Начало » Special market » MUSIC & SOUND » Любителям RAP'a и не только ;)  () 30 голосов
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427480 является ответом на сообщение #1427479] Чтв, 27 Август 2009 03:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Чтв, 27 Август 2009 03:10
Я тебе про покупку минуса, на студию 8 тыщ евро мало Smile
не важно что эмси сделал на данный момент, важно какие у него ориентиры. В читке лилвэйна ничего интересного не нахожу. Понимать о чем поет, читает? Ну скажем так, трек Single Again с Trina его парт полностью понимаю Smile А Amili только первую половину куплета, остальное просто нет желания слушать.

так нахрена покупать минус можно и самому замутить =) если умеиши ли купиь тыши за 2 или под другой любой зачитать) я понял
я провто вс етреки слушал его все микстейпы есть и кадый терк понимаю =) не вс ехорошы чесно скажу а естьи крутые)


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427481 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 27 Август 2009 03:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   Russian Federation
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *trktvs.ru
ну крутые треки есть у любого распиаренного реппера. понятное дело полное гавно никто б слушать не стал.

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427482 является ответом на сообщение #1427481] Чтв, 27 Август 2009 03:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Чтв, 27 Август 2009 03:18
ну крутые треки есть у любого распиаренного реппера. понятное дело полное гавно никто б слушать не стал.

=) хы эт понятно Surprised ладно я спать погнал удачи=))


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427601 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 27 Август 2009 12:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Шем я обешал свой продакшен показать !!! я чють посже выложу свой шяс просто некогда через минут 30 либо после 5 =)


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427673 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 27 Август 2009 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
Во первых востребованы вы как проект "Провинция "У", а не ты лично(имхо Cool не удивительно). Во вторых что для тебя есть лидерство? Это то чтоб люди накуривались под твой сольник и говорили "да прикольный саунд"( не упоминая тебя как МС)? Very Happy . Ты свои текста адресуешь тому классу людей который их не слушает - этим и обьясняется твое стремление выехать на саунде! Surprised

P.S. Вынужден огорчить: торчковский рэп для дегенератов не везде слушают Smile

[Обновления: Чтв, 27 Август 2009 16:08]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427742 является ответом на сообщение #1427673] Чтв, 27 Август 2009 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   Russian Federation
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: 89.237.45*
slay писал(а) Чтв, 27 Август 2009 15:26
Во первых востребованы вы как проект "Провинция "У", а не ты лично(имхо Cool не удивительно). Во вторых что для тебя есть лидерство? Это то чтоб люди накуривались под твой сольник и говорили "да прикольный саунд"( не упоминая тебя как МС)? Very Happy . Ты свои текста адресуешь тому классу людей который их не слушает - этим и обьясняется твое стремление выехать на саунде! Surprised

P.S. Вынужден огорчить: торчковский рэп для дегенератов не везде слушают Smile

Огорчайся сам за себя, твой рэп кроме тебя дома и твоего славного битмейкера и стенки напротив никто вообще не слышит(бедная вся в слюнях от жесткого) панча, чувак чего боишься выложи демку, мою просьбу ты один раз проигнорировал.
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427748 является ответом на сообщение #1427185] Чтв, 27 Август 2009 18:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 94.50.81*
shem писал(а) Срд, 26 Август 2009 18:42
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 18:11
Old Skull и Reggae-hop разные вещи. Олдскула у вас я не слышал. ЕК-playaz нашли и прочно заняли свою нишу в андерграунд-хопе, это да. Но для большинства тех, кто щас начинает делать хип-хоп или читать они уже не являються ориентиром. Ровно как и касты там всякие. Будущее не за олдскулом явно. Хотя он и мне нравиться и остались в моём сердце такие как Necro, Ill Bill, Onyx, Cypress Hill, Naughty By Nature, Mobb Deep. До их уровня (уровня того что они делали в 90х, примером может послужить Mobb Deep - Shook Ones Part 2.) недотянули твои ЕК, как только не пытались.

1.Чувак ЕК мне не принадлежат, Razz но согласись ни одна отечественная группа не дотянулась до буржуев, хотя были прициденты когда той же КАсте вручале премию MTV в 2002-м.
2.То есть ты считаешь наше творчество рага-хопом, что наврядли, есть несколько тем переплетенных с рагой.

дотянули

многе состоят в лейблах американских репперов
и с точностью наоборот

пример тому Phlatlaine

[Обновления: Чтв, 27 Август 2009 18:36]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427756 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 27 Август 2009 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 94.50.81*
Что я могу вам сказать ребятки

Джустик учи русский:D


Война затяжная и не имеет конца.Smile
По крайней мере я не смог дочитать
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427759 является ответом на сообщение #1427742] Чтв, 27 Август 2009 18:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
shem писал(а) Чтв, 27 Август 2009 18:10
slay писал(а) Чтв, 27 Август 2009 15:26
Во первых востребованы вы как проект "Провинция "У", а не ты лично(имхо Cool не удивительно). Во вторых что для тебя есть лидерство? Это то чтоб люди накуривались под твой сольник и говорили "да прикольный саунд"( не упоминая тебя как МС)? Very Happy . Ты свои текста адресуешь тому классу людей который их не слушает - этим и обьясняется твое стремление выехать на саунде! Surprised

P.S. Вынужден огорчить: торчковский рэп для дегенератов не везде слушают Smile

Огорчайся сам за себя, твой рэп кроме тебя дома и твоего славного битмейкера и стенки напротив никто вообще не слышит(бедная вся в слюнях от жесткого) панча, чувак чего боишься выложи демку, мою просьбу ты один раз проигнорировал.


Ты думаешь у тебя ситуация лучше, вас слушают исключительно благодаря Манжу, ты там что есть, что нет Laughing и это не только мое мнение, а даже тех кто был в одном проекте с тобой Laughing. Я не боюсь (ну тебя во всяком случае точно) я уже одну выкладывал так давай голосование устроим чья лучше - твоя новая или моя старая! о какой просьбе идет речь?
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427783 является ответом на сообщение #1427300] Чтв, 27 Август 2009 19:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 94.50.81*
а насчет олд скула
он пишется как old school
))
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427968 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 27 Август 2009 23:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Drag_racing_ в настоящее время не в онлайне  Drag_racing_   TRK TVS
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Январь 2008
Географическое положение: крыши жилых д...
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
почитал тут вашу переписку. не догоняю, о чем спор...
мне кажется - терка не из-за чего


Умей прощать сын, злость не имеет смысла.
Всё это знаки судьбы, посланные кем то свыше...

[Обновления: Чтв, 27 Август 2009 23:34]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1428026 является ответом на сообщение #1427742] Птн, 28 Август 2009 01:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   Russian Federation
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: 89.237.45*
shem писал(а) Чтв, 27 Август 2009 18:10
slay писал(а) Чтв, 27 Август 2009 15:26
Во первых востребованы вы как проект "Провинция "У", а не ты лично(имхо Cool не удивительно). Во вторых что для тебя есть лидерство? Это то чтоб люди накуривались под твой сольник и говорили "да прикольный саунд"( не упоминая тебя как МС)? Very Happy . Ты свои текста адресуешь тому классу людей который их не слушает - этим и обьясняется твое стремление выехать на саунде! Surprised

P.S. Вынужден огорчить: торчковский рэп для дегенератов не везде слушают Smile

Огорчайся сам за себя, твой рэп кроме тебя дома и твоего славного битмейкера и стенки напротив никто вообще не слышит(бедная вся в слюнях от жесткого) панча, чувак чего боишься выложи демку, мою просьбу ты один раз проигнорировал.


Это все что ты за пол-года смог? Laughing
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1428035 является ответом на сообщение #443668] Птн, 28 Август 2009 01:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 212.57.158*
Тебе до нее еще дорасти надо Laughing. за пол года мы по материалу сделали в 2 раза больше чем ты с Манжем, а то что ты этого не слышал еще не значит что этого нет. Very Happy ито это мой сольник (собственно на чем я и спецализировался) а ты все время совместки писал и еще чето смеешь мне предьявлять Laughing. Судя по всему ты уже и Манжа заебал в концы рас сольники пишешь Laughing

[Обновления: Птн, 28 Август 2009 01:40]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1428053 является ответом на сообщение #1427756] Птн, 28 Август 2009 08:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
TeraT писал(а) Чтв, 27 Август 2009 18:35
Что я могу вам сказать ребятки

Джустик учи русский:D


Война затяжная и не имеет конца.Smile
По крайней мере я не смог дочитать

схуяли мне его учить =)))
причем тут я и мой сануд я че ахчю то и делаю Smile
однаждый нет вернее в скором времени вы ешё услышите
и поймёт и на сто я с пособен а пока занимайтесь своими делами
гуляйте пейти тусити Smile
и тд и тп)


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1428150 является ответом на сообщение #1428035] Птн, 28 Август 2009 11:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   Russian Federation
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: 89.237.45*
slay писал(а) Птн, 28 Август 2009 01:32
Тебе до нее еще дорасти надо Laughing. за пол года мы по материалу сделали в 2 раза больше чем ты с Манжем, а то что ты этого не слышал еще не значит что этого нет. Very Happy ито это мой сольник (собственно на чем я и спецализировался) а ты все время совместки писал и еще чето смеешь мне предьявлять Laughing. Судя по всему ты уже и Манжа заебал в концы рас сольники пишешь Laughing

С Манжем у нас все замечательно, а сольники это мое дело хочу, пишу хочу нет, если у тебя не получается сделать группу, то это уже твои проблемы (мы Манжем уже 5 лет вместе ну минус 1.5 армии)
и все эти 5 лет я знаю тебя, причем ты начал читать раньше меня на сцене где то на год, но видимо что-то там у тебя не заладилось. Surprised Twisted Evil и видимо вы свой материал только дома слушаете вдвоем и думаете какие вы оху---ые *(мегарэпперы с двумя П) Laughing

[Обновления: Птн, 28 Август 2009 11:33]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1428176 является ответом на сообщение #443668] Птн, 28 Август 2009 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Ну вот и мой продукт как и обешял Smile
ценим (кто хочет преобрести минус продаю за 1000р
(просбьба лишнего неписать кто небудет покупать) Smile
акапела наложена и качество тупое чтобы минус не угнали=))


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....

[Обновления: Птн, 28 Август 2009 12:48]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1428180 является ответом на сообщение #443668] Птн, 28 Август 2009 13:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   Russian Federation
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: 89.237.45*
не плохо, но на припеве как будто секретные материалы, мелодия похожа а акапеллу 2рас ты зря наложил она громче минуса
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1428185 является ответом на сообщение #1428180] Птн, 28 Август 2009 13:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
shem писал(а) Птн, 28 Август 2009 13:09
не плохо, но на припеве как будто секретные материалы, мелодия похожа а акапеллу 2рас ты зря наложил она громче минуса

=))))ага ну я мог бы акапелку по лучше свести с минусом но мне не до этого Smile просто дел и атк куча Very Happy теперь ты знаеш что я могу и сам делать минуса а точо я под другие читаю мне просто нравятся минуса Smile Мир =)


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....

[Обновления: Птн, 28 Август 2009 13:17]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1428227 является ответом на сообщение #1428150] Птн, 28 Август 2009 14:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 212.57.158*
shem писал(а) Птн, 28 Август 2009 11:30
slay писал(а) Птн, 28 Август 2009 01:32
Тебе до нее еще дорасти надо Laughing. за пол года мы по материалу сделали в 2 раза больше чем ты с Манжем, а то что ты этого не слышал еще не значит что этого нет. Very Happy ито это мой сольник (собственно на чем я и спецализировался) а ты все время совместки писал и еще чето смеешь мне предьявлять Laughing. Судя по всему ты уже и Манжа заебал в концы рас сольники пишешь Laughing

С Манжем у нас все замечательно, а сольники это мое дело хочу, пишу хочу нет, если у тебя не получается сделать группу, то это уже твои проблемы (мы Манжем уже 5 лет вместе ну минус 1.5 армии)
и все эти 5 лет я знаю тебя, причем ты начал читать раньше меня на сцене где то на год, но видимо что-то там у тебя не заладилось. Surprised Twisted Evil и видимо вы свой материал только дома слушаете вдвоем и думаете какие вы оху---ые *(мегарэпперы с двумя П) Laughing

Мне не нужна группа и об этом говорил не раз ты знаешь! Я делаю фиты с разными МС и мне этого достаточно. Выступления для меня - дело второстепенное(для тебя же это главное) мне не нужно быть эстрадным клоуном Laughing . Я работаю на альбомы, на запись.
Да! Cool Мы оху---ые *(мегарэпперы Cool. От того что вас где-то там услышали у вас ни студии, ни контракта с лэйблом не появилось.
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1428573 является ответом на сообщение #1428053] Сбт, 29 Август 2009 02:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 94.51.68*
Jyst1c писал(а) Птн, 28 Август 2009 08:04
TeraT писал(а) Чтв, 27 Август 2009 18:35
Что я могу вам сказать ребятки

Джустик учи русский:D


Война затяжная и не имеет конца.Smile
По крайней мере я не смог дочитать

схуяли мне его учить =)))
причем тут я и мой сануд я че ахчю то и делаю Smile
однаждый нет вернее в скором времени вы ешё услышите
и поймёт и на сто я с пособен а пока занимайтесь своими делами
гуляйте пейти тусити Smile
и тд и тп)

ну почему, м почему же

наверно хочу пишется через о с буквой у на конце
пейте с буквой е на конце
и тусите тоже с оной буквой
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1428584 является ответом на сообщение #1428573] Сбт, 29 Август 2009 03:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
TeraT писал(а) Сбт, 29 Август 2009 02:00
Jyst1c писал(а) Птн, 28 Август 2009 08:04
TeraT писал(а) Чтв, 27 Август 2009 18:35
Что я могу вам сказать ребятки

Джустик учи русский:D


Война затяжная и не имеет конца.Smile
По крайней мере я не смог дочитать

схуяли мне его учить =)))
причем тут я и мой сануд я че ахчю то и делаю Smile
однаждый нет вернее в скором времени вы ешё услышите
и поймёт и на сто я с пособен а пока занимайтесь своими делами
гуляйте пейти тусити Smile
и тд и тп)

ну почему, м почему же

наверно хочу пишется через о с буквой у на конце
пейте с буквой е на конце
и тусите тоже с оной буквой


да я же говар..пишу как хачю а так что я знаю что ошибки Very Happy Very Happy а руский у меня отлично по крайне мери 4 =)


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429067 является ответом на сообщение #1428227] Вск, 30 Август 2009 13:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   Russian Federation
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: 89.237.45*
slay писал(а) Птн, 28 Август 2009 14:25
shem писал(а) Птн, 28 Август 2009 11:30
slay писал(а) Птн, 28 Август 2009 01:32
Тебе до нее еще дорасти надо Laughing. за пол года мы по материалу сделали в 2 раза больше чем ты с Манжем, а то что ты этого не слышал еще не значит что этого нет. Very Happy ито это мой сольник (собственно на чем я и спецализировался) а ты все время совместки писал и еще чето смеешь мне предьявлять Laughing. Судя по всему ты уже и Манжа заебал в концы рас сольники пишешь Laughing

С Манжем у нас все замечательно, а сольники это мое дело хочу, пишу хочу нет, если у тебя не получается сделать группу, то это уже твои проблемы (мы Манжем уже 5 лет вместе ну минус 1.5 армии)
и все эти 5 лет я знаю тебя, причем ты начал читать раньше меня на сцене где то на год, но видимо что-то там у тебя не заладилось. Surprised Twisted Evil и видимо вы свой материал только дома слушаете вдвоем и думаете какие вы оху---ые *(мегарэпперы с двумя П) Laughing

Мне не нужна группа и об этом говорил не раз ты знаешь! Я делаю фиты с разными МС и мне этого достаточно. Выступления для меня - дело второстепенное(для тебя же это главное) мне не нужно быть эстрадным клоуном Laughing . Я работаю на альбомы, на запись.
Да! Cool Мы оху---ые *(мегарэпперы Cool. От того что вас где-то там услышали у вас ни студии, ни контракта с лэйблом не появилось.

У вас я коноракта со студией не появится никогда потому что такого г--на, которое у вас хватает везде и в большом количестве и ни кому вы будете не нужны.
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429276 является ответом на сообщение #443668] Вск, 30 Август 2009 19:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eminem в настоящее время не в онлайне  Eminem   TRK TVS
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Постоялец
От: *tv.trg
джуст реально насчет русского подумай)
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429380 является ответом на сообщение #443668] Вск, 30 Август 2009 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
вы че пристали к нему?вам ли не пофик,как джустику писать Smile
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429389 является ответом на сообщение #443668] Вск, 30 Август 2009 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 88.205.188*
потому что читать это невозможно
сидишь и гадаешь, что написано в сообщении
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429405 является ответом на сообщение #443668] Вск, 30 Август 2009 23:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
мне кажется ему всеравно как писать,он че хочет,то и делает,как хочет,так и пишет...
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429651 является ответом на сообщение #1429405] Пнд, 31 Август 2009 15:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 94.51.40*
ЛиСоНьКА писал(а) Вск, 30 Август 2009 23:47
мне кажется ему всеравно как писать,он че хочет,то и делает,как хочет,так и пишет...

если ты решила за него заступиться, то хочу тебя огорчить.
ты тоже русским не блещешь
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429675 является ответом на сообщение #1429651] Пнд, 31 Август 2009 16:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
TeraT писал(а) Пнд, 31 Август 2009 15:54
ЛиСоНьКА писал(а) Вск, 30 Август 2009 23:47
мне кажется ему всеравно как писать,он че хочет,то и делает,как хочет,так и пишет...

если ты решила за него заступиться, то хочу тебя огорчить.
ты тоже русским не блещешь

бугуггагагаггагага Laughing
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429762 является ответом на сообщение #1429651] Пнд, 31 Август 2009 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
TeraT писал(а) Пнд, 31 Август 2009 15:54
ЛиСоНьКА писал(а) Вск, 30 Август 2009 23:47
мне кажется ему всеравно как писать,он че хочет,то и делает,как хочет,так и пишет...

если ты решила за него заступиться, то хочу тебя огорчить.
ты тоже русским не блещешь

слышь,если нужно могу и заступиться,просто не могу понять какая вам разница кто как пишет,еще контрошу устройте... Confused
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429958 является ответом на сообщение #443668] Втр, 01 Сентябрь 2009 02:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
люди ну вы реально морите Very Happy хач.. пишу так хач. по другому ...Tetat те чёт не нравится?*)если нет то зачем заморачиватся Very Happy ?*)по моему в этом смысла ... моё дело как я пишу и чё я пишу вобшем проехали Very Happy

I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429960 является ответом на сообщение #1429389] Втр, 01 Сентябрь 2009 02:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
TeraT писал(а) Вск, 30 Август 2009 23:08
потому что читать это невозможно
сидишь и гадаешь, что написано в сообщении

ну не читай и не гадай Smile
ив с будет норм Smile


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1429961 является ответом на сообщение #1429067] Втр, 01 Сентябрь 2009 02:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
shem писал(а) Вск, 30 Август 2009 13:40
slay писал(а) Птн, 28 Август 2009 14:25
shem писал(а) Птн, 28 Август 2009 11:30
slay писал(а) Птн, 28 Август 2009 01:32
Тебе до нее еще дорасти надо Laughing. за пол года мы по материалу сделали в 2 раза больше чем ты с Манжем, а то что ты этого не слышал еще не значит что этого нет. Very Happy ито это мой сольник (собственно на чем я и спецализировался) а ты все время совместки писал и еще чето смеешь мне предьявлять Laughing. Судя по всему ты уже и Манжа заебал в концы рас сольники пишешь Laughing

С Манжем у нас все замечательно, а сольники это мое дело хочу, пишу хочу нет, если у тебя не получается сделать группу, то это уже твои проблемы (мы Манжем уже 5 лет вместе ну минус 1.5 армии)
и все эти 5 лет я знаю тебя, причем ты начал читать раньше меня на сцене где то на год, но видимо что-то там у тебя не заладилось. Surprised Twisted Evil и видимо вы свой материал только дома слушаете вдвоем и думаете какие вы оху---ые *(мегарэпперы с двумя П) Laughing

Мне не нужна группа и об этом говорил не раз ты знаешь! Я делаю фиты с разными МС и мне этого достаточно. Выступления для меня - дело второстепенное(для тебя же это главное) мне не нужно быть эстрадным клоуном Laughing . Я работаю на альбомы, на запись.
Да! Cool Мы оху---ые *(мегарэпперы Cool. От того что вас где-то там услышали у вас ни студии, ни контракта с лэйблом не появилось.

У вас я коноракта со студией не появится никогда потому что такого г--на, которое у вас хватает везде и в большом количестве и ни кому вы будете не нужны.

Шем помоему не тебе судить что у них появится а что нет пускай они не выступают так как вы ну и что с этого ?по моему не имеет значения может они готовят что то нечто крутое или ешё что =)

Я магу предложить вам устроит биф на определённую тему =)чтобы вы всё вы решили !по моему будет справедливо Rolling Eyes Smile


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1431810 является ответом на сообщение #443668] Вск, 06 Сентябрь 2009 10:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 212.57.158*
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| писал(а) Сбт, 05 Сентябрь 2009 01:38
джуст, не ниси чушь, это раз (и по поводу бифа и про русский язык (предуприждаю у мння он на 2 и я пытаюсь его усовершенствовать)
бифы это реально не для раши, ну покрайней мере не для ТРГ =_

по поводу словестного поноса, что тут развели
слэй и шэм, у вас у всех разные стили и ненада из за этого срать друг на друга.
да я слушаю и мэйнстрим и олдскул (темы шэма мне ближе) но одинаково уважаю эти течения

да, Ппровинция У это своего рода проект, но нада заметить что давольнотаки неплохой для нашего города (оба исполнителя качественно дополняют друг друга). Слышал и отдельные их темы, и надо заметить, что давольнотаки не плохо, я бы сказал что щикарненько для нашего села (об этом говорит и 1ое место в фесте недавнем [относительно])

слэй, раньше я слышал твои темы и чесно говоря не цепануло (но на вкус и цвет фломастеры разные), возможно сейчас у тебя совершенно другой уровень. Но без выступленей на публики (даже работая на альбом) ничего не добьёшся (это обычний продакшен, люди должны знать то, что покупают, ну или слушают), так что в этом плане ты отстал от Провинции У (их хотябы знают, возможно стиль у них и хромает по отнашению к тебе, но бренд уже достаточно раскручен (для нашего города, ну и подальше).

что касается терата и джустика. оба исполнителя появились на моих глазах. но терат реально прогресирует (в своём амплуа) виден явный рост и в падаче и стайле. чоже касается джуста, чувак ты немногим отошол от первой планки. да, что-то изменилось, но этого не достаточно даже для инет-батлов... падача "0" (это грубо говоря) стиля никокого (копировать димасту [причём неудачно] несамая лучшая фишка... рости и развивайся


P.S. это сугуболичное мнение
P.P.S. если у кавота возникли вопросы (в качестве избигания флуда) пишите мнеи в ЛС, отвечу всем (с радостью)
P.P.P.S. да я не мего Мс и поэтому моё мнение сугуболичное =)

Для нашего "села" - это и говорит о их уровне. 1-е место? хех.. да парни на респект ЕК Playaz поработали и все хули,цели достигнуты. Для меня это их первое место равносильно тому если бы ты меня судил и присудил мне его (мои ценности куда выше чтобы меня такие фейки как ты судили)

По поводу "народ должен слышать то что он покупает" - Ты где слышал чтоб с материалом альбома выступали,а только потом его релизили? Laughing По этому отстал ли я вопрос спорный. Ты вообще в курсе что такое "бренд"? Да "Провинция У" у нас раскручена, а я с этим спорю?

Ты помниться выступил 2 раза с Окишем и Микки с темой про самолеты Laughing тут же бросил рэп и стал судьей на батлах Laughing .Ты шоумен потому что не нашел себе реализации НИГДЕ!!!!
P.S. не берись судить Терата и Джустика - я тебя сам задисю за это. И вообще лучше завязывай с судейством батлов. Я в гейме хоть с каким то материалом у тебя же за плечами 2 выступления. Не лезь куда не просят
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1431960 является ответом на сообщение #1431810] Вск, 06 Сентябрь 2009 16:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
slay писал(а) Вск, 06 Сентябрь 2009 10:07
|RaSTaMan a.k.a. Fie$Ta| писал(а) Сбт, 05 Сентябрь 2009 01:38
джуст, не ниси чушь, это раз (и по поводу бифа и про русский язык (предуприждаю у мння он на 2 и я пытаюсь его усовершенствовать)
бифы это реально не для раши, ну покрайней мере не для ТРГ =_

по поводу словестного поноса, что тут развели
слэй и шэм, у вас у всех разные стили и ненада из за этого срать друг на друга.
да я слушаю и мэйнстрим и олдскул (темы шэма мне ближе) но одинаково уважаю эти течения

да, Ппровинция У это своего рода проект, но нада заметить что давольнотаки неплохой для нашего города (оба исполнителя качественно дополняют друг друга). Слышал и отдельные их темы, и надо заметить, что давольнотаки не плохо, я бы сказал что щикарненько для нашего села (об этом говорит и 1ое место в фесте недавнем [относительно])

слэй, раньше я слышал твои темы и чесно говоря не цепануло (но на вкус и цвет фломастеры разные), возможно сейчас у тебя совершенно другой уровень. Но без выступленей на публики (даже работая на альбом) ничего не добьёшся (это обычний продакшен, люди должны знать то, что покупают, ну или слушают), так что в этом плане ты отстал от Провинции У (их хотябы знают, возможно стиль у них и хромает по отнашению к тебе, но бренд уже достаточно раскручен (для нашего города, ну и подальше).

что касается терата и джустика. оба исполнителя появились на моих глазах. но терат реально прогресирует (в своём амплуа) виден явный рост и в падаче и стайле. чоже касается джуста, чувак ты немногим отошол от первой планки. да, что-то изменилось, но этого не достаточно даже для инет-батлов... падача "0" (это грубо говоря) стиля никокого (копировать димасту [причём неудачно] несамая лучшая фишка... рости и развивайся


P.S. это сугуболичное мнение
P.P.S. если у кавота возникли вопросы (в качестве избигания флуда) пишите мнеи в ЛС, отвечу всем (с радостью)
P.P.P.S. да я не мего Мс и поэтому моё мнение сугуболичное =)

Для нашего "села" - это и говорит о их уровне. 1-е место? хех.. да парни на респект ЕК Playaz поработали и все хули,цели достигнуты. Для меня это их первое место равносильно тому если бы ты меня судил и присудил мне его (мои ценности куда выше чтобы меня такие фейки как ты судили)

По поводу "народ должен слышать то что он покупает" - Ты где слышал чтоб с материалом альбома выступали,а только потом его релизили? Laughing По этому отстал ли я вопрос спорный. Ты вообще в курсе что такое "бренд"? Да "Провинция У" у нас раскручена, а я с этим спорю?

Ты помниться выступил 2 раза с Окишем и Микки с темой про самолеты Laughing тут же бросил рэп и стал судьей на батлах Laughing .Ты шоумен потому что не нашел себе реализации НИГДЕ!!!!
P.S. не берись судить Терата и Джустика - я тебя сам задисю за это. И вообще лучше завязывай с судейством батлов. Я в гейме хоть с каким то материалом у тебя же за плечами 2 выступления. Не лезь куда не просят

+1 slay Smile вот на счет дисса даже +100 Twisted Evil (Егор ты сам 0 у тя такой та подачи нет и ты вобше заел со свое критико ты сам нуждайешся в ней тебя надо критикавать а на счет тово что ты говариш что я капирую к.вото ахах ты не прав жирный (С)Крип А Крип Very Happy я не каво не капиру димаста причем тут? Smile хватит херью заниматся у меня покрайе мери подача отличная посровнеению ствоей (хотя сори ман я забыл у тебя же её нету !! Confused Laughing Smile вот и ешё помниш свой гребыный типо мего дис на 10 секунд на меня это полная вата ! Very Happy смех и грех в 1 камлекте как шампунь панти профи знаеш такой? Very Happy !) а если реально по по воду бифов и дисов !так ты сам в дисе нуждаешся походу ?скажеш нет?! я неправ!?! может быть.(хотя хотели тебя раньше все задисит..но это другая история..так что забей Very Happy *) просто ты если хочеш давай устроим биф дисс респекты я в твою ты в мою сторону и посморим... кто прав а кто нет кто о а кто нет..Smile Rolling Eyes так что давайте уже нормально без всякой хрени обсуждать..всё это*всем мир! Smile


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....

[Обновления: Вск, 06 Сентябрь 2009 16:46]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432635 является ответом на сообщение #443668] Втр, 08 Сентябрь 2009 11:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Drag_racing_ в настоящее время не в онлайне  Drag_racing_   TRK TVS
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Январь 2008
Географическое положение: крыши жилых д...
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
люди, вы уже реально задолбали Frown ! пишите в ЛС, а то тут МОРЕ текста не по теме.
Есть у каво нить че послушать? Smile


Умей прощать сын, злость не имеет смысла.
Всё это знаки судьбы, посланные кем то свыше...

[Обновления: Втр, 08 Сентябрь 2009 11:04]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432637 является ответом на сообщение #1432635] Втр, 08 Сентябрь 2009 11:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
Drag_racing_ писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 11:00
люди, вы уже реально задолбали Frown ! пишите в ЛС, а то тут МОРЕ текста не по теме.
Есть у каво нить че послушать? Smile

А с чего вдруг не по теме? Мы конструктивно критикуем и обсуждаем тенденции и перспективы рэпа в Трехгорном Smile . А если нужно что-нибудь послушать ты зайди в раздел MUSIC&SOUND и найдешь там все Smile .

[Обновления: Втр, 08 Сентябрь 2009 11:12]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432729 является ответом на сообщение #1431960] Втр, 08 Сентябрь 2009 15:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 188.17.102*
Jyst1c писал(а) Вск, 06 Сентябрь 2009 16:38

+1 slay Smile вот на счет дисса даже +100 Twisted Evil (Егор ты сам 0 у тя такой та подачи нет и ты вобше заел со свое критико ты сам нуждайешся в ней тебя надо критикавать а на счет тово что ты говариш что я капирую к.вото ахах ты не прав жирный (С)Крип А Крип Very Happy я не каво не капиру димаста причем тут? Smile хватит херью заниматся у меня покрайе мери подача отличная посровнеению ствоей (хотя сори ман я забыл у тебя же её нету !! Confused Laughing Smile вот и ешё помниш свой гребыный типо мего дис на 10 секунд на меня это полная вата ! Very Happy смех и грех в 1 камлекте как шампунь панти профи знаеш такой? Very Happy !) а если реально по по воду бифов и дисов !так ты сам в дисе нуждаешся походу ?скажеш нет?! я неправ!?! может быть.(хотя хотели тебя раньше все задисит..но это другая история..так что забей Very Happy *) просто ты если хочеш давай устроим биф дисс респекты я в твою ты в мою сторону и посморим... кто прав а кто нет кто о а кто нет..Smile Rolling Eyes так что давайте уже нормально без всякой хрени обсуждать..всё это*всем мир! Smile


Я конечно хотел промолчать, но твой комментарий меня вынес:|
Я конечно рад, что у тебя есть возможность записать свои "творения", и ты продвигаешься потихоньку, НО.
слушай, ты кончай уже а.
гангстер самоучка
я конечно все понимаю, что поддакивать легко не имея собственного мнения, но ты бы лучше лишний раз промолчал.
Егор в отличии от тебя имеет представления, что такое подача.(пусть даже в устном виде)
Я конечно рад, что ты смог оправиться после 1 баттла, но улучшения твоей читки и техники я не заметил.
Ни флоу, ни техники. Текста с чужими выражениями.
Пугать дешёвыми диссами, как кота сосиской больше, чем полностью смешно.

[Обновления: Втр, 08 Сентябрь 2009 15:25]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432732 является ответом на сообщение #1428176] Втр, 08 Сентябрь 2009 15:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 188.17.102*
Jyst1c писал(а) Птн, 28 Август 2009 12:42
Ну вот и мой продукт как и обешял Smile
ценим (кто хочет преобрести минус продаю за 1000р
(просбьба лишнего неписать кто небудет покупать) Smile
акапела наложена и качество тупое чтобы минус не угнали=))

я мало верю в то, что ты это сделал

наложил криво аккапелу?
да
сделал минус?
не верю

я нашел на сборнике твой минус якобы сделанный тобою на Одно дыхание

люди учатся несколько лет чтобы научиться делать что то подобное
копаются в этом
а ты клепаешь минуса якобы пачками

ты даже не знаешь поверх минуса защиту наложить

а просто говоришь что то в микрофон

ты смешон
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432745 является ответом на сообщение #1432729] Втр, 08 Сентябрь 2009 16:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   TRK TVS
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 172.21.48*
TeraT писал(а) Втр, 08 Сентябрь 2009 15:24
Jyst1c писал(а) Вск, 06 Сентябрь 2009 16:38

+1 slay Smile вот на счет дисса даже +100 Twisted Evil (Егор ты сам 0 у тя такой та подачи нет и ты вобше заел со свое критико ты сам нуждайешся в ней тебя надо критикавать а на счет тово что ты говариш что я капирую к.вото ахах ты не прав жирный (С)Крип А Крип Very Happy я не каво не капиру димаста причем тут? Smile хватит херью заниматся у меня покрайе мери подача отличная посровнеению ствоей (хотя сори ман я забыл у тебя же её нету !! Confused Laughing Smile вот и ешё помниш свой гребыный типо мего дис на 10 секунд на меня это полная вата ! Very Happy смех и грех в 1 камлекте как шампунь панти профи знаеш такой? Very Happy !) а если реально по по воду бифов и дисов !так ты сам в дисе нуждаешся походу ?скажеш нет?! я неправ!?! может быть.(хотя хотели тебя раньше все задисит..но это другая история..так что забей Very Happy *) просто ты если хочеш давай устроим биф дисс респекты я в твою ты в мою сторону и посморим... кто прав а кто нет кто о а кто нет..Smile Rolling Eyes так что давайте уже нормально без всякой хрени обсуждать..всё это*всем мир! Smile



Егор в отличии от тебя имеет представления, что такое подача.(ПУСТЬ ДАЖЕ В УСТНОМ ВИДЕ)


бугугугагагагаг Laughing

[Обновления: Втр, 08 Сентябрь 2009 16:11]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1432755 является ответом на сообщение #443668] Втр, 08 Сентябрь 2009 16:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 188.17.102*
я не так выразился

в любом случае, человек не занимающийся этим, знает больше чем
самый крутой ганкстир мира!
Предыдущая тема: Mixed by DJ NighTman
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 15:41:54 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.08352 секунд