Начало » TVS » SPEKTR » Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб!  () 5 голосов
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549275 является ответом на сообщение #549264] Птн, 15 Декабрь 2006 10:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   Russian Federation
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: 212.57.175*
sonia писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 10:10

Vile Gorlum писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 09:29

уж не из Органа ли? Wink

Не-е, Юрмала точно не из Органа. Он заядлый компьютерщик. Вот его всякие пинги-прокси и интересуют. Чисто технически... Cool


Правильно Sonia. Начальство нужно знать в лицо..... Razz .
Чиркни в ЛС кто ты, премию тебе выпишу... Cool
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549287 является ответом на сообщение #549264] Птн, 15 Декабрь 2006 10:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 172.21.115*
sonia писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 10:10


Не-е, Юрмала точно не из Органа. Он заядлый компьютерщик. Вот его всякие пинги-прокси и интересуют. Чисто технически... Cool

Дык знаю, недаром смайлиг стоит Wink
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549299 является ответом на сообщение #549259] Птн, 15 Декабрь 2006 11:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 172.21.115*
yurmala писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 09:52


Просто для меня сказать фразу "Может, лучше с реальными проблемами уже начать разбираться?" это чрезмерное обсирание.


Ну знаешь ли... Все зависит от того что есть "реальные проблеммы". Для разных людей и реальность проблемм разная. Для кого то стафилокок в роддоме, кому то высокая кварт плата, кому то отсутствие новых рабочих мест и предприятий, кому то отток молодежи из города, кому то отсутствие кинотеатра, а кому и ларьки. Всеж от людей зависит. Вот и высказывают свое мнение на тему реалий, не уточняя при этом что имеют ввиду. Да и вот написал я тебе перечень реалий Wink Скажи какой из вопросов решился ? Wink

Цитата:


Одно дело критика - другое дело говорить что вообще ничего путевого не делается.


Критика... Да какая может быть критика, когда на критику - иск в суд. А на такой беспридел уже в ответ эмоции идут, а не критика. Народ провоцировать не надо...

Цитата:


п.с. вот мы сейчас говорим тут, а кто-то уже иск накатывает на оспаривание фразы "Может, лучше с реальными проблемами уже начать разбираться?".... Razz


Да да Wink Все возможно. Теперь уж и не знаешь что да куда да как писать.
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549311 является ответом на сообщение #548303] Птн, 15 Декабрь 2006 11:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
minus в настоящее время не в онлайне  minus   TRK TVS
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: TRG
Постоялец
От: *tpi.trg
VASILIY PRONIN писал(а) Чтв, 14 Декабрь 2006 19:22


А что бабушка то облажалась? Человек высказал свое мнение честно и грамотно. Она не сказала - вы (лично назвав кандидатуру) казел и украли ... миллионов рублей. Какая там уж конкретика в письме? Высказано мнение, что "не хотим, чтобы убрали ларьки, неужели больше нечем заняться" (это вполне нормальный глас народа).


Согласен, извиняюсь, погорячился и не правильно выбрал выражение, бабушка просто, как говорится, попала... и бабушку жалко. ;( Свою сразу вспоминаю, она у меня если бы что-нибудь написала то уже пол города бы на ушах стояло... Wink


Каталог веб-ресурсов Трехгорного и Юрюзани http://TREKHGORNY.ru
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549326 является ответом на сообщение #549299] Птн, 15 Декабрь 2006 11:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   Russian Federation
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: 212.57.175*
Vile Gorlum писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 11:02

Для кого то стафилокок в роддоме, кому то высокая кварт плата, кому то отсутствие новых рабочих мест и предприятий, кому то отток молодежи из города, кому то отсутствие кинотеатра, а кому и ларьки. Всеж от людей зависит. Вот и высказывают свое мнение на тему реалий, не уточняя при этом что имеют ввиду. Да и вот написал я тебе перечень реалий Wink Скажи какой из вопросов решился ? Wink


1) А в роддоме разве вопрос не решился? Просто скоро моей семье это заведение понадобится.... Smile
2) На счет отсутствия рабочих мест - все это слова. В городе достаточно рабочих мест. Может и есть где-то избыток специальностей, "бухгалтеров" например, но их единицы. Это мое мнение.
3) Отток молодежи из города - да нет такой проблемы. Всегда это было. Кто-то уезжал, кто-то остается. Кто-то новый приезжает...
4) Кинотеатр - дааа, вот это проблема нерешенная....
5) Про ларьки - спорный вопрос. Мне так без разницы.

Сделано многое:
1) Поликлинника достроена и вроде как частично запустилась
2) Субсидии для молодых семей на жилье.
3) Вроде как стройка зашевелилась
4) Финансирование учреждений культуры из Росатома. Слышал что вроде как вопрос решен.
5) с 2007 года должны будут действовать целевые программы. какие точно не помню, помню только про кровлю домов и детские площадки.

да много чего сделано. просто не все явно видно. не все читают Спектр с отчетами о сделанном....
этот год вообще трудный с точки зрения бюджета...

[Обновления: Птн, 15 Декабрь 2006 11:42]

Известить модератора

Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549337 является ответом на сообщение #549326] Птн, 15 Декабрь 2006 11:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   Russian Federation
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: 212.57.175*
И вообще, чего вы на меня набросились....
Я же просто говорю что не надо шашкой махать со словами "вообще ничего не делается", вот и все...эмоции эмоциями, но тут у нас не мирк а форум. думаем прежде чем пишем...

Поданный иск - это действительно перебор, я же тут согласен с вами, просто в ответ не надо хаять что вся администрация в носу ковыряет....
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549347 является ответом на сообщение #549326] Птн, 15 Декабрь 2006 12:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 172.21.115*
1 Стаффилокок не лечится Wink Только сносить здание и строить другое.
2 Если в городе достаточно рабочих мест, то почему же кроме как продавцом устроиться молодым негде, или уборщицей на ПСЗ ? Даже с образованием Wink
3 Если так говорить то такой проблеммы никогда не будет. Wink А если посчитать сколько уехало и кого уехало, то цифры становятся ой какими интересными.
4 5 ...

1 Про поликлинику ничего не скажу, да и говорить тут что то излишне. Начиная с того что с ней косяков хватало, заканчивая тем что не при нынешнем мэрэ она начиналась.
2 Субсидию получило несколько семей. 270 000 этого и на комнату не хватит Wink (хотя по идее ладно хоть это произошло)
3 Про стройку мы уже читали Wink про ипотеку Wink ещеб тут не зашевелиться. Wink
4 Тут ничего сказать не могу - не знаю.
5 Посмотрим что будет в 2007 Wink

отчеты одно, дела - другое. Да и как я слышал Wink бюджет города всего то миллиард, так что действительно видимо трудный год, учитывая что ранее он не дотягивал до оной цифры...
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549351 является ответом на сообщение #549337] Птн, 15 Декабрь 2006 12:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 172.21.115*
да никто не хает. люди разобраться пытаются, ну иногда перегибают с эмоциями, ну чтож поделать, не все так гладко как хотелось бы...
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549375 является ответом на сообщение #547434] Птн, 15 Декабрь 2006 12:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tonik   TRK TVS
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Новичок
От: *tv.trg
Так с общественным мнением по вопросу подачи иска понятно.
А ктонибудь знает свежие новости по этому делу?
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549400 является ответом на сообщение #547434] Птн, 15 Декабрь 2006 12:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anywere   Belgium
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Anywere
Новичок
От: *179-242-81.adsl-dyn.isp.belgacom.be
То yurmala
На место мэра не хочу. Однозначно. Работа трудная, интересная,но все-таки больше трудная. Был начальником среднего уровня. Понял одно, все могу в этой работе, кроме как отвечать за раздолбайство, лень и безыинициативность подчиненных. Но взрослых людей уже не изменишь, всех не поменяешь. Хочу отвечать только за себя.
Насчет ковыряния администрации в носу - не мои слова, ваши yurmala. Мои - может, лучше с реальными проблемами уже начать разбираться? Каюсь, перегнул палку, город живет, системы функционируют, работа идет. Но! Проблем много, какие-то решаются,но они все еще есть, и они разные - принципиальные и мелкие- и надо быть объективными - не все на совести нынешней власти. Очень много факторов вместе сложилось. Нелегкое время. Непростое время. И уж точно не время - писать такого рода иски, которые (еще раз прочитал) как записки... Ну в общем, записки.
Теперь о Спектре. Есть вещи в нашей жизни, как это сказать, типа очевидные. Типа, снег - белый, фрак - черный. А, и подумал- не фига, у нас в стране снег может от грязи быть черный, фрак от вытертости белый. Но я в принципе. Есть какие-то постулаты. Так вот, согласно ним нельзя градоначальнику сказать самой что ни на есть его газете, его сотруднику и подчиненному - я с тобой и без суда разберусь. (И добавить снисходительно - при желании). Мы с дерева в джунглях побегать спустились или на цивилизованную страну хотим быть похожи? Если ты власть, разбирайся законными методами. Это даже объяснять неохота.
И последнее. Даже если я, yurmala, зашел на форум из-за угла, или с правого угла нижнего подреберья, или с центра левого прокси, это мое дело. И я могу иметь 4 сообщения, а могу минус пять. И это мое дело. Или че, иск на меня за это?

Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549412 является ответом на сообщение #549204] Птн, 15 Декабрь 2006 13:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VASILIY PRONIN в настоящее время не в онлайне  VASILIY PRONIN   Belarus
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: ГОМЕЛЬ-ТРГ
Новичок
От: *184.233.188.server.by
anywere писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 03:55

Shimanovich пишет: Со "Спектром" надеюсь каждый понимает, что можно и без суда разобраться (При желании).
Это вообще как? В сортирах мочить, что ли? Это вообще возможно такое брякнуть? Это пахан на разборках? Или это все-таки официальное лицо, которое может, конечно, брякнуть, что оно думает, но прежде еще раз несколько(десятков) подумать должно. Работа такая. И это сейчас, когда даже самые замшелые градоначальники и власти какие-то телодвижения в сторону демократии пытаются изобразить.
Не, ну дураков нет, кажому понятно, как власть может с газетой разобраться - рычагов тьма, выбирай на скус - от финансовых до силового прессинга, но вот так вот брякнуть?
Что-то как-то наша городская власть все больше по разборкам с газетой, где тетки роблют, с пенсионерками... Может, лучше с реальными проблемами уже начать разбираться?
А вообще ситуация патовая: пойдет ли администрация дальше со своим иском или замнет его - разницы нет. Имидж подмочен. И деловая репутация, о которой так пеклись, тоже. Пишу без сарказма, потому что любя и уважая (как бы то ни было) город, где живешь, хотелось бы уважать и градоначальников.
Но! Ружье выстрелило, в кого-то попало, кого-то напугало, но убило-то, похоже, охотника.


Скорее всего дело все-таки будет замято (слишком много шуму уж поднялось). Возможно "полетит" (выговор или что-нибудь еще) голова подставного лица - наемного работника Гончаревич (кстати, она мне неплохой теткой и грамотным специалистом во время прямого эфира показалась, правда она приезжая из Озерска или Челябинска что-ли). Хотя вряд ли, что сделано это (настрочен и подан иск) без согласия главы (даже если он в командировке был). Такое просто невозможно. А слова "про разобраться и без суда" - это, конечно, вообще что-то нелепое...
А если уж администрация все-таки "упрется" и не пойдет на попятную - помогли бы этой женщине хорошие люди из ТРГ, чтобы не запятнали имя этого человека...

Михаил Задорнов: "Адвокаты - люди без совести..."

[Обновления: Птн, 15 Декабрь 2006 13:19]

Известить модератора

Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549674 является ответом на сообщение #547434] Птн, 15 Декабрь 2006 16:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
keks в настоящее время не в онлайне  keks   TRK TVS
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: Трешка
Участник
От: *tvs-eth.trg
По делу: ждемс развития событий, иск написан, но есть тонкости (вопросов к нему много) о которых говорить не буду, скорее всего вы о них узнаете из метро, если я правильно понял минуса, хотя может он писал не о них. За бабушку не волнуйтесь, найдут ей защитника это точно, но вот нужен ли он будет это вопрос.
Не по делу: улыбнуло из искового заявления фраза про то, что высказываяния бабушки могут привести к срыву программ по улучшению внешнего облика города (жесть Lol ) и благоустройству городской территории (жесть ужосающая Very Happy ). Значит нехорошая бабушка своим письмом может сорвать все мероприятия по благоустройству города (гнать бабушку из города и будем жить достойно Lol ). Вопрос как? Администрация откажется от сноса ларьков (значит решение изначально было не совсем в рамках закона, поскольку только из-за письма бабушки от любой бюджетной программы ни кто не откажется, т.к. это не игрушки), следствие - бабушка права в высказываниях, а если администрация не откажется от своих намерений - значит бабушка не могла навредить программам благоустройства, поскольку неблагоприятных последствий не наступило, поскольку факта срыва нет, а все изложенное в иске только домыслы что могло бы быть.

[Обновления: Птн, 15 Декабрь 2006 16:10]

Известить модератора

Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549719 является ответом на сообщение #547434] Птн, 15 Декабрь 2006 16:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
hellm в настоящее время не в онлайне  hellm   TRK TVS
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Трг
Новичок

От: *tv.trg
старушка ни в чём не виновата! в статье нет обвинений, доказательств обвинений, ложной информации и др. она обсолютно ни в чём не виновата, а просто проявляла свой гражданский долг. где та замечательная свобода слова, которая должна существовать при демократии??
а спектр ваааапще здесь ни при чём. он опубликовал письмо читателя, что он в принципе и обязан делать как нормальная городская газета с той же самой свободой слова.
в принципе, защитить бабульку легко - прийти в приёмную Гришанкова и обратиться за помощью. мне кажется он разберётся с этим беспределом.
если выйграет администрация - это значит конец справедливости, нахрен тагда конституция и законы.


я мааааааленький зубастенький ёж!
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549730 является ответом на сообщение #549400] Птн, 15 Декабрь 2006 16:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   Russian Federation
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: 212.57.175*
anywere писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 12:53


Даже если я, yurmala, зашел на форум из-за угла, или с правого угла нижнего подреберья, или с центра левого прокси, это мое дело. И я могу иметь 4 сообщения, а могу минус пять. И это мое дело. Или че, иск на меня за это?


ну про левый прокси и 4 сообщения я конечно тоже немного загнул, не стоит обижаться, просто уловил тенденцию: На форуме не первый раз идут политические баталии, жесткая критика администрации. И каждый раз именно в этот момент появляются новые пользователи и самым активным образом участвуют в полемике. Форум, как мне кажется, становится в эти моменты "анонимной трибуной для выступлений людей, особо приближенных к этой же администрации".

Покрайней мере это так выглядит.
icon14.gif  Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #549762 является ответом на сообщение #549719] Птн, 15 Декабрь 2006 16:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VASILIY PRONIN в настоящее время не в онлайне  VASILIY PRONIN   Belarus
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: ГОМЕЛЬ-ТРГ
Новичок
От: *184.233.188.server.by
hellm писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 16:32


в принципе, защитить бабульку легко - прийти в приёмную Гришанкова и обратиться за помощью. мне кажется он разберётся с этим беспределом.
если выйграет администрация - это значит конец справедливости, нахрен тагда конституция и законы.


Правильно, еще запросто можно и к Губернатору обратиться (все координаты есть на сайте Губернатора). Вот по шапке то за беспредел кто-то получит (это же, повторюсь, не иск обычного гражданина к обычному гражданину, а нападка со стороны власти на своих же граждан). Там уж не будут смотреть правильно это юридически или неправильно. Скажут: "Что ж это вы на своих граждан кидаетесь, аки псы борзые". Только нужен человек грамотный, который знает кой-какие подходы к высшей власти (думаю, что эта женщина сейчас просто в полной растерянности - конечно, такой прессинг!!! сама не сможет этого сделать)...


Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550112 является ответом на сообщение #549762] Птн, 15 Декабрь 2006 21:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
по новостям сказали, что киоскам продлили жизнь на год.
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550161 является ответом на сообщение #547434] Птн, 15 Декабрь 2006 22:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bamsi в настоящее время не в онлайне  bamsi   TRK TVS
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: RUSSIA
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
хм, интересная жизнь в городе твориться, веселуха Lol
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550167 является ответом на сообщение #547434] Птн, 15 Декабрь 2006 22:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bamsi в настоящее время не в онлайне  bamsi   TRK TVS
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: RUSSIA
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Гришанков однозначно разбереться всех "замочит", впереди ВЫБОРЫ в гос думу, так что не все пропало.
А еще товарищь "СЭР" Кириенко,(который нечаянно дефолт в 98 году "устроил") все хорошо рассказывает, как басни Крылова.
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550211 является ответом на сообщение #547434] Птн, 15 Декабрь 2006 22:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Коллега в настоящее время не в онлайне  Коллега   TRK TVS
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
В городе пенсионеры занимали всегда не последнее место в обществе, поэтому и говорят как хотят,а ведь правду говорят....
А суд , что суд-от Лубенца все судьи отказались, потому что все от него зависили- так что бабушка копите денежки.... а вы что не замечаете что кто дружит с ГИБДД тот и ездит так как хочет, у кого власть в стране тот и король-по законам надо жить или хотя бы стараться, ну и про людей не забывать , а у нас новая власть очень по законам хочет жить, денег то в городе маловато стало, тяжело......... я так предполагаю....
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550225 является ответом на сообщение #548160] Птн, 15 Декабрь 2006 22:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Odri   TRK TVS
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
VASILIY PRONIN писал(а) Чтв, 14 Декабрь 2006 17:47


Ничего, я и в городе свою позицию при случае высказывал. Так что не надо:)) Вам, конечно, сочувствую. Знаю как это идти против лавины...



Видимо, на кухне, Николай, высказывал свою позицию Smile

В суде такого иска нет, не было и не будет.

Чтобы понять ситуацию с киосками почитайте статью за подписью Брюховских в "Спектре" от 7 декабря.
Вся шумиха вокруг этой темы нагнеталась искусственно и, я бы сказала, умышленно определенным кругом лиц.
Признаю, что отдельные сотрудники администрации подлили масла в огонь.

А теперь об оскорблениях. Как это ни печально, но клевета и оскорбления становятся нормой жизни для многих, в том числе и обитателей городского форума. Не будем далеко ходить: вчера появляется тема: "ТВСники гавнюки". Это что - не оскорбление коллектива более 50 человек, в котором большинство работают честно и профессионально. Или фраза ЛДПРа о том, что все заместители главы с уголовным прошлым. Это в чистом виде клевета. И за такие вещи впору подавать иски в суд о защите чести и достоинства.
Если вас на улице оскорбят - вы промолчите? Тогда почему вы отказываете чиновнику защищать себя от оскорблений и клеветы?
Вы много говорили о демократии, так демократия это не только свобода слова. Тогда уж и перед законом должны быть все равны: будь то олигарх Ходорковский, пенсионерка N или чиновник Ъ.
Критикуйте, говорите, все что выдумаете, только не опускайтесь до хамства и грубости. Тогда может быть и диалог будет получаться.

[Обновления: Птн, 15 Декабрь 2006 23:15]

Известить модератора

Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550227 является ответом на сообщение #547434] Птн, 15 Декабрь 2006 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
bamsi в настоящее время не в онлайне  bamsi   TRK TVS
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: RUSSIA
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
это по каким законам, плиз оформите всенародно!
1.Это когда натуральные льготы заменили, деньгами, так получилось что копейки все это.
2. Нац проекты эти гребанные, все такое белое как в раю, капнуть поглубже, уже не то
3. Разделили без того бедных пенсионеров на федеральных, и муниципальных, лекарства хрен получишь и т.д.
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550232 является ответом на сообщение #550227] Птн, 15 Декабрь 2006 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Odri   TRK TVS
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
ни городские власти, ни даже областные, эти вопросы не решают. С этим уж точно к Гришанкову Smile
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550255 является ответом на сообщение #550227] Птн, 15 Декабрь 2006 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Коллега в настоящее время не в онлайне  Коллега   TRK TVS
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Да по человеческим а не по волчьим- у кого власть тот и правильный!
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550299 является ответом на сообщение #550225] Птн, 15 Декабрь 2006 23:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sonia в настоящее время не в онлайне  sonia   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Новичок
От: *d-v.ru
Odri писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 22:30


Видимо, на кухне, Николай, высказывал свою позицию Smile

В суде такого иска нет, не было и не будет.

Чтобы понять ситуацию с киосками почитайте статью за подписью Брюховских в "Спектре" от 7 декабря.
Вся шумиха вокруг этой темы нагнеталась искусственно и, я бы сказала, умышленно определенным кругом лиц.
Признаю, что отдельные сотрудники администрации подлили масла в огонь.

А теперь об оскарблениях.

На счет кухни и Николая , полагаю, что это добрая шутка.

То, что иск до суда не дойдет, людям, мало-мальски разбирающимся в законе совершенно очевидно. Совершенно очевидно, что рано или поздно таки последуют соответствующие извинения от администрации. И будет прощение. И жизнь продолжится. Все мы люди и нам свойственно ошибаться.

Статью Брюховских прочитали без пристрастия. Прослезились.По моему , это и есть "то масло в огонь" плюс "бензин" от Гончаревич.
Ответ предпринимателей на эту статью прочитали в сегодняшнем номере МЕТРО. Есть , что сравнивать.

А теперь об оскарблениях. Это совсем другая тема. Больная. Ну не возможно , к сожалению, всех людей сделать вежливыми и терпимыми. Тем более на этом форуме. Хамство осуждаем без исключений.Таковы издержки свободы слова на форуме.

[Обновления: Сбт, 16 Декабрь 2006 11:41]

Известить модератора

Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550321 является ответом на сообщение #550299] Птн, 15 Декабрь 2006 23:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.44*
Провинция есть провинция.

Как всегда разборки в переулках.

Проблемы: либо землю делят, либо из за девушек Smile

--
Народ от начала веков требовал "Хлеба и ЗРЕЛИЩ"
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550327 является ответом на сообщение #550321] Птн, 15 Декабрь 2006 23:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tvs-eth1.trg
харэ под разными никами выходить... уже, пля, не смешно!!!
Меня поймут друзья и внимательные читатели.
Хотелось бы, что б и сам объект внимания понял в первую очередь....

[Обновления: Птн, 15 Декабрь 2006 23:47]

Известить модератора

Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #550365 является ответом на сообщение #550327] Сбт, 16 Декабрь 2006 00:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.44*
Vector писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 23:46

уже, пля, не смешно!!!

Smile

Вот и на форуме любят люди козни строить, скажите, ну пожалуйста скажите, зачем же ссориться... Неужели нельзя мирно, тихо все разгуливать...

Может это просто человек не способен без войны? Может люди раньше не просто так воевали? Наверно это где-то в генах заложено... Тогда 3 мировой не избежать.

Кстати в городе давно не хватало скандалов, темболее перед новым годом.

Надеюсь все плохое мы оставим в этом году, а новый начнем, лучше с дружбы и сотрудничества Smile ДРУЗЬЯ, НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ

--
ЛС - "лучшее средство"
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #551424 является ответом на сообщение #550365] Сбт, 16 Декабрь 2006 22:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MoliS   TRK TVS
Сообщений: 138
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
Одри маладец. одна путно из администрации ответила.
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #551440 является ответом на сообщение #549131] Сбт, 16 Декабрь 2006 22:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.36*
minus писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 01:11

...а веселье то продолжается, говорить ничего не буду, сами прочитаете в свежем номере Метро...

Редакции Метро - респект за размещение материала Smile Свои слова о том, что Метро не является полноценной газетой так же как курица не является полноценной птицей, забираю назад. Embarassed Very Happy
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #552070 является ответом на сообщение #551440] Вск, 17 Декабрь 2006 16:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: *tvs-eth.trg
Qwerty, насчет курицы вы погарячились, летать она всерно не может Smile
статью читал, ждем ответной реакции от ГАБ'ы Smile
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #552962 является ответом на сообщение #550225] Пнд, 18 Декабрь 2006 13:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VASILIY PRONIN в настоящее время не в онлайне  VASILIY PRONIN   Belarus
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: ГОМЕЛЬ-ТРГ
Новичок
От: *184.233.188.server.by
Odri писал(а) Птн, 15 Декабрь 2006 22:30

VASILIY PRONIN писал(а) Чтв, 14 Декабрь 2006 17:47


Ничего, я и в городе свою позицию при случае высказывал. Так что не надо:)) Вам, конечно, сочувствую. Знаю как это идти против лавины...



Видимо, на кухне, Николай, высказывал свою позицию Smile

В суде такого иска нет, не было и не будет.

Чтобы понять ситуацию с киосками почитайте статью за подписью Брюховских в "Спектре" от 7 декабря.
Вся шумиха вокруг этой темы нагнеталась искусственно и, я бы сказала, умышленно определенным кругом лиц.
Признаю, что отдельные сотрудники администрации подлили масла в огонь.

А теперь об оскорблениях. Как это ни печально, но клевета и оскорбления становятся нормой жизни для многих, в том числе и обитателей городского форума. Не будем далеко ходить: вчера появляется тема: "ТВСники гавнюки". Это что - не оскорбление коллектива более 50 человек, в котором большинство работают честно и профессионально. Или фраза ЛДПРа о том, что все заместители главы с уголовным прошлым. Это в чистом виде клевета. И за такие вещи впору подавать иски в суд о защите чести и достоинства.
Если вас на улице оскорбят - вы промолчите? Тогда почему вы отказываете чиновнику защищать себя от оскорблений и клеветы?
Вы много говорили о демократии, так демократия это не только свобода слова. Тогда уж и перед законом должны быть все равны: будь то олигарх Ходорковский, пенсионерка N или чиновник Ъ.
Критикуйте, говорите, все что выдумаете, только не опускайтесь до хамства и грубости. Тогда может быть и диалог будет получаться.



Ага, на кухне, Елена. А где обычно все политвопросы решаются, чтоб не быть наказанным Razz а насчет иска я тоже сказал (почитайте впереди), что сейчас начнется сдавание позиций и различные оговорки (даже просто "отмазы"). Типа ничего не было, а вы тут такую шумиху подняли по своему недозазумению и неполноценным сведениям. Масло в огонь подлили некоторые работники, которые и будут немножечко наказаны. Все просто... тихо и мирно. А насчет грубости - согласен. В любом случае, при самом жарком накале страстей и споров - до хамства и грубости не стоит опускаться...

[Обновления: Пнд, 18 Декабрь 2006 13:20]

Известить модератора

Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #555168 является ответом на сообщение #547905] Втр, 19 Декабрь 2006 16:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Spirit в настоящее время не в онлайне  Spirit   TRK TVS
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Март 2005
Вхожу во вкус

От: 172.21.85*
странный у нас город, администрация (...) у нас что тоже как правительство, хочет ставит ларьки, хочет убирает. Помоему это они давали разрешение на размещение ларьков. Что до пенсионерки, так она действительно существует, может не сама писала, но сама в суде будет отвечать.
Предлагаю Спектру провести акцию и реально найти и опубликовать пару тройку фактов бездарной работы администрации и депутатов. Семь бед - один ответ. Только факты должны иметь реально значимый характер, а мы прочитаем - а, вам тираж удвоить можно.


Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #555230 является ответом на сообщение #555168] Втр, 19 Декабрь 2006 16:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 172.21.115*
нет не покатит. ты пытаешься опровергнуть 2 аксиомы Wink 1 армейскую 2 правительственную Wink
1 Война все спишет.
2 Во всем виновато бывшее руководство.

Так что не нарушайте традицию, уважаемый.
Very Happy

[Обновления: Втр, 19 Декабрь 2006 16:57]

Известить модератора

Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #556273 является ответом на сообщение #555230] Срд, 20 Декабрь 2006 10:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ScorPion'S в настоящее время не в онлайне  ScorPion'S   Russian Federation
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Июль 2006
Новичок
От: 212.57.160*
Улыбнуло.
Автор обращения в суд, явно путает городскую думу с администрацией. Обращение написано от администрации, а проктически все обиды за городских избранников. Не связуха. А в администрации у нас одна только избирательная должность, остальные наймиты, так что ж Н.И. попросил написать заяву?

[Обновления: Срд, 20 Декабрь 2006 10:08]

Известить модератора

Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #558086 является ответом на сообщение #547434] Чтв, 21 Декабрь 2006 12:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 172.21.115*
Насколько стало известно предприниматели города готовят встречный иск в суд... Чтож можно порадоваться за трг Wink Мы снова прославимся на центральном телевидении, а так же за то что город вступает в эпоху информационных войн Wink
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #558088 является ответом на сообщение #556273] Чтв, 21 Декабрь 2006 12:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 172.21.115*
ScorPion'S писал(а) Срд, 20 Декабрь 2006 10:06

Улыбнуло.
...


Это будет видно по тому кого и как накажут за подобный иск Wink и накажут ли вообще.
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #558090 является ответом на сообщение #558086] Чтв, 21 Декабрь 2006 12:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Irbis в настоящее время не в онлайне  Irbis   TRK TVS
Сообщений: 218
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: *tv.trg
На войну не тянет, максимум информационная перестрелка. С осечками Cool
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #558095 является ответом на сообщение #558090] Чтв, 21 Декабрь 2006 12:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 172.21.115*
Дык это только начало Wink Хорошая война начинается с незначительных конфликтов и перестрелках на границах Wink
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #558102 является ответом на сообщение #558095] Чтв, 21 Декабрь 2006 12:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Irbis в настоящее время не в онлайне  Irbis   TRK TVS
Сообщений: 218
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: *tv.trg
До выборов мэра еще три года, фальшстарт получается. Интересно, в городе есть достойные оппозиционные силы нынешней власти?
Re: Сенсация! Администрация предьявила иск СПЕКТРУ на 50000 руб! [сообщение #558106 является ответом на сообщение #558102] Чтв, 21 Декабрь 2006 12:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ScorPion'S в настоящее время не в онлайне  ScorPion'S   Russian Federation
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Июль 2006
Новичок
От: 212.57.160*
Irbis писал(а) Чтв, 21 Декабрь 2006 12:31

До выборов мэра еще три года, фальшстарт получается. Интересно, в городе есть достойные оппозиционные силы нынешней власти?


Вот ты и создай, и вокруг себя сплоти Lol
Следующая тема: первое место у спектра
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 21:52:48 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05057 секунд