Начало » Special market » MUSIC & SOUND » Любителям RAP'a и не только ;)  () 30 голосов
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432763 является ответом на сообщение #1432755] Втр, 08 Сентябрь 2009 16:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
TeraT писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:20
я не так выразился

в любом случае, человек не занимающийся этим, знает больше чем
самый крутой ганкстир мира!

ниче не понял

[Обновления: Втр, 08 Сентябрь 2009 16:36]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432765 является ответом на сообщение #1432763] Втр, 08 Сентябрь 2009 16:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 188.17.102*
slay писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:33
TeraT писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:20
я не так выразился

в любом случае, человек не занимающийся этим, знает больше чем
самый крутой ганкстир мира!

ты про кого-то конкретно?

про джуста

чувак, я лично не имею ничего против тебя
мне даже радостно, что развитие рэпа в городе действительно есть
Но если ты сам видишь, что делаешь временами не о чем.
Не оправдывайся, а просто сиди и шлифуй.
Поверь, время сделает из огромного куска, маленький идеальный куплет. Делай, чувак. Мир в твоих руках;)
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432770 является ответом на сообщение #1432765] Втр, 08 Сентябрь 2009 16:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
TeraT писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:37
slay писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:33
TeraT писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:20
я не так выразился

в любом случае, человек не занимающийся этим, знает больше чем
самый крутой ганкстир мира!

ты про кого-то конкретно?

про джуста

чувак, я лично не имею ничего против тебя
мне даже радостно, что развитие рэпа в городе действительно есть
Но если ты сам видишь, что делаешь временами не о чем.
Не оправдывайся, а просто сиди и шлифуй.
Поверь, время сделает из огромного куска, маленький идеальный куплет. Делай, чувак. Мир в твоих руках;)

Теперь поддерживаю, теперь достойная критика
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432787 является ответом на сообщение #443668] Втр, 08 Сентябрь 2009 17:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| в настоящее время не в онлайне  |RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta|   TRK TVS
Сообщений: 537
Зарегистрирован: Январь 2007
Географическое положение: Северная Афри...
Общительный
От: *tvs-eth3.trg
нибуду нескем спорить, это поросто не к чему =)
да я не читаю рэп, да у меня "0" падача ( да какая "0", в "-" зашкаливает) но поверь джустик, гавно от конфетки можно отличить и без какого либо музыкального образования или практики чтения (или ты с этим поспоришь?)
бифи и дисы... хэх. в трёхгорном появились гангстеры чтоли. =)
пишити, я вам не указ на какие темы творить =) но прошу, сделайте их качестенными, чтоб можно было послушать и не умиреть от мегрени )

слэй, да ты прав, я выступалд всего пару раз. но никто не сказал что на этом я бросил рэп. (тебя на сцене я видил тоже нетак уж часто и ты сейчас сам себе противоречишь) можноже двигатся не только в плане речетатива и написания текстов.
а то, что ты назвал меня шоуменом, так я щитаю это комплиментом. что в этом плохова, многие и этого добится не могут. =)

не буду в конце говорить мир или пис =) (ибо уверен что дальше последует необоснованная критика со стороны местного гангстера ну и слэй тоже найдёт к чему придратся)


а если честно это темы музыкальная и создовалась она для обмена и поиска песен =)
(попрошу модераторов подчистить её)

с радостью пообщаюсь через ЛС =)


Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432814 является ответом на сообщение #443668] Втр, 08 Сентябрь 2009 18:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spiteful в настоящее время не в онлайне  spiteful   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Апрель 2005
Вхожу во вкус
От: 94.50.25*
жесть тут войну развели :tomato:

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432823 является ответом на сообщение #1432787] Втр, 08 Сентябрь 2009 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 17:32
нибуду нескем спорить, это поросто не к чему =)
да я не читаю рэп, да у меня "0" падача ( да какая "0", в "-" зашкаливает) но поверь джустик, гавно от конфетки можно отличить и без какого либо музыкального образования или практики чтения (или ты с этим поспоришь?)
бифи и дисы... хэх. в трёхгорном появились гангстеры чтоли. =)
пишити, я вам не указ на какие темы творить =) но прошу, сделайте их качестенными, чтоб можно было послушать и не умиреть от мегрени )

слэй, да ты прав, я выступалд всего пару раз. но никто не сказал что на этом я бросил рэп. (тебя на сцене я видил тоже нетак уж часто и ты сейчас сам себе противоречишь) можноже двигатся не только в плане речетатива и написания текстов.
а то, что ты назвал меня шоуменом, так я щитаю это комплиментом. что в этом плохова, многие и этого добится не могут. =)

не буду в конце говорить мир или пис =) (ибо уверен что дальше последует необоснованная критика со стороны местного гангстера ну и слэй тоже найдёт к чему придратся)


а если честно это темы музыкальная и создовалась она для обмена и поиска песен =)
(попрошу модераторов подчистить её)

с радостью пообщаюсь через ЛС =)

с тобой могу поспорить! Конструктивность есть отчасти, не полностью. Обьективности тоже не хватает.
Бифы и диссы - далеко не привелегия гангстеров (на этом моменте становится ясно каков кругозор СУДЬИ!!! рэп-батлов). Я не быдло и не гоп, но за слова то отвечать надо иначе бессмысленно говорить. Ты так не считаешь?
По поводу качества это ты правильно сказал, но качество каждый понимает по разному. Судя по всему ты единственный правильный вывод сделал: "истинных победителей не судят"
интересно и где это я сам себе противоречу?

хых...естественно ты будешь это считать комплиментом, тебе больше ниче не остается...Но мир делится не только на "создаюших" и "критикующих". По этому ты по умолчанию в статусе ниже, чем Джустик, тот хоть что то пытается делать.

обоснованная или не обоснованная моя критика это опять же не мне решать а всем здесь сидящим.

и перестань эти отмазки по поводу ЛС писать. Я для того и пишу здесь чтоб люди выводы делали и спорю не с тобой лично, а с тенденцией того что ты НЕ ОБОСНОВАННО пытаешься получить статус и уважение.

P.S. это мое личное мение
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432824 является ответом на сообщение #1432814] Втр, 08 Сентябрь 2009 18:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
spiteful писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 18:20
жесть тут войну развели :tomato:

еееееееееееееее Laughing халакост........естественный отбор Laughing
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432830 является ответом на сообщение #443668] Втр, 08 Сентябрь 2009 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| в настоящее время не в онлайне  |RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta|   TRK TVS
Сообщений: 537
Зарегистрирован: Январь 2007
Географическое положение: Северная Афри...
Общительный
От: *tvs-eth3.trg
про ЛС я написал 1 раз
эта тема создана для того чтоб делится музыкой
в данный момент ты нарушаешь правила форума (если и хочется поговорить о тенденциях развития современного хип-хопа и о нашем городе в частности, создай тему в гарбедже)

да мир делится не только на "создающих" и "критикующих"
единственное в чём меня и обошёл ждустик, так это в глупосте (глупо выкладывать сырое и не качественное творчество)

а сам себе ты противоречишь ыв том, что когда ты заявлял что видил меня на сцене всего пару раз (вить для тебя не критерий сколько раз кто был на сцене) и сразу бросил рэп.
ты тоже пару раз вышел на сцену и подолжел совершенствоватся в не её приделах. а кто знает, может я делаю тоже самое (или ты глоба и знаешь всё про всех?) сомниваюсь =)

я ничего не имею против трэков джустика (или каво либо ещё) пожалуйсто, пусть пишут. но выкладфывать на общий суд сырой продукт, это как минимум глупо. лучше потратить больше времени (не записать 10 трэков) а сделать 1 НО качественный.


Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432851 является ответом на сообщение #1432830] Втр, 08 Сентябрь 2009 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 212.57.158*
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 18:47
про ЛС я написал 1 раз
эта тема создана для того чтоб делится музыкой
в данный момент ты нарушаешь правила форума (если и хочется поговорить о тенденциях развития современного хип-хопа и о нашем городе в частности, создай тему в гарбедже)

да мир делится не только на "создающих" и "критикующих"
единственное в чём меня и обошёл ждустик, так это в глупосте (глупо выкладывать сырое и не качественное творчество)

а сам себе ты противоречишь ыв том, что когда ты заявлял что видил меня на сцене всего пару раз (вить для тебя не критерий сколько раз кто был на сцене) и сразу бросил рэп.
ты тоже пару раз вышел на сцену и подолжел совершенствоватся в не её приделах. а кто знает, может я делаю тоже самое (или ты глоба и знаешь всё про всех?) сомниваюсь =)

я ничего не имею против трэков джустика (или каво либо ещё) пожалуйсто, пусть пишут. но выкладфывать на общий суд сырой продукт, это как минимум глупо. лучше потратить больше времени (не записать 10 трэков) а сделать 1 НО качественный.

А зачем ты тада сдесь людей судишь? И к чему вообще все комменты?
То что ты берешь его глупость в расчет это уже твоя субьективность.

по поводу сцены: у меня есть треки какие никакие, они лежать сдесь, на форуме. Что есть у тебя?

"а кто знает, может я делаю тоже самое"(с) ты мне сам только что говорил что народ должен знать и слышать что он покупает. не так? че же ты тада не выступаешь?а?
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432853 является ответом на сообщение #443668] Втр, 08 Сентябрь 2009 19:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
Бла Бла Бла Smile Smile Smile Smile Smile развели тут базар,аж смешно Laughing Laughing Confused
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432878 является ответом на сообщение #1432853] Втр, 08 Сентябрь 2009 20:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 188.17.102*
ЛиСоНьКА писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 19:35
Бла Бла Бла Smile Smile Smile Smile Smile развели тут базар,аж смешно Laughing Surprised Confused

Neutral
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432927 является ответом на сообщение #443668] Втр, 08 Сентябрь 2009 21:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spiteful в настоящее время не в онлайне  spiteful   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Апрель 2005
Вхожу во вкус
От: 188.17.253*
насчет того "если что-то делаешь - выступай" неправильная мысль )
выступать или не выступать это решать только самому исполнителю.

Кто-то делает для себя, кто-то для толпы. Если толпе нравится то, что ты делаешь для себя, то можно и выступать.


Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432963 является ответом на сообщение #443668] Втр, 08 Сентябрь 2009 22:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spiteful в настоящее время не в онлайне  spiteful   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Апрель 2005
Вхожу во вкус
От: 94.51.42*
зацените демку
текст,читка,минус: я



пока в этой теме критиков много, надо пользоваться случаем Thumbs Up


Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433112 является ответом на сообщение #443668] Срд, 09 Сентябрь 2009 12:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NaxnaM в настоящее время не в онлайне  NaxnaM   TRK TVS
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Новичок
От: *tv.trg
^_^ ржунимагу Smile развели тут балаган (с) Рафшан
Джустик делает реальный кач Smile я это говорю не потомучто он мой брат, а потомучто у него есть продвижения в рэпе с каждым треком и его текстами, такчто на вашем месте я бы промолчал,
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| ты говоришь что остался он на одном месте после 1-2 батла?! кто тебе такое сказал? по крайней мере Джустик на других батлах внегорода( а тоесть Москва, Тольяти и другие падобные города) проходит в 3-4 раунд, где судят честные и не глупые, а опытные судьи, и знают толк в репе и как оценивать уш больше тебя. У тебя не одного трека я не прослушал, а ты уже ставишь себя на высшую ступень типа все знаешь...

[Обновления: Срд, 09 Сентябрь 2009 13:24]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433150 является ответом на сообщение #443668] Срд, 09 Сентябрь 2009 15:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| в настоящее время не в онлайне  |RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta|   TRK TVS
Сообщений: 537
Зарегистрирован: Январь 2007
Географическое положение: Северная Афри...
Общительный
От: *tvs-eth3.trg
я себя на одну ступень ни скем никогда не ставил =)
про то что он остался на уровне 1ого батла.. (пакажи мне эту цитату) я сказал что развития мала и нада работать (тогда может что-то и получится) (критику нада уметь выслушивать и делать какие-то выводы, а не воспренимать в штыки и начинать под****ать)
а про наши "батлы городские", слабоватая у вас видимо память. ибо в судействе принимал участие не один я. и поверьте, от моих оценок там многое не зависило (всё сумировалось и выводились итоги) (если не знаешь этого, то лучше уж не лезть)
то что он учавствует в иногородних батлах (Москва, Тальяти) и слава богу (батлы разные бывают и уровень у них тоже разный)

я могу тебе с десяток батлов (МОСКОВСКИХ и не только) предложить, так там он и до финала может дайдёт (вот только ничего подчеркнуть для себя там он не сможет, какбы и не хотелось. просто подчёркивать из них нечего)


Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433151 является ответом на сообщение #1433112] Срд, 09 Сентябрь 2009 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 90.151.144*
NaxnaM писал(а) Срд, 09 Сентябрь 2009 12:57
^_^ ржунимагу Smile развели тут балаган (с) Рафшан
Джустик делает реальный кач Smile я это говорю не потомучто он мой брат, а потомучто у него есть продвижения в рэпе с каждым треком и его текстами, такчто на вашем месте я бы промолчал,
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| ты говоришь что остался он на одном месте после 1-2 батла?! кто тебе такое сказал? по крайней мере Джустик на других батлах внегорода( а тоесть Москва, Тольяти и другие падобные города) проходит в 3-4 раунд, где судят честные и не глупые, а опытные судьи, и знают толк в репе и как оценивать уш больше тебя. У тебя не одного трека я не прослушал, а ты уже ставишь себя на высшую ступень типа все знаешь...


где судьи такие же сопляки
когда участник на порядок выше
судьи и тот высказывает жесткую критику
и сравнивает с говном
ты наверно хотел сказать
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433216 является ответом на сообщение #1432732] Срд, 09 Сентябрь 2009 17:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
TeraT писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 15:30
Jyst1c писал(а) Птн, 28 Август 2009 12:42
Ну вот и мой продукт как и обешял Smile
ценим (кто хочет преобрести минус продаю за 1000р
(просбьба лишнего неписать кто небудет покупать) Smile
акапела наложена и качество тупое чтобы минус не угнали=))

я мало верю в то, что ты это сделал

наложил криво аккапелу?
да
сделал минус?
не верю

я нашел на сборнике твой минус якобы сделанный тобою на Одно дыхание

люди учатся несколько лет чтобы научиться делать что то подобное
копаются в этом
а ты клепаешь минуса якобы пачками

ты даже не знаешь поверх минуса защиту наложить

а просто говоришь что то в микрофон

ты смешон


слыш ты фома неверушия я акапелу наложи а нахуя мне зашиту накладывать ?могу и наложить зашиту это водебы моё мнеие что мне делать икак накладывать !вот как найдёш такой минус тогда и говари ! это мой бит и вабше не..бет твоё мнение ..че ты там думаеш думай че хочеш а бит мой !10000% гарантию даю моежт те ешё и проект показать и все все все?ну вот и малчи!я неклипаю минуса пачками !!и мне некогда их делать у меня может всего минуса 3-4 есть нормальных !и то я их делаю когда время есть чет меняю и тд итп.. вобшем проехали ..тупо обьеснять тебе ты ж всеромво на своём стаять будеш Evil or Very Mad


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....

[Обновления: Срд, 09 Сентябрь 2009 17:52]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433219 является ответом на сообщение #1432763] Срд, 09 Сентябрь 2009 17:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
slay писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:33
TeraT писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:20
я не так выразился

в любом случае, человек не занимающийся этим, знает больше чем
самый крутой ганкстир мира!

ниче не понял

ахахахах


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433228 является ответом на сообщение #443668] Срд, 09 Сентябрь 2009 17:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Вобшем мне побаробану на херовых критиков и тд и тп я делаю то что я считаю нужным и нестою на месте ..неважно как да батл это 1 простые треки это другое Терат во первых я некашу непод каво и
мне это ненужно и некапирую не ворую минуса этот минус мой и ты гвоариш что техники фло у у меня нет?ха ну ладно думай так я проти в нечего неимею но Те бе самому круто читать чюжие текста на сцени? Smile (думаю не стоит обьесять ты понял меня хотя это тоже твоё мнение !!... Егор да я несахорный мальчик и неиз платины ну и что стого я прислушиваюсь и к киртике и многому всему но иногда нужно слушать мнение не только людей со стороны и прислушиватся к своему !мы не местные генста или ешё что хватит уже мы вроде бы как из 1 Городо и делаем 1 дело пускай кто то читает так реп кто то так у кавото не очень у кавото круто !хотя на это у каждого свой ответ и каждый всеровно будет делать по своему или рассуждать !.....


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433232 является ответом на сообщение #1432765] Срд, 09 Сентябрь 2009 17:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
TeraT писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:37
slay писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:33
TeraT писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 16:20
я не так выразился

в любом случае, человек не занимающийся этим, знает больше чем
самый крутой ганкстир мира!

ты про кого-то конкретно?

про джуста

чувак, я лично не имею ничего против тебя
мне даже радостно, что развитие рэпа в городе действительно есть
Но если ты сам видишь, что делаешь временами не о чем.
Не оправдывайся, а просто сиди и шлифуй.
Поверь, время сделает из огромного куска, маленький идеальный куплет. Делай, чувак. Мир в твоих руках;)


вопервых мне некчему оправдыватс и причем тут вобшем батловыйе треки ?я тоже против нечего не имею тебя ..я не генста мира и некароль я обычны человек со своими проблемами делаюший свое любимое дело ..... Smile


"Только бог может судить меня." - 2pac


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....

[Обновления: Срд, 09 Сентябрь 2009 18:05]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433276 является ответом на сообщение #443668] Срд, 09 Сентябрь 2009 19:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 90.151.144*
фууух
еле прочитал твой бред
ты выступаешь 12?
сравним, как ты говоришь, продакшн?
тыже в деле больше меня:)
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433286 является ответом на сообщение #443668] Срд, 09 Сентябрь 2009 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spiteful в настоящее время не в онлайне  spiteful   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Апрель 2005
Вхожу во вкус
От: 90.151.226*
2джустик: выложи zip файл проекта, сделанного во фрутике, и все отъебутся! проверенный результат)

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433385 является ответом на сообщение #443668] Срд, 09 Сентябрь 2009 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   Russian Federation
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: 212.57.158*
Растаман, как ты можешь судить кого то в рэпе, сам в рэпе являясь нулем? Джустик относительно тебя куда объективней сможет судить. Ты тут чувака какого то критиковал, по балам оценив его ПОДАЧУ. этот фактор вапще не имеет оценки, потому что кому то даже нравиться оцутствие подачи (пример - Гуф, Смоки, 5Плюх), а кому то нааборот. Твое предвзятое судейство и критика и респекты в сторону Шема как эмси оправданы вашим личным знакомством. Я тоже Шема знаю лично и неплохо общались (давно его не видел), обсуждали тонкости битмейкинга, но это не обязывает меня давать ему фальшивые респекты. И кстати выложите дисс на Джустика, оч ахото послушать как вы там его якобы вынесли.

Лично тебе Растаман ака Фиеста:
Когда вы выступали с Микки, на вашем фоне даже НЕРЕППЕР Микки выглядел МЕГАРЕППЕРОМ, нежелы вы.
Если ты себя считаешь ниибацца ценителем рэпа гоу создавать тему про обсуждение его там, там и посмотрим каков из тебя ценитель, раз уж реппер никакой. С удовольствием приму участие в обсуждениях.
Твои не воплощенные амбиции явно лишнии при обсуждении тут репперов. Займись делом и покажы себя, а патом и суди сколько влезет.


DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433391 является ответом на сообщение #1433150] Срд, 09 Сентябрь 2009 23:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 212.57.158*
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| писал(а) Срд, 09 Сентябрь 2009 15:10
я себя на одну ступень ни скем никогда не ставил =)
про то что он остался на уровне 1ого батла.. (пакажи мне эту цитату) я сказал что развития мала и нада работать (тогда может что-то и получится) (критику нада уметь выслушивать и делать какие-то выводы, а не воспренимать в штыки и начинать под****ать)
а про наши "батлы городские", слабоватая у вас видимо память. ибо в судействе принимал участие не один я. и поверьте, от моих оценок там многое не зависило (всё сумировалось и выводились итоги) (если не знаешь этого, то лучше уж не лезть)
то что он учавствует в иногородних батлах (Москва, Тальяти) и слава богу (батлы разные бывают и уровень у них тоже разный)

я могу тебе с десяток батлов (МОСКОВСКИХ и не только) предложить, так там он и до финала может дайдёт (вот только ничего подчеркнуть для себя там он не сможет, какбы и не хотелось. просто подчёркивать из них нечего)

в любом случае ты взял на себя отвественность! Зачем тогда прилюдно судить пацана за поганый первый трек? Естественно ты бы один не стал судить ибо тебя не послушают вот и решил заручится поддержкой!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433423 является ответом на сообщение #1433276] Чтв, 10 Сентябрь 2009 01:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
TeraT писал(а) Срд, 09 Сентябрь 2009 19:17
фууух
еле прочитал твой бред
ты выступаешь 12?
сравним, как ты говоришь, продакшн?
тыже в деле больше меня:)

Very Happy ну мож и бред лано проехали
да выступаю 12 всмысле а что сравнивать?именно?*( Rolling Eyes Smile
причем тут продакшен?*)
ну и что что больше дело не в тот кто сколько в деле главное
делать четко ровно и хорошо на уровне *) а все астольное само прилежит=)пускай у меня не совсем все чето и так уж прям блистит но что поделаеш все будет возможно посже=)со временим как ты говариш) Smile


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433424 является ответом на сообщение #1433286] Чтв, 10 Сентябрь 2009 01:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
spiteful писал(а) Срд, 09 Сентябрь 2009 19:25
2джустик: выложи zip файл проекта, сделанного во фрутике, и все отъебутся! проверенный результат)

спайт =)ах Very Happy Smile смешно зачем мне проект выкладывать сюда?
чтобы его себе взяли=)нет я лучше канибуть видео сниму как я делаю и выложу так будет лучше Smile
А вобше дело ихнее верить или не верить я сказал что это мое
ззначит мое мне нежалко не минус свой мне прсто обидно за то что
не кторые люди немогут признать что кто то что о умеит а кто то нет и говарит ты лол спи.л минус и тд =)Санёк Терат я вобшето уже довно этим промышляю и работаю в Фл студии около 9 месецев =)
почти год ... Smile
впринцепи минуса делать нетак уж и сложно но чтобы довести до уровня!! на это уходит длительное время если тот человек который делает чайник *) но я нечяйник я некуда не тораплюсь делаю по техонечку ..=) если бы я хотел пачками их клипать я бы делал бес проблем еслиб было время у меня его нет у меня нету даже времени чтобы треки свои записать хотя я написал их очень много
я не битмейкир пойми 1Я репер и делаю читаю репчик ну и биты тоже иногда делаю когда ночями сижу и время убиваю а так восновном реп Smile


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....

[Обновления: Чтв, 10 Сентябрь 2009 01:57]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433425 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 10 Сентябрь 2009 01:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
эх. Smile

I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....

[Обновления: Чтв, 10 Сентябрь 2009 01:54]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433427 является ответом на сообщение #1433150] Чтв, 10 Сентябрь 2009 02:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| писал(а) Срд, 09 Сентябрь 2009 15:10
я себя на одну ступень ни скем никогда не ставил =)
про то что он остался на уровне 1ого батла.. (пакажи мне эту цитату) я сказал что развития мала и нада работать (тогда может что-то и получится) (критику нада уметь выслушивать и делать какие-то выводы, а не воспренимать в штыки и начинать под****ать)
а про наши "батлы городские", слабоватая у вас видимо память. ибо в судействе принимал участие не один я. и поверьте, от моих оценок там многое не зависило (всё сумировалось и выводились итоги) (если не знаешь этого, то лучше уж не лезть)
то что он учавствует в иногородних батлах (Москва, Тальяти) и слава богу (батлы разные бывают и уровень у них тоже разный)

я могу тебе с десяток батлов (МОСКОВСКИХ и не только) предложить, так там он и до финала может дайдёт (вот только ничего подчеркнуть для себя там он не сможет, какбы и не хотелось. просто подчёркивать из них нечего)

батлы Егор кокраз и нормальные где Люди хоть что то в репчике сикут и ерпера отличные и противники хорошы е и судью репчик делают жесто четко и круто =) я по крайне мери не участвую на тех батлах где вижу что сюдя даже участнику неконкурент ! . Smile


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433464 является ответом на сообщение #1433427] Чтв, 10 Сентябрь 2009 10:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
Jyst1c писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 02:04
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| писал(а) Срд, 09 Сентябрь 2009 15:10
я себя на одну ступень ни скем никогда не ставил =)
про то что он остался на уровне 1ого батла.. (пакажи мне эту цитату) я сказал что развития мала и нада работать (тогда может что-то и получится) (критику нада уметь выслушивать и делать какие-то выводы, а не воспренимать в штыки и начинать под****ать)
а про наши "батлы городские", слабоватая у вас видимо память. ибо в судействе принимал участие не один я. и поверьте, от моих оценок там многое не зависило (всё сумировалось и выводились итоги) (если не знаешь этого, то лучше уж не лезть)
то что он учавствует в иногородних батлах (Москва, Тальяти) и слава богу (батлы разные бывают и уровень у них тоже разный)

я могу тебе с десяток батлов (МОСКОВСКИХ и не только) предложить, так там он и до финала может дайдёт (вот только ничего подчеркнуть для себя там он не сможет, какбы и не хотелось. просто подчёркивать из них нечего)

батлы Егор кокраз и нормальные где Люди хоть что то в репчике сикут и ерпера отличные и противники хорошы е и судью репчик делают жесто четко и круто =) я по крайне мери не участвую на тех батлах где вижу что сюдя даже участнику неконкурент ! . Smile

Согласен, верно сказано. Поддерживаю
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433473 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NaxnaM в настоящее время не в онлайне  NaxnaM   TRK TVS
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Новичок
От: *tv.trg
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| ты думаешь было 1-2 батла, нет! их уже за лето у него было 5-6 батлов, и всегда проходил дальше второго раунда и оценки ставили отличные и критику давали не плохую.
Что насчет меня: меня не пропустили трое судей, и все они из нашего города, потомучто думаете что новичок и знаете что вот типа первый раз и думаем не пропускать лучше пропустим вон тех каторые давно уже выступают, Жерар добери пропустил потомучто он незнает кто первый раз кто не первый он видит со своей точки зрения кто должен пройти а кто нет, я также учавствовал на 5 батлах за лето и небыло такого что не прошол во 2 хотябы, также оценивали не плохо, щас на 3 раунде!
Кстати на батлах где учавствуем не 11 человек как здесь, а по 300 и все они мс а тут это так баловство...
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433474 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NaxnaM в настоящее время не в онлайне  NaxnaM   TRK TVS
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Новичок
От: *tv.trg
хотелось бы мне, чтобы Терат поучавствовал и показал себя в других батлах, другого города и показал на что способен, а не тока здесь, заморачиваеться на одном батле и такой типа крутого из себя выставляет ходит в кепочке в очках... например бруга, видел учавствовал не прошол правда во 2 раунд а тут он прошол...
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433485 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spiteful в настоящее время не в онлайне  spiteful   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Апрель 2005
Вхожу во вкус
От: 88.205.177*
слыш, вы чето х**ню на фиесту несете. кто если не он оргинизвал бы батл? вообще он идею поднял.
и к тому же на хх.ру в батлах тоже "нерэппера", как вы выразились, были судьями. Например kris, скальд.

уважуха за поднятие рэпа в трг тезка!!))


Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433486 является ответом на сообщение #1433473] Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spiteful в настоящее время не в онлайне  spiteful   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Апрель 2005
Вхожу во вкус
От: 88.205.177*
NaxnaM писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:05
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| ты думаешь было 1-2 батла, нет! их уже за лето у него было 5-6 батлов, и всегда проходил дальше второго раунда и оценки ставили отличные и критику давали не плохую.
Что насчет меня: меня не пропустили трое судей, и все они из нашего города, потомучто думаете что новичок и знаете что вот типа первый раз и думаем не пропускать лучше пропустим вон тех каторые давно уже выступают, Жерар добери пропустил потомучто он незнает кто первый раз кто не первый он видит со своей точки зрения кто должен пройти а кто нет, я также учавствовал на 5 батлах за лето и небыло такого что не прошол во 2 хотябы, также оценивали не плохо, щас на 3 раунде!
Кстати на батлах где учавствуем не 11 человек как здесь, а по 300 и все они мс а тут это так баловство...

круто наверно пройти во второй раунд на "ucoz" батле ))))


Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433488 является ответом на сообщение #1433486] Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NaxnaM в настоящее время не в онлайне  NaxnaM   TRK TVS
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Новичок
От: *tv.trg
spiteful писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:42
NaxnaM писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:05
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| ты думаешь было 1-2 батла, нет! их уже за лето у него было 5-6 батлов, и всегда проходил дальше второго раунда и оценки ставили отличные и критику давали не плохую.
Что насчет меня: меня не пропустили трое судей, и все они из нашего города, потомучто думаете что новичок и знаете что вот типа первый раз и думаем не пропускать лучше пропустим вон тех каторые давно уже выступают, Жерар добери пропустил потомучто он незнает кто первый раз кто не первый он видит со своей точки зрения кто должен пройти а кто нет, я также учавствовал на 5 батлах за лето и небыло такого что не прошол во 2 хотябы, также оценивали не плохо, щас на 3 раунде!
Кстати на батлах где учавствуем не 11 человек как здесь, а по 300 и все они мс а тут это так баловство...

круто наверно пройти во второй раунд на "ucoz" батле ))))

очень круто, давай и ты попробуй пройди, я не уверен что ты в полуфинал пройдешь, как здесь... максимум 3 раунд, и на Егора я не тяну, я просто сказал свое мнение, у каждого ведь свое мнение?!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433490 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NaxnaM в настоящее время не в онлайне  NaxnaM   TRK TVS
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Новичок
От: *tv.trg
"ucoz" батле????
ммм... там даже очень крутые мс читают и лучше чем стим бывает и лучше зашол бы в контакте если канешно он у тебя есть найди меня зайди в группу налюбой батл и послушай все треки хотябы первого ранда и у тебя сомнения будет что "нее сюда не сунусь" Very Happy

[Обновления: Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:52]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433492 является ответом на сообщение #1433488] Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spiteful в настоящее время не в онлайне  spiteful   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Апрель 2005
Вхожу во вкус
От: 88.205.177*
NaxnaM писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:49
spiteful писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:42
NaxnaM писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:05
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| ты думаешь было 1-2 батла, нет! их уже за лето у него было 5-6 батлов, и всегда проходил дальше второго раунда и оценки ставили отличные и критику давали не плохую.
Что насчет меня: меня не пропустили трое судей, и все они из нашего города, потомучто думаете что новичок и знаете что вот типа первый раз и думаем не пропускать лучше пропустим вон тех каторые давно уже выступают, Жерар добери пропустил потомучто он незнает кто первый раз кто не первый он видит со своей точки зрения кто должен пройти а кто нет, я также учавствовал на 5 батлах за лето и небыло такого что не прошол во 2 хотябы, также оценивали не плохо, щас на 3 раунде!
Кстати на батлах где учавствуем не 11 человек как здесь, а по 300 и все они мс а тут это так баловство...

круто наверно пройти во второй раунд на "ucoz" батле ))))

очень круто, давай и ты попробуй пройди, я не уверен что ты в полуфинал пройдешь, как здесь... максимум 3 раунд, и на Егора я не тяну, я просто сказал свое мнение, у каждого ведь свое мнение?!

у каждого есть свое мнение, но надо ценить труд человека, он организатор, а вы лаете на него как будто он вам войну объявил.

я не батл-рэппер, но в текстовых участвую, даже до финала доходил, хотя текстовой намного трудней аудиобатлов.



Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433494 является ответом на сообщение #1433485] Чтв, 10 Сентябрь 2009 12:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
spiteful писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:41
слыш, вы чето х**ню на фиесту несете.кто если не он оргинизвал бы батл? вообще он идею поднял.
и к тому же на хх.ру в батлах тоже "нерэппера", как вы выразились, были судьями. Например kris, скальд.

уважуха за поднятие рэпа в трг тезка!!))

причем тут идея? Кто про нее вообще говорит? Так что кто несет xyzню надо еще посмотреть.
Именно по этому их Drago и диссил
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433496 является ответом на сообщение #1433494] Чтв, 10 Сентябрь 2009 12:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
spiteful в настоящее время не в онлайне  spiteful   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Апрель 2005
Вхожу во вкус
От: 88.205.177*
slay писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 12:12
spiteful писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:41
слыш, вы чето х**ню на фиесту несете.кто если не он оргинизвал бы батл? вообще он идею поднял.
и к тому же на хх.ру в батлах тоже "нерэппера", как вы выразились, были судьями. Например kris, скальд.

уважуха за поднятие рэпа в трг тезка!!))

причем тут идея? Кто про нее вообще говорит? Так что кто несет xyzню надо еще посмотреть.
Именно по этому их Drago и диссил

я про то, что вы человеку предъявляете, что он x*евый рэппер и не имеет право судить батлы (я, судя по вашим постам, это так понял).

тот же драго на хх.ру участвовал, которые подняли скальд и крис )


Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433497 является ответом на сообщение #1433496] Чтв, 10 Сентябрь 2009 12:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
spiteful писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 12:16
slay писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 12:12
spiteful писал(а) Чтв, 10 Сентябрь 2009 11:41
слыш, вы чето х**ню на фиесту несете.кто если не он оргинизвал бы батл? вообще он идею поднял.
и к тому же на хх.ру в батлах тоже "нерэппера", как вы выразились, были судьями. Например kris, скальд.

уважуха за поднятие рэпа в трг тезка!!))

причем тут идея? Кто про нее вообще говорит? Так что кто несет xyzню надо еще посмотреть.
Именно по этому их Drago и диссил

я про то, что вы человеку предъявляете, что он x*евый рэппер и не имеет право судить батлы (я, судя по вашим постам, это так понял).

тот же драго на хх.ру участвовал, которые подняли скальд и крис )

во первых судья он никакой...не говоря уж о рэппере Laughing
Реклама не более
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1433500 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 10 Сентябрь 2009 12:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
spiteful в настоящее время не в онлайне  spiteful   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Апрель 2005
Вхожу во вкус
От: 88.205.177*
я тебе сам факт участия говорю, причем не один раз он там светился.
ну раз реклама, значит все таки крутой батл))


Предыдущая тема: Mixed by DJ NighTman
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 20:31:51 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07887 секунд