Срд, 02 Марта 2005 20:57

хм у меня одногрупник там живет , хорошо я поинтересуюсь еще разок

там вам вапще нету платных каналов


Best regards, Bizon

Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47122 является ответом на сообщение #47118] Срд, 02 Март 2005 21:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
Bonus писал(а) Срд, 02 Марта 2005 21:04

Хм....страный вопрос....потому что денежки дерут за всё!!Вон в Челябинске живут люди....всё бесплатно!

bonus, я еще раз повторяю - нет ничего бесплатного, бесплатно только сыр в мышеловке, за всё народ платит, халява давно кончилась...
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47125 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 21:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: STRONG.tv.trg
Ну неспорю....ну вот тот же дальний..там не платят,а у нас токо платно!Вывод:всем лишь бы с нас денежку содрать...А вооще сделали бы бесплатным MTV Smile Был бы рад.
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47128 является ответом на сообщение #47125] Срд, 02 Март 2005 21:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
Bonus писал(а) Срд, 02 Марта 2005 21:10

ну вот тот же дальний..там не платят

готов с тобой поспорить на очень большую сумму в баксах что за ren-tv на дальнем платят...
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47132 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 21:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: STRONG.tv.trg
Ну я про рен-тв и неговорю...Помню мне было 7лет,так рен-тв так пказывал Smile Smile Smile
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47137 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: STRONG.tv.trg
Хы...разница в возросте.... Razz
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47188 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
каждый город выбирает сам какие бесплатно какие нет

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47197 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 22:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: STRONG.tv.trg
Мдя,вот надо токо выбирать не мэру допустим,а самим людям чё им хочнться смотреть..Конешно там у чиновников даж 5 тысяч за это всё -не деньги...Они на эту сумму машину заправляют.А у нас закрытай город,можно было в своё время и бесплатно сделать..теперь уже поздно этого добиваться.
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47200 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 22:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
верней вещательная компания выбирает

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47212 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 22:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
немножко не по теме
кто нить уже наканецто даст мне пачитать договор на падключение платных каналов?
а то сатрудники твс тут тока отмазки пока лепят - а как вопрос по делу так тишина
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47214 является ответом на сообщение #47212] Срд, 02 Март 2005 22:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
eagle писал(а) Срд, 02 Марта 2005 22:39


кто нить уже наканецто даст мне пачитать договор на падключение платных каналов?

а как же, приходи в контору на радиоузел...
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47216 является ответом на сообщение #47212] Срд, 02 Март 2005 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: bizon.tv.trg
eagle писал(а) Срд, 02 Марта 2005 22:39

немножко не по теме
кто нить уже наканецто даст мне пачитать договор на падключение платных каналов?
а то сатрудники твс тут тока отмазки пока лепят - а как вопрос по делу так тишина


если я его найду то отсканю


Best regards, Bizon

Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47220 является ответом на сообщение #47214] Срд, 02 Март 2005 22:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
RN9AQZ писал(а) Срд, 02 Марта 2005 22:46

eagle писал(а) Срд, 02 Марта 2005 22:39


кто нить уже наканецто даст мне пачитать договор на падключение платных каналов?

а как же, приходи в контору на радиоузел...

вы точно интернет провайдеры?
может инет тоже будете предаставлять в канторе?
я вам на бумажке пишу URL а вечером на дискетке забираю?
я как то не так себе провайдера представлял - трудно что ли на сайте информацию выложить? вам же вопросов меньше и подключеных больше
я физически не могу прийти да и лень - а вам видимо па барабану скока клиентов
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47226 является ответом на сообщение #47220] Срд, 02 Март 2005 22:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
ну, мне тоже лениво сканить, да на сайт выкладывать, да и не моя это работа Smile
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47235 является ответом на сообщение #47226] Срд, 02 Март 2005 23:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
RN9AQZ писал(а) Срд, 02 Марта 2005 22:55

ну, мне тоже лениво сканить, да на сайт выкладывать, да и не моя это работа Smile

ну так на сайте бы хоть выложили списочек телефонов кто за что отвечает
а то искать телефоны да патом аказываеца что там некампетентные тетки - приходица искать дальше и званить тем кто не отвечает но панимает
сразу списочек

договорной отдел - телефон (примечание - читать не умеет, в договорах не шарит - звоните сразу макарову)

отдел рекламы - телефон (учтите что после заказа рекламы у конкурентов через день выйдет весьма пахожая по скидкам)

отдел админов - телефон засекречен (а то вы и так зае$$$ Smile

ну и так далее - весьма палезно будет

p.s. кстати форумцы - как вам идея скинуца информацией кто по каким телефонам звонил и как это помогает - чтобы не наступать на одни грабли
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47239 является ответом на сообщение #47235] Срд, 02 Март 2005 23:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Doctor   TRK TVS
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Июль 2003
Географическое положение: ТРГ
Постоялец

От: Kazakov.tv.trg
eagle писал(а) Срд, 02 Марта 2005 23:00

RN9AQZ писал(а) Срд, 02 Марта 2005 22:55

ну, мне тоже лениво сканить, да на сайт выкладывать, да и не моя это работа Smile

ну так на сайте бы хоть выложили списочек телефонов кто за что отвечает
а то искать телефоны да патом аказываеца что там некампетентные тетки - приходица искать дальше и званить тем кто не отвечает но панимает
сразу списочек

договорной отдел - телефон (примечание - читать не умеет, в договорах не шарит - звоните сразу макарову)

отдел рекламы - телефон (учтите что после заказа рекламы у конкурентов через день выйдет весьма пахожая по скидкам)

отдел админов - телефон засекречен (а то вы и так зае$$$ Smile

ну и так далее - весьма палезно будет

p.s. кстати форумцы - как вам идея скинуца информацией кто по каким телефонам звонил и как это помогает - чтобы не наступать на одни грабли

Мне всегда помогает LMV по телефону 4-03-33 , никогда от него грубого слова не слышал, всегда поможет и подскажет, Спасибо Михаилу Razz


Лучше быть, чем казаться!

Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47240 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 23:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: bizon.tv.trg
ну не могу я его найти

Best regards, Bizon

Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47244 является ответом на сообщение #47240] Срд, 02 Март 2005 23:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Doctor   TRK TVS
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Июль 2003
Географическое положение: ТРГ
Постоялец

От: Kazakov.tv.trg
Bizon писал(а) Срд, 02 Марта 2005 23:06

ну не могу я его найти

Ну конечно, тяжело спуститься со второго этажа........ Laughing Laughing Laughing


Лучше быть, чем казаться!

Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47246 является ответом на сообщение #47244] Срд, 02 Март 2005 23:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: bizon.tv.trg
Doctor писал(а) Срд, 02 Марта 2005 23:09

Bizon писал(а) Срд, 02 Марта 2005 23:06

ну не могу я его найти

Ну конечно, тяжело спуститься со второго этажа........ Laughing Laughing Laughing


Док у меня дома был а квартира у меня одноуровневая Laughing


Best regards, Bizon

Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47250 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 23:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
договорной отдел и отдел рекламы вроде бы сейчас в одном лице - 60428
отдел админов всем известен 40330
заявки на устранение неисправности каб.сети и радиоточек 62789
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47257 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
а в договорном персонал не менялся?
а то она мне пыталась даказать что мой дагавор не действителен потому что недействителен
спрашиваю почему? приведите пункт договора по которому он не действителен
ответ - ну вы же новый договор заключили
спрашиваю - ну и что? нет пункта что один человек не может иметь 2 договора
ответ - но ведь это старый договор и он не действует

вопчем я был в шоке... там юридическое образование или хотя бы житейская логика присутсвуют?
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47266 является ответом на сообщение #47102] Срд, 02 Март 2005 23:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: bizon.tv.trg
Игл завтро выложу специально для тебя Smile

Best regards, Bizon

Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47272 является ответом на сообщение #47266] Срд, 02 Март 2005 23:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: bizon.tv.trg
radio писал(а) Срд, 02 Марта 2005 23:47

У Игла походу мания на договоры ТВС.
Могу заверить, что про пинг там ваще ничего не сказано.




Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Best regards, Bizon

Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47280 является ответом на сообщение #47266] Срд, 02 Март 2005 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
radio писал(а) Срд, 02 Марта 2005 23:47

У Игла походу мания на договоры ТВС.
Могу заверить, что про пинг там ваще ничего не сказано.


это и еще про скорость я сам неаднакратно в форуме пояснял
а то надаело слушать вопли какая скорость низкая - никто и не обещал
icon4.gif  Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47822 является ответом на сообщение #47102] Сбт, 05 Март 2005 06:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: lordhod.tv.trg
На Дальнем стоит своя тарелка и из дома офицеров сидит мужик и переключает каналы с НТВ+ как захочет, так что халява там относительная. Принесут ему бутылку и он на другой канал переключает. Правда есть ли это сейчас не уверен, но в 2000 году такое действо было
icon4.gif  почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47823 является ответом на сообщение #47102] Сбт, 05 Март 2005 06:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: lordhod.tv.trg
На Дальнем стоит своя тарелка и из дома офицеров сидит мужик и переключает каналы с НТВ+ как захочет, так что халява там относительная. Принесут ему бутылку и он на другой канал переключает. Правда есть ли это сейчас не уверен, но в 2000 году такое действо было
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47879 является ответом на сообщение #47102] Сбт, 05 Март 2005 12:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gukuu`Kpoлuk в настоящее время не в онлайне  gukuu`Kpoлuk   TRK TVS
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: Jimmi.tv.trg
А почему бы такую тарелочку неприобрести Трехгорному?

Power of dreams
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47883 является ответом на сообщение #47879] Сбт, 05 Март 2005 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: pinnacle.trk.tvs
gukuu`Kpoлuk писал(а) Сбт, 05 Марта 2005 12:41

А почему бы такую тарелочку неприобрести Трехгорному?

приобрети какие проблемы


Best regards, Bizon

Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #47888 является ответом на сообщение #47883] Сбт, 05 Март 2005 13:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
угу, куда хзахотел туда и повернул, что захотел, то и посмотрел... сказка Smile
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #48374 является ответом на сообщение #47823] Вск, 06 Март 2005 09:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aka_NifriT в настоящее время не в онлайне  aka_NifriT   TRK TVS
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: TuniS
Новичок

От: Bvlad.tv.trg
Anonymous писал(а) Сбт, 05 Марта 2005 06:06

На Дальнем стоит своя тарелка и из дома офицеров сидит мужик и переключает каналы с НТВ+ как захочет, так что халява там относительная. Принесут ему бутылку и он на другой канал переключает. Правда есть ли это сейчас не уверен, но в 2000 году такое действо было


вот про это я и говорю , тарелка shareware Cool


все что не делается , делается к лучшему !
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #49240 является ответом на сообщение #47883] Втр, 08 Март 2005 16:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gukuu`Kpoлuk в настоящее время не в онлайне  gukuu`Kpoлuk   TRK TVS
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: Jimmi.tv.trg
Так у меня денег нет. Администрация то достаточно наворовала - могла бы на эти деньги купить горожанам тарелочку Very Happy

Power of dreams
Re: почему на дальнем REN TV идет бесплатно а у нас через декодер ? [сообщение #49382 является ответом на сообщение #47102] Втр, 08 Март 2005 23:22 Переход к предыдущему сообщения
anonymous   TRK TVS От: STRONG.tv.trg
Правильно говоришь! Twisted Evil
Предыдущая тема: декодер
Следующая тема: Подключение декодера
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 15:32:56 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05981 секунд