Начало » TVS » TVS TV » молодежные программы Трехгорного  () 2 голоса
icon6.gif  молодежные программы Трехгорного [сообщение #29047] Чтв, 16 Декабрь 2004 19:22 Переход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: city.tv.trg
Апельсин- замороженный, Пеликан- ведущие отстой
icon4.gif  Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #29161 является ответом на сообщение #29047] Птн, 17 Декабрь 2004 01:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: secretar.zavjalikha.trg
Предложи что нибудь сам.
Аргументируйте пожайлуста свои претензии.
Что именно у них не так?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #29236 является ответом на сообщение #29161] Птн, 17 Декабрь 2004 19:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   TRK TVS
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: troop.tvs-eth.trg
не смотри... я вот телевизир вообще практически не смоотрю Smile
icon10.gif  Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #29240 является ответом на сообщение #29236] Птн, 17 Декабрь 2004 19:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: Derek.tv.trg
troop писал(а) Птн, 17 Декабря 2004 19:30

не смотри... я вот телевизир вообще практически не смоотрю Smile

я также Smile
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #36667 является ответом на сообщение #29047] Вск, 16 Январь 2005 10:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Рисованные Человечки   TRK TVS
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Октябрь 2004
Вхожу во вкус
От: Aegnor.tv.trg
А че его смотреть то? Отстой всякий показывают Sad /
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #36674 является ответом на сообщение #29047] Вск, 16 Январь 2005 11:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
я апельсин видел случайно 2 раза - ужаснулся
сделано просто жутко даже для нашей деревни

а про пеликан вапче от вас услышал - все еще думаю что это сарказм пока сам не увижу Smile
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #36693 является ответом на сообщение #36674] Вск, 16 Январь 2005 11:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Martin   TRK TVS
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Июль 2004
Географическое положение: 54°48′ с.ш. 58°27...
Вхожу во вкус

От: Martin.tv.trg
да наше телевидение вообще полнейший отстой !!!!!
смотреть противно Crying or Very Sad
они обычные то передачи делать неумеют Dead
а про молодёжные вообще молчу Confused
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #36917 является ответом на сообщение #36693] Пнд, 17 Январь 2005 08:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
X-DizeL в настоящее время не в онлайне  X-DizeL   TRK TVS
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: X3
Вхожу во вкус
От: targa.trk.tvs
Martin писал(а) Вск, 16 Января 2005 11:59

да наше телевидение вообще полнейший отстой !!!!!
смотреть противно Crying or Very Sad
они обычные то передачи делать неумеют Dead
а про молодёжные вообще молчу Confused


что такое "обычные передачи"?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37127 является ответом на сообщение #29047] Пнд, 17 Январь 2005 20:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barchis в настоящее время не в онлайне  barchis   TRK TVS
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: bma.tv.trg
не знаю какую я программу видел... видел отмороженных ведущих которые с листа то прочитать без запинки не могут... и показывали материал какой то древний, ваще гон полнейший...
в трг ваще для молодежи нех*я нету и не будет...имхо город для бабушек... и молодых родителей Sad


everybody lies ©
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37138 является ответом на сообщение #37127] Пнд, 17 Январь 2005 21:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
X-DizeL в настоящее время не в онлайне  X-DizeL   TRK TVS
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: X3
Вхожу во вкус
От: XD-art.tv.trg
barchis писал(а) Пнд, 17 Января 2005 20:18

не знаю какую я программу видел... видел отмороженных ведущих которые с листа то прочитать без запинки не могут... и показывали материал какой то древний, ваще гон полнейший...
в трг ваще для молодежи нех*я нету и не будет...имхо город для бабушек... и молодых родителей Sad


дык вали... фигли орешь-то?
вам бы, молодежи, только чтоб в рот положили и челюстями подвигали... жопу оторви от стула и креативни чего нить для себя и других...

ps: вспомни сначала чего видел... и вообще... по одной передаче не имей привычки строить свое мнение о чем либо в целом...
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37277 является ответом на сообщение #37138] Втр, 18 Январь 2005 14:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aka_NifriT в настоящее время не в онлайне  aka_NifriT   TRK TVS
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: TuniS
Новичок

От: Bvlad.tv.trg
че кричать то тама плохо, тут плохо, шевелится надо бы
насчет общественного телевидение: посмотреть хатя бы новости отличие сразу в глаза бросится на уровне нашего района можно такое накопать например тема : КИНОТЕАТР.
в общем ничего скандального и чего то еще, креатива нет так сказать.

p/s и вообще я считаю наше телевидение не креативно а переживает до сих пор эпоху застоя (сухая статистика, новости как же наша администрация хорошо работает, как развит спорт)
нефига подобного спорт развит, да фигушки : хоккей тренер ушел, футбол пол команды ушло в катав намано в чем причины ? , банальный анализ проводили бы хоть, если уж на расследования сил и желания не хватает
кинотеатр вообще будет работать?


все что не делается , делается к лучшему !
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37280 является ответом на сообщение #29047] Втр, 18 Январь 2005 14:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
дава вобще молодёж отсюда уезжает ибо скучно здесь

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37284 является ответом на сообщение #37277] Втр, 18 Январь 2005 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
X-DizeL в настоящее время не в онлайне  X-DizeL   TRK TVS
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: X3
Вхожу во вкус
От: targa.trk.tvs
aka_NifriT писал(а) Втр, 18 Января 2005 14:17

например тема : КИНОТЕАТР.


мля...
кто мешает отдельно взятому человеку (тебе например) взять кредит и довести этот гребаный кинотеатр до ума?
Что вы жуете эту тему все? если тебе так хочется - сходи в банк, возьми бабки и сделай так, как ты считаешь нужным...
ЕЩЕ НИКТО ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРИЛ чтоб на этом месте что-то сдвинулось... ДЫК ОБ ЧЕМ РЕЧЬ?!
Цитата:


в общем ничего скандального и чего то еще, креатива нет так сказать.


хочешь сканадлов? смотри "Окна" "дом" и другие розовые сопли...
хочешь информацию - смотри новости... 2 в одном, imho, неприемлемо.

Цитата:


p/s и вообще я считаю наше телевидение не креативно а переживает до сих пор эпоху застоя (сухая статистика, новости как же наша администрация хорошо работает, как развит спорт)
нефига подобного спорт развит, да фигушки : хоккей тренер ушел, футбол пол команды ушло в катав намано в чем причины ? , банальный анализ проводили бы хоть, если уж на расследования сил и желания не хватает


сделай лучше... сними сюжет скандальный... слабо?
только базары одни...
Цитата:


кинотеатр вообще будет работать?



Sad
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37286 является ответом на сообщение #37280] Втр, 18 Январь 2005 14:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
X-DizeL в настоящее время не в онлайне  X-DizeL   TRK TVS
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: X3
Вхожу во вкус
От: targa.trk.tvs
ILYA писал(а) Втр, 18 Января 2005 14:20

дава вобще молодёж отсюда уезжает ибо скучно здесь


могу только порадоваться за эту молодежь...
а остальные, кто остаются, сидят в форуме и шамкают по поводу своих проблем и напастей Smile
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37287 является ответом на сообщение #37277] Втр, 18 Январь 2005 14:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Doctor   TRK TVS
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Июль 2003
Географическое положение: ТРГ
Постоялец

От: Kazakov.tv.trg
Телекомпания организация муниципальная! А кто платит деньги, тот и заказывает музыку! Razz

Лучше быть, чем казаться!

Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37288 является ответом на сообщение #37287] Втр, 18 Январь 2005 14:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
X-DizeL в настоящее время не в онлайне  X-DizeL   TRK TVS
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: X3
Вхожу во вкус
От: targa.trk.tvs
Doctor писал(а) Втр, 18 Января 2005 14:39

Телекомпания организация муниципальная! А кто платит деньги, тот и заказывает музыку! Razz


нет комментов Smile
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37289 является ответом на сообщение #29047] Втр, 18 Январь 2005 14:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
была бы возможнасть я бы тоже отсюда уехал (но несудьба)

каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37291 является ответом на сообщение #37286] Втр, 18 Январь 2005 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aka_NifriT в настоящее время не в онлайне  aka_NifriT   TRK TVS
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: TuniS
Новичок

От: Bvlad.tv.trg
Икс дизель , а че ты в нашем городе делаешь тогда ? че на форуме сидишь ?? почему еще не в экране телевизора ?
ты вроде не старый пень, мозги смотрю у тебя креативные

p/s ты как на Бронивике: ДАВАЙ ЖОПОЙ ДВИГАЙ , ПОШЕЛ, ПОШЕЛ, ТАК ТЫ ВЗЯЛ КРЕДИТ, ТЫ ПРОГРАММУ СДЕЛАЙ, ВНЕСИ КРЕАТИВ УХХХ МАТЬ МОЯ ...

у тея родственников среди политиков нету ??

p/s/s если ты такой умный креативный , давай покажи нам пример и мы за тобой пойдем, а че указывать ... или тебя все устраивает ?
Cool


все что не делается , делается к лучшему !

[Обновления: Втр, 18 Январь 2005 14:52]

Известить модератора

Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37296 является ответом на сообщение #37291] Втр, 18 Январь 2005 14:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
X-DizeL в настоящее время не в онлайне  X-DizeL   TRK TVS
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: X3
Вхожу во вкус
От: targa.trk.tvs
aka_NifriT писал(а) Втр, 18 Января 2005 14:50

Икс дизель , а че ты в нашем городе делаешь тогда ? че на форуме сидишь ?? почему еще не в экране телевизора ?
ты вроде не старый пень, мозги смотрю у тебя креативные

p/s ты как на Бронивике: ДАВАЙ ЖОПОЙ ДВИГАЙ , ПОШЕЛ, ПОШЕЛ, ТАК ТЫ ВЗЯЛ КРЕДИТ, ТЫ ПРОГРАММУ СДЕЛАЙ, ВНЕСИ КРЕАТИВ УХХХ МАТЬ МОЯ ...

у тея родственников среди политиков нету ??

p/s/s если ты такой умный креативный , давай покажи нам пример и мы за тобой пойдем, а че указывать ... или тебя все устраивает ?
Cool


я не кричу что я буду делать то-то и то-то...
я предлагаю заткнуться тем, кто ничего не делает, а только базарит...
меня все устраивает... Smile

Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37298 является ответом на сообщение #37296] Втр, 18 Январь 2005 15:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aka_NifriT в настоящее время не в онлайне  aka_NifriT   TRK TVS
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: TuniS
Новичок

От: Bvlad.tv.trg
X-DizeL писал(а) Втр, 18 Января 2005 14:56



я не кричу что я буду делать то-то и то-то...
я предлагаю заткнуться тем, кто ничего не делает, а только базарит...
меня все устраивает... Smile




ну делать то ничего никто и не сможет , инициатива в России наказуема ... уехать чтобы из города надо квартиру и работу , можно подумать трехгорный везде ждут

меня устраивает пока что все , пока сижу , учусь , брыкатся не хочется особо , а была бы возможность я бы сделал

а в остальном ты прав Икс дизель , форум это пустое печатание никому не нужное , тут (на форуме) проблемы не решить, тот же самый переход не тема а ватокатание какое то


все что не делается , делается к лучшему !
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37349 является ответом на сообщение #37138] Втр, 18 Январь 2005 19:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barchis в настоящее время не в онлайне  barchis   TRK TVS
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: bma.tv.trg
дык вали... фигли орешь-то?

с привеликим удовольствием

вам бы, молодежи, только чтоб в рот положили и челюстями подвигали... жопу оторви от стула и креативни чего нить для себя и других...

для кого? 70% молодежи хватает всего того что сейчас есть (какая разница где нажраться... дискобар...) кому надо креатива и движухи уехали и не вернуться никогда...
одеваються у нас те же 70% серой молодежи одинаково...(кожанная куртка и черная шапка) Laughing у нас отличный...недорогой рынок Laughing хороших магазинов со стильной одеждой им не нада...
программ по ТВ36 молодеж все равно не смотрит...
в киномакс не пойдут (зачем тратить деньги если вечером на пиво можно оставить) итд итд итд
еще раз вопрос ДЛЯ КОГО???? креатива...
Confused


everybody lies ©
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37423 является ответом на сообщение #37349] Срд, 19 Январь 2005 01:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: STRONG.tv.trg
barchis писал(а) Втр, 18 Января 2005 19:05

дык вали... фигли орешь-то?

с привеликим удовольствием

вам бы, молодежи, только чтоб в рот положили и челюстями подвигали... жопу оторви от стула и креативни чего нить для себя и других...

для кого? 70% молодежи хватает всего того что сейчас есть (какая разница где нажраться... дискобар...) кому надо креатива и движухи уехали и не вернуться никогда...
одеваються у нас те же 70% серой молодежи одинаково...(кожанная куртка и черная шапка) Laughing у нас отличный...недорогой рынок Laughing хороших магазинов со стильной одеждой им не нада...
программ по ТВ36 молодеж все равно не смотрит...
в киномакс не пойдут (зачем тратить деньги если вечером на пиво можно оставить) итд итд итд
еще раз вопрос ДЛЯ КОГО???? креатива...
Confused

Молодец!Хорошо сказал!И правильно! Cool
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37425 является ответом на сообщение #29047] Срд, 19 Январь 2005 01:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: konstantin.tv.trg
Тогда назревает один вопрос: почему все высказались "ЗА" создание молодежного сайта (хотя его тематику никто так и не озвучил, см. тему http://forum.tvs.trg/index.php?t=msg&th=3690&start=0 &S=5accde765ef884a1f0bbca3876d8fd2d ), но зато тут все пришли к единому мнению, что молодежи все нафиг не надо, никто ничо не смотрит, никто ни чем не интересуется и ваще город отстойный?



Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37449 является ответом на сообщение #37138] Срд, 19 Январь 2005 08:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
X-DizeL в настоящее время не в онлайне  X-DizeL   TRK TVS
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: X3
Вхожу во вкус
От: targa.trk.tvs
venus писал(а) Срд, 19 Января 2005 03:43

X-DizeL писал(а) Пнд, 17 Января 2005 21:09

молодежи, только чтоб в рот положили

макс, ну ты это уж черезчур.. Wink


извращенец Smile
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37485 является ответом на сообщение #37425] Срд, 19 Январь 2005 11:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aka_NifriT в настоящее время не в онлайне  aka_NifriT   TRK TVS
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: TuniS
Новичок

От: Bvlad.tv.trg
radio писал(а) Срд, 19 Января 2005 01:35

Тогда назревает один вопрос: почему все высказались "ЗА" создание молодежного сайта (хотя его тематику никто так и не озвучил, см. тему http://forum.tvs.trg/index.php?t=msg&th=3690&start=0 &S=5accde765ef884a1f0bbca3876d8fd2d ), но зато тут все пришли к единому мнению, что молодежи все нафиг не надо, никто ничо не смотрит, никто ни чем не интересуется и ваще город отстойный?






подловил ??? ан нет ...
1. Про тематику никто не спрашивал, спрашивались ваши предложения и пожелания.
2. Никто не высказался ... так что тематикой будут заниматся другие люди а не народ

p/s тематика : спорт, здоровье, культура , новости, медецина может даже ... все еще идея обдумывается


все что не делается , делается к лучшему !
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37505 является ответом на сообщение #37425] Срд, 19 Январь 2005 12:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barchis в настоящее время не в онлайне  barchis   TRK TVS
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: bma.tv.trg
[quote title=radio писал(а) Срд, 19 Января 2005 01:35]Тогда назревает один вопрос: почему все высказались "ЗА" создание молодежного сайта (хотя его тематику никто так и не озвучил, см. тему http://forum.tvs.trg/index.php?t=msg&th=3690&start=0 &S=5accde765ef884a1f0bbca3876d8fd2d ), но зато тут все пришли к единому мнению, что молодежи все нафиг не надо, никто ничо не смотрит, никто ни чем не интересуется и ваще город отстойный?

я за хороший... действительно молодежный сайт... он нужен молодежи у которой есть инет и то не всей... я за расширение городской сети в любом напралении почему бы и не в молодежном...
а сайт нужен ведь нужно хоть что то для молодых людей сделать в сети...




everybody lies ©
icon10.gif  Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #37993 является ответом на сообщение #37505] Птн, 21 Январь 2005 02:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: city.tv.trg
не я все понимаю, только вот этой молодежи ни че не надо от жизни. а на счет тем которые поднимают в так называемых "молодежных передачах" в нашем городе происходит что-то интересное раз в год. писать и рассказывать нечего, глухо.
ps: что в этих передачах вы хотите увидеть?
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38125 является ответом на сообщение #37993] Птн, 21 Январь 2005 23:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aka_NifriT в настоящее время не в онлайне  aka_NifriT   TRK TVS
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: TuniS
Новичок

От: Bvlad.tv.trg
Anonymous писал(а) Птн, 21 Января 2005 02:07

не я все понимаю, только вот этой молодежи ни че не надо от жизни. а на счет тем которые поднимают в так называемых "молодежных передачах" в нашем городе происходит что-то интересное раз в год. писать и рассказывать нечего, глухо.
ps: что в этих передачах вы хотите увидеть?


а что ты можешь показать ?


все что не делается , делается к лучшему !
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38325 является ответом на сообщение #38125] Сбт, 22 Январь 2005 20:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
X-DizeL в настоящее время не в онлайне  X-DizeL   TRK TVS
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Декабрь 2002
Географическое положение: X3
Вхожу во вкус
От: XD-art.tv.trg
aka_NifriT писал(а) Птн, 21 Января 2005 23:23

Anonymous писал(а) Птн, 21 Января 2005 02:07

не я все понимаю, только вот этой молодежи ни че не надо от жизни. а на счет тем которые поднимают в так называемых "молодежных передачах" в нашем городе происходит что-то интересное раз в год. писать и рассказывать нечего, глухо.
ps: что в этих передачах вы хотите увидеть?


а что ты можешь показать ?


а что ты можешь преложить? Smile
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38410 является ответом на сообщение #29047] Вск, 23 Январь 2005 00:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
Нет текста сообщения

каких любишь кисок рыжих или бритых?

[Обновления: Вск, 23 Январь 2005 13:47]

Известить модератора

Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38423 является ответом на сообщение #29047] Вск, 23 Январь 2005 01:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Petya86 в настоящее время не в онлайне  Petya86   TRK TVS
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Новичок
От: Petya86.tv.trg
Раз нечего показывать о жизни молодёжи, крутите стриптиз.
icon12.gif  Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38485 является ответом на сообщение #38423] Вск, 23 Январь 2005 17:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: city.tv.trg
я много чего могу.. просто я принимала участие в одной из таких программ и посвятила ей 4 года. и мне очень интересно что народу нашего города хочется подробней узнать. и что их интересует.
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38507 является ответом на сообщение #38485] Вск, 23 Январь 2005 20:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: bizon.tv.trg
Anonymous писал(а) Вск, 23 Января 2005 17:23

я много чего могу.. просто я принимала участие в одной из таких программ и посвятила ей 4 года. и мне очень интересно что народу нашего города хочется подробней узнать. и что их интересует.


интересно какой программе, а то я тоже принимал участие


Best regards, Bizon

icon6.gif  Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38617 является ответом на сообщение #38507] Пнд, 24 Январь 2005 14:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: city.tv.trg
В "Апельсине"только меня год назад на пенсию отправили, сказали что старая стала, в Центр детского творчества не вписываюсь.
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38624 является ответом на сообщение #38617] Пнд, 24 Январь 2005 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: 192.168.1*
Anonymous писал(а) Пнд, 24 Января 2005 14:17

В "Апельсине"только меня год назад на пенсию отправили, сказали что старая стала, в Центр детского творчества не вписываюсь.


как нистрано я там тоже был ты кто???


Best regards, Bizon

icon12.gif  Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38639 является ответом на сообщение #38624] Пнд, 24 Январь 2005 15:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: city.tv.trg
Кудрявая
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38641 является ответом на сообщение #38639] Пнд, 24 Январь 2005 15:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: pinnacle.trk.tvs
Anonymous писал(а) Пнд, 24 Января 2005 15:49

Кудрявая


фамилию напиши в лс ато я чёир не пойму


Best regards, Bizon

Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38719 является ответом на сообщение #29047] Пнд, 24 Январь 2005 20:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: eagle.tvs-eth.trg
сматрю прям щас апельсин
ведущим двум бабам к лагапеду бы обратица...
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38723 является ответом на сообщение #38719] Пнд, 24 Январь 2005 20:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
eagle писал(а) Пнд, 24 Января 2005 20:37

сматрю прям щас апельсин
ведущим двум бабам к лагапеду бы обратица...

у тебя отточенная дикция? вэлкам в цдт апельсин вести Smile
Re: молодежные программы Трехгорного [сообщение #38728 является ответом на сообщение #38719] Пнд, 24 Январь 2005 21:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Bizon   TRK TVS
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: bizon.tv.trg
eagle писал(а) Пнд, 24 Января 2005 20:37

сматрю прям щас апельсин
ведущим двум бабам к лагапеду бы обратица...

согласен вапще мрак полный


Best regards, Bizon

Предыдущая тема: Гипотетически: 2 телевизора - 2 декодера?
Следующая тема: Спорт
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 13:27:34 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06682 секунд