Начало » Special market » MUSIC & SOUND » Любителям RAP'a и не только ;)  () 30 голосов
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427209 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 19:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_mc^   TRK TVS
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: Чё?Чекагинск
Участник
От: *tv.trg
когда батл будет и где Very Happy
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427211 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 19:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 212.57.158*
я говою bad, вы говорите - B, bad B Bad B (c)
о каком криативе идти может речь?
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427212 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 19:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
Так же пример - Стим. Я говорю Кинг, вы говорите Ринг Smile

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427214 является ответом на сообщение #1427212] Срд, 26 Август 2009 19:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Чуваки это хихи хаха рэп не более есть еще я говорю хобот вы говорите скретч так что это эпопея с я говорю вы говорите продлися долго, а первые были биг блэк бутс, я говорю биг итд вообщем

[Обновления: Срд, 26 Август 2009 23:34]

Известить модератора

icon13.gif  Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427215 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 19:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 212.57.158*
скудное оправдание
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427217 является ответом на сообщение #1427215] Срд, 26 Август 2009 19:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
я не оправдываюсь ты тоже так же делала мое имя эс эл эй уай или забыл так делали до тебя миллионы Laughing
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427219 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 19:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
Хиха-хаха рэп это уже смех над стилем. В Квинсе, Бронксе или Комптоне тебя бы уже откачивали после такого поста на форуме. Смеяться над тем что ты делаешь - это унизительно для самого себя.

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427224 является ответом на сообщение #1427217] Срд, 26 Август 2009 19:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
slay в настоящее время не в онлайне  slay   Russian Federation
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Апрель 2008
Участник
От: 212.57.158*
shem писал(а) Срд, 26 Август 2009 19:19
я не оправдываюсь ты тоже так же делала мое имя эс эл эй уай или забыл так делали до тебя миллионы Laughing

кто например?
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427231 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 19:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
Я! ведь мое имя acid jumper, acid jumper аай,
эй си ай ди, джей ю эм пи и ар Very Happy


DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427281 является ответом на сообщение #1427224] Срд, 26 Август 2009 21:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
slay писал(а) Срд, 26 Август 2009 19:31
shem писал(а) Срд, 26 Август 2009 19:19
я не оправдываюсь ты тоже так же делала мое имя эс эл эй уай или забыл так делали до тебя миллионы Laughing

кто например?

эм оу дабл эл а -Смоки-мо например читка своего имени по слогам давно избитая фишка
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427284 является ответом на сообщение #1427219] Срд, 26 Август 2009 21:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 19:23
Хиха-хаха рэп это уже смех над стилем. В Квинсе, Бронксе или Комптоне тебя бы уже откачивали после такого поста на форуме. Смеяться над тем что ты делаешь - это унизительно для самого себя.

Ты был в бронксе? Посмотри 8 миля еще разок, а именно последний батл когда главный герой (Эминем) сам себя поливал и выйграл его визави даже не стал отвечать Shocked или не помнишь
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427298 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
ну дык для ниггеров над белым баттл-рэппером посмеяться то не грех Smile у него в этом фишка была, хотя верить фильмам думаю особо не стоит. И диссил он всегда всех кто в его сторону посмеяться решил. Только это уже не в фильме.

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427300 является ответом на сообщение #1427284] Срд, 26 Август 2009 21:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Слэй и еще послушай свою читку год назад у меня дома под олд-скул если не помнишь второй куплет твой, мать его панч Twisted Evil
причем ты написал этот текст давно перед записью, а я за 15 мин
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427302 является ответом на сообщение #1427298] Срд, 26 Август 2009 21:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 21:27
ну дык для ниггеров над белым баттл-рэппером посмеяться то не грех Smile у него в этом фишка была, хотя верить фильмам думаю особо не стоит. И диссил он всегда всех кто в его сторону посмеяться решил. Только это уже не в фильме.

Если у человека нет самокритики и он не может посмеятся над собой то это уже болезнь связаная с его психологическим здоровьем и комплексом неполноценности
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427307 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 21:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
Смеяться над сабой? кто из известных тебе репперов не на баттлах смееться над сабой? самокритика это иное. самоирония разве что. и то - все хорошо в меру. я не могу себе представить B-Real'a смеющегося над сабой. Это не рэп уже. Это закос под реп. Фактор2.

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427311 является ответом на сообщение #1427300] Срд, 26 Август 2009 21:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
shem писал(а) Срд, 26 Август 2009 21:31
Слэй и еще послушай свою читку год назад у меня дома под олд-скул если не помнишь второй куплет твой, мать его панч Twisted Evil
причем ты написал этот текст давно перед записью, а я за 15 мин

Он за год усовершенствовал читку так, как никто из сидящих в этой теме за 10 лет. Это "дэмо" пазорное, ага. У всех есть черные пятна в биографии Smile


DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427313 является ответом на сообщение #1427307] Срд, 26 Август 2009 21:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
эйсид джампер ты переводил буржуйские батлы? верится с трудом во- первых тупо взяв словарь ты их не переведешь потому что там не классический англиский, а то что на слух ты это поймешь верится еще менее, можно только понять отдельные фразы и наслаждаться техникой читки
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427315 является ответом на сообщение #1427311] Срд, 26 Август 2009 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 21:44
shem писал(а) Срд, 26 Август 2009 21:31
Слэй и еще послушай свою читку год назад у меня дома под олд-скул если не помнишь второй куплет твой, мать его панч Twisted Evil
причем ты написал этот текст давно перед записью, а я за 15 мин

Он за год усовершенствовал читку так, как никто из сидящих в этой теме за 10 лет. Это "дэмо" пазорное, ага. У всех есть черные пятна в биографии Smile

Чувак выложи что-нибудь
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427319 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 21:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
Понимаю процентов 75%, без особого труда причем. И хихихаха они там если и используют то только что бы задеть кого либо. Тот же эминем например задевал в своих треках Бритни Спирс, Майкла Джексона, да много кого. Но никак не себя.

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427331 является ответом на сообщение #1427319] Срд, 26 Август 2009 21:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 21:47
Понимаю процентов 75%, без особого труда причем. И хихихаха они там если и используют то только что бы задеть кого либо. Тот же эминем например задевал в своих треках Бритни Спирс, Майкла Джексона, да много кого. Но никак не себя.

Послушай песню слим шэйди и эту еще где он в клипе яму под дождем копает и некоторые песни из первых 2-ух альбомов не помню названия их
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427334 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 21:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
А то что ты высказываешься в сторону Джустика по поводу микстейпов не правильно в корне. Я тоже против караоке. Но пойми, не у всех есть желание срезать чужой семпл и делать олдскул. Точнее выразиться так: делать себе имя на криво-спижженой чужой музыке. Микстейп полезен тем что он дает качественный рост. Естественно не всем. И не у всех есть битмейкеры, каторые способны делать так как хочет эмси. Единственное чего я не могу понять - это когда люди поднимаються на микстейпах и продают их. Это не в какие рамки.

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427339 является ответом на сообщение #1427334] Срд, 26 Август 2009 22:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
согласен стобой в последнем, но хип-хоп такая музыка которая изначально строилась на срезке сэмплов
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427344 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 22:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
если бы на дворе был 92ой год, я бы с табой даже спорить не стал. А помимо хипхопа каторый уже уходит на покой (медленно, но верно) есть еще и dirty south, bounce, r'n'b, battle-rap, hardcore, double time. Теже самые Оникс сейчас делают РНБ, вутанг не стремаеться читать под дётисаус, а у моббдипов есть баунсовые треки.

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427348 является ответом на сообщение #1427344] Срд, 26 Август 2009 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 22:05
если бы на дворе был 92ой год, я бы с табой даже спорить не стал. А помимо хипхопа каторый уже уходит на покой (медленно, но верно) есть еще и dirty south, bounce, r'n'b, battle-rap, hardcore, double time. Теже самые Оникс сейчас делают РНБ, вутанг не стремаеться читать под дётисаус, а у моббдипов есть баунсовые треки.

В в этом ты не прав по хип-хапу например в плане танца за последнее время количество батлов выросло поездий узнаешь, а то хорошо знать тенденции не выходя из дома или выходя чтобы попить пиво Twisted Evil
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427350 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 22:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
при чем тут танцы? я даже представления не имею по поводу этих танцев. Поэтому про них и не говорю.

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427357 является ответом на сообщение #1427350] Срд, 26 Август 2009 22:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 22:15
при чем тут танцы? я даже представления не имею по поводу этих танцев. Поэтому про них и не говорю.

Чувак видимо ты не представлял что хип-хоп это культура которая включает в себя направления и если умрет хип-хоп логично сделать вывод умрет и рэп тихо но верно Sad , а поездить со Слэем вам бы не помешало себя показать на других посмотреть получить стимул тем более слэй за год вырос как никто за десять (респект ему и уважуха) теперь он один текст про дома бетонные коробки пишет не год, а пол года тем более свое имя по буквам научился расскладывать, да и около старого кинотеатра всего пару раз сбился, а никак раньше например в скале убегал со сцены подставляя нас с Тимоном это гигантский скачек
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427368 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
Не надо переходить на личности и завидовать Слею. Ну просто не можешь ты так и все тут. Ничего старшного в этом нет. Сам то ты в глубине душы понимаешь что устарел и не востребован. Вальсы под классику тоже танцуют щас и хуле? И лебединное озеро из года в год ставят в театрах там всяких. Какой это показатель? Говоря про хип-хоп я имею ввиду сэмплирование. Танцы там и прочее вообще не отсюда, а ездить "нам со Слеем" в деревни за тыщю км что бы послушать укуренный закос под хип-хоп не совсем вкатывает, достаточно видеть что щас делают другие команды и вообще все рэп-сообщество в целом.

Слей если и пишет по полгода, то так как никто. По крайней мере в ТРГ. И сбиваться с его ритмикой читки это нормально.


DEUT SCH LAND!

[Обновления: Срд, 26 Август 2009 22:34]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427376 является ответом на сообщение #1427368] Срд, 26 Август 2009 22:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 22:31
Не надо переходить на личности и завидовать Слею. Ну просто не можешь ты так и все тут. Ничего старшного в этом нет. Сам то ты в глубине душы понимаешь что устарел и не востребован. Вальсы под классику тоже танцуют щас и хуле? И лебединное озеро из года в год ставят в театрах там всяких. Какой это показатель? Говоря про хип-хоп я имею ввиду сэмплирование. Танцы там и прочее вообще не отсюда, а ездить "нам со Слеем" в деревни за тыщю км что бы послушать укуренный закос под хип-хоп не совсем вкатывает, достаточно видеть что щас делают другие команды и вообще все рэп-сообщество в целом.

Про востребованность я бы помолчал, а чему завидовать тоже не понимаю, яделаю то что мне нравится, а завидавать тем вещам которые мне не нравятся логично я не могу. И билеты на лебидиное озеро в большом театре стоят дороже чем билеты на любого рэп артиста хоть в Москве хоть в Нью Йорке, а раскупают их за пол-года и там всегда полный зал. И последнее, просидите просмотрите а паровоз ту-ту, и не важно где это в деревне, а Сысерть это 50 км от Екб, главное состав участников и жюри, вообщем съездий сам в какую-нибудь деревню и победи. А мы победили смотри фотки ниже там ЕК Playazz вручают нам кубок извините за качество фото было темно и они сделаны с видио
  • Вложение: IMGA6177.JPG
    (Размер: 215.24KB, Загружено 36 раз)
  • Вложение: IMGA6178.JPG
    (Размер: 221.06KB, Загружено 32 раза)
  • Вложение: IMGA6183.JPG
    (Размер: 210.75KB, Загружено 29 раз)
  • Вложение: IMGA6134.JPG
    (Размер: 872.61KB, Загружено 32 раза)

[Обновления: Срд, 26 Август 2009 23:32]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427395 является ответом на сообщение #443668] Срд, 26 Август 2009 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shem в настоящее время не в онлайне  shem   TRK TVS
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: In da house
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Laughing А ты написал Слей, а не Слэй, от слова слить, сливать, лейка и.т.д.
Шутка слЭя я уважаю и респект ему огромный, но мы варимся в разных котлах и у нас разное видинье рэпа и спорить по этому можно бесконечно

[Обновления: Срд, 26 Август 2009 23:42]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427456 является ответом на сообщение #1426935] Чтв, 27 Август 2009 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
shem писал(а) Срд, 26 Август 2009 11:46
ОК буду ждать, Джуст ты только не обижайся, япросто высказывал своё сугубо личное субьективное мнение, просто тема не воспринимается, когда ты её уже слышал лет пять назад и тут она снова с другим текстом и другой подачей причем не лучшей, просто обидно за рэп в Трехгорном Sad Sad Sad

да не нёчего стршного я понял ч е ты имеиш ввиду все норм Smile


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427458 является ответом на сообщение #1427134] Чтв, 27 Август 2009 00:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 17:22
Jyst1c писал(а) Срд, 26 Август 2009 00:32
shem писал(а) Пнд, 24 Август 2009 18:22
Jyst1c писал(а) Сбт, 22 Август 2009 01:09
вот 2 раунд батловый трек шяс участвую на нём Smile

Чувак ты сольешь этот батл с такой читкой Laughing Very Happy
А че за батл, в котором ты участвуешь?

какая разница какаЯ читка?*)


Читка важна, потому что судить будут именно по ней, ровно как и по подаче, рифмофкам, жоским панчам. А то что Шэм говорит что ты сольешь этот батл с такой читкой это х*ня, Шэм и предпрослушку на этот батл со своей читкой не прошел бы Smile

не ну нашёт читки оя знаю что нужна и подача и все такое панчи и тд и тп просто у каждого свое Я простоделаю то что я могу могу и круче могу и нет могу так или подругому зачитать каждыый как виде и как умеит читает=)


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427460 является ответом на сообщение #1427186] Чтв, 27 Август 2009 00:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
slay писал(а) Срд, 26 Август 2009 18:43
Отдаю респект Terat-у и Justic-у за самосовершенствование как МС.
Shem при чем тут минус? Здесь большинство людей МС, а не битмейкеры. На дворе время время микстейпов(хоть я и сам не сторонник этого), а ты пацана за минус дрочишь

спс и тееб респек Smile про минуса микстейпы ты прав шяс их пачками штампуют=)


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427462 является ответом на сообщение #1427307] Чтв, 27 Август 2009 01:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 21:39
Смеяться над сабой? кто из известных тебе репперов не на баттлах смееться над сабой? самокритика это иное. самоирония разве что. и то - все хорошо в меру. я не могу себе представить B-Real'a смеющегося над сабой. Это не рэп уже. Это закос под реп. Фактор2.

просто к теме)
знаеш что Lil wayn когда читает тект он одновременно плачит и туту же смеётся нат тем что он делает=) и читка заметь прикольная)) Very Happy


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427463 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 27 Август 2009 01:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
ДА вобше изночяльно небыл рус репа реп Это культура черных людей лати но американцев африканцев и тд и тп все кто за бугром живут !!а потом уже это до росии дошло так чтто об этом речи нет


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427465 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 27 Август 2009 01:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
Джустик, сначало отвечу тебе. Лил Вэйн - хуета. Его РЕППЕРЫ, именно РЕППЕРЫ в штатах не слушают, читать с хуем во рту сможет любой. Читка у него хуета. Его вывозят продакшн Mr. Bangladesh и других крутых битмейкеров.

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427466 является ответом на сообщение #1427376] Чтв, 27 Август 2009 01:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *tvs-eth1.trg
shem писал(а) Срд, 26 Август 2009 22:41
acid_jumper писал(а) Срд, 26 Август 2009 22:31
Не надо переходить на личности и завидовать Слею. Ну просто не можешь ты так и все тут. Ничего старшного в этом нет. Сам то ты в глубине душы понимаешь что устарел и не востребован. Вальсы под классику тоже танцуют щас и хуле? И лебединное озеро из года в год ставят в театрах там всяких. Какой это показатель? Говоря про хип-хоп я имею ввиду сэмплирование. Танцы там и прочее вообще не отсюда, а ездить "нам со Слеем" в деревни за тыщю км что бы послушать укуренный закос под хип-хоп не совсем вкатывает, достаточно видеть что щас делают другие команды и вообще все рэп-сообщество в целом.

Про востребованность я бы помолчал. И последнее, просидите просмотрите а паровоз ту-ту, и не важно где это в деревне, а Сысерть это 50 км от Екб, главное состав участников и жюри, вообщем съездий сам в какую-нибудь деревню и победи. А мы победили

И худи дальше? ну победили. И? Быть лучшим среди худщих? Простите это мимо нас. Про востребованность помолчал бы? Правильно. Лучше молчать. Ибо тут факты против вас. Состав участников, жюри? Некий Oxxxymiron, который в гейме чуть более года, на батле уже выносит многих олдскульщиков и судят там такие как карандаш, смоки, нойз. А то что мы якобы "просидите-просмотрите" это ваще мимо. Нахуярить альбом с пижженых сэмплов я те за ночь смогу. и ты ахуеешь как смогу. Просто мне это не надо. Потому что это просто. И ценить это я уже не смогу. Потому что сэмплирование - это не твоё. Сэмплирование в 21ом веке - выкидыш рэпа(если не идет речь про гансту или хорроркор).


DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427475 является ответом на сообщение #1427465] Чтв, 27 Август 2009 02:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Чтв, 27 Август 2009 01:12
Джустик, сначало отвечу тебе. Лил Вэйн - хуета. Его РЕППЕРЫ, именно РЕППЕРЫ в штатах не слушают, читать с хуем во рту сможет любой. Читка у него хуета. Его вывозят продакшн Mr. Bangladesh и других крутых битмейкеров.

ты знаеш прежде чем гоарить ухета зделай так же или что то похожее ! а потом гвоари я вобше йенитель разной музыки и каждой отношусь спривелегиями люблю класику чайковскава и многое другое ! Smile но не в этом суть (Cash Money рекордс это его он там главный а там же и пишутся остальные крутые репиры такие как Bow Wow Julez SAntana тд итп вобшем много чего !Еслибы его неслушали он бы небыл таким знаменитым там правельНО? вот и про тоже
собственный Wizzi тоисть лил вейн достик в 6 лет того чегы ты несмоежи и я бы несмог зделать(нам это неснилось даже)! ну укаждого мнение впринцепи свое без обид=)


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....

[Обновления: Чтв, 27 Август 2009 03:01]

Известить модератора

Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427476 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 27 Август 2009 02:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
acid_jumper   Russian Federation
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *trktvs.ru
Это не рэп. Это если и рэп - то как у кровостока, флоу нулевой. Рифмовки шляпа. Ритмики читки просто нет. Послушай его без минусов, и поймешь. Все, чем он тебе нравиться - саунд. Сделать так же? Лехко. Как только появяться свободные 8 тыщ евро на подомный ему минус я зачитаю так же как он. Даже не, круче. На эстонском там или на чукотском.

DEUT SCH LAND!
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427478 является ответом на сообщение #1427476] Чтв, 27 Август 2009 03:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jyst1c в настоящее время не в онлайне  Jyst1c   TRK TVS
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
acid_jumper писал(а) Чтв, 27 Август 2009 02:58
Это не рэп. Это если и рэп - то как у кровостока, флоу нулевой. Рифмовки шляпа. Ритмики читки просто нет. Послушай его без минусов, и поймешь. Все, чем он тебе нравиться - саунд. Сделать так же? Лехко. Как только появяться свободные 8 тыщ евро на подомный ему минус я зачитаю так же как он. Даже не, круче. На эстонском там или на чукотском.

может для тебя это не реп !это тве мнение я слышел его без минусов нормально! ты может просто слушаеш а перевода незнаеш о чем он поет? или что ?) вот ты гвоариш зачитаеш круче как опаратура будет правельно ты найти эти деньги и заачитай а потом уже гвоари дела не впринцепе и нев чемто другом прежде чем говаритб это то это то нужно подумаь ) ланов обшем проехали) у каждого свое мнение еслибы ты бы зачитал круче я реально за слова подпишусь тебе бы вручил милион и диплом =)не в обиду мир : Smile


I had a dream that the whole World was staring at me I woke up and wasn't no one there Yeah eh eaah....
Re: Любителям RAP'a и не только ;) [сообщение #1427479 является ответом на сообщение #443668] Чтв, 27 Август 2009 03:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
acid_jumper   Russian Federation
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Che City, South Ural
Участник

От: *trktvs.ru
Я тебе про покупку минуса, на студию 8 тыщ евро мало Smile
не важно что эмси сделал на данный момент, важно какие у него ориентиры. В читке лилвэйна ничего интересного не нахожу. Понимать о чем поет, читает? Ну скажем так, трек Single Again с Trina его парт полностью понимаю Smile А Amili только первую половину куплета, остальное просто нет желания слушать.


DEUT SCH LAND!
Предыдущая тема: Mixed by DJ NighTman
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 04:57:24 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.08211 секунд