Начало » TVS » TVS INTERNET » есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом
Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #570359 является ответом на сообщение #559709] Птн, 29 Декабрь 2006 09:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Doberman в настоящее время не в онлайне  Doberman   Russian Federation
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Ноябрь 2002
Участник
От: 212.57.166*
ну подключились вы и че? Че дальше то? Цена таже что у твс. Либо я качаю 2 метра за 30 секунд либо за 1 секунду. И че? Мне с трудом верится что у вас бывает потребностьт хотя бы раз в меаяц скачать очень срочно 600мб или 1гб. Играть в шутеры через интернет собрались? Удачи. Смело готовим 2т.р. в месяц за трафу. Кинулись по принципу ХАЛЯВАААА!!!!!!
Поиграетесь месяц заплаттите кучу бабла и будите дальше юзать гор. кабельную сеть трктвс.

[Обновления: Птн, 29 Декабрь 2006 09:11]

Известить модератора

Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #570363 является ответом на сообщение #570359] Птн, 29 Декабрь 2006 09:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Angela   TRK TVS
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Июль 2006
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
восном харошо геймерам кто навевпропе итп гамет
на халяву и уксус сладкий


ыыы

[Обновления: Птн, 29 Декабрь 2006 09:12]

Известить модератора

Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #570400 является ответом на сообщение #570363] Птн, 29 Декабрь 2006 10:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taata xz-zx в настоящее время не в онлайне  taata xz-zx   Russian Federation
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Амстердам
Новичок
От: *trktvs.ru
Angela писал(а) Птн, 29 Декабрь 2006 09:11

восном харошо геймерам кто навевпропе итп гамет
на халяву и уксус сладкий

угу только ради етого и вапше инет нужен
а почту проверять а серфингом по страницам занимаца хватит обыкновеного диалапа!


вы попали
Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #571113 является ответом на сообщение #570359] Птн, 29 Декабрь 2006 16:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mantrid в настоящее время не в онлайне  Mantrid   TRK TVS
Сообщений: 505
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: Шлем ужоссса
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
Doberman писал(а) Птн, 29 Декабрь 2006 09:09

ну подключились вы и че? Че дальше то? Цена таже что у твс. Либо я качаю 2 метра за 30 секунд либо за 1 секунду. И че? Мне с трудом верится что у вас бывает потребностьт хотя бы раз в меаяц скачать очень срочно 600мб или 1гб. Играть в шутеры через интернет собрались? Удачи. Смело готовим 2т.р. в месяц за трафу. Кинулись по принципу ХАЛЯВАААА!!!!!!

Зато появляецо независимость от глюков ТВС (а это бывает не так уж редко).
В ТВС может зашевелят задницами, ибо клиенты могут легко свалить к СИ. Надеюсь подобная акция у СИ не последняя Smile
Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #571948 является ответом на сообщение #570149] Сбт, 30 Декабрь 2006 01:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЫгаисТ   TRK TVS
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
eagle писал(а) Чтв, 28 Декабрь 2006 23:46

если связьинформ предложит оплатить 1.5*Х а с нас вазьмут 2*Х (цены то у нас фиксированные) то прибыль у твс тока павысица Cool

Дык, вот я ждал когда Уважаемый igor поучавствует, а то он так легко, как работник ТВС, надеюсь компетентно приводит данные по "левым" двойным объемам трафика??? Я тут подумал, хотя нет, поразмыслил ( думает лошадь, а человек мыслит Smile ) если ТВС не получает от СИ статистику трафика, как говорит igor, то мы то, как пользователи ТВС получаем ежедневно эту статистику и можем за месяц посчитать потребленный трафик (надеюсь счетчики ТВС дают реальный размер трафика Cool ), не зависимо от того какой объем трафика предъявит СИ ТВСу.... Или нас ТВС грамотно "нагревает"??? Я в непонятках.... igor где ты???? Рассуди неразумного....


Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд! (с)

[Обновления: Сбт, 30 Декабрь 2006 01:38]

Известить модератора

Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #582297 является ответом на сообщение #571948] Вск, 07 Январь 2007 00:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЫгаисТ   TRK TVS
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
ЫгаисТ писал(а) Сбт, 30 Декабрь 2006 01:37

eagle писал(а) Чтв, 28 Декабрь 2006 23:46

если связьинформ предложит оплатить 1.5*Х а с нас вазьмут 2*Х (цены то у нас фиксированные) то прибыль у твс тока павысица Cool

Дык, вот я ждал когда Уважаемый igor поучавствует, а то он так легко, как работник ТВС, надеюсь компетентно приводит данные по "левым" двойным объемам трафика??? Я тут подумал, хотя нет, поразмыслил ( думает лошадь, а человек мыслит Smile ) если ТВС не получает от СИ статистику трафика, как говорит igor, то мы то, как пользователи ТВС получаем ежедневно эту статистику и можем за месяц посчитать потребленный трафик (надеюсь счетчики ТВС дают реальный размер трафика Cool ), не зависимо от того какой объем трафика предъявит СИ ТВСу.... Или нас ТВС грамотно "нагревает"??? Я в непонятках.... igor где ты???? Рассуди неразумного....


Видимо IGOR не рулит ситуацией в ТВС ( а так рисовался, так рисовался!!!!!!!! Lol ), хотя так красиво опошлил СИ... Еще и зал бокса прихватил... Если все работники ТВС, как IGOR, владеют информацией и так отвечают за базар, то я не знаю как доверять ТВСу...


Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд! (с)
Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #582324 является ответом на сообщение #582297] Вск, 07 Январь 2007 00:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg
ЫгаисТ писал(а) Вск, 07 Январь 2007 00:32

я не знаю как доверять ТВСу...

Мистер ЫгаисТ, противно наблюдать хаяние пользуемых вещей.
У меня два провайдера, и у них обоих бывают проблемы


Если что - я возле холодильника...
Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #582336 является ответом на сообщение #582324] Вск, 07 Январь 2007 01:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЫгаисТ   TRK TVS
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
finish писал(а) Вск, 07 Январь 2007 00:50


Мистер ЫгаисТ, противно наблюдать хаяние пользуемых вещей.
У меня два провайдера, и у них обоих бывают проблемы


Господин finish! О каких проблемах Вы говорите? Если Вы читали мои посты и единственный пост IGORя, то понятно, что речь идет о так называемом необоснованно начисляемом двойном трафике.... У Вас есть что сказать по-существу??????
А проблемы "двух провайдеров" я готов обсудить, если форумчане хотят, то можно создать тему, можно и в личке.


Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд! (с)
Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #582361 является ответом на сообщение #582336] Вск, 07 Январь 2007 01:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg
ЫгаисТ писал(а) Вск, 07 Январь 2007 01:02

проблемы "двух провайдеров" я готов обсудить, если форумчане хотят, то можно создать тему

Тему создавать лишнюю я считаю необязательно.
Многие пользователи ТВС считают особым шиком унизить руку дающего.
Считаю это нетактичным как минимум.
Двойного трафика у себя не наблюдал, однако от музыки и видео, предоставляемым ТВС, отказаться не готов.


Если что - я возле холодильника...
Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #582439 является ответом на сообщение #582361] Вск, 07 Январь 2007 02:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЫгаисТ   TRK TVS
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
А по существу Вы так и не сказали, хотя и напряглись Smile ну да ладно...
finish писал(а) Вск, 07 Январь 2007 01:23


Многие пользователи ТВС считают особым шиком унизить руку дающего.

Поверьте, я не " многий пользователь" и я не унижал ТВС, а только хочется услышать компетентный ответ от работника ТВС, который начал тему о " двойном трафике", ибо эта тема волнует всех!!!
finish писал(а) Вск, 07 Январь 2007 01:23


Двойного трафика у себя не наблюдал, однако от музыки и видео, предоставляемым ТВС, отказаться не готов.


Я тоже не готов , ребята молодцы... музычка и видео на халяву...


Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд! (с)
Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #582457 является ответом на сообщение #582439] Вск, 07 Январь 2007 02:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Angela   TRK TVS
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Июль 2006
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
в том то и дело Smile
как геймер говорю
из-за фильмов и "135" от твс не откажусь
но гамать бы с удовольсвием бы во внешне через атлас нео тказался(но блин модема нету в доме)
вот ведь Smile


ыыы

[Обновления: Вск, 07 Январь 2007 02:15]

Известить модератора

Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #582678 является ответом на сообщение #559709] Вск, 07 Январь 2007 11:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
taata xz-zx в настоящее время не в онлайне  taata xz-zx   Russian Federation
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Амстердам
Новичок
От: *trktvs.ru
неразу помоемоему не слышал ответа в чем дело
я уже с трудом могу во внутреней поиграть неговоря про внешнии серваки и хз в чем трабла
у меня 2 раза трафик в верх подлитал тоже чет не че не доказал
и где то сдесь читал что скоро у связи появится халявная внутреняя сеть что не может не радовать


вы попали
Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #586159 является ответом на сообщение #559709] Втр, 09 Январь 2007 15:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lord в настоящее время не в онлайне  lord   TRK TVS
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Февраль 2006
Участник
От: *tvs-eth.trg
А у СИ акцию не продливали если нет то сколько щас подключение стоит?
Re: есть ли разница между адсл Атлосом и Связь информом [сообщение #593333 является ответом на сообщение #586159] Сбт, 13 Январь 2007 22:49 Переход к предыдущему сообщения
ЫгаисТ   TRK TVS
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
lord писал(а) Втр, 09 Январь 2007 15:42

А у СИ акцию не продливали если нет то сколько щас подключение стоит?

Акция закончилась.... Звони в СИ там тебе все скажут и про подлючение и про остальное Smile


Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд! (с)
Предыдущая тема: 145 включите пожалста.
Следующая тема: СНГ !!!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 20:04:45 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04553 секунд