Начало » TVS » TVS TV » ВВЕСТИ СВОЙ КАНАЛ (CAPS ON)
ВВЕСТИ СВОЙ КАНАЛ (CAPS ON) [сообщение #219393] Сбт, 14 Январь 2006 04:42 Переход к следующему сообщения
кактус в настоящее время не в онлайне  кактус   TRK TVS
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
Проблема начинаеться с малого:
Стоит ли прерывать программы внешнего телевидения своими однообразными рекламами?
Смотрю с сыном мультфильм,рассказываю ему что почём,А ТУТ НААААА
РЕКЛАМАНАШАНЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ
(сорри что все с капсом,просто тошинит уже от рекламы такой оригинальной)
Ну как я ребенку скажу резко так, что дядя спать ушёл
( бестолковых флудеров нашего города просьба промолчать,ввиду низкой инфоративноти ваших отзывов Smile)))))
Раз у нас в городе есть кабель(и нет как такого своего???!!!))) эфирного телевидения,т.е ВЫ монополисты в сфере информации города обо всем происходящем в Росии(а точнее в нашем городе, то я так понимаю нет никаких и проблем чтобы пустить наш городской канал по своему диапазону.
Суважением к компании которая подключили меня к какой то связи чтоли ? )))самому смешно)))

Кстати писал в свое время предложение по телетексту,
игнор был полный,хотя МОНОПОЛИСТЫ нашего города могли бы и ПоДуМать
в принципе все это, если начальсто наше помозгует,а вернее подумает(как намекуть и не знаю даже))))))))))))

[Обновления: Сбт, 14 Январь 2006 05:15]

Известить модератора

Re: ВВЕСТИ СВОЙ КАНАЛ (CAPS ON) [сообщение #219412 является ответом на сообщение #219393] Сбт, 14 Январь 2006 10:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: *tv.trg
поднималась такая тема уже - чтобы реклама и местные новости были отдельно
что то сказки были что частот нет Smile а на новые каналы платные они есть и их все больше - странно
а вапче все просто - кто будет платить за рекламу которую можно просто не смотреть не включая отдельный рекламный канал? реклама должна быть НАВЯЗАНА - ибо добровольно никто не станет ее смотреть
Re: ВВЕСТИ СВОЙ КАНАЛ (CAPS ON) [сообщение #219425 является ответом на сообщение #219412] Сбт, 14 Январь 2006 11:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 192.168.1*
Насчет телетекста не проигнорировали, а сказали, что это уже прошлый век, каналов с ним все меньше и меньше, сейчас им никто не заморачивается. Наступило время Интернета и цифрового ТВ, где это присутствует в красивом и удобном виде.
Re: ВВЕСТИ СВОЙ КАНАЛ (CAPS ON) [сообщение #221260 является ответом на сообщение #219425] Пнд, 16 Январь 2006 15:43 Переход к предыдущему сообщения
Zam.   TRK TVS
Сообщений: 387
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: г.Трёхгорный
Постоялец
От: *trk.tvs
Чтобы ввести свой собственный канал надо его чем-то наполнять. Собственных программ ежедневно мы можем производить в пределах 10- 60 минут. Что давать в остальное время? Покупать программы? 10-ти минутная программа стоит 1000-1500 руб. Кто имеет собственные каналы? Только "ЮГРА" в Ханты-Мансийске. В Екатеринбурге "ОТВ" "сидит" на "Рамблере". Челябинское областное телевидение - на "ТВЦ".
А если имеются случаи, когда мы включаем свою программу не дождавшись окончания передачи "внешнего телевидения", то здесь я согласен, что это наши недоработки. Опять же бывают разные ситуации. Где то мы виноваты, а где и "внешняя программа" на наше время наезжает.
Предыдущая тема: пропал VH1
Следующая тема: Не настраиваются платные каналы на новом телевизоре
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 03:46:34 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05596 секунд