Начало » TVS » TVS TV » молодежные программы Трехгорного  () 2 голоса
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38730 является ответом на сообщение #38728] Пнд, 24 Январь 2005 21:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
ну ёшкарный бабай, там же дети, они вгики же не заканчивали... откуда у них дикция-то? Smile
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38731 является ответом на сообщение #29047] Пнд, 24 Январь 2005 21:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
я про свою дикцию ничего не обещал
просто всегда думал что по телевизору дикция должна быть идеальна
а еще должны на 100% говорить грамотно по русски
это смотрят дети и учаца говорить неправильно

p.s. убивает из уст пачти всех без исключения политиков "в двухтысячичетвертом году"... вопчем я за закон о чистоте русского языка на ТВ и РАДИО - кто не может - на обучение, кто не хочет - нафик
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38737 является ответом на сообщение #38731] Пнд, 24 Январь 2005 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
Ждем новую программу "Городки".

Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38862 является ответом на сообщение #38728] Втр, 25 Январь 2005 12:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: bizon.tv.trg
radio писал(а) Втр, 25 Января 2005 12:19

Bizon писал(а) Пнд, 24 Января 2005 21:06

eagle писал(а) Пнд, 24 Января 2005 20:37

сматрю прям щас апельсин
ведущим двум бабам к лагапеду бы обратица...

согласен вапще мрак полный

А мне нравится.
И вообще молодцы те, кто над этим трудится!



раньше лучше было когда мы там трудились Smile


Best regards, Bizon

icon10.gif  Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38922 является ответом на сообщение #38723] Втр, 25 Январь 2005 19:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: city.tv.trg
ну вы блин даете.
девчонки первый год занимаются. и сразу Тина Канделаки с фразой "у меня брульянт в зубе".
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38923 является ответом на сообщение #29047] Втр, 25 Январь 2005 19:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
не нада мне про тину кандилаки
ушибленная
программа где она со всякими извесными людьми говорит показатель ее пустоты в голове
как то дяденька был такой пажилой умный...
они долго гаварили и в конце она спросила его мнение о ней и передаче... цитата дядьки "мы много говорили но ничего не сказали"
icon9.gif  Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #39140 является ответом на сообщение #38923] Срд, 26 Январь 2005 17:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: city.tv.trg
нет ну дети все равно стараются. правдв побывав на съемках новогоднего апельсина я была в панике.
icon7.gif  Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #39409 является ответом на сообщение #39140] Чтв, 27 Январь 2005 14:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: city.tv.trg
bizon я Олеся может так тебе станет понятней
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #39411 является ответом на сообщение #39409] Чтв, 27 Январь 2005 14:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: bizon.tv.trg
Anonymous писал(а) Чтв, 27 Января 2005 14:24

bizon я Олеся может так тебе станет понятней

всё я догнал кто ты Smile


Best regards, Bizon

icon10.gif  Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #39519 является ответом на сообщение #39411] Чтв, 27 Январь 2005 19:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: city.tv.trg
Молодец!!!!!!!!!!!!
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #70717 является ответом на сообщение #29047] Птн, 29 Апрель 2005 16:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
КузериткА в настоящее время не в онлайне  КузериткА   TRK TVS
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: дом
Новичок
От: fdsl.tv.trg
APELSIN писал(а) Птн, 29 Апреля 2005 15:10


..Ив конце, концов, у нас видимо, такой город ( не смотря на развитие в технологиях), как был деревней, так и остался.
Все чего-то хотят, но никто ничего не делает.
29 апр.2005


поддерживаю !!!
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #70851 является ответом на сообщение #29047] Птн, 29 Апрель 2005 22:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.35*
Цитата:

1. Кто ответит, на каких гос.каналах есть (а точнее остались!)передачи для молодежи?

а как же дом 2? Smile супер камедийный блокбастер Smile
ну и еще не забываем про постоянную рекламу ОВИП ЛОКОС и как это круто - явно для маладежи причом старше 18-20 эта реклама вапче не цепляет

Цитата:

3. Программа Апельсин - не для молодежи, а посвящается людям до 16 лет. Это можно увидеть в первой заставке.

ок - про маладежь но не для молодежи
или до 16 это не маладежь?
тогда для кого? для авторов? типа им просто нравица чтобы была программа?

Цитата:

4. Когда проводишь опрос, что хотелось бы увидеть, наша (ваша, вы то есть) говорите, не знаю. Зато, это не нравится, это не нравится. А ЧТО нравится?

студийные новости вещаемые двумя ведущими наверное дешево и сердито и просто... но не интересно
что нравица и что хочеца по моему все же было написано выше да и вапче не раз обсуждалось в форуме

Цитата:

8. И в конце, концов, у нас видимо, такой город ( не смотря на развитие в технологиях), как был деревней, так и остался.
Все чего-то хотят, но никто ничего не делает.

Smile угу деревня кто спорит
насчет никто ничо не делает - не прав
делают кто больше кто меньше, занять себя чем то кроме алкаголя уже думаю общественно полезно Smile просто не все разделяют твой интерес к ТВ и соответсвенно не трудяца на этом поприще
или всем бросить свои интересы и заняца тваими?

Цитата:

9. Редакция местного ТВ имеет свою специфику и план работы ( соц.заказ ), за которую они получают деньги. Отсюда вопрос вам: вы будете делать то, за что вам не платят?

а в россии в основном все так и работают - начинай привыкать

Цитата:

10.Мы неоднократно поднимали вопрос о финансировании, но ЦДТ - это не отдел по молодежной политике, и отчасти, его администрация права - мы рассказываем, в первую очередь, о своей работе с детьми!!!

кстати вот эта нездаровая ситуация мня всегда расстраивала - ребенок занимаеца в кружке патом он ессесно взраслеет - вырастает из возраста ЦДТ и он нафик не нужен
надо бы этот вапрос на уровне города уже пересматреть

Цитата:

11. И последнее, вы правы насчет ведущих, но это не проф.ТВ, а досуговый кружок. Дети пришли, поучаствовали и все. Но над дикцией и стилем поведения надо работать, согласен.

доооооолго работать Smile проще ведущих сменить Smile

Цитата:

Надеюсь, я ответил на ваши вопросы и никого не обидел. Спасибо за критику. Мое вам искреннее THANKS.
Лекция окончена. 29 апр.2005

на самом деле ты был более коректен чем многие тут высказывавшиеся Wink
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #70869 является ответом на сообщение #29047] Птн, 29 Апрель 2005 23:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.35*
про дом 2 я ж сказал - мегаюмаристическая программа
фабрика вапче Sad пакасть мерзкая
одна надежда на тебя - без шуток
спонсоров как нить искать пробовал? за то что ведущие будут сидеть в кепке с логотипом или майке могут дать на развитие
впринцыпе верю что есть люди которые и просто так дадут - но тут уже просто из вежливости надо будет самим лагатипы натянуть Smile
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #70893 является ответом на сообщение #29047] Сбт, 30 Апрель 2005 00:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
quant в настоящее время не в онлайне  quant   TRK TVS
Сообщений: 207
Зарегистрирован: Март 2003
Географическое положение: trg
Постоялец
От: quant.tv.trg
хочеться как лучше а получается как всегда Sad

Тратишь свое драгоценное время, читая эту надпись?

[Обновления: Сбт, 30 Апрель 2005 00:08]

Известить модератора

Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #70911 является ответом на сообщение #70893] Сбт, 30 Апрель 2005 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
я смотрел давно етот фрукт тока иза сестры которая вела рубрику и сё скучная да ителик сейчас редко смотрю

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #70918 является ответом на сообщение #38723] Сбт, 30 Апрель 2005 01:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
и чё ты ждёш типа я скажу что вот нам платили вот ибыл бы блокбастер неа

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #71007 является ответом на сообщение #29047] Сбт, 30 Апрель 2005 12:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.35*
вот и пагаварили Smile
дашли до то го что "мне не платят - делаю как нравица и плевать на ваше мнение" Smile супер
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #71090 является ответом на сообщение #29047] Сбт, 30 Апрель 2005 15:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.35*
APELSIN писал(а) Сбт, 30 Апреля 2005 13:38

....Даж хотел плату в/монтажа классную в кредит взять, чтоб над видео поработать, да пока не получатся...Искусство ведь требует жертв... Very Happy

не трать деньги на технику
то что щас есть по качеству устраивает
а вот по стилю асобенна с ведущими и по садержанию есть куда расти
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #71202 является ответом на сообщение #29047] Вск, 01 Май 2005 00:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
исчи креативов кпримеру минуса

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #72729 является ответом на сообщение #29047] Чтв, 05 Май 2005 00:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Natali   TRK TVS
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: Там же, где вс...
Участник
От: PORKY.tv.trg
APELSIN писал(а) Чтв, 05 Мая 2005 00:02

В воскресенье, 8-го мая, снова на Культуре и ОТВ - Апельсин. Ведущим дал текст поменьше, и чуть "ПНУЛ"...
Из материалов на рецензию вижу только зарисовку по "МОЛОДЕЖНОЙ МОДЕ"...остальное, думаю слабенько...Откровенная ругань(МАТ) и критика не по существу НЕ ПРИНИМАЕТСЯ...Со временем может и в сеть что-нить начну ложить.


А еще он кого-то там "пинает"!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
* * *
Я НЕ денежная купюра, чтобы всем нравиться!
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #72738 является ответом на сообщение #29047] Чтв, 05 Май 2005 00:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   TRK TVS
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: WERTERBOY.tv.trg
Сценку вспомнил по ходу чтения этой темы, где Юрий Никулин участвовал в съёмках какой-то передачи. В конце там режисёра и помошницу хотели порешить. Laughing Laughing Laughing
"Осторожно Юрий" Laughing Laughing Laughing
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #72746 является ответом на сообщение #29047] Чтв, 05 Май 2005 00:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   TRK TVS
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: WERTERBOY.tv.trg
APELSIN писал(а) Чтв, 05 Мая 2005 00:33

Да и кстати, мои бревна не таскают. Тяжелее одного листа формата А4 ничего в руках не держали...

При желании, можно и листом бумаги кочан отрезать. Шутка. Laughing
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73642 является ответом на сообщение #29047] Сбт, 07 Май 2005 02:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
у меня возникает вопрос азачем их делать разве молодёж смотрит их опа немногие такак не заинтересованы ими

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73644 является ответом на сообщение #29047] Сбт, 07 Май 2005 02:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   TRK TVS
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: WERTERBOY.tv.trg
Для галочки. Типа у нас такое тоже есть. Жалко конечно, что человек напрасно напрягается. А если еще и за дорма, то в двойне его пожалеть можно.

[Обновления: Сбт, 07 Май 2005 02:36]

Известить модератора

Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73645 является ответом на сообщение #29047] Сбт, 07 Май 2005 02:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sart   TRK TVS
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Май 2005
Вхожу во вкус

От: Sart.tv.trg
APELSIN писал(а) Птн, 06 Мая 2005 00:17

ПОчти смонтировал, чуть только доделать и отдавать в эфир...
Не знаю, надо все-таки что-то передумывать в программке...


Ага - идею. Извиняюсь канечно, но лично мне программа не нравится. Ведущими там, как то видел своих знакомых: в жизни опез..лы, дык еще и на экране кривляются. Брр.


Среди бесчисленных светил, я вольно выбрал мир наш строгий ...
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73648 является ответом на сообщение #73645] Сбт, 07 Май 2005 02:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
Sart_m писал(а) Сбт, 07 Мая 2005 02:34

APELSIN писал(а) Птн, 06 Мая 2005 00:17

ПОчти смонтировал, чуть только доделать и отдавать в эфир...
Не знаю, надо все-таки что-то передумывать в программке...


Ага - идею. Извиняюсь канечно, но лично мне программа не нравится. Ведущими там, как то видел своих знакомых: в жизни опез..лы, дык еще и на экране кривляются. Брр.

никто незаставляет их смотреть я лично обычно телек раз внеделю смотрю это тока когда сродаками в обед попадаю


каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73649 является ответом на сообщение #73645] Сбт, 07 Май 2005 02:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   TRK TVS
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: WERTERBOY.tv.trg
Sart_m писал(а) Сбт, 07 Мая 2005 02:34

APELSIN писал(а) Птн, 06 Мая 2005 00:17

ПОчти смонтировал, чуть только доделать и отдавать в эфир...
Не знаю, надо все-таки что-то передумывать в программке...


Ага - идею. Извиняюсь канечно, но лично мне программа не нравится. Ведущими там, как то видел своих знакомых: в жизни опез..лы, дык еще и на экране кривляются. Брр.

Нормальному челу трудно пойти на это. Надо быть малость с прибамбасом. Я знал одну такую. Сейчас она в Питере владеет чем-то там. До Питера по заграницам разъезжала. Один знакомый в "Ментах" снимался. Он тоже чуточку ТУК_ТУК.
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73651 является ответом на сообщение #73649] Сбт, 07 Май 2005 02:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
если хотите чтоб ваш фрукт рос так довайте обья ву на дискотеках и подобным сбарам молодёжи

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73654 является ответом на сообщение #73648] Сбт, 07 Май 2005 02:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sart   TRK TVS
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Май 2005
Вхожу во вкус

От: Sart.tv.trg
ILYA писал(а) Сбт, 07 Мая 2005 02:40

Sart_m писал(а) Сбт, 07 Мая 2005 02:34

APELSIN писал(а) Птн, 06 Мая 2005 00:17

ПОчти смонтировал, чуть только доделать и отдавать в эфир...
Не знаю, надо все-таки что-то передумывать в программке...


Ага - идею. Извиняюсь канечно, но лично мне программа не нравится. Ведущими там, как то видел своих знакомых: в жизни опез..лы, дык еще и на экране кривляются. Брр.

никто незаставляет их смотреть я лично обычно телек раз внеделю смотрю это тока когда сродаками в обед попадаю

Я не спорю - это просто мнение. А вообще каму - чего.


Среди бесчисленных светил, я вольно выбрал мир наш строгий ...
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73913 является ответом на сообщение #29047] Вск, 08 Май 2005 00:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sart   TRK TVS
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Май 2005
Вхожу во вкус

От: Sart.tv.trg
APELSIN писал(а) Сбт, 07 Мая 2005 18:20

Ну дорогие, знаете, у нас кому как нравится, а делается это не для галочки...Вот я напримеР, дискотеки наши не посещаю, так как крутят там не музыку, а одну ЧУШЬ!!! Настоящего ничего, ни шоу, ни подтанцовок...Но я ж не говорю, что там DJ зря напрягаются, значит это кому-то нужно...А ругать можно что угодно. Ты вот попробуй встань перед камерой, тогда и посмотрим...А людей талантливых у нас мало, потому как одни уезжают в Москву на ТВЦ ( работал на нашем кабельном ТВ ), другие в Питер ( как Чардымский, например ). А что, лучше вобще ничего не делать?
Будем сидеть дома и все?...

Чего расшумелся? Я просто выражаю свое мнение, не нравится то я не причем. А к вопросу об аватарках - фотка не самая удачная. Ничего личного - просто мнение. Зарание извини.


Среди бесчисленных светил, я вольно выбрал мир наш строгий ...
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73918 является ответом на сообщение #73913] Вск, 08 Май 2005 00:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
не мне миксы диджея реплея нравится нич ё кста гоняет

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73926 является ответом на сообщение #29047] Вск, 08 Май 2005 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sart   TRK TVS
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Май 2005
Вхожу во вкус

От: Sart.tv.trg
Кому чего, лично мне нравятся мотивы под гитару. Вот друганы песен наваяли под гитару, записали, сижу и слушаю.

Среди бесчисленных светил, я вольно выбрал мир наш строгий ...
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73927 является ответом на сообщение #73926] Вск, 08 Май 2005 00:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sart   TRK TVS
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Май 2005
Вхожу во вкус

От: Sart.tv.trg
Sart_m писал(а) Вск, 08 Мая 2005 00:47

Кому чего, лично мне нравятся мотивы под гитару. Вот друганы песен наваяли под гитару, записали, сижу и слушаю.

Хотя квантовские мотивы тоже ниче, как фон.


Среди бесчисленных светил, я вольно выбрал мир наш строгий ...
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73930 является ответом на сообщение #73913] Вск, 08 Май 2005 00:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sart   TRK TVS
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Май 2005
Вхожу во вкус

От: Sart.tv.trg
Sart_m писал(а) Вск, 08 Мая 2005 00:35

APELSIN писал(а) Сбт, 07 Мая 2005 18:20

Ну дорогие, знаете, у нас кому как нравится, а делается это не для галочки...Вот я напримеР, дискотеки наши не посещаю, так как крутят там не музыку, а одну ЧУШЬ!!! Настоящего ничего, ни шоу, ни подтанцовок...Но я ж не говорю, что там DJ зря напрягаются, значит это кому-то нужно...А ругать можно что угодно. Ты вот попробуй встань перед камерой, тогда и посмотрим...А людей талантливых у нас мало, потому как одни уезжают в Москву на ТВЦ ( работал на нашем кабельном ТВ ), другие в Питер ( как Чардымский, например ). А что, лучше вобще ничего не делать?
Будем сидеть дома и все?...

Чего расшумелся? Я просто выражаю свое мнение, не нравится то я не причем. А к вопросу об аватарках - фотка не самая удачная. Ничего личного - просто мнение. Зарание извини.

Вот классная фотка!


Среди бесчисленных светил, я вольно выбрал мир наш строгий ...
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73931 является ответом на сообщение #73930] Вск, 08 Май 2005 00:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
В каком месте она классная?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #73932 является ответом на сообщение #73931] Вск, 08 Май 2005 01:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sart   TRK TVS
Сообщений: 162
Зарегистрирован: Май 2005
Вхожу во вкус

От: Sart.tv.trg
radio писал(а) Вск, 08 Мая 2005 00:58

В каком месте она классная?

В том. что она лучше чем та , что стоит как автар. Мое мнение. Evil or Very Mad


Среди бесчисленных светил, я вольно выбрал мир наш строгий ...
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #74373 является ответом на сообщение #29047] Пнд, 09 Май 2005 10:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
потомучто малокто его посмотрел

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #74407 является ответом на сообщение #29047] Пнд, 09 Май 2005 11:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.35*
APELSIN писал(а) Пнд, 09 Мая 2005 10:31

В среду повтор, 17.45 на Культуре, 20.00 на ОТВ...
Cool

луче в AVI виде в сетку
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #74908 является ответом на сообщение #29047] Втр, 10 Май 2005 22:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.35*
APELSIN писал(а) Втр, 10 Мая 2005 20:33

Выложил на 172.21.15.122/incoming/мода-2005(DiVX-400x320).avi
ролик МОЛОДЕЖНАЯ МОДА-2005 из своей передачи, занимает около 43 Мб. Можно посмотреть. Smile

явный перебор при показе с эфектами
отвлекает и сильно мешает и искажает Sad
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #74916 является ответом на сообщение #29047] Втр, 10 Май 2005 22:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
само видео мешает

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Предыдущая тема: Гипотетически: 2 телевизора - 2 декодера?
Следующая тема: Спорт
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 08:02:34 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06771 секунд