Начало » TVS » TVS INTERNET » Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем дело
Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем дело [сообщение #616043] Чтв, 01 Февраль 2007 18:42 Переход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне  Funt   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: Гадюкино сити...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Обьясните пожалуйста причину...если это бан то снимут мне его в конце концов или нет да и за что впринципе Rolling Eyes как можно снять бан в конце то концов пол года это слишком уже Confused будьте благоразумными и снисходительными
Так же не заходит на МП3 трг и на WWW trg нуу где погоду показывают и тд. Ко всем этим прелестям у меня на https://cable.tvs.trg не заходит впринципе ну так изредка чудо случается бывает зайдет, раньше все нормально работало и везде заходило. И еще вопрос может ли вся эта беда быть связана с переходом на оптику как бы со сменой ИП и тд. ????
Обьясните мне я прошу вас!


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!

[Обновления: Чтв, 01 Февраль 2007 18:45]

Известить модератора

Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616091 является ответом на сообщение #616043] Чтв, 01 Февраль 2007 19:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tv.trg
иди в ТВС
там помогут


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616092 является ответом на сообщение #616043] Чтв, 01 Февраль 2007 19:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: 172.21.35*
баны на видео.трг, как правило, пожизненно ставят Smile
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616094 является ответом на сообщение #616091] Чтв, 01 Февраль 2007 19:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: 172.21.35*
CATARSIS писал(а) Чтв, 01 Февраль 2007 19:01

иди в ТВС
там помогут

при чем тут твс?
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616103 является ответом на сообщение #616094] Чтв, 01 Февраль 2007 19:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tv.trg
lancer писал(а) Чтв, 01 Февраль 2007 19:02

CATARSIS писал(а) Чтв, 01 Февраль 2007 19:01

иди в ТВС
там помогут

при чем тут твс?

у него ж не толька на видео.трг не заходит
чего ему на кабле то бан чтоль поставили Smile


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616134 является ответом на сообщение #616103] Чтв, 01 Февраль 2007 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: 172.21.35*
да тут фиг знает. файрвол может тупит че?
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616230 является ответом на сообщение #616043] Чтв, 01 Февраль 2007 20:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SNort   TRK TVS
Сообщений: 302
Зарегистрирован: Январь 2006
Постоялец

От: *tv.trg
да фаервол бы тогда наверное и сюда не пускал Smile
другим браузером попробуй Smile
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616595 является ответом на сообщение #616092] Птн, 02 Февраль 2007 00:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне  Funt   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: Гадюкино сити...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
lancer писал(а) Чтв, 01 Февраль 2007 19:01

баны на видео.трг, как правило, пожизненно ставят Smile

Абарзели чтоли


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616597 является ответом на сообщение #616230] Птн, 02 Февраль 2007 00:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне  Funt   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: Гадюкино сити...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Snort писал(а) Чтв, 01 Февраль 2007 20:43

да фаервол бы тогда наверное и сюда не пускал Smile
другим браузером попробуй Smile


Ладно попробую, а где достать можно какой нить?


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616616 является ответом на сообщение #616043] Птн, 02 Февраль 2007 01:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tv.trg
попробуй свой который стаит отрубить

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616829 является ответом на сообщение #616616] Птн, 02 Февраль 2007 12:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне  Funt   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: Гадюкино сити...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
CATARSIS писал(а) Птн, 02 Февраль 2007 01:27

попробуй свой который стаит отрубить

Всмысле который стоит...у меня просто как бы интернет эксплоер


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616835 является ответом на сообщение #616829] Птн, 02 Февраль 2007 12:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: 172.21.35*
может кукисы тупят. удали. хотя вряд ли... хз...
попробуй другой браузер, как выше писали,, типа firefox, opera, maxton.

[Обновления: Птн, 02 Февраль 2007 12:46]

Известить модератора

Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #616856 является ответом на сообщение #616829] Птн, 02 Февраль 2007 13:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tv.trg
Funt писал(а) Птн, 02 Февраль 2007 12:31

CATARSIS писал(а) Птн, 02 Февраль 2007 01:27

попробуй свой который стаит отрубить

Всмысле который стоит...у меня просто как бы интернет эксплоер

я про фаервол
попробуй его отрубить


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #621141 является ответом на сообщение #616043] Втр, 06 Февраль 2007 11:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Антарес   TRK TVS
Сообщений: 353
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Funt писал(а) Чтв, 01 Февраль 2007 18:42

Обьясните пожалуйста причину...если это бан то снимут мне его в конце концов или нет да и за что впринципе Rolling Eyes как можно снять бан в конце то концов пол года это слишком уже Confused будьте благоразумными и снисходительными
Так же не заходит на МП3 трг и на WWW trg нуу где погоду показывают и тд. Ко всем этим прелестям у меня на https://cable.tvs.trg не заходит впринципе ну так изредка чудо случается бывает зайдет, раньше все нормально работало и везде заходило. И еще вопрос может ли вся эта беда быть связана с переходом на оптику как бы со сменой ИП и тд. ????
Обьясните мне я прошу вас!

+1 Very Happy Very Happy Very Happy
уже пол года так же... если небольше Crying or Very Sad
не могу зайти на городской портал, видео трг не работает то есть вообще все не работает Evil or Very Mad Confused
могу тока на кабл трк твс зайти посмареть статискику и все
из фтп только 135 работает!!!
так уже полгода, никаких файрволов, виндовсы разные ставил, фсе чистил форматировал... чоугодно
пользуюсь стандартным интерент эксплорером
звонил в трк твс сказали что у меня с компом проблемы Confused ... идииотизм
зато есть + меньше качаю всякава барахала...
смирился
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #621196 является ответом на сообщение #616043] Втр, 06 Февраль 2007 12:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tv.trg
иди к ним да и пусть разбираются
этож их обязанность


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #622219 является ответом на сообщение #621141] Втр, 06 Февраль 2007 22:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Funt в настоящее время не в онлайне  Funt   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: Гадюкино сити...
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Антарес писал(а) Втр, 06 Февраль 2007 11:01

Funt писал(а) Чтв, 01 Февраль 2007 18:42

Обьясните пожалуйста причину...если это бан то снимут мне его в конце концов или нет да и за что впринципе Rolling Eyes как можно снять бан в конце то концов пол года это слишком уже Confused будьте благоразумными и снисходительными
Так же не заходит на МП3 трг и на WWW trg нуу где погоду показывают и тд. Ко всем этим прелестям у меня на https://cable.tvs.trg не заходит впринципе ну так изредка чудо случается бывает зайдет, раньше все нормально работало и везде заходило. И еще вопрос может ли вся эта беда быть связана с переходом на оптику как бы со сменой ИП и тд. ????
Обьясните мне я прошу вас!

+1 Very Happy Very Happy Very Happy
уже пол года так же... если небольше Crying or Very Sad
не могу зайти на городской портал, видео трг не работает то есть вообще все не работает Evil or Very Mad Confused
могу тока на кабл трк твс зайти посмареть статискику и все
из фтп только 135 работает!!!
так уже полгода, никаких файрволов, виндовсы разные ставил, фсе чистил форматировал... чоугодно
пользуюсь стандартным интерент эксплорером
звонил в трк твс сказали что у меня с компом проблемы Confused ... идииотизм
зато есть + меньше качаю всякава барахала...
смирился

Вот я так же впринципе...но смирятся я с этим не собираюсь и буду жаловаться в соответствующие инстанции


НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!
Re: Народ подскажите, кто админ на видио трг?. У меня уже пол года туда не заходит подскажите в чем [сообщение #622802 является ответом на сообщение #622219] Срд, 07 Февраль 2007 14:32 Переход к предыдущему сообщения
voya в настоящее время не в онлайне  voya   TRK TVS
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: TRG
Вхожу во вкус

От: voyager.trg
ип какой?

пуск - выполнить - cmd - tracert 172.21.1.8 -- результат сюда скопировать.
Предыдущая тема: Администраторы ТВС ответте кому провели оптику
Следующая тема: У кого-нибудь работает http://club.trg/?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 18:21:38 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04952 секунд