Начало » TVS » TVS INTERNET » Еще один "хакер" отключен от сети  () 1 голос
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46679 является ответом на сообщение #46662] Пнд, 28 Февраль 2005 23:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
beavis в настоящее время не в онлайне  beavis   TRK TVS
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: Златик
Новичок

От: beavis.tv.trg
radio писал(а) Пнд, 28 Февраля 2005 23:21

Самый лучший пинок - это пинок начальника. Пишите (а лучше звоните) прямо туда.
Surprised
А там уж пускай разбираются, почему отзывы никто не читает.



званил я начальству:)..у меня была такая фишка...инет работал с 8 вечера до 8 утра:) 2 недали я званил на 40330, в итоге я заепался и позвонал директору не обламываясь, меня отфутболили к заму(дериктор в отпуске) зам после моих слов чуть не писился Smile сказал что типа все длеается делается...прошла еще одна неделя и мне тока тогда сделали..хотя я званил 2 раза заму. Я сказал просто "извини, а мне вот интересно, кто пойдет мне починит хаб, вы или деректор ваш" в итоге он мне давай говрить, что это не наша вина..типа во всем виноваты энергетики, у них там работы какие то, они чето там наделалаи" Короче три недели я замечательно в инете сидел.


Человек без цели и надежды..превращаеться в черного человека!
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46707 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 01:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DODGE в настоящее время не в онлайне  DODGE   TRK TVS
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: HOME
Новичок
От: dodge.tv.trg
если вобще не ошибаюсь сыр бор началася из за отвратной связи со внешкой, пинг до серваков в не зоны трг просто удручает даже по ночам, а играть то охота.Вобще если ушь такой хреновый спутник, чёб на другой не перейти, вобще мне кажеться тут весь косяк в обратном канале, который вечно у нас умирает.

Лень - двигатель прогресса
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46708 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 01:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DODGE в настоящее время не в онлайне  DODGE   TRK TVS
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: HOME
Новичок
От: dodge.tv.trg
Да кстати коли пошла такая пьянка товарищь Zam, смотрите какбы вас самого не приняли за клевету, название темы просто интересное ."Еще один "хакер" отключен от сети" Или у нас в тут тока пишут а потом думают? Не цензурные высказывания и хакерские действия даже рядом не стоят.

Лень - двигатель прогресса
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46709 является ответом на сообщение #46708] Втр, 01 Март 2005 01:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
да как обычно все будут молчать Evil or Very Mad

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46710 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 01:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WRWarrior в настоящее время не в онлайне  WRWarrior   TRK TVS
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Новичок
От: wrwarrior.tv.trg
Да просто всё это читают Ильинский и тп, а Макаров то всё это не читает, так што я думаю толку мало будет ))
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46721 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 08:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zam.   TRK TVS
Сообщений: 387
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: г.Трёхгорный
Постоялец
От: 192.168.1*
Господин Black_Lotos и господин "хакер" два разных человека. Конфликт с первым возник из-за претензий к работе сети, а второй был отключен 24 февраля за то, что под чужим IP работал в сети, т.е. воровал трафик.
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46722 является ответом на сообщение #46721] Втр, 01 Март 2005 09:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: alt.tv.trg
а что значит "конфликт из-за претензий к работе сети"?
тоесть он тоже отключен, из=за того что жаловался на плохуя связь? Smile

[Обновления: Втр, 01 Март 2005 09:02]

Известить модератора

Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46735 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 11:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zam.   TRK TVS
Сообщений: 387
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: г.Трёхгорный
Постоялец
От: 192.168.1*
https://cable.tvs.trg/news.php
Неужели не понятно, что есть нормы общения, которые существуют на всех форумах.
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46742 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 12:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: lomik.tv.trg
гостевая книга если быть точнее Smile и вообще понять не могу там пол юзеров материлось не чё а как Ярик высказался так его отрубили нужно было сделать устное предупреждение и всё. Значит в ТВС зуб на Ярика давно был Smile
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46821 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
предлагаю акцию протеста у дверей твс
собираемся толпой человек 200-300 хотя бы
каждый с семечками, чипсами - кароче мусора побольше разного
пиво и прочее
потопчемся - выскажем свае мнение по поваду отключения бедного собрата - када вся еда кончица и перекочуюет в виде мусора на крыльцо твс - уходим
ессесно все фатаграфируем, диктофонируем и прочее

мне например не нравица что отключают и не доводят до сведений остальных ЧТО ИМЕННО не нада было делать
и вапче сколько раз перед отключением предупредили?
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46830 является ответом на сообщение #46735] Втр, 01 Март 2005 18:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
Zam. писал(а) Втр, 01 Марта 2005 11:27

https://cable.tvs.trg/news.php
Неужели не понятно, что есть нормы общения, которые существуют на всех форумах.

так отключать то надо тогда от форума, а не от сети, он же не на "внешке" кричал, что ТВС - отстой.
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46835 является ответом на сообщение #46735] Втр, 01 Март 2005 18:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
Zam. писал(а) Втр, 01 Марта 2005 11:27

https://cable.tvs.trg/news.php
Неужели не понятно, что есть нормы общения, которые существуют на всех форумах.

нет Confused есть такие что ли?
а где в договоре написано про нормы в форуме и гостевухе?
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46844 является ответом на сообщение #46835] Втр, 01 Март 2005 18:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
5.6. Оператор имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке в том случае, если Абонент: Распространяет информацию, порочащую честь и достоинство Оператора или других пользователей;

Вполне подходит.

Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46848 является ответом на сообщение #46844] Втр, 01 Март 2005 18:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
Кто определяет степень порочности сообщений абонента? Админ? Директор? Proud Proud Proud Proud
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46849 является ответом на сообщение #46844] Втр, 01 Март 2005 18:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
radio писал(а) Втр, 01 Марта 2005 18:23

5.6. Оператор имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке в том случае, если Абонент: Распространяет информацию, порочащую честь и достоинство Оператора или других пользователей;
Вполне подходит.


а где факты того что он это реально сделал своими руками?
форум, гостевуху и логи - подправил админ у которого зуб
ну или кто то поменял мак, ip - и подставил его
я вапче хренею с этой страны - презумпцию невиновности когда отменили?
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46852 является ответом на сообщение #46848] Втр, 01 Март 2005 18:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
Vector писал(а) Втр, 01 Марта 2005 18:26

Кто определяет степень порочности сообщений абонента? Админ? Директор? Proud Proud Proud Proud

вот тоже верно - это определяет СУД
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46853 является ответом на сообщение #46849] Втр, 01 Март 2005 18:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
Игл, ты сериалов насмотрелся? Интриги, затаенная злоба, админ, ночью логи исправляющий...

Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46854 является ответом на сообщение #46852] Втр, 01 Март 2005 18:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
eagle писал(а) Втр, 01 Марта 2005 18:28

Vector писал(а) Втр, 01 Марта 2005 18:26

Кто определяет степень порочности сообщений абонента? Админ? Директор? Proud Proud Proud Proud

вот тоже верно - это определяет СУД

Если абоненту что-то не нравится - может обратиться.
В договоре сказано - Оператор отключает без суда. Если абонент чем-то недоволен - суд решит.



Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46856 является ответом на сообщение #46853] Втр, 01 Март 2005 18:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
radio писал(а) Втр, 01 Марта 2005 18:29

Игл, ты сериалов насмотрелся? Интриги, затаенная злоба, админ, ночьб логи исправляющий...


это весомый аргумент
факт 1 - админ это не делал потому что не делал!
факт 2 - пользователь порочил потому что порочил!
вердикт самопального суда в лице твс - пользователь виновен

еще раз спрашу - кто из вас отменил статью конституции регламентирующую презумпцию невиновности?
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46858 является ответом на сообщение #46856] Втр, 01 Март 2005 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
Тебе сказано - почитай договор. Там про суд не слова. Если что-то не нравится - идите в суд, показывайте подписанный своей рукой договор и потом доказывайте, что ничего по нему не нарушили.

Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46859 является ответом на сообщение #46854] Втр, 01 Март 2005 18:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
тогда надо ооооочень осторожно отключать, а то найдется чел с первокласным адвокатом и вернет ему сеть (что не так страшно, кроме потери доли репутации)... в добавок они сочинят такую бредовую причину (которой почему то поверит судья), по которой ТВС потеряет большую неустойку.... в виде круглой суммы. По этим показателям мы двигаемся стремительно вперед, догоняя Америку с её пресловутыми "выплатами за упущенную выгоду" и т.п.
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46860 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 18:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
ну по крайней мере даже суд в трг научился учитывать моральный вред в денежной форме
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46864 является ответом на сообщение #46860] Втр, 01 Март 2005 18:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
И отключили не просто так, вон чувак пишет, что к директору на разговор приходил, админа вызывали.

Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46865 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 18:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Рисованные Человечки   TRK TVS
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Октябрь 2004
Вхожу во вкус
От: Aegnor.tv.trg
Я бы сказал так, связь плохая, пинг большой. Яр не первый, будут и другие возмущающиеся. Подумайте товарисщи ТВС'совцы. Я вот лично своей связью тож недоволен Sad
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46867 является ответом на сообщение #46864] Втр, 01 Март 2005 18:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
radio писал(а) Втр, 01 Марта 2005 18:41

И отключили не просто так, вон чувак пишет, что к директору на разговор приходил, админа вызывали.


самое время ему подать на вас в суд - за слово ЧУВАК порочащее его честь и достоинство

справка "Чувак" - кастрированный баран.
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46868 является ответом на сообщение #46867] Втр, 01 Март 2005 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
Давайте.

Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46870 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 18:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Рисованные Человечки   TRK TVS
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Октябрь 2004
Вхожу во вкус
От: Aegnor.tv.trg
Насчет чуваков успокойтесь )) , а я бы хотел конкретно узнать, КОГДА СВЯЗЬ БУДЕТ БОЛЕЕ ХОРОШЕЙ ?? И ни нада говорить когда сделаем и тд, просто скажите когда
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46877 является ответом на сообщение #45337] Втр, 01 Март 2005 19:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DODGE в настоящее время не в онлайне  DODGE   TRK TVS
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: HOME
Новичок
От: dodge.tv.trg
Re: Еще один "хакер" отключен от сети Втр, 01 Марта 2005 18:23
radio
5.6. Оператор имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке в том случае, если Абонент: Распространяет информацию, порочащую честь и достоинство Оператора или других пользователей;

Вполне подходит.

НУ начнём:). Если он сказал не правду про связь внешную, ибо он из за неё начал ругаться, то енто было бы "Распространяет информацию, порочащую честь и достоинство Оператора или других пользователей" то енто бы подпадало под пункт 5.6 а если связь дермо, то нехрен на зеркало пенять коли рожа крива.


Лень - двигатель прогресса
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46878 является ответом на сообщение #46870] Втр, 01 Март 2005 19:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
...
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46950 является ответом на сообщение #46878] Срд, 02 Март 2005 08:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
Киркоров тоже не саму журналистку оскорбил, а отдельные части тела и кофточку Smile Причем более "вежливо".
Однако 60 тыщ потерял.

Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #46951 является ответом на сообщение #46877] Срд, 02 Март 2005 08:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
DODGE писал(а) Втр, 01 Марта 2005 19:38

НУ начнём:). Если он сказал не правду про связь внешную, ибо он из за неё начал ругаться, то енто было бы "Распространяет информацию, порочащую честь и достоинство Оператора или других пользователей" то енто бы подпадало под пункт 5.6 а если связь дермо, то нехрен на зеркало пенять коли рожа крива.


Ну так сказал бы он про связь такими словами, все бы его поняли. А он не про связь, а лично про Оператора. Разницу чувствуешь?
Больше на вопросы не отвечаю, я просто привел пример того, за что мог быть факт отключения. Подробностей не знаю Smile

6.1. Все споры и разногласия решаются путем переговоров. В случае если разногласия и споры не могут быть решены путем переговоров, они решаются в соответствии с действующим законодательством РФ.



Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #47004 является ответом на сообщение #45337] Срд, 02 Март 2005 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DODGE в настоящее время не в онлайне  DODGE   TRK TVS
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: HOME
Новичок
От: morion.tv.trg
а тобишь у нас всязь и оператор обсалютно раздельные элементы, хы хы. класс тобишь если построеный дом рухнул виноват не строитель а дом:) 5 балов радио.

Лень - двигатель прогресса
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #1711124 является ответом на сообщение #45337] Втр, 09 Август 2011 04:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lek$ в настоящее время не в онлайне  Lek$   Russian Federation
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Август 2011
Географическое положение: fdrhe
Новичок
От: 31.162.236*
Не хакера отключили а хаЦкера Laughing
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #1711153 является ответом на сообщение #45337] Втр, 09 Август 2011 09:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.158*
в 6 летней теме откоментится megalol
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #1711248 является ответом на сообщение #1711153] Втр, 09 Август 2011 12:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   Russian Federation
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: 188.17.235*
Абсолютный рекорд! Smile В книгу Гиннеса!

Если что - я возле холодильника...
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #1711706 является ответом на сообщение #45337] Срд, 10 Август 2011 16:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 94.51.54*
megalol Laughing Laughing
Re: Еще один "хакер" отключен от сети [сообщение #1714774 является ответом на сообщение #1711706] Чтв, 18 Август 2011 01:30 Переход к предыдущему сообщения
DJ_PIONEER в настоящее время не в онлайне  DJ_PIONEER   TRK TVS
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Club
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
глюк сети парни и не только, щас уже такого нету чтоб под маком и ипом сидеть, остались только те у кого кабель а не оптоволокно, и у кого не волокно ищите в своем доме. программ много

http://vkontakte.ru/id64488288
Мои новые миксы на http://promodj.com/pioneerfordj
Влюбляйтесь в музыку – и она влюбится в вас!

Предыдущая тема: Команда восстановления работы сетевых программ
Следующая тема: торрент
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 20:08:03 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05028 секунд