Начало » TVS » TVS TV » Организовать оповещение по hit fm!  () 1 голос
Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26624] Срд, 01 Декабрь 2004 09:26 Переход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
Прошу организовать оповещение по hit fm о том, что при превышении температурного порога для невозможности посещения учеников начальной школы и младших классов занятий. Короче, когда слишком холодно, то у ребятишек младших классов отменяются занятия, вот! А то многие уже давно не имеют трансляторов через проводную связь, а вот радио HIT FM по утрам слушаем. Возможно ведь такое сделать? Confused
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26631 является ответом на сообщение #26624] Срд, 01 Декабрь 2004 10:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 192.168.1*
об этом обычно извещает по проводному радио слуба 06...
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26665 является ответом на сообщение #26624] Срд, 01 Декабрь 2004 14:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
Так я и глаголю о том, что "НУ НЕТ У НАС ПРОВОДНОГО ТРАНСЛЯТОРА". Ради зимних оповещений 06 не собираемся тратиться на говорящую "шайтан - коробку". Smile

[Обновления: Срд, 01 Декабрь 2004 14:32]

Известить модератора

icon10.gif  Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26698 является ответом на сообщение #26624] Срд, 01 Декабрь 2004 18:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: secretar.zavjalikha.trg
хит фм радиостанция формат который менять не надо. Сами потом будете говорить что лишней информации много.Если тебе влом идти в школу неходи, хит фм тут не причём!
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26731 является ответом на сообщение #26624] Срд, 01 Декабрь 2004 23:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Galant в настоящее время не в онлайне  Galant   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Декабрь 2003
Географическое положение: Russia
Новичок

От: nt.tv.trg
Да че вы наехали как танки то, он просто попросил, предложил идею, идея дельная для школьников, я по себе сужу когда в школу ходил, у меня мать слушала радио и говорила нада или нет идти. Лично я, что тогда, что сейчас шарманку эту слушать не стану, правильно такой гон, мрак и отстой каму нужен?!? А тут с утра встаешь слушаешь музычку и тебе сообщают на улице -30 школа отменяется! Cool Типа че хренова чтоли?

я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз...
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26748 является ответом на сообщение #26731] Чтв, 02 Декабрь 2004 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
Ди Джеи тоже люди, рабочий день с 8 начинается... какой смысл сообщать о погоде когда все уже в школе? не судьба самим на градусник посмотреть?
icon9.gif  Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26770 является ответом на сообщение #26624] Чтв, 02 Декабрь 2004 09:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
C чего решили, что я прошу Ди Джеев оповещать? Это вполне может сделать тот же диспетчер 06, тока подключите его к эфиру в 7,30 утра Confused Это не трудно, не так ли? Ну и не узнаю я идти моему пацану в школу или нет, и отправлю его в -27 градусов. Он приходит в школу с обмороженным носиком, а там его никто не ждет. Здорово. Mad Затем ему еще и домой возвращаться. А Ди Джеи, когда Папами станут, сами захотят, что бы оповещали в Трехгорном по любым видам связи.
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26781 является ответом на сообщение #26770] Чтв, 02 Декабрь 2004 10:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 192.168.1*
Vector писал(а) Чтв, 02 Декабря 2004 09:13

что бы оповещали в Трехгорном по любым видам связи.

оповещение идет по проводному радио, если тебя ломает подключится к точке (абонентская плата копеечная) ради здоровья твоего ребенка - это твои проблемы, не так ли?
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26782 является ответом на сообщение #26781] Чтв, 02 Декабрь 2004 10:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: alt.tv.trg
Laughing
впрынципе пральна Smile
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26783 является ответом на сообщение #26731] Чтв, 02 Декабрь 2004 10:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: alt.tv.trg
Galant писал(а) Срд, 01 Декабря 2004 23:18

Да че вы наехали как танки то, он просто попросил, предложил идею, идея дельная для школьников, я по себе сужу когда в школу ходил, у меня мать слушала радио и говорила нада или нет идти. Лично я, что тогда, что сейчас шарманку эту слушать не стану, правильно такой гон, мрак и отстой каму нужен?!? А тут с утра встаешь слушаешь музычку и тебе сообщают на улице -30 школа отменяется! Cool Типа че хренова чтоли?




Дима ты от школы в 20 метрах жил Smile иль даже в 15
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26789 является ответом на сообщение #26624] Чтв, 02 Декабрь 2004 11:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
Короче, "Желание - максимум возможностей, нежелание - максимум причин". Здесь, вижу, "максимум причин". Никто не предложил варианты с поддержкой моего предложения. И вообще, откуда такое настроение "твои проблемы"!? Mad Я что, о чем то сверх нереальном спросил? Я не требую, а спрашиваю: возможно или нет? Конечно же я не стану покупать транслятор из-за того, что там много пурги молотят. Вот много ли из вас слушают сетевое городское радио? Evil or Very Mad Так то.... Rolling Eyes А насчет "твои проблемы", естественно я прошу стариков звонить мне об предупреждении для малых школяров. Хрен с ним с этим HIT FMом....Нет, так нет. Да и от вас поддержки не дождешься.
RN9AQZ....Тебе вообще отдельное "спасибо" за поддержку, печешься за спокойствие Ди Джеев, как будто самому придется оповещать Smile

[Обновления: Чтв, 02 Декабрь 2004 11:20]

Известить модератора

Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26791 является ответом на сообщение #26789] Чтв, 02 Декабрь 2004 11:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: alt.tv.trg
Давай напишим коллективное письмо призиденту первого канала ОРТ,
чтобы он специально для тебя с утра обявлял можно идти в школу или нельзя, потомучто ты не хотишь купить радио за 5 копеек, и с утра пока завтракаешь послушать нада твоему пацану идти в школу или не нада. (сумбур ну смылс ясен)

[Обновления: Чтв, 02 Декабрь 2004 11:29]

Известить модератора

Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26800 является ответом на сообщение #26624] Чтв, 02 Декабрь 2004 11:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
Я НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ ПРОВОДНОЕ РАДИО!!!!!!!!!! Mad
Там полезной информации 0,01% Сколько пвторять: мне не жалко 5 копеек на транслятор, мне не хочется менять утренний Hit FM на утреннее radio on a wire!!!!!!
ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯЛИ ПРИЧИНУ, по которой я отказываюсь слушать коробку местного радио Mad
Всё, спасибо за поддержку Confused
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26801 является ответом на сообщение #26800] Чтв, 02 Декабрь 2004 12:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: alt.tv.trg
это сугубо твоя проблема...
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26803 является ответом на сообщение #26801] Чтв, 02 Декабрь 2004 12:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
согласен с www_
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26804 является ответом на сообщение #26789] Чтв, 02 Декабрь 2004 12:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: kvv32.tvs-eth.trg
Vector писал(а) Чтв, 02 Декабря 2004 11:10


RN9AQZ....Тебе вообще отдельное "спасибо" за поддержку, печешься за спокойствие Ди Джеев, как будто самому придется оповещать Smile

всегда пожалуйста... Smile
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26818 является ответом на сообщение #26804] Чтв, 02 Декабрь 2004 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
voya в настоящее время не в онлайне  voya   TRK TVS
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: TRG
Вхожу во вкус

От: voyager.home.trg
я слушаю проводное радио Smile насчет того что там 0,01% полезной информации абсолютная не правда. есть много интересных программ. да хотябы ежечасные новости.

а хит фм транслируется не только на трехгорный, но и ближайшую округу. врятли жителям юрюзани интересна информация такого рода Smile
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26885 является ответом на сообщение #26789] Птн, 03 Декабрь 2004 01:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexKOT   TRK TVS
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Октябрь 2004
Участник

От: AlexKOT.tv.trg
Vector писал(а) Чтв, 02 Декабря 2004 14:10

Короче, "Желание - максимум возможностей, нежелание - максимум причин". Здесь, вижу, "максимум причин". Никто не предложил варианты с поддержкой моего предложения. И вообще, откуда такое настроение "твои проблемы"!? Mad Я что, о чем то сверх нереальном спросил? Я не требую, а спрашиваю: возможно или нет? ...


Vector дело говорит!

У меня кстати этой точки тоже нет. Через год пацану в школу, но устанавливать ее только из-за информации, о том кому идти в школу я не собираюсь. Лучше потом переговорю с учителем(если оставлю сам его дома) или позвоню на 06.

[Обновления: Птн, 03 Декабрь 2004 01:12]

Известить модератора

Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26895 является ответом на сообщение #26885] Птн, 03 Декабрь 2004 11:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: alt.tv.trg
Лех у Vectora не точки нет а приемника самого Smile
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26983 является ответом на сообщение #26895] Птн, 03 Декабрь 2004 22:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ravil   TRK TVS
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Октябрь 2004
Новичок
От: alians.tv.trg
Блин, Vektor, я давно не впрягался, но это уже перебор...

Есть предложение: хочу, чтобы прогноз погоды мне отправляли SMSкой на номер **********, ибо проводного радио у меня нет, Хит ФМ мне не на чем слушать, телевизора у меня нет, бабушка далеко, градусника у меня тоже нет, а просыпаться рано и выглядывать в форточку - мне тоже в лом.......
Ну не дебилизм, а?
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26988 является ответом на сообщение #26983] Птн, 03 Декабрь 2004 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cyrax в настоящее время не в онлайне  Cyrax   TRK TVS
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Октябрь 2004
Географическое положение: Trehgornij
Новичок

От: Cyrax.tv.trg
погода sms - это не новость, а услуга практически у всех операторов сотовой связи!
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #26989 является ответом на сообщение #26988] Птн, 03 Декабрь 2004 23:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ravil   TRK TVS
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Октябрь 2004
Новичок
От: alians.tv.trg
Хорошо, если и сотика тоже нет, то .......

Предлагаю отправлять глашатого....
Пусть бежит по всем улицам с мегафоном, и говорит какая температура в данную минуту за бортом....
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #27000 является ответом на сообщение #26989] Птн, 03 Декабрь 2004 23:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cyrax в настоящее время не в онлайне  Cyrax   TRK TVS
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Октябрь 2004
Географическое положение: Trehgornij
Новичок

От: Cyrax.tv.trg
это ты про необитаемый остров?Smile а-ля робинзон крузо!
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #27003 является ответом на сообщение #26624] Птн, 03 Декабрь 2004 23:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: driving.tv.trg
тогда уж по громкой городской связи которая вкаждем доме практически стоит ( по которой ревун кричит при учебной тревоге)
так эдак в 7.00 утра Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #28070 является ответом на сообщение #27003] Вск, 12 Декабрь 2004 02:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
КОРОЧЕ, всем, кто не с нашей планеты, объясняю повторно: Я ПРЕДЛАГАЮ ДАТЬ ЭФИР В 7.00 ЧАСОВ ПО HIT FM нашим уважаемым диспетчерам службы 06, которые вещают в проводном радио о всяких перепетиях нашей жизни городской. Чё? сложное дело, ДА!!!? Не одному ленивому Ди Джею не придётся свою задницу тащить для этого на радиостанцию, всяко есть дежурный, типа, инженер или оператор, который следит за передачей радиосигнала в эфир. Так ведь не трудно указанному человеку тумблер на городское вещание от сл. 06 на 15 мин. переключить!? Вот об этом я и спросил. Оказалось, что данная проблема, ха!, НЕ РАЗРЕШИМА!!! Тьфу, блин, все тока о своём заде пекутся, а как сделать что то полезное, так это - "МАКСИМУМ ПРИЧИН".....
Вощем, я уже понял политику некоторых пацанов, жаль я на улице их не могу узнать, то бы пообщался с такими неудачниками Twisted Evil
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #28285 является ответом на сообщение #26624] Пнд, 13 Декабрь 2004 03:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Galant в настоящее время не в онлайне  Galant   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Декабрь 2003
Географическое положение: Russia
Новичок

От: maloi.tv.trg
Vector да че ты тут напрягаешься то. те все равно здесь ниче харошего не скажут. лучше поговорить с теми же диджеями и всё. идея неплохая конешно же, но вазьмуца или нет хз

я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз...
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #28903 является ответом на сообщение #28285] Чтв, 16 Декабрь 2004 08:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
www_ в настоящее время не в онлайне  www_   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: alt.tv.trg
врядли..Wink
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #28915 является ответом на сообщение #26624] Чтв, 16 Декабрь 2004 11:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: secretar.zavjalikha.trg
Почему это врядли? Мы с Александром Волковым не кусаемся.
А по поводу вопроса постараюсь узнать.
(Зайцев Пашка)
icon7.gif  Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #29023 является ответом на сообщение #28915] Чтв, 16 Декабрь 2004 17:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
Anonymous писал Чтв, 16 Декабря 2004 11:23

Почему это врядли? Мы с Александром Волковым не кусаемся.
А по поводу вопроса постараюсь узнать.
(Зайцев Пашка)

Благодарю уважаемые Rolling Eyes
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #29207 является ответом на сообщение #28285] Птн, 17 Декабрь 2004 16:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 192.168.1*
Этот вопрос надо обсудить с директором или главным редактором. Но предложение стоящее. Маша Джинс
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #29211 является ответом на сообщение #26624] Птн, 17 Декабрь 2004 17:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barchis в настоящее время не в онлайне  barchis   TRK TVS
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: bma.tv.trg
Фонеру записать... дети до 14 не ногой на улицу там холодно... и в нужный момент включать Wink

everybody lies ©
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #29265 является ответом на сообщение #29207] Птн, 17 Декабрь 2004 22:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: Vector.tv.trg
Anonymous писал(а) Птн, 17 Декабря 2004 16:37

Этот вопрос надо обсудить с директором или главным редактором. Но предложение стоящее. Маша Джинс

Маша, Confused да не стоящее,а вполне реально-исполнимо-полезно-нужное...Ну ведь надо!!!!!!! Просто всем нравится играть в адвокатов спокойствия ТРК, хотя моя просьба самая незатейливая... Confused
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #30037 является ответом на сообщение #29265] Срд, 22 Декабрь 2004 09:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: ODRI.tv.trg
Есть распоряжение Лубенца - уроки в школах не отменять при любой погоде. Для малышей - на усмотрение родителей. Поэтому сообщения для школьников уже третий год по утрам не дают. Очнитесь
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #31247 является ответом на сообщение #26624] Пнд, 27 Декабрь 2004 00:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Galant в настоящее время не в онлайне  Galant   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Декабрь 2003
Географическое положение: Russia
Новичок

От: maloi.tv.trg
Laughing ну если тока так

я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз...
icon10.gif  Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #31252 является ответом на сообщение #26624] Пнд, 27 Декабрь 2004 00:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: Derek.tv.trg
а для техникума тоже по желанию мамы? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #31254 является ответом на сообщение #26624] Пнд, 27 Декабрь 2004 00:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: ilya.tv.trg
а я тоже наработу ходить нехочу холодно наулице Very Happy

каких любишь кисок рыжих или бритых?

[Обновления: Пнд, 27 Декабрь 2004 00:36]

Известить модератора

Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #31503 является ответом на сообщение #31254] Пнд, 27 Декабрь 2004 16:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Doctor   TRK TVS
Сообщений: 221
Зарегистрирован: Июль 2003
Географическое положение: ТРГ
Постоялец

От: Kazakov.tv.trg
И охрану с города снять? холодно солдатикам!

Лучше быть, чем казаться!

Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #33574 является ответом на сообщение #26624] Срд, 05 Январь 2005 12:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ДюШa в настоящее время не в онлайне  ДюШa   TRK TVS
Сообщений: 527
Зарегистрирован: Февраль 2003
Географическое положение: TRG
User

От: gor.tv.trg
и вообще город закрыть Cool ХОЛОДНО!!!
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #223081 является ответом на сообщение #30037] Срд, 18 Январь 2006 19:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ReN_ в настоящее время не в онлайне  _ReN_   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: ТрГ
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Anonymous писал(а) Срд, 22 Декабря 2004 09:31

Есть распоряжение Лубенца - уроки в школах не отменять при любой погоде. Для малышей - на усмотрение родителей. Поэтому сообщения для школьников уже третий год по утрам не дают. Очнитесь

че гонишь уже 2 дня объявляют по радио
Re: Организовать оповещение по hit fm! [сообщение #223103 является ответом на сообщение #223081] Срд, 18 Январь 2006 19:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
SPECTR1um   TRK TVS
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: *tv.trg
Nexus писал(а) Срд, 18 Января 2006 19:14

Anonymous писал(а) Срд, 22 Декабря 2004 09:31

Есть распоряжение Лубенца - уроки в школах не отменять при любой погоде. Для малышей - на усмотрение родителей. Поэтому сообщения для школьников уже третий год по утрам не дают. Очнитесь

че гонишь уже 2 дня объявляют по радио

ты на дату месяги посмотри


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Предыдущая тема: Абонентская плата
Следующая тема: Што за новый канал со звездой
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 21:52:48 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06792 секунд