Начало » TVS » TVS On-Line » BenLaden  () 2 голоса
icon8.gif  BenLaden [сообщение #42835] Птн, 11 Февраль 2005 12:22 Переход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
Видели? Парняга (скорее всего) зарегился под таким ником... Evil or Very Mad
Он думает, что это - прикольно, классно, смешно? Так вот это - не смешно, не прикольно и не классно. Лично у меня отвращение к такому идиотскому юмору.
Я ни кого ни к чему не призываю, но конктретно Я объявляю о полном байкоте всем таким, кто называет себя (речь про ники)Бен Ладен, Гитлер, Чикатило и т.д. и т.п.
Это лишь моё мнение. Собстно - вот... Confused
Re: BenLaden [сообщение #42840 является ответом на сообщение #42835] Птн, 11 Февраль 2005 12:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
beavis в настоящее время не в онлайне  beavis   TRK TVS
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: Златик
Новичок

От: beavis.tv.trg
Россия всегда славилась дуракам и дорогами:)...Так что от этого не куда не пойдешь, это наш менталитет, нам охото стебнуться Smile или отличаться от других очень сильно:) Laughing

Человек без цели и надежды..превращаеться в черного человека!
Re: BenLaden [сообщение #42842 является ответом на сообщение #42835] Птн, 11 Февраль 2005 12:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: 192.168.1*

Где-то Путин ВВ был еще


Если что - я возле холодильника...
Re: BenLaden [сообщение #42849 является ответом на сообщение #42835] Птн, 11 Февраль 2005 13:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: Evgenij.tv.trg
Нее, Benladen это не путин вв,т.к. бенладен уже 3 раза регитсрировался так: сначала нормально "BenLaden" ,не получилось т.е. он не знает что такое E-mail и он стал неподтвержденным пользователем,потом он сделал так: "BenLaden" только с англ. "е"
ещё раз у парнишки не получилось и он зарегил так : "BenLaden" c англ "а",и думаю все поняли что он зарегится и 4-ый раз только со 2-ой англ. "е"
Re: BenLaden [сообщение #42875 является ответом на сообщение #42849] Птн, 11 Февраль 2005 14:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
Ааааа.... так он еще и туповатенький... понятно терь откуда такие ники у него в голове: нихрена не знаю и не умею, но злой как стаф. терьер... Laughing
Re: BenLaden [сообщение #42978 является ответом на сообщение #42835] Сбт, 12 Февраль 2005 13:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: STRONG.tv.trg
Vector писал(а) Птн, 11 Февраля 2005 12:22

Видели? Парняга (скорее всего) зарегился под таким ником... Evil or Very Mad
Он думает, что это - прикольно, классно, смешно? Так вот это - не смешно, не прикольно и не классно. Лично у меня отвращение к такому идиотскому юмору.
Я ни кого ни к чему не призываю, но конктретно Я объявляю о полном байкоте всем таким, кто называет себя (речь про ники)Бен Ладен, Гитлер, Чикатило и т.д. и т.п.
Это лишь моё мнение. Собстно - вот... Confused

Это он не на форуме хотел покрасоватся.У него давно такой уже ник!И вобще не кто не имеет право обсуждать чужой ник!!Он не обязан вас спрашивать,нравится вам или нет. Evil or Very Mad
Re: BenLaden [сообщение #42982 является ответом на сообщение #42978] Сбт, 12 Февраль 2005 13:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: Evgenij.tv.trg
Bonus писал(а) Сбт, 12 Февраля 2005 13:04

Vector писал(а) Птн, 11 Февраля 2005 12:22

Видели? Парняга (скорее всего) зарегился под таким ником... Evil or Very Mad
Он думает, что это - прикольно, классно, смешно? Так вот это - не смешно, не прикольно и не классно. Лично у меня отвращение к такому идиотскому юмору.
Я ни кого ни к чему не призываю, но конктретно Я объявляю о полном байкоте всем таким, кто называет себя (речь про ники)Бен Ладен, Гитлер, Чикатило и т.д. и т.п.
Это лишь моё мнение. Собстно - вот... Confused

Это он не на форуме хотел покрасоватся.У него давно такой уже ник!И вобще не кто не имеет право обсуждать чужой ник!!Он не обязан вас спрашивать,нравится вам или нет. Evil or Very Mad


У нас есть право на СВОБОДУ СЛОВА!!! Evil or Very Mad
Re: BenLaden [сообщение #42984 является ответом на сообщение #42835] Сбт, 12 Февраль 2005 13:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: STRONG.tv.trg
И у него есть свобода слова!!! Smile
Re: BenLaden [сообщение #42985 является ответом на сообщение #42984] Сбт, 12 Февраль 2005 13:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
не понимаю при чем тут свобода слова? может быть речь идет о свободе выбора? если да, то выбор, мне кажется, должен соответствовать каким-то нормам морали.... или я не прав?
Re: BenLaden [сообщение #42989 является ответом на сообщение #42835] Сбт, 12 Февраль 2005 13:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
На путина вв негоним Smile

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: BenLaden [сообщение #52313 является ответом на сообщение #42978] Срд, 16 Март 2005 10:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GoMZukOFF   TRK TVS
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: Город Трёхгон...
Новичок
От: Gretta.tv.trg
Bonus писал(а) Сбт, 12 Февраля 2005 13:04

Vector писал(а) Птн, 11 Февраля 2005 12:22

Видели? Парняга (скорее всего) зарегился под таким ником... Evil or Very Mad
Он думает, что это - прикольно, классно, смешно? Так вот это - не смешно, не прикольно и не классно. Лично у меня отвращение к такому идиотскому юмору.
Я ни кого ни к чему не призываю, но конктретно Я объявляю о полном байкоте всем таким, кто называет себя (речь про ники)Бен Ладен, Гитлер, Чикатило и т.д. и т.п.
Это лишь моё мнение. Собстно - вот... Confused

Это он не на форуме хотел покрасоватся.У него давно такой уже ник!И вобще не кто не имеет право обсуждать чужой ник!!Он не обязан вас спрашивать,нравится вам или нет. Evil or Very Mad

Полностью с тобой согласен !!! Если ему такой ник нравится пусть он им и пользуеца ! У нас в стране демократия !!!


Yesterday is history
Tomorrow is a mystery
Today is a gift from
Allah
That's why it's called
the present.
Re: BenLaden [сообщение #52546 является ответом на сообщение #42835] Срд, 16 Март 2005 18:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
то есть других уважать не нужно в принцыпе?
если я вазьму ник оскарбляющий чуства других то это нормально?
Re: BenLaden [сообщение #52552 является ответом на сообщение #42835] Срд, 16 Март 2005 18:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: Evgenij.tv.trg
А может владелец этого ника посрденик бенладена (реального)? Rolling Eyes
Может бенладен думает что все силы отправятся его искать в наш город?
НЕТ!С нами это не пройдет! Smile
Re: BenLaden [сообщение #52610 является ответом на сообщение #52552] Срд, 16 Март 2005 20:19 Переход к предыдущему сообщения
GoMZukOFF   TRK TVS
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Февраль 2005
Географическое положение: Город Трёхгон...
Новичок
От: Gretta.tv.trg
Konus писал(а) Срд, 16 Марта 2005 18:12

А может владелец этого ника посрденик бенладена (реального)? Rolling Eyes
Может бенладен думает что все силы отправятся его искать в наш город?
НЕТ!С нами это не пройдет! Smile


Ну ты и сострил !


Yesterday is history
Tomorrow is a mystery
Today is a gift from
Allah
That's why it's called
the present.
Предыдущая тема: Неработает гостевая книга
Следующая тема: форум
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 12:22:40 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06162 секунд