Начало » TVS » TVS On-Line » вектор зло.. или философия на тему модерирования  () 7 голосов
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #368080 является ответом на сообщение #367734] Сбт, 08 Июль 2006 12:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   TRK TVS
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: *tv.trg
хорошая девочка писал(а) Птн, 07 Июля 2006 22:28

Да вы че так изза флуда паритесь никак не пойму? большинство форумов с жестким модерированием СКУЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!а у нас на форуме всегда есть , где посмеяться или просто улыбнуться!ну вот та же тема про то, как поймать зайца! на другом форуме давно бы удалили все посты, у нас их никто не тронул, и у всех прочитавших наверняка поднялось настроение! форум ведь и создан для общения!

Тут я с тобой согласен. А вот тему про зайцев я не прасматривал к сожалению - сейчас полезу веселиться. Smile
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #368159 является ответом на сообщение #367734] Сбт, 08 Июль 2006 13:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   TRK TVS
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: *tv.trg
хорошая девочка писал(а) Птн, 07 Июля 2006 22:28

большинство форумов с жестким модерированием СКУЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!а у нас на форуме всегда есть , где посмеяться или просто улыбнуться!

Разделяю эту точку зрения, тоже хотел написать нечто подобное.
Голимый флуд конечно долой, но такой оживленный форум, как наш, превратить в коллекцию сухих фраз типа "куплю", "продам", "ищу" - будет просто преступлением, ибо он станет скучным и неинтересным.



Если что - я возле холодильника...
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #368183 является ответом на сообщение #368159] Сбт, 08 Июль 2006 14:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lekna   TRK TVS
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: трг
Участник
От: *tv.trg
а где в теме про зайца флуд? че т я не нашла..
там помоему никто не отклонился от темы.. весело поговорили о том как поймать зайца
просто похоже у всех разные представления о том, что такое флуд..
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #368185 является ответом на сообщение #368183] Сбт, 08 Июль 2006 14:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   TRK TVS
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: *tv.trg
lekna писал(а) Сбт, 08 Июля 2006 14:28

а где в теме про зайца флуд? че т я не нашла..
там помоему никто не отклонился от темы.. весело поговорили о том как поймать зайца
просто похоже у всех разные представления о том, что такое флуд..

его удалили


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Re: вектор зло.. или философия на тему модерирования [сообщение #368190 является ответом на сообщение #368185] Сбт, 08 Июль 2006 14:34 Переход к предыдущему сообщения
lekna   TRK TVS
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: трг
Участник
От: *tv.trg
SPECTR1um писал(а) Сбт, 08 Июля 2006 14:29

lekna писал(а) Сбт, 08 Июля 2006 14:28

а где в теме про зайца флуд? че т я не нашла..
там помоему никто не отклонился от темы.. весело поговорили о том как поймать зайца
просто похоже у всех разные представления о том, что такое флуд..

его удалили

ну если даже и так
тема стала скучной? неинтересной?
Предыдущая тема: (просьба не удалять эту тему)и хочу узнать почему
Следующая тема: что вы думаете о новом подфоруме на литературную тему
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 06:38:42 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06487 секунд